Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 17:47
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем
Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем
selenaДата: Вторник, 19-01-2016, 20:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хава Ариана
Инуаки - рептилия во мне.Необыкновенные открытия о прошлом,настоящем и будущем Земли, часть 1


Это беседа румынской женщины психолога
Арианы Хава с необычным мальчиком,
который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.

Это произошло облачным летним утром. Было невыносимо душно, и я решила открыть окно, надеясь, что свежий воздух разрядит атмосферу. Я не могла избавиться от чувства дискомфорта - давило в солнечном сплетении, - и я знала, что это внутреннее предупреждение о более сильных неприятных ощущениях, которые должны были последовать. Я надеялась от всей души, что мои опасения окажуться ложными, тем более, что этим утром должен был появиться новый мальчик.
Точно в оговоренное время он вошел в кабинет вместе со своей мамой.
Совсем мальчёнок, но какой гордый! Голубые глаза цвета летнего неба, взъерошенные коричневые волосы, одет в явно не новые джинсы и голубую футболку с надписью "Love me".
Я думаю, было бы здорово, если бы мы одевали всех детей в одежду с надписью "Любите меня". Так мы никогда об этом не забудем. Он посмотрел на меня долгим взглядом и, затем, решительно сел в кресло. Я узнала, врочем, эта информация уже была в карте, что его зовут Давид (имя вымышленное) и ему семь лет.Обычно, спустя немного времени, когда я чувствую, что могу спокойно общаться с ребенком, я прошу сопровождающих его родителей подождать в холле. К моему удивлению, Давид сам попросил свою мать уйти.
Заинтригованная его реакцией, тем более что ничего подобного даже не упоминалось, я попыталась найти объяснения. Оказывается, его привела сюда мать, поскольку он "слышит голос в голове, словно по телефону", с которым он разговаривает и спрашивает все, что ни попадя, включая , например, как пройти определенные уровни в компьютерных играх. Ответы, которые получал мальчик, всегда были правильными.
Я спросила его, есть ли у голоса имя, на что мальчик ответил, что зовет его Агхтон, что он из другого созвездия, из которого прибыл и сам Давид в процессе реинкарнации, что они договорились поддерживать контакт на протяжении всего его пребывания здесь, на этой земле. Я спросила его, сколько он собирается здесь остаться. В ответ он сказал, что если считать как сейчас, то где-то лет 200, но что скоро мы будем воспринимать время по-другому, так что он сказать не может.
Мы говорили около часа и меня все больше и больше поражали зрелость и глубина его ответов. Как выясилось в процессе разговора, некоторые из них принадлежали "голосу из телефона".
Перед тем, как переступить порог двери, Давид повернулся ко мне и сказал, что вчера вечером, после того, как он узнал, что утром его отведут ко мне, Агхтон попросил его передать психологу, что лично просит записать все, что будет обсуждаться, даже если мне это не по нраву, просит верить, что все, что будет сказано реально, а также, не переживать по поводу вазы, которую я разбила этим утром, пытаясь закрыть окно.
Представляете, как испугалась я при этих словах, ведь я была единственной, кто об этом знал!
Так мне предоставили подтверждение, что все, что испытывал этот мальчик было правдой. Как будто темное покрывало сорвали с моих глаз. Тогда я поняла, насколько необоснованы были все мои представления  о слышимом им голосе, как о плоде богатого воображения, результате изотерической жизни натуры, склонной к шизофрении, или же истории, источником которой было желание быть выше остальных, выше среднего.
Так я и пришла к своему нынешнему положению - положению писателя. Под его руководством я попыталась собрать и изложить всю наиболее важную информацию. Я представляю Вам его сообщения в том виде, в котором они поступили ко мне, без поправок, в подлинности и точности.
Благодарю Вас за время, уделенное этой книге. Одни сочтут её вымыслом, другие поймут. У первых прошу прощения, вторым желаю найти свой путь и осознать свою миссию.

Во время второй встречи этот мальчик казался мне намного ближе.  Как будто мы знали друга друга с давних пор. Между нами то и дело возникало то чувство родства, котрое разделяют лишь старые друзья.
Я спросила, надо ли мне задавать вопросы, или он сам начнет рассказывать, как ему больше нравится. Подумав немного, он сказал, что ему легче будет отвечать на вопросы.

Ариана: Как тебя зовут здесь, на земле?
Давид: Давид.

А: У тебя есть другие имена?
Д: Сейчас нет. У меня было много имен, но сейчас - только одно.
А: Как мне следует тебя называть?
Д: Давид
А: Почему?
Д: Потому что сейчас это - мое имя.

А: В самом начале ты сказал, что прибыл сюда с другой планеты в процессе реинкарнации. Ты знаешь, как она называется?
Д: Она называется Инуа и находится рядом с Орионом.

А: И её жители тоже называются Инуа?
Д: Нет, они называются инуаки.

А: То есть ты - инуаки?
Д: Я был инуаки, теперь я - землянин.

А: Как выглядит твоя бывшая планета?
Д: Она красивее Земли.

А: Рельеф там такой же?
Д: Почти. Там есть вода, горы, поля, только растения другие. Цвет деревьев там похож на серебристый, только немного белее.

А: Там есть времена года?
Д: Да, но только не как здесь. Там не бывает зимы и снега, только дождь. И листья у деревьев не опадают. И не бывает так жарко, как здесь летом.

А: Там есть моря и океаны?
Д: Да, моря называются авата, а океаны сурим. Есть рыба, только другого цвета. На самом деле все там другого цвета.

А: Что это за цвета?
Д: Другие. Не знаю.. Те же оттенки, только более блеклые. Красный не похож на здешний красный, больше выглядит как красно-белый.

А: То есть розовый?
Д: Нет, не такой яркий, как будто на нем слой белого.
А: А инуаки, как они выглядят? Они - люди?
Д: Нет, они - инуаки. Похожи на ящериц, но и на людей тоже.

А: Значит, они - рептилии?
Д: Нет, они - инуаки.

А: Можешь мне одного писать?
Д: Они высокие, примерно как этот книжный шкаф (2м), ходят на ногах, у них две руки, как наши, но только три пальца, еще у них есть широкий и довольно сильный хвост. У них белая кожа и золотисто-фиолетовые глаза. Говорят как мы и как они.

А: Что значит "как они"?
Д: Значит мысленно. Они говорят что-нибудь мысленно и другие слышат.

А: Как сообщения, которые получаешь ты?
Д: Да, точно.
А: А кожа? Какая она? С чешуйками?
Д: Нет. Мягкая, бархатистая, похожа на нашу. Только у них нет ни волос, ни бровей.

А: У них есть зубы?
Д: Да.
А: Что едят эти инуаки?
Д: Еда, как у нас, только без мяса. Они едят то, что мы могли бы назвать фруктами, овощами и семенами.

А: Эти растения они выращивают, как мы?
Д: В каком-то роде да, только на это не требуется так много времени.

А: То есть?
Д: Там нужно посадить семя, добавить что-то вроде воды и подумать о том, когда необходимо получить плоды - они появяться точно тогда, когда ты решил.

А: То есть если я хочу завтра получить яблоки, уже завтра их можно будет собрать с дерева?
Д: Не так быстро. Самый короткий срок - два обращения.
А: Какие обращения?
Д: Обращения планеты вокруг своей оси. Около 5 земных дней.

А: И каждый занимается сбором плодов?
Д: Да. Или, если возникнет необходимость, скажем, ты не подумал вовремя, можно попросить кого угодно - все готовы помочь. Но это случается редко.

А: И как происходит это чудо? Как инуакам удается получить все, что они хотят? Благодатная земля?
Д: В каком-то роде да. Почва там отличается от здешней, в любом случае, она очень чистая. Но не надо думать, что этого достаточно. Важно намерение. Ты просишь что-то у Матрицы, и оно реализуется, независимо от того, что ты попросил. Они не просят больше того, что им нужно. Ничего больше. Все свежее. Хранить еду в холодильнике не имеет смысла, когда можно получить все в любое время. Не имеет смысла просить больше, потому что это значит потерять, а это не нравится Матрице.

А: И как это происходит? Садишь зерно и думаешь о том, когда оно должно вырасти?
Д: Приблизительно. Садишь зерно, поливаешь чем-то вроде воды, наполняешь его светом и любовью, а, затем, просишь соединиться с его универсальной матрицей, от которой оно может получить все необходимые данные о том, как созреть в срок, который тебе нужен. В этот момент внутри зерна загорается свет и начинает струиться наружу в виде светящейся ниточки, которая соединяется с матрицей. Так начинается процесс.

А: А после того, как ты собрал фрукты и овощи, что происходит с растением?
Д: Оно останется, но будущие плоды будут использованы только как семена. Потом оно высохнет, и ты попросишь, чтобы оно быстро распалось на элементы, из которых было создано, чтобы не создавать баласта для планеты.

А: Получается, что у вас не бывает мусора?
Д: Почти нет. У них нет мусора, потому что не существует упаковок и хозяйственных отходов. В случае, когда, все же, что-то необходимо выкинуть, это относят в специальное место, где работают инуаки, которые помогают разложить это на первичные частицы. Поэтому  там не существует гор мусора или брошеных вещей.
А: Хорошо, а если кто-нибудь не станет относить мусор в специальное место, а просто выкинет по дороге?
Д: Зачем кому-либо это делать? Я ни разу не слышал о подобном! В этом просто нет смысла.

А: У вас есть машины или какие-либо транспортные средства?
Д: Что-то вроде того. Вне планеты мы путешествуем на том, что земляне называют "летающими тарелками", а в её пределах - на похожих аппаратах, только поменьше.

А: Какое топливо вы используете?
Д: Мы не используем топлива. Это что-то вроде вечного двигателя. Они работают вечно, без топлива, хотя на них наложены что-то вроде кругов  из магнитов  с противоположными полярностями, которые создают поле - оно, в свою очередь, активируется тем, что на Земле называется Меркаба. То есть, при помощи мысли активируются два тетраэдра, посередине которых находятся магниты. Их поля захвачены каким-то образом внутри тетраэдров, и последние начинают вращаться, создавая своего рода силовое поле, которое заставляет аппарат двигаться. Меняя полярности, можно спускаться и подниматься, а наклоняя магниты, можно задавать направление. Это осуществляется при помощи своего рода шлема, который одевается на голову и напрямую связан с сердцем корабля.

А: То есть, каким-то образом, они управляются силой мысли?
Д: Да. Мысленно. Но без магнитов это бы не работало.

А: Из чего построенны эти корабли?Д: Из металла, которого у нас нет на Земле. На самом деле, это соединение из 5 металлов. Его делают при помощи пучка лучей разных цветов. Эти лучи получают при помощи больших кристалов.
А: Каждый может иметь такой корабль?
Д: Да, только если ему нужно.

А: А если у тебя появляется корабль, он у тебя и остается, независимо от того, пользуешься ты им или нет?
Д: Корабли принадлежат всем. Если он тебе больше не нужен, ты отвозишь его туда, где взял. Не имеет смысла хранить корабль. Тогда, им может воспользоваться любой, кому он нужен.

А: Они платные? Вообще, деньги существуют?
Д: Нет, там не денег. Они не нужны. Каждый работает, когда нужно, помогает, когда его просят и имеет все, что ему необходимо.

А: У вас есть правители?
Д: В своем роде да. Каждые 260 обращений планеты выбирают правителя и совет из 12 существ. Как выборы на Земле. Только никто не может быть избран несколько раз подряд. Когда кто-то выбран, он больше не может стать правителем или членом совета. Только после того, как каждый житель планеты поучавствует в управлении. В любом случае, нужно прожить 5200 обращений планеты, чтобы стать правителем еще раз.

А: Наверное, хорошая это работа!
Д: Да! Каждый занимается этим с преданностью и оптимизмом. А если хочешь, чтобы все было хорошо, у тебя точно получится!

А: У вас бывают дети?
Д: Да, но по-другому. Когда устанавливается, что нужны новые силы, находят желающих - они зачинают потомков, которые растут в специальном, превосходно продуманном месте, где их развитие будет оптимальным. Это как детский дом, только здесь у них есть все, что им нужно. Они изучают историю планеты, поведение, медитацию, телепатию, выращивание растений, технику и много других вещей. Их учат старшие, более опытные инуаки. Самые маленькие могут видеть родителей так часто, как хотят и наоборот. В любом случае, они могут общаться телепатически, так что разлука не играет особой роли. На самом деле, расстояния там не представляют препятствий.

А: Потомки рождаются живые или из яиц, как у рептилий?
Д: Они рождаются живыми.. впрочем они не рождаются, поскольку их зачинают и выращивают как эмбрионы в специальном месте. Родители оставляют свою генетическую информацию, развитие детей контролируется - они не бывают больны и не рождаются с генетическими отклоненями.
А: А дом, имущество остаются детям? Можно оставить наследство?
Д: Если хочешь. Но это не имеет смысла, ведь особи, достигшей зрелости, помогают реализоваться. Нет никакого смысла брать что-то у других, когда можешь получить все, что хочешь.

А: Хорошо, ну а фамильные драгоценности? Существует что-либо подобное?
Д: Нет, ведь они бессмысленны. У нас есть золото, но его используют для  кораблей и для различных сплавов. Не имеет смысла носить метал на теле - он нарушает твое поле.

А: Здесь он очень ценится.
Д: Да, здесь он дает определенный статус, определяет твое место в обществе. Но там у тебя нет возможности казаться чем-то, чем ты не являешься. Там все знают, с кем говорят, какими знаниями и способностями обладает этот человек.

А: Но, насколько я поняла, все приблизительно одного уровня.
Д: Да, но у всех разный опыт. Инуаки тоже бывают с разными способностями и наклонностями. Одни разбираются в строительстве, другие - в растениях, третьи - в образовании. Это не значит, что другие ничего не знают об этих сферах. Там сначала учат всему, и только после того, как информация усвоена, они могут выбрать, что им больше подходит.

А: У вас бывают пары? Муж и жена? Различие по полу?
Д: Существует различие по полу, пары, но не так, как здесь. Там никто не обязывает тебя остаться, если ты больше этого не хочешь. В любое время ты можешь остаться один или найти себе другую пару. Также, дети могут остаться с родителями, когда достигнут зрелости, только этого не случается. Можно, но никому это не нужно. Там все друзья.
А: Все встречаюся как здесь, на вечиринках, празниках?
Д: Они встречаются, когда хотят, но я не видел празднований, как здесь.

А: А если кто-нибудь поссорится с соседом?
Д: Такого не бывает. Я ни разу не слышал, чтобы такое произошло. Но, все же, если случается разногласие, зовут совет и обращаются к Коду Законов, но это давно не происходило.

А: Что такое "Код Законов"?
Д: Это огромный кристал, в котором их предки оставили записанными определенные правила, которые, на самом деле, являются универсальными. Когда у тебя возникает проблема, надо положить руки на кристал, и он пошлет в твое сознание решение согласно записанным в нем правилам.

А: Как он отправляет это решение?
Д: Я точно не знаю, поскольку сам ничего подобного не делал. Но насколько я понимаю, это образы, которые возникают в сознании, показывая, что нужно сделать.

А: И им следуют?
Д: Конечно!

А: Хорошо, ну а если кто-нибудь скажет, что он этого не хочет? Если кто-то останется недовольным решением?
Д: Такого не может быть. Как не выполнить то, что ты увидел? Все следуют этим решениям.

А: Хорошо. Но предположим, что кто-нибудь не хочет и решил убить особь, которая привела его на совет?
Д: (Захлебываясь в смехе): Это невозможно. Убить кого-нибудь значит убить самого себя. При убийстве происходит нарушение Матрицы, которое возвращается к тебе с самыми негативными последствиями. Такого никогда даже не упоминалось. Может быть, это существовало в прошлом, но они давно ушли от того, что здесь называется законом причины и следствия. Не знаю, как тебе объяснить, но они не умеют причинять зла. Они не знают, что такое возможно. Как будто этого просто не существует. Я помню, что когда я открыл возможность существования таких форм мыслей, они показались мне полной нелепостью.

А: Но такое существовало?
Д: Да, в далеком прошлом. Нам рассказывали про это, только в настоящем времени такого не бывает.

А: Как давно это было по земным меркам, можешь перевести?
Д: (после продолжительного раздумья) Около пятиста тысяч лет.

А: То есть вы пятьсот тысяч лет жили вот так, в идеальном сообществе?
Д: Нет, поменьше. С начала и им было трудно. Трудно оторваться.

А: Оторваться от чего?
Д: Я бы хотел продолжить в следующий раз.

А: Конечно.
Я пыталась понять все, что он сказал. Впоследствии, я понимала, что могла бы задавать другие вопросы, более подробные и точные. Но новизна информации напрочь перечеркивала всю мою сосредоточенность. Я решила сделать записи о вопосах, которые следовало обсудить заново.

А: Я подумала, может опишешь мне еще раз как живут инуаки? У них свои собственные дома или они живут вместе?
Д: Нет, у каждого свой собственный дом. Только дома не как здесь и не бывает многоэтажных блоков.

А: В таком случае, какие у них дома?
Д: Под землей. Они поняли, что не имеет смысла строить дома на поверхности, потому что теряется очень много земли. Все используется оптимальным образом - ведь землю над домом можно обрабатывать.

А: Их чего сделанны дома?
Д: Стены сделаны из своего рода песка, который смешивают с размельченными кристалами разных видов. Эта смесь плавится при помощи волн - вроде того, как работают корабли - и из неё изготавливают плиты, которые можно разрезать на необходимые по размеру блоки. Их кладут в землю и соединяют между собой тоже посредством сплавления, формируя идеальный куб.

А: У них есть мебель?
Д: Да, но другая. Вся мебель изготавливается из натуральных материалов. Что-то очень похожее на бамбук и дерево. Но текстильных материалов не существует.
А: То есть они ходят голые?
Д: Да, но это в порядке вещей. Было бы очень странно, если бы кто-нибудь оделся.

А: Им не холодно?
Д: Нет. Если им холодно, они просят у Универсальной Матрицы тепла.

А: То есть?
Д: Если мне холодно, я соединяюсь с Универсальной Матрицей и прошу тепла. В этот момент мое тело согревается и чувство холода пропадает. Как будто мое тело мне помогает, поднимая собственную температуру.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 15-10-2017, 06:53 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ог Теллез - 10.10 Купленное Раскрытие, сакральные сексуальные ритуалы, тайные соглашения 11.10 Липовое "Раскрытие", исследование клонирования знаменитостей, Маршалл и другое

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/10-10-11-10


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 16-10-2017, 10:31 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Бен Фулфорд, 9 октября 2017: Mи-6, Моссад, ЦРУ, АНБ, Пентагон, Якудза и все остальные внезапно стали говорить, что грядёт что-то большое

http://nashaplaneta.su/news....6-11023


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-12-2017, 07:56 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Командор Аштар - Последняя Передача на Землю - от кого на самом деле это послание?
 http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1693911

Кобра - Второе интервью японской группе Подготовка к Изменениям
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1693804


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-12-2017, 07:58 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Брэд Джонсон. Эмпатическое взаимодействие с Нефер-Титусом. Подтверждение существования Эншар
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1693813

Кобра- второе интервью для Китайской группы Подготовка к Изменениям 11 ноября 2017 года
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/11-2017-3

Ог Теллез - Широкосистемный квантовый коллапс
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1693815


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 25-12-2017, 09:03 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кори Гуд - 18.12.2017 Раскрытие, тайные большие жюри и ужасающие секретные данные. Трамп: Правительственный приказ о блокирование имущества лиц...
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/18-12-2017


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-02-2018, 09:44 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Джеймс Кэсболт "Проект "Манекен" (Программируемые солдаты и шпионы, контроль над сознанием, о котором вы не слышали)  Глава 1
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-551

Кэсболт "Проект "Манекен" (Программируемые солдаты и шпионы, контроль над сознанием и другие шокирующие темы).Глава 2  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-161

Джеймс Кэсболт "Проект "Манекен" (Программируемые солдаты и шпионы, контроль над сознанием и другие шокирующие темы). Глава 3
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3-380


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 18-02-2018, 08:54 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Р.Крамер: уход от углеводородов необходим для искоренения 

Мы уже рассказывали об инсайдерской информации отставного американского
морпеха Рэнди Крамера, которому удалось восстановить стертую у него
память об участии в секретной космической программе освоения планет
Солнечной системы и особенно - в боевых действиях против инопланетных
рас на Марсе. По его утверждению, все "косяки" официальных космических
программ объясняются как раз тем, что эти программы служат в качестве
"завесы", скрывающей от простых людей существование секретных программ.
Почему же они скрываются от человечества? Да из-за того, что если
рассказать правду об этих программах, то придется раскрыть и
существование прорывных технологий дешевой энергии, которые в ходе этих
программ использовались.

Но "денежные мешки", принадлежащие к богатейшим кланам Земли, получающие сверхприбыли на обычной
углеводородной энергетике и сопутствующих ей отраслях, эти прибыли
терять не хотят. По их планам, раскрытие подобных технологий возможно
только после установления "нового мирового порядка" и тотального
электронного контроля над человечеством. Однако, существуют тайные
организации, противостоящие паразитической сатанинской силе слуг тьмы и
реализации их планов. Они и проводят операцию "полное раскрытие",
организуя утечки информации и подготавливая сознание людей к осознанию
многого, что от них скрывалось на протяжении очень долгого периода.

Конечно, и противоборствующая сторона тоже не дремлет, проводя с
помощью своих платных слуг колоссальную кампанию по дискредитации этих
"утечек" и объясняя их то "первоапрельскими или новогодними шутками"
официальных лиц, либо "фантазиями психически больных" лиц и т.п. Вот,
потому, если вы хотите знать правду, то необходимо включать собственные
мозги и собирать подлинную картинку реальности по множеству мелких и
разрозненных и независимых друг от друга информационных "пазлов", ибо в
любой "официальной" информации доля правды относительно невелика. Что не
удивительно, учитывая тот факт, что практически все мировые ведущие СМИ
контролируются семьями и кланами мировой паразитической "элитки",
которая хочет любыми путями сохранить свои позиции в верхней части
общемировой "пирамиды власти".

А потому, предлагаю вам ознакомиться с "неофициальной информацией" в отношении тайных технологий
бестопливной энергии, которые уже многие десятилетия используют в
секретной программе освоения космоса. Вот, что о них рассказал в одном
из своих интерью Р.Крамер: "Мы движемся к тому, чтобы выйти из состояния
застоя, в котором цивилизация находилась будучи отрезанной от этих
технологий здесь - на Земле, и продвинуть планету в XXI век.

Итак, мы застряли. И единственный путь вперед - через раскрытие и
прогресс в технологиях, которые мы уже долгие годы отлично применяем и,
таким образом, решить большую часть проблем, с которыми мы сталкиваемся
сегодня. Я могу пойти по списку: загрязнение воздуха, воды, утилизация
мусора и энергетический дефицит, медицина, здравоохранение,
продовольственное обеспечение и т.д. Любая из этих проблем может найти
решение, которое изменит мир. И главная из них - это энергия как
таковая. Все упирается в себестоимость энергии.

Это хорошо видно, если посчитать, сколько стоит вырастить капусту, загрузить ее в
грузовик, привезти до магазина. И каждый раз, когда работал двигатель
внутреннего сгорания, были потрачены нефтедоллары. Поэтому нефтедоллары
заложены в стоимость этой капусты и делают ее дорогостоящей. И если бы
мы могли перевозить эту капусту с помощью "зеленых" видов бесплатной
энергии или с очень низкой себестоимостью, которая возникает при
использовании такой энергии, то и себестоимость капусты существенно
упадет. А если себестоимость всего на свете сильно сократится, если мы
сократим расходы на топливо и энергию и используем эти средства на
развитие, то это будет огромная инвестиция в цивилизацию. И по этой
причине, а также по целому ряду других мы просто должны перейти от
старой модели к новой.

И это уже происходит по всей планете. Нам не придется ничего начинать с нуля. Есть масса планов и
энергетических проектов, которые осуществляются по всему миру. Нам нужно
просто внедрить большее количество таких проектов. И если говорить
геополитически, нефтедоллары - это топливо международного терроризма. И
ИГИЛ и "Аль-Каида" финансируют все свои операции на нефтедолларах. И
если сделать нефть и нефтедоллары бессысленными, то и сам терроризм
перестанет представлять какую-либо угрозу. Все, что у них есть - это
нефть. И если они не смогут продать ее дорого, то у них не будет
необходимого количества денег.

Потому уход от углеводородов, не только разумен или экологичен, но и в военном и геополитическом смысле
необходим для искоренения терроризма. И по этим причинам нам нужно
сделать переход. Но поскольку еще есть люди, которые все еще
сопротивляются этому, то нам нужно толкать этот процесс более жестко. И
для этого нужен был кто-то, кто будет "ворошить осиное гнездо". И это -
теперь моя работа...

На самом деле эта работа происходит на стольких уровнях и в стольких местах, что накопилось уже просто
неприличное количество доказательств и свидетельств людей, которые
добавляют подтверждающие материалы и свидетельства на эту тему. Доходит
до того, что люди начинают специализироваться на определенных темах и
возникают конфликты, когда одни говорят, что необходимо доверять только
чистым фактам и документам, и считают, что свидетельские показания не
являются достоверными. А другие люди говорят: "Подождите, мы судим людей
за убийства, основываясь на показаниях свидетелей. Как мы можем
говорить, что они недостоверны? Давайте придем к единому мнению по
поводу свидетельств". И в этом - "ключ"...

И для следователей, у которых есть показания свидетелей, всегда нужно провести более глубокий
анализ, чтобы выяснить, кто говорит правду. И поэтому, я пытался пройти
тест на полиграфе. Я просил людей, чтобы мне нашли специалиста, который
бы провел мне тест на полиграфе. Но они все отказываются, потому что
оказывается, что и в прошлом были люди с сомнительными историями,
которые проходили тест успешно. И затем операторов полиграфов обвинили в
низкой квалификации, считая, что свидетельства этих людей явно
вымышленные. И так специалисты по полиграфам вредили своей репутации.
Поэтому они не хотят портить свою репутацию, связываясь с необычными
свидетелями...
http://nashaplaneta.su/news....8-25936
Есть множество способо узнать, говорят ли люди правду. Но никто не проводит этот тестов либо потому что у них нет
времени и ресурсов, либо потому что они не хотят трогать эту тему. И
возникают такие подгруппы людей, которые верят в одни свидетельства, а в
другие - не верят".

Как видим, слуги тьмы основываются на совершенно нелогичном использовании в качестве доказательств выгодных им
свидетельств очевидцев, и отрицании невыгодных. И в этом и состоит
главная суть двуличной фарисейской западной цивилизации "двойных
стандартов", как порождения враждебных человечеству сил. Будь Р.Крамер
действительно лгуном или психически больным человеком, он бы не
настаивал на проверке полиграфом, а психиатрическое освидетельствование
он уже успешно прошел с диагнозом "постравматический синдром". И это при
том, что официально он не участвовал ни в каких боевых действиях. И
лишь методика регрессивного гипноза позволила ему вспомнить, где он на
самом деле провел 17 лет своей жизни. Кого это интересует - могут сами
узнать об этом из информации в сети.

Для нас же заявление Р.Крамера является важным в связи с тем, что оно является еще одним
доказательством существования скрываемых от человечества прорывных
технологий дешевой энергии, которые на официальном уровне объявляются
слугами мировой паразитической "элитки" - "лженаукой", якобы невозможной
к существованию. Но верить или не верить этим продажным лгунам из
лженаучных "комиссий" - пусть каждый решает сам. А для меня, учитывая,
что заявление Р.Крамера является далеко не единственным и подтверждается
из множества независимых и не связанных между собой источников, этот
вопрос давно уже решен.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-02-2018, 20:10 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Бен Фулфорд 26 февраля 2018 года: Рыцарям Тамплиерам дозволено вернуться в монотеистическую святая святых после 711-летнего перерыва

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/26-2018-711


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-03-2018, 19:00 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Бен Фулфорд 5 марта 2018 - Конец игры для членов кабалы, когда им всем светит Нюрнберг 2.0

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/5-2018-2-0


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 14-03-2018, 23:11 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВАЖНО! КОСМИЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ: ЗАВЕРШЕНИЕ МИССИИ СУПЕРФЕДЕРАЦИИ

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1742138


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 17-03-2018, 14:54 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мистер Эд - Обновление текущей ситуации   14 марта 2018 

В настоящее время мы находимся в сильном затемнении в отношении разглашения секретной информации ... что указывает на то, насколько
близко мы должны быть к тому, чтобы "Событие" произошло.

Позитивные Силы не могут раскрывать детали текущих операций, не ставя под угрозу выполнение своих миссий.

Очищение глубоко подземных  тайных баз иллюминатов продолжается прямо сейчас.

С субботы было произведено 6000 арестов. (10 марта 2018)
Еще 190 выбрали совершение самоубийства.

В Лос-Анджелесе были арестованы  4 высокопоставленные шишки, и им пришлось надеть бронежилеты и шлемы с капюшонами.

Все это хранится в тайне, чтобы предотвратить беспорядки и волнения.

Все прошлые линии времени размещены в Хрониках Акаши для потомков (исторические записи).

Эти записи представляют собой "Книгу Жизни" или "Вселенскую
Суперкомпьютерную Систему" для всех мыслей, слов и действий, совершённых
с начала времён.

Вы сможете отправиться назад и вперёд во времени и присутствовать при исторических событиях, чтобы
увидеть, что на самом деле происходило в реальном времени.

Очищенные воды Антарктиды будут использоваться для "озеленения пустынь" и
"восстановления минеральной жизни" для всех растений и живых существ.

Эти дожди будут иметь серебряный или медный цвета, когда будут литься на землю.

Будущее будет невероятным завершением с карточками нашего Персонального
Кредита, репликаторами (подавленными сейчас), которые смогут производить
всё, и "новой осознанностью" «силы нашего сознания», которая будет
манифестировать все наши потребности.

Существуют 3 типа медицинских кроватей, доступных в скором времени (подавленных
сейчас), для нашего оздоровления... выращивание заново конечностей или
органов...или возврат своего возраста к 30 годам.

Кабала близка к краху, и некоторые из новых (подавленных) технологий, которые высвобождаются, вернут людям 70 лет или больше.

Подавленные технологии для нас "новые"...но они очень старые для пришельцев из других миров'...некоторым из них миллионы лет.

"Бумажные деньги" (и банки) в конечном итоге исчезнут... монетная система также.

Деньги и банки являются инструментами кабалы для нашего контроля... вместе с
их экономикой, которая основана на долгах и которая никогда не может
быть процветающей.

Постепенно мы не будем нуждаться ни в какой форме денег из-за технологий и нашей способности к обмену или
мысленному созданию / манифестированию того, что мы хотим.

Ожидайте увидеть выступление Галактиан на ТВ уже в этом году... а  перед этим
будут дружественные демонстрации световых кораблей по всему миру, когда
все люди смогут их увидеть.

В будущем мы присоединимся к "Альянсу" и затем будем жить среди других звёздных
рас... торговать с ними (что ТКП / тайные космические программы делают
на протяжении десятилетий) и путешествовать на другие планеты,
населенные гуманоидной или другой жизнью.

Источник http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=95402http://raskrytie.forum2x2.ru/t736-topic


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-04-2018, 06:55 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кобра - Душевные семьи 2 апреля 2018

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-2018-4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-05-2018, 06:05 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Важный момент в разрушении Глубинного Государства – всё происходит сейчас“. Часть 1

http://nashaplaneta.su/news....7-35655

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Важный момент в разрушении Глубинного Государства – всё происходит сейчас“. Часть 2

http://nashaplaneta.su/news....7-35654


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-06-2018, 06:06 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПИТЕР МЕЙЕР - ДОЛГОВОЙ ОБМАН СО СТОРОНЫ ХАЗАР. ДОЛГ, КОТОРЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛГОМ

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1766845


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-06-2018, 20:27 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЯЗОН МАСОН - КАКИЕ ТАЙНЫ СКРЫВАЮТСЯ В ЗАПРЕЩЕННОМ АРХИВЕ ВАТИКАНА?

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1770791


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-08-2018, 06:04 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мы живём в симуляции? Ог Теллез Silke F - Межпространственные эксперименты и манипуляции с реальностью + ГПК, Земля 1, 2 и 3,
генетическая память и массовый контроль над разумом
Разместил(а) NEO,

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/silke-f-1-2-3


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-08-2018, 06:05 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ог Теллез - Ритуальное насилие родословных семей элиты, знаменитости, политики и президенты + Пузыри времени внутри пузырей,
решетка выкрадываемых душ 8 июня 2018 года


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/8-2018-3


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-08-2018, 06:06 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Престон Джеймс - Тайный захват мира инопланетянами или просто еще одна междоусобная война среди иллюминатов? И другие статьи

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1785069


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-08-2018, 06:06 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Восемь контролей над человечеством (видео в 3 частях)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3-717


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 25-08-2018, 20:58 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Теллез - Без вашего пробуждения мир погибнет.

http://espavo.ning.com/profile.... >

Питер Мейер - Ростовщические деньги. – Кто есть настоящий самый злой враг

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-304

ПИТЕР МЕЙЕР - ИЕРАРХИЯ МИРОВОЙ ВЛАСТИ. ДОЛГОВОЙ ОБМАН СО СТОРОНЫ ХАЗАР
.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-2018


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2018, 07:40 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Адамю: Вопрос раскрытия – 4 варианта выбора (с разъяснениями)

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-689


Адамю: Древний Красный Вампир мёртв



http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1789339

Игорь Полуйчик - Наш мир захвачен нечеловеческой расой (в 3 частях)



http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3-80

Полуйчик Игорь - Князь тьмы двинул кони, Набиулина угорела вместе с ЦБ, Медведев получил неспортивную травму

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1087-topic#16012
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-10-2018, 06:57 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля
над разумом

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1808663

Ог Теллез - Программа времени 2023 - Программа запуска человеческого освобождения 31 августа 2018 года

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2023-31-2018

Ог Теллез - Гештальт-закон хорошего продолжения перцептивной иллюзии и гиперболическая временная проекция

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1808499


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2018, 11:23 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИНТЕРВЬЮ РАМИ С ПОВЕЛИТЕЛЕМ ДЬЯВОЛА





ВСТУПЛЕНИЕ
Долго описывать, что предшествовало этому тексту не буду, может, если только в следующей книге. Коротко: я встретил человека, который изгоняет злых сущностей из людей и я увидел как, например, мужчину которого хотели отправить в сумасшедший дом из-за невменяемости, после нескольких сеансов ставили диагноз – полностью психически здоров и он действительно становился нормальным. Я направил к этому целителю несколько своих пациентов, у которых увидел в поле тёмных сущностей, и они действительно сильно поменялись в лучшую сторону. С ними происходили чудеса: на сеансе они говорили другими голосами, их тело принимало какие-то странные формы и т. д.
Слышал, что некоторые православные священники тоже этим занимаются.
Я задал вопрос: что стоит за этими чёрными сущностями? И вдруг пришёл ответ, очень чёткий холодный голос в голове спросил:
– Ты правда хочешь пообщаться?
– Да.
– Спрашивай.

Примерно 13 февраля 2018 года во время лунного затмения у меня обострилась чувствительность и я отчётливо стал ощущать, как чёткий холодный голос отвечает на мои вопросы. Причём я просыпался обычно посреди ночи.
Этот текст я начал записывать примерно в 2 ночи. В другое время суток, особенно днём другой голос (я его назвал Светлый) давал рекомендации как это оформить и вдохновлял его напечатать на благо всех живых существ (к этому времени я уже мог отличать свои мысли от вкладываемых и примерный уровень от кого эти мысли).
В эти дни я плохо спал, у меня усилилась гневливость, сильно простудился, на пустом месте произошло несколько ссор. Я почувствовал как моя общая энергия опускается, для того чтобы быть на их волне.
Это произошло на корабле. 19 февраля мы отошли от Гонолулу (Гавайский архипелаг) на сутки пути, но вынуждены были вернуться, так как одному пассажиру стало плохо. Мы вернулись в зону доступную для посадки вертолёта, по ходу попав в грозовой шторм.
После Гавайских островов я хорошо высыпался на протяжении двух ночей.
Следующим вечером я быстро заснул, но вдруг проснулся среди ночи и стал писать.

– Тебя отождествляют со всем тёмным, злым, приносящим несчастья – это так?
– Любая энергия и сила в этом мире имеет личностное олицетворение. Я воплощение энергии потребительства, эгоцентричности.
Несчастья я не приношу и не создаю, но часто их сами начинают привлекать к себе те, кто настраивается на мою волну.
Несчастья, страдания и мрак – это часть этого двойственного мира, так как тут есть и свет с теплом.
Часто и Светлые силы приводят душу к страданиям, чтобы очистить.
А я, наоборот, часто чтобы развратить душу даю ей временный успех, славу и материальное процветание.
Страдания могут как и скорее развратить даже очень продвинутую душу, так и часто, наоборот, привести к духовному росту.
Посмотрите как вы живете сейчас – ради нового телефона люди могут обмануть, украсть и даже убить. Ваши умы забиты тем, как что-то приобрести из вещей или прославиться.
Моя задача, например, на вашей земле – это усиление у человека эгоизма и как следствие потребительства.

– Зачем?
– Чтобы как можно глубже втянуть вечную душу полную любви и блаженства в эту космическую драму, побудить её забыть свою вечную природу, начать отождествлять себя с чем-то мелким.
Если бы не я, то в этом мире не осталось бы душ – все бы вернулись на высший духовный план очень быстро. Моя задача втянуть души во множество воплощений и желательно в низшие миры.

– Многие считают, что ты сражаешься с богом и периодически побеждаешь.
– Знаю. Я сам порой вкладываю в голову человека эти нелепые мысли. Мы сражаемся с нашей двойственностью – Светлыми благородными силами.
Но Бог источник всего – я такая же его часть, как и ты.
У каждого из нас своё предназначение. Но за всеми нами стоит Бог и Бог даёт всем нам энергию и право на любые поступки.

– ??? Но про тебя столько историй, мифов и легенд, особенно в христианстве.
Что-то правда, что-то связано с тёмными сущностями моего мира, которые приходили и беспокоили праведников. Но многие доктрины – это записанные ментальные концепции деятелей церквей.
В вашем мире сейчас все очень переплетено – такие времена во Вселенной бывают нечасто.
Сейчас в одной семье может жить и Светлый, и Тёмный, и даже в одном человеке может быть и очень чёрное, и очень белое. Но в основном пока доминирует наше чёрное начало и нам нужно успеть опустить в более плотные и тёмные слои как можно больше душ.
Обычно энергии разделены. Светлые живут в своих частях Вселенной, мы в своих – у нас свои времена царствования, у вас свои.

– У нас?
– Ты много лет и жизней сражался со мной, хотя когда-то были времена, что ты был и моим сторонником.

– И сейчас сражаюсь с тобой?
Последние жизни ты поумнел: ты понимаешь что я часть, проявление энергии Бога. Но в общем да, ты разрушаешь то, что мы создаём, некоторые души вышли из-под нашего влияния из-за тебя.

– Ты так спокойно это говоришь? Не боишься, что это прочитают и другие?
– Боишься? Ха-ха-ха. На моём уровне мало чего боишься.
Моё дело заражать страхом других. Прочитают это, может, несколько тысяч, даже миллионов человек – однако, мало кто воспримет серьёзно и начнёт действовать. И сейчас на Земле энергия компенсации. Слишком много тёмного у вас было последние сотни лет. Сейчас кому-то позволено соприкоснуться со Светом и может даже стать совершенным.

– Что ты называешь совершенством?
– Совершенство – Стать Богом. То есть Любовью.
Ты описываешь в своих книгах довольно чётко многие эти истины. Но ты спрашиваешь и я отвечаю.

– Почему ты вдруг решил пообщаться со мной?
– Ты хотел много жизней, да и в этой, напрямую поговорить со мной. А как ты понимаешь и знаешь сам – все желания исполняются. Мне тоже этот диалог интересен: мы все постоянно развиваемся.

– Но когда-то я считал тебя источником бед…
– Да и ты как многие пытался воззвать ко мне или к Богу, чтобы он обуздал меня и прекратил страдания на Земле или на других планетах.
Но моя задача – это просто усилить потребительские желания человека, опустить его на более низкий уровень энергий. Через мысли наполненные страхом, завистью, жадностью и т. п.
И это часто быстро приводит к страданиям.
Но порой перед этим, человек долгие годы способен упиваться властью и материальными наслаждениями.
Моё дело просто вдохновить и привести человеку к месту, наполненному в том числе и страданиями, главное, что там нет любви.
Мир страданий создал не я.

– То есть ад – это не твоё творение?
– Ты замечаешь, что многие ответы ты уже знаешь – они приходят к тебе изнутри. Я пытаюсь говорить на твоём физическом языке.
Ад в земном понимании обычных людей – это кипящие котлы и другие страдания.
Но многие мои слуги, по вашим понятиям живут в раю – у них есть все материальное, которое они пожелают. А многие Светлые праведники – очень аскетичны и порой даже очень страдают физически.
Многие души, когда осознают, что на материальном плане быть со мной лучше, отказываются от духовной жизни и приходят ко мне.
Скоро на Земле ещё более усилятся масштабные катастрофы.
Но с одной стороны – это реакция в том числе на то, что с нашей активной помощью на Земле, как никогда, много эгоизма и потребительства. С другой стороны, некоторые Светлые силы хотят этого, так как для многих душ это единственная возможность прекратить стремительную деградацию.
В твоём уме я вижу много вопросов, которые ты хочешь задать и вопросы ради других людей. Но это уже будет не интервью, а отдельная книга. На некоторые вопросы, которые уже есть у тебя в уме, я буду отвечать по ходу.

– Ты все видишь и все про всех знаешь?
– Но не так, как Бог, но да – работа такая: знать все, что у человека в сознательном и подсознательном уме, знать вехи его судьбы, что ему нужно проверить в личностном качестве, какие соблазны усилить и послать.
На самом деле это не так и сложно. Вы живете на уровне грубой энергии, где ещё можно обмануть и подумать плохо о других и никто, как вам кажется, это не заметит.
Но уже на уровне астральном, можно легко читать мысли и намерения других людей, точнее, душ в ментальной оболочке.
Йоги, да и просто интуитивные люди способны это делать.

– Так значит, ты посылаешь соблазны?
Все делает Бог. Просто на любую задачу есть души, которые это выполняют.
Моя задача затянуть душу в темноту, чтобы в итоге, пройдя все, душа уже осознанно поняла всю ценность Божественной Любви и Единения с Богом.
Эгоизм – это то что отделяет человека от Бога и погружает его в эту виртуальную и иллюзорную реальность. Это даже не жизнь.
Не всем душам дано это пройти, кто-то, когда ещё находиться на высоком уровне осознанности и без-корыстия принимает решение и (или) вымаливает у Бога не опускаться ко мне, не соприкасаться с нашими энергиями.
Но это заслуживают обычно те, кто активно занимается без-корыстной деятельностью на благо всех живых существ.
Кто-то, пройдя много воплощений со мной – возвращается к Любви, но не хочет возвращаться на высший план, а остаётся тут, чтобы помогать другим душам не погрязнуть в эгоизме и в моих энергиях. Но многие из них падают порой, просто недооценив меня.
Я тот, кто может дать все кроме Любви и осознанности.
У тебя много вопросов? Сейчас уже раннее утро и мне все сложнее отвечать на твои вопросы – это не время моих энергий (4:15 утра).

– Но ты же всесильный?
– Бог Всесильный. Даже на высоких уровнях материального мира есть разделение. Например, чтобы пошёл дождь нужны тучи, а у вас есть районы преступников, куда полиция не приходит.
И раннее утро – это время когда я практически не могу влиять на людей. Поэтому через фильмы и другие развлечения я пытаюсь остановить людей ото сна до 3-4 часов утра.
Моё время начинается практически с заходом Солнца и до 2-3 часов ночи, когда очень легко побудить человека к мыслям и деятельности, которая, как ты называешь, приведёт его к деградации.
Человек, который утром не молился, не медитировал, не мылся, не очищался, не настраивался на высшие энергии – в течение дня легко подвержен моим энергиям.

 Зачем тебе лично массовость в деградации людей?
– Одна из причин – это как многие сейчас на Земле пытаются заработать, создав свой эгрегор, а от последователей мы получаем энергию. Создав свой сайт, свою группу, свой продукт и т. д.
И я говорил – это моё предназначение. И моя природа так создана, что я получаю радость и наслаждения, видя как другие, попадают в наши сети, и главное, энергию от них.
Потом у меня личная неприязнь ко многим сильным Светлым душам – я их считаю моими врагами и радуюсь когда наблюдаю, что они страдают, видя страдания других.

– Но как ты такой развитый и мудрый можешь заниматься этой деятельностью?
– Как в ваши сталинские времена многие руководители ненавидели систему и своих коллег, но предпочитали и получали удовольствие играть роль её верных сторонников.
Такой подход во многих политических системах мира.
В этой легенде, что я падший самый разумный ангел есть правда.
Чтобы заниматься моей деятельностью, нужно хорошо знать своих врагов и их методы. Я знаю лучше многих ваших праведников все Священные Писания мира. Я могу проводить все религиозные ритуалы любой религии лучше, чем самый опытный священник.
И не только я – все мои, как вы говорите, топ-менеджеры не сильно от меня отстают.
И это не хвастовство присущее моим энергиям. Это факт.
Мы тоже поклоняемся Богу. Проводим жертвоприношения – без них мы бы ничего не достигли.
Но делаем их по-своему.

– То есть у вас есть свои храмы и церкви и где они?
Конечно. Без поклонения Богу ничего нельзя получить. Бог всегда отвечает на молитвы. Важно с какой целью.
Например, человек ходит постоянно в церковь и молиться, чтобы Бог ему послал здоровье, богатство, славу. Он много молится и жертвует и все думают: о, какой возвышенный религиозный человек, чем ещё больше усиливают гордыню.
И кому ты думаешь он молиться мне или Богу? Нам, конечно, хочется его из церкви убрать – особенно в старых церквях очень «намолено» и нам сложно влиять на человека.
Да, у нас есть отдельные церкви и на Земле. Но на Земле мы используем кровавые жертвоприношения из-за того, что это мир плотной материи.
Но особенно это не нужно – практически всё в доминирующих религиях подчинено нам.

– Как это???
– Там правит потребительство, гордыня, ненависть, сексуальные извращения.
Кто может из современных священников всех прощать?
Религиозные организации уже много сотен лет помогают политикам и тем самым себе приобретать больше власти и денег.
Какой религиозный лидер был против войн последние сотни лет?
Обычный портрет вашего современного религиозного лидера – это человек полностью подчинённый эго, то есть нам.
Более Светлым, то есть без-корыстным и следовательно любящим было сложно или почти невозможно пробиться «наверх» в лидерство религиозных организаций.
Те, кто стремится к власти, а таких много в религиозных структурах, они полностью подчинены нам.
Власть в религиозных структурах имеет особую сладость – там тебе поклоняются, молятся на тебя, воспевают тебе молитвы.
Мы создали такую энергетическую систему, в которой религиозные организации служат эгоизму и не пропускают или редко допускают духовный рост своих членов.
У кого в вашем мире больше всего ненависти к верующим религиозным людям? У таких же верующих, вера которых отличается.

– Скажи честно, как можно не попасть под твою энергию и влияние?
– Ого, что ты захотел дать людям.
То, что ваши Святые рекомендовали:
  • Сильнейшее устремление к Богу.
  • Огромнейшее желание Быть с ним Единым.
  • Быть воплощением Божественной Любви. Без-корыстным. Осознанным.


Практически это чуть ли не единственное условие. Если человек осознан, то мы не можем с ним ничего сделать.
Бог таким сам предаётся и помогает.
Поэтому наша главная задача дать человеку любые устремления к материальным и так называемым духовным ценностям, кроме как к Божественной Любви.
Все остальное в нашей власти. Даже попасть в рай, стать священником самого высокого уровня и т. п.

– Это все что нужно?
– Нужно регулярно очищать своё существование на всех уровнях. К физически чистым людям и местам нам сложнее приблизиться.
Молитвы, медитации.
Повторяющему Святое Имя Бога открывается быстрый лифт к Божественному. В ваш век это чуть ли не единственное средство Духовного прогресса.
Наиважнейшее – это без-корыстное служение без ожидания наград. На это сейчас у вас почти никто не способен.
Тот, кто без-корыстно, осознанно служит всем живым существам и повторяет при этом Святые Имена Бога – уже в духовном мире, где бы он ни находился.
Важно не иметь привязанности ни к чему в этом мире, не от чего не зависеть.
Обладать спокойным, подчинённым умом.
Но в ваш век этого практически никто не хочет и не умеет.
Доминируют энергии потребительства.
Поэтому нам так легко вами манипулировать и управлять. А один из главных источников радости для эго – это власть и управление огромными массами. Когда другие живут, так как им хочется.

– Ты сказал в наши времена – разве это не твои времена тоже?
 Я могу жить в разные времена и измерения одновременно.
Я почти как Бог – не забывай это. Мне поклоняются и служат, пусть даже не осознавая, большинство душ в материальном мире.
Я могу дать все – кроме Безусловной Любви.
В наших высших мирах у нас есть все что мы захотим – кроме Любви.
Многие сильные нашего мира обладают такими сверхспособностями, которые вам и не снились, вы даже не можете себе этого представить.
Ваше смешное представление о дьяволе  о том, кто посылает несчастья и материальные потери безосновательно. Это Светлые Учителя говорят – не имей привязанностей, могут сильно ругать учеников, вдохновляют следовать Пути Любви, учат слушать свою душу (сердце), а это может быть очень сложно и больно в вашем мире.

– То есть Ты можешь дать Временные: славу, престиж, материальные достижения, а Светлые – Любовь и вечную жизнь в духовном блаженстве?
– Коротко да.

– А как вы влияете на людей, как завлекаете?
 Как и Светлые: через мысли, желания и вдохновение, через творчество.
Важно создать в голове у человека определённые желания, и они дают свой ход мыслей, а этот мыслепоток желаний приведёт к каким-то действиям и привычкам.
Но прежде важно создать определённую атмосферу, в которой прорастают необходимые мысли и желания.
Например, в спортивном зале намного легче заниматься физическими упражнениями, особенно в группе – там «намолено» определённому эгрегору.
В западных странах сейчас практически невозможно хотеть и культивировать высшую духовность – Путь любви.
Почти все даже очень искренние духовные последователи, кто переехал сюда, через какое-то время начинаю думать о новых покупках и счетах, привязываются к комфорту.
Доминирующие духовные течения типа нью-эйдж или протестантские христианские движения говорят, что ты уже святой или им легко стать. Просто верь, жертвуй десятину и т. д. Мало кто способен практиковать духовную дисциплину.
Следовательно, такими очень легко управлять и манипулировать через страх, а страх – это наше главное оружие.
И мало кто понимает, что у них выбор либо жить страхами, гордынею и устремлениями эго, либо Любовью.
Под Любовью понимают какие-то сантименты.
Вообще-то, ваш современный западный, а, в общем, сейчас и вся планета – это прототип наших миров: мы несколько сотен лет подготавливали всё для его проявления в таком виде.
Тут внешне все такие вежливые и учтивые, но внутри раздражение, страхи и разные формы агрессии.

– То есть ваше главное оружие – это страхи, негативные мысли и желания?
 Да.
Очень важно разрушить институт семьи. Создать хаос в головах и внешне, физическую и ментальную грязь, конкуренцию и зависть.

– Тебе не жалко души, которые ты ввергаешь в тёмные миры, в которых нет любви?
 Ничего личного – только бизнес.
Это замечательное выражение пришло к вам из наших миров.

– Ты так сладко описал свои миры, но ведь все в этом мире временно и душа не может долго быть счастлива, живя только эго.
 Да со временем мы саморазрушаемся из-за войн и конфликтов, которые неизбежны в нашем мире.
Но я и наша верхушка может жить очень долгое время весьма счастливо не заморачиваясь, говоря вашим языком, на все эти этично-эмоциональные нужды.
У нас всё материальное есть и, главное, огромная власть и слава.
Если человек в вашем мире заработал хорошую карму, то он может долго поддерживать своё процветающее состояние.
Ты знаешь одну богатейшую семью в Индии. Они живут очень благочестиво – много жертвуют, помогают другим, ходят в храмы, читают мантры и молитвы, но делают все это ради того, чтобы жить богато и не болеть.
И они много жизней будут жить богато материально. Они шли к этому уровню материального процветания не одну жизнь.
И внешне они очень религиозны – но они находятся полностью под одним из наших эгрегоров.
А выйти из-под власти наших эгрегоров очень трудно.

– Но как бы они ни жили, они когда-то все потеряют?
 Да, конечно.
И тогда у них будет вновь выбор – идти к материальному процветанию и комфорту, следованию какой-то религиозной доктрине – или Путём любви.

– Как внешне отличить тех, кто идёт путём эго или путём любви?
 Очень трудно.
Иногда те, кто действует внешне жёстко и (или) живут внешне обычной материальной жизнью, внутри могут быть очень без-корыстны и ни к чему не привязаны или у них мало привязанностей и зависимостей в этом мире.
А часто высокопоставленные священники и духовные гуру имеют очень корыстные мотивы внутри, страхи, привязанности и, следовательно, агрессию.
Главное как судиться душа – по её мотивам, внешние деяния второстепенны.

– Что значит по мотивам?
 От сердца, от души она делает. Из любви.
Или от эго, от ума.
Наша задача, чтобы души забыли свою природу и действовали от эго и ума. Стали потребителями. Забыли свою вечную природу.
Нас очень умиляет, когда духовных учителей распирает от чувства собственной важности, гордыни.

– Кем и когда судиться душа?
– Наверное, последний вопрос.

– Как вы в умы людей входите?
 Ты знаешь же… У тебя был опыт.
Астральный мир, окружающий и вас, полон разных сущностей, которые питаются и наслаждаются эмоциями людей.
Чем ниже вибрации человека, тем легче к нему присоединиться.
И потом сущности пытаются притянуть ситуации и вывести человека, чтобы он, например, проявил гнев, переел, получил сексуальный опыт и т. п.
Особенно это легко делать после захода Солнца.
Мало, кто сейчас на Земле свободен полностью от сущностей.
Для этого нужен благостный, чистый, осознанный образ жизни. Никого не осуждая. Повторять святые Имена и желательно мантры или защитные молитвы.
Или человек может их подцепить в разных грязных местах, где много негативных эмоций.

– Наверное, вопрос не только у меня. А зачем ты все это говоришь?
 У вас на Земле это называется чёрный пиар?
Приятно себя почувствовать в роли гуру. Это одно из сильных тонких наслаждений эго.
И потом я знаю – мало кто этому будет следовать.
У нас потом будет повод сказать душам: но мы же предупреждали тебя.

– Спасибо! Могу я попросить на меня не влиять?
 Нет – мы всегда приходим, когда усиливается эго и гордыня.

Большую часть интервью я проводил уже рано утром. Вечером было сложно.
Все это время было ощущение общения с кем-то очень разумным, но очень холодным.
22 марта. Онтарио. Канада.

Несколько дней чувствовал, что нужно дописать закончить и выложить в открытый доступ.
Я видел в медитациях, как в прошлых жизнях кричал, обращался к Богу: как он позволяет чёрным дьявольским силам приносить столько страданий людям и животным.
Кричал и Сатане. У меня было много вопросов, претензий и злости, даже в этой жизни. Но я получил на них ответы. И сейчас у меня почти не осталось вопросов.
Этот опыт был для меня удивителен тем, что даже повелитель всех чёрных может давать лучшие духовные наставления.
Также для меня был урок, что даже «их» (тех кто в принципе не может любить безусловно) нужно любить безусловно.http://www.bleckt.com/publication/blog/22609.html#


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-07-2019, 07:11 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Орионцы. Скачка энергий через прошлые жизни

 МИР Жителей Новой Земли

ПРОЛОГ:
К нам часто обращаются люди с просьбой освободить их на тонких и не
очень тонких планах от внимания какой-либо структуры, в которую они сами
влезли в поисках своего духовного развития. В одной из подобных работ
мы «разболтались» с рабочей сущностью структуры, курировавшей некую
духовно-эзотерическую организацию. Почитайте хотя бы для понимания, как
может выглядеть обратная сторона любой, даже самой правильной и красивой
вывески под эгидой самопознания и вознесения

.Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Виталий
(фрагмент контакта)
*****

ОРИОНЕЦ: Мы – ИМПЕРИАЛ. Мы помогаем человечеству вспомнить свои жизни, вспомнить себя в них.

ТЭА: Каким образом?

ОРИОНЕЦ: Очень легко. Все люди хотят знать, как они прожили прошлую жизнь? Вы даже не представляете, как они это смакуют!

ТЭА: Почему? Представляем! (подыгрывая собеседнику, иронично улыбается) Наблюдаем это буквально каждый день.

ОРИОНЕЦ: Не умея жить здесь и сейчас, хотят знать, как они жили в прошлом. И ведь никто не спрашивает, какова их жизнь в будущем? А нам
это только на руку.

ТЭА: А через какие системы вы распространяете эти познания о прошлой жизни?

ОРИОНЕЦ: Так все вам и расскажи!

ТЭА: (посмеивается)

ОРИОНЕЦ: У нас есть свои налаженные системы. А вы везде как-то вклиниваетесь! Чего вы влезаете везде?

ТЭА: У каждого своя правда и задачи. А как происходит технология создания таких систем, школ, с вашей точки зрения?

ОРИОНЕЦ: Мы засылаем туда своих агентов. Вы же понимаете, что у нас их множество на вашей планете?

ТЭА: Да, конечно. То есть, это не вы создавали все с нуля? Это люди сами организовали, а потом вы просто стали подкидывать агентов и
раскручивать систему так, как вам выгодно?

ОРИОНЕЦ: Да, мы везде. К вам тоже подсылаем агентов.

ТЭА: Да, мы в курсе. Я хочу понять, как вы это детище смогли с нуля раскрутить? Как это зарождалось?

ОРИОНЕЦ: Добавили энергии.

ТЭА: То есть?

ОРИОНЕЦ: Предложили определённый ход событий. Показали людям-организаторам, что у них будет полный достаток. Достаток для
человечества – это о-о-чень хорошая приманка!

ТЭА: (улыбаясь) Точно-точно!

ОРИОНЕЦ: Это хорошие ловушки для вас. Ради денег человек способен предать самого себя.

ТЭА: Так и есть. Я хочу понять на конкретном примере. К кому вы обратились? С кого начали раскрутку? Кого вы обработали? Какого
человека? Каких людей?

ОРИОНЕЦ: Агенты принесли информацию для хозяина этой организации.
Красиво распаковали «конфетку», подали информацию, а потом мы просто
туда влили энергию. Энергия пошла разновибрационная, поэтому народу
прибежало уйма! Ну, глупые люди, глупые! Идея была человека-хозяина, а
дальше все делали мы. Я горжусь своей удачной работой!
У вас такие же идеи: создавать группы в помощь людям, к примеру.
Но вы говорите о будущем, к вам не подкопаешься. А человеку, который хочет
знать только прошлое, можно нарисовать все, что угодно. Все, что он
хочет увидеть и услышать, то и получит. Опыт в таких делах у нас
большой, энергий много.

ТЭА: Мы это видим, подтверждаем. (раскручивает собеседника на откровенность) Классно у вас получается, молодцы, хорошо работаете!

ОРИОНЕЦ: Но они еще не знают о главном! Когда они смотрят свои жизни, эмоционально переживая, включаются в них, тогда отдают нам части своих
душ из тех

ТЭА: Это как?

ОРИОНЕЦ: Расскажи вам как. Берем и забираем! С их позволения, они же хотят это видеть! Кто-то получает за это деньги, а нам нужны энергии.

ТЭА: С деньгами понятно, человек платит за консультацию. А как он дает согласие отдать свой аспект души?

ОРИОНЕЦ: Красивая техника. Ведущий – наш агент. Он знает, что нужно сказать конкретному человеку, с чем ему необходимо согласиться. И все,
аспектик наш!

ТЭА: А можно пример какой-нибудь? Поделитесь, это же интересно!

ОРИОНЕЦ: (подкалывает) Хочешь сама это пройти?..
Например, человек смотрит, что он когда-то был какой-то рептилией. Он в ужасе от
этого: «Как я мог быть рептилией?!» И человек говорит: «Нет, я не хочу
быть рептилией!». Или гордится, что он был рептилией.

ТЭА: И что?

ОРИОНЕЦ: В этот момент и забирается часть души.

ТЭА: Каким образом?

ОРИОНЕЦ: С чего я тебе должен рассказывать?

ТЭА: Ну давай я сама додумаюсь. В состоянии гипноза согласие отказаться
от этой части души в этом опыте? То есть, если я не хочу быть
рептилией, я отказываюсь от этого опыта. И в это время происходит отказ
от этой части души. Вместо того чтобы опыт исцелить, предлагается от
него отказаться?Сейчас перескажу идею вашей «технологии», а ты меня поправь если нужно.

Я понимаю так, человек просматривает свои опыты, которые пережила
душа. Надо понимать, что время не имеет значения, а все есть энергия.
Прожив определенный опыт в прошлом, душа оставляет в нем свою энергию. И
не важно, что для текущего человеческого сознания это прошлое. На самом
деле, пока существуют энергии как память об этом прошлом опыте, все это
есть еще настоящее для многомерной души. Если эта душа, или человек,
выражает намерение отказаться от этого опыта, то на самом деле он
отказывается от своих энергий, вложенных в этот опыт. Я правильно
понимаю?

ОРИОНЕЦ: Да, правильно. К тому же, можно нарисовать любой опыт, даже самый жестокий.
И человек, переживая, начинает вливать туда свои энергии
из сегодняшнего момента. А мы эти свеженькие энергии в этот момент
легко забираем себе.

ТЭА: Совершенно верно. Человеку подкидывается «опыт», а дальше он уже сам
наполняет его своими энергиями.

ОРИОНЕЦ: Да, и чем больше переживаний, тем больше энергий мы забираем.
Чем больше жизней люди просматривают, тем больше энергий они
выделяют, своими переживаниями. Но, поскольку у людей не хватит сил для
того чтобы пережить события из большого числа жизней, их на какое-то
время отпускают, а потом опять приводят. Это как кровь сдавать, нужно
время для восстановления. Для того чтобы частями отобрать.

ТЭА: Понятно. А как человеку подается фальшивый опыт? Человеку его внедряют в сознание,
или это делает ведущий?

ОРИОНЕЦ: Человек находится в трансе, поэтому ему в это время засылаются, вплетаются
фантомные воспоминания. А дальше уже он сам
разворачивает свою фантазию.

ТЭА: То есть закидываются картинки, а человек начинает их разворачивать?

ОРИОНЕЦ: Да.

ТЭА: Тогда у меня тоже есть вопрос насчет деятельности нашей группы.
К нам приходят люди на консультацию, и начинают что-то вспоминать.
Вопрос. Насколько эти воспоминания реальны, а насколько им что-то
закидывается? В чем тогда разница деятельности нашей группы?

ОРИОНЕЦ: На самом деле, есть и много реальных жизней.
А ваша группа занимается в основном не просмотром прошлых жизней здесь на планете, за
что так держатся люди. Они даже не понимают, насколько они приземлены,
их сознание буквально прибито к Земле! Вы больше разбираетесь с другим
опытом, а в это уже сложнее влезть.

ТЭА: Какая разница, земной опыт души или ее опыт вне Земли? Это те же самые опыты. Почему сложнее влезть?

ОРИОНЕЦ: Там вы больше помните. Так же, как и мы сейчас себя помним.
Сейчас вы мне начнете говорить, что я тоже тут на служении в системе
нахожусь. Я знаю ваши методы лечения! Меня устраивает моя служба,
поэтому на меня ваши убеждения не распространяются.

ТЭА: (с улыбкой) Да, спасибо что предупредил.

ОРИОНЕЦ: Когда существо находится не в человеческом теле, у него гораздо шире
раскрыта память, даже несмотря на то, что он находится на
служении в какой-то системе и чипирован. Если надо, эту память можно
только направить в нужное русло, мы тоже этим занимаемся. У
преподавателей-агентов тоже чипирована память. Они знают только то, что
им позволено знать. Все остальное они автоматически внутренне отрицают.

ТЭА: О да, это отрицание наблюдаю постоянно у многих, кто занимается подобной работой.

ОРИОНЕЦ: Мы пытаемся проникнуть во все группы, школы, занимающиеся духовным развитием.

ТЭА: Вы же еще и подключки подсаживаете людям во время таких сеансов просмотра прошлых жизней?

ОРИОНЕЦ: Ну а как же! И маячки на них ставим. Мы же не можем просто так отпустить душу, которая снабжает нас энергиями.

ТЭА:  Метите… Всё понятно с вами. Спасибо что поделился! Было очень интересно пообщаться на эту тему.

https://u.to/8n3SFQ


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz