Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 21:42
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Календарь Света
Календарь Света
MilijaДата: Понедельник, 30-05-2016, 21:47 | Сообщение # 401
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я с легкостью могу предоставить себе отдых от работы, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу! 




31.05.16 в 01:59 начинается день мудрости и справедливости, который продлится до 02:23 1 июня.

Так как символом 25 лунного дня является черепаха, то в это время неприемлема суета и торопливость. Не принимайте скоропалительных решений, долго и обстоятельно анализируйте ситуацию, просчитывая каждое действие на несколько ходов вперед. Делайте только то, что нужно, не расходуйте энергию понапрасну.

В 25 лунный день все свободное время лучше посвятить исключительно себе, прислушайтесь к внутреннему голосу, разберитесь в своих истинных желаниях и потребностях, проанализируйте свои достижения, а также черты характера, которые помогли и, наоборот, помешали их добиться. Правда, опасность 25 лунного дня заключается в том, что от самоанализа вы рискуете перейти к самоедству. Ни в коем случае нельзя упрекать или обвинять себя в чем-то, будьте хладнокровны, просто констатируйте факты и примите их к сведению, не судите себя, будьте просто откровенны с собой.

В 25 лунный день нам нужно научится принимать себя такими какими мы есть, благодарить самих себя за все хорошее , что мы делаем, и принять свои негативные стороны, чтобы в последующим измениться к лучшему. Но при этом не стоит давать себе завышенную оценку и заниматься самолюбованием.

В 25 лунный день не стоит доверять рациональному мышлению, разум сегодня может дать вам неверные подсказки. А вот ваше сердце будет сегодня как никогда информативно, если вы обратите особое внимание на все, что оно вам подскажет, то сможете добиться успеха во всем, а главное, убережете себя от неоправданных рисков и ошибок, слушайте внимательно свое внутреннее «Я».
Вообще же стоит этот день провести спокойно, но не в праздности, ведь познание себя и своего внутреннего мира — это нелегкая работа. Воздержитесь от любых начинаний в 25 лунный день, это как раз тот случай, когда лучше перенести их на завтра, а в этот день будьте максимально спокойны и уравновешены.



http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 31-05-2016, 23:50 | Сообщение # 402
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Мое предназначение — жить полной жизнью! Я доверяю жизни! Я в потоке жизни! 




01.06.16 в 02:23 начинается довольно таки сложное и ответственное время. Это скандальный и суетливый день, зачастую, даже полный насмешек и унижения. Как никогда, кстати, окажутся нужными выдержка, сила воли, умение относится ко всему происходящему спокойно, и, если получается, с улыбкой смотреть на возникающие трудности. Для этого лунного дня весьма характерны перепады настроения, эмоциональное состояние очень нестабильное и переменчивое. Необходимо контролировать свои эмоции и избегать крайностей в их проявлении. Продлится 26 лунный день до 02:49 2 июня.

Стоить помнить, что эмоции двадцать шестого лунного дня несут в себе огромную разрушительную силу. Возможны серьезные ссоры, в процессе которых хлопают дверями, бьют посуду и упаковывают чемоданы. За такими ссорами следует период, когда мы чувствуем себя опустошенными, как выгоревшее во время пожара огромное поле. Если вы сумеете преодолеть себя, развить в себе безграничное терпение и способность прощать другим, оставаясь требовательными к себе, вас можете испытать всеобъемлющую любовь к людям и ко всему живому во Вселенной.

Это день воздержания и поста. Приветствуется любая аскеза. Контролируйте свою жизнь, не допускайте суеты, которая также способствует перерасходу жизненной энергии. Поход по магазинам сегодня также крайне нежелателен. Вы рискуете потратить деньги впустую, кроме того, в этот лунный день велика вероятность обмана, мошенничества. Относитесь внимательно к своему имуществу. Не давайте в долг и сами не берите, не связывайте себя никакими обязательствами. Лучше в 26 лунные сутки воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумными и экономичными во всех делах, связанных с энергетическими затратами. Не рекомендуется начинать новые дела, а по возможности, не стоит заниматься и старыми делами. Все дела, начатые в эти лунные сутки, как правило, остаются на уроне болтовни и вечных переговоров, которые зря тянут из вас энергию. Лучше этот день заранее спланировать как день отдыха, чтобы избежать неприятностей.

Гравитационное поле в 26 лунный день действует на нас так, что действительность мы видим несколько искаженной. Очень легко переоценить себя, или наоборот, недооценить. Неправильную самооценку сегодня помогут выявить окружающие люди. Если вас сегодня критикуют: значит, вы слишком преувеличиваете свои возможности, прислушайтесь к критике. Таким образом, вам Вселенная говорит над чем, стоит поработать. Сегодня весьма успешно пройдет работа по очищению, и освобождению от гордыни.

Двадцать шестой лунный день хорош для общения с мудрыми людьми, подходящими по вашим жизненным интересам и духовной устремленности. Необходимо лишь, чтобы они были уравновешенными, и могли трезво оценить действительность и направить на путь истинный. Но, стоит отметить, что в этот день идет проверка на прочность, в который мы можем столкнуться с лжеучителем, вместо истинного Учителя, а в крайнем проявлении — даже попасть в секту. День проверки на эгоизм, так что лучше все воспринимать и принимать спокойно.

В эзотерических учениях символом 26 лунного дня является жаба. Она, как и змея, — олицетворяет собой мудрость, но мудрость, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.



http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 01-06-2016, 11:34 | Сообщение # 403
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии июня 2016 г. Ангелы и священные мантры на семнадцатую неделю Космического года (30.05-05.06.2016)




Дорогие друзья.

Энергия июня сильная, смелая, красивая, веселая и любящая. Прямо сейчас энергия Любви пронизывает все наше пространство.

Это прекрасно, но это, также, показывает места, где мало любви в вашей жизни, создает проблемы в этих местах.

И это хорошо, потому что вы должны увидеть то, что вам предстоит развивать.

Не забывайте, что Любовь поддерживает и наполняет вас, она помогает решить любые проблемы.

Энергия июня добавит вам смелости в выражении своей истины, отстаивании своих границ, выражении любви и благодарности.

Для многих из вас, потребуется мужество чтобы сломать старые стереотипы и прекратить делать то, что вы делали раньше.

Даже если то, что вы делали, вы делали во имя любви, пересмотрите свои отношения и поведение — не позволяйте использовать вас даже во имя Любви.

Энергия должна быть в балансе, чтобы аннулировать кармические связи.

Не позволяйте людям использовать вашу жизненную энергию, вместо этого найдите способ предложить Любовь на условиях баланса.

Это позволит вам выйти на новый уровень жизни, в котором вы сами со-творяете свою реальность, а не отрабатываете карму.

Постарайтесь больше смеяться, и вы почувствуете себя больше, чем проблема или ситуация.

Проводите больше времени с людьми, которые способствуют вашей радости, с людьми, которые поощряют вас попробовать что-то новое, которые поощряют ваше развитие, побуждают вас подняться над ситуацией и взглянуть на нее с более высокой точки зрения.

Уделяйте больше внимания тому, что делает вас счастливыми. Будет важно избегать привычек, в основе которых лежит желание чувствовать себя в безопасности или защита себя.

Когда вы будете менять свои привычки в отношениях, наблюдайте за тем, как люди реагируют.

Следите за реакцией людей и будьте готовы увидеть то, что есть. Не судите никого, и не пытайтесь кого-либо изменить.

Пришло время, чтобы вы заметили, что ограничивает вас.

И часто бывает, что это отношения с другими людьми, которые не дают вам развиваться.

Добавьте в свою жизнь Любви, радости и легкости, ведь это зависит только от вас, а не от вашего окружения.

http://mygreatsecret.ru/?p=4091#more-4091

*******

Ангелы и священные мантры на семнадцатую неделю Космического года (30.05-05.06.2016)

30.05.2016 Ekenesva 113. Я – необъятный словно Космос, и каждое мое действие оказывает влияние на все существующее.

31.05.2016 Evenet 114. Меня убаюкивает Присутствие Бесконечности, я окутан благосклонностью жизни.

01.06.2016 Parusnahani 115. Я освобождаюсь от оценочных суждений, и теперь жизнь становится моим проявлением, а не отражением. Я живу по вдохновению.

02.06.2016 Manuseskla 116. Будучи свободным от самоанализа и от привязанности к своей самости, я радостно принимаю приключение жизни.

03.06.2016 Sarsanuch 117. Я – в постоянном поиске красоты и вдохновения… я знаю, что я становлюсь тем, что я люблю.

04.06.2016 Haranus 118. Мое тело является нетленной межпространственной системой поддержки для моего самовыражения и для получения опыта. Оно поет песню безвременья.

05.06.2016 Avratut 119. В осознании моего безвременья мои мысли успокаиваются и мое сердце обретает утешение.

https://www.almine.ru/angels-of-the-timemap-week-17/

********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 5548443.jpg (41.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 01-06-2016, 18:42 | Сообщение # 404
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я опираюсь на законы щедрой реальности, и она дает мне все, что мне необходимо в данный момент! 




02.06.16 в 02:49 начинается процесс получения сокровенных знаний, который продлится до 03:18 3 июня.

27 лунный день лучше всего посвятить самообразованию, духовным поискам, приобретению Божественного знания. Если тревожат внутренние вопросы и в душе разлад, то сегодня вы сможете разобраться с самим собой и обрести внутреннюю гармонию.

В двадцать седьмой лунный день очень хорошо сочетаются разум и интуиция. Очень хорош день для общения с людьми старшего поколения. Они могут вас многому научить, могут открыться варианты решения трудных задач. В этот лунный день мы получаем не теоретические знания из школьных учебников, а практическую житейскую мудрость. Так что, если пожилой человек изъявит желание что-либо вам поведать, не уклоняйтесь, выслушайте его и поблагодарите. У вас есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. Кроме того, следует подняться над суетой, подумать о вечном. Благоприятно провести время в молитве, медитации.

Тем, кто серьезно занимается самосовершенствованием, сегодня Луна поможет обрести свое внутреннее «Я», понять свой жизненный путь и предназначение, получить интуитивное прозрение, а также притянуть в свою жизнь необходимую ситуацию. В магии это день получения сокровенных знаний. Не упускайте возможность расширить свои знания и, обязательно уделите время для обучения и саморазвития.

Символом 27 лунных суток является трезубец, атрибут Бога морей Нептуна. Поэтому очень благоприятно скажутся все контакты с водой: поездки на море, озеро, посещение парной. Будет очень хорошо, если вы сегодня преодолеете свой страх перед холодной водой, и искупаетесь в каком-либо горном источнике. Если все это на данный момент вам недоступно, то можно просто поставить перед собой стакан с водой или опустить ноги в таз и по-представлять, как вы купаетесь в чистой прозрачной воде. Вода взаимосвязана между собой и таким простым способом, вы сможете наладить общение с этой стихией. Растворитесь в ней, получите приятые ощущения от контакта с водой, зарядитесь энергий от нее. Женщинам очень полезно во время таких сеансов представлять, как они растворяются в воде, становятся ее частью. Вода обладает гибкостью и принимает форму любого сосуда. А это как раз те качества, которых так не хватает современным женщинам, чтобы иметь счастливую семью.

В целом, можно сказать, что двадцать седьмой лунный день хорош для любой работы. Но, он особенно счастливым и удачным будет для тех, кто творит добрые дела. Луна покровительствует людям, решившим потратить его на решение семейных проблем, оказать помощь престарелым родителям или просто знакомым, а также попавшим в беду или больным людям. Если есть возможность, то не смотритесь, сегодня в зеркало, это поможет вам сохранить свою энергию, которую можно пустить в нужное русло.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 02-06-2016, 20:47 | Сообщение # 405
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение! 




03.06.16 в 03:18 начинается прекрасный день, который продлится до 03:54 4 июня.

28 лунный день — один из самых светлых и радостных дней в лунном месяце. Его энергетика такова, что можно заниматься любыми созидательными делами: строить дом, сажать растения, делать ремонт, совершать покупки, дарить и получать подарки…. Нельзя в этот день совершать разрушительные действия. Даже такие, как например: рвать цветы, копать землю. В этот лунный день очень важно быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции, «сеять только добрые мысли».

Двадцать восьмой лунный день очень хорош для духовного поиска, так как символом этого дня является лотос, олицетворяющий собой духовное развитие человека. Это день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души, это период постижения высших истин. Если вы весь месяц старались жить в унисон с Луной, то непременно обретете милость ночной царицы. Сегодня также день сбора «плодов». Что «посеяли» за этот месяц, то сегодня и «пожнете». Не расстраивайтесь, если что-либо не получилось, ведь за каждой проблемой, с которой мы сталкиваемся, стоит урок, который нам необходимо усвоить. Может быть, развить какие- либо определенные качества или способности. Например, постоянная нехватка денег может служить сигналом к тому, что вы занимаетесь не своим делом, или у вас очень низкий уровень энергетики. А так как деньги это тоже энергия, то ее вам позволяют «взять» ровно столько, сколько вы в состоянии «унести».

Если будете жить в гармонии с природой, соблюдая простые Вселенские правила, то очень скоро, вы сможете подняться совершенно на другой уровень жизни. Уделите сегодня хоть немного времени для созерцательности и вам могут открыться новые перспективы. Резких решений в 28 лунные сутки принимать не стоит.

В двадцать восьмой лунный день вы можете стать свидетелем и участником весьма загадочных и подчас даже необъяснимых событий. Причем события эти будут указывать на то, как вы прожили этот лунный месяц. Поэтому, если с вами вдруг случились неприятности – это повод призадуматься о правильности ваших действий и поступков. Нам дается именно то, что мы заслужили. Вообще одной из задач этого дня является то, чтобы мы с благодарностью принимали все, что дает нам Жизнь. Негативные эмоции необходимо сразу же убирать, как только они возникли.

Вообще эмоции, а тем более негативные, мешают нам понять нашу задачу, увидеть верное направление собственного жизненного пути. В целом – же, этот день считается удачным, особенно в том случае, если вы его проведете активно, в созидательной деятельности. Больше всего это касается первой половины лунных суток. Во второй его половине – можно немного расслабиться.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 05-06-2016, 14:25 | Сообщение # 406
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ценности общения: новолуние в Близнецах 5 июня. Новолуние — время перехода из старого цикла в новый.




5 июня состоится новолуние.
Соединение Луны и Солнца произойдет в 15 градусе знака Близнецы, в напряженных аспектах к Юпитеру, Сатурну и Нептуну, а также в соединении с Венерой.

Новолуния — моменты начала нового цикла. Новолуние в Близнецах задает вектор на общение, обучение и горизонтальные взаимосвязи.
В этот период хорошо усваивается информация, легко наладить отношения с незнакомцами, вернуть былую дружбу. Особенность Близнецов в том, что они с трудом отделяют важное от второстепенного — в них нет чувства иерархии, в том числе и социальной.
Человек с акцентированными Близнецами легко может общаться на равных с директором и дворником. Он действительно не видит разницы, если и тот, и другой интересны.

Штука в том, что напряженные аспекты с социальными планетами (Юпитером и Сатурном) такого грубого нарушения социальных правил не позволят. Даже если вы буддист, космополит и вовсе считаете социальные игры в статус ярмаркой тщеславия — под новолуние лучше найти в своем сердце хоть немного уважения к чужой игре. Это сбережет вам много сил и убережет от многих проблем в будущем.

Любопытно, что в связи с тем, что точка новолуния стоит в Большом кресте, можно ожидать новых трендов в общении и обучении не только в частной человеческой жизни, но в и обществе в целом.
Например, компании и корпорации могут пересмотреть свои взгляды на обучение сотрудников.
Многое может быть пересмотрено в сторону упрощения. Крупные корпорации уже переходят на микро-обучение (информацию маленькими дозами в релевантные моменты), постепенно отменяют рейтинги и аттестации.
Тем более, что как показало исследование Сargill, менеджеры неохотно дают обратную связь сотрудникам и используют процесс оценки скорее, как инструмент административного давления.

Другие компании будут реагировать на новые тренды иначе, усиливая бюрократизацию, контроль и иерархию. Говоря астрологическим языком, реализуя худшие проявления Юпитера и Сатурна. Долго на рынке они не продержатся.
В завершение отметим, что новолуние — сложный день. Снижается энергетический тонус, могут активизироваться хронические заболевания, выше вероятность ошибиться или не увидеть реальность за иллюзией.
За несколько дней до новолуния лучше отменять важные встречи и переговори, снижать уровень нагрузок, не делать крупных покупок.

Хорошо будет навести порядок в своих информационных делах:

— освежить старые навыки
— почистить френд-ленту
— внимательнее отнестись к информации, которую вы поглощаете ежедневно

Алина Урникис

http://osmira.ru/cennosti-obshheniya-novolunie-v-bliznecax-5-iyunya/

******
Новолуние 5 июня 2016 года

Новолуние в июне 2016 года произойдет 5 июня, новолуние будет в знаке Близнецы. Новолуние — всегда стресс для человека, энергетика падает, время перехода из старого цикла в новый.

Новолуние начнется в 06.01 по московскому времени. После этого фаза луны — растущая луна.

До новолуния — убывающая луна, после новолуния — растущая луна. Влияние Новолуния обычно неблагоприятно.
Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия. Возрастает склонность к лени, неправильным действиям или иллюзиям может привести к потерям в бизнесе, творчестве.
Такое состояние также характерно для предыдущего и следующего дня от Новолуния.

Новолуние в Близнецах говорит нам о том, что этот день и весь следующий за ним лунный месяц будут благопритяным временем для начала обучения чему-либо. Если вы планируете пойти на какие нибудь курсы, то записывайтесь на них, чтобы начать обучение в день новолуния в Близнецах – образовательный процесс пойдёт легче и эффективнее.
Также, в этом месяце легко будут удаваться знакомства, завязываться новые контакты, хорошо делиться информацией, работать с документами и деньгами.

Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несет слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам.
Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряженность, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе.

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней.

В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.
За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято.
Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка. На эти дни лучше не назначать важных переговоров и не устраивать выяснения отношений.

Этот короткий период чреват ошибками, неразумными действиями. Лучше не заниматься финансовыми делами, не делать крупных покупок.
Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом.

Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков: провести диеты, также разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием.

Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.

На новолуние принято избавляться от всего старого, начинать новые дела, запасаться здоровьем. Кроме того, в этот период начинают планировать любовные ритуалы.

Ритуал на новолуние, который поможет исполнить желание и изменить жизнь так, как вы того захотите.

В новолуние очень благоприятно смотреть на огонь.

Зажгите свечу и войдите в состояние спокойствия. Начинайте перебирать в памяти все события, которые произошли с вами за последний лунный месяц. Не стоит расстраиваться, если в воспоминаниях всплывут не очень приятные моменты.
Попробуйте взглянуть на ситуацию спокойно и сделать для себя необходимые выводы.
После начинайте представлять себе то, как бы вы хотели прожить новый лунный месяц. Важны даже самые мелкие детали вашей картины будущего — именно эти мелочи помогут вашей мыслеформе закрепиться в тонком мире и после реализоваться.

Дина Морозова


http://www.tarotaro.ru/portal/article/novolunie-5-iyunya-2016-goda
Прикрепления: 4677551.jpg (34.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 05-06-2016, 20:17 | Сообщение # 407
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
5 июня 6:00 – 6 июня 5:29 / 1-й лунный день.




1-й лунный день с символом Светильник благоприятен для общения в кругу семьи, с близкими друзьями, но в этот день не рекомендуется начинать новые дела или отношения. Луна в знаке Близнецы образует ряд активных аспектов, что позитивно повлияет на решение личных проблем. Излишняя нервная и физическая нагрузка сегодня не благоприятны, могут привести к недомоганию. Любая информация должна быть тщательно проверена. Капризность прекрасной половины человечества можно компенсировать беседой на отвлеченные темы.

Елена Фридрих

Убывающая Луна в Близнецах
Действует c 4 июня 6:01 по 6 июня 6:41
 

***********

1-й лунный день.

Символы дня: лампада, светильник,«третий глаз»

Камни дня: бриллиант, горный хрусталь

Уязвимы (не рекомендуется лечить): голова (лицевая часть), мозг.

Первый лунный день - основа всего цикла. День замыслов, планов. То, что мы спланируем в этот день, будет иметь тенденции к реализации в течение всего лунного месяца.

Очень хороший, чистый и светлый день.

Впрочем, первые лунные сутки иногда длятся лишь несколько минут, поэтому слово «день» здесь можно употреблять весьма условно. В любом случае, длятся первые лунные сутки долго или коротко, постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех целого месяца.

Новый лунный цикл только начинается, а потому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать.

Планы и мечты этого дня непременно сбываются — правда, только в том случае, если помыслы ваши чисты и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к несчастью.

Думать о плохом не стоит. Но и заставлять себя думать о хорошем тоже. Давайте просто успокоимся. Забудем о всех наших делах. Вот тогда нужные мысли и придут "свыше". Просто не будем им мешать. И остановимся на этом.

Для реализации замыслов у нас будет целый месяц. А сегодня у нас лёгкий и светлый день. Давайте обратим внимание на этот свет. Насладимся этой лёгкостью.

Это очень необычный день. Его символом является лампада, означающая образ вечного Света, духовную связь со вселенной. Поэтому все действия, направленные на духовное очищение и развитие принесут огромную пользу.

Например, можно обратиться к своему прошлому, подумать над своими поступками, заняться медитацией, а также, если вспомнятся обиды, очень хорошо простить их.

Начинать новые дела не нужно в этот лунный день, ограничьтесь только планами. В новолуние (1-й лунный день) не нужно переутомляться, есть горячее, острое и, употреблять алкоголь. День очень хороший для творческих замыслов.

В этот день мы подобны новорожденным. Сил пока мало. И физических и эмоциональных. Поэтому давайте сегодня по возможности забудем о социуме.

Предпочтём контактам прогулку по лесу, общение с книгой или компьютером.

День понимания себя и своих путей, ответа на вопрос "Кто я такой?", раскаяния, примирения с собой и окружающими, понимания своего места в мире, обращения к традициям, истории, посещения исторических мест.


http://horoscopes.rambler.ru/

http://lyna.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 05-06-2016, 20:33 | Сообщение # 408
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
6 июня 5:29 – 7 июня 6:30 / 2-й лунный день. 




2-й лунный день с символом Рог изобилия благоприятен для начала пути к здоровому образу жизни, избавления от вредных привычек. Луна в знаке Тельца потворствует кулинарам и дегустаторам, во второй половине дня Луна переходит в знак Близнецы, что усилит тягу к общению. Ближе к концу лунных суток следует проявлять осторожность при выполнении самой простой домашней работы, не спешить. Луна и Марс составят оппозицию, что может привести к мелким домашним неурядицам. Хорошо отстаивать чужие интересы.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Раке
Действует c 6 июня 6:41 по 8 июня 9:47


************

Символы дня: рог изобилия, пасть

Камни дня: жадеит, халцедон, агат

Уязвимы (не рекомендуется лечить): ротовая полость, зубы.

Второй лунный день - благоприятный, хороший день. Способствует новым начинаниям.

Чувство интуиции во второй лунный день обострено.


В этот день вы способны очень тонко чувствовать вещи, предметы, а также свое окружение. То, чего вам хочется, — то и полезно. То, что не нравится, — вредно.

Кстати, это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит, где ваш человек, а где — чужой.

Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Исключение: можно начать заниматься физкультурой или приступить к усвоению новых знаний.

Для второго лунного дня очень важно, что называется, «попасть в струю», и тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя.

Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет как бы осуществляться само собой, от вас потребуется лишь время от времени корректировать процесс.

Вторая половина лунных суток более благоприятна, увеличивается работоспособность, повышается практическая и научная деятельность. Новые идеи помогут дать положительный эффект.

Встречи, в этот лунный день, оказывают особое значение на формирование ценностей в целом. Постарайтесь избегать излишней привязанности к предметам, вещам и жадности, а также излишнего потребления пищи.

Начинаем претворять в жизнь то, что вчера задумали. Особое внимание в этот день стоит уделить телу. И в частности питанию.

Тело набирает силы на весь месяц. Давайте прислушаемся к нему. И не будем себя сегодня ограничивать в выборе продуктов.

В этот день может пробудиться зверский аппетит. Наедаться чем попало не надо, а в том, чего вам действительно хочется, отказывать себе не стоит. Чутье вас не обманет: в этот день вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна.

Можно подобрать себе диету на весь лунный месяц исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток.

Символом второго дня Луны служит рог изобилия. Это образ силы, неисчерпаемых даров как божественного благодеяния; символ изобилия, процветания и удачи.

В противовес всем этим качествам, в этот день очень сильно проявляются злость, жадность и зависть. Поэтому полезно развивать в себе щедрость, доброту. И не только в материальном, но и в эмоциональном и духовном плане.

Рекомендуется внимательно относиться к получаемой информации. Повышенная чуткость поможет вам выделить то, что сможет пригодиться вам в будущем.


http://horoscopes.rambler.ru/

http://lyna.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 06-06-2016, 22:53 | Сообщение # 409
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
7 июня 6:30 – 8 июня 7:38 / 3-й лунный день. 




3-й лунный день с символом Барс-охотник и появление нового месяца на ночном небе отмечают начало активного периода в деловой сфере. В первой половине суток важно проявить чуткость к родным, не командовать, исключить эмоциональную экзальтацию. Потребуется особое внимание за рулем в течение всего периода. Луна составит ряд аспектов с планетами, что с одной стороны, благотворно скажется в делах и личной жизни. Общение, индивидуальная деятельность принесут удовлетворение. С другой стороны, хорошо непредвзято воспринимать чужое мнение, быть готовым к неожиданным поступкам со стороны близких. Это поможет сохранить внутреннюю гармонию и здоровье.

Елена Фридрих

***************

Символы дня: леопард, гепард, готовый к прыжку, барс.

Камни дня: джеспилит, рубин, пирит, авантюрин, сарден красный.

Уязвимы (не рекомендуется лечить): голова, затылок

Для третьего лунного дня характерна активность во всех сферах жизни.

Пассивное поведение сегодня не приемлемо.

Будучи активным, вы сможете управлять обрушившейся на вас энергией, в противном же случае, она будет управлять вами, что может привести к весьма нежелательным результатам.

Желательно в этот день дать себе большую, интенсивную физическую нагрузку, иначе вся накопившаяся в вас энергия, будучи неизрасходованной, «скиснет» внутри вас, и это пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.

Время претворения в жизнь намеченных планов. Это хорошее время обучению боевым искусствам, отстаивания убеждений и своих интересов; накопления и использования своей энергетики для самозащиты

Если до сих пор мы мечтали и строили планы, то сейчас пора действовать.

Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы — как физические, так и душевные.

В этот лунный день появляется склонность к проявлению не самых лучших сторон человеческого поведения, тем более что за счет проявляемой энергии сила эмоций увеличивается. Внезапно может возникнуть злость, агрессия, жестокость.

Источником всех этих проявлений является энергия, мощность которой в третий лунный день очень велика. И потому для третьего лунного дня характерны вспышки конфликтов, ссор и споров, что никоим образом не улучшает отношения.

Энергия дня настолько велика, что даже людям, имеющим пассивный характер вполне хватит сил, чтобы не только защитить себя от проявлений негативных эмоций, но и преодолеть любые трудности и реализовать задуманное.

Это день лунного месяца, когда вам предоставляется возможность для личностного роста. Рекомендуется в конце дня посетить баню. Уязвима в этот день область ушей и затылка.



http://horoscopes.rambler.ru/
http://lyna.info/
Прикрепления: 8733529.jpeg (449.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 07-06-2016, 23:59 | Сообщение # 410
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
8 июня 7:38 – 9 июня 8:48 / 4-й лунный день. 




4-й лунный день олицетворяет проблему выбора и нейтрален по влиянию. Совокупность неприятностей, происшедших в эти лунные сутки целиком зависят от самого человека. Древо познания добра и зла – это день, когда индивидуальная деятельность принесет больше пользы, чем коллективная. В первой половине дня Луна переходит из Рака в знак Льва, это благоприятное положение позволит сдвинуть дела с мертвой точки. Удачное время для торговли и контактов. Вторая половина лунного дня менее удачна из-за эгоизма. Требуется душевное терпение и дипломатичность в общении.

Елена Фридрих

Растущая Луна во Льве
Действует c 8 июня 9:47 по 10 июня 16:45


************

Символы дня: Древо познания Добра и Зла

Камни дня: сардоникс, амазонит, зеленый нефрит

Уязвимы (не рекомендуется лечить): гортань, глотка

Четвёртый лунный день двойственный. Мы чувствуем себя немного разболтанными.

Мир начинает реагировать на наши действия. Давайте будем готовы к этой реакции.

Не очень благоприятный день.

Как помните, Адам и Ева, вкусив от Древа познания, совершили грехопадение.

И этот день такой — день грехопадения. Возможны всякие искушения, может быть, вам будет предложено выбрать между добром и злом и вас даже потянет сделать что-то нехорошее...

Поступившие предложения в этот день, нужно хорошо обдумать перед тем как принять решения. Лучше конечно уединиться.

Хорошо быть поближе к природе, погулять в парке, лесу, посадить растения. Ненужно осквернять землю, рубить деревья, рвать цветы. Сны могут предупреждать об опасности.

Сегодня стоит контролировать своё подсознание. Давайте будем помнить, где мы стоим и на чём мы стоим. Количество контактов ограничим.

Четвертый лунный день первый из тяжелых в лунном месяце. Символом дня является Древо познания добра и зла, который наносит отпечаток двойственности на весь день.

В течение дня могут возникать ситуации, в которых вам предстоит сделать выбор между хорошим и плохим. Поэтому прежде чем принять какое то решение, рекомендуется все хорошенько взвесить и поразмыслить.

Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.

Четвертый день лунного месяца подходит для духовных практик. Хорошо заняться самоанализом, попробовать вспомнить свою жизнь, начиная с детских лет, вспомнить тех, кто так или иначе появлялся в вашей жизни, обратиться к своим корням.

Все это может помочь лучше понять себя, как личность, и еще раз подумать над правильностью выбранного вами пути.

Несдержанным людям лучше помолчать, так как они даже злым словом могут натворить беды.

Приятная изюминка дня заключается в том, что если сегодня внимательно относиться к информации, то можно открыть для себя что-то новое, либо вспомнить то, о чем давно забыто.

Также легко находятся потерявшиеся вещи.

По поверью в этот лунный день хорошо заниматься рукоделием, вязать, шить, распускать нитки. А вот найти спутавшиеся волосы или нитки является неблагоприятным знаком.


http://horoscopes.rambler.ru/
http://lyna.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 08-06-2016, 22:37 | Сообщение # 411
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
9 июня 8:48 – 10 июня 9:59 / 5-й лунный день. 




5-й лунный день с символом Единорог считается благоприятным периодом почти для всех дел. В первой половине дня Луна во Льве сохраняет положительное влияние аспекта с Сатурном в Стрельце. Это благотворно скажется на учебе и экзаменах, позволит легко разрешить проблемы с детьми или в доме. К середине дня Луна, Солнце и Венера составят секстиль, этот аспект способствует гармонии в дружбе и любви, дает еще один шанс на счастье. Во второй половине дня возрастет потребность в контактах и общении, прекрасное время для романтики и культурного времяпрепровождения.

Елена Фридрих

*********

Символы дня: Единорог, масло для огня

Камни дня: бирюза, розовый халцедон, мрамор, янтарь

Уязвимы (не рекомендуется лечить): пищевод

Пятый лунный день - день, когда мы отчётливо чувствуем внутренние рамки, "предопределение", "судьбу".

День хорош, для проявления верности нашим принципам и возврата долгов.

Благодаря переменам, происходящих на духовном плане, в этот лунный день значительно обостряется чувствительность. И это открывает возможность более чутко разбираться в людях.

Вы можете достаточно точно определить тех, кто мешает, а кто способствует вашему развитию. Как и во второй лунный день, сегодня ваша интуиция распространяется и на пищу, среди многообразия которой вы можете выбрать полезные для вас продукты.

Весьма хорошо усваиваются витамины, соли и полезные составляющие продуктов, употребляемые вами в пищу. Лучше употреблять растительную пищу, голод не рекомендуется, желудок в эти лунные сутки уязвим.

Энергия этого лунного дня способствует хорошему пищеварению. Съеденное очень хорошо усваивается и переваривается организмом.

Доверяйте вкусовым ощущениям: они будут подсказывать вам, какой энергии и витамина в организме не хватает, и выберут продукт, в котором будет необходимое ее количество.

Символ дня - единорог, олицетворяющий совершенное добро, неподкупность и достоинство, наделяет день этими характеристиками. А потому именно сегодня отстаивать свои убеждения и принципы так легко.

Все благие дела, начатые в этот лунный день, желательно закончить.

В этот день можно отстаивать свои принципы, убеждения, идеалы — это вам удастся с блеском. Если придется постоять за честь и достоинство другого человека — не сомневайтесь, бросайтесь в бой, правда на вашей стороне, вы победите.

Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства — это будет уместно, и вас поймут правильно.

День как нельзя лучше подходит для развития в себе высших качеств, таких как любовь и всепрощение.

Этот очень хороший день который позволяет проявлять способности к разным поприщам. Возрастают везение и удачливость, а также способности к материализации новых идей и мыслей.

Увеличивается интуиция и может появится дар предвидения, необходимы тактичность и сдержанность, чтобы общение было позитивным.

День очень хорош для общения на природе и омолаживающих процедур.

В этот день все удается, если вы проявляете творческую активность и стремитесь к достижению цели. Прекрасно усваиваются знания.

Усваивается и пища, поэтому доверьтесь своим вкусам и ешьте досыта. Ваша пищеварительная система сегодня справится с нагрузкой лучше, чем в другие дни, но все же постарайтесь не переедать.

Согласно поверью в этот день лунного месяца благоприятно поплакать. Причем не только во сне, но и наяву. Слезы являются знаком того, что происходит очищение души.


http://horoscopes.rambler.ru/

http://lyna.info/
Прикрепления: 2793635.jpg (60.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 10-06-2016, 17:34 | Сообщение # 412
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
10 июня 9:59 – 11 июня 11:09 / 6-й лунный день.



6-й лунный день с символом Журавль несет благодать и радость от прощения старых обид. Первая половина дня осложняется конфликтным аспектом Луны во Льве и Меркурия в Тельце, Марса в Скорпионе, что может спровоцировать мелкие аварии на дороге, болтовню на важных совещаниях и срыв переговоров. Требуется особое внимание и терпение. Луна переходит в знак Девы в середине лунных суток. Усилится интуиция, эмоции не будут оказывать сильное влияние на решения. Новые мысли и планы позволят внеси позитивные изменения в жизнь. Хорошо быть открытым для общения с новыми людьми, а также налаживать оборванные связи.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Деве
Действует c 10 июня 16:45 по 13 июня 3:33


Символы дня: Журавль, облака, радуга, мост, вещая птица Ивик

Камни дня: гиацинт, цитрин

Уязвимы (не рекомендуется лечить): верхние дыхательные пути, бронхи

Шестой лунный день - пассивный, спокойный день, день созерцания.

Другим его символом является журавль, который олицетворяет сообщение с богами, возможность войти в более высокие состояния сознания. А в христианстве он символизирует благую жизнь и аскетизм.

Сегодня увеличивается способность поглощать и усваивать энергию. За счет этого растут резервы организма и увеличивается восприимчивость.

Это дает вам возможность лучше понять ту информацию, которая вам сегодня будет доступна.

Первая половина лунных суток благоприятна и позволит реализовать планы и идеи предыдущих суток. Могут появиться новые партнеры, покровители, ощущается поддержка друзей и родственников.

Небольшая суета во второй половине лунного дня потребуют большей ответственности и организованности.

В этот день может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии: возможно, вы очень точно почувствуете,что происходит сейчас с вашим близким человеком, если он далеко от вас.

В этот день обостряется интуиция. Если будете вести себя тихо и спокойно, можете понять то, чего раньше не понимали. Например, вам может открыться истинный смысл ваших отношений с каким-то человеком.

Может обострится восприимчивость к запахам и чувствительность. Рекомендация: заняться дыхательными упражнениями, а также дыхательной гимнастикой, желательно освободиться от курения.

Сегодняшний день очень хорошо подходит для работы с энергетикой.

Полезно позаниматься йогой, медитацией. Умея верно распределять энергию, вы сможете использовать ее на благо для себя и своего организма. Ведь хорошее физическое состояние и духовное развитие верный путь к самосовершенствованию.

Также обостряются интуитивные способности. Увеличивается восприятие более тонкого мира. Именно поэтому в шестой лунный день велика вероятность получения откровений и пророчеств. А если у вас есть предрасположенность к телепатии, то в этот лунный день, вы сможете ощутить ее действие.

Особое наслаждение в шестой лунный день приносят ароматы. Вообще запахам в этот день свойственен некий символизм. Так же день весьма неплох для межполового общения.

День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких.

Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого.

День женский, день связи с энергией космоса. День позволяет получить интуитивную информацию, помогающую осуществлению своих планов и посеять то самое зерно, из которого вырастут нужные результаты.


http://horoscopes.rambler.ru/

http://lyna.info/
Прикрепления: 8805374.jpg (42.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 10-06-2016, 17:40 | Сообщение # 413
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
11 июня 11:09 – 12 июня 12:17 / 7-й лунный день. 




7-й лунный день с символом Петух – это благоприятный период для тех, кто ценит слово. Не стоит давать пустые обещания в этот период, чтобы не связать себя обременительными узами. Луна в знаке Дева усилит влияние напряженных аспектов Юпитера, Сатурна и Нептуна, активность которого сохраняется уже долгое время. Правильное питание и стремление к освобождению от вредных привычек помогут преодолеть эгоизм. Психологический комфорт в семье важнее сиюминутной лени. Хорошо проявить альтруизм по отношению к близким и не говорить много о своих и чужих делах, чтобы не искажать реальность. Конец лунных суток отмечен сумбурностью желаний, поэтому стоит запланировать свои дела заранее.

Елена Фридрих

**********

Символы дня: Жезл, роза ветров, петух

Камни дня: сапфир, гелиотроп, коралл.

Уязвимы (не рекомендуется лечить): легкие

Седьмой лунный день - один из благоприятных дней лунного цикла.

Символом дня является жезл, имеющий в своем символическом значении много общего с посохом, который ассоциируется с образами развития и эволюции.

Это отличный период для избавления от всякой ненужной нам информации и слов-паразитов.

День хорош для поиска чего-то нового и приключений, изюминки в жизни, необычного.

Хорошо будет наложение разного рода ограничений, разграничения ответственности и постановки условий.

Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное.

Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится.

Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие пожелания. Очень хорошо помолиться — молитва быстро будет услышана.

В этот день особой силой наделено слово. Рекомендуется внимательно относиться к тому, что вы хотите сказать. Желательно сдерживать необдуманные реплики, а от злых слов и вовсе избавиться.

Все что вы сегодня пожелаете вслух, доброе или худое, может сбыться. А плохое даже вернуться к вам.

Седьмой лунный день - в этот день мы обладаем огромной энергией. Давайте постараемся использовать её созидательно. На реализацию наших замыслов, планов. Проявим немного осторожности. Могущество этого дня достойно этого. День связи с энергией воздуха, легкими. Особой силой сегодня обладают слова.

Этот лунный день позволяет человеку работать с духами и стихиями природы путем произношения особых молитв и звуков. Каждая стихия "будет откликаться" на свой звук и одаривать произносящего человека своими особыми силами и качествами.

Людям, которые не знают особенности этих лунных суток, лучше бы поменьше говорить, а главное не лгать. В эти лунные сутки можно с легкостью простудиться. Не рекомендуется удалять зубы. Дайте нагрузку на руки.

В этот день характерна высокая эмоциональная чувствительность, возникает потребность в общении. День удачен для приключений и авантюр. Но при желании день вполне можно провести в уединении. При этом полезным окажется самоанализ, понимание своей сути.

Хорошо позаниматься духовной практикой. А также покаяться, если есть повод.

День позволяет заложить основы получения результатов, оценить будущие плоды своего труда и то, сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного.


http://horoscopes.rambler.ru/

http://lyna.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 11-06-2016, 13:24 | Сообщение # 414
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
2 июня 12:17 – 13 июня 13:25 / 8-й лунный день.




8-й лунный день Феникс – это шанс начать жизнь с чистого листа. Способность корректно выражать свои эмоции и желания блокируется напряженным аспектом Луны в Деве к Солнцу и Венере в Близнецах. Это влияние провоцирует ссоры на пустом месте, ревность и финансовую неразбериху. Но влияния Луны имеют кратковременный, преходящий характер. Уже во второй половине дня придет компенсация в виде позитивных аспектов с Меркурием и Марсом, что позволит разрешить любые спорные вопросы рациональным путем переговоров. Луна перейдет в знак Весов, что привнесет равновесие и гармонию, появится способность адекватной реакции на людей и события.

Елена Фридрих

Символы дня: Феникс, павлины, ларец с сокровищами.

Камни дня: красный гранит, хризолит, морион, оливин

Уязвимы (не рекомендуется лечить): желудок

В восьмой лунный день вы можете замечать изменчивость во всем, как в себе, так и в окружающем мире.

Желательно внимательно отнестись ко всему, что происходит. Тогда вы сможете по-новому взглянуть на жизнь.

Этот лунный день хорошо подходит для освобождения от накопившихся грехов, для покаяния, и способствует всяческому очищению.

Хорошо сохранить сегодня осознанность и разумность. Рекомендуется внимательно отслеживать свои реакции и не поддаваться провокациям.

Хорошо если сегодня вы сможете забыть про свои личные амбиции и гордость. Очень нежелательно сердиться и нервничать, а также впадать в раздражение. Лучше провести этот лунный день большой долей позитива.

Восьмой лунный день - начало второй фазы. Для того чтобы оно прошло удачно, нужно внутренне отказаться от достигнутого.

Энергия этого дня направлена внутрь. Снаружи возможна некоторая пассивность.

Возможно, нас потянет к контакту с огнём. Захочется смотреть на солнце или свечу или просто посидеть у костра. Давайте не будем себя сдерживать. Не даром считается, что восьмой лунный день это день очищения.

Во время контакта с огнем хорошо помедитировать, или позаниматься духовной практикой. Вы можете заметить, что готовы как к внешним, так и к внутренним переменам.

Хорошо в этот момент заглянуть в себя, проанализировать прошлое, осознать свои поступки, собрать все плохое и отпустить, покаяться в своих грехах и простить тех, кто обидел вас или причинил вред. Все это способствует внутреннему очищению.

Этот лунный день хорошо подходит для освобождения от накопившихся грехов, для покаяния, и способствует всяческому очищению. Легко простить других людей за обиды, которые они вам причинили.

И не забывайте также сами прощать и себя, снимите все претензии, накопившиеся к себе!

Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Пусть все неприятное, что было в прошлом, неудачи, беды, нежелательные поступки и черные мысли сгорят, будто в пламени пожара.

Период дисгармоний, связан с иллюзиями в партнерстве, обманами, конфликтами с детьми и родственниками, а также с плохим самочувствия.

Вероятно может появится желание уйти от накопившихся проблем или ответственности.

Отличный лунный день для голодания.

День очень хорош для освобождения от грехов — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не упустите благоприятную возможность: это день покаяния.


http://horoscopes.rambler.ru/

http://lyna.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 13-06-2016, 08:50 | Сообщение # 415
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
14 июня 14:31 – 15 июня 15:37




10-й лунный день. 9-й лунный день с символом Летучая мышь считается слабо неблагоприятным периодом из-за ложного восприятия реальности, неадекватности в общении и собственных заблуждений. Луна в Деве составляет напряженный аспект с Марсом, который поможет похудеть и в занятиях спортом, но помешает спокойно выяснить отношения. Во второй половине лунных суток Луна составит оппозицию к Нептуну – стоит опасаться мошенников и воров, а также не злоупотреблять алкоголем. Соединение с Юпитером в Деве повысит амбициозность, могут быть ссоры из-за проявления даже малейшей бестактности.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Весах
Действует c 13 июня 3:33 по 15 июня 16:18


*********

Символ — летучая мышь, Млечный путь.

Камни — александрит, раухтопаз, черный жемчуг, змеевик.

Тело — грудь.

Девятый лунный день считается темным, неудачным, опасным днем. Это происходит потому, что свое остаточное влияние оказывает восьмой лунный день. Ваш организм на разных планах все еще находится в состоянии перемен. Такая нестабильность приводит к уязвимости. Поэтому энергетика сегодняшнего лунного дня столь негативна. А следовательно, на самом деле все не так страшно, как может показаться на первый взгляд.

Девятые критические лунные сутки относятся к первому дню фазы Луны первой четверти, то есть первому дню после аспекта квадратура Луны и Солнца. Это время – вторые критические лунные сутки (ЛС) после новолуния. В этот период вытесненные в подсознание и отложенные в длинный ящик потайные негативные мысли, соблазны и желания способны подняться из его глубин в попытке проявления к реализации, что чревато возникновением многочисленных проблем и их кармических последствий.

Нестабильное состояние приводит к тому, что могут проявляться не лучшие стороны вашего характера. Вы будете подвержены влиянию обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений. Также в этот день вы можете испытывать негативное влияние извне, будь то плохие новости, невезение или различные соблазны. Желательно избегать мрачных и негативных мыслей, и культивировать в себе положительные эмоции.

В этот период возможны ссоры, споры и конфликты, возникающие практически на пустом месте. Поэтому желательно ограничить возникновение новых контактов, а также быть осторожными во всем, что вы делаете, даже если оказываетесь наедине с собой.

Это период сосредоточения, размышлений, раздумий и определения нужного действия для того, чтобы решить накопившуюся уже существующую проблему. И если в этот период к вам способно прийти творческое вдохновение – это знак, что вы нашли верный способ действия вашей кармической проблемы. И если в этот день зацвел кактус – это хороший знак, указывающий на это. Плохой приметой является разлитое молоко, либо же пропажа молока у кормящей матери. И если накопилось много проблем, то на это может указать давящее чувство в груди. В зеркало лучше не смотреться, а еще хуже в это время и вовсе – разбить его.

Не беритесь за новые дела, возможно, вы переоцените собственные способности, и тогда ваши начинания потерпят крах. Лучше продолжать заниматься чем, чем вы занимались до этого. Будьте морально готовы к дурным новостям, невезению, пищевому отравлению — все это сегодня не исключено.

Постарайтесь пережить этот день без эмоциональных всплесков. Вообще демонстрировать свои эмоции сегодня нежелательно. Также не стоит спорить и ссориться, отстаивать свое мнение бесполезно. Проведите день в спокойной, привычной работе, в будничных делах. Если вы чувствуете, что эмоции готовы вот-вот вырваться наружу, то вам помогут дыхательные упражнения или медитация. Сохраняйте спокойствие

Если провести аналогию с движением на всей скорости в автомобиле, на котором нужно сделать резкий поворот, а значит тому, кто им управляет, нужно взять управление в свои руки и осознанно управлять рулем, иначе авария неизбежна.

С точки зрения аналогии с ростом растения, нужно научиться не только расти, но и, поглощая углеводы, листьям нужно научиться преображать в кислород, т.е. род активности должен быть совершенно иным.

Благоприятно скажется работа в саду или дома. День весьма подходит для путешествий. Считается, что сегодня хорошо побыть с родителями. Но даже в кругу семьи желательно не забывать о провокациях дня и не поддаваться недовольству близкими людьми. Рекомендуется избегать проявления гордыни, не поддаваться желанию поспорить и что -то доказать. По возможности не давайте обещаний, так как вероятность того, что вы их сдержите очень мала.

Бизнес

Критические 9-ые лунные сутки – не самое удачное время для бизнеса, поэтому все важные мероприятия лучше отложить, и так как в это время высока возможность ограблений и преступлений, то лучше всего сконцентрироваться на вопросах охраны, защиты и возможности их недопущения. Не стоит также начинать новых дел. Но продолжать заниматься тем, что вы хорошо знаете.

В работе необходимо быть сдержанными и терпимыми к недостаткам других, воздерживаясь от критики, последствия которой будет сложно уладить. Стоит также отказаться от рискованных и авантюрных мероприятий, лучше отказаться от шумных и увеселительных мероприятий.

Распланируйте этот день так, чтобы все время заниматься скромной, рутинной работой. Не попадайтесь на глаза начальству, да и с коллегами сегодня лучше общаться поменьше. Ни в коем случае не показывайте свои эмоции, не поддавайтесь на провокации и не слушайте ничьих советов. Помните, что сегодня люди склонны к агрессии, мошенничеству и обману. Также некоторые попытаются переложить ответственность за свои проблемы на ваши плечи, поэтому так важно сузить свой круг общения на сегодняшний день.

Несмотря на негативную энергетику, которой насыщены девятые лунные сутки, у творческих людей и научных сотрудников работа идет хорошо. Самое время для вдохновения! Но все новое, будь то проекты, знакомства или встречи, лучше отложить. Бизнесменам следует забыть на сегодняшний день о финансовых вопросах, судебных разбирательствах и прочих деловых операциях. День неблагоприятен для смены трудовой деятельности, но для путешествий, поездок и переезда вполне подходит.

Здоровье

Девятый лунный день может сложиться неудачно и для вашего здоровья. Для дня характерны отравления, обострения хронических заболеваний. Иммунитет сегодня ослаблен. Так как день эмоционально напряжен, то психическое состояние может быть также уязвимо.

Чтобы снизить влияние энергетики девятого лунного дня на организм желательно укреплять не только дух, но и тело. В качестве духовной поддержки можно заняться различными духовными практиками, прокачкой энергетических потоков, совершенствованием своего сознания.

В критические 9 лунные сутки полезны очистительные процедуры избавления от зашлакованности организма. Также хорошо начинать заниматься йогой, шейпингом и другими спортивными практиками. В это время возможны обострения хронических болезней, а болезни начавшиеся в это время способны быть весьма серьезными, но без летального исхода. Уязвимые в этот день органы – сердце, возможно обострение межреберной невралгии, а также этот день – критических для психических больных.

Любовь и отношения.

Никаких конфликтов и ссор сегодня быть не должно. А если они и возникли, постарайтесь сгладить их. Не спорьте с окружающими и не выясняйте отношения с любимыми. Можно устроить романтический ужин, если вы уверены, что ваши отношения основаны на полном взаимопонимании. Само собой, брак сегодня заключать не стоит. Он принесет сплошные горести и разочарования. Исключение может быть только для тех, кто очистил свою карму, уверен в искренности своих намерений и устойчивости перед любыми неприятностями.

Свадьба

Любые критические лунные сутки, как и эти вовсе не предназначены для бракосочетания. Иначе вас ожидают разочарования не только в партнере, но и в жизни вообще. Браки, заключенные в это время приносят супругам страдания, и чаще всего они бывают ошибочными.

Хотя, для тех, кто сумел достаточно очистить собственную карму, является полон духовных сил, а также чувствует в себе силы не оказаться под волею обстоятельств, данное убеждение не распространяется. Само собой, брак сегодня заключать не стоит. Он принесет сплошные горести и разочарования. Исключение может быть только для тех, кто очистил свою карму, уверен в искренности своих намерений и устойчивости перед любыми неприятностями.

Секс

В это критическое время от секса рекомендуется воздержаться. Женщинам стоит быть особо осторожными, так как мужчины способны быть подвержены необузданным сексуальным влечениям, и поэтому высока вероятности насилия с их стороны.

Зачатие

Нежелательный для зачатия. Ваш ребенок может стать опасным для общества, в других случаях его жизнь пройдет в ужасных испытаниях. Не рискуйте.

Рождение

Люди, рожденные в девятый лунный в полной мере ощущают на себе влияние лунного дня. Они с детства подвержены обманам и иллюзиям, их могут привлекать темные стороны жизни. Поэтому с детства необходимо тщательно отвечать на их вопросы, показывать все стороны жизни и объяснять их плюсы и минусы, чтобы у них не осталось противоречий и двойственности.

Люди девятого лунного дня — это экстремали. В течение жизни их будет бросать из одной крайности в другую. И это затронет все сферы жизни, от эмоциональной и психологической, до духовной. Чтобы их жизнь сложилась удачно, необходимо с малых лет учить их контролировать свои эмоции и желания, следить за своими мыслями, культивировать в себе положительные качества, научить отличать добро от зла. Очень хорошо будет, если вы сможете направить их по пути духовного развития.

Чтобы не попасть под влияние отрицательных сторон жизни людям девятого дня лунного месяца очень важно совершенствоваться духовно. Заниматься как духовными, так и физическими чистками. Показаны различные методики, направленные на самосовершенствование. Развиваясь в этом направлении, они научаться не только освобождать в себе положительную энергетику, но и управлять ею. Это будет придавать им сил, чтобы справиться со своими недостатками и обрести стабильность, а значит они смогут прожить вполне счастливую жизнь.

Рожденные могут быть слабы здоровьем, но жить будут долго и плодотворно. Если они сумеют очиститься от шлаков, то сумеют обрести здоровье и избавиться от различного рода несчастий.

Красота

Стрижка проотивопоказана людям со слабым здоровьем.

Сегодня лучше всего поднять(зачесать) волосы вверх, это активизирует вашего ангела-хранителя.

Для того чтобы отвести от себя невзгоды, красимся в светлые тона.

В 9 лунный день — день обольщений и иллюзий. И этим стоит воспользоваться, например поставить себе статус в соц сетях «постройнела на 20 кг за 3 дня», или раззвонить всем подружкам, что «штаны уже падают». В питании лучше придерживаться выбранного курса, но можно и пропустить денек.

Сновидения

Сновидения этих критических суток могут быть тяжелыми и кошмарными. Они имеют символический характер и в то же время эти образы и символы способны указать на конфликты, существующие на уровне подсознания, связанные с кармой. И если сны повторяются, то причины, их возникновения способны позже проиграться в вашей жизни.

Поэтому рекомендуется очень тщательно трактовать сны девятого лунного дня. Чем быстрее вы сможете распутать клубок, тем лучше. Таким образом вы выровняете свой энергетический фон. И в результате стабилизируете психологическое и эмоциональное состояние. Это поможет вам в дальнейшем принимать все таким, какое оно есть.

ЭЗОТЕРИКА — 9-ый лунный день

Сегодняшний – девятый – лунный день связан с порчей и сглазом. В этот день мы наиболее уязвимы. Сегодня нужно залечь на дно: не строить планов, не начинать новых дел, отложить, если есть такая возможность, принятие ответственных решений, не занимать и не давать денег в долг, не увлекаться походами по магазинам – велик риск растратить деньги впустую или потерять. Согласитесь, в конечном итоге экономия тоже поможет вам приблизиться к вашей денежной мечте, по крайней мере, не удалиться от нее. Но первоочередная задача в 9-е лунные сутки – защититься от сглаза и порчи.

Как правило, все эзотерические школы посвящают девятый лунный день исключительно процедурам и ритуалам по очистке кармы. Одним из вариантов избавления от кармических «корней» может стать посвящение в тайное учение, так как при инициации полностью стирается прошлое человека и его жизнь начинается заново, как говорится, с нуля. Недаром христианские мистики считают, что в этот лунный день Иисус Христос принял крещение.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 13-06-2016, 08:58 | Сообщение # 416
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я спокойна, уверена и прекрасно осознаю, что реально, а что нет в моей жизни! 




13.06.16 в 13:24 начинается день, который считается одними из самых непростых во всем лунном месяце. В этот день вас будут преследовать соблазны и искушения. Темная сторона вашей личности будет стремиться взять верх над вами, все человеческие пороки и недостатки будут проявляться особенно ярко, и если вы не сможете им противостоять, на вас могут обрушиться довольно серьезные неприятности, отголоски которых еще долго не будут давать вам покоя. Продлится 9 лунный день до 14:30 14 июня.

Это очень конфликтный день, разногласия и споры могут привести к серьезным ссорам, есть вероятность разругаться в пух и прах из-за самого несущественного пустяка. Также 9 лунный день характеризуется травматичностью, будьте осторожны в транспорте, а также со всеми колюще-режущими предметами. В 9 лунный день особенно легко попасть на удочку разным мошенникам, поэтому будьте предельно осторожны при общении с незнакомцами. Если учесть все эти рекомендации и принимать во внимание особенный характер 9 лунного дня, то можно легко обойти стороной все проблемы.

Дело в том, что в 9 лунный день ваша внутренняя энергетика как бы подстраивается под особенные ритмы Луны, чтобы быть с ними в гармонии. Именно из-за этих изменений все, что ранее было тайным, становится явным. Всплывает все то, что вы сами в себе прятали или не хотели принимать, весь негатив — обиды, гнев, нетерпимость, зависть, раздражительность, обманы и тому подобное. Но это все можно исправить, попросив прощения, выполнив се, что когда-то обещали, доведя все начатое до логического завершения. Все, что сегодня вас ждет, каким-то образом связано с вашим ближайшим прошлым и незавершенными делами.

Дело в том, что если мы не находим правильного решения какой-либо проблемы или достойный выход из сложной ситуации, она будет повторяться с нами снова и снова, пока мы, наконец-то, не сделаем соответствующие выводы и не исправим все свои ошибки, все будет повторяться с завидным постоянством. Поэтому не пускайте все на самотек в 9 лунный день, ничего не решиться само по себе, проявите волю и характер. Если нужно, сделайте определенной усилие над собой и избавьтесь от этого, как от балласта во время полета на воздушном шаре, чем легче будет ваша душа, тем выше и свободнее она будет парить.

В 9 лунный день должно очиститься ваше сознание и подсознание, в результате ваш разум станет яснее, вы по новому взглянет на привычный ход вещей, не исключено, что вас посетит ваша муза или просто какая-нибудь гениальная идея. Это будет значить, что изменения произошли, и они стали благоприятными для вас. Также в 9 лунный день нужно укрепить веру в себя и в свои силы, признать за собой право на уникальность и счастье.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 13-06-2016, 21:04 | Сообщение # 417
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
14 июня 14:31 – 15 июня 15:37 / 10-й лунный день. 




10-й лунный день с символом Чаша несет благотворную энергию в домашние и семейные дела. Начало лунных суток дисгармонично. Сильно проявляется влияние обстоятельств, давление со стороны руководства или семьи. Луна в Весах усилит энергию Плутона, возможно переутомление и нервная перегрузка в первой половине лунных суток. Лучше не планировать дела, требующие терпения или сложного выбора. Оппозиция с Ураном в середине дня Чаши повышает риск мелких аварий. В делах и любви возможны неожиданные перемены, хорошие новости. В конце лунных суток гармония Луны и Солнца с Венерой в Близнецах поможет в любых делах.

Елена Фридрих

http://horoscopes.rambler.ru/

Десятый лунный день.

Символ — фонтан, тайный источник, краб.

Камни — янтарь, оливин-хризолит, сардоникс, бирюза.

Тело — кости груди.

Наступил день активного отдыха. Начинают бить фонтаном силы организма. Главная тема и девиз этих суток – созидание во всех смыслах.Однако излишек сил и энергии может дать знать о себе. Всю энергию нужно направить в созидательное русло.

Десятый лунный день — благоприятный, счастливый день. Этот день энергетически заряжен. Недаром символом дня является фонтан, олицетворяющий источник жизни. После предыдущего сложного дня, сегодня вы обретете чувство воодушевления, оптимизма, почувствуете прилив жизненных сил. Может сложиться ощущение, что вы готовы «свернуть горы».

Десятый день лунного месяца связан с родовыми корнями, с истоком. Поэтому хорошо обратить внимание на все то, что связано с вашей семьей и ее традициями. Возможно вы вспомните забытые, а может заведете новые. День расположен к этому. Также хорошо сегодня проявить почтение к своим предкам, предаться воспоминаниям.

Символ дня — фонтан, помимо прочего олицетворяет воды жизни, испить которые, означало получить высшие знания, познать Бога. Поэтому для десятого лунного характерен внезапный доступ к знанию или открытие глаза сердца. Это может произойти как невзначай, так и в момент, когда вы к примеру, будете думать о своих истоках. Но новые знания, пришедшие к вам в этот лунный день могут послужить знаком, указывающим на то, какой дорогой вы идете и куда двигаться дальше.

Десятый день лунного месяца — это время становления духовной самостоятельности, время когда вы можете ясно видеть все трудности, возникающие на вашем пути, и не только понять свои ошибки, но и найти эффективное решение, каким образом их можно исправить.

Считается, что путешествия, начатые в эти лунные сутки, обязательно закончатся успешно. А если во время путешествия вы с кем-либо познакомитесь, то знакомство, скорей всего, перерастет в долгую и крепкую дружбу.

Бизнес

В десятый лунный день ваша активность будет на максимуме. День благоприятствует как новым начинаниям, так и продолжению уже начатых дел. Очень успешен в профессиональном плане, удачен для карьерного роста. Если вы решили сменить сферу деятельности, то этот день подходит как нельзя лучше. И напротив, завершать свою деятельность или отношения, в том числе и деловые в этот день не рекомендуется.

Предприятия, касающиеся особенно семейного бизнеса, начатые в это время обещают принести успешные результаты. И если вы занимаетесь бизнесом, решать вопросы престижа и традиций вашей фирмы особенно актуальны.

Этот период удачен для изучения опыта предшественников, занимающихся реализацией проекта в сфере, которой вы занимаетесь. Это время лучшее для закладки новых проектов на будущее, хотя они буду развиваться медленно, но прочность и стабильность им гарантирована.

Не избегайте коллективной работы и корпоративного отдыха, сегодня люди настроены на хорошее общение, готовы выслушать других и высказать свое мнение. По этой же причине можно искать новых партнеров, завязывать новые знакомства.

Разрешатся финансовые вопросы, успешно пройдут операции с недвижимостью. Можно пообщаться с начальством, не избегайте контакта со своими коллегами. Студенты успешно сдадут экзамены, творческих людей посетит муза. Всех заинтересованных в науке также ждет удача. Благоприятный во многих отношениях день все-таки не благоволит судебным разбирательствам, поэтому иски и процессы лучше отложить на другой день.

Десятый день лунного месяца предназначен для отдыха, но отдыха активного. Благоприятно заняться домашними делами, особенно если их накопилось много. Даже обычная перестановка принесет много пользы. Хорошо поработать в саду. В этот день рекомендуется собирать надземную часть лекарственных растений. День идеально подходит для ремонта. Также хорошо начать строительство дома, либо заняться его укреплением.

И самое важное: провести этот день желательно в кругу семьи или с близкими людьми, укрепляя ваши отношения, даря им свое тепло и проявляя заботу о них. Рекомендуется всячески избегать любых семейных конфликтов и споров, иначе есть риск, что они затянутся на долго. Но если вы все таки решили уединиться, то в этом случае хорошо посвятить свое время духовному развитию.

Здоровье

В отношении здоровья десятый лунный день очень благоприятен. Организм наполнен жизненной энергией, бодр и полон сил. Если у вас возникнет желание начать оздоровительные занятия, то можно пойти у него на поводу, особенно если эти физические упражнения станут семейной традицией. В общем же случае тех, кто болеет самочувствие сегодня улучшится.

В этот лунный день благоприятно заниматься всем тем, что так или иначе способствует улучшению вашего здоровья. Будь то физические оздоровительные комплексы, так и мероприятия связанные с очищением организма от шлаков. В десятый лунный день очень рекомендуется посещение бани. Помимо физических нагрузок полезны также и духовные практики. Особенно положительный эффект оказывает чистка и прокачка энергетических каналов. Хорошо сказывается медитативные занятия и йога.

С медицинской точки зрения в десятый лунный день чувствительны к заболеваниям кости грудной клетки и позвонки грудного отдела позвоночника. Лечить сегодня их нельзя. Тоже самое относится к локтевым суставам.

Считается, что болезни возникшие в этот лунный день связаны с кармой рода, либо возникли в результате неправильного использования энергетики дня. Поэтому общие рекомендации к выздоровлению сводятся к тому, что необходимо лечить не саму болезнь, а избавляться от ее причины. То есть лучшим средством является духовное совершенствование, работа над собой.

Внимательного отношения требует и питание. Можно проводить голодание, но только в профилактическом аспекте. Сухое голодание проводить не рекомендуется. Изнуряющие диеты также не одобряются. Максимум, что можно себе позволить — устроить «разгрузочный» день с употреблением большого количества жидкостей.

В прочем переедание также может сказаться чревато. Полезно пить побольше жидкости, соки и травяные чаи. Рекомендуется избавляться от вредных привычек.

Застолье сегодня вполне допустимо, особенно, если на него будут приглашены ваши родственники или члены семьи. Можно даже пить спиртное в ограниченных количествах. Наиболее уязвимые части тела сегодня — область под ребрами и кости груди

Очень эффективно в это время оздоровление при помощи водных процедур, то есть бани или сауны. Возможно голодание с употреблением большого количества жидкости, который для похудения может дать хорошие результаты.

Любовь и отношения.

В этот день особенно восхищают крепкие и проверенные связи, их нужно развивать. Духовное удовлетворение и радость приносят контакты с противоположным полом

Общение с окружающими будет плодотворным, групповая работа также принесет хорошие результаты. Прощайте обиды, дайте зажить старым ранам. В отношениях с возлюбленным(ой) избегайте конфликтов. Лучше устройте романтический вечер или проведите день вместе на природе, в кругу семьи, в поездке. День очень удачен для заключения брака. Супруги будут поддерживать семейные традиции, научат друг друга терпимости, у них родится много детей.

Свадьба

Десятые лунные сутки — самый благоприятный период для заключения Брака, причем для всех. Семья, созданная в это время, будет такой, какой вы хотите, единственное, что в ней будет точно и непременно — так это родовые традиции. А поскольку десятый лунный день связан с традицией, вы имеете все шансы основать новый род, с передаваемыми из поколения в поколение семейными традициями, реликвиями и родословной.

Отличительной особенностью пар, заключающих Брак в это время, является большое количество детей.

Но нужно знать, что если с самого начала в семье не возникнут традиции и не будет заложен фундамент взаимопонимания и любви, такая семья очень быстро перестанет существовать, она завянет как дерево, чьи корни постоянно подтачивает червь. Помните, основа силы рода — любовь, а не жесткая дисциплина. Только любовь к своим детям, родителям поможет вам поддерживать семейные традиции.

Секс

Секс в это время очень удачен и богат на оргазмы, должен быть праздничным и красивым.

Зачатие

Ребенок будет связан с вашим родом, Кармой отечества и государства. Поддержка духов и предков ему обеспечена.

Рождение

Рожденные в десятый лунный день с детства заряжены энергией. Такие дети очень подвижны и активны. Необходимо помогать им использовать их энергию. Например, можно отдать в какую-нибудь секцию, особенно хорошо подойдет спортивная, так как это не только поможет выровнять их энергетический баланс, но и пойдет на пользу здоровья.

Люди десятого лунного дня с малых лет очень привязаны к семье. Для них является очень важным соблюдение семейных традиций, забота о родных и близких. Свою неуемную энергию они стараются использовать и тут, а потому с ранних лет становятся помощниками для своих родителей.

Родившиеся в этот лунный день от природы очень любознательны, у них проявляется постоянное стремление к знаниям, к изучению чего новому. Считается, что их призвание — это работа со знаниями. В течение жизни они будут проявлять интерес к истории семьи, а также к своим прошлым жизням, чтобы использовать из прошлый опыт.

Такие люди с детских лет могут находить для себя источники энергии. Зачастую это происходит у них интуитивно. В связи с этим они сами становятся донорами энергии для других. Эти люди очень интересны, обладают творческими талантами. Они популярны, их любят и уважают, у них много друзей. Поэтому с детства в таких детях необходимо развивать духовную чистоту, иначе свою притягательность они могут использовать в корыстных целях, что очень плохо отразится на их судьбе. Они даже могут стать знаменитыми.

Рожденным в десятый лунный день присущ дух путешествий и приключений. Они с удовольствием ходят в туристические походы, любят поездки. Считается, что в десятый лунный день рождаются историки и генетики.

Красота

Это самое время для стрижки – волосы укрепляются, как и укрепляется сила и влияние Луны на человека. Окраска волос хной добавит здоровья и уважения коллег. Как можно чаще расчесывайтесь.

Сновидения

Образы сновидений этого периода также могут быть связаны с семьей, традициями, предками, а также могут иметь отношение и к вашей семье. В эти лунные сутки во сне может явиться дух-хранитель вашего рода. Обратите снимание на его подсказки.

Сновидения также могут быть связаны с сексуальной символикой. Сновидения, как правило, яркие и приятные, они имеют только символический смысл, а напрямую, то, что приснилось — никогда не сбывается.

Эзотерика – десятый лунный день

Тибетские астрологи считают, что в десятый лунный день хорошо отправляться в паломничества, посещать своего учителя. Недаром в Тибете это время принято отмечать, как день Гуру Падмасамбхавы (в переводе с санскрита «возникший из лотоса», основатель древнейшей тибетской буддийской школы ньинма). В десятые лунные сутки часто происходит передача знаний целой мистической традиции, даются посвящения по линии преемственности той или иной эзотерической школы.



http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 14-06-2016, 20:54 | Сообщение # 418
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
15 июня 15:37 – 16 июня 16:42 / 11-й лунный день. 




11-й лунный день Лабиринт считается благоприятным для переезда. Любые подготовленные и хорошо продуманные действия принесут успех. Луна переходит в знак Скорпиона в начале периода, это может послужить причиной эмоциональной нестабильности, влияния негативных переживаний из прошлого на текущие дела. Рекомендуется аналитическая или физическая нагрузка, не требующая выбора. К концу дня Лабиринта Луна и Нептун в водных знаках гармонично повлияют на творчество и любовные отношения.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Скорпионе
Действует c 15 июня 16:18 по 18 июня 4:34


http://horoscopes.rambler.ru/

Символ — лабиринт, огненный меч, корона.

Камни — гематит, сердолик, огненный опал, селенит.

Тело — позвоночник.

Настал самый мощный энергетический день лунного месяца. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения.

Помимо этого символами лунного дня являются корона и лабиринт. Корона является символом власти, олицетворяющий силу и энергию. Лабиринт имеет множество значений, но их всех объединяет одна суть. Это символ движения, путь, полный испытаний. Прошедший этот путь, в конце найдет истину, а тот, кто не справился, будет блуждать вечно. Прохождение через лабиринт — это процесс обновления, преображения, нового рождения.

Все эти свойства несомненно накладывают свой отпечаток на характеристику дня.

Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными (помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под вашим контролем, в противном случае мощь одиннадцатого лунного дня обернется против вас.

Фортуна в это время способствует активным и инициативным индивидуумам, это лучшее время для проявления лидерских позиций и это время очень хорошо для начала политической карьеры и начала карьеры спортсмена. То есть, в это время нужно начинать только те дела, в которых необходимо выкладываться на полную мощь как физически, так и психически практически постоянно.

Начинать нужно только те дела, которые вы планируете закончить, не откладывая в ящик, то есть то, на что вы уверены, что хватит ресурсов. Об осторожности забывать тоже не стоит, как и при выполнении любых дел. Падающий нож или вилка – знак опасности в эти лунные сутки.

результате того, что в одиннадцатый лунный день характерен подъем внутренней энергии непредсказуемо в отношении вас могут себя повести домашние животные. Считается, что их раздражает ваша энергия. Вообще в этот лунный день происходит сильное взаимодействие с животным миром, поэтому охотиться и убивать животных сегодня нельзя.

Что бы снизить негативное влияние дня, можно направить проснувшуюся в вас энергетику по созидательному пути. Например, культивировать в себе чувства любви и всепрощения. В этом случае очень хорошо проявлять заботу о своих родных и близких, оказать им внимание и помощь.

Если вы не определились со своей целью, то влияние этого дня может оказаться и вовсе непредсказуемым. Поэтому сегодня, как никогда, необходима высокая осознанность, не только в своих действиях, но и в своих мыслях. Если же вы способны направлять получаемую энергетику, то в этот день вас ждет успех.

Одиннадцатый лунный день хорошо подходит для духовного самосовершенствования, для чтения молитв и исполнения мантр. Можно применять различные практики для ментального очищения. Но при этом всем желательно не забывать об осторожности и тщательно приготовиться к выполнению таких практик.

Если провести аналогию в ростом растения, то в это время продолжает свой активный рост, предваряя появление бутона, которое

Бизнес

День с большой концентрацией внутренней энергии. Вы обладаете такой мощью, что можете свернуть горы. Возрастает уверенность в себе, усиливается личное обаяние. Для бизнеса и любой работы — это время решительных действий.

Может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому постарайтесь его не упустить. В деловых переговорах вам поможет личное обаяние. Наилучшее и удачное время для подписания договоров, заключения контрактов, решения карьерных вопросов и вступления в должность – время тоже превосходное.

Если вы активный и инициативный лидер – сегодня самое благоприятное время для риска. Но день не подходит для торговли и для деятельности, связанной с опасностью получения травм. Финансовые операции с крупными суммами в это время лучше не начинать.

Почувствовав прилив сил, может возникнуть впечатление, что сегодня вам все по плечу. Рекомендуется не поддаваться этому искушению и тщательно планировать то, к чему вы хотите приступить. Сегодня не рекомендуется проявлять пассивность и сидячий образ жизни, но и чрезмерная активность может выйти боком.

Еще одна рекомендация сводится к тому, что если вы хоть немного сомневаетесь в успехе своего дела, браться за него не стоит. Иначе вы не только не добьетесь желаемого результата, но и можете навредить себе. В одиннадцатый лунный день удача будет на стороне только тех, кто абсолютно уверен в своей победе.

Эмоциональная сторона одиннадцатого лунного дня может оказаться не стабильной. Рекомендуется избегать большого скопления людей, не идти на конфликты, не участвовать в спорах и не поддаваться провокациям. По возможности лучше провести побольше времени в уединении. А если это не удается, то желательно внимательно относится у своим эмоциям и желаниям, держать под контролем свои мысли и поступки.

Этот лунный день хорошо подходит для отдыха. Благоприятен для поездок. Полезно побывать на природе, собирать и сушить надземную часть растений. Также хорошо его провести в кругу семьи, оказать им внимание и помощь. Можно заниматься небольшими домашними делами.

Символом дня является лабиринт, который выражает идею движения человека к истине. Но пройти этот путь могут лишь достойные, обладающие необходимым знанием. Поэтому в одиннадцатый лунный день происходит своего рода проверка на духовную чистоту, на твердость духа, истинность его намерений. Этот день подходит для работы с сознанием, духовным совершенствованием. Если вы выполняете некоторые практики, то рекомендуется доводить их до конца. А вот не подготовленным людям не советуется что либо предпринимать, так как энергетика дня агрессивна.

Здоровье

В отношении здоровья одиннадцатый лунный день также не предсказуем. С одной стороны день прекрасно подходит для работы со своим здоровьем, с другой — ко всем оздоровительным процедурам желательно подойти максимально внимательно и завершить их в этот же день. Также желательно не допускать эмоционального и психического перенапряжения.

Эти лунные сутки связаны с позвоночником. Для тех, кто болеет сердечными заболеваниями, их болезнь может обостриться, поэтому желательна профилактика. Заболевания могут быть опасными прежде всего для женщин, у мужского пола они могут быть незначительными.

11 лунные сутки благоприятны для физических спортивных оздоровительных мероприятий. Для активных и деятельных людей – спортивные занятия – лучше всяких медикаментов.

Особое внимание в одиннадцатый лунный день требует питание. Не рекомендуется есть мясо, зерна, бобовые. Старайтесь употреблять меньше грубой пищи. Желательно пить побольше жидкости. День очень подходит для голодания.

Допустимо в этот день проводить различные очистительные практики, касающиеся как физического тела, так и астрального. Но и тут рекомендуется знать меру.

В этот лунный день противопоказаны любые хирургические операции. Считается, что болезни возникшие сегодня протекают обычно тяжело. Но есть и приятная сторона: если вы болеете, то день может порадовать неожиданным исцелением.
Любовь и отношения.

Дарите близким внимание и заботу. Можете сделать подарки без повода, за вашу щедрость вам обязательно воздастся. День должен пройти бесконфликтно. Одиннадцатые лунные сутки расточают любовь, поэтому не ссорьтесь с супругом, не упрекайте в чем-либо родственников. Оставайтесь спокойными.

Проявите в этот день любовь к близким, окружите их вниманием – это воздастся вам в полной мере

Сегодня можно заключить брак, если вы уверены в себе и в своем партнере. Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против вас, поэтому не рискуйте, если не уверены в необходимости помолвки. Если же свадьба состоялась, ее лучше провести спокойно. Обилие алкоголя на столе скажется на торжестве неблагоприятно — во власти эмоций люди смогут поссориться, подраться или даже изувечить друг

Свадьба

Для браков период тоже удачен, особенно если вы уверены не только в чувствах партнера, но и в собственных. Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против вас, поэтому не рискуйте, если не уверены в необходимости помолвки. Если же свадьба состоялась, ее лучше провести спокойно. От изобилия спиртного в это время лучше отказаться, так как его переизбыток способен не только сказаться на выяснении отношений в окружении, но и даже закончиться травмами и даже летальным исходом.

Секс

В одиннадцатый лунный день у человека наблюдается повышенная сексуальность. Сдерживать ее не стоит — займитесь любовью, где бы она вас не настигла! Это время экстравагантного, безудержного и необузданного секса, но только при условии взаимного желания.

Но секс в этот период должен иметь под собой духовную основу, любовь, а не оставаться на уровне животной похоти. В противном же случае могут возникнуть боль в спине или головные боли. Это лучшее время для выражения вашей страстной любви.

Зачатия

День подходит для интимной близости и зачатия ребенка. С большой вероятностью зачатый сегодня ребенок будет мальчиком. Природа наградит его большими силами, он будет активным борцом или магом, может отправиться в скитания

Рождение

Рожденные в одиннадцатый лунный день с детства обладают очень большой энергетикой. Поэтому с малых лет их неуемную энергию необходимо направлять в мирное русло. Например такого ребенка можно отдать в спортивную секцию, либо обращать их внимание на творческие виды деятельности. Но при этом, ребенок должен сам выбрать, чем ему заниматься, потому что реализовывать свой энергетический потенциал он должен с душой.

Очень важно, чтобы самоотдача в делах была перенесена и во взрослую жизнь. Только в делах, совершенных от чистого сердца, их ждет успех. Если они не будут полностью отдаваться своей деятельности, их силы будут растрачиваться абсолютно бессмысленно, что может отрицательно сказаться не только на их здоровье, но и на эмоциональной и психической составляющих.

Люди, родившиеся в одиннадцатый лунный день обладают хорошими умственными данными. В большинстве своем это творческие, одаренные личности. Они хорошие собеседники, интересны другим своим внутренним миром, а потому имеют способность притягивать к себе людей и оказывать на них влияние. В связи с этим, с детских лет им необходимо прививать ответственность за свои поступки.

В одиннадцатый день лунного месяца рождаются непредсказуемые люди. В любой момент от них можно ожидать что угодно — начиная от смелых рассуждений и заканчивая порою самыми безрассудными поступками. Их неординарное мышление и живой ум позволяют им находить блестящий выход из самых сложных ситуаций. И порой эти решения бывают просто поразительными.

Рожденные в этот лунные день являются обладателями хорошего здоровья и доживают до глубокой старости.

Красота

В этот день стрижка своевременна, она даже способствует усилению влияния на людей.

Сновидения

Сновидения этих лунных суток покажут: насколько вы способны управлять собственной жизнью, занимая в ней лидирующую позицию и (или) гармонично существуете в вашем окружении.

Если вы способны изменять события в нужном вам русле, значит ваше движение обусловлено ритмами природы и Вселенной. Если же наоборот, вы становитесь жертвой обстоятельств, значит, ваша жизненная позиция оставляет желать лучшего.

Если во сне вы сами оказываетесь насильником и мучителем или зачинателем деструктивных разрушительных мероприятий, значит, что вы несколько переусердствуете и погрязли в целесообразности в ущерб духовности. Ваша жизненная позиция гипер-активна, что может привести пере растрате ваших сил, что рано или поздно может привести к плачевному результату.

Эзотерика – одиннадцатый лунный день

Представители тантрических школ совершают в этот день свои мистические обряды и проводят садханы, направленные на пробуждение дремлющей в основании позвоночника энергии кундалини.

Средневековые маги считали, что одиннадцатые лунные сутки — период магических астральных битв. В данное время обычно проводились всевозможные охранительные обряды и церемонии, очистительные практики, направленные на очищение ауры от негативных вибраций и энергий. Школы черной магии начинали сегодня магические битвы, совершали обряды кровавых человеческих жертвоприношений, занимались некромантией и так далее.

Хорошо в одиннадцатый лунный день заниматься цигуном и боевыми искусствам.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 14-06-2016, 22:00 | Сообщение # 419
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЛЕТНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ




Июнь – месяц самореализации и вдохновения. Опыта и мудрости. Солнца и изобилия.

В июне больше времени проводите с любимыми, родными, друзьями! Вы не одиноки! У вас есть, с кем разделить тяготы подъемов и торжество побед.

Не сидите, сложа руки! В конце концов, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, на что так и не отважились.

Действуйте! И тогда лето будет насыщено изобилием и благополучием!

1-4 июня – не ограничивайте себя ни в чем. Вы можете не только видеть, слышать и ощущать вкус. Вы можете чувствовать!

Пойдите за вашими чувствами. Раскройте сердце и душу, дайте свободу эмоциям, мечтам интуиции. Расправьте крылья.

Хватит пребывать в унынии. Почувствуйте силу, что вам присуща! Всякая дерзость (разумеется, обдуманная) принесет теперь желанный результат. Эти дни - начало подъема.

Вы сами выбираете события, мысли, чувства, эмоции, и именно они формируют вашу реальность. Выбирайте позитив!

Не судите ни себя, ни тех, кто рядом, ни тех, кто является сейчас для вас раздражителем. Пребывайте в гармонии!

5-8 июня – солнце наполняет вас энергиями силы и радости. Если вы открыты, то получите этого дара сполна.

Препятствия на жизненном пути исчезнут, вернее – вы перестанете их замечать. Они уйдут, отступят. Тихо, молча, сами.

Поток энергии не будет знать конца, если вы сохраните душевное равновесие, окружите себя гармонией.

Не поддавайтесь на провокации, не спорьте, не доказывайте свою правоту, не сердитесь. Гнев сопряжен с новым опытом – не всегда приятным. Без него вполне можно обойтись.

Жизнь предоставит вам право выбора. Открою секрет – в этом вы сейчас больше всего нуждаетесь.

Но не торопитесь принимать решение, взвесьте все «за» и «против». Обратитесь к опыту былых лет и только после этого принимайте решение.

9-12 июня – мощные магические дни. Будьте аккуратны не только с ритуалами, но и с простыми мыслями и желаниями. Сейчас они имеют особую силу.

Дабы не разрушить все до основания, держите себя в руках. Если хотите осудить кого-то, отругать, наказать – мысленно посадите себя на кресло мудрого и царственного судьи, посмотрите с высоты на свою жизнь, на жизнь «подсудимого», включите внутреннюю мудрость и…успокойтесь.

Неспешность и расчетливость в делах помогут в эти дни заработать хорошие деньги, запустить успешные проекты, получить важных партнеров и заключить выгодные контракты. Мощь денежного потока всецело зависит от вашего позитивного настроя.

13-16 июня – дни праздников и побед! Отмечайте свои успехи! Радуйтесь каждому достижению, даже самому маленькому! И деньги приумножатся! Равно как и все благие начинания!

Грядет мощный поток изобилия и процветания! Все, что вы будете делать в эти дни с радостью и любовью, принесет вам благосостояние!

Дни очень благоприятны для практик и ритуалов, связанных с изобилием и процветанием!

Именно теперь ловятся золотые рыбки, и все желания исполняются «по щучьему велению»! Если вы верите в чудеса и в себя – успех вам обеспечен! Все сбудется!

17-20 июня – вы еще не наигрались в чудеса? Вот и хорошо! Потому что поток изобилия стремится к вам с новой силой.

Разумеется, рядом сразу оказываются завистники. Не позволяйте сесть вам на шею, делитесь удачей и ее плодами только с самыми близкими людьми.

Попытки осчастливить вес свет могут кончиться не просто разочарованием, но и глубокими душевными травмами. Дела ведите только с надежными партнерами, общайтесь только с проверенными людьми.

Вы держите колесо фортуны в руках. Куда повернете, туда и пойдет корабль жизни. Поэтому будьте внимательны и мудры.

Не делайте резких необдуманных движений, чтобы не угодить на рифы, не сесть на мель.

Если вы давно думали, но не решались – сейчас самое время признаться в любви, сделать предложение, просто взять милого человека за руку и отныне идти по жизни вместе.

21-25 июня – мощные энергии летнего солнцестояния усиливают поток изобилия и денежной удачи. Казалось бы, лето – время отдыха, но этот жаркий месяц настраивает нас на активную деятельность, потому, что все, что будет наработано в эти, станет плацдармом для дальнейшего продвижения к счастью и процветанию.

Если у вас есть конкуренты – именно сейчас неплохой шанс оставить их позади. Если вы подходите к делу с любовью, честно, открыто и с уважением, то вы просто обречены на успех.

Вас могут одолевать внутренние противоречия, нерешительность, сомнения, но вы должны взять себя в руки, обрести равновесие – устоять посреди бурлящего потока изобилия и успеха.

Финансовый успех даст вам возможность участвовать в благотворительной деятельности. Не скупитесь! И впредь никогда не забывайте помогать нуждающимся.

26–30 июня – руководствуйтесь интуицией. Но по возможности не предпринимайте никаких важных шагов.

Побудьте наедине с собой. Время расслабиться, помедитировать, поразмышлять.

В ваших отношениях – гармония, счастье и радость. Для вас очень важны семейные ценности. Участвуйте во всех – даже самых мелких – домашних делах.

Настало время медитаций: динамических, статических, визуальных, каких душа пожелает.

Что может стать полезной медитацией в эти дни? Работа с мандалами, созерцание, прослушивание музыки, пение мантр или произнесение молитв.

Это дни общения со своим внутренним миром. Погрузитесь в идиллию общения с собой.

Подсознание теперь на первом месте, погружение в его глубины позволит закрепить старый, обрести новый опыт, открыть многие тайны.

Пребывайте в тишине и покое – мысленно благодарите Высшие Силы за все ниспосланные блага. Чем больше вы будете в означенные дни говорить «спасибо», тем больше новых возможностей обретете.

Не забудьте поблагодарить и себя. В конце концов, немалая часть благ получена, благодаря вашим собственными стараниями.

Вы – молодцы!

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)


http://www.oracle-today.ru/
Прикрепления: 4321298.jpg (55.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 15-06-2016, 13:11 | Сообщение # 420
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я ЧУВСТВУЮ ПОТОК ЭНЕРГИИ И ЩЕДРО ДЕЛЮСЬ ИМ С ТЕМИ, КТО МНЕ ДОРОГ!




15.06.16 в 15:36 начинается прекрасный период для начала возведения какого-либо здания, при условии, если у вас есть четкий план. Продлится 11 лунный день до 16:42 16 июня.
С астрологической точки зрения 11 лунный день является своеобразным экватором всего лунного месяца. В этот день любое действие наполнено мощнейшим зарядом энергии, вообще энергетика этого дня настолько сильная, что сдерживать ее каким-то образом просто нереально. Поэтому в 11 лунный день нужно особенно стараться направлять энергию в нужное русло, иначе она станет управлять вами, и вы полностью потеряете контроль над ситуацией.

В 11 лунный день энергетика земли сливается воедино с лунной энергией, в результате получается просто взрывоопасная смесь, которая может детонировать в любую минуту. В эпицентре этого энергетического круговорота находиться человек, для людей с четко определенной позицией и уверенных в себе, угрозы нет, а вот слабым духом — метаний не избежать. В 11 лунный день все мы полны решимости и стремимся свершить как моно больше глобальных дел. Все получиться, только если действовать решительно, не допуская даже тени сомнения, иначе все усилия будут напрасны.

Чтобы достойно пройти испытания 11 лунного дня нужно твердо ступать и с уверенностью смотреть в будущее, быть убежденным в своем успехе и благополучном исходе, доверить течение жизни потоку энергии. Все, что сегодня начато, нужно непременно довести до логического завершения, если вы не уверены в том, что сможете это сделать, не стоит даже браться за это. Энергетика 11 лунного дня покровительствует только смелым, волевым и решительным людям. Также не ищите сугубо материальную выгоду, думайте о чем-то моральном, высоком, иначе все обернется против вас.

Все, что вы сегодня будете делать, будет находиться в неразрывной связи с потоком космической энергии, поэтому действовать нужно с ним в одном ритме, любое промедление или остановка, повлечет к тому, что энергия, которая вам помогала, будет направлена на разрушение, всего достигнутого ранее. Сегодня нужно задействовать все свои скрытые резервы, работать по полной как умственно, так и физически, непременно завершая все, что начали. Раньше именно в этот день старались начать войну, чтобы одержать победу. В 11 лунный день будьте осторожны в общении с людьми, избегайте травм, и постоянно контролируйте свои действия, иначе беды не избежать. Всю свое деятельную энергию лучше направить на благо близких вам людей.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 16-06-2016, 08:15 | Сообщение # 421
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я с радостью приношу дары жизни, и она с любовью приносит свои дары мне! 



16.06.16 в 16:42 начинается день включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами.12 лунный день предназначен для того, чтобы человек постиг свой внутренний мир, понял, как он связан с окружающей его реальностью, и по каким законам она вообще существует. Нужно понять, что все мы едины, каким-то образом взаимосвязаны друг с другом. Искреннее желание постичь мудрость будет вознаграждено особенным знанием, вам откроются тайны бытия, вы должны изменить ход своих мыслей в лучшую сторону. В 12 лунный день нужно с любовью и пониманием относится ко всем людям, проявлять по отношению к ним только позитивные эмоции, стараться понять их. Продлится этот лунный день до 17:47 17 июня.

В 12 лунный день нужно размышлять о духовном, о мире и добре, особенно хорошо обращаться к Богу, или же провести день на природы, в тишине и спокойствие, чтобы ощутить свою причастность к этому великому миру. Именно сегодня небеса открыты перед людьми, наша молитва будет непременно услышана, только если мы искреннее в это поверим.

12 лунный день будет благоприятствовать только тем, кто искренне благодарен, кто ценит все хорошее, что уже послано ему в жизни. В этот день стоит задуматься о тех, кому намного хуже вас, кто действительно несчастен. Посочувствуйте им, и мысленно поблагодарите Бога за то, что с вами все в порядке, осознайте ценность своей жизни.

В 12 лунный день нужно стараться думать только о хорошем, вспомните о позитивных сторонах ваших родственников и друзей, поблагодарите их за то, что они с вами, а Господа за то, что они есть в вашей судьбе. И не жалейте себя, а то впадете в уныние, а это, как известно, тяжкий грех.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 17-06-2016, 21:58 | Сообщение # 422
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению! Я открыта всему новому и люблю учиться! 



17.06.16 в 17:47 начинается необыкновенный день, когда граница между рациональным и иррациональным практически стирается и человеку открываются некоторые секреты потустороннего мира. Продлится 13 лунный день до 18:50 18 июня.
В 13 лунный день накопленная за весь месяц энергия преображается, вы переходите на качественно иной уровень. И если вы точно следовали всем рекомендациям и стремились совершать действия в унисон с ритмами Луны, то в 13 лунный день ваша энергия обновится. Сегодня лучше всего начинать какую-то познавательную деятельность, новые предприятия, вы будете в силах с ними справиться.

Сегодня вы по-другому сможете посмотреть на старые вещи и события, и получите для себя массу приятных сюрпризов. Это прекрасное время для творчества, сейчас открыт канал по которому соединяется энергия отельной личности и, так называемого, всемирного разума, всех, кто творит, посетят блестящие идеи, они смогут создать что-то поистине гениальное. Все удастся, главное проявить упорство в работе.

В 13 лунный день следует продолжать заниматься теми делами, которые вы начали в предыдущий день, ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, чем увереннее вы будите идти к цели, тем быстрее вы ее достигнете. В 13 лунный день сила вашей мысли поможет реализовать все задуманное самым наилучшим образом. Не зря символом сегодняшнего дня является именно колесо, которое стремительно катиться к цели, все более прибавляя в скорости. Так и вы ни за что не должны сбавлять темп, трудитесь, не жалея сил, все окупится с лихвой, вашей энергии в данный период хватит, чтобы достичь любых целей, покроить самые высокие вершины. А проявив хотя бы небольшую слабину, рискуете обречь себя на непреодолимые трудности.

Сегодня нужно внимательно относиться ко всему круглому, можно даже починить колесо, или начать строить колодец. Также по кругу за вами могут ходить старые проблемы, но именно сейчас самое лучшее время для их решения, главное не паниковать, все получиться.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 17-06-2016, 22:06 | Сообщение # 423
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу! Я обречена на успех!




18.06.16 в 18:50 начинается очень активное время.Недаром вы наделены таким мощным зарядом лунной энергии, и будет непростительно с вашей стороны потратить ее в пустую. Продлится 14 лунный день до 19:49 19 июня.
14 лунный день не терпит промедлений и апатии, проявите активность, и если вы хотите свершить что-то грандиозное в один прекрасный день, сегодня как раз подходящий момент.
Как и в предыдущие два лунных дня, сегодня нужно удерживать темп и не останавливаться на достигнутом, бодро и уверенно шагая к своей цели.

14 лунный день заряжен сильной энергетикой, он непосредственно предшествует полнолунию. И именно сегодня можно еще что-то изменить или подкорректировать свои планы. Потом уже будет поздно, события начнут развиваться свои чередом, и вы уже никак не сможете повлиять на их ход. Теперь господствовать будет Луна, а вы будете довольствоваться тем, чего смогли добиться за этот период, именно поэтому у вас есть возможность еще раз оценить свои достижения, проанализировать все свои действия и, если это необходимо, что-то изменить, а также продумать план на ближайшее будущее.

С точки зрения астрологии, именно в 14 лунный день является крайним сроком для наверстывания упущенного, если вы не успели синхронизироваться с лунными ритмами, это можно сделать только сегодня, пока не наступило полнолуние, хотя это потребует от вас неимоверных стараний.

В 14 лунный день нужно заняться очищением как физическим, так и духовным, позаботьтесь о чистоте тела и духа, постарайтесь избавиться от негативных мыслей, проведите энергетическую чистку дома. Для этого необходимо привлечь силы сразу всех стихий: благовония — Воздух, соль, разложенная по углам комнат, символично представляет стихию Земли, святая вода естественно является воплощением одноименной стихии, а церковная свеча — Стихия Огня. К этому нужно подходить достаточно серьезно, так что внимательно изучите специфику ритуала очищения дома.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 19-06-2016, 08:42 | Сообщение # 424
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
В моем мире все хорошо, и мое будущее великолепно!




19.06.16 в 19:49 начинается период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Продлится этот день до 20:44 20 июня.

15 лунный день можно воспринимать двояко, ведь мощная энергия Луны способна усилить как ваши позитивные качества, так и умножить ваш внутренний негатив. Поэтому в этот день нужно стремиться делать добро, думать о хорошем, иначе ваша темная сторона вас пересилит.

Именно 15 лунный день как нельзя лучше подходит для кардинальных перемен в вашей жизни, сегодня вам будут даны силы, с помощью которых и горы можно будет свернуть. Смело беритесь за реализацию каких-либо давних желаний, вам все удастся, главное искренне захотеть и уверенно следовать к своей цели. Все ваши замыслы найдут поддержку, Луна наделит их особой силой, они приведут вас к неизведанным горизонтам, вас ждет совсем другая, лучшая жизнь, если вам этого действительно нужно.

Вместе с тем, это не самый подходящий день для неоправданных рисков, не потакайте своим слабостям и не идите на поводу у азарта, обходите стороной букмекерские конторы и игорные заведения, иначе добром это для вас не кончится. Также стоит воздержаться от каких-либо путешествий, командировок в 15 лунный день, вы не только не добьетесь желаемого результата, но также рискуете получить травмы и будете особенно подвержены различным стрессовым ситуациям. Восточные практики настоятельно рекомендуют не ничего совершать в период между двенадцатью часами ночи и тремя часами утра, лучше всего в это время спать.

Вообще же, если 15 лунный день у вас каким-то образом не заладится, не стоит списывать все на полнолуние, просто сегодня вы пожнете именно то, что посеяли.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 21-06-2016, 13:14 | Сообщение # 425
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я вдохновляю и созидаю, я — богиня и свободна творить мир по-своему! 




21.06.16 в 21:31 начинается время безудержного веселья, радостных эмоций, приятных событий, празднеств и различных увеселительных мероприятий. В 17 лунный день не стоит сдерживать чувств, проявляйте симпатию к противоположному полу, флиртуйте вовсю, стремитесь любить и быть любимыми в семнадцатые лунные сутки, они к тому располагают. Сегодня не время для решения серьезных вопросов и акцентирования на проблемах. Продлится этот лунный день до 22:12 22 июня.
Именно в 17 лунный день, в первый день полнолуния заключаются самые крепкие и счастливые семейные союзы, так что постарайтесь приурочить ваше бракосочетание именно к 17 лунному дню.

Сегодня нельзя позволять себе хандрить, это радостный день, его нужно провести с позитивным настроем. Если вы веселы и у вас прекрасное самочувствие, значит все у вас в порядке, если же вас одолевает безудержная грусть в этот день — это верный признак того, что что-то в вашей жизни идет не так, и это нужно срочно менять.
Вы также продолжаете отдыхать и расслабляться, но в прошлый лунный день вы уже накопили энергию и чувствуете приподнятость духа и легкость во всем теле, так и должно быть, ведь кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. Постарайтесь провести 17 лунный день максимально интересно, посетите какое-нибудь приятное место, сходите в гости или же соберите у себя дома шумную компанию лучших друзей. Но, естественно, в своем веселье не следует переступать рамок дозволенного, знайте меру.
17 лунный день — время веселья, новых приятных впечатлений, радостных открытий и сюрпризов. Сегодня не стоит воспринимать все слишком серьезно, ни себя, ни окружающий мир. Просто наслаждайтесь течению жизни и следуйте ему, не пытаясь брать все под свой контроль и менять направление, будьте проще, доверьтесь миру.

Вспомните слова великого классика о том, что вся наша жизнь игра, постарайтесь придать им более глубокий смысл. Относитесь ко всему как к увлекательной игре, правила которой вам понятны. Играйте красиво, и не бойтесь поражения, при правильном отношении к своей роли, оно вам не грозит.

Не забывайте, что Богу угодно, чтобы мы были счастливы и радовались жизни, так что постарайтесь исполнять его заповедь и проживите этот день соответственно. Не стоит в 17 лунный день пересиливать себя, беритесь только за то, что доставляет вам удовольствие, так вы достигнете намного большего.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 22-06-2016, 09:27 | Сообщение # 426
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я — это бесконечность вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.



22.06.16 в 22:12 начинается день, который образно можно назвать лунным зеркалом.Этот день максимально красноречиво говорит о настоящем положении ваших дел, показывает, чего вы достигли своими действиями и мыслями, отражает вашу сущность вообще. Продлится 18 лунный день до 22:47 23 июня.

Все, что с вами произойдет в 18 лунный день, будет символичным отражением вашего собственного внутреннего мира. К примеру, если вы узнали, что кто-то обсуждает вас за вашей спиной, значит, и вы сами грешите подобной слабостью. Не злитесь на того человека, а займитесь искоренением этой привычки в себе, что позволит в будущем избежать подобных неприятных ситуаций. В 18 лунный день вам будут посылаться различные знаки, все будет очень символично, и вам нужно будет максимально точно и правильно их трактовать.

Даже если вы долгое время убегали от решения какой-либо проблемы, спускали все на самотек, именно сегодня это настигнет вас подобно снежному кому, который вырос из маленькой снежки. В то же время и все позитивное, что вы посылали в этот мир, вернется к вам в удвоенном размере, с вами обязательно произойдет какое-нибудь чудо. Вообще, 18 лунный день является отражением вашей текущей жизни и как он пройдет, будет зависеть только от вас, за все в ответе только вы.
В некоторых астрологических школах несколько сгущают краски над 18 лунный днем, делая ударения на том, что в этот период человек получает заслуженное наказание за свои кармические грехи. На самом же деле, ничего страшного произойти не должно, вы просто получаете некие знаки свыше, которые призывают вас поменять стиль жизни, и заняться исправлением своих ошибок.
И очень важно максимально точно все истолковать в 18 лунный день, сделать правильные выводы и начать двигаться в нужном направлении. Вас не хотят наказывать, просто стремятся обратить ваше внимание на то, что вы что-то делаете не так, на какую-то негативную черту вашего характера. Вы должны это понять и заняться самосовершенствованием.

Даже если происходит что-то не совсем приятное для вас, нужно понять, что в 18 лунный день вам хотят помочь исправиться, показать, что все в ваших силах и можно изменить жизнь к лучшему. Но если вы не оцените такого внимания и участия к себе со стороны Высших сил, и продолжите с завидным постоянством наступать на одни и те же грабли, наказания, и очень строгого к тому же, вам не миновать. Так, что будьте внимательны.

В 18 лунный день так же, как и в предыдущие дни, не стоит проявлять гиперактивность. Просто действуйте по обстоятельствам, делайте только то, что не допускает отлагательства, сами же постарайтесь не выступать инициатором никаких мероприятий и действий. Не следует переоценивать в 18 лунный день свои собственные силы, не выпячивайтесь, это убережет вас и от неприятностей и от позора, репутацию, потерянную сегодня, будет весьма сложно восстановить, вы можете потерять все в одночасье. Также проявляйте терпимость к окружающим, сегодня все будут вести себя несколько неадекватно, поэтому не введитесь на провокации.

В 18 лунный день все неурядицы окружающей вас действительности будут говорить только об одном, неладах с вашим внутренним миром, объяснение всему ищите только внутри себя, никто кроме вас, в этом не виноват.


http://putdomoy.com.ua/
Прикрепления: 7994583.png (311.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 24-06-2016, 09:14 | Сообщение # 427
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я всегда свободна в выборе того, что думать! Я выбираю мысли, которые поддерживают меня! 




23.06.16 в 22:47 начинается едва ли не самый напряженный день во всем лунном месяце. Атмосфера накалена до придела, воздух буквально заряжен статическим напряжением и любое неосторожное движение может привести к самым непредсказуемым последствиям, провокации, ссоры и конфликты будут подстерегать вас буквально на каждом шагу, а их влияние на ваше будущее могут носить весьма трагический характер. Продлится 19 лунный день до 23:16 24 июня.

Дело в том, что так высшие силы испытывают вас, чтобы увидеть оправдано ли было их к вам благоволение, достойны ли вы всего того хорошего, что было послано вам раньше. Поэтому все испытания в 19 лунный день нужно переносить стойко, старясь сохранить ясность духа и не давая негативным эмоциям, гневу и раздражению взять над собой верх. Вы должны доказать, что вполне заслужено и благодарно принимаете подарки судьбы и не поддаетесь на различные искушения и провокации, так как действительно сильны духом. Поэтому нужно особенно внимательно относиться ко всему происходящему, принимать соответствующие решения и действовать с позиции разума, а не гнева, вы должны четко придерживаться собственной жизненной позиции и неуклонно идти по выбранному вами пути.

В 19 лунный день вы или выстоите и добьетесь еще большего успеха, или будете свержены с уже достигнутой вершины. Даже если вы до этого действовали не совсем по совести, именно сегодня можно признать свои ошибки и стать на путь истинный. Главное не обманывайте себя, не пытайтесь казаться себе лучше, чем вы есть на самом деле.

Сегодня нужно особенно внимательно относиться ко всему, что вы делаете, в 19 лунный день как никогда действует закон бумеранга, как вы будите относиться к окружающим, так же и они в будущем отнесутся к вам, поэтому старайтесь удержаться от негатива и делайте как можно больше добрых дел. Помните, взаимоотношение с внешним миром зависит только от вашего внутреннего настроя. Допущенные сегодня ошибки с огромным трудом можно будет исправить только через месяц, а все, что вы сделаете сегодня хорошего, будет сопровождать вас еще очень долго.

В 19 лунный день вы должны доказать исключительно себе, что вы достойный и сильный духом человек, что вы умеете справляться с трудностями и извлекать из них только что-то хорошее и полезное для себя. Девятнадцатый лунный день лучше всего провести в уединении, дома, можно попробовать себя в каком-нибудь искусстве, или просто сделать что-то полезное, например, затеять генеральную уборку, помыть окна, разобрать завалы в антресолях и кладовой.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 24-06-2016, 09:16 | Сообщение # 428
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я обретаю высоту неба и силу земли, любовь огня и неуловимость воды! Я обретаю целостность! 



24.06.16 в 23:16 начинается очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Продлится этот период до 23:42 25 июня.

Символ дня выбран орел не случайно, ведь этот время наивысшего взлета, в 20 лунный день можно как бы подняться над своей жизнью и с высоты оценить все, что было сделано за предыдущие лунные дни. Сегодня нужно попытаться понять, почему с вами происходили именно эти события, постараться вникнуть в их суть и обязательно восстановить некие связующие нити между ними. Вам нужно выстроить все в логическую цепочку и проследить причинно-следственные связи. Именно от того, насколько тонко вы все это поймете, будет зависеть ваше духовное и материальное благополучие.

Правда, прежде чем вам удастся подняться высоко в небо, нужно будет найти в себе смелость и решиться оторваться от земли. Именно решительность и напористость приветствуются в 20 лунный день. Отбросьте все сомнения, если вы чего-то боитесь, не пытайтесь убежать от страха, идите на него, встретившись с ним один раз, вы сможете избавиться от него навсегда, тогда как убежать от него невозможно. Помните, все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Тем более,что в этот период Луна наделяет вас своей мощной энергией, с помощью которой вам будет под силу справиться с любыми трудностями. Она поможет вам в ваших внутренних преображениях.

В 20 лунный день вам необходимо избавиться от страха, не дать завышенной самооценке искривить ваш взгляд на реальное положение вещей и искоренить малейшие проявления заносчивости. Помните, чем выше взлетаешь, тем больнее падать, более того от этого падения оправляться придется потом довольно длительный период.

Постарайтесь в 20 лунный день избегать конфликтов с близкими людьми иначе, расстроив отношения с одним другом, рискуете по цепочке потерять всех остальных. Но, тем не менее, 20 лунный день прекрасно способствует началу новых знакомств, зарождению крепкой дружбы. Знакомясь с людьми, старайтесь оценивать не внешние проявления его личности, а обращайте внимание на внутренние логические связи, так вы сможете лучше понять, что за человек перед вами, раскроете его суть.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 25-06-2016, 21:52 | Сообщение # 429
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я настроена на успех, и жизнь всегда меня поддерживает!




25.06.16 в 23:42 начинается день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу. Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.Продлится 21 лунный день до 00:06 27 июня.

Символ дня не просто конь, а мифический Пегас, который по легенде приносит вдохновение. И очень важно в 21 лунный день уловить этот краткий миг озарения, и тогда успех вам гарантирован. Не тратьте впустую тот потенциал, который дается вам сегодня, задействуйте свои силы и творческие способности по максимуму. И тогда все станет складываться само по себе, и именно так, как вам нужно.

Энергетика этого дня бьет ключом, и не стоит сегодня сидеть, сложа руки, беритесь за дело, используйте любые возможности, вы обязательно преуспеете. Но особенно покровительствует луна в 21 лунный день креативным людям, всем кто так или иначе связан с творчеством, кто генерирует какие-то новые идеи.

Это день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу. Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.

Также 21 лунный день является благоприятным для совершения любого рода поездок, именно сегодня следует начинать длительное путешествие или поход. Правда, приверженцы астрологии Тибета, наоборот, предостерегают от каких-либо перемещений, и советуют остаться в родных стенах и сделать что-то полезное для своего жилища.

Но все же, мощная энергетика 21 лунного дня способствует и побуждает к занятию активной и решительной позиции, это самое лучшее время для любых начинаний, сделайте сегодня то, о чем уже давно мечтаете, но никак не могли решиться. Все начатое сегодня будет иметь положительный исход.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 26-06-2016, 18:42 | Сообщение # 430
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я открываю новые двери в другую жизнь!



27.06.16 в 00:06 начинается день благоприятный для обмена информацией, постижения чего-то нового и неизвестного, поисков истины и ответов на фундаментальные вопросы бытия. В восточных учениях считается, что покровителем этого дня является бог знаний и мудрости Генеша. В 22 лунный день особенно важно то, с какими помыслами вы беретесь за дело, каковы ваши истинные намерения, если в ваших мыслях нет ничего лихого, а действия направлены на созидание, то у вас все непременно получиться и самым наилучшим образом. Продлится этот лунный день до 00:29 28 июня.

В 22 лунный день умственные способности проявляются достаточно активно, и это нужно обязательно использовать в свою пользу, заняться изучением чего-то нового, углубить уже имеющиеся знания, черпать опыт тех, кто более преуспел в освоении какой-либо премудрости. Главное не давать слабину, и даже работать над собой через «не хочу», в противном же случае лунная энергия пойдет вам во вред, вы не только не будете развиваться интеллектуально, но даже сдадите уже освоенные позиции, знания будут даваться намного сложнее. Поэтому будьте требовательны к себе в 22 лунный день, и ваши старания будут вознаграждены по заслугам.

В 22 лунный день не стоит слишком серьезно задумываться над чем-то, не время философствовать, хотя, если вас что-то очень интересует или тревожит, можете обдумать это. Позаботьтесь не просто о своем интеллектуальном развитии, подумайте, как это можно использовать для своего карьерного роста или усовершенствования рабочего процесса, это как раз тот день, когда стоит задержаться на рабочем месте допоздна и направить свой энтузиазм в нужное русло, тогда как от физических нагрузок стоит воздержаться.

Сегодня можно заняться усовершенствованием своих знаний, почитайте книги по вашей специальности, ознакомьтесь с популярными статьями в специализированных журналах.
Также в 22 лунный день нужно стремиться делиться полезной информацией с другими, помогите своему менее опытному коллеге, расскажите что-нибудь познавательное своему ребенку, помогите с уроками, сегодня ваши общие занятия принесут очень хороший результат.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 27-06-2016, 23:08 | Сообщение # 431
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я помню, кто я и чего хочу, и никакая сила не может свернуть меня с намеченного пути! 




28.06.16 в 00:29 начинается период, который требует решительных действий, необходимо быть активным и настойчивым, направлять безудержную энергию этого дня в нужное русло для достижения собственных целей. 23 лунный день переполнен энергией, она льет через край, а порою даже переходит в агрессию. Но не допускайте внутренней суеты, будьте спокойны и непоколебимы. Продлится этот лунный день до 00:53 29 июня.

Энергия двадцать третьих лунных суток крайне не однозначна, она бесконтрольна, что угрожает неоправданным насилием, возникновением различных чрезвычайных происшествий. Поэтому 23 лунный день желательно провести в спокойной обстановке, не подвергая себя опасности, избегайте различных массовых мероприятий, энергетике разъяренной толпы ничто не может противостоять.
В 23 лунный день ссоры и конфликты как будто сами ищут людей, все очень раздражительны и крайне нетерпимы. Это объясняется особенно сильным воздействием Луны в этот день, многие не справляются с ее давлением, и чувствуют некий психологический дискомфорт, возникает необходимость «выпустить пар». Поэтому стоит несмотря ни на что пытаться сохранять спокойствие, не ввязываться в споры и не реагировать на провокации. А вообще в 23 лунный день следует укреплять волю и дух, быть в гармонии с окружающим миром, и тогда намного легче будет переносить подобное давление.

Поэтому следует уделить внимание духовным практикам, медитациям, специальным физическим и дыхательным упражнения, которые укрепляют не только тело, но и дух. Пока же всем стоит постараться расходовать эту энергию в мирных целях, сегодня можно даже горы свернуть, не то, что разобрать груз нерешенных бытовых проблем.

Вообще в 23 лунный день лучше не отвлекаться на разговоры, все, что вы будете говорить, может породить конфликты, большинство разговоров в этот день имею явный негативный подтекст и могут привести к конфликтным ситуациям. Будьте подобны символу сегодняшнего дня, эта угрожающая рептилия никогда не суетиться и не делает лишних движений, а наоборот, всегда сконцентрирована и поэтому добивается своих целей. 23 лунный день требует действовать масштабно, не отвлекаясь на мелкие проблемы.

Не стоит поддаваться всеобщему агрессивному настроению, на противовес им будьте спокойны и доброжелательны. Так вы можете избежать ошибок, и совладать с внутренним гневом. Этот трудный день пройдет и все наладится.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 28-06-2016, 20:51 | Сообщение # 432
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
СЕГОДНЯШНИЕ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ СОЗДАЮТ МОЕ БУДУЩЕЕ! Я ВЫБИРАЮ ГАРМОНИЮ, ПРОЦВЕТАНИЕ И РАДОСТЬ! 





29.06.16 в 00:53 начинается день пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. В 24 лунный день спадает напряжение предыдущего дня, энергия становиться более размеренной и целенаправленной, но все также активна. Сегодня можно ощутить облегчение и даже некую радость от того, что такой агрессивный и непредсказуемый двадцать третий лунный день остался в прошлом, вы достойно его пережили и смогли в чем-то стать лучше. Продлится 24 лунный день до 01:20 30 июня.

Это едва ли не самый удачный день для творческих людей, и не только в плане плодотворной работы и приподнятого вдохновенного настроения, сегодня можно представлять свои работы на суд общественности, они будут восприняты наилучшим образом. Да и вообще люди сегодня будут более лояльные и миролюбивые, так всю агрессию они уже выплеснули в прошлый день. Сегодня можно попросить прощение за былые обиды и с чистой совестью предаться отдыху.

В 24 лунный день не стоит посещать массовые мероприятия, лучше провести его в небольшой компании близких вам людей и заняться чем-то интересным. Сегодня уже не возникает желания выяснять отношения, конфликтовать, но и для масштабных увеселительных мероприятий душевных сил будет недоставать. Сегодня также можно отправиться в приятный вояж, он доставит только позитивные эмоции и будет иметь удачный исход.

24 лунный день благоприятствует усвоению новых знаний, обучению или просто работе над решениями важных вопросов, сегодня вы сможете легко сосредоточиться и найти довольно нестандартное и простое решения самых сложных проблем.
Если планов особых нет, то проведите 24 лунный день, отдыхая, и избегая суеты, просто накапливайте силы для грядущих свершений, как медведь долгой зимой в своей берлоге.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 30-06-2016, 17:11 | Сообщение # 433
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я с легкостью могу предоставить себе отдых от работы, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу! 




30.06.16 в 01:20 начинается день мудрости и справедливости, который продлится до 01:51 1 июля.
Так как символом 25 лунного дня является черепаха, то в это время неприемлема суета и торопливость. Не принимайте скоропалительных решений, долго и обстоятельно анализируйте ситуацию, просчитывая каждое действие на несколько ходов вперед. Делайте только то, что нужно, не расходуйте энергию понапрасну.

В 25 лунный день все свободное время лучше посвятить исключительно себе, прислушайтесь к внутреннему голосу, разберитесь в своих истинных желаниях и потребностях, проанализируйте свои достижения, а также черты характера, которые помогли и, наоборот, помешали их добиться. Правда, опасность 25 лунного дня заключается в том, что от самоанализа вы рискуете перейти к самоедству. Ни в коем случае нельзя упрекать или обвинять себя в чем-то, будьте хладнокровны, просто констатируйте факты и примите их к сведению, не судите себя, будьте просто откровенны с собой.

В 25 лунный день нам нужно научится принимать себя такими какими мы есть, благодарить самих себя за все хорошее , что мы делаем, и принять свои негативные стороны, чтобы в последующим измениться к лучшему. Но при этом не стоит давать себе завышенную оценку и заниматься самолюбованием.

В 25 лунный день не стоит доверять рациональному мышлению, разум сегодня может дать вам неверные подсказки. А вот ваше сердце будет сегодня как никогда информативно, если вы обратите особое внимание на все, что оно вам подскажет, то сможете добиться успеха во всем, а главное, убережете себя от неоправданных рисков и ошибок, слушайте внимательно свое внутреннее «Я».
Вообще же стоит этот день провести спокойно, но не в праздности, ведь познание себя и своего внутреннего мира — это нелегкая работа. Воздержитесь от любых начинаний в 25 лунный день, это как раз тот случай, когда лучше перенести их на завтра, а в этот день будьте максимально спокойны и уравновешены.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 01-07-2016, 19:05 | Сообщение # 434
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Мое предназначение — жить полной жизнью! Я доверяю жизни! Я в потоке жизни!




01.07.16 в 01:51 начинается довольно непростой период, в это время вас могут подстерегать многочисленные провокации, не реагировать на которые будет очень сложно. Поэтому нужно быть предельно внимательным и сконцентрированным, держать себя в ежовых рукавицах. И не такими страшными и неприятными буду происходящие сегодня события, как ваша гипертрофированная реакция на них, вообще эмоциональный фон будет очень нестабильным. Продлится 26 лунный день до 02:29 2 июля.
Жаба является символом мудрости, но в то же время, это земноводное значительно преувеличивает свой опыт и способности. Поэтому это позитивное качество не принесет людям никакого позитивного результата, так как самонадеянность — не самый лучший союзник.

Ваши переживания могут всецело завладеть вашими чувствами и даже разумом, вы рискуете пойти на поводу своей импульсивности. Вы можете полностью предаться переживаниям и углубиться в какое-нибудь эмоциональное состояние, к примеру, если утром вам сгрустнулось, то весь 26 лунный день будет восприниматься трагически, а вечеров вас просто одолеет тоска. Также веселье может закончиться истерикой. Поэтому старайтесь сохранять спокойствие и беспристрастность, это поможет избежать вам многих конфликтных ситуаций.

В силу специфического характера этого периода, постарайтесь не выпячивать себя и не приукрашать своих достоинств, иначе рискуете быть высмеянными и приниженными, поэтому старайтесь в 26 лунный день как можно больше и смеяться над самим собой, иначе это будут делать другие. Но и постарайтесь не относиться к себе предвзято, будьте проще.

В 26 лунный день особенно следите за своими речами, не сплетничайте и не злословьте. Лучше посвятить этот день беседам с добрыми, умными, эрудированными личностями, общайтесь только с теме, в ком уверены. И не волнуйтесь понапрасну, иначе и вправду накличете на себя неприятности.

Старинные предания Тибета говорят о том, что это время, когда можно достичь всего, чего очень хочется, особенно, если ваше желание имеет нематериальный характер. Главное в 26 лунный день не стоит предаваться суматохе, и стараться адекватно реагировать на происходящее.


http://putdomoy.com.ua/
Прикрепления: 0339199.jpg (66.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 02-07-2016, 22:04 | Сообщение # 435
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение! 




03.07.16 в 03:15 начинается замечательный день, самый светлый и гармоничный из всех. Не зря его символом выбран лотос, цветок символизирующий духовную чистоту и развитие. В 28 лунный день все ваши старания связанные с самосовершенствованием будут награждены. Это период обретения нового знания, вы станете более опытными. Продлится 28 лунный день до 04:11 4 июля.
Наступает завершающий этап лунного месяца, вы смогли многое постичь за это время, каким-то образом измениться, и если вы действовали в гармонии с энергетикой Луны, то она будет к вам благосклонна. Атмосфера 28 лунного дня наполнена каким-то волшебством, мистикой, могут происходить необъяснимые с точки зрения вещи. Если вы достойно прожили этот месяц, то события вас однозначно порадуют, в противном случае, сюрпризы могут быть не всегда приятными.

В 28 лунный день каждый получит по заслугам. Поэтому, если в этот день, случится что-то неладное, вините в этом только себя. Это вполне оправданный результат того, как вы нецелесообразно, с негативным настроем пожили предыдущие дни.
Поэтому сегодня важно и с достоинством отнестись ко всему, что вам будет дано, извлеките из негативных событий ценный для себя опыт и понимание того, как нужно поступать в дальнейшем. А заслуженную награду принимайте с искренней и безграничной благодарностью. Цените все, что с вами происходит.

И не забывайте, 28 лунный день не время для отдыха, придерживайтесь заданного ранее ритма, не ленитесь и постарайтесь также настойчиво двигаться далее. В двадцать восьмой лунный день все начинания будут даваться легко и приносить положительные результаты.

Сегодня нужно просто наблюдать за миром, стараться ощутить единство с ним, стремиться творить что-то новое, избегая любых разрушений. Не стоит даже удить рыбу, не говоря уже об охоте. Сажайте цветы в 28 лунный день, но не рвите их. Старайтесь ощущать себя единым целым со всем живым и всеми силами пытайтесь сделать мир лучше.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 04-07-2016, 07:36 | Сообщение # 436
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я сильна моей радостью, я могущественна моей гармонией, я прекрасна в моей любви! 




04.07.16 не обычный день, так как вмещает в себя два лунный дня. 29 лунный день начинается в 04:11, а уже в 14:03 начинается 1 день следующего лунного месяца, который закончится в 05:15 5 июля.
29 лунный день является полной противоположностью светлому и гармоничному предыдущему дню. Этот же день имеет явную негативную окраску, так как преисполнен мощной хаотичной энергией, справиться с которой под силу совсем немногим, иных же она способна раздавить.

Дело в том, что именно 29 лунный день чаще всего бывает последним, ведь не в каждом месяце есть тридцатые лунные сутки, поэтому они являются своего рода апогеем всего лунного месяца. Не стоит, наверное, напоминать, насколько конфликтным является это время и насколько сильно нужно стараться сдерживать проявление любых негативных эмоций, которые, кстати, будут нас переполнять.
В 29 лунный день все будет восприниматься гипертрофировано, в утрированной форме, и безобидная дружеская шутка может стать причиной серьезной вражды и даже поводом для мести. Дурные мысли, как щупальца коварного спрута, полностью покорят ваше сознание и будут пытаться управлять вашими действиями, поэтому стремитесь пресекать негатив, не концентрируйтесь только на плохом и постоянно отдавайте себе отчет в том, что на самом деле все совсем не так плохо.
В 1 лунный день начинается лунный месяц. Воспринимайте его как «фундамент» всего будущего месяца. От того, как этот фундамент будет «заложен», зависит очень многое. Именно это время отведено для планирования событий, которые должны произойти в течение данного лунного месяца.

В первый лунный день начинается лунный месяц. Это очень важный период, от которого зависит весь последующий лунный месяц, время планирования событий, которые должны произойти в течение данного лунного месяца. Образно говоря, первый лунный день — «фундамент» всего будущего месяца и от того, как он будет «заложен», зависит, как он закончится.
В эти лунные сутки хорошо помечтать о будущем, но не об абстрактном, а о грядущем лунном месяце. А чтобы мечтания не остались бесплодными, мысленные образы будущего должны быть как можно конкретнее и подробнее. Не стоить думать «хорошо бы, если бы…» Нет, нужно как можно реалистичнее, с максимально возможной степенью достоверности представлять себе это «будущее».


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 04-07-2016, 22:12 | Сообщение # 437
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я делаю то, что мне нравится! 




05.07.16 в 05:15 начинается благоприятный, хороший день, который продлится до 06:25 6 июля.

2-й лунный день способствует новым начинаниям. Чувство интуиции во второй лунный день обострено. В этот день вы способны очень тонко чувствовать вещи, предметы, а также свое окружение. То, чего вам хочется, — то иполезно. То, что не нравится, — вредно. Кстати, это относится не,только, кпродуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит, где ваш человек, а где — чужой.

Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Для второго лунного дня очень важно, что называется, «попасть в струю», и тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет как бы осуществляться само собой, от вас потребуется лишь время от времени корректировать процесс.

Символом второго дня Луны служит рог изобилия. Это образ силы, неисчерпаемых даров как божественного благодеяния; символ изобилия, процветания и удачи.

В противовес всем этим качествам, в этот день очень сильно проявляются злость, жадность и зависть. Поэтому полезно развивать в себе щедрость, доброту. И не только в материальном, но и в эмоциональном и духовном плане.
Рекомендуется внимательно относиться к получаемой информации. Повышенная чуткость поможет вам выделить то, что сможет пригодиться вам в будущем.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 05-07-2016, 18:58 | Сообщение # 438
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Каждая клеточка моего тела здорова и любима! Я все могу! 




06.07.16 в 06:25 начинается время претворения в жизнь намеченных планов. Для третьего лунного дня характерна активность во всех сферах жизни. Пассивное поведение сегодня не приемлемо.Будучи активным, вы сможете управлять обрушившейся на вас энергией, в противном же случае, она будет управлять вами, что может привести к весьма нежелательным результатам.Продлится 3-й лунный день до 07:37 7 июля.
Желательно в этот день дать себе большую, интенсивную физическую нагрузку, иначе вся накопившаяся в вас энергия, будучи неизрасходованной, «скиснет» внутри вас, и это пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
Если до сих пор мы мечтали и строили планы, то сейчас пора действовать.Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы — как физические, так и душевные.

В этот лунный день появляется склонность к проявлению не самых лучших сторон человеческого поведения, тем более что за счет проявляемой энергии сила эмоций увеличивается. Внезапно может возникнуть злость, агрессия, жестокость.

Источником всех этих проявлений является энергия, мощность которой в третий лунный день очень велика. И потому для третьего лунного дня характерны вспышки конфликтов, ссор и споров, что никоим образом не улучшает отношения.

Энергия дня настолько велика, что даже людям, имеющим пассивный характер, вполне хватит сил, чтобы не только защитить себя от проявлений негативных эмоций, но и преодолеть любые трудности и реализовать задуманное.Это день лунного месяца, когда вам предоставляется возможность для личностного роста.


http://putdomoy.com.ua/
Прикрепления: 1443060.jpg (76.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 06-07-2016, 21:31 | Сообщение # 439
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вокруг меня может царить безумие,но я остаюсь спокойной 




07.07.16 в 07:37 начинается не очень благоприятный день, который продлится до 08:49 8 июля. Четвёртый лунный день двойственный. Мы чувствуем себя немного разболтанными.Мир начинает реагировать на наши действия.
Как помните, Адам и Ева, вкусив от Древа познания, совершили грехопадение.И этот день такой — день грехопадения. Возможны всякие искушения, может быть, вам будет предложено выбрать между добром и злом и вас даже потянет сделать что-то нехорошее…. Поступившие предложения в этот день, нужно хорошо обдумать, перед тем как принять решения. Лучше конечно уединиться.

Хорошо быть поближе к природе, погулять в парке, лесу, посадить растения. Ненужно осквернять землю, рубить деревья, рвать цветы. Сны могут предупреждать об опасности.
Четвертый лунный день первый из тяжелых в лунном месяце. Символом дня является Древо познания добра и зла, который наносит отпечаток двойственности на весь день.

В течение дня могут возникать ситуации, в которых вам предстоит сделать выбор между хорошим и плохим. Поэтому прежде чем принять какое-то решение, рекомендуется все хорошенько взвесить и поразмыслить.
Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.

Четвертый день лунного месяца подходит для духовных практик. Хорошо заняться самоанализом, попробовать вспомнить свою жизнь, начиная с детских лет, вспомнить тех, кто так или иначе появлялся в вашей жизни, обратиться к своим корням.Все это может помочь лучше понять себя, как личность, и еще раз подумать над правильностью выбранного вами пути.
Приятная изюминка дня заключается в том, что если сегодня внимательно относиться к информации, то можно открыть для себя что-то новое, либо вспомнить то, о чем давно забыто.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 08-07-2016, 08:42 | Сообщение # 440
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Мои действия всегда самые правильные и самые эффективные на данный момент. Я действую с радостью!




08.07.16 в 08:49 начинается день отказа от соблазнов, когда нам дают понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его. Продлится 5 лунный день до 10:00 9 июля.

В этот день происходит алхимия души и пищи — трансмутация пищи в астральную энергию. Нужно следить за получаемой информацией, которая и укажет нам, что полезно, а что вредно. Правильно употребляя продукты, можно запастись энергией на целый месяц. В этот день хорошо купить на рынке все то, на что вас потянуло. В 5-й лунный день не обязательно наедаться, но и голодать тоже не рекомендуется.

Этот день для того и дается, чтобы восполнить в астрале то, что нам необходимо.
Есть такая поговорка: «Кто долго жует, тот долго живет». Тщательное пережевывание пищи разрушает энергетические оболочки продуктами,имы получаем энергию в живом виде. Когда глотаем пищу, то происходит химическая реакция внутри. Поэтому главное условие — это медленное и тщательное разжевывание пищи. В этот день не рекомендуется, есть «убоину»; семечки и орехи, квашеную капусту и грибы, т. е. все, что дает жизнь или мертво. В этот день благоприятно работать с травами, хорошо их собирать, делать настои, приготавливать лекарства.

Полезно в этот день кого-то защищать и охранять, отстаивать принципы — это укрепит ваш стержень. Благоприятно отправляться в дорогу. В этот день интересно происходит отбор людей, которые нужны для развития и которые мешают. У каждого это происходит по-разному, но если вас довели до слез, то это полезный для вас человек, так как слезы в этот день действуют очищающе. Надо выяснить причину слез и обязательно поработать с этой проблемой.

С 5-м лунным днем связана чакра Аджна, которая находится в центре лба, а также пищевод. Концентрация на Аджне дает нам укрепление собственного стержня. Тошнота и рвота в этот день означают неправильное использование энергии лунного дня. Это знак того, что произошло астральное отравление, которое может привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

Люди, рожденные в 5-й лунньй день, как правило, богатыри и маги. Им не надо много пищи для жизни, так как любое ее количество идет у них в силу и преобразуется в астральную энергию. Такие люди ценят качественную пищу. Если человек, рожденный в 5-й лунный день, не развивает, а «заквашивает» полученную энергию, он становится суетливым и растрачивает свой потенциал на мелочи. На большое дело сил уже не хватает.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 08-07-2016, 22:14 | Сообщение # 441
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Во мне бесконечно много любви, и я щедро делюсь ею с другими! 




09.07.16 в 10:00 начинается день, который связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом, ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству — собой или другими — сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. Продлится 6 лунный день до 11:08 10 июля.

В этот день идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом. Рекомендуется проводить ментальное очищение, медитировать и заниматься дыхательными упражнениями.

Благоприятно наслаждаться запахами, разжигать благовония. Если вы услышали колокольный звон или зазвенело в ушах, это очень хороший знак, значит, вы справляетесь с идущими потоками энергии. В такой день хорошо делать процедуры по омоложению. Особенно если он совпадает с положением Луны в Рыбах или Деве — это будет идеальный день. Хорошо заниматься звукотерапией, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. В 6-й лунный день космическая энергия идет со словом, поэтому благоприятно произносить полезные для вас звуки.

Особых противопоказаний нет, просто следует быть внимательным. С 6-м лунным днем связан еще один нетрадиционный энергетический центр — эмоциональный. Он находится между грудью и горлом, там, где обычно висит крестик. С этим днем связаны верхние дыхательные пути и плазма крови. Благоприятны процедуры по очищению дыхательных путей.

Люди, рожденные в 6-й лунный день, как правило, являются изначальными проводниками космической энергии в слове. Им тоже надо внимательно относиться к тому, что они говорят.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 09-07-2016, 21:17 | Сообщение # 442
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я знаю, что судьба обеспечивает меня всем необходимым! 




10.07.16 в 11:08 начинается провокационный день, который продлится до 12:16 11 июля.

Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

В этот день идет раскрытие и разгул стихий и духов природы. В 7-й лунный день нужно учить и произносить живые молитвы. Можно работать над коррекцией речи, исправлять заикание, избавляться от слов паразитов. Нельзя в этот день много говорить, нагружать себя излишними заботами. В 7-й лунный день беспокойство и забота — это самостоятельное и добровольное навешивание на себя ярма. В этот день нельзя лгать, так как день связан с петухом (Сраоши). Неблагоприятно разбить посуду, рвать бумагу, письма.
Вишудха и легкие еще связаны с Меркурием, т. е. с руками, поэтому в этот день рекомендуется нагружать руки. Мели во сне в этот день вы увидите боевого петуха — это предупреждение о надвигающейся катастрофе.
Люди, рожденные в 7-й лунный день, тоже бывают разного уровня. Одни бывают поверхностными людьми типа «флюгеров» — крутятся и не имеют своего направления, сборщики сплетен. Те, которые нашли свое направление в жизни, могут стать природными магами, поскольку изначально имеют способности общаться с духами природы. И если такой человек становится на путь света, он может быть благовестником.

*********
7-й лунный день с символом Роза ветров – это период сильного влияния речи и общения на ход событий в будущем. Первая половина дня более удачна, появиться возможность развития событий минувших суток. Хорошо завязывать знакомства, укреплять связи со значимыми людьми в судьбе или карьере. Не стоит разбрасываться обещаниями, которые трудно выполнить. Карма потребует следовать данному слову. Во второй половине дня благоприятный аспект Луны и Сатурна приведет к равновесию. Удачно для решения юридических и семейных дел, а также планирования поездок на год вперед.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Весах
Действует c 10 июля 11:32 по 12 июля 23:52


http://putdomoy.com.ua/

http://horoscopes.rambler.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 10-07-2016, 23:54 | Сообщение # 443
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я с легкостью отбрасываю все ненужное! 




11.07.16 в 12:16 начинается день очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Продлится 8 лунный день до 13:22 12 июля.

Сегодня итог первой лунной фазы и начало второй – кульминации лунных сил. С одной стороны, Луна сегодня усваиваетвсё, о чем вы просили накануне. С другой – начинает мощно работать на полную силу, и уже сегодня могут быть первые результаты в достижении поставленной неделю назад цели.

Однако сегодня ваша сила направлена скорее внутрь. В 8 лунный день ваш эмоциональный фон может быть несколько нестабилен, так как идет процесс преобразования старых мыслеформ и шаблонов действия в новые или более усовершенствованные. Спокойно относитесь к подобным перепадам настроения, трезво оценивайте их причину.
Если вы пассивны по натуре, будьте осторожны чтобы сегодня вас не вовлекли против вашей воли в чужие игры, это день активных личностей.

Символ 8 лунного дня – Феникс, возрождающий огонь. Это день, достойно пройдя который, человек преображается и переходит на новый этап своего духовного развития. Покаяние и отпущение грехов – девиз этого дня. Очищение огнем – это очищение самокритикой, реально взвесьте и оцените свои успехи. Честно критикуйте свои поступки, не переоценивая успехи. Но если вы действительно заслуживаете похвалы – не принижайте свои результаты, а слегка отстранитесь от достигнутого, чтобы и дальше вам сопутствовала удача. Зажженная свеча вам поможет быстрее настроиться на нужный лад.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 11-07-2016, 21:33 | Сообщение # 444
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я спокойна, уверена и прекрасно осознаю, что реально, а что нет в моей жизни! 




12.07.16 в 13:22 начинается день, который связан с большими иллюзиями, обольщением, заблуждением и обманом. Считается одним из самых опасных дней лунного календаря. В случае если вы увидели несколько дурных знаков, задумайтесь, возможно, они укажут на грозящую вам опасность. Продлится такой день до 14:28 13 июля.

В 9-й лунный день лучше очиститься от эмоциональных и физических шлаков. Хорошо сходить в церковь и покаяться, попросить прощения у тех, кого обидели. Простить и отпустить самому.

В вашей еде должна присутствовать умеренность и аскетичность. Поэтому покой и уединение. Желательно также воздерживаться от сексуальной активности – она может принести больше разочарования, чем удовольствия.

Старайтесь не попадаться в этот день «пред светлы очи» начальника — возможны осложнения в общении. И вообще постарайтесь свести к минимуму различные ссоры и выяснения отношений, в этот день вы можете наговорить столько лишнего, что за целый год отработать не сможете. И это касается всех людей, которые вас окружаю: от любимого или любимой, родственников, соседей и до коллег по работе.

Но не все так плохо….
Если вы займетесь творческой работой, то ее результата порадуют даже закоренелого пессимиста. Еще в девятые лунные сутки вы можете отправиться на природу и активно подвигаться. Именно активное движение поможет держать себя в тонусе. Но будьте осторожны, не стоит заниматься активным спортом, т.к. риск получить травму достаточно велик.
Будьте осознанны и ничего плохого с вами не случится.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 13-07-2016, 07:56 | Сообщение # 445
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Любовью наполнено все вокруг меня и я достойна любви! Любящие люди наполняют мою жизнь! 




13.07.16 в 14:28 начинается тот день, который можно посвятить активному отдыху. Сил в организме прибавиться, а ум станет острее. Созидание – вот ваш девиз для этого дня. Не удивляйтесь, если за сегодня сможете сделать всю ту работу, которая была запланирована, на целую неделю. Благоприятная обстановка подействует даже на те коллективы где царит разброд, анархия и склоки. Все станут немножечко добрей, и дружно примутся штурмовать новые высоты. 10 лунный день продлится до 15:33 14 июля.

Это один из самых удачных дней длябизнесменов и карьеристов. Не упустите предоставленный в этот день шанс. Можно смело отправляться на переговоры с партнерами, вам будут рукоплескать стоя. То же относиться к сферам покупок и продаж. Приготовитесь к тому, что в вашем кошельке появиться больше денег. Но смотрите, чтобы успех не вскружил вашу голову – в этот день не рекомендуется разрывать деловые отношения.

В случае если вы заболели в это день, то знайте, что ваша хворь связанна, скорее всего, с вашей кармой или наследственностью. Иногда могут сплыть детские комплексы, которые могут повлиять на ваше самочувствие. Чтобы победить такие болезни нужно разобраться в себе, помедитировать. Пейте больше воды, в этот день целительная стихия сильна как никогда. Очень удачен день для тех, кто хочет бросить вредные привычки.

Для хорошего самочувствия хорошо бы сходить в баню.
Не стоит забывать, что это семейный день. Хорошо бы пригласить близких вам людей. Направьте ваши силы на укрепление отношений в семье, поддержите семейные традиции, займитесь благоустройством вашего жилища.


http://putdomoy.com.ua/
Прикрепления: 4095988.jpeg (116.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 14-07-2016, 15:26 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я чувствую поток энергии и щедро делюсь им с теми, кто мне дорог! 




14.07.16 в 15:33 начинается день ПРОСЫПАЮЩИХСЯ СИЛ, самый мощный по энергии. И мы чувствуем, как сила бродит в нас, и простраиваем свою жизнь ясными, понятными, реальными планами. Все, что будет задумано в этот день, исполнится. Сегодня просыпается энергия Кундалини. Образ огненного меча ассоциируется с движущейся по позвоночнику этой пробудившейся энергией. Поэтому нужно быть внимательными к себе и осторожными в действиях. Не стоит поддаваться неуемному «задору». Играющие силы буквально огнеопасны и без контроля могут погубить что-то дорогое для вас. Продлится 11 лунный день до 16:36 15 июля.
Энергия, которая дана нам в одиннадцатый лунный день, требует четких действий, по возможности не очень сложных, чтобы вы могли удержать играющие энергии под контролем. Наметьте себе план на день и следуйте ему. Лучше потратить силы и время на близких. Дети, родители, друзья, муж и близкий человек смогут сегодня погреется у огня вашей энергии и напиться из источника ваших сил.

Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки. Самое лучшее — изливать свою любовь на других людей.
Важно в этот день: все дела, которые вы начали, довести до логического завершения.
Не стоит в этот день: сомневаться, выяснять отношения, поддаваться азарту.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 15-07-2016, 18:23 | Сообщение # 447
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я с радостью приношу дары жизни, и она с любовью приносит свои дары мне. 




15.07.16 в 16:36 начинается день для ОТКРЫТИЯ СЕРДЦА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ, МИЛОСТИ. Продлится 12 лунный день до 17:38 16 июля.
Мы открываем свое сердце для милосердия и сострадания, и непрерывная цепочка благодарности получает и от нас свое звено, чтобы удержать мир от любого зла. И мы делимся благодатной энергией, даря милость тем, кто в ней нуждается.

В двенадцатый лунный день любая просьба священна. Но просьба, а не требование или эмоциональный шантаж. И никому ничего нельзя навязывать. Можно и самим просить о помощи, но главное — не жаловаться, не жалеть себя, не плакать, а, наоборот, наполняться любовью и дарить эту любовь всем, кто рядом.

Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными. Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной.
Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.

Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.
Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 15-07-2016, 18:32 | Сообщение # 448
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению! Я открыта всему новому и люблю учиться!




16.07.16 в 17:38 начнется 13 лунный день –начала нового и освобождения от груза прошлого, который продлится до 18:35 17 июля.
Колесо символизирует жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость материального мира. Колесо — это также время, судьба или карма, неумолимо и непрестанно вращающееся колесо сансары.

Мы оставляем позади все, что отягощает нас на пути, и раскручиваем колесо судьбы к новым открытиям, знакомствам, знаниям, успехам. Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире, и только, когда колесо сделает полный оборот, только тогда все осуществится. Помните, что для этого требуется время: у кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то необходимы год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.
Старайтесь как можно больше получить новой информации, начинайте обучение. Сегодня приветствуются контакты, встречи, работа в группах.
В этот лунный день можно освободиться от прошлого. Вас оставит все, что мешает жить. Однако могут припомниться старые проблемы. Будьте спокойны и уверенны в себе. Сегодня каждое решение будет приносить силы для новых свершений.

Собирайте информацию, сегодня вы получите исключительно полезные сведения о себе и мире.

Важно в этот день: быть активным как физически, так и в контактах с людьми.
Не стоит в этот день: голодать как в физическом, так и в информационном смысле.


http://putdomoy.com.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 17-07-2016, 17:47 | Сообщение # 449
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
17 июля 18:35 – 18 июля 19:27 / 14-й лунный день





14-й лунный день Призыва счастлив для начала новых предприятий, отношений, обращения за поддержкой. В начале суток события будут разворачиваться медленне, чем хотелось бы. Середина периода обусловлена холостой Луной, что потребует дополнительных усилий в любом деле. В середине дня Луна переходит в знак Козерога, что усилит влияние рационального начала, утихомирит страсти. Понижен риск отравлений. Осторожность поможет в любой ситуации. Повышается сострадательность, чувствительность, хорошее время для примирения после конфликтов.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Козероге

Действует c 17 июля 22:32 по 20 июля 6:10


http://horoscopes.rambler.ru/

Символы дня: Труба

Камни дня: гиацинт, сапфир, ляпис-лазурь

Уязвимы (не рекомендуется лечить): кишечник

Четырнадцатый лунный день - это самый мощный день всего лунного месяца. День новых начинаний, сильных, решительных действий.

Именно сегодня возможно сделать шаг, решающий исход всего дела. Или наоборот первый шаг в серьёзном начинании.

Четырнадцатый лунный день очень богат на информацию. Желательно в этот день быть очень внимательным и осознанным. Многое, что происходит вокруг вас, может повлиять на вашу деятельность.

Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

В первой половине этого лунного дня могут возникнуть трудности в профессиональных и семейных отношениях, по причине стремления переложить собственные заботы на других людей. Вторая половина лунных суток более удачна, она может позволить реализовать намеченные планы с помощью новых людей и других методов.

С другой стороны, четырнадцатый лунный день идеально подходит для работы над собой. Рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие. Полезно не только работать над чистотой своих мыслей и поступков, но и посвятить время изучению духовной литературы и священных писаний. В это время возможно получение тайных знаний и необычных способностей.

В этот день полезно приобретать новые знания, выполнять разнообразную физическую работу. При этом нельзя излишне нагружать зрение, поддаваться различным страхам, тоске и меланхолии, а также использовать духи. Новые дела, которые вы начали в эти сутки, будут успешными.

День покажет, насколько приложенные вами усилия оказались достаточными, а их направление их приложения верным для осуществления задуманного, поможет избавиться от связей, дел, которые распыляют силы, мешая сосредоточиться на главном.

Также в этом дне вас могут ожидать неважное самочувствие и плохое настроение. Чужая энергетика, задевающая вас, может становиться причиной сбоев в работе организма. Данный день весьма благоприятен для разных деловых начинаний, нельзя упускать такой шанс.


http://lyna.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 18-07-2016, 22:41 | Сообщение # 450
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
18 июля 19:27 – 19 июля 20:11 / 15-й лунный день. 




15-й лунный день с символом Шакал предшествует полнолунию и несет дисгармонию в первой половине периода. Результативность зависит от настроения. Важно уклониться от принятия на себя чужой ответственности и лишней работы. Соединение Луны и Плутона в Козероге привнесет творческую энергию, вторая половина дня более удачна. Благоприятны контакты с необычными людьми, разработка стратегии проектов, размышления над смыслом бытия. Неожиданные визиты гостей или новости могут выбить из привычного графика.

Елена Фридрих

Растущая Луна в Козероге
Действует c 17 июля 22:32 по 20 июля 6:10


Символы дня: змея, шакал

Камни дня: агат, морион, гагат, изумруд

Уязвимы (не рекомендуется лечить):поджелудочная железа, кишечник, диафрагма

Сатанинский день. Есть опасность поддаться любым соблазнам, стать внушаемым, ленивым, податливым для вредных влияний.

Контроль за своим поведением у нас в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости.

В основном такой характер этот носит из-за влияния близко расположенной критической точки - новолуния. В результате чего этот лунный день, как и предыдущие дни чрезвычайно насыщен энергетикой.

В целом день благоприятен. Аура усиливается, творческим людям легче проявлять свои таланты и осуществлять творческие планы. Космические влияния могут подтолкнуть слабовольных или безынициативных людей к обновлению, в то время как избыток энергии может вызвать у них агрессивность и неудовлетворенность.

Во избежание нежелательных последствий необходимо усмирять собственные эмоции, так как контроль над поведением ослаблен. Решение всех конфликтных и спорных вопросов лучше отложить до более благоприятного периода.

День поможет конкретизировать усилия и задать направление целенаправленного расходования сил и средств. Сила дается только тому, кто ее и так имеет.

Легко создаются образы и довольно быстро находят воплощение в жизни. Идейные люди в данное время могут проявлять свои способности и совершить большую часть задуманного.

Именно в пятнадцатый лунный день рекомендуется проявлять внимание и быть предельно осознанным, что бы не допустить взять эмоциями верх над разумом. Иначе есть риск, что все темные стороны найдут выход и с силой выплеснутся наружу, навредив тем самым не только вам, но и тому, что для вас дорого.

Это день борьбы за справедливость, взращивания в себе смирения, терпения, любви.

Сегодня может появиться страстное желание броситься в разгул. Но этого делать не надо — последствия будут нежелательными. Лучше усмирить эмоции, постараться собраться с духом, укротить свои страсти и желания и начать укреплять самодисциплину. Очень полезно в этот день поголодать или посидеть на диете.

День хорош для укрощения энергетических выпадов и поддержания чистоты сознания. В этот день лунного месяца рекомендуется практиковать пост, уделить особое внимание духовному развитию и самосовершенствованию.

В этот день возможен переход на новый уровень сознания, внутреннее преображение, а также могут приходить наития и озарения. В общем, день, как нельзя лучше подходит для духовного роста.

Сегодня следует избегать холодной жидкой пищи со сладким вкусом (различные фрукты, соки). Это день, когда ослабевает самоконтроль, и инстинкты берут верх.

Возможны серьезные конфликты и ссоры. Не стоит спорить и много говорить.


http://horoscopes.rambler.ru/
Подробнее: http://lyna.info/


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Календарь Света
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz