Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 08:20
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Календарь Света
Календарь Света
selenaДата: Четверг, 01-01-2015, 15:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что будет с человечеством? Многовариантность энергетического воздействия




Календарь света.
1 января 2015 года, четверг – с Новым Годом!

И снова – здравствуйте!Мы – вместе.

Дверь открылась.Мы смело вошли. И сразу, с порога, начали с уборки/очищения, с принятия решений.

И даже больше – с преображения действительности.

То есть, понятно, что именно мы, и никто другой, и творим.Мы превращаем эту жизнь в сказку.

И какая она будет – наша ответственность и небольшая доля фатума, чуть вариантов судьбы, полкило юмора, в день))).

Приступим? Сварганим себереальность?)))

Проходим через ноль, преодолевая хаос.

Истина – онлайн; а как же без неё начинать год.Сила чувств похожа на море. Характер настойчив.

6/1 – духовность доминирует, плоть празднует)). Коммуникабельность будет толкать на завязывание малопродуктивных связей.

Итак, господа, с мягкой высадкой в пространство 2015 года! Поехали!

www.chkonia-sv.com

*********

В настоящее время в мире достаточно высоких энергий для их расширенного воспроизводства – что соответствует целям энергетической жизни.





Рассматривая будущее, необходимо хорошо понимать настоящее и прошлое.


Заданное направление развития в обозримом будущем не поменяется. Жизнью на земле управляют разумные энергетические формы материи.И

менно они определяют направление естественного отбора. Мы живем в 4D (четырехмерном) пространстве, а время доступно одновременно будущее — вероятностное — и прошлое.

Но для управления временем и создания нужного будущего, нужной вероятности, требуется энергия, которую вырабатывают живые существа.

Энергии, которые вырабатывают люди, в явном виде не обнаруживаются, хотя некоторые могут их видеть.Вообще вся наша жизнь построена на симбиотизме – живых и энергетических существ.

Этот симбиотизм затрагивает все уровни организма, начиная от выработки энергии для существования (из АТФ) и кончая собственно мыслительной деятельностью.При этом спектр энергий, вырабатываемых и используемых, весьма широк.

Самые высокие энергии используются для управления пространством и временем. Выработка этих энергий производится в процессе интенсивной умственной деятельности, размышлений.

Поэтому у святых и присутствует нимб — мощный поток высоких энергий. Эти энергии вырабатываются людьми в процессе духовного и энергетического роста.

Понятно, что на это способны немногие.Именно по этой причине такие люди оберегаются эгрегорами и живут дольше (пока вырабатывают нужные энергии).

Энергии более низкого уровня вырабатывают все люди.Эти энергии используются для поддержания существования энергетического мира.



Наиболее ценными являются энергии высокого уровня. Но — «спички детям не игрушка».


Возможность выработки высоких энергий ограничивается безопасностью использования.

Носители высоких энергий не должны использовать их в своих личных целях, так как у энергетических форм жизни свои планы, вмешательство в которые жестко пресекается.

Условия просты – не получать выгоду за счет других. Это соответствует и 10 заповедям.

Человечество в средние века могло пойти по другому пути развития — сочетать христианство и магию. Но не смогло, так как было недостаточно энергий высокого уровня из-за всеобщей безграмотности.

Такая попытка была – заменить извращенное христианство магией. Но начались процессы над ведьмами и мрачное средневековье.

В результате этого провала как раз и могло возникнуть мистическое течение мусульманства — суфизм – как некий параллельный запасной вариант.

В настоящее время в мире достаточно высоких энергий для их расширенного воспроизводства – что соответствует целям энергетической жизни.

Считаю, что именно на пути совершенствования морали и мыслительных способностей лежит путь в будущее.В каком-то смысле должна появиться новая религия, принимающая реальность — симбиотизм с энергетическим разумом и помогающая освоению людьми четвертого измерения.

Правило «не получать выгоду за счет других» не так и просто выполнить, но история христианства свидетельствует о безграничных возможностях.

Если начнем, нам помогут – выгода общая.Небольшое замечание.

Религия предполагает наличие добра и зла.
Магия предполагает наличие аморальной силы.
Я считаю, и пытаюсь донести свою точку зрения, что истина посередине.

http://naturalworld.ru/article_chto-budet-s-chelovechestvom.htm

*******


Космические Законы Вселенной


Вселенная, где мы живем, это не только наша планета Земля, но и все другие планеты, которые входят в Солнечную систему.

Наша Вселенная очень упорядочена, и в ней действуют определенные законы.

Не зная этих законов, можно не получить ничего в результате своей работы, а то и навредить можно.

Давайте разберем эти законы.

1. Закон постоянного изменения энергий.

Смысл этого закона в том, что Вселенская энергия находится в состоянии постоянного движения, она постоянно изменяется и переходит из одного вида в другой.Помните унылое высказывание учителя на уроке физики: «Энергия не исчезает и не возникает…», ну и так далее?
Иными словами – все в мире состоит из энергий, и эти энергии находятся в постоянном движении.Изменяется всё – даже камни. Но, чтобы увидеть это, надо рассмотреть их в мощный микроскоп.

2. Закон вибраций

Этот закон является продолжением первого. Если вся Вселенная – это энергия, каждое тело имеет свой вид энергии и имеет свою вибрацию.

И то, что представляет собой данное тело, будет зависеть от того, каков уровень вибрации его энергии.Один из низких уровней вибрации — это инфракрасное излучение.

Самые высокие уровни вибрации называются высокочастотными. И здесь вам тоже пригодится учебник физики, если захотите подробней разобраться в этом вопросе.

Думаете, какая самая высокочастотная и самая мощная форма вибрации во Вселенной?
Это наша мысль.
Сделайте паузу и обдумайте это.


3. Закон относительности

И тут опять вылезает многострадальный учебник физики.Не будем лезть в дебри, а просто усвоим, что всё в мире реально существует только по отношению и в сравнении с чем-то другим.

Например, где-то стоит холодная погода, а в другом месте планеты она еще холоднее.

Не сравнив эти проявления холода между собой, и не соотнеся их со своими ощущениями, мы не сможем составить истинное суждение о холоде.

Что-то понять что-то, нужно сравнить это «что-то» с чем-то другим. В психологии этот закон очень хорошо действует. Попробуйте проследить, как вы разрушаете себя, когда начинаете сравнивать себя с кем-то другим.

4. Закон противоположностей

Здесь все понятно – ничего не существует в мире без своей противоположности:
* Холодный – горячий
* Горький – сладкий
* Успех — неудача
* Мужское – женское –

И вспомним мудрых китайцев:
* Инь – Ян – это противоположности единого целого всеобщей энергии Вселенной.


5. Закон ритма

Вся жизнь, вся природа построена на ритмах.Когда энергия прибывает? Когда убывает? Когда проводить то или иное действие, чтобы оно имело успех?
Умейте почувствовать ритмы, и успех гарантирован.

6. Закон причины и следствия

Это, действительно, супер-закон!
Его смысл в том, что каждое действие имеет определенную причину и приводит к определенному следствию.
Это возвращает нас к первому закону постоянного изменения энергий.


И этот же закон связи причин и следствий очень хорошо описывает закон кармы: ничто в нашей жизни не происходит случайно.

7. Закон созидания

Для того, чтобы что-то создать, необходимо объединить две противоположные энергии – Инь и Ян.

Затем то, что мы объединили, должно созреть, чтобы родиться.Их недопонимания этого закона возникают ошибки у многих людей – все хотят Всего и Сразу.
Так не бывает.Даже если вы просто пожелали чего-то достичь, это не произойдет сразу. Энергия, которую вы вложили в свое желание, должна созреть и вписаться в ритмы Вселенной.

То, что ищете вы, должно тоже найти вас.

zdravomislie. ru

**********



БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В НОВОМ 2015 ГОДУ!


пятый год с вами сайт

«Сознание Новой Волны» 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-01-2015, 16:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Календарь света.2 января 2015 года, пятница – приём-приём.

Мы на связи: с предками, со своими близкими, семьёй. Самое время «услышать», понять, принять.
И главное – беломагическое!Которое очень давно нас не посещало в реальности и буквально. Что можем? Да, почти всё))).Правда, растеряемся впопыхах, не будем знать с чего начать наше победное шествие, и кого взять в спутники, но, определившись, компании обрадуемся.Зрителей тоже много, именно им наше добытое слово окажется весьма кстати.

11 – управляющее число, опция – духовный проводник, который на службе у Высшего Разума; вполне уверенная ваша роль.Удача – в 77. Обаяние – в 222.Сенситивность повышенная; не скрыть, только использовать. Про силу чувств в январе говорить не приходится – они есть: доброта, сострадание, умение и необходимость любить.

Идеализм в мировоззрении, честность и справедливость сподвигнут действовать в правильно-созидательном направлении.Удачливостью суток смогут воспользоваться многие!Некая отстранённость тоже своё возьмёт. В общем, день многолик, обо всём и не скажешь в моём сжатом формате.Уже понятно, что год начался красиво.5/3 – нормальный фон духовной и плотской энергий суток.Приятного и продуктивного времяпрепровождения, господа!
www.chkonia-sv.com 
 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ЛЮБВИ!

Когда наш внутренний костер любви разгорается, то происходит масса приятных вещей.Прежде всего, мы достигает ощущения самодостаточности.Это ощущение дает ни с чем не сравнимое чувство внутреннего комфорта. Вы купаетесь в той любви, которую научились давать себе сами.Каждую минуту, каждый день вы счастливы, вам хорошо. Вы настолько развиваете в себе чувство любви, что оно начинает расти. Вы изливаете это блаженство, эту радость, это наслаждение на окружающий мир.

Вы становитесь гармоничной личностью, при этом, как правило, одновременно происходит профессиональный рост, ибо такую светоносную сущность не могут не заметить другие люди.У вас раскрываются творческие способности, что неизбежно, так как вы становитесь ближе к Творцу, благодаря вашему состоянию любви.И этот процесс уже не остановить. Вот видите, что произойдет после того, как вы научитесь, как следует любить себя!И тогда вы переходите на новую стадию.Вы начинаете выплескивать эту любовь на окружающих, не ожидая ничего взамен. Настоящая любовь, которой вы становитесь, не ждет ничего взамен.

Ей так хорошо вместе с вами, что она далека от мысли мелочных подсчетов. «Я ему два раза позвонила, а он мне только один. Больше звонить не буду!»Настоящая любовь, коей вы становитесь, щедро одаривает, не считая и не мучаясь. И здесь вы переходите на следующий этап.Вы учитесь спокойно и легко отпускать.Что там говорить, процесс спокойного «отпускания» для многих кажется чем-то невероятным. Однако представьте себе, что вы есть — олицетворение любви. Вы — олицетворение счастья.Вам хорошо всегда.Если человек принял вашу любовь — ему сильно повезло, а вы благодарны, потому что вам есть кого сделать счастливым помимо самой себя.

А если не принял, то не вам хуже, а ему!Ведь это он потерял счастье общения с вами. Не надо страдать, а надо продолжать излучать любовь. Ведь вы же помните, что люди вокруг нас тоже начинают заряжаться нашей любовью и радостью жизни.Мне даже кажется порой, что одного наполненного любовью человека достаточно, чтобы что-то изменилось в структуре Вселенной.Потому что все живое откликается на любовь.А наша Земля — живая, наша Вселенная тоже живая, и, любя себя, вы наполняете Вселенную любовью, потому что вы не сможете любить только себя, вы естественным образом начинаете излучать любовь на все живое вокруг.

Елена Одегова ************подборка по теме создана на сайте«Сознание Новой Волны»

Календарь света.3 января 2015 года, суббота – чистка.


Год не успел начаться, а расчищать уже есть что – чистим: пространство мысли, территорию жизни, жилую площадь, акваторию и аэродром для внезапной посадки кораблей секретного назначения (актуальное подчеркнуть).Туда же: связи-контакты, утратившие смысл, душевные струны, звучащие фальшиво, эмоции с перебором.

При активизации деятельности учитывайте, что включена давно не посещавшая нас вибрация – 5-3, поэтому напор — до насилия, вовлеченность — до агрессии вполне вероятны; граница между биополями стёрта-смазана.Да, проникнуть в душу легко с не хорошими намерениями, но и ответственность-наказание не замедлит явиться. Денежно-материальные отношения – онлайн.4/3 – энергофон нормальный.Постарайтесь поток разрушения приручить и направить в нужное полезное русло, господа трезвомыслящие!
www.chkonia-sv.com********* С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-01-2015, 08:02 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О МУДРОСТИ НЕ СПОРЯТ…Январь 3, 2015
   
Календарь света.4 января 2015 года, воскресенье – новый центр.

Рождается новый порядок, возникает новый центр.Он начинает набирать силу, с ним начинают пусть не считаться, но прислушиваться точно.Он строит, структурирует и находится в постоянном налаживании связей, наработке контактов.

Центр ищет сочувствующих и занимающих активную позицию соратника. Вращение, кручение, вокруг да около, от и до, весь цикл и т.п. – теги суток.Да, время способствует освоению нового с привлечением значительных интеллектуальных и прочих усилий.Открыто ясновидение/знание, как минимум – интуиция.

Материальность бытия сильно подчинена мысль + желание. Денежная сила буквально внедрена во все аргументы и основания.Энергия рода, семьи – основополагающая и требует большого внимания; следите за деталями. Цели ясно видны и достижимы. 6/4 –духовность превалирует над плотью.Взгляните на мир свежим детским взглядом, люди!

Светлана Чкония*********    
 

Спор мудрецов

Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека – его прошлое, настоящее или будущее.

Один из них сказал:— Мое прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, потому что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.Мне нравятся люди, с которыми мне прежде было хорошо, или похожие на них.Я гляжу на вас сейчас, вижу ваши улыбки и жду ваших возражений, потому что мы уже не один раз спорили, и я уже знаю, что вы не привыкли соглашаться с чем-либо без возражений.

— А с этим невозможно согласиться, — сказал другой, — если бы ты был прав, человек был бы обречен, как паук, сидеть день за днем в паутине своих привычек.Человека делает его будущее.Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем.Мое представление о том, каким я хочу стать через два года, куда более реально, чем мои воспоминания о том, каким я был два года тому назад, потому что мои действия зависят сейчас не от того, каким я был, а от того, каким я собираюсь стать.Мне нравятся люди, непохожие на тех, кого я знал раньше. А разговор с вами интересен потому, что я предвкушаю здесь увлекательную борьбу и неожиданные повороты мысли.

— Вы совсем упустили из виду, — вмешался третий, — что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего еще нет.И независимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем. Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни – ни прошлое, ни будущее нам не подвластно.Только в настоящем можно быть счастливым: воспоминания о прошлом счастье – грустны, ожидание будущего счастья – тревожно.

http://psiholog.mirtesen.ru******

Одна минута глупости.

Ученикам, которые наивно полагали, что могут всего добиться, стоит им только захотеть, Мастер говорил:- Лучшее, что есть в жизни, не зависит от нашей воли и желания.По желанию мы можем взять в рот пищу, но чувство голода приходит не по нашей воле.По желанию мы можем лечь в постель, но заставить себя уснуть не в наших силах.По желанию мы можем сделать комплимент, но не в нашей воле вызвать восхищение.По желанию мы можем рассказать секрет, но желание не поможет нам получить доверие.По желанию мы можем оказать кому-либо услугу, но никаким усилием воли не добиться любви.

Энтони де Мелло.******** 
   

 В любом случае знание — не мудрость, и мы существуем не для того, чтобы забивать голову фактами и цифрами.Нам дали эту жизнь, чтобы мы могли заработать право на следующую.Дар этот — возможность духовного развития, а знания — лишь одно из питательных веществ, которые обеспечивают это развитие.

Дин Кунц*********

Добрые сердца — это сады, добрые мысли — это корни, добрые слова — это цветы, добрые дела — это фрукты, позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел.

Генри Уодсворт Лонгфелло*******

Встретив кого-нибудь, вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.Одна из полезных вещей, которым научили меня в детстве и которым я научил своих детей, — это никогда не приходить ни в чей дом с пустыми руками, никогда ни к кому не приходить без подарка.

Вы можете сказать: «Как я могу давать другим, если в данный момент мне самому недоcтаёт?» Вы можете принести цветок.Один цветок.Вы можете принести записку или открытку, которые что-то скажут о ваших чувствах к тому человеку, к которому вы пришли.Вы можете принести комплимент.Вы можете принести молитву…Примите решение давать, куда бы вы ни пошли, кого бы вы ни увидели. Чем больше вы даёте, тем больше уверенности, благодаря чудесному действию этого закона, вы приобретаете.А когда вы больше получаете, ваша способность больше давать также возрастает.

Дипак Чопра.********

подборка текущего дня создана на сайте«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-01-2015, 09:24 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергию нужно не копить, а пропускать через себя.Январь 4, 2015    

 Календарь света.5 января 2015 года, понедельник – закрепление центра.

Новорожденный центр укрепляет свою материальность в нашем мире и приобретает длительность звучания, возможно, на годы вперёд.В результате наше физическое тело тоже укрепляется, оздоравливается само по себе, и утончается одновременно!!!

Мы уже не столько на словах, сколько на деле убеждаемся в предсказаниях и становимся Существами более высокого духовного порядка; пребывание становится более комфортным.Не повезёт носителям низких вибраций.Вот у них-то как раз пойдёт сбой за сбоем; регресс. Очевидность наказания, повышение ответственности, сокращение времени событий – основные заметные изменения.

Деньги приобретают «запах», то есть их происхождение ярко дифференцируется; использованные не в благих целях будут иметь разрушительные последствия, т.е. не пойдёт впрок, а во благо умножат свой эквивалент.В общем, очень интересно жить.

6/3 – духовность ведёт счёт, плоть лояльна к происходящему.Приятного знакомства с реальностью, господа хорошие   www.chkonia-sv.com
    

05.01.15 в 17:10 начинается один из чистых дней, светлых, очень спокойный.

Основное условие — постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Продлится 16-й лунный день до 18:13 6 января.

Если предыдущие четыре лунных дня нужно было провести как можно более активно и успеть сделать огромное количество важных дел, то сегодня можно почивать на лаврах, посвятите 16 лунный день спокойному отдыху.

Избегайте суматохи, спешки, нужно просто отдаться плавному течению, а не суетливо бить руками по воде.И если раньше о том, чтобы остановиться и передохнуть, не могло быть и речи, то сегодня, наоборот, ваш трудоголизм может вам только навредить.
В 16 лунный день постарайтесь максимально расслабиться, проведите его с книжкой, за просмотром любимых фильмов, а еще лучше где-нибудь на свежем воздухе, в лесу или старом малолюдном парке.В это время нужно восстанавливать силы и энергию.
Но, такая нега оправдана и заслужена только теми, кто прислушивался ко всем рекомендациям и неустанно трудился.Те же, кто позволяли себе расслабляться, когда этого делать не следовало, рискуют разлениться еще больше и пойти на поводу у своих слабостей, а они, как известно, ни к чему хорошему обычно не приводят.
Тем, кто не покладая рук трудился над своим совершенствованием и достижением высоких целей, в 16 лунный день удастся обрести мир и покой.А те, кто предпочитал бездельничать, рискуют с головой нырнуть в омут тоски и печали, они будут подвержены унынию и даже депрессивным состояниям.А все дело в том, что данная им лунная энергия не была использована и направлена в нужное русло, она не нашла себе выхода и начинает разрушать человека изнутри.Энергию нужно не копить, а пропускать через себя.

Во многих духовных практиках Тибета придерживаются мнения, что в 16 лунный день у человека как нельзя яснее работает мозг и улучшаются мыслительные процессы,…поэтому в этот день стоит подумать над решением накопившихся проблем, искать выход из сложившихся ситуаций, строить планы, реализовывать которые, впрочем, лучше уже в следующие лунные сутки.

В 16 лунный день хорошо было бы заняться творчеством, и не думайте о том, что вам удастся создать шедевр мирового искусства, просто наслаждайтесь самим процессом творческого поиска и вдохновения.Думайте о высоком, о вечных категориях добра, мира, сострадания. Ни в коем случае не допускайте негативных мыслей, не выходите из себя и старайтесь гасить в себе любые проявления агрессии.В 16 лунный день хорошо мечтать, строить радужные планы и даже наслаждаться временным бездельем.

Источник
     

Мир как зеркало отражает ваше отношение к нему.Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу.Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом.Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе.Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве.

Не откладывай счастье ради достижений.

Р. Шарма**********
подборка текущего дня создана на сайте«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-01-2015, 09:27 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света 

6 января 2015 года, вторник – хороший вкус.


Развитие художественного вкуса. Творческие наклонности. Истинное понимание прекрасного.

Тяга к реализации в сфере искусства будет непреодолимой. И не важно ваять или просто продать/купить, лишь бы прикоснуться и поддаться шарму, таинству.

Сила испытанных чувств надолго выбьет вас из привычной колеи, некоторых заодно из профессии))

В общем, выпадение из зоны комфорта в мир красоты форм и линий сменится наслаждением и незабываемыми впечатлениями.

Естественно в таком случае, включение: ясновидения, рукоприкладства к высоким материям (которые, да, и денег тоже стоят; денежная – сильна), рождения как талантов, так и расчистки для разворота в этом направлении.

Характер – золотой, интерес к жизни есть вновь, велик. Технический склад ума – возрождается.

Также на арене – сила, до агрессивности, творческое лидерство, секретность происходящего, точнее, таинственность, внутридушевная.

5/4 – энергофон вполне себе терпимый.

Помните про сюрпризы вторника?

Приятного путешествия в сказочный фантазийный мир, господа хорошие!

www.chkonia-sv.com

Светлана Чкония

Ничего нельзя познать до конца, но ничего непознанного тоже не существует.В том мгновении, когда мы думаем, что знаем что-то, это уже изменилось; но мы можем познать некоторые аспекты своего высшего «Я» через мгновения его проявления

.#Альмин


Вы – Сияющие Существа Света, имеющие человеческий опыт, но вы не являетесь своим опытом.

И, если вы не являетесь вашим опытом, то «ваш сосед, живущий на противоположной стороне улицы», причиняющий вам проблемы и неудобства – также не является своим поведением и своим опытом.

В действительности, он такой же, как и вы – Сияющее Существо Света.

И когда вы начнете видеть совершенство за пределами кажущегося, вы начнете полноценно проявлять его через свои жизни. В древних священных текстах говорится «Не судите по наружности».

Нам необходимо научиться смотреть Божественным взглядом, который видит только совершенство и невинность.

Наше Божественное восприятие может преобразовать всю Планету. И тогда все ваши действия будут проявлениями могущественной силы Бесконечности.

Если вы исцелите двойственность внутри себя, тогда вы становитесь инструментом исцеления для всей жизни.

#Альмин


*********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-01-2015, 11:00 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Рождество, Гадания, Святки… Наколдуйте себе счастье, наколдуйте себе ветер перемен!

Календарь света.


7 января 2015 года, среда – закладка фундамента.

И не простого, а «золотого»))); без шуток – закладываем основу богатства, крепкую основу на светлое будущее.

Активизируются учителя с учениями, наставники с методичками, регуляторы с указующими перстами).

Но присутствовать нужно выборочно, далеко не на всех «мастер-классах»; по-простому – берегите уши – вход в мозг. Но и не пропустите завуалированный смысл.

В общем, Звёзды шутят, и, как обычно, в каждой шутке – доля шутки.

Бдительность и ещё раз бдительность; включена вибрация индивидуального развития, именно с её помощью мы можем определиться и выстроить свои планы и иметь виды и шансы на счастье.

Опора на партнёрство, своих очень близких; да и вообще, наша правда гуляет где-то среди людей, и кто-то да и проговорится, озвучит её, определив истинное направление.

Удача – есть. Обаяние в виде харизматичности – онлайн. Кармическая линия прошлого/долгов/обязательств тоже отвлекает на себя внимание, как минимум.

4/3 – энергофон вполне человеческий))), приятный и душе, и телу.

Удачных и разумных действий, люди добрые!
www.chkonia-sv.com

 

 

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТРАДИЦИИ — ПЕНИЕ КОЛЯДОК

Колядовать нужно 6 января с первой звездой.

Ее называют Вифлеемской. Когда она зажигается на небе – значит, сын Божий родился Иисус Христос.

С первой звездой заканчивается рождественский пост, приходит сочельник. Готовиться к Сочельнику наши предки начинали еще с декабря. К празднику каждому члену семью делали………

Читать дальше и послушать колядки
http://putdomoy.ru/kolyada…

******

Самый страшный враг – это наше сомнение.


Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали. Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то очень важное…


(с)**** 

 

Там, где ненависть, сейте любовь,
Там, где обида, сейте прощение,
Там, где сомнение, сейте веру;
Там, где отчаяние, сейте надежду,
Туда, где тьма, несите свет,
Туда, где грусть, несите радость.


Стремитесь не столько получить утешение, сколько утешить, не столько быть понятым, сколько понимать,
не столько быть любимым, сколько любить.


Ведь любовь — это Кто Вы Есть и кем вы всегда должны быть.


(Нил Доналд Уолш)

****** 


«Состояние благодарности за все происходящее и за всех окружающих нас людей – крайне важно, поскольку именно эта частота переводит вас в альтернативную реальность, в которой вы становитесь неуязвимыми для какого-либо противодействия.


Если вы не видите ценности другого человека, а видите лишь его недостатки, тогда вы живете в состоянии, привлекающем к вам различные жизненные неприятности и невзгоды…»


‪#‎Альмин‬


 

Если бы каждый человек мог жить полной жизнью, давая волю каждому чувству и выражение каждой мысли, осуществляя каждую свою мечту, — мир ощутил бы вновь… мощный порыв к радости.


(Оскар Уайльд)


ОТКРОВЕНИЕ — ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЧУВСТВА



Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
— Отсей откровением, — советует приятель.
— Как это — откровением?
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
— Но как это поможет?
— А ты попробуй.
Следующая их встреча через полгода:
— Ну, и как? Воспользовался моим советом?
— Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев.


Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное.


Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего.


В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык.


Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
— Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни.


Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать


 ******


 

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается.


 
 


Есть 3 типа пар в современном мире


1. Духовные пары.
2. Родственные пары.
3. Кармические пары.


1. Духовные пары


Еще их называют космические/звездные пары. Это Люди-спутники, «Божичи».


Еще их называют «половинками», но нам нравится больше слово «пара», «спутник».


Половинки — это не то слово, каждый человек целостен изначально. Спутник — тот, с кем ты совместно идешь по своему пути, но сквозь общую паутину мира. У них одинаковое видение точки, куда они идут. Это два вектора, стремящиеся в одну точку. У них общие мечты о будущем.


И это объединяет их навечно, даже если они с разными увлечениями, денежным состоянием, внешностью – явным миром. Ибо их объединяет Правь – общие стремления. Они вместе — два крыла одной птицы, когда крылья взмывают в одном полете.


Таких семей мало. Но такая семья — это очень надолго.


Внешне они как правило, не похожи. Совсем разные, полные противоположности. В соционике это называется «дуальная пара». Например, она — математик, высокая ростом, он — музыкант, ростом маленький, ничего не понимает в математике.


Но они абсолютно счастливы и никогда не ругаются, живут по ведическим законам, оставаясь при этом там, где живут, никуда не переезжая. Их дом гостеприимен и вдохновляет многих. При всей их внешней несхожести.


 


2. Родственные пары


Люди-друзья, товарищи, родари, мирники. У них есть какое-то общее увлечение, психология, музыка, политическая партия — что угодно. Им интересно сейчас, но у них разное представление о том, как это «сейчас» выльется в будущее.


Например, он увлекается эзотерикой и она тоже – взяли, поженились. Это неплохо, но очень часто потом оказывается, что оба – да, мечтали о доме, но один – о кирпичном и в городе, а второй – о деревянном и в деревне.


И не всегда получается построить что-то общее.


И потом начинаются ссоры. Уже, как правило, после того, как детей нарожают. У них потом появляется причина: «быт убивает». Быт не убивает, убивают неправильно выстроенные взаимоотношения.


Но. Если у вас нет долгов перед мужчинами (у мужчин — перед женщинами), тогда придет тот (или та), который даст вам спокойную жизнь. Но вы всегда будете чувствовать отсутствие полета, не будете двумя крыльями одной птицы.


Живут такие пары чаще всего всю жизнь вместе, но всегда ищут «того, единственного» на стороне. Такие часто встречаются пары. Жизнь их сера и неинтересна. Но это еще не худший вариант отношений.


 


3. Кармические пары


У них одинаковая боль. Это люди-зеркала, они как в зеркале в своем спутнике видят свою собственную боль – недостатки, нерешенные ситуации, агрессию и т.д.


Они как враги друг другу (кстати, враг — это не что-то плохое, как принято думать, Враг — этот тот, кто вас заставляет идти к своему внутреннему солнцу: В-внутрь, Ра — Солнце, Г-движение).


Они притянулись друг к другу потому, что у них одинаковые программы: к примеру «он ненавидет женщин, и она ненавидит свою маму…».


У них одинаковые проблемы — они оба не хотят брать ответственность за свою жизнь. Когда один из них исцеляется от боли, задача заканчивается, они расстаются. Больше им делать вместе нечего.


Кармические пары отрабатывают кривды прошлых жизней. Души приходят к нам как учителя.


Если в прошлой жизни плохо сдали экзамен, этот человек снова приходит к нам в эту жизнь, чтобы мы его пересдали. Каждый мужчина (для мужчин — каждая женщина) приближает таким образом к своему любимому (любимой).


Они учат нас избавляться от того, что мешает встретить того/ту единственного/единственную, узнать его/её и сойтись с ним/ней в счастье.


Стоит сказать, что кармическая любовь — самая тяжелая. Она, словно ураган, врывается в сердце и почти сжигает его. И пока сердце горит, человек страдает от ревности, боли, измены… Вам хочется быть с этим человеком, а он постоянно заставляет вас страдать.


Вам кажется, что это последний раз случилось, завтра все будет по-другому… Но наступает завтра, и все начинается сначала. В кармических парах часто можно слышать выражения: «мне и с ним плохо, но и без него невыносимо тяжело».


И почему так все происходит? Происходит отдача долгов из прошлых воплощений. Так восстанавливается равновесие. Например, пара вступила в игру, сюжеты могут быть разные. И все, игра затянулась на несколько жизней.


Пока не наступит взаимопонимание и прощение. Страдают оба, пока не произойдет отработка. Потом примирение и расставание.


Ну, а пар таких очень много. Потому что сейчас у всех идет ускоренная отработка кармы. Время такое, когда от всего ненужного идет освобождение и происходит переход всей Планеты на новый уровень сознания.


Трдат Доникян

 **********

Наколдуйте себе счастье, наколдуйте себе ветер перемен! Пусть в нашу жизнь Новый 2015 принесёт исполнение самых заветных желаний!

Команда сайта «Сознание Новой Волны» — поздравляет всех, кто празднует Рождество!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 08-01-2015, 07:41 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Какая разница, что вы делаете? Значение имеет то, кто вы есть…


Календарь света.


8 января 2015 года, четверг – море волнуется – раз…


Бьёт ключом энергопоток удачи!

Сил хоть отбавляй, но они очень кстати – кодовая – перемены. Так и рисуется картинка: всё – вверх дном))), так как включена опция магической вибрационной составляющей!

И она больше настроена перевернуть, выдернуть, изменить, стереть и т.п. Лидерские качества настолько востребованы, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Истина – очевидна до неприглядности; вероятен шантаж, манипуляции. Умножьте всё это на неизбежную силу проявления чувств…

И получите точно – элексир молодости))) — скучать, стареть не получится при всём желании.

Набирайтесь смелости, включайте седьмую скорость, паранормальные способности (без них неудобно) – и вперёд.

Семья, любой родственный коллектив, друзья по духу – верные спутники и крепкий тыл одновременно. Таланты – тоже онлайн. И соблюдайте инструкции, правила, законы – четверг настаивает.

6/2 – духовность на грани дозволенного; осторожно – фанатизм подстерегает за ближайшим углом.

Благоразумия в стремительном продвижении, господа хорошие!
www.chkonia-sv.com

***********



Путь к себе. Духовное Единство
 

Дорогие мои, если бы вы захотели отказаться от ощущения себя «жертвами обстоятельств», если бы вы перестали считать, что есть что-то такое в жизни, что может сделать что-либо против вас…

И это именно то, ради чего вы сюда пришли…

Многие спрашивают: «Какова моя цель, что мне необходимо делать?».

Какая разница, что вы делаете?

Не важно то, чем вы занимаетесь. Вы можете подметать улицы или быть сильным целителем, или проводить семинары – это не имеет значения.

Значение имеет не то, что вы делаете.

Значение имеет то, кто вы есть. Именно это является вашим величайшим вкладом в человечество.

Но даже эти слова теряют свое значение, если вы понимаете концепцию «паутины».

Представьте себе, что вы находитесь в центре «паутины» — сейчас вы соединили себя с Центром всего Творения, представленного в образе «паутины».

Любая ваша мысль проходит волной по линиям «паутины» всего существования.

Теперь, вместе с самими собой, вы можете поднять все существующее обратно к Истоку. Вам просто необходимо для этого знать, как течет энергия по этой «паутине».

…мы говорим не о простой «паутине», а о «паутине», которая раскрывается и сворачивается в себя, то есть – о трубчатом торусе.

Как только произойдет слияние вашего трубчатого торуса с Трубчатым Торусом Космоса – через вас потечет Всемогущая Божественная Сила – вы полностью становитесь Воплощением Божественности.

И жизнь станет совершенно другой.

#Альмин

 ***********

 

  

Благословляйте себя!

Как хочется свернуться
в калачик тишины.
И хоть на миг вернуться
в пронзительные сны…

Одно прикосновенье…
Такой знакомый взгляд.
Немое откровенье
и нежность невпопад.

Но сколько правды в этом…
И сколько чистоты.
Вопросы без ответов,
и где-то рядом — ты….

Бах Ахмедов

********

Не обольщайся гранью Безграничного Кристалла

Как в Зеркале встречая отражения Свои-
Они-всего лишь часть той Красоты
Которою Душа Твоя когда-то стала
Когда Творец создал миры!

Стремись познать Себя 
Как Целый Безграничный Мир
Бездонной Красоты,
Сияющей как Вечное Нетленное Начало!

Творец Тебя как Образ создавая
Вместил в Тебя все безграничные миры-
Тебя,как Отражение Себя рождая!

И…растворившись в Нём-
Вернув Себе Природу Бога-
Исполнишь Ты Его Заветные Мечты
Себя как Образ вспоминая!

Домой Себя,в Источник возвращая-
Осознавай-что Он и ты-Одно!
Ты Это Вспомнишь-
Как грань в Кристалле исчезает… умирая!

Александр Луговой

*********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 08-01-2015, 22:18 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ 9 января 2015 г. Фильм «Селестинские пророчества»

Календарь света.


9 января 2015 года, пятница – перезагрузка.

Мы на вибрациях: доверия, веры, дружбы, любви. Включены: таинственность, сверхчуственность.

Опоры под ногами нет.

Поэтому, что ноги? – крылья!

Отросли, не отросли – лети!

В то же время возник шанс переформатировать отношения, направление своего движения, методы достижения целей и т.п. вещи.

Мы приветливы, общительны, понимаем как устроен мир вокруг и не только. Жертвенность и сострадательность особенно активны.

Наше личное обаяние покорит даже самые заскорузлые сердца. Мистический настрой вполне может найти подсказки и там, где не ожидали.

Есть и обратная сторона луны: хаотичность мышления, избыток чувств и фанатизм могут испортить планы.

Ума много, он рвётся в бой, что-нибудь анализировать, перемалывать, передумывать)).

Характер – золотой.

5/1 – духовность доминирует.

Эволюцию спускают нам свыше.

Благоприятного результата, господа хорошие!

www.chkonia-sv.com

 

 

 

 

 


ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ 9 января 2015 г.



В день вне времени, наша реальность становится нефизической и именно данный день является благоприятным периодом для выбора нового вектора нашей реальности бытия.


Рекомендуется проводить данные дни в состоянии неделания, быть в тишине, покое и оптимально один на один…


Дни вне времени в 2015 году:


9 января
23 марта
16 июля
14 августа
13 ноября


Карты времени:


http://store.almine.ru/products/maps-of-time


*********


Принято полагать, будто магия – это возможность насильственно переделать мир по собственному вкусу, руководствуясь корыстными соображениями, или просто умозрительными представлениями о том, как все должно быть устроено.


Это, конечно, полная ерунда, сказки народов мира, младенческий лепет смятенного разума <…>.


Подлинная магия <…> – это умение забыть о себе и чутко прислушиваться к желаниям реальности. Помогать их осуществлению, когда это в твоих силах.


И не мешать во всех остальных случаях.


Макс Фрай


Фильм «Селестинские пророчества»


Джеймс Редфилд, несколько лет назад написал книгу «Селестинские пророчества» ставшую международным бестселлером.


Высокая популярность книги привела к тому, что сняли одноименный фильм. «Селестинские пророчества» — это приключения, пророчества и духовность.


Приключения — это рассказ о тропических лесах Перу, в которых были обнаружены свитки.


Пророчество представляет девять ключевых пониманий и пробуждение, которое произойдет во всех религиях мира.


Развитие духовности произойдет от возникновения продвижения человечества к более глубокому опыту различных религий.


Фильм рассчитан на людей, кто действительно озабочен смыслом всеобщего существования.


Смотреть Селестинское пророчество онлайн


http://1kino.com/dramma/2737-selestinskoe-prorochestvo.html

 *********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-01-2015, 09:32 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Двигатель всех эволюционных процессов: Любовь! Свобода! Творчество!




Календарь света.


10 января 2015 года, суббота – приступаем!

Вот сейчас все буквы надо писать крупно.

Внимание!

Мы вступаем в Волшебное Время!

Оно продлится ровно 9, девять, дней.

Наша судьба в наших руках.

Наши дела нами же могут быть подвержены изменениям.

Да не простым, а кардинальным.

Так сказать, кто во что горазд, кто на что учился, у кого на сколько хватит сил и умений – это об интенсивности перемен.

Все ваши пожелания, молитвы, обращения Туда слышимы настолько хорошо, будто вы, если не по скайпу, то по телефону говорите (громко думаете).

Это одна, самая важная, сторона реальности.

Вторая:- присматривайтесь к происходящим событиям, они могут быть странными, загадочными, невообразимыми; могут пестреть подсказками и разъяснениями; тайное становится явным.

Встреченные вами в эти дни люди скорее всего так или иначе имеют отношение к вашей карме; это люди – помощники, люди — союзники, люди – должники, люди, активно меняющие вашу жизнь.

Да и сама жизнь, вроде бы сама по себе, бурлит, искрится; ход дел меняет направление.

Занимаемое вами пространство видоизменяется путём очищения от всего/всех лишних.

Кодовая тягловая – повышенная скорость, звук погромче, краски поярче. Свойства лидера будто принадлежат всем и сразу.

10 января проходим через санитарный вход в этот волшебный период времени – ноль, пустоту – истину.

В общем и целом, это свойственно и самому 2015 году, но времена такой интенсивности, видимо, ещё последуют.

6/1 – энергофон соответствующий: духовность красуется в альфа-наряде.

Господа, смелости, красоты поведения, поехали!
www.chkonia-sv.com

******

 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-01-2015, 08:30 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НЕБЕСНЫЕ ТИПЫ или ЗВЁЗДНЫЕ ЛЮДИ

Календарь света.

11 января 2015 года, воскресенье — волевое.

Мы проводим волю Небес.

Мы очень хорошо слышим и понимаем что надо делать. Это знание касается не только нас лично, но и окружающих нас людей, не обязательно близких.

Поэтому придётся постараться во имя и на благо. Инапланетное наше происхождение тоже даст о себе знать.

Состояния «здесь и там», не в своей тарелке — вполне вероятны. Солнечная энергия находится в большом накоплении, требует выхода, желает поучаствовать и поруководить заодно.

Магическая компонента суток внесёт остроту перца и запах рая. Многое пойдёт не так само по себе.

Что нам остаётся?

Скорее всего расслабиться, доверится процессу жизни.

Эти 9 дней самые непредсказуемые и надо быть готовым ко всему. 9/1 — фантастическое соотношение духовной и плотской составляющих.

Желаю безопасного прохождения, господа!


Светлана Чкония



НЕБЕСНЫЕ ТИПЫ или ЗВЁЗДНЫЕ ЛЮДИ.

Кто-нибудь узнаёт такого?

Эти души, пришли на Землю для выполнения конкретной задачи. Фактическая родина их является отдаленные другие части Вселенной.

Большинство из этих душ участвуют в оказании помощи человечеству (как психологи, социальные работники, врачи, астрологи, преподаватели, журналисты, политики и т.д.).

И приобретают веру, что они должны сделать всё, чтобы помочь человечеству пройти трудные времена, которые приближаются для всех жителей планеты.

Эти пришельцы были неизвестны в течение многих лет, потому что они не похожи на тех монстров научной фантастики, они мужчины и женщины нормальной внешности!

Существует внутренний механизм для выполнения этой задачи подготовить мир к новой эре, Эре Водолея.
Они — харизматические личности, они интуитивно понимают и видят впереди своего времени.

Ключевым портрет Небесного охватывает следующие характеристики:

- Магнитные глаза
— Температура тела ниже, чем обычного
— Кровяное давление ниже нормы
— Необычные группы крови или сочетание групп крови
— Гиперчувствительность к электричеству, электромагнитным полям т.д.
— Мало спят, но работают лучше ночью
— Они были нежданными детьми от своих родителей
— Они хотят выразить свою любовь к родителям, но чувствуют, что мать и отец не являются их настоящими родителями
— Они чувствуют, что их предки были действительно из другого мира, другого измерения, другого уровня сознания,
— Ностальгия по подлинной родине, по «Звездам»
— У них есть чувство срочности, нехватка времени для осуществления великих целей и специальные задачи,
— Они ощущают гул или высокочастотные звуки в своих ушах до или во время каких-либо событий (или психических предупреждение)
— Общаются с невидимыми товарищами в детстве, которые предлагают им указания, поддержку и информацию…и т.д.
— Они могли перенести серьезные аварии, болезни или травмы около 11 -12 лет
— Обладают паранормальными способностями, которые считаются членами их семей и их сверстниками ненормальными.

Кроме того, похоже, имеют «ненормальные» навыки в таких областях, как искусство, математика, музыка, театр, наука или лечение.
— Как правило, маленьких детей и животных привлекает к ним
— Они могут иметь мистические кресты (знаки) на своих ладонях.
— Этих людей привлекают необычные кристаллы и некоторые виды камней
— Они часто мечтают о полётах, свободных передвижениях в воздухе

Эти Души воплощаются на Землю для одной цели, чтобы спасти человечество. Все, без исключения, имеют важное значение, поскольку они избрали трудный путь в жизни, и они считают себя иностранцами здесь, в этом месте, на Земле… (по Брэд Стайгер)

Наконец-то я нашла хоть какое-то описание того, что чувствую и переживаю с детства: все свои «странности» и ту необъяснимую тоску по «дому».

Благодарю!
источник: http://nebesnyel2.getforum.org/topic7.html#p6207

***********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-01-2015, 10:07 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отношения в Новой Энергии, они о собирании Команды.



Календарь света.

12 января 2015 года, понедельник — кнутом и пряником.

И чего будет больше, кнута или пряника,большой вопрос. Но в любом случае преодоление трудностей предстоит.

Некоторые даже пушкой по воробьям умудряться))); но трудности быстросохнущие, не перестарайтесь.

Творческий подход не помешает, креативное мышление позволит решение задач дня перевести в плоскость нововведений.

Принимать решения, брать ответственность на себя, вникать, доделывать-переделывать — онлайн самостоятельно. А также!

Вибрация 5-3 (что-то зачастила) заставит чётко отслеживать границы друг друга, иначе — насилие, давление, и даже экстремизм поднимут голову.

Но в то же время безудержное вовлечение в дела других людей, тонкое чувствование их проблем, чаяний и надежд, и на фоне этого — помощь в делах насущных.

Напор характера в 111111!

Обаяние и притягательность — выше удобоваримого предела.

7/1 — духовность в энергофоне суток требует соблюдать правила самобезопасности. Широких полномочий и такой же ответственности, господа хорошие!

Светлана Чкония

**********
Вы пришли из Семьи Света, чтобы творить.. но застряли в невежестве.
Вам пора проснуться.Любовь не терпит страданий.Любовь живет только в Свете.Прекратите страдать.Любите.

Отношения в Новой Энергии… они о собирании Команды.

Команды, в которой вы не связаны друг с другом, вы просто существуете в радости. Команда может быть создана вместе с одним человеком или со многими.
Мы попросим вас, перед тем как начать задавать вопросы… мы просим вас отпустить все понятия и принципы того, как отношения должны выглядеть.
Все эти вещи устарели…
Пришло время отпустить все старые понятия об отношениях. По мере того, как мы будет двигаться через вопросы и ответы, чувствуйте, как вы себя чувствуете.
Приходит ли страх? Гнев навещает вас?
Или же любовь и знание входит в ваше пространство?И помните, в конечном счете, это об отношениях с самим собой.
Тобиас
*********


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 13-01-2015, 09:50 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Календарь света.
13 января 2015 года,
вторник — выруливание.


Поздравляю со Старым Новым Годом!Унас дополнительный шанс начать год, исправить непонравившийся совершённый вход)))).

И снова — Начало, канал проводимости информации для «опоздавших» вновь включён.Достижение целей акцентировано напором энергии в нужном, согласованном и утверждённом нами направлении.Интерес к жизни освещён фонариком творческой мысли, и тоже перетягивает внимание на себя; вероятны несуразности и недопонимание.Мысль удивит новизной, независимость порадует результатами.

А также — «ты прекрасна без извилин» — имеет право на существование.7/3 — энергофон настолько навязчив в духовной своей ипостаси, что настроиться не срединное шествование будет трудно, но желательно.Весёлого Праздника, господа вовлечённые! 

Светлана Чкония


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 13-01-2015, 22:00 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Будущее развивается из нынешних событий, идей и взглядов…


Календарь света.


14 января 2015 года, среда – добро пожаловать или заходи, не бойся.



Очередной Вход в Год совершается на наших глазах.

И он точечный – юпитерианский, без разброса — в 5.

Это число – закона, совершенного человека, число жизни, постоянных внутренних изменений.

А также системных, принципиальных понятий – идеологий, религий, сводов законов и т.п.

5 является символом счастья, богатства, а также покровительствует учительству, построению прочной основы для благополучного существования человека.

Обратная сторона, фигура негативного балета: лицемерие, страсть к наживе, вседозволенность, гордыня, переоценка себя и методов достижения цели; страдает печень.

5 всячески способствует социальным связям между людьми, расширяя поле деятельности каждого человека в отдельности и всех в целом.

Самоутверждение – остро на повестке дня; не переусердствуйте, чревато. Мировоззрение подвергнется либо уточнению, либо и вовсе пересмотру.

Завистники, враги, интриганы и просто неразборчивые – онлайн с помощью активного противодействия.

Открыты шлюзы: ясновидения, -понимания, -осознания. Телесные практики особо чувствительны.

Характер буквально «танк».

Текущие трудности лягут в основу последующих шагов, или сыграют роль трамплина. Денежная – сильна и могуча.

7/3 – чрезмерность духовной компоненты – практически фанатизм; это тот случай, когда количество этой энергии переходит в иное качество — разрушения плоти.

И всё-таки, со Старым Новым Годом, счастья-радости, господа хорошие, входящие в следующий временной отрезок!

Свет-совет: поддайте оптимизма.

www.chkonia-sv.com

*********

 

 

 

 

 

Наиболее частый вопрос, который мне задают во время сессий, несомненно:

КАК?

Как я могу изменить свою жизнь? Как я могу больше жить сердцем? Как я могу изменить свое окружение?

Как мне заработать больше денег? Как мне найти свою страсть? Как обрести бОльшую уверенность в себе? Как освободиться от сомнений?

На большинство этих вопросов я даю один прямой ответ: нет такого понятия КАК.

Вы — не стиральная машина с инструкцией по эксплуатации, поэтому действуйте так, как Вы чувствуете и исследуйте то, что является верным для Вас!

Не бойтесь совершать ошибки.

Если Вы придерживаетесь своего страстного желания, ничто не может пойти не так.

Поэтому отпустите «КАК?» и доверьтесь интуиции.

Выйдите за пределы страха перед неизвестностью, потому что это то, что лежит под вопросом «КАК?» и это то, что удерживает вас от хороших вещей, которых Вы по праву заслуживаете.

Янош

www.janosh.com

 

 

 

 

 

 

Как перестать волноваться по пустякам?

Вопрос: Вчера вечером, когда я уже собирался ложиться спать, моя 12-летняя дочь все ещё не вернулась домой. Я и жена не смогли до нее дозвониться, и я, зная из газет о криминальной ситуации в нашем городе, не мог уснуть.

А назавтра она сообщила, что у неё разрядилась батарейка… Как же мне перестать чересчур беспокоиться и побороть в себе сверхчувствительность?

Ответ: Нам всем понятно, что ты прав.

Действительно, зная о том, что происходит, человек должен беспокоиться, а не думать: «Будь, что будет». Однако есть способ повлиять на твое чрезмерное беспокойство. Это под силу окружению.

Скажем, мы сидим в круге и среди прочего обсуждаем твою ситуацию, разумеется, без какого-либо пренебрежения, не отмахиваясь от твоих волнений, ведь это может тебя оттолкнуть.

Допустим, одна из женщин говорит: «А я ложусь спать».

Другой мужчина добавляет: «Ничего не случится. Оставь ты эту статистику, её специально раздувают. Я ничего не хочу об этом слышать. Я спокойно иду спать. Все мои соседи так делают».

Иными словами, мы внушаем тебе своё поведение. Ведь когда ты охвачен паникой, ты становишься восприимчивее. И мы можем повлиять на тебя сильнее, чем на спокойного человека.

Значит, ты очень быстро изменишься, поскольку у тебя высокая восприимчивость к тому, что происходит снаружи.

Желая того или нет, ты будешь очень подвержен нашему влиянию. И неожиданно станешь спокойнее всех остальных.

И когда твоя жена спросит тебя, почему ты не сказал ей, что дочь не отвечает на твои телефонные звонки, ты вдруг ответишь ей: » Я не задумывался об этом. Я пошёл спать».

Тебе только кажется, что это невозможно.

Окружение может все! Оно способно поднять нас из любой «чёрной дыры» к свету, к прекрасному, к комфортной и хорошей жизни.

Всё зависит от нас, от того, как мы организуем это окружение.

Из 87-й беседы о новой жизни, 21.12.2012
http://www.laitman.ru/education/151644.html

 *********

 

 



 

 

 

Мудрецы Дзен говорят, что будущее развивается из нынешних событий, идей и взглядов, и предсказать его нельзя. Жизнь – это игра игр, это высшая игра.

Если воспринимать жизнь как игру и не относиться к ней слишком серьезно, она обретает глубочайший смысл.

Игры подобны курсам университета.

Проходя каждый курс, мы чему-то учимся и затем переходим на следующий. Игра жизни требует определенного умения.

Если у нас его нет, мы непременно упустим нечто ценное.

Это умение – осознанность.

Согласно философии Дзен, все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем описать того, что чувствуем, или проследить за ходом своих мыслей.

Жизнь беспорядочна и случайна лишь тогда, когда мы проживаем ее неосознанно, пребывая в состоянии сна.

В Дзен есть только осознанность или неосознанность, пробуждение или сон.

Считается, что время состоит из прошлого, настоящего и будущего, но это неверно.

Время состоит лишь из прошлого и будущего.

А из настоящего состоит жизнь.

Реально существует только настоящее. Прошлое – это всего лишь коллекция воспоминаний, а будущее – не что иное, как фантазии и мечты.

Между несуществующими прошлым и будущим существует мгновение, которое и есть жизнь.

Vadim R. Akchurin

***********

текущая подборка дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-01-2015, 07:43 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новые источники связи, Новые источники силы…


 



Календарь света.


15 января 2015 года, четверг – новые источники связи.


Ясновидение!

Этот источник приобретает всё более постоянную прописку в нашем организме, поэтому его информация всё стабильней и надёжней; учитывайте, опирайтесь, доверяйте.

Взаимоотношения с семьёй делают эту связь доступней, и именно применительно к семье связь крепнет.

Денежная сила – очень активная и основополагающая.

Ответственность, умение поставить себя в центр событий, состояние «здесь и сейчас» — основные характеристики суток.

Вероятны изменения в карьере: начало, взлёт и падение, внезапная популярность или обрушение кумиров.

Деловая сфера обретает новых начальников, руководителей, вождей и регуляторов.

Колоссы на глиняных ногах теряют не просто устойчивость, а саму возможность быть в вертикальном положении.

Время, в которое люди задумываются о построении долгосрочных планов, в первую очередь касающихся семьи и иже с нею.

В общем, интуиция подскажет и даже красочно обрисует особо одарённым ближайшее будущее.

8/4 – если энергия не направлена на высокие цели, то фанатизм, зацикленность на не прекрасном обеспечены; а также плоть желает погурманить.

Приятных и основательных директив, господа!

Свет-совет: помните, что и крылья, и ноги, но тушку держите в тепле и строго посредине))).
www.chkonia-sv.com

******

 

ЖИТЬ С ЛЮБОВЬЮ

Нет ничего важнее, чем принимать с благодарностью каждый новый день и решать прожить этот день с любовью.

А что означает прожить с любовью?

Всего-навсего дышать, есть, ходить, смотреть, слушать с любовью. Вы считаете, что все это вы знаете…

Нет, вы этого не знаете.

Жить с любовью означает подняться до такого состояния сознания, которое гармонизирует ваши мысли, ваши чувства, ваши действия и поддерживает в вас равновесие.

И такое состояние сознания становится источником радости, силы, здоровья не только для вас самих, но и для всех тех, с кем вы встречаетесь.

Когда вы действительно начнете понимать, всем своим существом, что значит жить с любовью, вся ваша жизнь изменится.

Любовь станет бить в вас неиссякаемым ключом, даже когда вы спите. Да, даже во сне.

О.М.Айванхов «Мысль дня» 11января 2015т.

*****

 

 

 

 

 

 

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС….

Этот тезис как никогда актуален сегодня, в потоке Новых Энергий, поднимающих на поверхность всё,чем и кем мы не являемся:

Жизнь не может процветать в состоянии застоя.

Жизнь не может процветать, будучи неподвижной. Недостаток проявления самовыражения вызывает застой и неспособность отпустить то, что еще вчера было истиной — нужно знать, что и сама истина меняется с течением жизни, что вчерашняя истина уже не является истиной сегодня.

Преодоление этих нежелательных качеств и стремлений — вот что принесет процветание в нашу жизнь.

Необходимо плавно, без усилий двигаться вперед вместе с чем-то новым, полагаясь на поддержку и руководство, всюду окружающее нас, сохраняя осознание собственной бесконечной перспективы, осознания того, что мы — бесконечные, бессмертные существа, без начала и конца….

Запланированное будущее — это закрытое будущее.

Вместо него есть бесконечное множество счастливых возможностей. Когда мы начинаем ощущать в своей жизни это радостное предвкушение, эту жажду приключений, мы вступаем в равновесие с Космическим Намерением, Космическим Провидением.

А что если?.. А что же дальше?

Все, что бы ни происходило в нашей жизни — все к лучшему. Что бы ни принесла нам жизнь — это или дар, или ценный урок, а в конечном итоге — это одно и то же, бесконечное множество счастливых возможностей.

Стоит написать себе памятку, что запланированное будущее — это закрытое будущее, а жизнь — это бесконечное множество счастливых возможностей, и впоследствии, каждое утро снова читая и переосмысливая эту запись, мы будем легче относиться к своим целям, планам, зная, что это ограничивает величие Нового Завтра заурядностью сегодняшнего дня.

Ведь совершенство сегодняшнего дня уже завтра станет чем-то заурядным.

 

 

 

 

 

 

Традиционно изменение жизни происходило при помощи катаклизмов.

Древность может поведать нам, посредством старых рукописей и манускриптов, которые впоследствии были переведены, о катаклизмах, происходивших, примерно за миллион лет, за восемьсот тысяч лет, за двести тысяч лет, за семьдесят пять тысяч лет и, наконец, за девять тысяч пятьсот шестьдесят четыре года до Рождества Христова.

Но почему жизнь должна меняться именно при помощи таких катаклизмов?

Жизнь может меняться плавно.

Все зависит от нашего отношения, это наш собственный выбор. Вечная череда повторяющихся мгновений или одно, единое вечное мгновение?

На самом деле, это противоречие реально преодолимо. Время протекает линейно или плавно вращается, подобно колесу, когда мы находимся в состоянии расширенного (или вечного) времени.

В состоянии линейного времени в нашем распоряжении есть череда мгновений, которые подобны насечкам или точкам на длинной ленте.

Несомненно, в настоящем мгновении заложена большая сила, но, все же, это часть линейного времени, а линейное время — это ловушка для осознания.

Мы можем перейти в состояние безвременья, где старение и распад прекращаются, где больше нет судорожного движения рывками от одного мгновения к другому — вместо него начинается плавное, не ограниченное рамками времени вечное движение, полностью избавленное от всякого сопротивления жизни, которому нужно просто позволить течь, полностью доверившись и приняв его.

Альмин

*********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-01-2015, 13:00 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Готовность Духа привлекает череду возможностей…




Календарь света.


16 января 2015 года, пятница – цементируем.

Напоминаю, по 19 января идёт волшебное время коррекции судьбы.

Всё происходящее имеет к этому действу прямое отношение, как то: ваши решения, новые идеи, методы или просто шальные мысли-мечты))).

Итак, закладываем крепкую основу на будущее, включена вибрация богатства, фундаментальное мышление, причём очень и очень разнонаправленное (наши антенны напоминают крутящиеся локаторы).

Звёздная помощь? – пожалуйста.

Враги/завистники – тоже есть у нас.

Условия, так сказать, непростые, но и эффект от полученной информации сказочно-непредсказуемо-положительный.

Конечно: ясновидение, — знание, -осознание; слушайте себя и изнутри.

Денежно-материальная сила активна и вполне может быть основополагающей и целеполагающей. Характер отличается упорством, местами занудством.

Сила чувств в январе вообще поразительная.

Разрушительные настроения тоже присутствуют, то есть кое-что придётся оставить, чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться, как не прошедшим проверку временем; балласт скидываем.

7/3 – духовность всё ещё зашкаливает, плоть достойно держит оборону.

Мягких лап, господа, меняющие действительность!

Свет-совет: включайте смелое планирование; улыбайтесь, вас снимает Небесная Канцелярия на документ.

www.chkonia-sv.com

 

 

 

 

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.


Джордж Бернард Шоу

******

 

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО !!!

Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе:
«У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение.»

Я выбираю хорошее.

Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого.

Я выбираю урок.

Каждый раз, когда приходят ко мне с жалобой, у меня есть выбор – либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации.

Я выбираю положительные стороны.

Вся жизнь состоит из выбора.

Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.

Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.

Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.

И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить…

(с)

********

К черту все берись и делай

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой.

Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе.

Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне.

Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.

http://vk.com/public37835824

*********

 



 

 

 

Сейчас до 19 января такое интересное время, особое энергетическое и духовное пространство, когда можно менять жизнь, менять ситуации, менять в конце концов себя и свое восприятие мира.


Люди в это время любят всякие гадания, тянет ко всему таинственному, ищут подсказки Свыше.


С помощью Таро это очень легко сделать.


Рассмотреть любой наболевший вопрос и найти решения, узнать что будет если ты поступишь так и что будет, если поступишь иначе, разобрать любой вопрос.


Таро это уникальный инструмент помощи и совершенно безопасный.


Наталья Корольчук

******

 

«У людей есть склонность чрезмерно любить драматические события своей жизни. Постоянное «переваривание» своих драм становится способом жизни.


И в этом нет ничего хорошего.


Что хорошего, если вы постоянно говорите другим людям: «Не звоните мне, не беспокойте меня. Я разбираюсь в своей жизни и никак не могу разобраться»?


Да, абсолютно необходимо исследовать свои персональные драмы. Да, драматические события вашей жизни —тот обед, который вас питает.


Но помните о том, что, пообедав, вы продолжаете жить и зарабатываете себе новый обед.


Перестаньте держаться за «жемчужины» прошлого, перестаньте бояться, что если вы разрешите все эти проблемы, то у вас в жизни больше никогда ничего не будет.


Переваривание уместно по мере поступления пищи. Съешьте. Переварите. Двигайтесь дальше.


А когда вновь придет время обеда, тогда и будете переваривать.»


Барбара Марсиниак «Приносящие Рассвет»


(Учение Плеяд)

*********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 18-01-2015, 10:57 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что же произошло с человеческими ценностями?

 Календарь света.

18 января 2015 года, воскресенье – глобальные подвижки.

Не знаю почему, но мне нужно сказать..крутится в голове… — передел мира.

Итак, Небо, как опора в сутках; задачи, спущенные Сверху — вера, дружба, взаимовыручка. По сути, Земля и Небо поменялись местами.

Включён энергопоток Удачи на полную катушку!

Да и вся психоматрица гармоничная, с сильно выраженными показателями.

А, следовательно, возможно в такое время – всё.

Прекрасное взаимопонимание между людьми, безпрепятственный энергообмен, приветливость, жертвенность и сострадательность, любовь.

Личное обаяние покорит самые чёрствые сердца. Вдобавок, мистический туман и магическое влияние тоже обеспечено.

Конечно, следует уметь хорошо плавать, так как утонуть в избытке чувств проще простого; фанатизм подстерегает неосторожных и легковерных особ; дела житейские могут впасть в хаос при вашем появлении.

Талантливость просто зашкаливает.

Самое время избавляться от вредных привычек; революционность – онлайн. Характер так и силён до сих пор.

7/2 – доминирует безоговорочно духовность.

Продуктивного продвижения по Пути, господа!

Свет-совет: поддайте блеска, ориентация – интенсивное построение будущего.

www.chkonia-sv.com

*********

Что же произошло с человеческими ценностями, на которых были воспитаны многие поколения, в том числе и моё?

Со времён Моисея и Христа ценности вырабатывались веками. Они создавались поколениями творцов, поэтов, художников, мыслителей.

Они утверждались в обыденном сознании именно как ценности всеобщие, присущие цивилизации в целом. Эта постепенность их создания и врастания в жизнь и делала их такими устойчивыми.

Сегодня ценности могут быть созданы по заказу платежеспособной корпорации или отдельного лица.

Тех, кто заинтересован в их распространении, ожидает от этого политических или материальных дивидендов и платит за свои будущие выгоды.

То есть отныне ценности не вырабатываются изнутри общества — они внедряются в него извне.

Сегодня может почитаться ценностью толерантность, завтра — бескомпромиссность, послезавтра — самодовольный гедонизм.

Соответственно будут пропагандироваться и имиджевые фигуры, эти ценности воплощающие. Сегодня — один человек, завтра — другой, а послезавтра их обоих забудут, чтобы превознести третьего.

Маркетинг стал главной движущей силой развития цивилизации, ибо сила маркетинга в том, что качество товара менее важно, чем качество его рекламы — ведь важен результат, измеряемый полученной прибылью.

Андрей Кончаловский

*********

Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни.

Вы не должны думать, что она не удалась.

Ни в каком возрасте нельзя так думать.

В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

(с) Вадим Зеланд

*******

Знаешь, что это такое — тишина?

Бытовая тишина — это так приятно, она ни к чему не обязывает, сиди себе посиживай…

Но… есть еще какая-то тишина…

Тишина, которая возникает во мне, в тебе, в нас, когда не слышишь шума, сидишь, думаешь, погружаешься в себя — это внутренняя тишина, она не связана с шумом на улице, она в самом тебе…

Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине, и только. Вне тишины нельзя понять красоту.

Тишина — это жизнь, всё великое совершается в тишине. Тишина — это уважение людей друг к другу, это нежность и любовь…»

Евгений Леонов


*********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-01-2015, 11:05 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Календарь света.
19 января 2015 года – итогово-переменное.
Крещение-Богоявление.

Заканчиваем волшебный период в формировании судьбы. Подводим итоги.Передышка не предусмотрена, сразу за дело. Наверняка рельсы перенаправлены и локомотив назначен, под парами.И точно движение будет в сторону улучшения, прогресса, причём оно совпадает с общечеловеческой дорогой.

Вы встраиваетесь в новые формации.Вы нечаянно совпадаете с замыслами большинства людей.Произошла/происходит сортировка участников движения, некоторые сходят с дистанции или их убирают, как нарушивших законы космоса.Семья, близкие имеют приоритет в вашем поле внимания, заботы, целеполагания. Лидерские качества активны и востребованы.

То и дело охватывает оптимизм, приступы доброты и другие самые тёплые чувства.С характером, так долго работающем в режиме напряжения, надо что-то делать))), приложите его к достойной уважения цели.Талант удивляет своими новыми гранями; познавайте себя тщательнее.Идём через ноль/пустоту, следите за своим костюмом: элементы хаоса могут встроиться в его детали).

8/2 – энергофон буквально захлёбывается от чрезмерной мотивации духовного толка; «благодатная» почва для сект и прочих улавливателей сознания инфантильных личностей.Позитивного заключительного аккорда, господа хорошие!Свет-совет: не забудьте поблагодарить Силы за Помощь.

www.chkonia-sv.com********* 

 Лучшее время может быть только одно.
Оно называется — «Сейчас».


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-01-2015, 10:07 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Открыться миру — ищи источник Света и поворачивайся в его сторону…



Календарь света.

20 января 2015 года, вторник – закрепительно-магическое.

Беломагическое!

Мы, похоже, чему-то хорошему научились, так как после окончания скоро-курсов на волшебников нам включили силу Белого Мага, кодовая тягловая.

Поэтому сутки пестрят характеристиками-вибрациями: способностью сочувствовать, сострадать, честностью, умением любить.

Мы больше подвержены влиянию доброты, справедливости, домоседству.

Появляется удачливость в делах, включается громко воображение и иже с ним.

11 – мастер-число – духовный проводник – в помощь!

Некое нагромождение из фрагментов эмоций, необходимости выбора всё же немного раскачает душевное состояние. Удачи – много.

4/3 – энергофон смилостивился над нами, ослаб. Удивительности вторника, господа!

Свет-совет: открыться миру.

Светлана Чкония

***********

В случае сомнений ищи источник света и поворачивайся в его сторону.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-01-2015, 11:23 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.


21 января 2015 года, среда – противоречивое.

Казалось бы — недопонимание, но именно оно позволит найти такое решение быстросохнущих трудностей, что и сам поразишься результату.

Трансформация настолько стремительная, настолько глубоко-проникающая в недра сознательного и беЗсознательного, что аналогов не было.

Ну, так мы же маги)))).

Про волшебную палочку, конечно, ни слова, но такое впечатление, что она у нас в арсенале).

А также, поосторожнее с силами суток, работает под не тихими парами агрессия, присваивание чужого, экстремизм и т.п. жабы.

Зато вопросы семьи набирают обороты, со всеми вытекающими последствиями.

5/2 – духовность в пределах разумного в энергофоне суток.

Срединности течения бытия, люди добрые!

Свет-совет: творческий запал выпускайте на волю.

www.chkonia-sv.com

*********


ТО, О ЧЁМ МНОГИЕ ЗАБЫЛИ.

Древние трактаты отмечают, — отсутствие лицемерия наделяет человека огромной психической силой.

Если человек всегда говорит только правду, он становится един с Высшей Истиной, что наделяет произносимые им слова силой законов природы:

высшие силы вселенной принимают к исполнению его слова так же, как и указания самого Бога.

Все желания такого человека исполняются сами собой.

Приверженность Истине является источником духовного могущества всех благородных людей и святых.

Если человек никогда не лгал, то он может по звуку отличить правду от лжи (для мудрецов утверждение является доказательством, если звук чист).

Правда и ложь излучают не только звук, но свет и энергетику человека…

Чистый и правдивый всегда будет слышать, видеть, чувствовать и отличать вашу правду и ложь, даже на расстоянии и сквозь время.

ЗАПОМНИТЬ СЛЕДУЕТ ОДНО:

КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЖЁТ (даже по мелочам словами или своими действиями) — ОН ОБМАНЫВАЕТ И УНИЧТОЖАЕТ ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ!

Emonna Emonna

*****


Никогда не жалуйтесь.

Пусть вас знают как положительную, сильную, энергичную и полную энтузиазма личность.

Тот, кто жалуется, всегда циничен и во всем ищет отрицательное.

Такой человек отпугивает людей и редко добивается успеха.

С чисто психологической точки зрения, все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.

Концентрируйтесь на положительном. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути к успеху.

Представляйте то, чего вы хотите, и крепко в это верьте.

Это обязательно произойдет.

Робин Шарма

********


События, как энергетический толчок сознания

Так можно воздействовать на народ через Новых Духовных Лидеров, познавших Свет в Себе и способных озарить многих…

То, что мы наблюдаем, как религиозные лидеры ведут пропаганду разнообразных ограничений, привело не только к разделению, но к норме ненависти, зависти, конфликты приравнялись к подвигам….  

Сейчас задача человечества осознать своё единство, как род человеческий и все конфессии должны принять Единого Бога, и прекратить пропаганду конфликтов.

Это возможно только с помощью Новых Духовных Лидеров, которые сами имеют Целостное сознание, а не разделённое. 

Когда Человечество осознает Единого Бога начнется эра процветания.

Осознав себя как род Человеческий, мы сможем представлять себя другим рассам во Вселенной, как Род Человеческий.

Так рассказывал Крайон в одной из своих книг через Ли Керола.

А пока на планете войны из за религии, которые завершают эру варварского сознания доминирования.

Всё происходит, как очистительный процесс, с тем, чтобы мы в своё светлое будущее не переносили одни и те же ошибки.

Стечения обстоятельств, которые некоторым кажутся случайностями, позволяют массовому сознанию пробудиться. Это называется синхронистичностью событий. Для Осознания.

Сейчас время такое, есть возможность для массового толчка к изменениям, сделать разрыв шаблона…

Посмотрим.

Leonid Hayat

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-01-2015, 09:07 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДУХОВНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ?
Календарь света.


22 января 2015 года, четверг – молниеносно.

Именно таким образом поступает новая информация, скорей всего с помощью интуиции или за «былые заслуги» — бонус.

И именно эти новости ложатся в основу новых дел, нового витка событий.

В принципе, происходящее сужающимися кругами ведёт в центр – давно намеченную цель. И результат всё ближе и ближе, и он превзойдёт ваши ожидания.

Обаятельность соперничает с сомнениями, притягательность личности идёт бок о бок с перепадами настроения.

Но ума хватает преодолеть, превозмочь и предусмотреть.

Характер – золотой; не вносит излишнего напряжения. Обмен информацией идёт сплошным потоком, задача – ничего не упустить, не забыть.

6/2 – мотивация на высоком духовном уровне, но возможны и спады до апатичного состояния; плоть старается не отвлекать драгоценное внимание, но не позволяет и забыть о себе.

Обострённого чутья, господа хорошие!

Свет-совет: думай о хорошем, не тормози, замахнись на крупные проекты.

www.chkonia-sv.com

 **********


Медитация – это трудное упражнение, потому что она предполагает полное господство над мыслью.

Но мысль непослушна, она стремится ускользнуть, блуждать, и если вы попытаетесь ее резко остановить, вы заблокируете свой мозг.

Запускать работу мозга нужно очень мягко, это очень чувствительный орган, точно так же, как мы какое-то время прогреваем мотор автомобиля, прежде чем тронуться с места.

Поэтому, когда вы собираетесь медитировать, не старайтесь сразу же овладеть своей мыслью. Она будет сопротивляться, вставать на дыбы, и вы от нее ничего не добьетесь.

Вначале приведите себя в состояние покоя, гармонии, а затем медленно, мягко ведите ее в направлении, которое вы хотите, чтобы она приняла.

Через некоторое время она окажется в вашем распоряжении и станет вам подчиняться.

Нужно быть очень ловким, очень дипломатичным с мыслью. Когда вы научитесь господствовать над ней, вас даже удивит ее покорность:

без вашего дальнейшего вмешательства она весь день будет следовать в направлении, которое вы ей задали.

О.М.Айванхов » Мысль дня» 20 январяи2015г.

********


Соглашения толтеков: 4 правила, чтобы обрести мир

Четыре правила, которые обещают нам «свободу, счастье и любовь», если мы претворим их в собственную жизнь…

Новая поп-философия или эффективный способ лучше знать себя и больше любить? Отвечают толтеки.

1. ПЕРВОЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«ПУСТЬ ВАШЕ СЛОВО БУДЕТ БЕЗУПРЕЧНО»: высказывайтесь прямо и честно

2. ВТОРОЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ»

3. ТРЕТЬЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ»: найдите в себе мужество в случае непонимания задавать вопросы

4. ЧЕТВЕРТОЕ СОГЛАШЕНИЕ:

«СТАРАЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ»: при любых обстоятельствах просто прилагайте максимум усилий

http://www.psychologies.ru/self-knowl…/smysl-zhizni/…/34346/

********


Когда в мою жизнь приходят демоны страданий, под разными обличьями, они провоцируют темные стороны моей натуры, побуждают ненавидеть, проклинать, отвергать и становиться бесчувственной…

Желая разрушить мою жизнь, демоны разрушают лишь ненужную ее часть. Высвобождая неудержимый темный поток, я отпускаю свою злую составляющую на покой, тогда наступает черед высшего сознания.

Оно пробуждается после того, как очередная злобная маска эго уже разбита.

После того, как разрушено все до основания.

Грязь копится в нас, пока мы собираем отрицательные эмоции и лицемерим. Но стоит…….
Далее здесь>>>
http://q99.it/ru2BX1p

 *********

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДУХОВНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ?

Есть люди душевные, приятные, а духовный человек может быть и не очень-то приятным.

В чем отличие между ними?

Душевными мы называем людей приятных в повседневной жизни, готовых на быстрое сочувствие. Такой человек понимает тебя, близок тебе, может сострадать, помогать и т.д.

Духовный человек – это тот, кто в жесткой работе над собой, «ломая зубы», вопреки себе, огромным напряжением перерастает в нечто абсолютно иное, чем человек нашего мира – в свойство отдачи, которого в нашем мире нет.

Причем это свойство вырабатывается огромным устремлением, огромным намерением, огромной концентрацией усилий, внимания, постоянной работой и сильнейшим контролем над собой.

Когда человек достигает такого состояния, у него появляется особое отношение к другим – не душевное, не ласковое, не любящее в наших глазах, потому что он думает, как сделать из нас одухотворенных людей, то есть имеющих душу.

А это сопряжено с серьезным насилием над собой, с прессингом, с напряженной работой. Поэтому такие люди – не из приятных.

Их миссия обязывает их все время относиться к нам, маленьким слабеньким людям, целеустремленно.

Я это знаю по себе.

Мой учитель смотрел на меня, как на глину, из которой ему надо что-то вылепить, и оценивал, в какой мере эта глина будет стонать, но позволять себя лепить.

Я так себя чувствовал. С одной стороны, это огромная любовь, внутреннее участие и понимание. Но, на самом деле, внешние проявления все-таки очень особенные.

Их может оценить только тот, кто понимает поставленную цель, свойство ученика и работу учителя.

Михаэль Лайтман

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 23-01-2015, 08:19 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Научитесь извлекать позитивную энергию из препятствий и помех.Календарь света.



23 января 2015 года, пятница – рывок.


Он же выныривание.

Тяготы времени, потери, недоброжелатели, всё в кучу, всё ссумировалось и вылилось в одну большую каплю, которая обычно переполняет чашу.

И, как всегда в таких запущенных случаях, решение принимается одно – разрубание. По живому.

Если принимается именно такое решение, то это не решение, а очередной перенос проблем на следующий уровень.

И будет ли предоставлен шанс – большой вопрос.

Сутки требуют проявления истинного лидерского духа, не рисковать, избегать ссор. Брошен вызов судьбы, на который желательно ответить мудро.

Яркий переход в цепи событий из звена в звено.

Обратная сторона луны: конфликт, разрыв отношений, крайне натянутые отношения, риск потери всего.

Открыт канал предвидения. Включена опция умения поставить себя в центр событий. Проходим пустоту/хаос с целью поиска истины.

На карту поставлено: радостное существование, зрелость, потенциал. Есть способность к самоанализу, благоразумие.

Особенность года – динамичность, но этот фактор оставляет мало шансов для ошибки, то есть, всё может быть непоправимо.

Похоже на экзамен, глобальный, выпускной. 7/3 – духовная компонента зашкаливает, что усугубляет нашу адекватную реакцию на вибрации дня.

Свет-совет: осторожно, за буйки не заплывать, господа-пловцы в море жизни.

www.chkonia-sv.com


Научитесь извлекать позитивную энергию из препятствий и помех.

Это упражнение поможет вам с минимальными затратами сил и с максимальной выгодой для себя устранять любые препятствия.

Сначала вы должны хорошо проанализировать вашу жизненную ситуацию, и подумать, какое именно препятствие вам мешает.

Если препятствий несколько — начинайте с того, которое представляется вам самым значительным.

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Представьте себе ваше препятствие в виде энергии. Вы можете представить его, например, в виде энергетического шара.

Он окрашен в темный, или другой негармоничный цвет. Вы должны четко и конкретно представлять себе, что конкретно означает этот шар.

Какого рода препятствие скрывается за ним.

Это ваш страх, или негативная эмоция, или нежелательная ситуация вашей жизни. Чем конкретнее вы будете это представлять, а главное — переживать, ощущать, тем лучше.

Представьте, что этот шар стоит на вашем пути.

Мысленно уменьшите его в размерах. Пусть он станет таким маленьким, как только возможно. Но если вы чувствуете, что дойдя до определенного предела, размеры дальше не уменьшаются, а может, и увеличиваются — не упорствуйте.

Почувствуйте свою силу, и скажите себе, что вам нечего бояться. Как бы велика ни была помеха — это всего лишь энергия, с которой вы можете что-то сделать.

Направьте мысленное усилие на то, чтобы сделать шар светлее и прозрачнее. Направьте ему энергии любви и благодарности, и вы увидите, как он начнет преображаться.

Обратитесь к вашему Божественному «Я»:

«Дорогой Бог, дорогой Дух, помоги мне преобразовать и трансформировать энергии, мешающие мне двигаться по моему пути, в любовь и свет Бога».

Затем обратитесь к энергии, содержащейся в шаре, со словами:

«Благодарю помехи, встающие на моем пути, за то, что они помогли мне вернуться к самому себе и получить опыт преображения энергий в Божественный свет.

Благодарю за уроки, и за ценный опыт, который я извлек. Я больше не нуждаюсь в помехах и с благодарностью отпускаю их от себя».

Направьте энергетическому шару поток фиолетовой энергии. Представьте, что шар сгорает в холодном фиолетовом пламени. Затем заполните то пространство, где был шар, ярким белым сиянием.

Скажите себе:

«Мой путь свободен. Русло расчищено. Я могу без помех идти вперед».

Вы можете повторять это упражнение в отношении каждого препятствия столько раз, сколько требуется, до его полного устранения.

(с)

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 24-01-2015, 11:58 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В этот день происходит алхимия души и пищи…
Календарь света.


24 января 2015, суббота – отстаиваем свои симпатии.

День, когда придётся «доказывать»/демонстрировать свою любовь, так как вера окружающих изрядно пошатнулась.

Сердечная реакция – самая первая в сутках.

Пограничное: агрессивность, подозрительность.

Но забота и опека поправят дело; постарайтесь.

А также на выяснение отношений спущена вибрация малой Защиты, в помощь. Сила чувств и тонкое чувствование окружающих – онлайн.

И только идя в русле настроений суток, станет доступным достижение цели и, как бонус, повышение вашей популярности.

Денежно-материальная составляющая нашей жизни сильна, и даже мощна; учитывайте.

Характер в 11111 никого не оставит равнодушным от напора в исполнении кучи идей. Информация, как льётся потоком, так и требует быстрой обработки.

Солнечность и лунность – в нас на максимуме.

7/2 – духовность бьёт рекорды разумного и дозволенного, возможны: вспыльчивость, гневливость, желание бежать куда глаза глядят, брать больше и кидать дальше… и всё в таком сумасшедшем духе.

Свет-совет: яркой осознанности и тогда бытие вас порадует, господа активные.

 Светлана Чкония



24.01.15 в 10:08 начинается день отказа от соблазнов, когда нам дают понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его.

Продлится 5 лунный день до 10:32 25 января.

В этот день происходит алхимия души и пищи — трансмутация пищи в астральную энергию.

Нужно следить за получаемой информацией, которая и укажет нам, что полезно, а что вредно.

Правильно употребляя продукты, можно запастись энергией на целый месяц. В этот день хорошо купить на рынке все то, на что вас потянуло.

В 5-й лунный день не обязательно наедаться, но и голодать тоже не рекомендуется. Этот день для того и дается, чтобы восполнить в астрале то, что нам необходимо.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/ya-oxranyayu-i-otstaivayu-svoi-prin…/



Я чувствовала растворенье,
«Стиранье ластиком» границ значенье
Стирание всего в одно мгновенье,
При этом слыша сердца пенье.

Исчезла вязкость всех прикосновений,
Исчезла боль и острота,
И не осталось исключений,
Все стало будто суета.

Все стало разом равноценно,
Идеи, мысли и дела,
Одновременно и бесценно и неценно,
Но без участия меня.

Что это? — безразличие?
Начало нового, или конец пути??
Но есть лишь наблюдения наличие,
И больше не куда идти.

И после растворенья в этом наблюдении,
В глубиной тишине звучания души,
И происходит истинное со-Единение
От сердца к сердцу, от души к душе!!

Ирина Рудых 

*********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 25-01-2015, 07:51 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жить можно! Звездная поддержка…
Календарь света.


25 января 2015 года, воскресенье – звездная поддержка.

А потребуется она на преодоление небольших трудностей.

И нужно следить, чтобы каждый процесс проходил свой полный цикл: от начала до конца, с соблюдением всех формальностей.

Союзность, работа в команде и в то же время индивидуальная ответственность – онлайн.

Поздравляю, включена беломагическая вибрация, что значительно облегчает течение жизни, в принципе, а кое-что происходит и само собой, на автопилоте.

Всё делается на основательном фундаменте, крепко, так сказать, на века. Люди опираются на профессиональные знания, экспромты и то выверенные.

Интуиция работает почти на уровне яснознания, ясновидения.

Ответственность высока.

Характер имеет тенденцию к настойчивости, упорству. Рекомендована физическая работа, которая с большой вероятностью граничит с талантливостью. Удача есть.

6/4 – духовность на повышенных оборотах, плоть сильна и адекватно соответствует.

Свет-совет: доверьтесь Провидению, сил много.

www.chkonia-sv.com

**********


Жить можно!!!

Жить можно, потому что ты знаешь сказку о трех синицах, вьющих ресницами синь, потому что есть рыбы, которые плачут, когда нам больно, и потому что всегда есть город, в котором идет снег.

Жить можно, потому что тот, кто уходит навеки, оставляет как жемчуг прозрачные шарики вздоха, которыми можно спастись, когда кончается небо и воздух.

Жить можно, потому что всегда наступает пора, когда ломаются льды и трещат орехи, вырезая из времени острыми звуками, словно кусок новогодней фанеры, не убитую словом реальность, в которой возможно все.

Жить можно, потому что когда выдыхается суша, а небеса опускаются больничной ватой, в самый последний момент является женщина-дождь.

Жить можно, потому что твои ладони – лучшее в мире пристанище для потерявшего домик сердца.

Жить можно, потому что всегда существует окно, в стене, в человеке, в букашке… заглянув в которое, можно увидеть себя.

Жить можно, потому что, пока происходит Это, всегда существует То.

(Карен Джангиров)

****

Чтобы на земле царил мир, нужно, чтобы народы жили в мире.

Чтобы народы жили в мире, города не должны ополчаться друг на друга.

Чтобы царил мир в городах, соседи должны понимать друг друга.

Чтобы царил мир между соседями, нужно, чтобы в каждом доме был мир.

Чтобы в доме был мир, нужно обрести его в собственной своей душе.

© Лао-цзы


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-01-2015, 12:31 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.


26 января 2015 года, понедельник – таинственные преобразования.


Появление в жизни чего-то нового, хоть окончательно оно оформится значительно позже.

Перемены, которые коснутся родины, символизируют циклические неизбежные изменения. Ощущение счастья.

Переход на новый уровень развития.

Удача, прибыль, исцеление.

Вероятна смена обстановки, новый подход, новый взгляд на текущие события.

Связь с поколениями, приверженность традициям, верность идеалам – характеристики суток.

Сильные чувства перемежаются с беЗпристрастностью, непредвзятостью.

Магическая вибрация позволит действовать наиболее эффективно, идти наиболее прямым путём, буквально примагничивать выгодные дела.

Кое-что будет спрятано в таинственные тайники Акаши.

Книга Жизни, тем не менее, всё зафиксирует на своих живых страницах. 5/3 – энергофон вернулся в свои пределы комфорта.

Свет-совет: взгляните на мир глазами ребёнка, откройтесь потоку перемен.

www.chkonia-sv.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-01-2015, 14:31 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ
Календарь света.




27 января 2015 года, вторник – союз.

Команда, коллектив, семья и другие образования – акцентированы. При этом и те, кто остался за бортом, тоже обозначат своё присутствие в вашей жизни.

Большое внимание уделите документам! День требует и уединённости, которая обещает быть плодотворной, и выхода в «свет».

Всеохватывающая любовь, приветливость, добросердечность, благородство и т.п. – характеристики суток.

Следует остерегаться: хаоса в житейских делах, беЗсистемности, фанатизма.

Включена опция кармы: отдаём/делаем)))) долги, корректируем; осознанность не помешает.

Работает ясновидческий аспект. Текущие события имеют окраску судьбоносных. Таланты – онлайн. Телу – время.

7/3 – энергофон опять и снова испытывает нас на прочность. Приятных удивлений вторника.

Свет-совет: старайтесь расширить сознание, охватить и постараться принять решение по поводу разнообразных, свалившиеся будто из ниоткуда, задач и дел.

www.chkonia-sv.com

 ********
БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ

Заземление — это термин, который очень часто используется в целительстве и в духовных группах, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл.

Для некоторых из вас это может означать сознательно ощущать свои ноги стоящими на полу. Другие могут связать это со своими чувствами на лоне природы.

В сущности, быть заземленным — значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, «присутствовать» в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило.

Один из методов заземления состоит в визуализации, результатом которой является более полное привнесение сознания и духовного присутствия в тело.

Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания, не научились заземляться и имеют свойство «висеть» в эфире над телом.

Если вы — один из них, то можете быть очень чувствительны к приему чужеродной энергии — энергии от других людей или даже сущностей.

В лучшем случае, даже не являясь «душевной губкой», вы не сможете успешно вывести эмоции или кармические структуры из своего тела, если прежде всего не будете в нем находиться.

Плеядеанский подход к духовности включает просветление всего тела на клеточном уровне и вознесение.

Другими словами, цель состоит не в том, чтобы покинуть тело и выйти за границы физического мира, а в том, чтобы преодолеть свою веру в ограничения физического плана и свой страх, связанный с этими представлениями.

Это осуществляется путем полного духовного нисхождения в материю с целью очищения от низкочастотных энергий, т. е. подавленных эмоций, убеждений, суждений, контроля и других сжатых энергий, которые являются источниками ограничений в третьем измерении.

Сделав это, вы откроете путь своему Высшему «Я», позволив ему полностью слиться с вашим существом, т. е. достичь состояния, в котором пребывали Христос, Гуань-Инь и Будда.

Результатом этого будет полное просветление всех чакр, всего тела на клеточном уровне или вознесение, а не бегство.

из книги «Наследие Плеяд» автор Амора Гуань-Инь
подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-01-2015, 09:59 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пора проснуться, Человек!
Календарь света.

28 января 2015 года, среда — итоги.


Делаем ещё один магический рывок, благо, что включена такая опция))), и подводим очередной итог.

Мы – в настоящем времени.

Динамизм и оригинальность, быстрая реакция и способность воспользоваться открывающимися выгодами – характеристики суток.

Также экстрасенсорность и магичность вполне имеют место быть и участвовать в процессе.

Пробивные способности добавят драйва и ярко выделят мужчин, желающих блеснуть; женщины присмотритесь.

И: взрывные эмоции, корысть, неблагодарность – негативная вибрационная сторона дня.

Всё облагородит и насытит жаждущих – огромный энергопоток удачи!

Проходим ноль/пустоту – ищем истину.

7/2- чрезмерная мотивация, упрямство при достижении своих целей, часто необоснованное – превалирует; плоть страдает, не совладать ей.

День мощный.

Свет-совет: опирайтесь на роль позитивного лидера, он же – покровитель, но о планах молчите.
www.chkonia-sv.com

************

Однажды…


Вы не сможете уже жить как прежде, по старым правилам, положениям и догмам, что связывают вам ваши руки, как творческому существу — и начнете всерьез задаваться настоящими вопросами о естестве вещей, интересоваться глубокими явлениями и что называется «большой картинкой» космоса.

Однажды…

Вас перестанет устраивать старая парадигма вашего ограниченного бытия, основанного на манипуляции человеческого сознания и тотальном социальном гипнозе бессмысленного потребления всего подряд, рвения к удовольствиям без духовного наполнения..

Однажды вас мягко позовет особый зов, зов вашего Духа.

Это станет вашей кульминацией, вашим призывом к действию в условиях осознанного сознания, наконец очнувшегося от глубокого эго-сна.. о как же хорошо проснуться!

Зов призывающий исследовать окружающую вас реальность с новым вниманием, с новой концентрацией, с новой силой.

Зов призывающий наполнить свою жизнь новым содержанием, новой энергией и новым отношением к событийной реальности.

Это зов священной любви и священной причастности к Единому Творцу, что щедро подарил вам ваши человеческие автономности и духовные свободы, ожидая вашего вовлечения в общий процесс космического развития и вашей ответственности за творчество через ваши разнообразные выборы.

Спать в жизни «на ходу» и жить открыто и осознанно — две разные вещи.

Пора проснуться, Человек!

https://vk.com/id257641623

***********

Случайностей не бывает.

Всё правильно именно так, как оно есть.

Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас.

Нет ничего неправильного.

Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас.

Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время.

То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.

Роберт Адамс

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 30-01-2015, 10:31 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь Света. Февраль 2015 года — Всё пришло в движение внутри и снаружи
Календарь света.

30 января 2015 года, пятница – рушим с чистой совестью.

Вроде звучит абсурдно, да и решительности понадобится немало, но разрушать, расчищать, избавляться, отказываться действительно неизбежно придётся.

Это есть быстрорастворимое преодоление трудностей, а вот вибрация 5-3 – агрессии, вторжения, прихватывания чужого, или существования за чужой счёт – посерьёзней будет.

И лучше не идти на поводу у своих соблазнов, не зариться, и не замышлять, иначе нарушителям такое поведение дорого будет стоить, и счёт Небеса предоставят очень быстро.

День мощный именно в таком аспекте.

Пройдя аккуратно, без нарушений, мы умножаем в себе честность, благородство, внутреннюю культуру и чувство гармонии, а также лучше чувствуем космический ритм и вступаем с ним в гармоничный резонанс.

4/3 – прекрасный мягкий))) энергофон.

Свет-совет: протрите оптику души, господа.

Светлана Чкония


*****

Всё пришло в движение внутри и снаружи.

Мы резко замечаем повышение своей осознанности. Мятущийся дух наконец-то уловил свою девятую волну и требует активных действий с нашей стороны. Чтобы: не упустить время, возможности; потом будет поздно.

В ближайшее время планы будут меняться, как в детском калейдоскопе, — мелкие, а вот крупные, которые мы держим в уме, на карандаше ещё с прошлого года, те же.

Итак, силы брошены на реализацию, и ореол наших передвижений увеличивается в разы.

Поэтому желательно с собой сразу договориться, что всё новое – желанно и допустимо, это облегчит работу нервной системы, снимет душевное напряжение, поведёт нас по пути смены/коррекции мировоззрения; всё течёт, всё меняется.

Включается вертикальный канал.

Связь с Богом порой двухсторонняя, мы ему тоже нужны!

Два мира, видимый и невидимый (навь и явь) взаимодействуют слаженно и мирно, обогащая друг друга.

А вот мы, как место встречи миров, можем и подкачать своими сомнениями, недоверием и, как следствие, утратой скорости передачи и использования информации.

Можем даже впасть в панику, надеюсь, таковых будет мизерное меньшинство.

Зато творческий аспект буквально зашкаливает, причём в чисто прикладном варианте.

Время: инженерной мысли, изобретательства, устройства дома, быта и наведения красоты окружающей среды в самом широком смысле слова.

Тот случай, когда мысль одухотворяет материю.

Большие шансы приблизиться к идеальному оформлению нашего материального плана. Если вы давно мечтали о ремонте, благоустройстве дома – пора приступить к превращению мечты в реалистичный план.

Жизнь становится предсказуемой, понятной и местами очень удобной. На стыке практик получаем довольно эффектные и эффективные результаты.

Сотрудничество мастеров приобретает свойства артели, пусть и ненадолго. Всё созданное такими альянсами – необычайно живуче и красиво.

Ошибки исправляются быстро и легко.

Чего избегать?

Риска, провокаций, торможения в принятии решений, конфликтов. Перестраховка не помешает.

Воспринимайте данный период, как необходимый и обязательный в быстром принятии крупных решений, иначе промедление чревато осложнениями.

Внимательно наблюдайте за поступающей информацией, не игнорируйте самую, казалось бы, безрассудную, вдруг опереться придётся именно на неё.

Лидерство – онлайн!

Кризис?

Да, в какой-то степени и с какой-то стороны, но в целом, благодатное время повернуть в нужную сторону (в какую давно мечтали). Фоном пойдут: неприятности, недомогания, нежелательные события; но это всё, повторюсь, фоном.

Зато прекрасный момент сбросить балласт, начать новый этап, оживить мечты. Есть вероятность потери всего, но, помните про вертикальный канал? – с ощущением присутствия Бога – нам ни-че-го не страшно, во благо.

Все самые невероятные свершения делаются именно в таком искреннем, откровенном состоянии!

Наши чувства испытываются на прочность, то в огонь, то в воду… — делают из нас клинок; а как иначе?

Причины не всегда зависят от нас: политическая нестабильность, ненадёжные компаньоны и другое отсутствие везения.

Но семья, поистине близкие люди в феврале будут на самых первых ролях в вашем поле зрения/внимания.

Партнёры по бизнесу тоже сыграют партию первой скрипки на каком-то этапе.

И о приятном.

Наше обаяние, харизматичность, очарование умножаются в разы. Притягательность растёт настолько, что порой и сам не рад вниманию))), ведь надо быть в «форме», во «всеоружии» и по «максимуму».

Да, требования высоки, и затраты соответствующие. Многие вспомнят, что пора готовить фигуру к пляжу, а гардероб к весне. Вопросы красоты и здоровья занимают wip-ложу ментального и астрального плана.

Да, деньги, они – есть. Зарабатывание превращается в нескучный аттракцион «американские горки»; будет весело и оригинально, эмоции соответствующие.

Интуиция и ей подобные образования, они же точки роста, в нашем организме точно помогут нам в февральском марафоне буквально во всех направлениях, и в каждом мало-мальски приложении сил; смело полагайтесь.

4/1 – энергофон с хорошим соотношением духовной и плотской компонент. И помним про годовую постоянную магическую вибрацию, к тому же и сам февраль добавит жАрку в эту топку.

Месяц короткий, и отсюда — он торопится быть продуктивным.

Свет-совет: «не зевай Хомка, пока ярмарка», то есть не упустите возможности, и не бойтесь неожиданностей.

Ваш оптимистичный и стремящийся к лучшему нумеролог, Светлана Чкония.

www.chkonia-sv.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 31-01-2015, 08:06 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
«Коды небесной защиты» — Предназначение человека
Календарь света.

31 января 2015 года, суббота – аккорд месяца.


Впору поставить восклицательный знак, на такой хорошей ноте заканчивается январь с его ЯН-варением.

Проварились мы очень хорошо, дошли до готовности, даже наверно несколько раз))). И теперь вместо расслабления от нас «хотят» очередного броска в Начало.

Силы для достижения целей – есть. Удачи – много. Характеру свойственна настойчивость. Даже цели ясновидимы и вполне понятны.

Трудолюбие – на высоком уровне.

5/5 – редкое единодушие духовной и плотской составляющих; помирились что ли?)))).

Поздравляю с окончанием Января, господа хорошие!

Свет-совет: держите крепко солнечность суток.
www.chkonia-sv.com


Предназначение человека


Вы можете сделать очень много

Каждый из вас приходит на Землю со своим предназначением. Вы сами решаете еще до воплощения, что именно вы должны сделать на Земле.

Дух оснащает вас для этой цели всеми необходимыми инструментами. Это ваши таланты и способности, это ваши качества, необходимые для той или иной деятельности.

Когда человек попадает в то место, которое отведено ему его предназначением, он попадает в эту нишу, словно ключ в замок.

Каждый человек идеально подходит к своей нише! Когда вы оказываетесь на своем месте – вам все удается, у вас все получается.

Вам не приходится себя ломать и переделывать. Вам не приходится биться в закрытые двери, вам хорошо, комфортно, спокойно, и все идет как по маслу. Это закон.

Если на вашем пути все время возникают препятствия, значит, вы оказались не в том месте, где вам надлежит быть.

Вам не нужно продолжать идти по этому тяжелому для вас пути. Вам нужно только остановиться, успокоиться и увидеть, что предназначенная вам дорога совсем рядом. Когда вы ступите на нее, вы ощутите радость и покой. Ваши невзгоды кончатся.

Может показаться, что в таком положении дел есть какая-то очень жесткая предопределенность. Как же тогда обстоят дела со свободой воли?

«Почему мы не можем заниматься тем, чем мы хотим, а вынуждены следовать предназначению?» – так могут спросить люди. Вы просто забыли, что еще до рождения выбрали свое предназначение сами.

Вы именно его выбрали как тот путь, который лучше всего вам подходит и который принесет вам максимум радости, комфорта, процветания, достатка, успеха и всего того, что важно и нужно для вас.

Человек, слышащий голос своего духа, чуткий человек не отклонится от своего предназначения, потому что интуиция безошибочно подсказывает ему, где его путь.

Человек, ценящий и уважающий себя, тоже не захочет пойти по чужому пути – такой человек чувствует, что чужой путь принесет только беды, что счастье возможно лишь на своем пути.

И все же люди не всегда находят свое предназначение и подчас сбиваются с пути.

Голос духа может быть заглушён у них представлениями о том, что нужно в социуме, чего хотят другие люди, что выгодно, что считается лучшим… Такие люди становятся несчастными. Всю жизнь они бьются в силках чужих предназначений, несвойственных им жизненных задач…

И не понимают, что зря тратят свою драгоценную энергию. Что другой, благоприятный, путь совсем рядом.

Никогда не поздно выйти на этот путь!

Научитесь «вчувствоваться» в себя. Слушайте интуицию. Только выйдя на свой путь и найдя свое предназначение, вы обретете долгожданный комфорт, достаток, покой и радость. Только на своем пути возможно подлинное раскрытие всех ваших способностей, всех возможностей.

Вы и не знаете, как их у вас много!

Только на своем пути вы сможете еще очень многое сделать и для себя, и для духа, и для Земли. Теперь у вас открылись настоящие возможности для творчества – вы становитесь подлинными творцами жизни.

Словесные коды для усиления интуиции

• Я хорошо слышу свой внутренний голос, который непосредственно связывает меня с источником высшего знания, высшей мудрости.

• Моя интуиция всегда дает мне правильные ответы, что позволяет мне принимать только правильные решения.

• Я могу видеть скрытый смысл и причины всех вещей и явлений, а потому могу делать правильные выводы из происходящего и предвидеть завтрашний день.

• Я хорошо знаю себя, свои достоинства и недостатки, я принимаю себя таким, как есть, а потому знаю, на что я способен, и могу всегда найти для себя правильные пути.

• Внутри у меня неиссякаемый источник мудрости, я прислушиваюсь к этому источнику и вижу, что в глубине души у меня есть знание обо всем, что было, есть и будет, есть ответы на все мои вопросы.


А потому мне не о чем беспокоиться и нечего бояться, моя внутренняя мудрость всегда ведет меня верным путем, она оберегает меня и защищает.

Почему таланты иногда не сразу могут реализоваться
Первая задача, с которой человек приходит на Землю, – это совершенствование души. Если в этом направлении человеку надо сделать очень много, на какое-то время это и становится его основным предназначением.

В это время может так получаться, что человек в себе чувствует большие таланты, но они не могут реализоваться.

Не складываются для этого нужные обстоятельства, не открываются нужные двери, и человек словно бьется головой о стену, но не может ее преодолеть, кругом встречая одни препятствия.

В это время человек может рассуждать так: «Но я же точно знаю, что талантлив. Я точно знаю, в чем мое предназначение. Почему же мне не удается его осуществить?»

Дело тут может быть вот в чем: прежде чем придет время осуществления талантов, человеку надо много чего в себе изменить. Пока душа несовершенна, даже реализация талантов может пойти ей во вред.

Пока душа несовершенна, вам будет разрешено делать только то, что сделает душу лучше. Если человек талантлив, но страдает гордыней или презирает других людей, ему может быть перекрыт доступ к реализации таланта.

Ведь если он реализует талант и станет благодаря этому известным, богатым, почитаемым, его гордыня будет лишь возрастать. Это нанесет огромный вред душе.

А потому человеку перекрывается путь к реализации таланта, чтобы он занялся другим, более важным делом – преодолением пороков, совершенствованием души. Часто бывает так, что человеку нужны страдания, чтобы он стал лучше!

Человек, познавший страдания, скорее из горделивого и презирающего других станет кротким, смиренным, понимающим и прощающим, снисходительным к другим. Вот тогда путь к предназначению может ему открыться.

Если у вас пока не удается реализация таланта, смиритесь и сосредоточьтесь на том, что для вас сейчас важнее: на духовном пути развития, на самосовершенствовании.

Высшие силы позаботятся, чтобы на этом этапе вашей жизни вы могли получать и необходимые средства к существованию. Ваши ангелы заинтересованы в том, чтобы вы учились, получали новые знания, обретали новые качества!

Они помогут вам в обучении и позаботятся, чтобы в период обучения вы ни в чем не нуждались. И если вы достойно пройдете этот урок, вам отворятся двери в подлинное самораскрытие.

по материалам книги Ольги Агеевой «Коды небесной защиты»

***********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны» 561


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-02-2015, 09:44 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЖИВОТВОРЯЩИЙ ПОТОК ЛЮБВИ
Календарь света.

1 февраля 2015 года, воскресенье – великий ух.

Слушаем и слышим.


Обязательно делимся полученной информацией и этот фактор, сам по себе самодостаточный, уже повернёт жизнь в полезное продуктивное русло.

Так как магическая, и даже беломагическая, энергия работает в качестве кодовой тягловой силы.

Прекрасный старт февраля!

Мышление – глобальное.

Возможности – высоко-развитые. Паранормальность – выше всяческих похвал, кстати, весь месяц.

Подвижность и витальность — на достойном уровне.

7/1 – и вновь духовная составляющая рулит, в ущерб плоти, примерно; но и из этого можно извлечь корень))) – утончить материальный план, чтобы он был более управляемым и разумным.

Поздравляю с новорожденным Февралём, господа!

Свет-совет: не пропустите подсказки.
www.chkonia-sv.com

***********

…сейчас на мир нисходит поток великой, вселенской, преображающей Любви, который позволит этому семени не просто быстро вырасти, но и распуститься с невероятной силой, ароматом и красотой.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 02-02-2015, 11:01 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Живите в гармонии! Будьте собой!
Календарь света.

2 февраля 2015 года, понедельник – из ничего что-то.


Волшебные превращения. Откуда не возьмись. Из минуса в плюс. Из грязи в князи. В общем, наблюдаем, а то и участвуем в чудесах.

Парадокс: при направленности внимания на себя взаимопонимание с окружающими прекрасное; впечатление, что они хотят того же, что и вы.

Вполне можно замахнуться на крупные проекты, поэтому мелочиться как-то не с руки. Творческое отношение к делу продвинет далеко вперёд в достижении цели.

Трансформационность граничит с самой небезобидной вибрацией – 5-3 – агрессии, вторжения, вмешательства, но, учитывая наличие мастер-числа 22 – созидание, результаты могут быть ошеломительными.

И куда повернуть?- в негативе – значительные разрушения, обман, мошенничество; в позитиве – горы сверну. Не дано среднего))).

Обаяние носит характер устойчивой притягательности (зеваки ходят стайкой-свитой).

Харизматичность приобретает новомодные черты вождя-уравновешенного-интеллектуала. Понятие свободы обрастает обязательным умением «делать чудо».

И семья становится монолитней, ей легче существовать в мире. 3/2 – на удивление энергофон ослабил хватку, не диктует и не напрягает. Лёгкой недели, господа хорошие!

Свет-совет: ослабить вожжи и не гнать ретивых лошадей…или… Пегас – лучшее средство передвижения.
www.chkonia-sv.com

**********


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 03-02-2015, 07:22 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
День безвозвратных трансформаций.

Календарь света.

3 февраля 2015 года, вторник – работаем вдумчиво.


Кодовая – начало – настоятельно советует осознанный труд, чтобы ничего не упустить, не забыть. Мало того, что познание/обучение идёт полным ходом, так ещё и вероятность ошибки может изрядно потрепать нервы при её исправлении.

И созерцательность, умиротворённость, задумчивость – вполне онлайн. Гармоничная душевная организация, удача с Ангелами-Хранителями способствуют приятному прохождению вторника, всегда готового нас удивить.

Направленность суток, как нетрудно догадаться, — на себя, куда-то в неизведанную глубину, и именно там происходит таинственным образом упорядочивание процессов жизни.

Понятие парности, партнёрства, близости звучат по-особому. 3/5 – редко: плоть рулит всеми процессами))) энергофон благоприятный, местами милый.

Сосредоточенности, господа!

Свет-совет: побудьте и в тишине, мы накануне полнолуния.
www.chkonia-sv.com

*********

03 февраля полнолуние в 14°48′ Льва.

В карте полнолуния Солнце в оппозиции с Юпитером.

Это время завышенных ожиданий и невыполнимых планов. Всё что вам обещают и всё, на что вы надеетесь можно смело делить на 5.

Это полнолуние высветит положение дел в отношениях и финансах, но ретро-Меркурий не даёт всей необходимой информации для полной картины.

Поэтому нужно быть внимательными и осторожными. Принимайте к сведению, не торопитесь с выводами и подождите дополнительную информацию, которая появится после 12 февраля.

http://astronavigator.blogspot.co.il/2015/01/2015_31.html

*******

Прогноз на 3.2.2015
Код дня 13.4 7.7


Сегодня самое время посидеть и поразмышлять о том,что мешает нам в нашей жизни. С чем нам так не хочется расстаться и к чему мы так привыкли, и не хотим отпускать из нашей жизни?

Ответив на этот вопрос, мы можем узнать, что не дает нам двигаться дальше.

Ведь ничего не бывает просто так.

Любые привычки, даже самые хорошие, приводят нас к определенным принципами, к определенному поведению.

Но представьте себе,что вам нравится сладкий мед и считаете его полезным. Преувеличение нормы может дать диатез, или аллергию, а может привести и к сахарному диабету.

Нужно помнить, что любое отклонение от абсолюта калечит нас. И даже переизбыток добрых дел может сослужить нам недобрую службу. Посему все проблемы лежат в наших привычках, как дурных, так и положительных.

День безвозвратных трансформаций.

Причем все это может произойти непонятным и скрытным образом. Обращайте внимание на свои вещи,чтобы их не украли или, чтобы вы их не потеряли.

Не стоит начинать что-то новое.

День для этого неблагоприятный. Любую идею лучше похоронить на корню и это будет лучше, чем потом выбросить свои вложения и здоровье на ветер.

Природа сегодня скажет свое веское слово.

Сердечникам и гипертоникам нужно обратить внимание на свое самочувствие и по любому малейшему сигналу обратиться к врачу. Опухоли неизвестного происхождения лучше удалить. Результатам анализов верить не стоит.

И если у вас все-таки что-то потерялось, примите это как данность. Вряд ли что-то и кого-то сегодня можно найти.

День благоприятен для избавления от вредных привычек, для очищения организма, снижения веса, стрижки и всего того, что потом будет долго восстанавливаться.

Нужно помнить, что меняя что-то одно в своем поведении, жизни или избавляясь от чего-то, даже малого, мы меняем многое в своей жизни.

Рабочий день сегодня будет тяжелым.Но, как говорится, терпенье и труд все перетрут.

Все знают, что самые тяжелые годы до пенсии, потом привыкаешь. Но если вы нашли работу по любви и своим интересам, значит, слово работа можно забыть.

И если сегодня вы что-то отдали, значит, в скором времени вы должны что-то получить.Отдавая — Получаем.

Получая, Отдаем. Делитесь только хорошим.

Удачного всем дня и хорошего настроения.

Алекс Голд

********


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-02-2015, 10:03 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Направленность внимания, точка сборки – на себя.
Календарь света.

4 февраля 2015 года, среда – рушатся интриги.


Почти самопроизвольно, без нашего непосредственного участия, разрушаются козни врагов.

Включена опция малой Защиты от тёмных сил.

По всей вероятности, почва спора/конфликта – материальная и денежная сферы; и/или решение этих вопросов тоже с помощью энергии денег и прочих материальных носителей.

Зарабатывание денег облегчено и ускорено.

Имеют значение мирные договорённости между партнёрами; слушайте внимательно.

Ответственность, логика – основные характеристики суток.

В центре событий – «я».

Тонкая душевная настройка на людей!

Направленность внимания, точка сборки – на себя.

Семья, по-прежнему, в фокусе. 4/2 – энергофон прямо радует, благоприятствует.

Свет-совет: локаторы-антенны держим в чистом виде и наготове.

Светлана Чкония

************


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 05-02-2015, 09:14 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

5 февраля 2015 года, четверг – рост вверх.


Бурное развитие ясновидения и подобных паранормальных способностей в человеке.

Образование точек роста духовного роста; простите за тавтологию, но это точно.

Беломагическая энергия нам в помощь!

Достижение целей – онлайн.

Вероятность популярности, известности – высока.

Дела, связанные с искусством, приносят доход и пользу. Шанс отправиться в незапланированное путешествие чрезвычайно высок.

Некоторые события происходят настолько стремительно и их интенсивность так высока, что отслеживать происходящее будет трудно.

Ко всему прочему: я и генерал, я и солдат, я – всё и сразу.

Вопросы денег – высокоактуальны. 7/5 – энергофон изобилует сверхпоказателями духовной и плотской компонент.

Свет-совет: лавируем между слабой волей и сильной интуицией-внутренним голосом, который в приоритете.

Светлана Чкония

*********
Приближается астрологически важная дата — 6 февраля.

Два противостоящих друг другу космических гиганта — Солнце и Юпитер — будут активно вмешиваться в жизнь.

Это конфигурация «пробуждает» эго и способствует росту необоснованных требований и амбиций.

Осторожность не помешает, интуиция подскажет, где та самая грань, которую переступать не следует, дабы не вызвать нежелательную ответную реакцию у окружающих.

Медитации и работа с энергиями помогут настроиться на добрый спокойный лад. А также, прогулки на природу — к морю, в лес или парк, туда, где вашей душе будет отрадно и комфортно

(с) Жанна Чайка

*******
подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 06-02-2015, 11:45 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Движемся в сторону богатства, достатка, изобилия.Календарь света

6 февраля 2015 года, пятница – богатство.


Без претензий, без симпатий/антипатий движемся в сторону богатства, достатка.

Прочный фундамент, основанный на жизненном опыте, знаниях, помогает продвинуться в нужном и выверенном направлении. Денежная энергия – очень сильна.

Направленность внимания – на себя.

Тот случай, когда разрушительный фактор работает на очищение во имя созидания. И Звёзды нам в помощь.

Структурирование пространств.

Переход в качество талантаматериальных действий, при условии активных физических действий.

3/2 – низкий энергофон, как приятный десерт после праведных трудов.

Свет-совет: будьте активны, куём своё благосостояние.

Светлана Чкония

*****


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-02-2015, 09:46 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Каждый день делать хотя бы один шаг вперед…
Календарь света.

7 февраля 2015 года, суббота – построение себя.

Плодотворное одиночество обязательно даст свои плоды в виде действенного утончения нашего физического тела, то есть происходит одухотворение материи.

Мы: начинаем более активно действовать, понимать протекающие процессы без лишних слов, остро чувствуем других людей.

Душа избавляется от чёрствости и грубости.

Идёт трансформация с одновременным открытием канала вверх. Творческий потенциал растёт. Некоторая нестабильность является индикатором правильности пути.

Ангелы-Хранители присматривают и контролируют процесс. Удача – онлайн. 3/5 – духовность уступила ведущую роль плоти.

Свет-совет: активно меняемся; ручником не пользуемся.

www.chkonia-sv.com

*********************

Как расширяют наше сознание мысли о просторах планеты, солнечной системе, галактиках и всей Вселенной!

Как расширяется наше сердце от любви к планете, солнцу, Вселенной!

Как наше существо нараспашку открывается всей этой объемности в которую оно вложено и является частью всего этого!

Наша Суть объемная и безмерная!

И наше телесное эго вместе с Сутью уже тоже испытывает такое расширение и испытывает безусловную любовь ко всем этим просторам бесконечным и необъятным!

Н.Корольчук

*********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-02-2015, 10:08 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дух указывает нам расширить некоторые области нашего существования
Календарь света.

8 февраля 2015 года, воскресенье – ты ко мне, я к тебе.


Шаги навстречу. Впечатление, что все будут стараться сделать как можно лучше другому.

Будто магнит заложен.

День милосердия, день благодарения.

Именно благодарность явится основополагающим фактором сближения. И именно такие действия мало того, что облагородят карму, так ещё и позволят продвинуться вперёд максимально быстро; воспользуйтесь случаем.

В помощь – активная и мощная магическая вибрация и кодовая тягловая сила – эволюционная прогрессивная во благо человечества.

Конечно: благородство, сострадательность, личное обаяние – основные характеристики суток. Обратная сторона: хаос, избыток чувств, бессмысленность, фанатизм.

Доверие, дружба и партнёрские отношения – онлайн. Вопросы семьи и отношений между самыми близкими – суперактуальные.

4/1 – энергофон милостив и нежен с нами))). Весёлого воскресного забега, господа!

Свет-совет: отнеситесь к людям так, как бы хотели, чтобы они отнеслись к вам.
www.chkonia-sv.com

**********


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-02-2015, 07:26 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вы не сможете уже жить как прежде…Календарь света.

9 февраля 2015 года, понедельник – гениальное «итого».


Подведя итог, мы обнаружим свою невесть откуда взявшуюся гениальность: то ли порадуемся своим своевременным догадкам, то ли предусмотрительным действиям, то ли пришедшее озарение ознаменует новый период светлого будущего; в любом случае, вы будете собой довольны.

Но недолго почивайте на лаврах, а сразу берите быка за рога и в бой с песнями – истинное лидерство ныне в почёте и востребовано.

Гениальность работает в обе стороны, в будущее тоже.

Ума – палата. Характер никого не оставит в покое – требует «продолжения банкета, баррикад и взятия Бастилии».

Энергофон в полном неадеквате – 8/1 – духовность с флагом в вытянутой вперёд руке, плоть издаёт слабый писк. В общем, многое по плечу и море по колено.

Удачного забега на очередную неделю, осторожней на виражах, господа глобально мыслящие!

Свет-совет: лёгкого философичного настроения в том числе.
www.chkonia-sv.com

**********


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 07:16 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

10 февраля 2015 года, вторник – управляй в гармонии.


Задача суток – услышать «Голос» и по-умному распорядиться информацией, при этом действовать активно.

Одновременные ощущения: «не от мира сего» и «в своей тарелке».

Вот такие парадоксы февраля-проказника, шутит он с нами.

Обаяние внедряется в харизматичность, интуиция льёт воду на мельницу прозорливости – матрёшки дня)))).

Включена наша любимая магичность бытия, что значительно облегчает процесс жизни, мы в«здесь и сейчас» плотно.

Осознанность напитывается токами. 7/1 – духовность в фазе «монстра» назойливости)))), плоть со слабыми позициями.

Показать себя настойчиво хочется, и не стоит игнорировать это желание, господа и особенно дамы))).

Свет-совет: воспользуйтесь своим ощущением «инапланетности», отрешённости с целью ремонта организма, тела.
www.chkonia-sv.com

**********

Календарь света.

11 февраля 2015 года, среда – праведное преодоление трудностей.


А они одолевают, в основном, в первой половине суток, и решаются как обычно – творческим оригинальным полётом мысли и действий.

Куда серьёзней вибрация – 5-3 – агрессия, вторжение и т.п. нехорошести; нужно постараться направить эту сложносочинённую силу в полезное русло разрушения вредного, лишнего, недостойного, болезненного.

И тот, который сможет это сделать – выигрывает всё, сразу и получает в долгосрочное пользование приз!

А также приз зрительских симпатий и любовь фанатов))).

111111 – обеспечат беЗперебойное снабжение движения к цели внутренними ресурсами, то есть металл в характере гарантирует успех; держите в постоянном фокусе цели.

Харизма в 222 и чувство ответственности ставят человека в центр событий и позволяют ему быть «пупом вселенной».

Нельзя упустить из виду и силу чувств, рвущихся наружу. Работает мастер-число 11 – проводник информации, взятой свыше!

Много энергий и «солнца», и «луны» — наступать и соглашаться.

7/2 – всё ещё фанатеем, излишне мотивируемся, чересчур настойчивы…; следите за проявлениями духовной компоненты.

Господа, благоразумия и мирного единомыслия!

Свет-совет: держите огонь подальше от серы….. постарайтесь быстро смещать свою точку сборки внимания и сбивать её у неприятеля.
www.chkonia-sv.com

*****

207


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 14-02-2015, 07:18 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

13 февраля 2015 года, пятница – круть-верть
.

Ещё раз – пятница тринадцатое.

Кратко: всё, что началось, врагами превращается в трудности, которые всё равно остаются опорным элементом для рывка в будущее.

Кодовая сила дарует нестабильность и возможность/умение встать в центр события.

И желание жить заставит вертеться; простите за банальность.

К стабильности – через оригинальность и даже неадекватное реагирование.

В общем, февраль буквально напичкан противоречиями и парадоксами.

Зато: характер умеренно силён, обаятельность вплоть до давления харизматичностью личности на неподготовленные души, интерес и красноречивость – онлайн.

Включённый ясновидческий аспект позволит миновать много подводных камней. Денежность – на работе.

6/4 – энергофон активен и мало – фон так и норовит сыграть первую скрипку))).

Ну, и конечно, ожидаем превратностей судьбы)))), господа неробкого десятка!

Свет-совет: нам не страшен серый волк……….мы волшебную косим трын-траву)))))
www.chkonia-sv.com

*************

Календарь света.

14 февраля 2015 года, суббота – смелость города берёт.


Неблагонадёжные ушли восвояси, но память о них в качестве урока свежа. Осадок остался, который и подталкивает к некоторой доле агрессивности при достижении цели.

Этот путь вас сделает даже в какой-то мере популярным, или около того.

Включена малая защитная функция, под протекторатом которой – контакты, понимание человеческой природы, повышенная чувствительность, оптимизм, доброта и т.п.

Опора суток – умение начать новое, взглянуть беЗпристрастно на, казалось бы, обыденные вещи, оригинальность мышления.

Характер в 1111 – настойчив. Очень сильна денежно-материальная составляющая суток.

Воспользуйтесь случаем и приведите в порядок дела, проведите сделки, материализуйте задуманное.

Избегайте компании подозрительных лиц и не делитесь своими планами; молчание – золото.

6/3 – духовность не снижает обороты, плоть терпит и держится; мотивация чрезмерна.

Свет-совет: сила в принятии совместных решений с партнёрами, господа, умеющие договариваться и держать слово.
www.chkonia-sv.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 15-02-2015, 13:02 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

15 февраля 2015 года, воскресенье – на том и стоим.

А стоим на богатстве, на прекрасном фундаменте базовых знаний, то есть всё прочно и основательно. Помните…: — дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир…

Нам всё по плечу! И само Небо нам в помощь.

Задачи суток: обойти недоброжелателей, или уж просто забыть о них. Зато включён вертикальный взлёт, ясновидение.

Мир, события крутятся вокруг «меня»))).

Обмануть нас никому не удастся – правда видна за километры. Планета большого счастья – Юпитер – силён и могуч.

Конечно, денежность – «нереально-реальная».

Семья имеет приоритет надо всем остальным.

И, в качестве бонуса – магичность бытия, что значительно умножает, ускоряет, увеличивает и т.п. приятности; всё в прибыль, в пользу.

7/4 – доминирующая духовность – вне конкуренции, сцена жизни тотально принадлежит «высокой материи»; при условии же благородства духа, иначе – фанатичное подпадание обеспечено.

Свет-совет: созерцайте действительность, и вы увидите её истинное лицо; или ваше))); объективность – онлайн.
www.chkonia-sv.com


*********

«Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас»

Всегда помните, что ваша жизнь принадлежит только вам, и никто другой не может решать, что вы должны в ней делать. В этой удивительной истории – вы и автор, и главный герой!

(с)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 17-02-2015, 11:40 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

17 февраля 2015 года, вторник – звёздная помощь!

Как вовремя! Ангелы-Хранители пришли нас хранить в периоде перемен. Задачи суток: доверять, верить и глобально мыслить.

Опора и кодовая сила тоже соответствующие – эволюционность, притягательность, жертвенность, любовь к людям.

Личное обаяние играет не последнюю роль.

Мистическая направленность сознания позволит отследить причины вчерашних событий. В целом, день отличается большой гармоничностью энергий.

Включена кармическая вибрация прошлого и всего, что связано с долгами, Долгом, родом и семьёй. Вторник может внести элемент сюрпризности в происходящее.

Воспользуйтесь и возникшим уединением, оно плодотворно в плане соображений, фантазий.

Характер силён и напорист, помогает преодолевать. Таланты набирают обороты и способствуют получению результатов.

6/3 – энергофон перестал удивлять разнообразием.

Свет-совет: настройтесь на необычное.

Светлана Чкония


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 18-02-2015, 10:06 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

18 февраля 2015 года, среда – доверяем переменам.

Доверяем возникшей информации, она ближе к истине, чем то, что нам казалось.


И подводим итоги потому, что время не ждёт – очень скоро всё изменится до неузнаваемости.

Ландшафт обстоятельств преображается на глазах, а чаще – будто страница переворачивается и всё недавнее превращается в прошлое.

Как? Быстро, с нашими лидерскими наработками, с нашим философским отношением к жизни, с нашей верой, что всё будет хорошо.

Коммуникабельность – на высочайшем уровне. Целеполагание буквально пронизано планированием и стремлением действовать.

Опираемся на загадочную трансформацию реальности, и тут – полноценная магическая нам в помощь!

Редкий в последнее время бонус – огромный энергопоток удачи, да, Удачи!)))) Учитывая всё вышеизложенное, день великолепный.

Надеемся на наше точное попадание в вибрации суток, причём в позитивный их аспект, так как негатив может оказаться так же силён.

Милой и запоминающейся среды, люди добрые!

Свет-совет: открытость миру и ещё раз открытость-доверие переменам.
www.chkonia-sv.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 23-02-2015, 10:12 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

22 февраля 2015 года, воскресенье – расширение границ.

Каких? Своей собственной души.




Календарь света.

23 февраля 2015 года, понедельник – что упало, то пропало.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-02-2015, 07:46 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

24 февраля 2015 года, вторник – строим богатство.

Каждый своё.



Календарь света.

25 февраля 2015 года, среда – перемены и новости.

Как-то всё и сразу сдвинулось и понеслось.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 26-02-2015, 07:39 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

26 февраля 2015 года, четверг – доверяя, проверяй.

Многое сегодня не озвучивается, остаётся за кадром, сохраняется втайне, порой и от себя самого.

Да и в качестве задач и опоры суток – противоречивость между «верю-не верю», «нравится-не нравится», «люблю-не люблю».

В помощь: интуиция, ответственность, прогресс и регресс. То есть, нам точно нужно искать правду-истину усиленно и азартно.

Бытиё защищает свои интересы в виде денежно-материальной составляющей, предлагает именно это в качестве животрепещущей темы дня.

Самое время заниматься здоровьем, красотой, медитациями. Ощущение свободы, полёта – онлайн.

Любвеобильность и дружественность, стремление к движению говорят громко и настойчиво. Таланты просыпаются.

6/2 – качели крайностей продолжает и энергофон суток, излишества в одном шаге от недостатков, взрыв чувств от апатии. Уравновешенности, господа, перемирия!

Свет-совет: и не старайтесь удержаться в середине, вряд ли возможно.
www.chkonia-sv.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 27-02-2015, 08:23 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Календарь света.

27 февраля 2015 года, пятница – крупные итоги.

Подводим, оглашаем и фиксируем документально. И/или – новый начальник. Самоуглубление – онлайн.

Как результат виртуального путешествия – истинное лидерство и наведение красоты, везде.

В общем, гармоничность, отчётность в командном пункте суток. Философский взгляд на окружающий мир приветствуется.

Независимость мышления в совокупности с напористостью характера и сильно развитой интуицией (особенно в последнее время) помогут в решении насущных задач и проблем.

7/3 – духовность будет в позитиве только в случае высокой, чистой и благородной мотивации, плоть в норме, не буйствует.

Напоминаю: тема семьи с её чаяниями, планами и потребностями – требует активного участия.

Благоприятной пятницы, господа предпринимающие!

Свет-совет: обращайте особое внимание документам, фильтруйте их через мелкое сито сознания; придирки и некоторая доля занудства могут быть не лишними))) – тот случай))).
www.chkonia-sv.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-02-2015, 12:35 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

28 февраля 2015 года, суббота – ура.

Так и хочется сказать – победа, светлое будущее. Даже в мандале есть фигура Флаг. И! – 22222! И! – Беломагическая Сила!

Ну, что ещё для счастья надо?) От партнёрских отношений, умения налаживать связи с общественными образованиями зависит успех суток.

И Звёзды нам в помощь.

Внимание – на себя, вглубь: душа, интуиция, внутренний голос и всё, что там ещё может с нами говорить).

Виртуальная подвижность, революционность мышления и действия, креативность то бишь – онлайн весь день. Личный магнетизм буквально зашкаливает.

2/2 – энергофон настолько миролюбив, что даже подозрительно)).

Счастливой субботы, господа хорошие!

Свет-совет: будьте смелыми до риска)))) по идее день чудесный, но и безрассудства не дремлют)).
www.chkonia-sv.com

************


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-03-2015, 08:55 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

1 марта 2015 года, воскресенье – агрессивное, пограничное.

С праздником! С началом весны!

И это начало непростое – преодоление быстроустранимых трудностей и в качестве кодовой тягловой – агрессия, экстремизм, захват чужого и т.п. неприятности.

Зато шанс глубоко проникнуть вглубь своего, именно своего, внутреннего мира, колоссальный; воспользуйтесь с целью познания, очищения.

В то же время опора на лидерские качества позволит заметно облагородить пространство вокруг и около себя, продвинет человека в понимании как действовать, в принципе.

Начало марта пришлось на воскресенье, что вселяет надежду на более мягкий ход событий жизни.

И праздники, семейные, домашние станут появляться чаще. Проходим через ноль/пустоту в поисках истины, смысла.

Есть возможность что-либо начать, да и просто действовать более эффективно – весь март. 6/3 – доминирует духовность, осторожно с фанатизмом, морализаторством и прочими подобными крайними проявлениями.

Оптимизма в начале мартовского пути, господа хорошие!

Свет-совет: соблюдайте технику безопасности, блюдите границы других людей, охраняйте свои.
www.chkonia-sv.com



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 02-03-2015, 07:56 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света.

2 марта 2015 года, понедельник – достижение.

Движемся, достигаем назначенные цели, мыслим глобально, действуем локально.

То есть – мы в процессе упорядочивания дел, трудимся над задуманным. Взаимодействие с партнёрами – в норме.

Интерес к жизни – на высоте.

Обучаемость высокая.

Ум обострённо воспринимает всё, попадающееся в зону его внимания. Тяга к комфорту, традиционности.

Что-то менять нет ни сил, ни желания.

Из приятного: взгляд непосредственный на посредственное, детскость и восторженность казалось бы на ровном месте.

5/3 – энергофон в пределах нормального соотношения духовной и плотской энергий. Удачного понедельника, господа хорошие!

Свет-совет: проявленное трудолюбие даст очень положительные плоды.
www.chkonia-sv.com

*********

02.03.15 в 14:59 начинается достаточно спокойный и приятный день.

Проходит под символом колеса, олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость и изменения в материальном мире.

С одной стороны день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой — сегодня к вам возвращается накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы.

Продлится 13 лунный день до 16:03 3 марта.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/ya-analiziruyu-svoyu-zhizn-s-samogo…/



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 03-03-2015, 08:29 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Календарь света

3 марта 2015 года, вторник – в яблочко.

Преобразование вредного в полезное.

Отмирание старого и одновременное рождение нового.

Замещение. Трансформация жизни.

Точки над «и» расставлены и горит зелёный свет — вперёд.

Мы в пункте отправления, провожающие вышли из вагона. Взаимопонимание, коммуникабельность – на повышенных оборотах. Истина настолько очевидна, что даже усилий для понимания процессов прикладывать не нужно.

Открыт канал ясновидения/знания. Ответственность. Законность. Денежная и материальная сторона бытия – основополагающие. Интерес к жизни высок.

Техническое устройство разнообразных механизмов понятно, как и устройство всего и всех, куда наше внимание будет обращено. Материализация задуманного – легко.

4/4 – на удивление спокойный и миролюбивый энергофон, всё полюбовно. Великолепного вторника и его приятных сюрпризов, господа хорошие!

Свет-совет: избавляйтесь от вредоносного, и не дозируйте силу чувств.
www.chkonia-sv.com


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Календарь Света
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz