Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 08:31
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Уроки с Иреком (Наталья Котельникова)
Уроки с Иреком
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 10:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Степень обученности
Наталья Котельникова

23.08.13.


Ирек, сегодня мне хочется уточнить и сформулировать четко, к чему приведут наши уроки, что они дадут людям. Как мы обучаемся, и что мы должны уметь в итоге.

Ты меня удивляешь своей настойчивостью и началом различения. Молодец. Да, естественно, наши уроки направлены на что-то, что необходимо тебе сейчас. Каждый из других обучаемых сам определит, когда ему нужны станут такие уроки. Все в своё время начнут обучение вознесению в более высокие планы сознания. Мы проторяем тропинку вверх, и пусть за нами устремятся все, кто пожелает и сможет.



Замечательно. На каждом плане есть кого любить и направлять, и более развитое сознание всегда стремится отдать свой опыт и усовершенствовать несовершенное. Вы исходите тогда из сознания Творца (вас направляет эта частица на гармонизацию всего) и обостренного чувства защиты и протекции того, кто ниже вас по сознанию.

Физический план дал нам узнавание нового, обучение всеобщего сознания в той области, где еще возможны срывы, ненависть, раздрай и негатив. Задача – гармонизовать, поднять сознание этого плана, научиться справляться с негативом, перевести сознание на более высокий уровень существования расы при правильном использовании силы и знаний.[/spoiler]

http://sanatkumara.ru/stati/stepen-obuchennosti


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 10:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Зачем Боги спускаются в подземелье?

24.08.13.

Продолжаем наши уроки!


Вчера мы разговаривали о том, что принес физический план для всеобщего разума и Сознания. Зачем Боги спускаются в подземелье?

Затем, что это часть мирового сознания, фрактал, и очень важный для понимания Всего. Физический план не только дал возможность проявить негативные черты сознанию, те, которые зажимались, изымались, запрещались и сжигались, но и выявить возможности осознать позитив по сравнению с негативом, ценность позитива и непреходящее значение Любви.

http://sanatkumara.ru/stati/stepen-obuchennosti


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 10:52 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ментальное поле как организм

25.08.13

Дорогой Ирек, начнем урок!

Сегодня очень важный день. Мы будем изучать ментальное поле как организм. Строение и слои, привычки и правила, законы и повседневность.

Тема обширная?

http://sanatkumara.ru/stati/stepen-obuchennosti


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 10:59 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ты пронзаешь уровни сознания своей активностью, и они возгораются

28.08.13. пять утра

Начнем наш урок, Ирек.

Достаточно долго мы с тобой общаемся, и ни разу не поговорили о наших планах на будущее: организовать Школу, посвященную знаниям из огненного слоя.

Отдельную школу для продвинутых людей?

Нет, мы можем собрать все сведения и все учения об огненном слое, переплавить и организовать обучение на огненном уровне.

Разве Санат Кумара мне это не даст?

Санат Кумара: Через год нужны будут практики огненных тел. Сейчас пока рановато это давать всем. Надо овладеть ментальным телом - Лучистым телом, разработать эту тему широко, и стать специалистом по ментальной области сознания. Научиться различению и образованию в ментальной сфере. Я поведу тебя к этой цели.

Ирек: Я буду помогать тебе в развитии этой темы. Мы должны знать, как активировать этот уровень сознания и начать действовать в новой области сознания.

(Я ощутила цепочку сознаний по вертикали. Ирек соединен с моим ментальным телом, ведет его; дальше по вертикали стоит Венера, выше – Санат Кумара. Я благодарна всем, кто со мной работает и развивает меня).
http://sanatkumara.ru/stati/ti-pronzaesh-urovni-soznaniya


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 11:02 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Уровень Одного

28.08.13. одиннадцать час. утра

Поднялась с планеты как можно выше, в сознание Одного Человека, которое мы назвали 9-м измерением или светокопией Адама Кадмона. Мне странно, когда говорят о 20, 30 измерениях и связывают их с планетой. Возможно, говорят о каких-то ступенях измерений вне Солнечной системы. Потому что здесь я полностью выхожу из визуального присутствия планеты в моем поле и сознании. Словно я уже вознеслась и никогда не вернусь в поле детства и юности. Моя задача – осознать, что же здесь происходит, как здесь разворачивается жизнь.

«Оглядевшись», т.е включив сканеры, я поняла, что планета находится за моей спиной в моем аспекте Логоса Планеты на его уровне горла. Уже лучше, т.е. можно сравнивать эти аспекты. Я разворачиваюсь к нему лицом и вхожу в его сознание, раздваиваюсь.

Мой рост – до шеи Логоса. Я гораздо светлее и легче него. Я не обременена никакими плотными телами, в отличие от него. У него внутри планета. Я нацелен прочь от планеты, т.е. спокойно лучом сознания ухожу от шарика, путешествуя по всем мирам.


Что такое «все миры»? Вокруг нахожу таких же Логосов других планет Солнечной системы. Венера – красивая златоглавая Богиня, закрыла голову руками, обняв голову сзади, словно чего-то боится. Она посмотрела на меня невидящим взглядом. В ее лице если не отчаяние, то тревожное ожидание. Поговорив с ней, я поняла, что именно в этот момент она в состоянии перехода, и это не руки закрыли её голову, а новый слой сознания опускается и взаимодействует с планетой, несколько агрессивный и активный.

Марс спокоен и темен, напоминает спящего Анубиса. Меркурий похож на пожилого человека, суховатого и сильного. Мы изображаем таким образом наших полководцев и государей, умудренных опытом и властью.

Юпитер - словно облако, его сознание совсем другое. Он транслирует мне приглашение вовнутрь. С радостью принимаю его. Вхожу в Юпитер. Включаю «юпитерианскую часть своего сознания». Торжество, радость и величие ощущаю внутри планеты. Наличие присутствия высоких сознаний, словно всемирный съезд Солнечной системы или высокое галактическое присутствие.


Мы закончили все межпланетные войны, и сегодня мы празднуем победу над своим темным духом. Торжество будет еще долго присутствовать внутри меня, поскольку у нас большая радость покорения себя и овладения высоким духом свободы выбора.

Мы транслируем волны мира на всю систему, но они не попадают в физический план Земли. Нужно, чтобы кто-то на физическом плане стал проводником наших посланий мира, заякорив эту волну для всех.

Я вбираю в себя побольше этих энергий, наполняюсь прекрасной чистой энергией установленного навсегда мира. Я понесу эти энергии домой и смогу еще и еще раз выходить сюда и приносить на Землю эти мирные огненные части себя.

Уран предстал в золотых светящихся воинских доспехах, мирный, спокойный и умудренный. Приглашает меня вовнутрь себя. Внутри – жидкое золото и сознание Одного, Уран продвинутая по сознанию планета.

Сатурн - твердая сущность, ощущаю плотность и каменность состава Логоса. Но его сознание приближается к Урану, оно тоже спокойное и вразумительное, четко осознающее себя и свои цели, и твердо идущее к ним.

Плутон - старый карлик, спокойный и тихий. Когда-то в прошлом у него были и войны, и трагедии, и любовь...

Есть ли соседи у Плутона?

В ментальной Солнечной системе множество других планет, не меньше пары десятков, тоже вращаются вокруг центра, только не по эклиптике физических планет. Они разбросаны в пространстве и имеют свободу перемещения вокруг Солнца.

Неожиданно я увидела бабочку, а её тельцем была Земля, вокруг залетали другие бабочки... Это души планет? Не все напоминают бабочек, есть и больше похожие на стрекоз. Как мне понять эти мои фантазии?


Ирек: Это ты создала земной аналог тех характеристик, которые ты читаешь в энергиях планет. Ты восприняла энергетически и придала форму, чтобы уразуметь и осознать, что собой представляют планеты.

Смотрю из-за пределов Солнечной системы: внутри Солнечного Логоса летают бабочки, медленно перемещаясь вокруг центра. Звучат слова: «Анима мунди», душа мира...

О сколько еще загадок, сколько знаний впереди, сколько предстоит осознать и понять, прочувствовать и увидеть, услышать и ощутить...

Благодарю вас, всех, кто был сегодня со мной - Ирека, Саната Кумару, Логосов планет и Солнца! Жизнь с каждым днем становится всё интереснее.

Обновлено ( 05.09.2013 18:58 ) [/spoiler] http://sanatkumara.ru/stati/ti-pronzaesh-urovni-soznaniya


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 11:09 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вы и есть тот Творец, который создал эти поля сознания



05.09.13.

Дорогой Ирек, мы можем продолжать уроки.

Начнем всё сначала. Мы продолжим изучение астрального и ментального планов в связке. Это единое поле мыслечувств, обладающее мыслительной деятельностью – творением. Чем отличается атом или другое мелкое сознание от творящего сознания? Маленькое неразвитое сознание не обладает широким взглядом на вещи, объединяющим несколько планов. Существует мир, в котором все жестко детерминировано, и плюс-минус-центр – узконаправленные части единого большого пространства, созданного теми творцами, которые творили этот мир и отвели в нем определенную роль маленьким сознаниям.

Широта взгляда на вещи позволяет сотворять на основе примеров новые пространства, в которых участвует Большое многомерное сознание, все части которого обладают творящими пространственными навыками.

Например, ваш мир создали вы сами в ментальном и будхическом пространстве мысли. Пространство мысли – это тот объем, который позволяет вам выразить себя подобающим образом, это та часть, с которой вы работаете вплотную или подразумеваете, что она является окраиной вашего объема. Это не физический объем, это эластичность мысли, расширяющейся в беспредельность и сужающейся до точки проникновения вглубь себя.

То есть пространство на ментальном плане выражено как пузырь, растягивающийся и сворачивающийся в точку-портал, ведущий мыслителя во внешние (внутренние) миры других существ?

Не совсем так. Ваш мыслительный процесс уже есть создание некоего ареала распространения вашей мысли. Процесс есть жизнь. При затухании процесса мышления ваш мир сужается до точки, в которой вы существуете как спящее сознание. Вы закрыты или вы открыты.

Всё просто: ты сейчас мыслишь и создаешь объем пространства своими мыслями. Он есть и внутри тебя. Если ты будешь путешествовать внутри себя, то там тоже есть внутренние пространства, создаваемые твоей мыслью. Это и есть ментальное пространство, похожее на мое ментальное пространство. Мой взгляд шире и основательней, твой пока начинает создавать и учится.

http://sanatkumara.ru/stati/vi-i-est-tot-tvorets


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 14:01 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
06.09.13.

Вчера и сегодня шло сражение с огромной серой сущностью, которая завладела одной из слушательниц семинара и напала на меня, когда я начала убирать её. Причем, мне нужно было справиться с ней самостоятельно.

В конце концов, мне пришлось отследить еще 5 таких же сущностей на планете, очистить от них планету и отправить их в заключение на Солнце. Это сущности полового насилия и извращения.

Ирек, ты помогал мне?


Я наблюдал, как наблюдает учитель за борьбой своей ученицы. Ты справилась.

Почему никто из помощников не помогал мне? Мне кажется, они не решались.

Их сил не хватило бы.

Но помощников так много!

Ты должна научиться противостоять этим силам, которые наводнили планету и снимают сливки с человека. Всё, что сделала, правильно. Я рад твоей победе.

Что будет с ними на Солнце?

Их сдадут на переплавку, я думаю. Вряд ли они кому-то понравятся.

Поговорим об этих сущностях, наводняющих планету. Это астральные сущности?

Да, ментал не опустился так низко.

Но они были не черные, а серые... О чем это говорит?

О том, что мимикрия свойственна сущностям и в других мирах. В данном случае сущность не была смертельно опасна, хотя и сильна.

Когда я увидела, что никто не помогает, помощники робеют, то поняла, что придется сделать работу самой (я посадила их в клетку и сдала на Солнце, где в таких же клетках сидят еще несколько десятков подобных тварей).

Земля начинает очищаться. Разными способами, и таким тоже.

Теперь мне яснее стала фраза: вы и есть тот Творец, который создал эти поля сознания. Это разве человеческие эмоции и действия?

А разве не было насильников и убийц среди людей? Они и находились под воздействием таких сущностей. Много еще подобной работы на Земле.

А кто это будет вычищать?

Все будут. Много темного сидит в подсознании людей, страхи как программы содержат прикрепленных сущностей, которые питаются страхами, и свои позиции не собираются сдавать. Всё у вас впереди.

Мне бы хотелось узнать о них поподробнее. Меня всегда учили любить и принимать всех и всё, а здесь пришлось сражаться...

Зачем тебе это? Пусть душа твоя останется незапятнанной, незачем знать всю темноту, она и сама скоро не будет выдерживать света на планете. Пусть будет мягко и тепло в твоей душе. А это сражение ты скоро забудешь...

*********************************************************************************

11.09.13.

Несколько дней я не занималась с тобой, Ирек. Прошу прощения. Пришлось заняться Байкалом и книгой «Огненные тела». Начнем урок.


Хорошо, мы сможем наверстать нашу программу. Есть вопросы?

Мне бы хотелось отследить, как Галактический Центр управляет программой Земли, какие он дает нам инициации и энергии для подъема сознания и развития.

Эта тема актуальна на Земле, хотя инициации идут уже много лет. Вам кажется, что каждый день что-то меняется, вы пишите даты и прогнозы. На самом деле, солнечная активность управляется импульсно пакетом, который вышел и действует уже много лет. Программа поворачивает все планеты и их луны, меняет полюса и стимулирует сознание, способствует началу новых проектов по созданию новых рас, новых реальностей, как, например, ваша новая реальность, куда вы идете каждый день, та реальность, куда вы переходите и возноситесь.

Это две разные реальности или одна – переход и вознесение?

Это варианты новой Земли, как есть сейчас астральная и ментальная реальности Земли, они обновляются и перестраиваются. Это одна программа, рассчитанная на века. И шаги не так скрупулезно рассчитаны, как это принято на Земле. Они вероятностны, рассчитаны на разные возможности, скорости развития сознания. От развития сознания происходит скорость дальнейших изменений.

Прошу понять, что есть решающий фактор развития, который вы не учитываете – это ваша работа катализатора развития сознания и сила противостояния этому. Сила всходов и сила плотности почвы. На плотной почве тяжело всходят и с трудом растут растения, но есть и вещества, которые облегчают прорастание и ускоряют рост растений на начальном этапе. Вы – те самые «вещества» сейчас, осознайте свою роль и необходимость.

А какова роль галактического «полива»?

Вы переоцениваете эту роль. Она всегда была и будет, она идет этапами, процессами и находится в безвременье.

Насколько изменилось воздействие галактических энергий и солнечное воздействие на планету? Пишут о резком скачке солнечной активности, радиации и пр.

Да, солнечная активность усилилась, и перестройка солнечной иерархии идет активно. Вы всё зафиксируете приборами, нет необходимости предварять разговорами эти действия.

Насколько плавно это воздействие? Надо ли ждать какие-то всплески активности Солнца или других звезд?

Я смотрю «график» перехода человечества. Здесь волна подъема сознания имеет пик в 12-14 году и сменяется волной спада и широкого радиального разлива света по горизонтали в ближайшие годы после спада. Если волна подъема была в плоском графике, то разлив идет в объемном графике, т.е. это переход в другую мерность, так можно это понять. Так ли это?


Это так, постепенно реальность преобразуется. Она будет иметь новые свойства вещества, приемлет новое сознание и создаст условия для перехода всеобщего сознания в новую мерность. Не бывает совершенно спокойного развития. Всегда есть некие противостоящие силы, которые нужно преодолеть, доказывая свою состоятельность и правомерность существования. И ваша борьба не прекратится через год-два. Семенам нужно прорасти в тяжелой почве, это непросто. Вы преобразуете реальность, а не реальность преобразует вас. Создатели – вы.

Не ждите, что «новые галактические лучи» создадут вам новое сознание. Вы можете пользоваться лучами наступившего «галактического лета», периода бурного роста и активации процессов во всех солнечных системах, чтобы активировать сознание землян. На некоторых планетах жизнь, напротив, затухает (при том же «поливе»). Программа рассчитана не только для воздействия на одну Солнечную систему, она идет по всей Галактике, и она глобальна. Вы – частичка Программы, которая эластична и подвижна, и согласовывает все свои части каждый миг. И как бы ни пошли ваши дела, она вставит вашу частичку в тот контекст, который рассчитает и скорректирует.

Сейчас все ваше внимание вы должны сосредоточить на своих собственных проблемах, на земных вещах – как и сколько человек вы сможете активировать, сколько человек вы сможете оповестить, как сложатся их судьбы, насколько эффективно ваше обучение, ваше исцеление т.д.

Работайте по сохранению планеты, чтобы передать в руки следующего поколения не изуродованную вашими учеными и хозяйственниками Землю, а восстановленную и радостную планету. Земля сопротивляется и не хочет больше выносить такое человечество, как было и во времена Атлантиды. Перекос в хозяйствовании налицо. Воздействие человека нарушает планетные процессы. Будьте начеку, обратите свое внимание на планету.

Галактика «справится» без вас. В то же время, не пытайтесь «свалить» все на помощь галактических помощников, не взывайте «к Богу», добивайтесь всего сами. Это экзамен на зрелость расы, на возможность ее перехода в астральный план с галактическим сознанием и галактической осознанностью. Представьте, как на вас будут смотреть ваши собраться с других планет: «А, это из той расы, где погубили свою планету. Надо быть предельно осторожным в общении с ними... Сознание низкое и агрессивное...» или «Они сумели облагородить свою планету и дать ей прекрасную процветающую жизнь. Надо поучиться у них...»

Становитесь дальновидными и зрелыми. Чувствуйте, где вы нужны сейчас. Понимайте свои силы, но не переоценивайте их. Будьте начеку и становитесь гражданами Земли.
Обновлено ( 15.09.2013 08:27 ) http://sanatkumara.ru/stati/vi-i-est-tot-tvorets


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 14:05 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Учителя будут приходить и уходить
15.09.2013 09:46 Наталья Котельникова
13.09.13.

lПродолжим, дорогой Ирек.


Тема занятий – открытие портала в верхние слои себя.

Ментальный слой – это просто часть вашей многомерности. Как перейти в следующий слой себя для активации и освоения высших измерений? Что с этим делать? Для чего это?

http://sanatkumara.ru/stati/uchitelya-budut-prichodit-i-uchodit


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 23-09-2013, 18:56 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Нет равнодушных, когда дело касается будущего

19.09.13.

Дорогой Ирек, мне хотелось бы проконсультироваться у тебя насчет тех, кто пришел к нам на Кресло вчера.


Приветствую тебя, дорогая ученица. Ты вступаешь в многомерность, вокруг пестрота событий, предложений, ты начинаешь не вмещаться в свою линейную жизнь, столько всего у тебя рядом.

Кто пришел к тебе? Рядовые существа, ставящие себе высокие цели и действительно желающие вам помочь. Они ставят перед тобой задачи роста вашей осознанности и предлагают помощь. На самом деле, они вряд ли уполномочены завершить программу развития Земли, но участвовать в ней никому не запрещено.



Прислушайся к их словам. Здесь нет подвоха и нет неправды. Всё, о чем вы говорили, так и есть. Это прорехи в воспитании подрастающего поколения, которые больно ударят по вашему будущему. Они настолько вопиют, что это действительно первостепенная задача. Ваш рост сознания не только дает вам соединение с высшим разумом, но и соединение с собой многомерным, в том числе, и со своей темной частью. Вы действительно стоите между светом и тьмой и соединяете собой эти части. Вы действительно можете поставить себе цели развития планеты и людей, расы, и участвовать в такой программе как сотворцы.

Начните понимать, что не руководители играют главные роли, не свыше диктуются программы развития, а любой, причастный к Земле, может приступить к творению и деятельности по созданию идеалов развития, устава, принципов, методов и пр. Чем больше умов, тем шире будет освещена задача, тем многолюднее и демократичнее это будет. Нет равнодушных, когда дело касается будущего. Поэтому ваши голоса будут услышаны и ваши проблемы смогут решиться в том обществе, которое вы сообща сможете выстроить.

Люди страдают ленью или приучены подчиняться. Кто хочет подумать о будущем? Кто хочет устроить так, чтобы всем стало спокойнее?

Нас никто не слушает и не собирается поступать справедливо. Идут войны, всюду правят деньги, обман и коррупция. Странно, что еще хоть кто-то помнит о ценностях.

Так и нужно покончить с этим. Кто же сможет это сделать? Вы ждете Спасителей или героя-одиночку?

Мы не знаем, что нам может помочь. Новую войну мы не хотим, революцию тоже, но с силой можно говорить только силой...

Как видишь, и сила не сможет помочь установить мир и справедливость. А мудрость ты не учитываешь? Неужели на Земле не осталось мудрых людей?

Трудно сказать, давно не слышала их... Где-то пропали совсем...

Раньше были какие-то просветленные, святые, куда они все подевались? Как будто их всех забрали уже Домой... Кто был поумней, тот уже ушел?


Ха-ха, забавно... Ты не хочешь сыграть роль рупора нового времени?

Так ведь играю, да кто меня слышит? Надо, чтобы рупоров было много, очень много. Мы стараемся обучить людей принимать мудрость многомерности, но что-то не очень люди хотят играть роль рупора. Некоторые и согласны, но имеют слишком низкий канал... Не те сведения принимают. Они разговаривают с «Абсолютом» или «Богом», на меньшее не согласны, а сознанием планеты и новой реальностью никто не занимается.

Вообще многие сникли и наступило затишье в наших рядах.


А вот и выявились те, кто не отступил. Старые души, которые уходят с планеты, как раз только и приступают к своей миссии миротворцев и учителей.

Почему создался такой перекос в росте уровня сознания людей и росте вибрации планеты? Не создастся ли прорыв или срыв при этой громадной разнице в темпах роста света?

Мы отслеживаем темпы, и часть из нас старается сдержать рост сознания, поддерживая паритет сил.

У людей сдерживаете?

Нет, у планеты.

Но мы знаем, что множество из так называемых «рупоров» не дотягивают до света. Кто их опекает? Именно они и сдерживают рост сознания людей, ведь они на передовой, их слушают...

Ты беспокоишься напрасно. Достаточно много мудрых людей на планете для того, чтобы соответствовать темпам роста света. Не всем надо в вознесение, кого-то устраивает и земная жизнь, поэтому не беспокойся о тех, кто остается. А для тех, кто уходит из Колеса Сансары, достаточно тех, кто работает.

Вы должны научить людей разбираться в позициях учителей и их практиках. Сердце должно стать рабочим инструментом. Вибрации хорошо читаются сердцем, это ведь энергия. Вы сами понимаете, что вам нужно читать, а что не нужно. К сожалению, мало пока практикующих и осознанных ченнелеров. Здесь нужно хорошо разбираться в вопросе, быть в курсе дел. Самое главное, верить себе, быть верным себе и своей миссии.

Скоро связь с астральными частями себя наладится и начнется буквально революция умов. Надо подготовить людей к понимаю этих процессов, надо обучать и пестовать своих слушателей. Надо направить их мысли на создание новых общественных отношений, новых правил и законов. Без этого вы не сможете стать той расой, к которой вы стремитесь – просветленной и мудрой.
Обновлено ( 22.09.2013 19:26 )


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-08-2014, 19:00 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вы вывернулись вместе с пузырем реальности.



20.08.2014 года.

Наталья Котельникова.

Обновлено 23.08.2014 года.

http://sanatkumara.ru/

Дорогой Шри Юктешвар, начнем сегодняшний урок.

Хорошо, моя дорогая, начнем. Мы проследим, как изменяется Земля, какие прошли за это время трансформации и преобразования. Первое, что следует заметить – это выворот планеты. Как он сказался на нас? Что произошло на практике? Земля, по-прежнему, как стояла, так и стоит. На самом деле она вышла с прежнего курса и прокладывает новый в Галактике.

Вместе с планетарной системой?

Планетарная система уже поменялась, ждали только Землю из-за медленно развивающего сознания людей. Но, похоже, на планете возникло достаточно много сознаний новой формации, огненных тел, тех тел, которых до сих пор не наблюдалось у людей в нужном формате, и они сдвинули-таки Землю в нужное русло.

Мы наблюдаем за продвижением Земли относительно космоса, и не могло быть никаких подвижек, которых бы не заметили ученые и астрономы. До сих пор ничего не зафиксировано, иначе это была бы сенсация.

Вы ориентируетесь по картинке ближнего космоса, вы вывернулись вместе с пузырем реальности. Вы не то, чтобы пошли в другую сторону, вы пошли в другую реальность. Сейчас планета начала выводить прочь свои силы, которые мешали набрать достаточно света в сознание, одурачивая, околпачивая, связывая потенцию, открытия, оговаривая ученых, духовных подвижников, искушая политиков и власть предержащих. Эта сила осталась на прежнем круге, оболочке тора.

Однако нарушения и войны остались.

Это свидетельствует лишь об инерции сознания и уклада. Уклад нужно сменить, и силы, могущие это свершить, уже подрастают. Эти силы еще не знают о своих будущих деяниях, но они не могут жить по-прежнему. Им здесь физически противно, они пока не понимают, как это сделать поодиночке, но стоит им найти друг друга, понять свою силу, и мягкие революции одна за другой произойдут по миру. Есть драгоценные контракты, которые как звезды мерцают у них в сознании. Они пока неосознаваемы, но придет время, и часть из них, мы надеемся, сумеет пробудиться и продолжить формировать мир по новому рецепту большей разумности, адекватности и человечности. Мир сам сформирует свои потенции, и очень много будет зависеть от количества внутренней свободы. Все духовные школы ведут как раз к внутренней свободе.

Есть и духовные школы, которые все время говорят о долге и закабаляют людей.

Мы не будем о них вспоминать, это пережитки религиозного сознания, но они все равно раскачивают сознание, не давая ему застояться. Волна идет, и сила её будет зависеть от того, сколько молодежи прочитает ваши книги, как они их поймут, насколько они станут храбрее и независимее, какими желаниями они наполнятся. Нужно стараться эти силы направить не против старого, а на построение нового. Для этого сознание нужно перенаправить на принятие этого старого мира, на принятие своих родителей и себя, на сохранение человеческого права на жизнь и достоинство. Это галактическое условие сохранения расы. И вместе с сохранением придет реформация, это по-человечески и это гуманно.

Прошла пора решения вопросов силой. Любовь будет главной движущей силой на Земле, мы надеемся.

Почему ты всегда договариваешь – мы надеемся? Неужели ты не можешь прозреть в будущее и направить нас на нужный путь?

Мы не имеем право насаждать вам уже известный путь. Каждая планета – новый для всех нас мир, и он вправе развиваться по неизведанному пути, принося в общее знание свои наработки, которые и являются общемировой ценностью. Что проку повторить или скопировать? Создание новых, возможно, неожиданных решений, неповторимых вариаций или совершенно новых разработок – основная цель развития рас. Разумеется, мы стараемся не дать вам снова заснуть. Мы стараемся в наибольшей степени будить и будить вас. Но создавать за вас мы не должны.

Давай сравним развитие общества при Домострое, когда выдавали замуж по родительской воле, и теперь, когда дети сами находят себе семейную пару. Сознание освободилось от гнета нелюбви, ненависти и неволи, рабства и закабаления. Оно за счет этого поднялось и выросло многократно, расправило крылья любви и хочет любить, а не существовать. Остались, разумеется, и домостроевские пережитки, переданные из семьи в семью. Но их все меньше, и молодежь не хочет снова под гнет и склоки.

Так и в науке, так и в медицине, так и в педагогике. Везде зреет бунт, но для этого бунта не нужны жертвы. Здесь нужно просветление сознания, осознание себя свободным человеком, со своим собственным будущим, с реализацией своих собственных планов и проектов, с осознанием того, что ты хочешь для своих детей, чтобы дети росли в новой обстановке, достойной и комфортной не столько для тела, сколько для души.

Вернемся к планете как таковой. Нам не важен сейчас космофизический обзор планетарного сдвига. Для этого надо быть космофизиком. Просто поверь, что космос вокруг планеты изменился. Ученые уже зафиксировали изменение реальности внутри планеты, в частности, появление земных резонансных частот на нескольких уровнях вместо одного (частота Шумана). Появление необычных влияний и волн из космоса, которые вы называете комическим ветром или потоком плазменных и других частиц. Изменение погоды и сдвиг полюсов. Ты сама зафиксировала работу своего нового астрального тела на активации. Это тело работает в новой реальности и частоте. Появление повсюду рисунков на полях. Приход Гипербореи в умы людей. Открытия русской-гиперборейской истории. Вознесения всего земного пантеона богов и владык. Смена власти в земной и солнечной иерархиях. Многое осталось вне вашего сознания, и скоро оно само придет и обрушится на вас с непреодолимой силой.

Ваша задача сейчас – держать сознание планеты в устойчивом виде.

Не дать ему «свихнуться»?

Что-то в этом роде. Объяснять нарастание процессов сдвига. Удерживать сознание людей на всех уровнях с вашего ментального уровня, энергетически и энергией любви. Дать возможность людям переварить то, что уже произошло, согласиться и идти дальше. Сдвиги будут нарастать постепенно, и важно иметь холодную голову и горячее сердце. Всё дается по силам. Ежедневно заходи на решетку Христа и проводи со мной определенную работу. Это касается всех людей, подключенных к Решетке Христа и имеющих там свои частицы. Вы можете работать под руководством своих Учителей и Ведущих, чтобы не наломать дров и не усугубить проблемы. Держите сознание в устойчивом принятии и наполнении новым, прибывающим из космоса. Чутко различайте светлые и не светлые влияния, интуиция ваша не должна подвести, Учителя должны быть всегда рядом и их руководство осознаваемо вами.

Что такое «держать сознание»?

Это значит не дать создаться панике или непониманию происходящего. Психическая сила людей огромна, и не должно повториться то, что произошло на волне 12 года. Вы были отброшены назад на несколько лет по вибрациям. Будем надеяться, что это просто не повторится по причине, что 12 год позади и новых Армагеддонов уже не ждут. Идет мощное наполнение новой астрально-ментальной реальности новыми Силами, Управителями, подсобной силой, человеческим материалом, Учителями, направляющими в новое русло планетарное сознание. Слушай нас, сотрудничай с нами в плане служения человечеству, направляй силы людей на добро и преобразования в гуманитарном направлении.

Надеюсь, тебе было сегодня интересно.

Благодарю, дорогой Шри Юктешвар!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Уроки с Иреком (Наталья Котельникова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz