Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 15:12
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Новые Kоды Яноша (Авторские статьи)
Новые Kоды Яноша
selenaДата: Пятница, 02-08-2013, 12:40 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетическая частота августа – Сознание единства



Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.

Эта частота также может быть загружена в качестве обоев для рабочего стола по ссылке: http://janosh.lv/ru/oboi-na-rabochij-stol.html.
Прикрепления: 4470848.jpg (85.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 25-08-2013, 10:58 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Код Яноша – СОГЛАСИЕ

Мыслей нет. Слов нет. Так восхитительно временами ни о чём не думать, а просто Быть. Такое происходит не часто, нам не всегда хватает времени, и всё же в спешке каждого дня мы жаждем этого всё больше и больше.

Вы знаете, что моменты осознанности, даже если они совсем короткие, чрезвычайно важны. Когда вы спокойны, вы становитесь самими собой, вы можете систематизировать процессы и получить представление о том, где вы находитесь и куда хотите отправиться. Позвольте себе эти моменты без обдумывания действий, ведь они могут подождать. Помните: неподвижность не означает, что вы стоите неподвижно. Это драгоценный момент перезагрузки/обновления себя для следующего вызова, что ждёт вас.

Частота кода СОГЛАСИЕ помогает вам проживать глубокое внутреннее спокойствие и осознать свои чувства.

Прикрепления: 2596311.jpg (93.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-09-2013, 21:48 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии сентября – Прибытие

Прибытие – это время сбора урожая и подведение первых итогов, это также время отсеивания всего лишнего и ненужного…

Поиск самих себя подходит к завершению. Мы уже начали финальное путешествие внутрь себя, и оно ведет к ощущению дома, который мы обретаем в самих себе. Борьба между Добром и Злом уступает место новому сознанию. Дорога длинная, и путь — трудный. Пока вибрации энергии Земли повышаются, в том мире, который мы знаем, мы видим, что хаос поглощает все, мы можем чувствовать усиление побочных эффектов. Иногда нам кажется, что влияние внешнего мира все больше возрастает, и все же, не все обстоит так, как нам кажется. Мы словно находимся в глубоком трауре, потому что не хотим отпустить. Чтобы стать тем, кем вы хотите быть, вам для начала надо попрощаться с тем, кем вы были раньше. Только таким образом можно завершить свой поиск.

Энергия кода Прибытие помогает вам верить в собственный путь и ваше прибытие домой — к себе подлинным.


Перевод – Елизавета Н. Орлова



http://janosh.lv/ru/pribytie.html
Прикрепления: 7295686.jpg (91.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 10-09-2013, 00:17 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Янош - Энергетическая частота недели – Чувствительность
9 сентября 2013г. 

Вы поднимаетесь к уровню сознания, что лежит за пределами интеллекта. Ваша чувствительность повышается благодаря внешним проявлениям: энергиям, символам, руководству, вдохновению и эмоциям других людей. Такое ощущение, что ваши чувства обострились, так что вы способны лицезреть реальность более ясно. Вместе с чувствительностью приходит и ответственность, ибо вы можете понять ситуации быстрее, чем остальные, и быть готовыми к событиям и предчувствовать силу сопротивления. 

Поймите, очень важно проявлять свою чувствительность, не прятать её внутри себя. Если вы будете тихо стоять в сторонке в те моменты, когда ваша интуиция подсказывает вам обратное, то от таких действий мало толка. 

Смелее! Будьте собой! Демонстрируйте свою чувствительность и честно делитесь своими чувствами. Ваша проницательность позволит другим вырасти, и когда то, что вы проявляете, идёт от чистого сердца, то вы не можете навредить. 

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ помогает вам стать более проницательными и более открытыми.
 



Источник материала сайт "Янош в Балтии”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-09-2013, 11:49 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетическая частота недели – ЕДИНСТВО СОЗНАНИЕКаждую неделю разная частота Яноша доступна для вас
Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 01-10-2013, 21:02 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии Октября – Улучшение

Ваш опыт внутренних изменений проходит с подъемами и спадами. Внутри себя вы знаете, чего вы хотите и что вам необходимо сделать, чтобы создать свою собственную Судьбу. Вы научились многому на своих ошибках и открыли для себя определенные модели, возможно, когда-либо написанные, или полученные из книг и на семинарах. Вы до сих пор чувствуете дисбаланс в эмоциях, так как ваши чувства отказываются сотрудничать с вами. В этом случае фраза «отпустите» имеет более весомое значение.

То, что вы испытываете – это процесс Подъема.

Вы все больше и больше открываете в себе способность проникать в суть, которая повышает вашу осознанность. Этот процесс волнообразный – периоды интенсивной активности с последующей потребностью в изоляции. Чем более осознанными вы становитесь, тем больше растет ваше желание духовного путешествия – Вы хотите раскрыть тайну Вселенной.

Замысел состоит в том, чтобы постоянно двигаться на поиски и, возвращаясь домой, восстанавливаться после этого путешествия. Ваша задача – усовершенствовать этот процесс. Если Вы осознанны, Вы можете легко принять, что иногда Вам требуется немного времени, чтобы привыкнуть к Вашему росту. В школе Вы также не изучали за один урок целую книгу, не так ли? После каждого путешествия уделите немного времени, чтобы обрести свой баланс вновь. Этот способ позволит вам сохранить, приобретенные вами в путешествии озарения!

Частота «Улучшение» поможет Вам усовершенствовать свой духовный рост и сделает продолжение процесса Вознесения более легким.



http://janosh.lv/ru/uluchshenie.html


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 08-10-2013, 20:27 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Вставай и сияй. Активация ГАРМОНИЯ







Прикрепления: 5344099.jpg (106.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Среда, 09-10-2013, 07:42 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Янош - Энергетическая частота недели – "Выход за Пределы"


Как сильно вы хотите реализовать свои мечты? 
Как часто вы пытались это сделать? 
Какие шаги предпринимали?
 

Зачастую вы чувствуете, что вы близко, но что-то препятствует. Вроде всё на своих местах, но вы ещё не обладаете тем, о чём мечтаете. И кажется, что всегда есть какое-то «но», например: «но мне нужно столь многому научиться», «но мне над стольким предстоит поработать», «но мне ещё нужно то-то и то-то». 

Настало время отпустить эти убеждения-вредители. 

Не важно, насколько странным или тяжёлым может быть выбор, вы не можете избежать следованию сердца. То, что вы хотите, нельзя спланировать или изобрести. Поэтому отпустите контроль и действуйте! Вы удивитесь той мощной силе, что сокрыта в вас. Вы выйдете за пределы любых ограничений! 

Сделайте вдох, рискните и доверьтесь вашему Истинному Я. Пока вы находитесь в контакте со своими чувствами, всё будет хорошо.
 

Частота кода «Выход за Пределы» помогает вам отпустить контроль и выстроить путь к истинному состоянию вашего Существа. 



Перевод – Лиза Н. Орлова 

Пройти активацию "Выход за пределы
 



Источник материала сайт "Янош в Балтии” 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 09-10-2013, 07:47 | Сообщение # 109
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Янош - Активация: Выход за пределы

Мои приветствия всем!

Наша цель — выйти за рамки старого, за рамки прошлого.

Та частота, та энергия, которую мы используем сегодня, основана на любви — мы соединяемся сегодня друг с другом через любовь. Мы также проведём сегодня медитацию.

Добро пожаловать на эту особенную трансляцию. Для меня она особенная, так как мы добавили в неё новый элемент. Энергия основана на частоте «Выход за пределы».

И для начала я расскажу вам об истоках. Энергии и частоты изменились. Та энергия, которая была на Земле на протяжении долгого-долгого времени — энергия дуальности, и она была основана на жёсткой временной линии. Эта линия — это прошлое, настоящее и будущее. Возможно, кому-то мои слова покажутся знакомыми: ум постоянно занят прошлым и будущим. Прошлым, потому что у каждого из нас был жизненный опыт, который способствовал возникновению боли, страха, сомнений. Или будущим, потому что в уме постоянно крутились вопросы: «Могу ли я это сделать?», «А готов ли я к этому?». Всегда есть причина, из-за которой мы не создём свою мечту, она всё время стоит перед нами.

Новая энергия, которая пришла 21 декабря 2012 года — это энергия Естественного Времени. Она означает — мы отпускаем прошлое, мы отпускаем будущее, а самый главный момент — это момент Сейчас. Чтобы осознавать, где вы сейчас, что вы чувствуете сейчас, какова ваша мечта и какой первый шаг вы можете сделать в направлении её реализации. При этом, вы не всматриваетесь далеко в будущее и не оглядываетесь назад в прошлое, в те моменты, когда что-то шло не так. Концентрация на моменте Сейчас. Концентрация сердцем. Потому что в сердце есть будущее, есть сила, есть страсть, есть любовь. Если мы будем концентрироваться умом, мы соединимся с прошлым.

Новые частоты и энергии на Земле помогают нам быть в моменте сейчас, выйти за пределы прошлого. Другими словами, выйти за пределы старых шаблонов мышления, созданных в прошлом. У нас есть страх быть отвергнутыми, страх чувствовать, страх непонимания. И эти страхи основаны на нашем прошлом опыте, на энергиях прошлого, которое не имеет ничего общего с энергией настоящего. Сейчас вы свободны творить, следуя своему сердцу.

Вот, что я хочу сделать сегодня, – вдохновить вас соединиться с вашим сердцем, соединиться с любовью внутри вас, почувствовать ваши истинные желания, вдохновить вас почувствовать и пережить то, что вы — есть любовь!

Каждый на Земле хочет одного — этой любви, у нас одна мечта — быть теми, кем мы истинно являемся. Но из-за нашего прошлого опыта мы создаём шаблоны, а шаблоны — поведение. Если мы посмотрим вокруг, то мы увидим иллюзию — проекцию, основанную на прошлом. Нам нужно пребывать в моменте Сейчас, соединиться с самими собой, почувствовать себя, почувствовать своё сердце и свою мечту.

Активацией «[i]Выход за пределы» я хочу вдохновить вас выйти за пределы вашего прошлого, за пределы того, что вас сдерживает, за пределы прошлых энергий, чтобы вы сделали верный выбор для момента завтра. Вы можете сделать этот верный выбор, вы можете совершить выбор и сделать первый шаг, если вы соединитесь с моментом Сейчас, с вашими чувствами в данный момент. Как вы проживаете его сейчас, что вам нравится в моменте Сейчас, и если вам что-то не нравится, то пусть это будет без осуждения, а для того, чтобы получить общее представление. Позже я больше расскажу об этом, а сейчас я хочу начать активацию. Чтобы создать коллективную энергию и соединиться всем вместе с частотой.

Соединяясь со всей группой, вы соединяетесь с общей целью — изменить жизнь. Вместе мы можем вернуть любовь на Землю. Начать нам нужно с того, чтобы вернуть любовь в наши собственные жизни.

Мы здесь для того, чтобы создать гармонию в этом мире. Нам нужно начать с создания гармонии в собственной жизни.

Нас объединяет одно желание. Давайте начнём с того, чтобы соединиться друг с другом во время этой активации, соединимся с частотой, с энергией.

Сделайте так, чтобы ближайшие 20 минут вас никто не тревожил, выключите телефон. После активации я вернусь к вам и расскажу больше о частоте, в которой мы живём сейчас. Затем я проведу медитацию. В этой медитации мы свяжемся с Арктурианцами, с вашими гидами, потому что нам не нужно проходить всё поодиночке — мы объединяемся в группу.

Я желаю вам прекрасного путешествия, путешествия внутрь себя, путешествия-соединения с любовью, путешествия-соединения с вашей силой. Дорогие, хорошего вам путешествия!

Увидимся позже.

Активация. Часть 1

(для полного погружения желательно смотреть в полноэкранном режиме в наушниках)

Когда закончится музыка, сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот. Пошевелите руками и ногами, осознайте полностью, где вы находитесь, и когда будете готовы, откройте глаза.

Мы начинаем.




Пребывайте в этой частоте, не вставайте, продолжайте сидеть и чувствуйте соединение с частотой.

Полностью читать здесь:http://www.omartasatt.ru/blog....08-6669


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 02-11-2013, 11:47 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии Ноября – Победа

Как часто вы
говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки
решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный
момент. Все было правильно, пока не настал момент истины. Вы должны были
взять на себя ответственность, но вы не сделали этого. Что-то
удерживало вас от того, чтобы довести все до конца – скрепить сделку
печатью. В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.

Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.

Следует
осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ
определяете, на чем вы фокусируетесь. Нужно упорство, чтобы достигнуть
чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.

Поймите, что
никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдет уроки из своих
опытов. Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом,
что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы
будете успешны!

Энергия кода ПОБЕДА дает вам силы в решающие моменты верить в себя.

Перевод – Елизавета Н. Орлова

Активация “Победа” >>>



http://janosh.lv/ru/pobeda.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 00:36 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии декабря – Вознесение

Энергия этого месяца лишена ограничений. Она дает ощущение всевозможности.
Ощущение того, что границы исчезли и двери распахнуты. Все, что вы
испытали и пережили за последние несколько месяцев, заложило основу для
новых свершений. Произошедшие сдвиги переместили вас далеко вперед, как
на личностном уровне, так и на коллективном. В декабре такое перемещение
вперед откроет новые пути. Вы вдруг обнаружите, что открылись многие
двери, ранее закрытые для вас (из прогноза “Хроник Акаши”).


Настало время смотреть вперёд. Что случилось, то случилось — это ваш опыт.
Истины не существует, а значит и нет смысла оглядываться назад и что-то
искать.

Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысяч поколений искали ответы.
Миллионы проповедовали и говорили. Тысячи придавали этому значение.
Сотни выходили за рамки зоны комфорта. И только единицы смогли изменить
историю. Настало время осознать, что никто не знает истины, кроме вас
самих. Позвольте страсти создать тот опыт, к которому вы так стремитесь,
и тогда ваш путь станет ясным. Не идите на поводу у эго, пытаясь
объяснить другим людям, как обстоят дела, но примите то, что все мы
жаждем безусловной любви и выбираем свой собственный путь в жизни. Когда
мы идём уверенно и разбиваем собственные страхи, в нас появляется
свобода говорить от сердца.


Частота кода Вознесение поможет вам соединиться со своей истиной, ломая таким образом шаблон поведения, который заключается в следовании за кем-то.


источник http://janosh.lv/ru/voznesenie.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-12-2013, 00:09 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Янош - Активация "Посвящается Всем, кого Мы Любим"24 декабря 2013г.

Дорогие друзья, а также наши близкие и родные!

В преддверии католического рождества Янош сделал нам большой подарок.
Он создал замечательную активацию, в которую многие из вас вложили
частичку своего сердца и души. Эта активация посвящена всем людям,
которых мы любим, которым желаем добра и счастья. Давайте объединим наши
намерения, откроем свои сердца и все вместе создадим пространство
любви, добра и исцеления, куда поместим всех-всех, кто нам дорог, кто
нуждается в нашей любви и в исцелении.

От всего сердца Янош и его команда в России и в странах Балтии желают Вам огромной любви,
света, новых открытий и озарений! Пусть каждый из Вас найдет свой путь к
истинному себе и наполнит свою жизнь радостью и гармонией!


видео тут http://janosh.lv/ru


Источник материала сайт "Янош в Балтии”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 04-01-2014, 13:59 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии января – Дар

Прыжок с обрыва, ныряние в глубину – погружение в мир, полный тайн и секретов. Ваша душа исследует физический мир, в котором она заключена в тело уязвимости и ограничений. Именно так она решила исследовать нечто, но цель путешествия больше не ясна.Вопрос: «Кто я такой?» заставляет вас чувствовать, будто вы во тьме, несмотря на то, что вы не начинали это путешествие неподготовленными. Вы обеспечили себя уникальным даром – чувством интуиции, чтобы дать себе возможность найти вашу цель.Пришло время установить контакт с этим даром. Страхи, блоки, неуверенность… Вполне нормально, что вы чувствуете это, поскольку в каждом путешествии есть опасность. Пожалуйста, не впадайте в соблазн раз за разом анализировать все изученные вами стереотипы поведения. Просто примите, что они существуют. Наступит время, и вы сумеете высвободить их, когда вы немного дальше продвинетесь на вашем пути. Вы – путешественник без карты, влекомый неизведанным, но при этом оснащенный компасом, настроенным на вашу цель в жизни.Частота Дар поможет вам установить контакт с вашей способностью распознать путь к вашим мечтам, чтобы вы могли осуществить их.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 04-02-2014, 17:24 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии февраля – Направление

Определившись с тем, чего хотели бы достичь в новом году, мы начинаем определять Направление, а также как, когда, с кем идём в новом году. 

Истинное творение – это жизнь от момента к моменту. Прошлое ушло и его уже не изменить. Существует лишь момент СЕЙЧАС.

Поэтому сейчас настало время определить свой собственный курс жизни.
Сделайте этот выбор СЕЙЧАС и знайте, что возможно все. Не старайтесь немедленно
установить высшую цель, но следуйте желаниям вашего сердца. Может
получиться так, что вас что-то сильно обрадует, однако вы не сможете
связать это ощущение с конкретной ситуацией или желанием. И тогда вы
ждете, но ожидание никуда вас не приведет. Поэтому перестаньте
откладывать свое путешествие и просто начните движение. И на вашем пути
достаточно возможностей для изменения направления, но именно СЕЙЧАС вам
просто нужно начать двигаться.

Энергия кода “Направление” помогает вам осознать, что вы являетесь гидом для самих себя и именно ВЫ можете выбирать, в каком направлении двигаться, когда бы и где бы это не было.

Перевод – Елизавета Н. Орлова


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 25-02-2014, 08:23 | Сообщение # 115
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергии недели с 24 февраля по 2 марта – Инициация

Мы приближаемся к финалу перехода на другой уровень сознания во вселенском масштабе. Это волна, которая запустила процесс в направлении нашей инициации, что в свою очередь приведёт к полному изменению в установлении единого сознания.

Вы будете ощущать приход энергий, которые инициируют в вас вашу естественную силу. Вы вспомните, кто вы есть на самом деле и для чего вы воплотились на Земле в этот период времени. Сейчас важно не застревать в разнообразных процессах, пытаясь анализировать и сталкиваться с каждым новым ощущением страха.

Частота кода Инициация помогает вам вспомнить, что у вас есть выбор между “нахождением в трансформации” и принятием своих страхов, как сигнала, что впереди вас ждёт что-то новое и неизвестное

.Как работать с кодами >>>



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Вторник, 25-02-2014, 08:24
 
Луч_СветаДата: Вторник, 04-03-2014, 11:37 | Сообщение # 116
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергии недели с 3 по 9 марта – Раскрытие



Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.

Сколько существует род человеческий, столько и жизнь представляет собой взлёты и падения.

Мы растём (развиваемся) только в тех случаях, когда нам нужно адаптироваться к новым обстоятельствам — так происходит наша эволюция. Даже сейчас так происходит, и больше, чем обычно. Только мы отказываемся признаться себе в этом. Мы думаем, что всё временно, и шторм хаоса скоро закончится. Но наш оптимизм не равен силе СМИ и медиа: драматические новости так широко распространяются, показывая нам ужас, насилие и катастрофы. Им словно нет конца. Повсюду драма: на ТВ, в газетах, на работе, даже на углу улицы, где расположен дом, в котором вы живёте, и так каждый день.

Чтобы закрыться от страха стать жертвой, мы запираем себя внутри своей красивой «раковины». Мы прячем свои чувства, потому что не можем позволить себе быть уязвимыми. А внутри раковины нас окружает покой и безопасность. Однако ваш страх привлекает негативные энергии — вы словно магнит для них.

Поэтому настало время выйти на свет, показать, кем вы на самом деле являетесь, выражать свою истину без страха быть отвергнутым.

Частота кода «Раскрытие» поможет вам перестать прятаться, «расправить свои крылья» и явить себя миру.

Эта частота также может быть загружена в качестве обоев для рабочего стола




Щелкните ПРАВОЙ кнопкой мыши на нужный размер “обоев” для Вашего рабочего столаи выберите “Сохранить по ссылке как…” (“Save link as…”)1024 x 768  1280 x 800  1280 x 960  1366 x 768


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Вторник, 04-03-2014, 11:38
 
selenaДата: Понедельник, 10-03-2014, 15:58 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии марта – Знание 

Знание – это важный этап в нашей жизни. Зная цели, выбрав направление, мы 
обращаемся к знаниям и мудрости, заложенной в нас и отражённой в 
традициях и культуре наш предков.
Вы жаждете перемен, но внешний мир показывает, что вы ещё не готовы. 
Кажется, что впереди ещё долгий путь, ведь столь многому нужно 
научиться. Вам не достаёт знаний, чтобы начать. Другие вас обогнали, ибо 
в ваших глазах они уже достигли того, к чему вы стремитесь. Осознайте, 
что на это не нужно обращать внимание. Те люди, которые кажутся вам 
более осведомлёнными по сравнению с вами, следуют своему пути. А вот, 
что действительно важно осознать, что вы не нуждаетесь в чём-то или в 
ком-то. Суть знания не в понимании чего-либо, суть знания в том, что оно 
уже есть в вас самих.Вы сами — библиотека с разнообразной информацией, кладезь скрытых 
талантов, которые нужно раскрыть. Доверяйте своей интуиции, и тогда вам 
легко придут все ответы.Частота кода «Знание» соединяет вас со всем, что вы знаете, но что ещё не стало для вас очевидным.
 
Перевод – Елизавета Н.Орлова 

Активация “Знание” =>>>


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 24-03-2014, 07:27 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 марта – Естественное время

Мы все осознаём повторяющие шаблоны поведения, от которых хотим освободиться. Каждый раз, когда что-то возникает, мы акцентируем внимание на том, что надо отпустить это, но вот оно снова возникает и снова нам надо что-то делать. Эта битва на самом деле проще, чем кажется.

Это не решение, а просто реализация. В конце концов, мы живём согласно искусственному режиму с его прошлым, настоящим и будущем, а он отличен от природного ритма. В линейном времени мы постоянно несём что-то из сегодняшнего в завтрашний день. Наше прошлое влияет на наш выбор сегодня. Соединяясь с естественным ритмом времени, вы начнёте проживать время не как прямой отрезок, но как цикл, в котором конец одного является началом для другого, и наоборот. Вы определяете, сколько времени потратить на каждый цикл и когда начать следующий.

Поэтому вопрос такой: вы хотите развиваться или вы хотите повторения ситуаций?

Частота кода «Естественное Время» поможет вам выйти за рамки линейного времени и ускорить цикл, в котором вы пребываете в данный момент, чтобы начать новый.

Эта частота также может быть загружена в качестве обоев для рабочего стола по

ссылке: http://janosh.lv/ru/oboi-na-rabochij-stol.html


Авторская статья Яноша >>>


Пройти Активацию >>>


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 24-03-2014, 07:30 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Активация недели: Естественное время

Частота кода «Естественное Время» поможет вам выйти за рамки линейного времени и ускорить цикл, в котором вы пребываете в данный момент, чтобы начать новый.




  • Глубоко вдохните и выдохните.


  • Ощутите внутренний мир.




  • Каждое чувство найдёт своё место.




  • Каждая мысль обретёт форму.




  • Каждая эмоция позволена.




  • Вот, где лежит ваша истинная сила — в чистом состоянии бытия.


  • Пройти Активацию >>>




  • Спасибо за ваше доверие.

    От Сердца к Сердцу,

    Янош.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 24-03-2014, 12:00 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 марта – Тишина

Тишина и безмятежность стали редкими опытами. Наш переполненный график означает, что мы склонны бежать из пункта А в пункт Б. Отдых, который мы дарим себе, чтобы перезарядить наши батарейки, кажется нам потерей времени в ничегонеделании. Для того, чтобы воспользоваться новыми законами и правилами, действующими в новой реальности, нам нужно оставаться близкими к самим себе. Тишина – это намного больше, чем «молчание» и «отсутствие звуков». Тишина – это пустота. Это место, откуда исходит все, и в котором вы подсознательно получаете доступ к источнику всего творения.

Частота Тишина вдохновляет вас время от времени ощущать тишину и безмятежность для самого себя.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 31-03-2014, 23:56 | Сообщение # 121
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Энергии недели с 31 марта по 6 апреля – Цикл

Вы приближаетесь к важному поворотному пункту. Вы можете ощущать это, но что-то продолжает удерживать вас от стремления вперёд. Что-то, с чем вы не можете справиться. Вы всё исследовали, попробовали, изучили детально каждую ситуацию, но чего-то не хватает. Так вы застреваете в процессе, который давно должен был завершиться. Это создаёт хаос и волнение, потому что вы продолжаете наматывать круги.

Вы переживаете опыт, за которым следуют эмоции, которые инициируют думание, потом возвращается подобный опыт, и всё начинается сначала. Ключом к тому чтобы изменить этот шаблон – это начинать рассматривать ваши процессы, как циклические. Каждая эволюция ведёт к следующему опыту, который начинается тогда, когда вы позволяете отпустить прошлое.

Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говориться, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового. Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.

Эту частоту можно также загрузить в виде обоев на рабочий стол Пройти активацию-
http://www.youtube.com/watch?v....index=8


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Понедельник, 14-04-2014, 19:27 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Янош. Энергетическая частота недели с 7 по 13 апреля 2014 —
 НОВОРОЖДЁННОЕ ВРЕМЯ



Назад пути нет: начался заключительный этап нашей эволюции.

Начиная с 2012 года, мы входим в эпоху нового сознания.

Многие люди неосознанно выбирают исследование теневой стороны этого процесса и вместе с получаемым опытом они переживают различные, все возрастающие, побочные эффекты: усталость, беспокойство, боль, печаль, чувство отверженности…

Если мы хотим избавиться от этих ощущений, нам нужно двигаться вперед по пути Света, научиться осознавать и признавать себя такими, какие мы есть на самом деле.

Необходимо отпустить любые суждения по отношению к окружающим и к себе самим для того, чтобы расти в целостности. Только в этом случае мы достигнем своего величайшего потенциала и сможем созидать все, что пожелаем.

Освобождение основывается на поднятии уровня энергетических вибраций путем балансировки мужской и женской энергий внутри себя.

Это требует безусловной любви и терпения по отношению к себе. Но поверьте, — это того стоит!

Уже пришло ваше время — время прислушиваться к своим чувствам, а не отворачиваться от них.
 
Частота кода Новорожденное Время поможет вам синхронизировать мужскую и женскую энергии внутри себя и поднять общий уровень энергетических вибраций.

http://janosh-art.info/#/code-Newborn-Time/

Активация: Новорожденное время
Прикрепления: 5830193.jpg (38.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 05-09-2014, 18:43 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии сентября – Перспектива

Жизнь была бы скучной, если бы не вызовы, которые мы принимаем. Может охватить чувство неудачи.

Ошибки для того существуют, чтобы мы могли извлечь из них ценный опыт. Но в момент, когда вам нужно справиться с чем-то, не всегда легко получается оставаться позитивным.

Даже зная, что есть урок, который вам следует пройти, вы предпочитаете не слышать его.

Чувствовать пресыщение — это нормально, но нет нужды бичевать себя. Пребывая в состоянии страдания и несчастья, можно довести себя, что ещё сильнее ухудшит ситуацию.

Что на самом деле помогает — это взгляд на проблему с другой стороны. Верните состояние баланса.

Смените перспективу, направляя внимание на то, что есть позитивного. И тогда вы увидите, что всё на самом деле в порядке. То, как вы смотрите на реальность, влияет на вашу жизнь.

Опыт — это факт, но как вы его воспринимаете — это ваш выбор.

Частота кода Перспектива помогает вам перенаправить внимание — посмотреть на происходящее с другой стороны.

Перевод – Елизавета Орлова
Авторская статья =>


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-11-2014, 23:02 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДВИЖЕНИЕ

Всё пребывает в движении: начиная от огромных планет до мельчайших клеток в наших телах. Ничто не остаётся неизменным, включая вас. Даже когда вы думаете, что находитесь без движения, вокруг вас что-то происходит. Один процесс заканчивается и тут же начинается следующий. Ситуации формируются согласно вашим желаниям, люди появляются в вашем окружении, чтобы помочь вам в вашем пути. Всё происходит согласно плана, который вы составили себе сами. Наслаждайтесь этим временем, в котором вещи двигаются всё быстрее и быстрее, расширяя тем самым ваши возможности отпустить старые шаблоны. И не сравнивайте себя с другими людьми, которые могут идти быстрее ли медленнее вас. Они ваши попутчики, совершающие собственное путешествие и идущие своей дорогой. Иногда они присоединяются к вам, иногда – нет. У каждого своя дорога, свои вызовы и опыт – у вас и у каждого, кто вас окружает.

Частота кода Движение поможет вам держаться своего пути движения и развития, а также воздержаться от сравнивания себя с другими.

http://janosh.lv/ru/dvizhenie.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-11-2014, 23:24 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Код Яноша – УСВОЕНИЕ



Ты совершил скачок в своём развитии. 

Долгое время ты находился в предвкушении перемен. И только теперь, когда этот процесс близок к завершению, у тебя появляется ощущение будто ты приступаешь к новому этапу в своей жизни. Важным на данном этапе является то, чтобы ты воспользовался временем, необходимым тебе для усвоения. Представь себе, что это короткий период восстановления, который подготовит тебя к последующим событиям. Весь тот опыт, который привел тебя к этому моменту, должен сначала быть разложен по местам, чтобы старое и новое не переплеталось друг с другом. Создай внутри себя пространство, избавившись от старого багажа. Посмотри на новые идеи в нужной перспективе. Определись, что подходит тебе, а что нет, чтобы ты смог продолжить двигаться дальше без повторения прошлого.

Частота УСВОЕНИЕ поможет тебе в ускоренном темпе очистить свою систему, чтобы появилось пространство для новой энергии.
http://janosh.lv/ru/usvoenie.html

Состояние Вознесения"
Под вознесением мы подразумеваем просто движение сознания вверх.Вы никуда не «идёте».Вы ни откуда не «уходите».Но ракурс сознания, ваше восприятие, радикально изменяется.Вы начинаете видеть сквозь майя, или иллюзию этого мира, который создан конфигурацией того, что вы называете материей, посредством танца субатомных частиц.Через процесс вознесения вы осознаете, что вы творец своей жизни – того, что вы называете «миром».Вознесение не подразумевает уход из этого мира, а означает, что вы переступаете за его пределы, все ещё будучи частью его, потому что вы видите через линзу восприятия, что жизнь – это фильм, который вы проецируете.
Хаторы


Состояние Вознесения – это устойчивая связь между сущностью, живущей в многомерности, и её физическим трёх-четырёхмерным воплощением – телом.
Смысл в том, что возможно одновременно осознавать оба процесса, пользуясь всеми преимуществами как тонких, так физических планов.

Для активизации этого процесса можно установить следующую программу:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Состояние Вознесения», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано». 

Манифест Творца
Мысль творящая, Слово творящее, Дело творящее и творящее Бытие.

Всё что в моей жизни происходит – это я привлекаю в неё.
Всё исходит от меня и ко мне возвращается.
Я источник всего существующего и всех отдельных процессов в нём.
Я беру полную ответственность за всё, что происходит в моей жизни и обязуюсь согласовывать всё, что я со-Творяю с Мировой Душой, задачами моего
воплощения и духовными законами Вселенной.
Да будет так отныне и вовеки веков.

Я осознаю своё Единство с Миром и свою ответственность за него.
Я выбираю Творить посредством энергии безусловной Божественной Любви сейчас и всегда. Пусть мои процессы резонируют с развитием и
совершенствованием Вселенной и помогают ей в этом.
Я осознаю своё Тело, мою Душу и Разум, как инструменты творения совершенной реальности.

Я Есмь начало существующее всегда и вспоминаю само себя в процессе творения. Я есть процесс и результат, Альфа и Омега, всё и ничего, то, что есть и то, чего нет.
Я со-творяю свободной волей, доверяя себе и миру.
Я – ТВОРЕЦ.

 

Уверенность в себе, полное доверие

Научитесь доверять себе и быть уверенными в том, что вы делаете и как вы живёте. Для этого необходимо понимать, что делаешь, и как проходят определённые процессы. Полезно ознакомиться и с энергетическими законами, действующих в нашей Вселенной энергий, чтобы понимать, как происходит взаимообмен энергиями, и что мы привлекаем к себе определённым образом мышления. Задавали ли вы себе вопросы:Доверяю ли я миру?
Доверяет ли мир мне?
Доверяю ли я себе?
Какой мой мир?
Легко ли мне с миром?
Как влияет на меня мир, и как я влияю на него. Как воспринимает меня мир?

Обратная сторона доверия – страх, что вами могут воспользоваться в своих интересах. Если у вас отсутствует программа самоуничтожения, такая мысль не может возникнуть. Это состояние позволяет полностью открыться миру и глубоко с ним взаимодействовать.

Развитие доверия телу – способствует осознанию происходящих в теле процессов. Тело движется по пути сохранения и совершенствования жизни, Бога и себя. Наше переживание жизни, Бога и тела становится всё более живым экстатичным и чувственным.

У тела свои циклы, свои знания – откройся им, прими их.
Для получения эталонного состояния по этим процессам можно установить настройку «Полное доверие»:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать мне (Имя человека) настройку «Полное доверие», наилучшим образом, с проработкой на всех уровнях, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».  Филиппова М.В, Андреев А.В.,
2010. "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР

"Источник материала Сайт «OMAR TA SATT”http://www.omartasatt.ru/forum/67-292-1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 08:59 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии декабря – Цикл

Вы приближаетесь к важному поворотному пункту. Вы можете ощущать это, но что-то продолжает удерживать вас от стремления вперёд.

Что-то, с чем вы не можете справиться. Вы всё исследовали, попробовали, изучили детально каждую ситуацию, но чего-то не хватает.

Так вы застреваете в процессе, который давно должен был завершиться. Это создаёт хаос и волнение, потому что вы продолжаете наматывать круги.

Вы переживаете опыт, за которым следуют эмоции, которые инициируют думание, потом возвращается подобный опыт, и всё начинается сначала.

Ключом к тому чтобы изменить этот шаблон – это начинать рассматривать ваши процессы, как циклические.

Каждая эволюция ведёт к следующему опыту, который начинается тогда, когда вы позволяете отпустить прошлое.

Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говориться, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового.

Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.

Эту частоту можно также загрузить в виде обоев на рабочий стол




http://janosh.lv/ru/cikl.html#more-1583
Прикрепления: 8784616.jpg (60.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 09-01-2015, 21:18 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Код Яноша – Элемент

В глубинах собственной сущности ты способен созерцать всё до единого: каждую деталь в огромной сети мечтаний, талантов, эмоций, индивидуальных особенностей, а так же всего того, что предопределяет тебя, как человека. Тебе известно, кто ты есть на самом деле, каковы твои желания и что тебе нужно, чтобы эти желания осуществить, – короче говоря, ты находишься полностью в своей стихии. В подобном состоянии всё просто и не требует от тебя никакой энергии. У тебя нет ни страхов, ни сомнений, и ты оказываешься совершенно не восприимчивым к тому, что о тебе говорят или думают другие. Как рыба в воде или как птица в воздухе, ты вдоль и поперёк знаешь свою среду обитания. Это ощущение несёт в себе более глубокий смысл, чем просто заниматься тем, что тебе нравится. И этот смысл в том, ради чего ты появился на свет.

Терпение и естественность – это и есть те ключи, с которыми тебе нужно установить контакт. Разберись, что для тебя действительно важно, а что нет. Не подчиняйся натиску со стороны окружающих, а сам определи, с какой скоростью тебе двигаться вперёд. Создай своё собственное пространство, в котором тебе самому будет уютно, и в котором ты получишь возможность для раскрытия своих талантов и индивидуальных особенностей.

Частота ЭЛЕМЕНТ послужит тебе подспорьем в том, чтобы ты сам смог определиться, что подходит тебе, а что нет.

[url="http://www.radikal.ru"][/url]
Перевод с голландского – Любовь Суходольская.
http://janosh.lv/ru/element...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 30-01-2015, 10:39 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Частота Яноша СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.
Страстное желание – это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить. Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород. Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха! Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила! Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.
Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела. Возроди страстное желание внутри самого себя!
Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская



АКТИВАЦИЯ СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ
http://janosh.lv/ru/aktivaciya-strastnoe-zhelanie.html
Постарайтесь создать обстановку, чтобы Вам никто не мешал… Оденьте наушники… Заземлитесь…
РАЗВЕРНИТЕ ВИДЕО НА ВЕСЬ ЭКРАН!
Подумайте о Вашем самом страстном желании…
Сосредоточтесь в центре экрана… Можете смотреть расфокусированным взглядом…
Сделайте три глубоких вдоха через нос и выдоха через рот… Соединитесь с музыкой и голограммой на экране… Когда Вы увидите две/три голограммы – смотрите В ЦЕНТР ЭКРАНА – таким образом балансируются левое и правое полушария.
Когда на экране появится приглашение закрыть глаза, соединитесь с тоном… и продолжайте находиться с закрытыми глазами до окончания музыки…
После активации снова сделайте три глубоких вдоха через нос и выдоха через рот, выпейте стакан воды, побудьте в своей энергии какое-то время…
Прикрепления: 7072800.jpg (97.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 31-01-2015, 18:29 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии февраля – Чувствительность



Энергии февраля – Чувствительность

Мы
вступаем в Февраль месяц в новых энергиях… Если в январе это был Фокус
Внимания, где был важно оставаться сфокусированными на цели и не
отвлекаться, то в феврале нам важно стать более проницательными и более
открытыми.

Вы
поднимаетесь к уровню сознания, что лежит за пределами интеллекта. Ваша
чувствительность повышается благодаря внешним проявлениям: энергиям,
символам, руководству, вдохновению и эмоциям других людей. Такое
ощущение, что ваши чувства обострились, так что вы способны лицезреть
реальность более ясно. Вместе с чувствительностью приходит и
ответственность, ибо вы можете понять ситуации быстрее, чем остальные, и
быть готовыми к событиям и предчувствовать силу сопротивления.

Поймите,
очень важно проявлять свою чувствительность, не прятать её внутри себя.
Если вы будете тихо стоять в сторонке в те моменты, когда ваша интуиция
подсказывает вам обратное, то от таких действий мало толка.

Смелее!
Будьте собой! Демонстрируйте свою чувствительность и честно делитесь
своими чувствами. Ваша проницательность позволит другим вырасти, и когда
то, что вы проявляете, идёт от чистого сердца, то вы не можете
навредить.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ помогает вам стать более проницательными и более открытыми.

* Авторская статья Яноша =>

* Скачать обои для рабочего стола =>

Скачать обои с кодом “Чувствительность”

(щелкните правой кнопкой мыши по картинке с нужным размером и выберите команду

“Сохранить по ссылке как…” или “Save link as…”)

http://janosh.lv/chuvstvite...
Прикрепления: 6746978.jpg (79.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-02-2015, 08:20 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Код Яноша – САМОИСЦЕЛЕНИЕ

Каждый
человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не
только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное
явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в
принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для
непредвиденных эмоций. Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь
присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они
поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако,
заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей
собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не
препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал,
точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому
не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих
чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление
поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли,
которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.



Прикрепления: 3354419.jpg (76.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-02-2015, 19:45 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Код Яноша – ПОДЛИННОСТЬ

Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой. Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


Прикрепления: 4097758.jpg (91.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-12-2015, 16:58 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 декабря 201 года – Самоисцеление



Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций. Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.
Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.
Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.Перевод с голландского – Любовь Суходольская.
Источник: http://janosh.lv/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-01-2016, 19:41 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10 частот, которые помогут тебе удержаться на плаву в 2016 году

У тебя есть прекрасные планы на 2016 год, но уже сейчас подозреваешь, что
тебе стоит больших усилий продолжать движение вперёд? Эти частоты
помогут тебе двигаться выбранным тобою курсом.

1. ФОКУС ВНИМАНИЯ
Тебя раздражает окружающий тебя повседневный шум? Используй частоту ФОКУС
ВНИМАНИЯ, чтобы удержать себя на плаву в течение более длительного
периода времени. Эта частота даёт возможность более глубокого заземления
и наименьшую вероятность того, чтобы вывести тебя из равновесия.

2. СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ
Ничто не имеет такую силу, как глубокое желание чего-либо. Если ты ощущаешь
это каждой клеточкой своего тела, тогда велика вероятность того, что ты
хочешь сделать всё, что необходимо для его исполнения. Ты сможешь
привести в движение даже небо и землю, чтобы получить то, чего ты
хочешь, настолько сильно твоё внутреннее желание. Вот поэтому используй
частоту СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, чтобы активировать этот более глубокий слой
своих эмоций.

3. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ
Сомневаться в своих возможностях – это нормальный процесс. Каждый человек порой испытывает
подобное. Но это не означает, что тебе необходимо реагировать на свои
сомнения. Используй частоту ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ и продолжай верить в себя,
даже если кажется, что до твоей мечты ещё далеко.

4. НАСТОЙЧИВОСТЬ
Возможно, ты уже сделал первые шаги к чему-либо, но, чем дальше, тем больше
требуется от тебя усилий, чтобы продолжать двигаться вперёд. Рано или
поздно придёт момент, когда тебе захочется поддаться искушению всё взять
и бросить. Не делай этого! Жаль затраченного времени и энергии, которые
ты вложил в это! Частота НАСТОЙЧИВОСТЬ придаст тебе силы, чтобы пройти
через этот трудный этап.

5. ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС
Ты находишься на том этапе, когда тебе предстоит принимать трудные решения? Тогда важно
различать, что исходит из твоего сердца, а что нет. Благодаря частоте
ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС тебе удастся установить более глубокий контакт со
своими чувствами и своей внутренней мудростью.

6. ГОРДОСТЬ
Ты тот самый человек, который пытается сделать всё идеальным образом? В
этом нет ничего плохого, лишь бы оставалась увлечённость. Как только ты
заметишь, что отшлифовка оборачивается бесконечным совершенствованием
деталей, тогда остановись. Понаблюдай за процессом на расстоянии, и
разгляди наконец, что на самом деле ты довольно хорошо справляешься со
своими делами! Частота ГОРДОСТЬ поможет тебе сохранить позитивное
ощущение о себе и той цели, которую ты пытаешься достичь.

7. ТЕРПЕНИЕ
Важным ключом к любому процессу внутреннего роста является терпение.
Невозможно взять и от 0 шагнуть сразу к 100. Иногда нужно просто
довольствоваться следующим шагом. Уменьши давление на самого себя,
освободившись от высоких ожиданий. Благодаря частоте ТЕРПЕНИЕ ты сумеешь
найти время для собственного самоанализа, чтобы в конечном счёте ещё
больше наслаждаться каждым шагом, который ты предпринимаешь.

8. НАМЕРЕНИЕ
Ты решил взяться за что-либо, но в пути начал сомневаться над
правильностью своего выбора, тогда тебе нужно вернуться к тому чувству, с
которого ты начинал. Почему ты начал это? Каковым было твоё намерение?
Важно иметь об этом чёткое представление, прежде чем потратить энергию
на что-то, что не полностью исходит из твоего сердца. Частота НАМЕРЕНИЕ
поможет тебе вывести это на поверхность. Думай о том, чего бы ты хотел
достичь, когда будешь смотреть на голограмму.

9. СИЛА ДЕЙСТВИЯ
Хороший план – это отлично, но что-то изменить можно только тогда, когда ты
соберёшься что-то с этим сделать. Зависая в сфере идей, ты не даёшь
выхода своим намерениям. То, что тебе может помочь, так это частота СИЛА
ДЕЙСТВИЯ, которая вдохновит тебя на то, чтобы ты отпустил свои страхи и
вышел бы из своих устаревших рамок, перейдя к действию, которое
приведёт твой процесс в движение.

10. ТВОРЕНИЕ
Нет вдохновения продолжать дальше? Настройся на частоту ТВОРЕНИЕ, и пусть поток энергии
вновь начнёт своё течение. Эта частота способствует усилению твоих
творческих способностей и открывает верхние энергетические каналы твоего
тела, которые обеспечивают доступ вдохновения из Вселенной.

Как пользоваться частотами?

Когда ты видишь частоту перед собой и смотришь на неё, сосредоточься на
некоторое время в её центре до тех пор, пока голограмма не начнёт
приходить в движение. Кроме того, позаботься о спокойном и глубоком
дыхании. Затем закрой глаза и посиди несколько минут, чтобы твоё
подсознание смогло обработать данную частоту. Повторяй это каждый день в
одно и то же время, а так же в те моменты, когда ты чувствуешь, что
тебе нужно вдохновение.

ПОДРОБНО О КАЖДОЙ ЧАСТОТЕ МОЖНО УЗНАТЬ https://vk.com/topic-79943823_33485876





В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 25-01-2016, 11:17 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 25 по 31 января 2016 года – Фоку

Энергетическая частота недели с 25 по 31 января 2016 года – Фокус Внимания
Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты
располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем,
чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя.
Или это всё же возможно?
Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так
уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг
начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей
вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе
надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также
неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей,
программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной
цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя?
Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты
поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход
дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за
свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в
твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в
этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты
продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.
Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания,
которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов,
сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская



http://janosh.lv/fokus-vnim...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-02-2016, 12:41 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Самоисцеление
Код Яноша


Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций. 
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Сконцентрируйся в центре изображения.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

http://praktikdelosvet.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 03-03-2016, 23:25 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Новый Код Яноша – ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ 




Сила в том, чтобы в чём-то преуспеть, кроется в готовности уступать место определённым вещам. Это несомненно имеет отношение к твоим целям и амбициям, если же они у тебя достаточно велики.
Невозможно сотворить всё сразу, поэтому тебе придётся самому выбирать, на что ты потратишь большую часть своей энергии. В итоге это может привести к тому, что тебе придётся отложить что-то, либо оставить что-то позади себя, или же разочаровывать людей в своём окружении.
Пойми, что этим ты ничего не теряешь, а что это жертвоприношение просто необходимо. Это приближает тебя к тому, чего тебе так хочется достичь. Если тебе трудно ощутить это, тогда напомни самому себе о том, ради чего ты делаешь это. Сконцентрируйся на своей высшей цели, чтобы продолжать видеть ситуацию в нужном ракурсе, не сожаления о тех жертвах, на которые тебе приходится идти. +

Частота кода ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ поможет тебе облегчить тяжесть того выбора, который ты будешь вынужден сделать.


Источник: http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 18-03-2018, 07:51 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Янош - Почему нам так трудно заземлиться в этот период времени (февраль 2018).



Заземление очень важно для нас. Быть заземленным – значит крепко и уверенно стоять
ногами на земле, с ясным пониманием того, где ты находишься и что
происходит вокруг тебя. Во многих сессиях, которые я даю, я наблюдаю всё
больше и больше, что люди теряют опору и «плавают». Это похоже на то,
будто они прилипают к воздушному шару, заполненному гелием, который
поднимается в воздух. Всё расплывчато и мутно, как будто между тобой и
внешним миром находится невидимая стена.

Известны способы, чтобы вновь «почувствовать землю», например, такие как еда, питьё, секс, кофе,
шоколад, трата денег (получение контроля над материей) или в некоторых
случаях табак или алкоголь. У большинства людей этот процесс довольно
разумно контролируется, однако, у большой группы людей этого всё же не
происходит: они всецело предаются желанию оставаться заземлёнными всегда
и везде.

Почему нам так хочется контролировать реальность? И почему заземление является вызовом для многих людей сегодня?
Эволюция ускоряется.Мы живем в очень захватывающее время.

Эволюция ускоряется, и человек переживает огромную трансформацию! Мы становимся более сознательными, более чувствительными, и наши
эмпатические способности увеличиваются. Этот (невидимый) сдвиг
происходит в больших масштабах, потому что мы готовы к следующему уровню
процесса человеческого сознания. Большинство людей узнаёт это,
поскольку, с одной стороны, ими обладает сильная тяга к любви, свободе и
глубине внутренних исканий, а, с другой стороны, ими овладевает
усталость и состояние депрессии. Кажется, что всё, что мы переживаем
снаружи, проникает гораздо глубже внутрь нас самих, и наши реакции на
происходящее становятся более интенсивными.

То, что данная трансформация происходит, совсем не случайно. Она связана с циклом
Земли, который был зафиксирован представителями цивилизации Майа в
календаре Длинного Счёта, который в свою очередь использовался для
определения «возраста Вселенной». Между тем Земля завершила Пятый цикл
(в 2012 году) и начала новый. При этом энергия Земли меняется, и мы
развиваемся в «универсальное мышление», которое подводит нас к вопросу:
каким образом мы можем активно внести свою лепту в процесс эволюции всех
нас?

Оставаться на связи.В последнее время я постоянно настраивался на то, что происходит в данный период время. Я
задавался вопросом, почему так много людей борется с меняющейся
энергией. Почему так много людей подвергаются стрессу, постоянной
усталости и депрессии. И почему так много людей, кажется, заблудились в
поисках счастья (и чувствуют себя одинокими). Я получил информацию о
том, что сегодняшний мир больше не позволяет нам полностью
обосновываться в той реальности, в которой мы чувствуем себя комфортно.
Высокий темп жизни, в котором мы живём со всеми вытекающими
обязательствами и импульсами, которые мы получаем, побуждает нас к
желанию «убежать» от суеты и постоянной занятости.

Мы налагаем на себя огромное количество нездорового давления на необходимость достижения результатов, а это грозит тем, что более чувствительные люди среди нас, скорее всего, просто не выдержат.Вследствие этого, всё больше людей продолжают не естественным путём удерживать связь с
суматошной жизнью через фундаментальное заземление. Они делают это,
изнуряя себя, требуя от себя экстремальных вещей, и стараются держать
контроль над материальным миром через чрезмерную куплю/продажу. Но есть и
другие люди, которые предпочитают идти своим духовным путем, тем самым
частично утрачивая подобную связь. Мне больше всего приходится иметь
дело с последней категорией. Я и сам отношусь к ней, поскольку по сути у
меня не возникает никакого желания в необходимости участвовать в
конкурсе «кто самый лучший». Больше всего я хочу соединяться с людьми,
формировать единство с другими и вместе вносить что-то прекрасное в этот
мир. Это сильное желание растёт и растёт, но наряду с ним растёт и
пропасть с «нормальным миром». К сожалению.

Мы «просто» находимся в трансформации!Что же можно сделать, чтобы всё-таки найти такое соединение, и тем самым позаботиться о том, чтобы
продолжать оставаться на плаву, а не оседать дома с синдромом
эмоционального выгорания (англ. burnout)? Можно отдохнуть, посетить
ретрит и (когда ты почувствуешь себя лучше) вновь мотивировать себя тем,
чтобы включиться в работу. Или же ты можешь придерживаться того, во что
верю я, и что меня делает сильнее: передвигаться на волнах той энергии,
которая хочет, чтобы мы продолжали расти. Эволюция не хочет
«совершенствования» той сложной жизни, которую мы ведём. Ей не нужен
«суперчеловек», который с помощью мобильных приложений и
совершенствующихся технологий в состоянии успевать делать 20 000 дел за
один день.

Эволюция хочет, чтобы мы воссоединились с самим собой, планетой, Творением и друг с другом.
Мы находимся на пути к новому миру синергии, в котором совершенно
неважно, кто является лучшим. Единственное, что ещё принимается в
расчёт, так это «соединены» ли мы. Можем ли мы
поставить себя на место другого, и можем ли мы воспринимать чувства и
мысли друг друга.Чем скорее ты примешь то, что ты не слабак, не сумасшедший или гроша ломаного не стоишь, а
«просто» находишься в трансформации, тем скорее спадёт с тебя тяжесть
того, что ты должен достичь чего-то в этом мире. Заявить о себе – это не
способ подняться над одиночеством, которое с этим связано. В сущности,
мы хотим противоположного: мы хотим признания и соединения друг с другом. Мы хотим внести свой вклад во что-то хорошее, быть кем-то для
других, в то время как другие становятся кем-то для нас самих
.

Если тебе сложно заземлиться в ежедневной суматохе, тогда как-нибудь спроси себя: не пришло ли время для другого пути? Для пути, который больше соответствует твоим желаниям?

Во время сессий для людей, которые чрезмерно перегружены импульсами извне, я никогда не даю
подобных советов, например, немного отдохнуть, или сходить на пляж. Или
еще хуже: пересилить себя! Я всегда стремлюсь к тому, чтобы люди
задумались над тем, какие выборы были сделаны. Возможно, в прошлом
сделанный выбор приносил ощущения правильности; теперь, вероятно, уже
нет. Расти со временем и энергией, которая пробуждается в нас. Если это
означает, что тебе нужно выйти из-под границ контроля, оставив свою
безопасную гавань, то поверь, что интуитивно ты найдёшь свой путь снова.

Доверься тому, что преобладающая энергия захватит тебя с собой в следующую главу. Мы не настолько ограничены, как мы об этом думаем.
Наконец, мы все становимся более чувствительными, не так ли?От сердца к сердцу,Янош
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская Источник материала сайт "Зеркала Души"Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Новые Kоды Яноша (Авторские статьи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz