Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 13:32
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Посещение Университетов Духа (14-ти дневные циклы обучения в Университетах Духа)
Посещение Университетов Духа
LascaДата: Среда, 16-11-2011, 23:05 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Посещение Университетов Духа

14-ти дневные циклы обучения в
Университетах Духа Семи Чоханов Лучей и Маха Чохана



Эти 14-ти дневные циклы обучения в Университетах Духа Семи Чоханов Лучей и Маха Чохана, открыл нам для посещения Господь Гаутама Будда в своей диктовке 1 января 1986 года и Бог Меру в диктовке 28 декабря 1986 года.
Ваша душа может их регулярно посещать во время сна. Делайте перед сном соответствующий призыв, согласно графику. Этот график взят с сайта Саммит Лайтхауза и он точен, ориентируйтесь на него, ибо в интернете много неточных графиков!

И помните, ложиться спать необходимо в районе 11-ти часов! Иначе, врата в священнообители будут закрыты, если вы припозднитесь.


Беседа Владыки Серапис Бея о посещении Обители


 
LascaДата: Среда, 16-11-2011, 23:20 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
17 - 30 ноября
Действующий Цикл: 82-й
Сен-Жермен - Обитель Ройял Тетон - США




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители Ройял Тетон, над горами Гранд Тетон, Джексон Холл, штат Вайоминг, США.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу пропитать меня Фиолетовым пламенем, сфокусированным там и чтобы я начал(а) овладевать ритуалом атома для Века Водолея, и обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.




Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв solnce

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :)

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :) solnce




Сообщение отредактировал Lasca - Среда, 16-11-2011, 23:22
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Среда, 16-11-2011, 23:47 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Как здорово! Спасибо Lasca, Вам большое! Когда можно начинать? 17-го? Давно никуда не летали 047


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
LascaДата: Среда, 16-11-2011, 23:56 | Сообщение # 4
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Да, Солнышки! Сегодня можно и начинать! solnce
Пока я здесь, включу всех желающих. Отходите ко сну, выражаете намерение, представляете куда летите, и полетели :) solnce
С Любовью и БлагоДарностью!!!
:1:


 
SanteliaДата: Четверг, 17-11-2011, 00:13 | Сообщение # 5
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я готова присоединиться с 17 числа 31
 
LascaДата: Четверг, 17-11-2011, 00:27 | Сообщение # 6
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Солнышки!!! Оставляйте, пожалуйста, свои Имена, чтобы я Вас в свой Призыв могла включить!
Люблю и БлагоДарю!!!
1




Сообщение отредактировал Lasca - Четверг, 17-11-2011, 00:28
 
iwonnaДата: Четверг, 17-11-2011, 03:47 | Сообщение # 7
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
11 часов месного времени? У нас страна большая, время разное. Как могут врата священообители закрытся?

Присоединяюсь 17,11,11.

Наталия

1
 
arinigorДата: Четверг, 17-11-2011, 08:37 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Присоединяюсь!!! Игорь. 2731

Путь не только дорога, но и состояние души.
 
СладкаяДата: Четверг, 17-11-2011, 08:44 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Катюша, спасибо за такую великолепную возможность!
Запиши и меня, Галия! :)
 
Энигма22Дата: Четверг, 17-11-2011, 10:34 | Сообщение # 10
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно за прекрасное предложение Дорогая Laska! С удовольствием присоединяюсь. И еще 11 ч это 23-00 или как ? Надежда. 0904

Аллилуя Любви!!!
 
SanteliaДата: Четверг, 17-11-2011, 13:17 | Сообщение # 11
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мое имя Наталья. С радостью присоединяюсь 1 . Есть вопрос. Если я лягу в 23ч., то ни за что не засну, поскольку привыкла ложиться спать позже. А порой и просто нет возможности (дети, семейные дела и проч.). А если хотя бы на часик вперед перенести? Или все-таки твердо в 11?
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Четверг, 17-11-2011, 14:03 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я, Наталья. Готова к путешествию сегодня 23-00 мск


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
kuzaДата: Четверг, 17-11-2011, 15:00 | Сообщение # 13
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я Ольга, присоединяюсь. 1
 
ШантиДата: Четверг, 17-11-2011, 16:04 | Сообщение # 14
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Присоединяюсь
Светлана
 
LascaДата: Четверг, 17-11-2011, 17:18 | Сообщение # 15
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Родные! Речь идёт именно о ночном сне, когда мы с Вами находимся в тонких телах, поэтому здесь указано время, когда рекомендуется ложиться спать - 23.00 :) solnce

И ещё, когда будете делать призыв, осознанно выражайте намерение, чтобы знания полученные Вами в Обители проявились в вашем внешнем Сознании :) Удачи Вам в обучении! :) solnce

С Любовью и БлагоДарностью!




 
lisenka27Дата: Четверг, 17-11-2011, 18:10 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
присоединяюсь, Ольга и мой муж Андрей. 0765765
 
ra888Дата: Четверг, 17-11-2011, 22:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Присоединяюсь! Раиса
 
omikoronДата: Пятница, 18-11-2011, 04:05 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
iwonnaДата: Пятница, 18-11-2011, 08:36 | Сообщение # 19
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Отписываюсь о сеансе.
После прочтения призыва пошла энергия в руках и долго не могла заснуть.
Ночью снилось все, что угодно, но не университет. Утром пыталась вспомнить посещение священообители, но никаких мыслей на ум не пришло :)
Может мне не надо его посещать?

Я правильно понимаю, что эти 14 дней мы посещаем только эту обитель, а потом будет какая-то другая?

1
 
ra888Дата: Пятница, 18-11-2011, 10:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





После призыва не могла заснуть и все переживала, что не успею на занятие. Но работа с моим телом велась и
я успокоилась. В начале энергия окутала, ощущения усиливались в руках, ладонях, теле, с болью отзывалась в разных частях Снилось
все что угодно, иногда слышала вопросы о моей жизни. Сейчас хочу вспомнить что либо,не получается .
Надеюсь, что связь моя наладится. С нетерпением жду следующего путешествия. С Благодарностью и Любовью ко всем любящим сердцам!
solnce 3277
 
lisenka27Дата: Пятница, 18-11-2011, 11:59 | Сообщение # 21
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
уснула не сразу.....вертелась долго. Проснулась в час ночи и больше не спала в эту ночь. Сон помню-ехали с мужем по огромной магистрали чтобы куда-то успеть,что-то увидеть. и таких как мы было много. Все торопились успеть.

На следующие уже не надо записываться,достаточно просто настройку перед сном?


Сообщение отредактировал lisenka27 - Пятница, 18-11-2011, 12:01
 
ШантиДата: Пятница, 18-11-2011, 12:18 | Сообщение # 22
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
После настройки очень четко визуализировалась предложенная картинка, и как будто начался полет, потом хлопок и я вырубилась. Выспалась превосходно, ничего не помню, что снилось.
Проснулась очень резко, как будто меня включили.

Присоединяюсь к вопросу lisenka27,
 
LascaДата: Пятница, 18-11-2011, 14:19 | Сообщение # 23
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Солнышки! Возлюбленные! :) solnce

Это непосредственная работа с Высшими Силами и Вашим подсознанием, поэтому, если Ваше желание и стремление и намерение велико, Вы безусловно попадаете в Обитель для обучения... Поэтому говориться о намерении - "чтобы все полученные знания проявились в Вашем внешнем Со-Знании" :) И эти знания начнут проявляться в Вас со временем, главное - устремление и желание работать с Высшими Силами :) Поэтому и говорится, что наше Подсознание не может дать нам всю ту информацию, которую мы получаем в Обители, поскольку наше Внешнее Сознание не всегда к ней готово, но постепенно и при устремлении Ваша жизнь начнёт меняться... И ещё важен такой момент - при работе с Иерархией необходимо обзавестись такими качествами, как преданность и смирение перед Высшими Силами и Учителями, и они у Вас несомненно появятся во время прохождений Ваших обучений в Обителях :) solnce

И хочется ещё вот что сказать: времяпрепровождение перед сном имеет очень важное значение - каково Ваше устремление и цели, туда Вы и попадаете, поэтому перед сном рекомендуется Духовная Работа, нужно успокоится, отрешиться от Мира, почитать молитвы, Веления - настроить себя на работу с Высшими Силами, и уже, в этом благостном состоянии и устремлении попасть на Обучение, отходить ко сну :) solnce

Желаю Вам всем большой Удачи на Пути обучений!!! :) Желаю Вам всем войти в Новый Мир Света и Любви и Гармонии!!! :) И если мы с Вами всё сделаем правильно, то скоро Учителя смогут непосредственно приходить в наш Мир и общаться с нами - в этом и есть Великий Замысел Творца!!! :) Да Будет Так!!! :) solnce

Безмерно Люблю и БлагоДарю!!!!!
1



 
LascaДата: Пятница, 18-11-2011, 14:32 | Сообщение # 24
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
По поводу ЗАПИСИ, родные!

Да, Вы можете не записываться каждый день в течении 13 - ти дневного цикла, на следующий цикл записываемся снова :) solnce
Как я уже говорила выше, ваше Высшее Я не выдаст Вам сразу всю ту информацию, которую Вы получили в Обители, если Вы к этому не готовы, поэтому отписыветесь в теме, если желаете рассказать о чём-то действительно важном, о проявлениях и изменениях в жизни БлагоДаря обучению, и если непосредственно помните свое нахождение в Обители :) solnce

И ещё БОЛЬШАЯ просьба - если кто-то сходит с дистанции, и не намерен продолжать обучение, отписывайтесь, пожалуйста, в теме :) solnce

С великой Любовью и БлагоДарностью!!! :)
1


 
Энигма22Дата: Пятница, 18-11-2011, 14:36 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью- Laska!!! Я то же не смогла сразу уснуть. Проговаривала про себя, насколько глубоко серьезно и осознанно мое намерение Учиться в Храме. Что мое сознание готово к принятию Знаний. Словно отвечала на невидимый Запрос. Ничего не видела. Но отдохнула замечательно. 0904

Аллилуя Любви!!!
 
LascaДата: Пятница, 18-11-2011, 14:53 | Сообщение # 26
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
А!!! :) И ещё вот что!!! :)

Quote (Энигма22)
Ничего не видела

"Ничего не видела" - это очень хороший знак :) значит работа с Высшим Я велась :)
Энигма22 и Шанти, Солнышки! Судя по Вашему устремлению и отзыву :) - Вы сегодня ночью находились у Сен-Жермена на обучении :) solnce Поздравляю Вас!!! :)
solnce

Поэтому желательно про "ничего не видела" тоже отписываться иногда, чтобы я знала, что работа идёт :)

Хорошим признаком нахождения в Обители будет Ваше высокое состояние Сознания следующим днём :)


Всё у нас получится, Родные!!! :) С Любовью и БлагоДарностью к Вам! :) solnce

073243 solnce


 
SanteliaДата: Пятница, 18-11-2011, 16:11 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я легла вчера спать с большим устремлением и визуализацией обители. Но промаялась четыре часа без сна, до 3 часов ночи, только потом заснула. Снов не помню совсем. Проснулась по будильнику. Для меня в новинку ложиться так рано, организму это очень непривычно. Не знаю, продолжать ли дальше... Попробую еще сегодня.

Сообщение отредактировал Santelia - Пятница, 18-11-2011, 19:21
 
ra888Дата: Пятница, 18-11-2011, 17:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Записываюсь на 18.11.11 в 2300 Раиса
 
ra888Дата: Суббота, 19-11-2011, 09:45 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Всем Доброе Утро!Настроение чудесное.Несмотря, что 23. 00. в Виннице 21. 00.Уснуть удалось. Энергии шли.
Но знания думаю еще проявляться. Удачи всем, Любви! 1
 
LascaДата: Суббота, 19-11-2011, 11:37 | Сообщение # 30
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Родные! Я бы хотела уточнить :) solnce
спать мы ложимся в 23.00 местного времени :) solnce
В районе этого времени :) Здорово, конечно, если получается пораньше :) Но речь идёт именно о 23.00 местного времени :) Земля - то большая :) А Обители, так вообще, по всей Земле расположены, так что ориентируемся на местное время :) solnce

С Любовью и БлагоДарностью!!!
solnce



 
Энигма22Дата: Суббота, 19-11-2011, 15:42 | Сообщение # 31
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Легла спать до 23-00. Но не спала до3-х. В течении этих 4х часов ощущалось распирание в голове. Я уж думала, что разболится моя головушка, но до этого не дошло. День начался со смеха ,- что само по себе невероятно ( для меня) . Благодарю Сердечно, Дорогая Laska !!! за твою Прекрасную Работу!!! 0904 1037 Всех Люблю!!!

Аллилуя Любви!!!
 
lisenka27Дата: Суббота, 19-11-2011, 17:37 | Сообщение # 32
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Lasca, я после настройки и укладывания минут через 5-10 начинаю очень сильно мерзнуть,как будто в меня льда насыпали...лежу под двумя одялами и зуб на зуб не попадает...
это уже второй раз. как засыпаю не помню посреди ночи просыпаюсь от того что ноги кипят. Потом снова проваливаюсь. И ещё вечером пока не заснула голова просто звенит. Успокаиваю себя,что все-путем,работа идёт,поток такой...мерзну потому что выходит что-то. А муж,просыпается и ничего не помнит 0765765


Сообщение отредактировал lisenka27 - Суббота, 19-11-2011, 17:38
 
SanteliaДата: Суббота, 19-11-2011, 20:17 | Сообщение # 33
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Легла вчера спать позже 23, раньше бы никак не получилось. После прочтения призыва (я еще отдельно обратилась к Архангелу Михаилу, чтобы он меня проводил несмотря на позднее время), по всему телу пошло тепло и я быстро заснула и проспала... 10 часов подряд. Проснулась бодрая, энергичная и готовая на подвиги. Снов совсем не помню, к сожалению.
Lasca, спасибо за Вашу Работу и за поддержку!!!!!!! 30
 
LascaДата: Суббота, 19-11-2011, 22:57 | Сообщение # 34
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ну что ж!!! :) Работа налаживается - группа образуется :) Очень радует :) Умнички все, кто работает!!! :)
Надеюсь, Владыка рад новым ученикам! :) solnce
Люблю Вас безмерно! :) И не переживайте ни о чём, всё получится и придет, главное - УСТРЕМЛЕНИЕ и ВЕРА!!! solnce

Всегда помните:
«Нет, я не остановлюсь! Ничто не остановит меня! Я иду к Богу и никакие трудности и неудачи мира не способны задержать меня.
Я разожгу огонь в моем сердце! Я никогда не поверну назад! Я буду идти вперед и вперед и ничто не остановит меня, потому что я иду с Богом!»





С Любовью и БлагоДарностью!!! :) solnce

 
Энигма22Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 11:30 | Сообщение # 35
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
У меня вопрос,- а можно присоединяться синхроном? 0904

Аллилуя Любви!!!
 
LascaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 17:42 | Сообщение # 36
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Солнышки, Возлюбленные! solnce
Владыки ничего не говорят на про синхрон, поэтому, боюсь, в этом случае синхрон не стоит применять... Ну и логически помыслить - вы же не можете всю ночь во времени сдвинуть, или задержать рассвет, или поменять день с ночью - это уже несанкционированное вмешательство во временные рамки получается :) solnce
Поэтому я привожу здесь ответ, который дала Наташеньке - Santelia через ЛС, буду надеяться, что это Вам этот совет поможет :) И что не навлеку на себя гнева Владык за разгул в наших рядах :) solnce
Значит вот каков мой ответ о времени:


Время рекомендовано Высшими Силами, и там говорится "в районе одиннадцати" :) Мне кажется, что если так обстоит вопрос, Вам не стоит насиловать свой организм :) ложитесь спать во сколько Вам удобно, главное - выражайте чёткое намерение и будьте в высоком состоянии Сознания, я там в теме всё расписала об этом. И с Любовью и БлагоДарностью обратитесь к тому Владыке, к которому отправляетесь на обучение, чтобы Он принял Вас :) А к Архангелу Михаилу и Его ангелам, чтобы сопроводили Вас :) И если Ваша учёба пойдёт, то со временем Вы сами Сердцем будете знать во сколько и как ложиться спать. И Дай Бог - всё у Вас получиться! :) Удачи Вам! solnce




С великой Любовью и БлагоДарностью!!! 1


 
LascaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 17:53 | Сообщение # 37
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
И ещё хотелось сказать вот о чём:
Родные! Не забывайте, пожалуйста, посылать Любовь и БлагоДарность Архангелу Михаилу и Учителю, с которым работаете на данном этапе!!! :) solnce
Можно это делать, например, утром :)
solnce



 
ra888Дата: Суббота, 26-11-2011, 20:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Lasca! Пожалуйста не забывай включать меня на посещение Обители. Я хочу посещать. Как то, проснулась от того ,что я вслух читала большой текст,но на утро не могла вспомнить ничего Иногда слышу сразу после прочтения намерения поток, иногда просыпаюсь в 4 .00 и не могу заснуть С уважением Раиса. 30
 
LascaДата: Суббота, 26-11-2011, 23:33 | Сообщение # 39
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Конечно, родные!!! Всех, кто оставлял здесь и в личке свои имена, я включаю в призыв каждый вечер :) поэтому и спрашиваю Вас - все ли делаете призыв перед сном :) solnce

С Любовью и БлагоДарностью!!!



 
АлмазДата: Воскресенье, 27-11-2011, 23:52 | Сообщение # 40
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 194

Любви и Процветания
 
iwonnaДата: Понедельник, 28-11-2011, 09:30 | Сообщение # 41
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Посещаю каждую ночь, но к сожалению утром ничего не помню. Хотя несколько раз снились сны об университете. Я искала расписание занятий и боялась опоздать к началу занятий.
Может это и не связано с посещением обители, не знаю?

1
 
SanteliaДата: Понедельник, 28-11-2011, 16:07 | Сообщение # 42
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я каждый день перед сном читаю Призыв. Но утром совсем не помню снов. Только один раз был какой-то тревожный сон, но кончилось все очень хорошо. Состояние всю прошлую неделю было очень возвышенное, возможно это связано с посещением Обители solnce 9_12
 
АлмазДата: Понедельник, 28-11-2011, 23:50 | Сообщение # 43
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Добрый вечер.Читаю перед сном.Сразу начинает идти поток по позвоночнику, но потом засыпаю и смутно помню свои путешествия.С уважением Людмила. 3243

Любви и Процветания
 
ШантиДата: Вторник, 29-11-2011, 19:53 | Сообщение # 44
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Приветствую! Призывы читаю каждый вечер. Либо снятся тревожные сны, либо ничего не помню. Появилась потребность больше пить воды, утром просыпаюсь с ощущением сухости во рту. Днем наблюдаю за собой, пока не понятно, есть ли какие-то изменения во внешнем сознании. Пару раз приходили идеи как поработать с родом, и один раз как поработать с телом. Я сделала то, что пришло. Что дальше из этого последует не знаю, но в это воскресенье виделась с родителями, порадовалась наконец-то за них, чего уже давно не было.
Благодарю всех земных и небесных учителей. 07143
 
LascaДата: Среда, 30-11-2011, 12:17 | Сообщение # 45
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
1 - 14 декабря
Действующий Цикл: 81-й
Павел Венецианец - Храм Солнца - Нью-Йорк, США




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители в Храме Солнца, над Нью-Йорком, в США.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу о получении знаний о законе любви и о получении формулы для победы пламени любви в моем сердце, и обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.




Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :) solnce

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :)
solnce


 
АлмазДата: Среда, 30-11-2011, 14:15 | Сообщение # 46
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 194

Любви и Процветания
 
ra888Дата: Среда, 30-11-2011, 14:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Оставляю заявку на обучение, на следующий цикл. Раиса 1
 
shanti8111Дата: Среда, 30-11-2011, 14:46 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Записываюсь на учебу. Ольга.:51:

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lianaДата: Среда, 30-11-2011, 14:48 | Сообщение # 49
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Оставляю заявочу на Посещение Университетов Духа с 1 по 14 декабря. С любовью, Лиана
 
selenaДата: Среда, 30-11-2011, 17:54 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
спасибо! записываюсь на Посещение Университетов Духа с 1 по 14 декабря.

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Посещение Университетов Духа (14-ти дневные циклы обучения в Университетах Духа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz