Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 12:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » СНЯТИЕ РОДОВОГО НЕГАТИВА. ((Руническая вязь.))
СНЯТИЕ РОДОВОГО НЕГАТИВА.
geraДата: Вторник, 06-10-2015, 21:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СНЯТИЕ РОДОВОГО НЕГАТИВА. ( РУНИЧЕСКАЯ ВЯЗЬ.)    ( автор Эриана).                                                                  Все формулы заряжаются в ритуале и с просьбой к ВС.!
Можно одновременно с поставленными формулами читать молитвы на очистку Рода или заговоры, делать медитации. Одно другому совершенно не мешает и не вредит.



Руна Иса и руна Наутиз- останавливает процесс влияния негатива на вас, пока вы чистите Род.

Оговор: Пусть силой рун Наутиз и Иса будет прекращено негативное влияние на меня родового проклятия ( негатива, порчи). Да будет так , так и есть!Я сказал(а)..имя!)



Данная формула состоит из рун: Альгиз, Отал, Уруз.

Альгиз-это просьба к основателям Вашего Рода, дать Вам Силу и помощь на очистку от негатива себя и каналов Родовых.
Одал+ Уруз= Сила вашего Рода.
Оговор: Я обращаюсь к основателям моего Рода и прошу Силы и помощи у своих предков, у всех, кто меня слышит в очистке нашего Рода от любого негатива, порч и проклятий. Пусть с помощью рун Отал и Уруз эта Сила придет ко мне! Да будет так! Так и есть!Я сказал (а)...имя!



Оговор: Пусть силою руны Лагуз, Отал, Райдо, Тейваз и Беркано
очиститься мой Род! Пусть сила руны Лагуз промоет все Родовые каналы и мощным потоком смоет любой негатив моего Рода, пусть силою руны Отал мой Род станет снова крепким и здоровым, защищенным от любого негатива во веки вечные! Пусть силою руны Райдо все мужчины(тейваз) и женщины( беркано) моего Рода встанут на путь Истины и своего Предназначения.
Пусть сила руны Тейваз наполнит мой Род мощной энергией Ян и защитит всех мужчин, а сила руны Берканы наполнит мой Род силой энергии Инь и защитит всех женщин. Пусть силою рун Тейваз и Беркано будет сгармонизировано все Родовое пространство! Да будет так! Так и есть! Я сказал( а)...( имя)



Оговор: Пусть силою рун Дагаз и Гебо , прямо сейчас, поменяется плохое состояние родовых каналов на хорошее и гармоничное , и ,так и останется во веки вечные !
Пусть силою руны Соль родовые каналы наполняться силою солнца и здоровьем!
Пусть силою рун Анзус , Отал и Уруз окрепнет Родовой эгрегор и у меня всегда есть связь с Родом, помощь и Сила Рода!
Да будет так! Так и есть! Я сказал(а)- ( Ваше имя)!
 
  • Описание добавила.


Еще хочу сказать, что можно найти фото всех родственников, какие есть, положить их в один альбом и нанести эти формулы.
Можно распечатать и обвести, а листок с формулами вложить в сам альбом, предварительно зарядив и освятив в ритуале. Всего на 40 дней, но примерно каждые 2 недели нужно "перезаряжать".
                                 http://meditation-reiki.org/forum/138-1196-1#116389 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 06-10-2015, 21:16
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » СНЯТИЕ РОДОВОГО НЕГАТИВА. ((Руническая вязь.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz