Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » МЕЛЬХИСЕДЕК (Обитель Мельхиседека и Трансформация Индивидуальной Судьбы)
МЕЛЬХИСЕДЕК
LascaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 18:09 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
МЕЛЬХИСЕДЕК.
ПИСЬМО –ОБРАЩЕНИЕ К ВОЗНЕСЁННЫМ СОНМАМ ВЛАДЫК
ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СУДЬБЫ.




Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь по праву моей первородной Божественной Сущности Возлюбленного я Есмь и моего святого Я Христа воплощённого моим сознанием, духом и сердцем я обращаюсь к Возлюбленному Мельхиседеку, к моим духовным наставникам, Учителям Света и ангелам-покровителям, дабы обратить ваше сиятельное внимание на тот аспект моей индивидуальной судьбы, который нуждается в трансформации и усовершенствовании. Я выражаю намерение трансформировать этот аспект моей индивидуальной судьбы наилучшим и самым комфортным образом, для меня и всех моих любимых и близких.
Укажите письменно тот аспект вашей судьбы, который нуждается в трансформации,
например: Здоровье, отношения с кем-либо, возможность реализации, изобилие и пр.



 
LascaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 18:33 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Возлюбленные! solnce
Выбираете один из дней (точнее ночей), создаёте намерение, делаете призыв и отправляетесь в Обитель к Мельхиседеку...
Если же чувствуете потребность и желание :) можете возвращаться в Обитель почаще :) solnce



С Любовью и БлагоДарностью!
solnce


 
selenaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 19:22 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lasca, спасибо! 1

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » МЕЛЬХИСЕДЕК (Обитель Мельхиседека и Трансформация Индивидуальной Судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz