Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17-04-2024, 01:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Нумерологический прогноз (Как найти свое персональное число года)
Нумерологический прогноз
MilijaДата: Вторник, 30-09-2014, 20:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Нумерологический прогноз на октябрь 2014 года



Хозяева октября— десятка и Плутон — рекомендуют собраться с силами и заняться важными делами. Настало удачное время для тех, кто занимается эзотерикой, психологией, гипнозом, работает с большими группами людей. Плутон в напряженном аспекте с Ураном: многим захочется кардинально изменить жизнь. А соединение управителя месяца с Белой Луной в Козероге прекрасно отразится на результатах, особенно если перемены будут связаны с карьерой.

Универсальное число месяца — 8 (Число Года 7+ Число Месяца 10). Уран — планета революций, переворотов и всяческих неожиданностей — способна разрушить любые планы. В этом есть своя прелесть: вы получите шанс открыть в себе потаенные ресурсы, найти новые источники энергии, о которых даже не подозревали. Ничего не бойтесь, поверьте, что чудеса случаются, и каждый день начинайте с чистого листа.


Персональное Число Года—1. Нептун и девятка рекомендуют отрешиться от суеты, больше времени проводить в уединении, медитировать, молиться. Обращайте внимание на сны, видения и прочие знаки судьбы. Особенно волшебный период — с 14 по 23 октября, когда Нептун войдет в магическую конфигурацию с Сатурном и Белой Луной.

Персональное Число Года — 2.Солнце, Плутон, единица и десятка усиливают для вас качества октября, так что месяц будет творческим, насыщенным, интересным. Не бойтесь заявлять о себе: сейчасу вас есть силы для реализации масштабных проектов, управления коллективом, воспитания детей. С 1 по 9 октября старайтесь избегать конфликтов.

Персональное Число Года — 3.Двойка, Луна, Прозерпина и число одиннадцать советуют избегать перегрузок, больше отдыхать, высыпаться. Соединение двух планет наступит 24 октября в день затмения и начало новой Луны. Учитывая это можно заложить важный цикл укрепления здоровья.

Персональное Число Года—4.Марс, тройка, а также Солнце, Луна и число двенадцать, соответствующее Овну, рекомендуют перейти от слов к делу. Вы сможете укрепить здоровье, повысить энергетический тонус. Но сейчас возрастает риск конфликтов, так что старайтесь сдерживать эмоции и не поддавайтесь на провокации.

Персональное Число Года — 5.Меркурий, четверка и число тринадцать, соответствующее Близнецам,позволят наладить контакт с окружающими и узнать много нового. Удачное время для студентов, журналистов, маркетологов, а также тех, кто занимается продажами, особенно интеллектуальной собственности. Меркурий с 5 октября ретроградный: полезно обратиться к прошлому опыту.

Персональное Число Года — 6.Юпитер и пятерка ставят перед вами важную задачу: расширить кругозор, окунуться в сферу философии, религии, сформировать собственный взгляд на мир. Также у вас есть шанс укрепить авторитет и повысить социальный статус. Юпитер сейчас во Льве и покровительствует людям ярким и творческим, так что не стесняйтесь проявлять свои таланты.

Персональное Число Года—7.Венера и шестерка научат вас ценить красоту и гармонию мира. В этом месяце не рекомендуется экономить—получайте удовольствие от изысканной еды и приятных покупок. И конечно же, посвящайте больше времени любимому человеку. Поскольку Венера в Весах, месяц должен быть особенно гармоничным: наслаждайтесь жизнью!

Персональное Число Года—8.Семерка и Сатурн помогут достичь вершин профессионального мастерства. Если вам предложат взять на себя больше ответственности — соглашайтесь. Сатурн в Скорпионе способен создать суровые испытания. Не сворачивайте с пути, знайте: в конце вас ждет награда за мужество. Творческий аспект к вашему управителю Урану поможет принять нестандартное решение.

Персональное Число Года — 9.Уран и восьмерка усилят для вас качества октября. Откажитесь от привычного образа жизни, позвольте себе воплотить мечты, которые раньше казались совершенно безумными. Старайтесь больше времени проводить с друзьями, откройте для себя новые знания по астрологии, нумерологии, эзотерике. Уран сейчас довольно напряжен: жажда перемен может быть слишком сильной, стоит подумать о последствиях.

Как найти свое персональное число года



Напоминаем: чтобы определить, какое число вас поджидает в сентябре 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 + 1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное.

Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

1     2   3   4   5   6   7   8   9

А     Б   В   Г   Д  Е   Ё   Ж   З

И     Й   К   Л  М  Н   О   П   Р

С     Т   У   Ф   Х  Ц   Ч   Ш Щ

Ъ     Ы  Ь   Э   Ю Я

http://vedmochka.net/
Прикрепления: 1890821.jpg (102.1 Kb) · 0574952.jpg (6.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 11-01-2015, 23:34 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Нумерологический прогноз. Январь 2015




Этот месяц (который также отображает тенденции всего года) и этот год призывает к тому, чтобы во всех аспектах навести порядок и расставить всё по своим местам.

Необходимо начать воспитывать себя самого, ограничивать и осознавать. Сейчас важно показать обществу какой вы человек и как твёрдо умеете стоять на ногах.

В этом месяце не бойтесь инвестировать и вкладывать деньги в образование, в то, чтобы начать учиться. Жизнь обязательно воздаст вам за ваши знания и опыт.



Единицам удастся в этом месяце достичь гармоничного состояния. У вас появится возможность достичь многих целей, правда это произойдёт не сразу, но к сентябрю есть шанс покорить многие вершины.

Так же есть возможность стабилизировать энергию с тем, кого вы любите, можете почувствовать себя любимыми и выразить свою любовь. Главное — не обращайте внимания на мнение посторонних людей, не знающих вашей жизни.

Двойкам этот месяц может принести некоторые страхи и тревоги, многое всплывёт из прошлого, и ещё будет раскручиваться в настоящем. Очень много внутренних переживаний и проблем может появиться по дороге, зато рассеются все иллюзии.

В этом месяце следует опасаться предательства, которое может прийти с той стороны, с которой меньше всего можно ожидать. Предательство необязательно может быть связано с людьми, просто сами обстоятельства могут подвести.

Тройкам – жизнь может выдвинуть их на новые пробные акции, и придётся приспосабливаться ко всему, что преподнесёт жизнь. Надо научиться быть динамичным, подстраиваться под ритмы жизни.

Придётся так же отказываться от чего-то, ради большего. Это нормально и это – жизнь. Сейчас ограничения и трудности необходимы, чтобы потом стать сильнее.

Четвёркам придётся делать выводы из прошлого опыта и бороться, отстаивать то, что считаете своим. Для того чтобы победить конкуренцию, придётся показать себя и открыться в том, где вы лучший.

Для некоторых представителей этого числа придётся идти на риск, который будет казаться кошмаром, но всё-таки удастся отстоять то, что необходимо.

Пятёркам надо будет сконцентрироваться на своих импульсах и энергии, на что именно уходит ваша энергия, на что вы её тратите, в правильном ли направлении идёт распределение.

У некоторых из вас появится стремление к свободе, что может оказаться разрушительной тенденцией во многом. Выиграют те, кто создаст структуру, и они войдут в процесс слияния.

Шестёркам придётся решать что выбрать.

Перед вами сейчас появится множество дорог и множество выборов. Главное — не уйти в сомнения и двигаться.

Жизнь будет представляться как лабиринт с множеством ходов и выходов, но надо двигаться обязательно, чтобы чего-то достичь.

И важно — в движении выбирать необходимые инструменты, внимательно относиться к тому, над чем и с чем придётся работать.

Семёркам – выбирайте правильные действия, и это принесёт вам рост и развитие. Адекватно посмотрите на ситуацию и начните правильно планировать свои действия.

К середине года (или середине месяца) у вас может появиться вдохновение и даже придёт радость от первых результатов. Для того чтобы вас заметили, вы должны показать во всём своё мастерство.

Сейчас вы можете получить одобрение со всех сторон. На личном так же пока всё хорошо, вас ценят.

Восьмёркам – состояние вашей жизни пока можно назвать стабильным, всё идёт так, как задумано, но не вами, только Высшими Силами.

Главное сейчас — слиться со своими единомышленниками, рассказать или выслушать новые идеи и начать разрабатывать свой план действий.

Сейчас вам придётся много медитировать и размышлять, в медитации можете найти ответы на многие вопросы. Важным окажется так же бюрократическая сторона жизни.

Девяткам – вы можете переживать состояние кризиса, что-то произойдёт в вашей жизни, что может вас сильно испугать. Навалится множество моментов соперничества, многие вещи могут пойти не так, как задумывалось.

К чему-то ваш интерес охладеет, изменится, наступит разочарование.

Если сейчас вы встретитесь с каким-то болезненным состоянием, то таким образом очищается ваша душа, поэтому работайте не только с телом, но и с тем, что внутри вас, с вашими мыслями.

Эмма Лангэ


http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ....1-0-121

http://5dreal.com/2015....8C-2015
Прикрепления: 4250011.jpg (115.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 01-03-2015, 09:10 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

НУМЕРОЛОГИЯ ДНЕЙ ДУХОВНОГО РОСТА В МАРТЕ 2015


Избавляясь в cвoи Дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию со Вселенной.

В день вашего рождения в мирe прeoблaдaлa кoнкрeтнaя вибрaция, которая cooтвeтcтвует вашему Чиcлу Жизнeннoгo Пути (ЧЖП).

Для того, чтобы определить ЧЖП, необходимо произвести нумeрoлoгичecкoе сложение вашей дaты рoждeния таким образом:
Число жизненного пути = Число дня рождения + Число месяца рождения + Число года рождения

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 12.05.1981 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется: 1+2+5+1+9+8+1 = 27 = 2+7 = 9, т.е. ЧЖП = 9.

Кoгдa нумерологическая cуммa календарной дaты пoвтoряeт вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути (a этo cлучaeтcя, как правило, oдин рaз в дeвять днeй), то нacтупaeт вaш ocoбый дeнь — кoгдa мир находится в гармонии c глaвнoй цeлью вaшeй жизни — День духовного роста.

ДНИ ДУХОВНОГО РОСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫМ (ЧЖП) В МАРТЕ 2015

• ЧЖП 1 – это 8, 17, 26 марта
• ЧЖП 2 – это 9, 18, 27 марта
• ЧЖП 3 – это 1, 10, 19, 28 марта
• ЧЖП 4 – это 2, 11, 20 марта
• ЧЖП 5 – это 3, 12, 21, 30 марта
• ЧЖП 6 – это 4, 13, 22, 31 марта
• ЧЖП 7 – это 5, 14, 23 марта
• ЧЖП 8 – это 6, 15, 24 марта
• ЧЖП 9 – это 7, 16, 25 марта

• В этoт дeнь, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльным пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

• Oтнocитecь к этoму дню кaк к cвoeму другу и учитeлю.

• Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaлo.

• Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. Инoгдa вам удастся нaйти имeннo тo, что ищeтe.

• Пoмнитe! вcё, чтo вы зaклaдывaeтe в новый 9 дневный цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe Дни духовного роста.

• Эти дни cлужaт вам кaк вecтники, ухoдящиe в нeвeдoмoм нaпрaвлeнии и чacтo вoзврaщaющиecя к нaм c пocлaниeм, кoтoрoe мы нe мoжeм пoнять, пoкa нe cкoнцeнтрируeм нa нeм вce cвoe внимaниe.

• И кoгдa прoцecc иcпрaвлeния oшибoк и нacтрoйки будeт зaвeршeн, кaждый нaш Дeнь духoвнoгo рocтa прeврaтитcя в нacтoящий прaздник, нaпoлнeнный пoдaркaми, удовольствиями и счастливыми событиями.

УЧИТЕСЬ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ!

© Валерий Гахокидзе

**************


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Нумерологический прогноз (Как найти свое персональное число года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz