Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
01-05-2024, 00:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Галактический Календарь МАЙЯ
Галактический Календарь МАЙЯ
Луч_СветаДата: Понедельник, 20-01-2014, 06:06 | Сообщение # 351
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 20 января 2014 года, понедельник, день 83: Божественное Дитя, 5 Тон, 3 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Божественное Дитя

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения. Я свободен и независим! 
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Крещение – это благословение! Мы, Дети Бога, прошли по самому дну своей судьбы, чтобы понять свою Божественность, свой Свет, свою Любовь, свою преданность, свою непобедимость и бессмертие! 

Для многих из нас рубеж 2012 года казался непреодолимым, - настолько искусственно и мощно он был настроен на поражение, крах и уничтожение. Те, кто это планировали, попали в вырытую ими самими яму. Потому что не учли то, что в наших душах живёт Свет Христа! С нами Бог! Сознание Христа и Вера в Бога – это Божественная Сила, которой всё возможно! Бог, живущий в нас, своих детях, показал свою Силу, Волю и Любовь! 

Мария Магдалина: Что говорит твоё сердце? 

Ченнелинг с медитацией

Автор: Salira. Перевод Rina: http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalina-heart/ 

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери (архив с 2006): 

viewforum.php?f=217 (по хронологии написания) 
http://galactika.info/maria-magdalena-2/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!





Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 21-01-2014, 10:55 | Сообщение # 352
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Календарь на 21 января 2014 года, вторник, день 84: Семя, 6 Тон, 4 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Семя

Rina http://galactika.info/  


Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.

Иисус (Христос) Нагорная Проповедь. Св. Евангелие от Матфея 6:16-34


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
 


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Чтобы посадить Семена, мне нужна расчищенная и подготовленная почва. Шторм в этом отличный помощник. Он может убрать даже гигантские валуны и разогнать самые тёмные тучи!

Я перебираю мои Семена, добрые я откладываю в одну сторону, а гнилые выбрасываю вон, ведь «что посеет человек, то и пожнёт» (Библия. Послание к Галатам 6:7, 8) Нашу Землю засевают отборные Семена! А у плевел нет никакого шанса! (См. ММ: «Новая Программа Земли» http://galactika.info/new-programm/ )


Иешуа: Золотой Трон

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/  

Я – Иешуа, более известный, как Иисус. Я носил это одеяние в одном особенном воплощении. У меня, как и у тебя, ранее было много имён. Но сейчас я представлю себя именем Иешуа. Оно включает в себя многое из того известного воплощения, что вписывается и в это время. Это имя Мастера. Мой личный Путь, моё Вознесение, прошёл Иешуа, или как вы сейчас меня называете – Иисус.

Я пришёл к вам сегодня как друг, как тот, кто может сейчас, в это священное время помочь вам на вашем пути. Я протягиваю вам руку для очень важных шагов. Вы идёте совершенно особенным Путём! В старых Школах Мистерий в Египте этот путь называли Путём Третьего Глаза. Не Путём Правого Глаза Гора, описываемого как мужской путь, и не женский, называемый Левым Глазом Гора. Ты проходишь свой Путь Совершенства в каждодневной жизни. Мы часто подчёркиваем: это тяжелейший Путь, и нужно выбирать лучшее, высшее, на благо Целого в Божественном и человеческом смысле, не позволяя себя искушать внешним событиям.

Я выбрал тогда такой путь в воплощении Иешуа. Я хотел изучать бытие, отношения, и это было хорошей подготовкой к моей последующей службе.

Сейчас, в это время, очень важна вера в себя! Вокруг так много второстепенного! Поверьте мне, произойдёт ещё очень много перемен! Так и должно быть, а иначе как может наступить Новое? И, тем не менее, люди определяют, какой они выбирают путь: полный краха старых догм, или мягкий, женский путь нового упорядочивания.

Земля находится под опекой высочайших женских творящих энергий. Эта сила, из сердца рождающая новое и составляющая то, что, воистину, является сердечной энергией, мотивирующей многих людей, — управляет мягким свержением старого!

Постепенно появятся новые системы обучения и образования душ. Обо всех должны позаботиться – и о старых и о малых, и это должно быть от сердца, а не от предписаний и денег. Забота – это прекрасно! Оглянись назад в детство. Что ты хотел бы прожить по-другому? Как ты хотел бы, чтобы к тебе относились в старости?

Засевай новые Семена сейчас в свою жизнь, в твоё окружение, среди друзей и недругов. Только любовь, – эта глубокая сила, является Ключом для мягкого пути перемен на Земле!

Настанет время, а оно уже приближается тихими шагами, когда люди сложат оружие. Они просто прекратят борьбу. И начнётся это на Ближнем Востоке. Исчезнет старый груз войны религий, потому что молодые люди, по крайней мере, их большинство, и, прежде всего, это женщины, не хотят больше борьбы. Они не видят в этом смысла. Но ещё есть мужчины, которые по-прежнему создают и распространяют оружие.

Поверь в свою Божественную Женскую Силу, — она есть в каждом из вас. Она будет Основой Золотого Трона истинного Царя. Это ты! Ты, со своим открытым сердцем. И формация многих людей, идущих этим Путём, создаст на Земле прекрасное Царствие!

Я преклоняюсь перед вами, посылая вам моё уважение и любовь.

Я – Иешуа, ваш брат.



Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Среда, 22-01-2014, 10:07 | Сообщение # 353
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 22 января 2014 года, среду, день 85: Жизнь, 7 Тон, 5 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.



Жизнь

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правилом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Иногда жизнь кажется крайне тяжёлой, словно идёшь по самому дну, сквозь кромешную тьму. Эти ощущения происходят потому, что спираль, по которой мы движемся, проходит параллельно спиралям прошлого. И негативные отголоски прошлого могут притягивать легко затрагиваемую эмоциональную сферу. В большой степени это связано с решением старых кармических ситуаций. Поэтому важно уметь управлять своей жизнью, своими эмоциями, своими отношениями с людьми. Управлять мудро, используя весь накопленный опыт.

Если меня ударят по правой щеке, я не обращу для удара и левую. Я перехвачу руку зла, чтобы зло знало, что оно будет наказано, иначе мы от него никогда не избавимся! Моя личная позиция нейтральна. Нет смысла любить врагов, как и нет смысла их ненавидеть, - всё это эмоции, отнимающие слишком много энергии. Правом моей свободной воли я самостоятельно выбираю созидательные опыты, которые мне интересны, и не позволяю навязывать мне опыты, отношения и ситуации, отнимающие энергию жизни. Энергия Жизни дана Богом-Творцом всем и каждому для созидания, а не для разрушения. Жизнь существует везде, в разных формах, и всё соответствует одному Закону – эволюционному развитию!

"И будет там большая дорога, и путь по ней назовётся путём святым; идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся". (Исайя, гл.35, п.8.) 

Архангел Михаил: Новая Жизнь

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Для меня большая честь навестить вас здесь и войти в ваше поле. Позвольте обнять вас и показать силу настоящей любви. Я - Архангел Михаил. Я принёс вам энергии Новой Жизни. Жизни, полной сил, смелости, радости жизни и широкого видения. Я принёс вам объёмный взгляд с высокого уровня бытия. Вы продвинулись в вашем развитии и используете этот взгляд, как повседневный инструмент в этом довольно турбулентном земном времени. 
Кто или что в твоей жизни ...

Полный текст: http://galactika.info/arhangel-mihael-new-live/ 

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила: viewforum.php?f=83 (по хронологии написания)

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 23-01-2014, 10:28 | Сообщение # 354
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 23 января 2014 года, четверг, день 86: Соединитель Миров, 8 Тон, 6 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени. 

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.
 


Соединитель Миров 

Rina http://galactika.info/ 

Я с благодарностью принимаю восьмой галактический Тон Источника. 
Я сонастраиваюсь с космическим единством. 
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот. 
Я – гармония и любовь. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. О чём чаще всего думает человек? Как ты думаешь? Я думаю, человек чаще всего думает о будущем, о своём будущем, о себе и своих близких. И так в каждом воплощении, прожитом на Земле.  

Многие ли из нас знают, что очень часто люди из поколения в поколение воплощаются в кругу своей духовной семьи? Наши близкие, оставаясь в невидимом для нас мире, продолжают свою заботу о нас, хотя мы об этом часто не знаем, думая, что остаёмся совершенно одни. Между нашими мирами существует прочная связь, но она пока остаётся большой загадкой, которую мы хотим разгадать.  

Адама: Созерцание 

Тишина... Только ты и твой мир вокруг и ты в нём в единстве и гармонии... Нет беспокойства. Нет мыслей. Нет суеты и суждений. И лишь .... 

Полный текст: http://galactika.info/adama-meditation/ 

и viewtopic.php?f=215&t=550 

Полный архив ченнелингов и медитаций Адама (с 2008): viewforum.php?f=215 (по хронологии написания) 

Мост Миров: http://galactika.info/most-mirov/ 

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи! 

 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Пятница, 24-01-2014, 09:39 | Сообщение # 355
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

Галактический Календарь на 24 января 2014 года, пятницу, день 87: Рука Исцеления, 9 Тон, 7 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Рука

Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мир, в котором так мало тепла и любви, равнодушный, жестокий, холодный мир… Он должен быть ярче, чувственнее и добрее! И он таким обязательно будет! Потому что мы этого хотим! Потому что мы созидаем его таким, в какой захотим однажды вернуться!

Прошлое настойчиво требует исцеления, приходя в снах и воспоминаниях. Войны, горе, лишения и беды в многочисленных воплощения оставили в матрице души много шрамов. Энергиями сегодняшнего дня я исцеляю мои старые раны и делаю широкий шаг в будущее!

Рука Исцеления занимает девятую позицию в Волне Шторма. После очищения энергиями 8 галактического тона на Мосту Миров, целительные энергии Руки проводят свою программу исцеления и обновления, с помощью которой происходит исцеление на всех уровнях и становится ощутимым в физическом мире. Этот процесс происходит многократно, шаг за шагом исцеляя все слои прошлых воплощений.



Архангел Иофиил: Ченнелинг и медитация «Исцеление»!

Автор: ShaNiraa. Перевод: Rina http://galactika.info/  


Дорогие Огни!

Я, Архангел Иофиил, приветствую вас в радостном ожидании.

Это особенные времена, потому что никогда в известном вам летоисчислении на Земле не было возможным в таком быстром темпе познать исцеление, как сейчас.

Быть исцелённым означает намного больше, чем быть здоровым. Как Вам сказал Архангел Михаил, быть исцелённым означает быть целостным (http://galactika.info/archangel-michael … n-healing/), и это, в свою очередь, означает, что для вас наступило время снова полностью активировать свою силу Творца.

Чтобы использовать её в полной мере, должны быть сначала исцелены ваши земные тела.

Когда я говорю о ваших земных телах, я имею в виду не только физические, но и ментальные и эмоциональные тела.

Первым шагом серии «Исцеление» было очищение ваших энергетических полей, чтобы устранить влияния, препятствующие исцелению ваших физических тел. Вы всегда можете продолжать медитации с Архангелом Михаилом, если у вас есть желание и возникает чувство, что вам необходимо очищение.

Второй частью серии «Исцеление» является очищение ваших ментальных тел, вашего поля мыслей, и, тем самым, и исцеление.

Ваш ум является важным инструментом Творца. Только ясный ум обладает необходимой силой, чтобы быть использованным, как мощный инструмент.

Ментальное тело имеет энергии не только выше, чем физическое тело, но и выше, чем эмоциональное, и поэтому его легче перепрограммировать.

Как вы уже, наверное, заметили, легче спонтанно о чём-то подумать, чем почувствовать. Причина заключается в том, что способ перепрограммирования от негативных мыслей отличается от методов освобождения от негативных чувств.

Другая причина, как уже говорилось, в том, что эмоциональное тело медленнее вибрирует, и поэтому ему нужно больше времени на реагирование.

Вам говорили через многие источники, что ваши мысли являются творческими. Это лишь отчасти соответствует истине, потому что в действительности ваши чувства являются настоящими творцами вашей реальности. И при этом ваши мысли являются инструментами, которые заботятся о том, какой вид эмоций вы чувствуете, и только с ясным умом и чистой душой становится возможным стать настоящим Мастером своих чувств без их подавления.

Об исцелении чувств с вами будет говорить в третьей части Архангел Чамуэль. Моя задача – помочь вам освободить ваше поле мыслей от старых убеждений (или даже мировоззрений), которые вам более не служат, и которые стоят на пути вашего истинного исцеления и вашей истинной творческой энергии.

Я прошу вас записать все те известные вам убеждения, которые мешают вам войти в вашу полную силу.

Чтобы помочь вам, я даю ниже некоторые наиболее известные убеждения, которые могут быть и у вас:

«Если я о себе забочусь, то я эгоист».

Так думают те из вас, кто способен для других пожертвовать многим, но слишком часто забывает о себе, потому что не может сказать «нет». К этому же относится и убеждение, что если сказать «нет», то не будут больше любить.

«Деньги – это плохо».

Это так же распространённое убеждение, которое появляется иногда в связи с обстоятельствами.

Деньги – это энергия, как и всё, что есть, и поэтому она ни негативная и ни позитивная.

Ты можешь любить деньги и управлять их потоком – как к себе, так и от себя.

«Много денег можно заработать только упорным трудом».

Ещё раз: деньги – это энергия, и она всегда идёт с энергией радости. Только тогда, когда вы соединяете работу с радостью, к вам начинают идти и деньги.

«Здоровье – это то, что нужно заработать. Нужно что-то делать, чтобы быть здоровым, а ничего неделание наказывается болезнью».

Здоровье в действительности – это Божественное право от рождения души!

«Я никогда никого не найду, кто меня целиком и полностью полюбит».

Даже если многие из вас так не думают, это всё же является одним из часто скрытых убеждений. Собственно, это убеждение касается недостаточной любви к себе самому. Потому что когда ты сам собой доволен, то можно полагать, что и другие целиком и полностью довольны тоже.

Дорогие, имеются ещё и другие, бесчисленные убеждения, упрятанные в вас, и часто они настолько индивидуальны, что я даже не могу всех их здесь перечислить, но я уверен, что вы знаете, что я имею в виду.

Итак, запишите все те убеждения, которые вам приходят на ум. Вы можете попросить так же ваших близких друзей и родственников сказать вам, в чём вы думаете, у вас есть скрытые убеждения или мировоззрения, потому что со стороны это может быть виднее.

Может быть и так, что в следующие дни вам откроются ещё некоторые убеждения. Я готов с радостью вам помочь. В медитации я буду вдохновлять вас изменять их, например: «Я достоин любви, потому что я есть Любовь!» Важно, чтобы новое убеждение было позитивно сформулировано и не имело отрицания.

Итак, мы можем начать медитацию. Существуют два метода, с помощью которых вы можете использовать ваш ум и ментальное тело в качестве инструментов:

1) Положительными утверждениями (аффирмациями)

2) Мечтами.

Мечты – это один из важнейших инструментов Творения, которым вы обладаете. Потому что красивая мечта способна вызывать самые прекрасные чувства. При этом совершенно неважно, мечта ли это — то, что вы называете реальностью, или фантазия в мирах по другую сторону земной жизни.

Но у некоторых из вас ваши мечты могут вызвать тоску или боль, и поэтому важно освободиться от старых догм и связанных с ними чувствами прежде, чем вы воспользуетесь этим инструментом.

Архангел Чамуэль научит вас искусству мечтаний. Тем из вас, кто уже умеет погружаться с помощью мечтаний в свои красивые чувства, я хотел бы отметить, что независимо от того, чему вы научились от своих родителей или учителей, — мечты – это не пустое времяпровождение. Они – великолепные инструменты для созидания вашего будущего, и если вы раньше смущались, когда вас заставали в мечтах, то я вас прошу эту догму о том, что мечты – это потраченное впустую время, — внести в ваш список догм.

Поскольку ваши чувства являются творящими, а не только мысли, то, возможно, своими мечтами вы не создадите желаемый сценарий, но наверняка создадите ситуацию, в которой вы будете себя замечательно чувствовать. Поэтому так же важно не держаться крепко за представления о том, как должно выглядеть ваше будущее.

Слово пред-ставление очень интересно потому, что означает не что иное, как что-то перед собой поставить. Но если ты что-то перед собой поставишь, то не сможешь увидеть то, что за этим стоит. Пред-ставление является частью ума, и, тем самым, не является творческим в своём смысле.

Позвольте мне привести пример:

Предположим, ты хочешь определённую работу в определённой фирме, и регулярно углубляешься в мечты, словно ты уже там работаешь. Ты прекрасно себя при этом чувствуешь. Но было ли бы так в действительности? Ты только думаешь, что тебе было бы хорошо.

Поскольку твои чувства, а не твои мысли, являются творческими, ты не получишь желаемого от заветного места. И если ты будешь крепко держаться за свои представления, то будешь наверняка разочарован и начнёшь сомневаться в своей творческой силе, что её, конечно, намного уменьшит. А во-вторых, ты можешь не увидеть новые пути, которые открываются перед тобой, если ты крепко держишься за своё представление, потому что оно закрывает вид на то, что тебя ждёт.

Поэтому я хочу во второй части Серии Исцеления помочь вам отпустить все ваши представления о том, что вы думаете должно произойти, чтобы вы действительно стали счастливыми. Хотя это не означает, что вы не должны об этом думать.

Я благодарю вас за то, что вы нашли время участвовать в этой Серии Исцеления. Вы вносите этим не только важный вклад для своего личного блага, но и для высшего блага мира. Потому что одна исцелённая душа вносит огромный вклад для исцеления всей планеты.

В глубокой благодарности я склоняюсь перед вами, великолепным Светом.


Архангел Иофиил
***

Медитация Архангела Иофиила

Удобно ляг, глубоко вдыхай и выдыхай, постепенно расслабляя своё тело.

Сначала перенеси своё внимание на ноги, почувствуй их так отчётливо, насколько возможно.

Почувствуй настолько отчётливо, насколько возможно, свои ноги от пальцев до пятки, и далее лодыжки, голени, колени и бёдра.

Вдохни через нос и выдохни через рот, и расслабляй ноги, оставаясь в таком состоянии.

Теперь перенеси твоё внимание на верхнюю часть тела. Направь своё внимание на руки и пальцы. Почувствуй их так отчётливо, насколько возможно, и расслабляй их с осознанным дыханием.

Направь сейчас своё внимание на голову и почувствуй шею, голову и лицо. С осознанным дыханием расслабляй их.

А сейчас почувствуй всё своё тело, дыши осознанно расслабленно и тихо, расслабляясь с каждым выдохом всё больше и больше.

Скажи следующие слова вслух или про себя:

«Дорогой Архангел Иофиил, я прошу тебя:

Здесь и сейчас освободить меня от всех догм и представлений, которые я имею о себе, о других, о мире и о жизни, и которые стоят на пути осуществления моей высшей радости; и заменить их на новые Божественные мысли.

Я прошу тебя помочь мне сделать очевидными догмы и представления, сопровождающие меня неосознанно, или убрать их с помощью золотисто-жёлтого луча.

Дорогой Архангел Иофиил, я благодарю тебя за это».

Расслабься и почувствуй, как тебя мягко укутывает золотисто-жёлтая энергия Иофиила. Он берёт тебя за руку и ведёт в мир, соответствующий частотам колебаний твоего ментального тела.

Прибыв туда, ты можешь увидеть гигантскую библиотеку. Ты стоишь вместе с Архангелом Иофиилом перед этой библиотекой, и вы входите в неё. Там стоит множество массивных полок, а помещения комфортные, наполненные тёплым светом, стены красиво оформлены и пол сделан из натуральных материалов.

Почувствуй запах, исходящий от обложек книг, и ощути всю атмосферу библиотеки.

Это то место, где записаны все мысли, которые у тебя когда-либо возникали. Мысли из этой твоей жизни, и мысли из твоих прошлых жизней.

Архангел Иофиил ведёт тебя к проходу, где находятся твои нынешние записи мыслей, убеждений и представлений. Осмотрись в этом месте. Сколько в нём находится книг? Это может быть очень индивидуально, и ты дай себе время, чтобы получить полное впечатление.

Подумай об одном из твоих убеждений, и книга, которая его содержит, начнёт светиться. Возьми эту книгу с полки, подержи в руках, и она раскроется на нужной странице, словно по мановению волшебной палочки. Посмотри на неё, возможно, там написано, когда это убеждение возникло:

- Сколько лет тебе тогда было?

- Где это произошло?

- Что явилось катализатором для его возникновения?

Может и так быть, что ты не найдёшь ответов, а будет написано лишь это убеждение.

Архангел Иофиил направляет энергию жёлто-золотого луча на страницу этой книги, и это убеждение исчезает.

Сейчас он передаёт тебе золотую ручку. Вместо исчезнувшего старого убеждения, напиши подходящее тебе новое утверждение. Ты поможешь попросить Архангела Иофиила помочь тебе написать его, если хочешь. А сейчас трижды громко повтори эту фразу. И поставь книгу на место.

Подумай о другом своём убеждении, от которого ты хочешь избавиться, и повтори весь процесс.

Когда ты поставишь на место вторую книгу, подумай о третьем своём убеждении, или позволь Архангелу Иофиилу показать тебе книгу, в которой оно находится, и которое ты хочешь заменить. Повтори этот процесс трижды.

Отдай золотую ручку Архангелу Иофиилу назад и пройди в конец помещения. Там находится доска с прикрепленными записками, и наверху написано: «Идеи».

Архангел Иофиил держит в руках чашу, в которой полыхает золотисто-жёлтый огонь.

Возьми с доски одну записочку и посмотри, что в ней написано. В чём состоит твоё желание?

Здоровье, профессия, партнёрство, благополучие, друзья, или другая сфера твоей жизни? Что нужно, чтобы ты был доволен?

Возьми с доски ещё две записочки и так же обдумай их.

А теперь передай эти три желания золотисто-жёлтому пламени со словами:

«Я отпускаю эти желания, зная, что Отец/Мать точно знают, где и как я найду моё высшее счастье.

Я верю в моё Высшее Я и моё Божественное Руководство, и готов отпустить все мои представления, если это соответствует высшему благу всех сторон».

Не бойся, что желания, которые ты сжёг, не исполнятся. Если желание соответствует твоему высшему счастью, то жёлто-золотистое пламя высвободит энергию, необходимую для его осуществления, и сделает видимым то, что этому противодействует.

Если твоё желание, однако, мешает твоему счастью, то оно полностью исчезнет.

Когда ты закончишь это, позволь Архангелу Иофиилу проводить тебя назад в твоё физическое тело и очистить тебя энергией жёлто-золотого луча. Визуализируй, как золотисто-жёлтая энергия течёт и окутывает тебя.

Подумай ещё раз о трёх твоих новых утверждениях, поблагодари Архангела Иофиила и постепенно полностью возвращайся в своё сознание.

Запиши эти новые утверждения сразу после медитации. Носи их с собой, или положи у постели и повторяй их следующую неделю минимум три раза в день по 10 – 15 раз.

Namaste´

Примечание к медитации:


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!
Прикрепления: 6241665.jpg (24.3 Kb) · 4918978.gif (8.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Суббота, 25-01-2014, 09:45 | Сообщение # 356
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 25 января 2014 года, субботу, день 88: Звезда, 10 Тон, 8 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Звезда

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут звёздные энергии совершенства. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Его заполняют Божественные благодатные энергии, несущие созидание и гармонию. Меня окрыляют чувства благодарности, любви, радости, покаяния и всепрощения! Божественная Любовь исцеляет планету и Человечество, и я пою моему Богу: 

«Да возрадуются все, уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твоё, ибо ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его». Давид, Псалом 5, п. 12-13.

Звезда ведёт Волну Шторма к финишу и создаёт гармонию и чистоту. Гармонию с собой и окружающим миром. Это огромный шаг вперёд! 

Архангел Михаил: Сеанс исцеления 

Автор: Барбара Бессен, декабрь 2013. Перевод: Rina http://galactika.info/ 

Полный текст: http://galactika.info/erzengel-michael-heilung/ 

Крайон: Великие Духом!

Благословен Человек, способный выдерживать большие нагрузки, и при этом улыбаться, созидать и помогать своим близким! Мы уважаем и любим вас за то, что вы Великие Духом! Вы мужественные, вы сильные, вы гордые, вы прекрасные! Каждый из вас – восхитительная Звезда неповторимой красоты! 

Шторм вычищает всё отработанное, освобождая место для новых Божественных Энергий, поднимающих вас на новый уровень, в новое качество жизни, в новое осмысление происходящего, в новое понимание ваших отношений. В этих энергиях вы ощущаете свою свободу и независимость от устаревших догм и идеологий, не гармонирующих с вашим нынешним уровнем. Изменяется всё и требует своего, независимого взгляда на вещи, раскрывая ваши способности и создавая новые возможности для вашего творчества.

Многие почувствовали позитивный поворот в своей жизни и с нетерпением ждут новое начало. Мир наполняется священными энергиями Христосознания, дарящими исцеление, гармонию и любовь. И многие ощущают свою силу и независимость, свою значимость и решительность гармоничного созидания! Пусть у вас удаётся всё доброе! И пусть вам светит ваша сияющая Звезда! 

Rina: http://galactika.info/ Впервые опубликовано 07.12.2011 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 26-01-2014, 06:25 | Сообщение # 357
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 26 января 2014 года, воскресенье, день 89: Луна, 11 Тон, 9 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени. 

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.
 


Луна 

Rina: http://galactika.info/ 

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника. 
Я освобождаюсь от устаревших взглядов. 
Я свободен и не привязан ко времени и пространству. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мощный Шторм проходит сквозь всю планету, сотрясая привычные, но не соответствующие новому времени устои, сметая весь наносной хлам и срывая с людей маски, обнажая их истинную природу.  

Не расстраивайся и не огорчайся, наблюдай и делай выводы, участвуй в жизни общества и созидай! У тебя будет гораздо лучше получаться, если ты будешь думать не о том, что разрушил и удалил, очищая поля Шторм, а о Любви. Луна, утончающая чувства, будет тебе в этом отличным помощником.  

Мария Магдалина и Архангел Чамуил: Мелодия Любви 

Автор: Salira. Перевод Rina: http://galactika.info/ 

Ченнелинг с медитацией. Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalina-chamuil/ 

Наши сайты: http://galactika.info/ 
Галактика: http://forum.galactika.info/ 
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/ 
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo  
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974  
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/ 
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900 
Почтовая рассылка (можно подписаться):  
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling 
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/  

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи! 

 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 27-01-2014, 13:54 | Сообщение # 358
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 27 января 2014 года, понедельник, день 90: Карма, 12 Тон, 10 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.



Карма

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Я подвожу итоги Волны и строю новые планы, поднимая планку выше и выше!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг - физический плотный полярный мир с надеждой, болью и радостью живущих в нём людей. Эволюция в этом мире регулируется Законом Кармы. 

В последнее время на планете многое изменилось. И в первую очередь потому, что на Землю приходят жить и работать люди с качественно другими жизненными планами. С годами это станет намного заметнее. (См. Новая Программа Земли http://galactika.info/new-programm/ )

Люди, живущие на планете, будут, в первую очередь, уважать всё сущее, созидать и ценить, выбирая не между плохим и хорошим, а между хорошим и ещё лучше! 

Ключ Мира!

Архангел Михаил через Барбару Бессен

Полный текст: http://galactika.info/archangel-michael-key/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 28-01-2014, 10:01 | Сообщение # 359
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 28 января 2014 года, вторник, день 91: Лёгкость, 13 Тон, 11 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени. 

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.
 

Лёгкость

Rina http://galactika.info/ 

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника. 
Я понимаю суть происходящих процессов и принимаю в них активное участие. 
Всё вокруг проясняется, делая возможным переход на следующий уровень. 
Я - Солнце. 
Я вечен! 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Это не иллюзия, это – реальность. Это не игра, - это жизнь! Это работа в нелёгких условиях материального полярного мира!  

Мощная и бескомпромиссная Волна Шторма поставила многое под вопрос. Она не только удалила из наших ментальных полей балласт, но и раскрыла глаза на истинное и ложное, подлость и героизм, трусость и мужество, сорвав с людей маски и показав их настоящие души, помогая всем и каждому сделать свой выбор!  

Свобода – не значит анархия! Земля – планета свободной воли и личной кармической ответственности в материальном полярном мире, живущем по человеческим и космическим Законам, соблюдать которые является неуклонной обязанностью каждого.  

«Хочешь воспринять луч, просвещающий твои очи? Сделай их чистыми, здоровыми и зоркими. Бог показал тебе свет Истины. Но если ты, убегая от света, устремишься к тьме, какое тогда ты найдешь оправдание, какое извинение?» 

Святитель Иоанн Златоуст 

Аштар: Парочка слов… 

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-para-slov/ 

Архангел Михаил: Посвящение 

Автор Барбара Бессен, перевод Rina http://galactika.info/ 

Полный текст: http://galactika.info/aam-initiation/  

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи! 



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 29-01-2014, 08:57 | Сообщение # 360
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 29 января 2014 года, среду, день 92: Человек, 1 Тон, 12 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени. 

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина
 

Человек

Rina http://galactika.info/ 

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника. 
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии. 
У меня новое начало и я полон решимости! 
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.  

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Волна Шторма, бурно прошедшая по планете, принесла на Землю свежую и мощную энергию, которая долго время будет работать во всех сферах – и в ментальной и в физической. Управлять этой энергией дано каждому человеку по праву его свободной воли и личной кармической ответственности. Именно это и находится в компетенции Волны Человека. И именно об этом мы будем говорить в Восьмой Волне Цолькина.  

Сопровождают Волну Человека – Хаторы. Хаторы - это группа космических учёных, которые занимаются изучением хода эволюции во всех уголках необъятного космоса. Многие из них воплощаются на Земле, получая свои индивидуальные опыты. Глубокая личная связь с Человечеством, гордость за Человека, мужественно работающего в материальном полярном мире, подвигает Хаторов к особенно тёплому отношению к людям и желанию бескорыстной помощи на высшее благо Целого. 

Хаторы: Для нас это честь! 

Автор: SaiRa 18.01.2014, перевод: Rina http://galactika.info/ 

Мы приветствуем вас в любви Единого. Мы, Хаторы, наблюдаем за большим процессом перемен и реструктуризации, в которой находитесь вы и вся ваша реальность. Для нас честь поддерживать вас в вашем индивидуальном процессе, и мы очень рады растущему числу тех, кто понимает и признаёт свою ответственность за себя и свою жизнь. Радует это потому, что тем самым вы переносите своё внимание на своё исцеление и целостность, не позволяя другим это делать за вас. Когда вы определитесь с целью своей жизни, в ней появится ясность и результат вашей индивидуальной самореализации личности. Это внесёт неизмеримо большой вклад в исцеление этого уровня. Вы должны верить в себя, свою жизнь, свою силу и могущество, творить от всей души и быть независимыми! 

(Продолжение следует...) 

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания) viewforum.php?f=9 или http://galactika.info/hathor-cat/  

Наши сайты: http://galactika.info/ 
Галактика: http://forum.galactika.info/ 
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/ 
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo  
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974  
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/ 
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900 
Почтовая рассылка (можно подписаться): http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling 
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/  

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи! 



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 30-01-2014, 07:47 | Сообщение # 361
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 30 января 2014 года, четверг, день 93: Небесный Странник, 2 Тон, 13 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина


Небесный Странник

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю второй (лунный) тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире. 
Это делает меня счастливым и совершенным! 
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это Небесный Университет для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Небесный Странник формирует проход Волны в пространстве и времени, ставя определённые задачи и необходимые ресурсы. Наше намерение и конкретная цель являются основой для конкретных действий.

Каждый человек рано или поздно задаётся вопросами: кто я, какова моя цель, что я должен сделать и как? Так начинается процесс самопознания. А точнее, это происходит с момента рождения человека, когда он начинает изучать материальный полярный мир, в который однажды пришёл он, Небесный Странник, и забыл всё, что у него до этого было. Многим хотелось бы вспомнить всё. Но смог ли бы с этой информацией справиться разум человека? Прежде, чем сказать «да», нужно хорошо взвесить все за и против, и понять, что память о жизни в других мирах была бы тяжёлым грузом для человека в материальном полярном мире, у которого сейчас другие задачи и цели. На том уровне, на котором сейчас находится человек, он обладает оптимальным строением тела и ДНК, обеспечивающей его жизнедеятельность. Те, кто желает форсировать события и активировать свою ДНК, должен ответить, как минимум, на следующие вопросы: 1) с какой целью он хочет активировать ДНК своего тела; 2) осознанно он этого хочет, или прочёл в интернете, или книге, и поддался такому импульсу, не разбираясь: подлинная это информация, или ложная; 3) представляет ли он свою жизнь в трёх-четырёх-мерном плотном материальном полярном мире с ДНК, подходящей для более высоких уровней жизни, например, в пятой плотности и выше?; 4) как сейчас найти свой путь, чтобы жизнь была счастливой и плодотворной?

Хаторы: Выбор цели

Автор: SaiRa 18.01.2014, перевод: Rina http://galactika.info/

Ваш путь раскрывается из глубины вашей души, вам нужно признать своё внутреннее руководство, как настоящий авторитет в вашей жизни, и всё сделать для того, чтобы поверить в него, то есть, в себя самого!

Когда мы обучаем вас практикам, мы исходим из того, что вы проверяете их для себя в плане их эффективности для дальнейшего использования. Но некоторые из вас стремятся одновременно испробовать очень много разных методов и подходов, бессознательно думая, что количество равноценно качеству. На самом деле всё это наоборот.

Рассеянный фокус, который не может решить, на что ему быть настроенным, часто приносит неточные, неконкретные и нестабильные результаты. Настало время подумать о своей значимости и отпустить всё, что рассеивает ваш фокус, отдаляя вас от себя самих. 

Доверяйте своей интуиции, и прежде всего, своим искренним и истинным интересам, они направят вас на ваш путь.

Методы (около–эзотерические техники*), требующие от вас изучения высококомплексных знаний, которые вас в действительности совершенно не интересуют, - практически неэффективны. А именно эффективность представляет для вас истинный интерес!

В каких областях вы чувствуете настоящий призыв всему вашему существу? Следуйте этим живым, внутренним импульсам! То, что вас действительно интересует и вам по душе, может поднять вас на высшие уровни вашего существования. 

*Примечание Rina

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания) viewforum.php?f=9 или http://galactika.info/hathor-cat/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Суббота, 01-02-2014, 06:51 | Сообщение # 362
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 31 января 2014 года, пятницу, день 94: Белый Маг, 3 Тон,
14 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина


Белый Маг

Rina http://galactika.info/
Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец,
Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя,
через нас – Человечество — возникает Новая Божественная Троица!
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.
Каждый ребёнок любит своих родителей.
Они для него боги, а он – их божественное дитя.
Дети учатся у своих
родителей, копируя их поведение,
повторяя их мнение и занимая такую же
позицию.
Ответственность за подрастающее поколение на Земле несут, в
первую очередь, родители.
Значит, они должны быть богами, ведь целью
каждого человека является совершенство,
как совершенен Бог!

Хаторы: Всё, что во благо!
Автор: SaiRa 18.01.2014,
перевод: Rina
 http://galactika.info/

Всё во благо, чем бы ты не интересовался, — изучаешь ли ты ведические
письмена, получая вдохновение и прозрение, или отправляешься в
фантастическое путешествие к твоему внутреннему месту силы, чтобы
получить идеи и ясность; рисуешь картину для того, чтобы выразить своё
вдохновение, и, тем самым, вступить в контакт с окружающим тебя
интеллектом всего сущего.Верь в то, что тебе во благо.Существуют области знаний разной природы: математика, физика, алхимия, духовность и
так далее. Но пока они не входят с тобой в резонанс, они не привлекают к
себе твоего интереса.Делай то, что тебе во благо, чтобы иметь ясность.Единственным существенным общим знаменателем всех разных методов и точек зрения
является внимательность. Она берёт своё начало в тебе и предназначена
для тебя самого. Поэтому будь внимателен к своим потребностям и
интересам, направляющим тебя на твоём пути.Если ты думаешь, что у тебя нет интересов, то это потому, что ты не позволяешь себе понимать себя и к себе прислушиваться.В большинстве случаев тебе может помочь тишина, осознанная тишина, чтобы ты мог утончить восприятие и услышать свою душу.

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания)

 http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=9 или http://galactika.info/hathor-cat/Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Почтовая рассылка (можно подписаться): http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект ГалактикаМы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 02-02-2014, 07:53 | Сообщение # 363
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 2 февраля 2014 года, воскресенье, день 96: Воин, 5 Тон, 16
Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.
Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина



Воин




Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь…
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Воин занимает управляющую позицию и показывает, что Волной управляет
наивысшая духовная зрелость, а именно, космическое сознание высокого
интеллекта.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я хочу, чтобы люди жили счастливо и не
знали горя и войн, растили детей и уважали стариков. Созидающему
человеку необходим мир! Созидающий человек не знает лишений, потому что
он живёт в гармонии со вселенной. Вселенная изобильна и созидательна по
своей природе, и стремится к эволюции и прогрессу. Те, кто этого не
понимают и пытаются решать свои проблемы другими способами, — если и
добиваются успеха, то не надолго. Успешным может быть только созидание
на Высшее Благо Целого.

Человек, понимающий суть Единства, посвящён в великое таинство взаимосвязи всего
сущего. Таинство это уходит корнями в далёкое прошлое, так или иначе
связанное с последующими воплощениями человека. Это очень тонкая тема и
очень интересная. Хотелось бы, чтобы люди умели без суждений читать
прошлые воплощения других людей. Уверяю вас, от насилия не осталось бы и
следа, потому что никто не поднял бы руку на брата.

Хаторы: Зеркало вашей реальности

Автор: SaiRa 18.01.2014, перевод: Rina http://galactika.info/

Вселенная изобильна, но почему вы не испытываете этого в вашей реальности? Это
связано с глубокой подсознательной верой в лишения, передаваемой вам из
поколения в поколение.

Вы часто несёте в себе неосознанный страх, что другие лучше вас,
талантливее, или способнее, чем вы. Ничто не может быть ближе правды, и
на очень тонком уровне вы начинаете конкурентную борьбу, которую можете
потерять, потому что то, против чего вы при этом боретесь, в
действительности — ваши собственные убеждения, а не реальность.

Быть в созвучии со своей душой – это путь к счастью! Но вы боитесь быть
счастливыми. В моменты большой радости вы боитесь, что это чувство будет
недолгим, что вам «просто повезло» в этот момент познать эти чувства.

За этим часто стоит подсознательная вера в «авось», или в бога, который пошлёт
вам что-то, чтобы проверить вас, или освободить от страданий.

Освобождайте себя от своей внутренней тирании, и внешние обстоятельства не окажутся для вас пленом!

Это возможно только с вашей истинной личной ответственностью осознанного со-творца Вселенной, признающего её законы.

Поймите, пожалуйста, почему мы на этом хотим заострить ваше внимание –
Вселенная, Высший Дух, призывает вас к вашей истинной ответственности по
вашей свободной воле.

Лишения до тех пор будут частью вашей реальности, пока вы будете ощущать себя
разделёнными. За этим стоит старая привычка испытывать лишения.

Воистину, чтобы быть свободными, нужно понять ошибочность разделения ваших душ,
кажущегося таковым на «большом экране» вашей реальности. Мы используем
слово «понять», чтобы обратить ваше внимание на то, что понятое и
увиденное получает глубокое преображение силой сознания, и, тем самым,
выравнивается с Большим Космическим Порядком, неотделимой частью
которого вы являетесь.

Поэтому будьте осознанными наблюдателями своей души, и вы всегда будете
понимать большую взаимосвязь между мышлением, верой, убеждениями и
возникающих с ними чувствами в зеркале вашей реальности.

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания) http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=9 или http://galactika.info/hathor-cat/

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Почтовая рассылка (можно подписаться): http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 03-02-2014, 09:00 | Сообщение # 364
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 3 февраля 2014 года, понедельник, день 97: Земля, 6 Тон,
17 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина


Земля

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном Источника я иду с удвоенной энергией!

Земля с шестым тоном Источника выравнивает энергии, удаляя старые шаблоны, и
настраивая новые. Так создаётся саморегулируемое поле Земли, в котором
всё стремится к эволюции.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В этой кажущейся тишине всё работает,
как часы. Всё должно работать. Всё должно двигаться, потому что движение
– это жизнь! Многогранная, яркая жизнь в материальном полярном мире,
регулируемом правом свободной воли и личной кармической ответственности.
Все нижние тела объединяются вместе: физическое, эмоциональное и
ментальное. Это единство работает самостоятельно и всегда связано с
Высшим Я души.

Твоя жизнь такова, какой ты её сам для себя созидаешь. Практически ты можешь
всё! Перед тобой широчайшая палитра выбора чувств, эмоций, поступков.
Любовь проявляет твои высшие потенциалы, вознося в высшие сферы, а
безразличие тянет вниз, отягощая своей инертностью. Любовь вращает твою
меркабу, а безразличие её останавливает.

Мастерство – это искусство управления своим состоянием, своей меркабой. В плотном
полярном материальном мире человек переживает сильные эмоциональные
процессы, управляя своей жизнью и направляя её на лучший путь. Одной из
его важных задач является решение кармических вопросов, переводящих
энергию ситуации в нейтральное состояние. Это — один из признаков
Мастерства, ради которого души воплощаются на Земле.

http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=89&t=2248  http://galactika.info/masterstvo-rina/

Хаторы: внутреннее выравнивание полюсов

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Мы приветствуем вас – мы, Хаторы, рады передать вам ещё один инструмент,
который может помочь вам оставаться в равновесии в фазе интеграции
высших частей души. И мы с удовольствием поможем вам в этом процессе.

Нашу задачу мы видим в том, чтобы помогать вашей цивилизации в подъёме на
высокие уровни энергий, и, тем самым, подъёме вашего существования на
совершенно новый, никогда ранее невиданный уровень.

Мы не считаем себя отделёнными от вас, мы – ваша часть. С нашей точки зрения,
каждый отпечаток жизни – это расширение духа, который нас всех
объединяет, и это делает нас большой космической семьёй. Мы считаем
естественным протянуть руку нашим братьям и сёстрам, и мы не ждём для
этого ни поклонения, ни чего-то, что делает вас каким-то образом
маленькими. Вы – самостоятельные существа и совершенное выражение духа.
Мы рады помочь вам открыть новые уровни вашей души, и, тем самым,
воспринимать реальность в более полном объёме.

С нашей точки зрения, вы находитесь как раз в середине пути к этой цели, и этот
процесс раскрывается далее и будет постоянно продолжать наращивать
скорость. Чтобы в этой высокоэнергетичной фазе оставаться
уравновешенными, необходима постоянная осознанная настройка, и, прежде
всего, баланс ваших внутренних полюсов. И об этом мы будем говорить.

Упражнение, которое мы вам предлагаем, нужно проводить с достаточными промежутками
времени для балансировки ваших внутренних полюсов, и, тем самым,
удаления определённых грузов. Прочтите сначала весь текст и не
забывайте, что всё, что вы делаете, вы делаете по своей свободной воле,
принимая свои осознанные решения.

Для этого упражнения примите максимально удобную позу.
Выделите себе около 30 минут времени, в которые вам никто не будет мешать.

Прислушайтесь к своему дыханию, понаблюдайте его: вдох-выдох, но не сбивайте его.
Единственное, что вам сейчас нужно сделать – это осознанно управлять своим вниманием.
После того, как вы несколько минут понаблюдаете за ним, направьте свой фокус
на ноги, не сбивая дыхание. Вы сможете отчётливо почувствовать, как ваше
дыхание следует за вашим вниманием.
А теперь направьте свой фокус, как волну, через тело: от ног до головы; дыхание
будет следовать за вами. С каждым новым вдохом позвольте волне проходить
сверху вниз и снизу вверх.
Совершенно естественным образом будет происходить выравнивание вашего дыхания и движение вашей волны через тело.

Делайте это несколько минут и почувствуйте при этом, что вокруг вашего тела
расширяется силовое поле, как намагничивающая сила, генерируемая
движением этой волны.
Силовое поле окружает вас и движение волны продолжается естественным образом.
Верх и низ представляют собой ваши внутренние полюса, как и на вашей планете.
Вы можете использовать аналогию Земли и небесных энергий, — почувствуйте, что
соответствует вашему внутреннему выравниванию полюсов.

Происходит выравнивание ваших полюсов, и ваши внимание и намерение играют при этом решающую роль.
Почувствуйте, как верх может быть внизу, а низ вверху.
Почувствуйте ценность жизни, как в малом, так и в большом.
Признайте как ваши хорошие, так и кажущиеся плохими, опыты вашей жизни, как часть
большого плана, который не требует изменений, чтобы быть совершенным.
При всё этом понимании происходит движение волны.

Жизнь течёт в любой момент!

Держаться за что-то — создаёт страдания, но и страдание тоже учитель, и его нужно уважать.
Когда вы понимаете, что держитесь за какую-то ситуацию, или боль и страдания, и
замечаете, как привыкаете к этому, — вспомните о движении волны. При
этом вы можете себе представить, как движение волны превращает ситуацию в
колебания.

Будь то образы, мысли, эмоции, — движение волны продолжается через всё, что проявляется.
Позвольте происходить тому, что хочет себя показать.

Верх может быть низом, а низ верхом, и происходит выравнивание полюсов.
Вы можете это делать некоторое время, пока не получите внутренний сигнал, говорящий о том, что балансировка произошла.

Вы можете делать это упражнение с регулярными промежутками. Оно может помочь вам завершить некоторые процессы.

Однако мы хотим обратить ваше внимание на то, что с этим духовным и энергичным
движением на поверхность выйдут старые шаблоны, структуры и эмоции, и
будут отчётливее восприниматься.

Поэтому мы не советуем вам за один раз слишком напрягаться, и если необходимо,
расширять промежутки времени между повторением упражнения, пока вы не
почувствуете, что многое в значительной степени удалено, изменено и
интегрировано.

Чтобы вернуться к себе из этого упражнения, почувствуйте почву под ногами,
пока вы не ощутите отчётливый контакт с физическим уровнем, и перенесите
своё внимание снова в ваше здесь и сейчас и ваши повседневные задачи.

Мы рады и впредь сопровождать и поддерживать вас на вашем индивидуальном пути на новые уровни.В глубокой любви.

Хаторы

SaiRa и Хаторы в феврале 2013 http://www.sternenkraft.at/

Перевод c сокращением – Rina http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/hathor-5/

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания) http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=9 или http://galactika.info/hathor-cat/

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Почтовая рассылка (можно подписаться): http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ Международный Проект Галактика Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 04-02-2014, 06:12 | Сообщение # 365
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 4 февраля 2014 года, вторник, день 98: Зеркало, 7 Тон, 18 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина
 



Зеркало

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правилом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Из вечного Источника меня насыщает чистейшая энергия, наполняя собою все мои тела. Вечность существует сейчас, и здесь, и там, - везде! Всё, что меня окружает, служит зеркалом, в котором я могу увидеть реакцию окружающих на мои действия и провести необходимые корректировки.

Зеркало с седьмым тоном Источника ведёт Волну в высший пункт, в котором появляется энергетическое поле Меча Истины. Острый меч отделит то, что для тебя непереносимо. Свет проникает в самые глубины процессов, неся Божественное Знание! Здесь сияют и становятся отчётливыми твои отражения. В своих отражениях ты можешь познать и себя, и окружающий тебя мир, и сделать соответствующие выводы. Зеркала существуют в трёхмерной плотности, - мире, в котором мы живём и работаем. Таким образом становится возможным понимание хорошего и плохого, и душа человека может обучаться, делать свой выбор и получать интересующий её опыт. 

Хаторы: Правда Мира

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Верните себе свою мощь и творящую силу, признавая неизмеримое могущество вашего духа и возлагая на себя всю ответственность. Не бойтесь этой мощи, признайте её, как дар вашей свободы, которую вы испытываете каждый момент.

Вы должны быть такими, какими вы есть. Не стоит впадать в самообман и разочарование, если не всегда получается быть милыми и позитивно думающими, закрывая глаза на многие недостатки материального полярного мира, и не желая видеть гримасы его отражений. Будьте честными с самими собой в первую очередь. 

Вы должны изучать свою душу, чтобы изменяться. Из пут самоограничений освобождает только правда. Только правда показывает на настоящие отношения. Всегда смотрите в глаза правде, отражаемой в Зеркале Мира.

Помните о своей истинной силе! Вы не одиночки, живущие изолированно на этой планете. Вы – часть огромного Целого, и уполномочены быть со-творцами вашей реальности.

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания) http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=9 или http://galactika.info/hathor-cat/ 

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Почтовая рассылка (можно подписаться): http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!





Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 05-02-2014, 06:01 | Сообщение # 366
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 5 февраля 2014 года, среду, день 99: Шторм, 8 Тон, 19 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина
 

Шторм 

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой галактический Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Человеку свойственно стремление к благосостоянию, и он не всегда обладает терпением в достижении своей цели, забывая порой, что его личная цель взаимосвязана с целями других людей и общества в целом. Это может провоцировать конфликты, вместо принятия продуктивных решений.

Иллюзия разделения людей в материальном полярном мире – это самый большой фактор напряжённости между ними, и в то же время рабочий процесс, ставящий вопросы, решая которые, человек способен стать опытным мастером, за которым пойдут другие люди. В историю входят те из них, кто способен объединить народ в созидании, равноправии, духовных ценностях и заботе о всём сущем.

Хаторы: Единство!

Автор: SaiRa 18.01.2014. Перевод Rina: http://galactika.info/

Совершенно естественным образом к каждому человеку приходит понимание, что за разделением всегда стоят психологические ошибки.

В действительности все вы в каждый момент находитесь в бесконечном море энергии и связаны со всем и с каждым, даже с теми, кого вы обвиняете и делаете ответственными за вашу судьбу.

Вы становитесь Мастерами вашей реальности, понимая суть вашего единства. В единстве прекращаются конфликты и конкурентная борьба, и устанавливаются равноправные отношения.

В условиях материального полярного мира это требует большой решимости, силы воли, внутренней силы, способности признавать ошибки и постоянно помнить о своём единстве, как естественном и истинном состоянии бытия, от которого никогда не отделялась ваша душа. Единство – это ваше комфортное состояние, потому что в единстве не может быть лишений.

Сананда: Единство!

Полный текст: http://galactika.info/sananda-edinstvo/

Ченнелинги и практики Иисуса Сананды (архив с 2006):
viewforum.php?f=257 (по хронологии написания)

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания) viewforum.php?f=9
или http://galactika.info/hathor-cat/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 06-02-2014, 06:11 | Сообщение # 367
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 6 февраля 2014 года, четверг, день 100: Солнце, 9 Тон, 20 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина


Солнце

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он сияет в Солнечном Свете и чистоте – высокий, прекрасный мир, в котором живёт и работает Человек - Альфа и Омега, Начало и Конец.

Солнце AHAU представляет изначальный, вечно пылающий огонь, регулируемый космическим разумом. Великое Солнце дарит солнечное вдохновение и Мастерство тем, кто в своей жизни стремится нести людям Свет и Любовь!

День сотый - высшая позиция Солнца AHAU в девятом солнечном тоне и двадцатой солнечной печати. Двойным солнечным аспектом это показывает на мощную энергию проходящей Волны. С энергиями совершенства, несущими в себе импульсы вдохновения, Волна Человека получает свой высший пункт. Это прекрасно и символично в преддверии Олимпиады в России.

Великая историческая Олимпиада покажет всему миру единство и братство всех людей на Земле, независимо от цвета волос и кожи, языка, национальности и страны проживания. Наш общий дом – наша прекрасная Земля! И самое прекрасное на Земле – Человек!

«Мы – мир, мы - дети» http://www.youtube.com/watch?v=y1ILXOePB9U

Полный текст: http://galactika.info/adama-mir-deti/

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Почтовая рассылка (можно подписаться): http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 07-02-2014, 06:03 | Сообщение # 368
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 7 февраля 2014 года, пятницу, день 101: Богиня, 10 Тон, 1 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина
 


Богиня Мать

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Самое дорогое в душе каждого человека – это любовь к своей Матери и любовь его Матери к себе! Любовь, дарящая безусловные и нежные чувства, уверенность и поддержку на всю жизнь! 

Открытие Сочинской Олимпиады в день Богини – это уникальный знак, это покровительство и благословение Богини Матери и Богов Древнего Олимпа, и торжественная гордость за Человека Земли нынешнего дня! 

Мария Магдалина: Благослови свою жизнь!

Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalina-b ... oyu-zhizn/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Суббота, 08-02-2014, 05:55 | Сообщение # 369
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 8 февраля 2014 года, субботу, день 102: Бог, 11 Тон, 2 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина
 


Бог Отец

Rina: http://galactika.info/

Помолимся вместе и воспоём Отцу, Богу нашему!

«Хорошо иногда на молитве сказать несколько своих слов, дышащих горячею верою и любовью к Богу. Да, не всё чужими словами беседовать с Богом, не всё быть детьми в вере и надежде, а надо показать и свой ум, ...притом же к чужим словам как-то привыкаем и хладеем. И как приятен бывает Богу этот наш собственный лепет, исходящий от верующего, любящего и благодарного сердца: пересказать нельзя… Не допусти, чтобы молитва испарилась и от нее остались только сухие слова, но да дышит от теплотою духа, как влажный и тёплый хлеб, вынутый из печи».

Иоанн Кронштадтский

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Волна мощно ведёт духовные энергии, энергии единения и самых высоких человеческих чувств. Эти чувства рождает Олимпиада, благословенный праздник торжества высокого духа в физическом теле! 

Боги Олимпа, в древние времена жившие среди людей на Земле, снова здесь, с нами. Они сопровождают нас не только в период Олимпиады. Они сопровождают нас во всех наших делах. Но это не они снова спустились к нам. Это мы так смогли к ним подняться! 

Санат Кумара: Твой Путь! 

Автор: Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/ 

Говорит Санат Кумара. Я приветствую вас и для меня большая честь говорить с вами!

Однажды я был свидетелем рождения Матери Земли, когда она была только идеей. Я помогал ей становиться планетой. Я управлял ею в первые эпохи. Я прошёл с нею в плотные энергии и тьму. Пока для меня однажды не настало время передать этот пост кому-то другому, и сопровождать ...

Полный текст: http://galactika.info/sanat-kumara/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 10-02-2014, 05:13 | Сообщение # 370
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 9 февраля 2014 года, воскресенье, день 103: Божественное Дитя, 12 Тон, 3 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина
 


Божественное Дитя

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело. 
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Как ярчайшее полотно, он соткан из мечтаний, желаний, стремлений и действий каждого человека, и становится таким, каким его созидают люди. 

Посмотри на свои мечты, Божественное Дитя, как на сокровищницу для обустройства твоей жизни, и позволь им прийти к тебе, не ставя условий и ограничений. Сейчас у тебя имеется для этого гораздо больше возможностей! Божественные Родители благословляют и одаривают тебя Божественными Энергиями! 

Мария Магдалина: Всё ценно в твоей душе!

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/ 

Я – Мост к Божественной Женской Энергии Творения. 
Я – Мария Магдалина, и представляю Божественную Мать.
Я пришла, чтобы напомнить тебе о ...

Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalina-soul/

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 10-02-2014, 05:16 | Сообщение # 371
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 10 февраля 2014 года, понедельник, день 104: Семя, 13 Тон, 4 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина
 


Семя

Rina http://galactika.info/

Чтобы любовь возрастала, нужно её отдавать. Человек, который не отдаёт даже ту немногую любовь, что у него есть, словно держит в руке горсть семян и не хочет их посеять.

Старец Паисий Святогорец

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В нём много побед, достающихся очень дорогой ценой. Эти победы бесценны, потому что добиться их смог - Человек! 

После золотых эпох Лемурии и Атландиды, после погружения Земли в холод низких миров, Человеку пришлось пройти тяжелейшие испытания и победить мрак в самых отвратительных формах его проявления! (См. Аштар: Твоя героическая роль http://galactika.info/ashtar-17012013/ ) 

Великая Богиня, Мать Всего Сущего, покровительница и вдохновительница Земли и Человечества, своими могущественными, справедливыми, яркими и любящими энергиями направила Человека на путь совершенства, гармонии, благополучия и любви. Это очень красивый путь, который открыт для всех. 

Ты, Человек, мужественный и сильный, обладаешь огромными потенциалами и являешься творцом и своего мира, и Мира Целого! У тебя есть то, что хотели бы иметь в космосе очень многие – Божественное Семя! Это Семя является хранителем всей собранной тобой информации. Это твой собственный опыт, твоя история, твоё нетленное богатство, которым ты можешь гордиться и разделить с другими, и оно будет только преумножаться, «ибо всякому имеющему дастся и приумножится» (Ев. От Матфея 25:29). 

Береги себя и своих близких! Живите счастливо! Радуйтесь, наслаждайтесь своим счастьем, созидайте, поддерживайте друг друга, обучайте детей и заботьтесь о родителях, и самое главное - любите! Потому что нет в космосе ничего прекраснее и могущественнее Безусловной Любви! 

Хаторы: Наша жизнь на Земле

Приветствуем вас в любви Единого, службу которому мы с радостью несём от всей широты наших душ. И хотя вы думаете, что мы к вам приходим с Венеры – это ....

Полный текст: http://galactika.info/hathor-4/ 

Не забывай никогда, даже в самые темные дни твоей жизни, благодарить Бога за всё, Он ждёт этого и пошлёт тебе новые блага и дары. Человек с благодарным сердцем никогда ни в чем не нуждается. 
Старец Николай Гурьянов

Медитация-благодарение Хаторам 

Автор: Vita. Полный текст: http://galactika.info/meditation-hathor-thanks/ 

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Почтовая рассылка (можно подписаться): http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 11-02-2014, 05:56 | Сообщение # 372
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 11 февраля 2014 года, вторник, день 105: Жизнь, 1 Тон, 5 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина
 


Жизнь!

Rina http://galactika.info/

В жизни сей нужен сочувственный взор, нужно сознание, что нас любят и в нас верят, нужно то, что в мире самое редкое и самое великое сокровище - сердце внимательное.

Преподобный Амвросий Оптинский.

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным тоном Источника я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Воистину, всемирная Олимпиада, объединяющая сердца и руки, проходит на наивысшей Волне! Виват, Олимпиада, ты – мир, ты жизнь! 

Волна Шторма, мощно прошедшая в начале года, расширила пространство нашего времени и заполнила его активными созидательными энергиями, работающими на Высшее Благо Целого. Каждая последующая галактическая Волна продолжает с ними эффективно работать. Волна Человека показала красоту и силу человеческого духа, а Волна Жизни раскроет многогранность Бытия. И мы вместе идём в этом мощном потоке жизни, потоке необратимых перемен, потоке обновления и созидания! 

Жизнь - это особенный фактор Полотна Времени. Символично то, что Девятая Волна открывает третий, центральный Замок Времени, неиссякаемой Энергией Жизни! Красная Волна Жизни, Белая Волна Зеркала, Синяя Волна Лёгкости и Жёлтая Волна Семени образуют собой целое – Третий Замок Времени - дни со 105 по 156. (О галактической межпространственной платформе Цолькин можно прочесть: http://galactika.info/tzolkin/) 

Тебя в твоей жизни ждут интересные времена, полные перемен, созидания, чувственности и, конечно, Любви...

Крайон: Сосуд Жизни!

Автор: Барбара Бессен, перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Готовы ли вы стать ещё на шаг ближе к Богу? Готовы ли ещё глубже погрузиться в Бытие Всего Что Есть? Это задача не для нижнего ума. Это путь служения и верования.

Наверняка ты слышал от старых мастеров притчу о полном сосуде, рассказываемую пытливым ученикам. Когда сосуд полный, в него невозможно добавить жидкость. Для этого сосуд нужно опорожнить. Точно так же и с тобой и твоим Путём Мастерства. К тебе приходят все знания. Нет ничего, что от тебя было бы закрыто. Вопрос в том, готов ли ты принять Новое? Готов ли твой сосуд, система твоих четырёх тел, отпустить старое, чтобы познать новое? Под новым в данном случае понимается Единство. 

Мы хотим дать тебе новые знания, но догматы и устаревшие теории заполняют твой сосуд. И мы полагаем, что новое знание ты будешь комбинировать со старым, что снова создаст искажённые шаблоны и представления, которых ты будешь придерживаться.

Например, если ты полагаешь, что путь в Единство тяжёлый, утомительный и полный страданий, то информация, полученная тобой из книг о старых методах расширения сознания, возможно, будет подпитывать твои старые шаблоны. Ты понимаешь, что я имею в виду? Мы давали вам инструменты (Сен-Жермен в марте 2013: Инструменты духовного роста http://galactika.info/saint-germain-instruments/), которые могут помочь вам. 

Твоё Высшее Я, твоя высшая душа на высшей ступени Лестницы в Единство, знает, что тебе сейчас необходимо и что для тебя полезно.


Если ты заполнен разными теориями путей познания, подумай, какие из них соответствуют истине, но в нынешнем времени являются устаревшими и подпитывают накопленные тобой старые знания, находящиеся в неполном сосуде.

Мы можем посоветовать следующее: когда ты спокойно осматриваешь свою жизнь, когда ты находишься в тесном единении с твоим Высшим Я в твоём высшем священном сердцем, ты получаешь в нём знаки. Ты почувствуешь, или услышишь, что тебе в жизни предстоит и какие дуальные испытания могут быть сглажены, чтобы облегчить твою жизнь на Земле.

Пойми меня правильно: речь идёт не о том, что ты не должен жить земной жизнью! Думать так – большое заблуждение, возникшее отчасти в движении New Age. Эта ошибка может доставить тебе дополнительные проблемы!

Ты должен жить свою жизнь здесь, - одной ногой в земной, а другой в межпространственной Божественной мудрости! Возможно, это кажется тебе нереальным. Но когда ты попробуешь, ты почувствуешь, что реже попадаешь в тирады страдания, гнева или полного отрицания твоей духовности. Последнее было бы самым низким знаком на весах дуальности. Искусство в том, чтобы соединить обе ноги. Мы часто говорим вам об этом. Ты можешь это попробовать сделать. Сейчас.*

*То новое, о чём сейчас говорит Крайон через Барбару Бессен, описывается в Галактическом Календаре уже три года: viewforum.php?f=260

Ченнелинги из Галактического Календаря: viewtopic.php?f=104&t=2600 

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
Рассылка: http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling 
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
О нас: http://galactika.info/galactika/

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 12-02-2014, 06:26 | Сообщение # 373
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 12 февраля 2014 года, среду, день 106: Соединитель Миров, 2 Тон, 6 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина
 

Мост Миров

Rina http://galactika.info/

Добро есть светильник, он согревает и озаряет твою жизнь и жизнь людей вокруг.

Архиепископ Иоанн Шаховской

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника. 
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире. 
Это делает меня счастливым и совершенным! 
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это Небесный Университет для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь задаёт мощный темп, управляя физическим и духовным миром. Всё идёт в едином потоке, не позволяющем никому отставать, подхватывая утомлённых и заряжая всех чистой, животворящей, созидательной энергией, напоминая, что Бог существует везде, во всех мирах, в многочисленных формах и видах.

Мост Миров предоставляет себя в распоряжение Волны Жизни, как платформу для Энергии Жизни. Высокая духовность - это основа, на которой развивается Жизнь! 

Да, именно твои духовные качества могут стать тем самым прочным опорным Мостом, на котором проходит твоя Жизнь. Ты всегда можешь украсить её пением птиц и благоухающими цветами, почувствовать любовь твоих близких, дарить им свою любовь, нежность и доброту, и быть самым счастливым человеком! 

Ты никогда не бываешь одинок! У тебя есть твои видимые и невидимые помощники. Они для тебя не только попутчики, но и учителя и ученики. Да, духовный мир не только сопровождает и обучает тебя, но и учится у тебя очень многому, потому что в мире нынешних скоростей и энергий всегда есть чему поучиться! 

Крайон: О Жизни и о Любви 

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья из области, где не существует времени, а есть только всеобъемлющая любовь. 

Поскольку я подчиняюсь непосредственно Источнику Всего Сущего, моя точка зрения на всё, касающееся планеты Земля, отличается от твоей. И не потому, что она лучше, а потому, что она .....

Полный текст: http://galactika.info/kryon-life-and-love/ 

Ченнелинги и медитации Крайона (архив с 2006):
http://galactika.info/kryon-2/ 
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания) 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 13-02-2014, 06:04 | Сообщение # 374
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 13 февраля 2014 года, четверг, день 107: Рука Исцеления, 3 Тон, 7 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени. 

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина
  

Рука Бога 

Rina http://galactika.info/ 

Кто же наш Ближний? 
Ближний в понимании Евангелия - это тот, кто нуждается в нас. 
Митрополит Антоний Сурожский. 

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника. 
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мы идём на большом подъёме! Энергия Жизни пронизывает собой всё, касаясь нас, словно волшебной палочкой, одухотворяя и наполняя живительной энергией, необходимой нам для созидания и полного самовыражения.  

Рука Бога передаёт с Волной Жизни целительные энергии. Они необходимы всем и каждому, их давно очень ждали и с благодарностью принимают для исцеления и души и тела. Эти энергии Божественны и даны каждому, независимо от цвета глаз, волос и кожи. Бог любит всех одинаково, не разделяет и не осуждает!  

Прими эти энергии с благодарностью и любовью к своему Великому Богу Отцу. Ты давно уже Мастер, и ты сможешь распоряжаться Его энергиями на Высшее Благо Целого, памятуя: «Даром получили, даром давайте» (Ев. От Матфея, 10:8) 

Крайон: Золотая Волна 

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina http://galactika.info/ 

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - Крайон из Службы Магнитной Среды. 
Сколько лет мы уже встречаемся? Сколько лет по земным меркам я рядом с тобой? «Крайон, я только сейчас впервые услышал о тебе и с восторгом читаю твои послания». О, любимая сестра, любимый брат, - это иллюзия. Я уже очень давно .....  

Полный текст: http://galactika.info/kryon-zolotaya-volna/  

Ченнелинги и медитации Крайона (архив с 2006): 
http://galactika.info/kryon-2/  
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания)  

Наши сайты: http://galactika.info/ 
Галактика: http://forum.galactika.info/ 
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/ 
Рассылка: http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling  
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo  
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974  
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/ 
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/ 
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo 
О нас: http://galactika.info/galactika/ 

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи! 



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 14-02-2014, 06:26 | Сообщение # 375
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 14 февраля 2014 года, пятницу, день 108: Звезда, 4 Тон, 8 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Звезда

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Звезда сопровождает тему гармонии и красоты, раскрывая возможности виртуозного управления энергиями, каких бы сторон жизни они ни касались. Таким образом, формируется структура Волны Жизни, желающая получить и показать конкретные результаты большого труда во всех сферах!

Все жизненные процессы должны быть пересмотрены, чтобы выбрать самые гармоничные формы. В действительности гармонично всё живое. Все биологические формы в идеальном случае соответствуют законам гармонии, - это же относится и к сознанию. Дисгармония разрушает жизнь и несёт болезни. Жизнь стремится к гармонии!

Любовь, мудрость и созвучие со своей душой создают гармонию. Когда ты стараешься спокойно во всём разобраться, ты способен отличить чёрное от белого, ложь от правды, добро от зла, и устранить существующую дисгармонию. И тогда ты выражаешь свободу и радость жизни. Ты хочешь видеть только красоту и гармонию. И чем больше ты радуешься жизни, тем больше энергии ты получаешь.

Крайон: Всё это – путь к себе!

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Приветствую тебя, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Давай посмотрим, что беспокоит твоё сердце, какие повседневные заботы, семейная жизнь, работа, друзья тебя нагружают. Посмотри в глубину и попроси твоё Высшее Я помочь тебе выяснить причины. Нет ничего в твоей жизни, что нельзя было бы прояснить и изменить.

Ты уже знаешь, что некоторые драмы исчезают сами, если им дать время. Другие исчезают тогда, когда вы спокойно принимаете решения, высыпаетесь и получаете идеи. Сейчас настало время работать по-другому, и по-другому решать проблемы.

Войди в своё Священное Высшее Сердце и попроси твоё Высшее Я о высшем взгляде на вещи.

В каких отношениях ты находишься с людьми, или в каких ситуациях, которые тебя отягощают?
Почему это происходит с тобой сейчас, или это длится давно?
Что нужно сделать, чтобы решить проблему?

Возможно, настал час изменить свою жизнь, например, поменять работу, жильё и окружение. Ты почувствуешь и поймёшь, что нужно сделать. Ты получишь помощь для принятия решений и изменений. Это произойдёт синхронно. В нужный момент будут телефонные звонки или встречи, которые прояснят дела или проблемы. Наблюдай за собой с высшей точки зрения и отмечай, как прекрасно работает твоё чистое намерение. Под чистым намерением подразумевается честное намерение что-то прояснить, завершить, или начать. Без задних мыслей, или низких намерений эго.

Если у тебя есть глубокое желание быть здоровым, прояснить свои проблемы в семье, или найти, наконец, путь к новой работе, то это произойдёт!

А теперь посмотрим ещё раз, действительно ли ты способен отпускать? Или твоё эго, твой характер, любит страдания и пренебрежение. Ты не представляешь, как много людей страдают и терпят плохое обращение, и при этом неплохо себя чувствуют! Возможно, потому, что им необходимо внимание? Так что стоит рассмотреть и этот аспект вопроса.

Прекрасно, высокая энергия, приходящая сейчас на Землю, и которую я называю Золотой Волной, очищает все поля энергий, и твоих, и Земли, и помогает проходить эти процессы. То, что происходит сейчас в мире, происходит и у тебя внутри и в твоих воспоминаниях. Это – целительное отпускание и Божественное служение. Веришь ли ты Богу? Ты не отделён от Него, ты – его часть, как и каждый другой. Ты сам определяешь, как идёт твоя жизнь, никто другой этого не может и ты не должен этого допускать. Допускать унижения, или жить в лишениях – это идёт не из внешнего мира, а от тебя самого. Никто не мешает тебе изменить это. Только ты сам, когда думаешь, что ничего не получается и ты не можешь ничего изменить.

Не хнычь, что у тебя нет того, что ты хотел бы иметь. Посмотри лучше, почему у тебя этого нет и спроси себя, действительно ли тебе нужно то, что есть у других, или это тормозит твоё развитие. Красивый дом не всегда приносит счастье, быть счастливым можно и в шалаше. Всё это символично. Твоё Высшее Я не возражает против роскоши и того, что может радовать твою жизнь. Но если это становится самоцелью с массой привязок, то быть привязанным не имеет смысла. Или ты должен посмотреть, почему возникают эти привязки и не ты ли их сам сотворил?

Так часто желаемое избавление от зла дуальности, оценок и суждений являются важным пониманием на пути расширения Сознания. Не стоит стремиться к чему-то только потому, что оно есть у других. Ты сам должен чувствовать, что должно украшать твою жизнь. Это индивидуальное чувство. Одному нравится слушать на природе жужжание пчёл, а другой мастерит в лаборатории и чувствует удовлетворение. Кто-то любит свою работу и с удовольствием погружается в эту энергию творения и наслаждается ею. А для кого-то работа – напряжённый трудовой день. Что лучше? И всё это – путь к себе!

Перевод – Rina http://galactika.info/, по согласованию с Барбарой Бессен: http://www.barbara-bessen.com

Ченнелинги и медитации Крайона (архив с 2006):
http://galactika.info/kryon-2/
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Пятница, 14-02-2014, 06:26
 
Луч_СветаДата: Суббота, 15-02-2014, 08:56 | Сообщение # 376
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 15 февраля 2014 года, субботу, день 109: Луна, 5 Тон, 9 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Луна

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения. 
Я свободен и независим! 
Я – голос Единого. Я – Любовь...

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь – это движение! Энергия Жизни мощно проводит Волну через центральную часть Цолькина и галактические активные порталы. Эта Волна уникальна и очень торжественна в фейерверке чувств, достижений и мощи Сочинской Олимпиады! Дружба и дух соревнований раскрывают красоту душ людей, девизом которых являются равноправие, братство и созидание! И так будет скоро на всей Земле! В далёком прошлом исчезнут войны, беды и лишения, и человек поймёт, что он счастлив здесь жить и творить! 

Аштар: Мой корабль Shan-Y-Shea 

Автор: ShaNiraa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры. Я – Аштар. Сегодня я говорю через этот канал, чтобы вам, Звёздному Семени, доставить большую радость, и чтобы исполнилось ваше желание, выраженное от многих сторон. Я хочу вам немного помочь активировать ваши воспоминания, воспоминания об одном месте, которое многие из вас называют своей Родиной. Даже если ваша настоящая Родина – это всегда ваша собственная Божественность, я уверен, вы понимаете, что именно я подразумеваю под этим словом.

Я хочу вам сегодня рассказать о большом Авианосце, на котором живёт команда Аштара.
Но прежде, чем я начну, я хотел бы ....

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-shan-y-shea/ 

Ченнелинги Аштара:
viewforum.php?f=129 (по хронологии)
http://galactika.info/ashtar/ 

Ченнелинги из Галактического Календаря: viewtopic.php?f=104&t=2600 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 16-02-2014, 06:24 | Сообщение # 377
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 16 февраля 2014 года, воскресенье, день 110: Карма, 6 Тон, 10 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина



Карма


Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В этих бурных, ведущих энергиях всё работает, как часы. Всё должно работать. Всё должно двигаться, потому что движение – это Жизнь! Многогранная, яркая жизнь в материальном полярном мире, регулируемом правом свободной воли и личной кармической ответственности.

Карма занимает в Волне Жизни позицию в шестом уравновешивающем тоне, что является очень хорошим знаком и непременным условием эволюции.

В плотном полярном мире человек переживает сильные эмоциональные процессы, управляя своей жизнью и направляя её на лучший путь. Мастерство – это искусство управления своим состоянием, своей меркабой. Одной из важных задач человека является решение кармических вопросов, переводящих энергию ситуации в нейтральное состояние. Это - один из признаков Мастерства, ради которого люди воплощаются на Земле.

Твоя жизнь такова, какой ты её сам для себя созидаешь. Практически ты можешь всё! Перед тобой широчайшая палитра выбора чувств, эмоций, поступков. Любовь проявляет твои высшие потенциалы, вознося в высшие сферы, а безразличие тянет вниз, отягощая своей инертностью. Любовь вращает твою меркабу, а безразличие её останавливает. 

Крайон: Кто ты? 

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Как приятно быть снова в этом кругу, кругу пробуждённых людей. Я узнаю вас по вашим полям. Я вижу вас не в образе человека, а в том, что вы называете аурой и магнитным полем, - что составляет человека на самом деле. Я вижу тебя моими межпространственными глазами. 

Обычно я нахожусь в 9 измерении, и иду ниже уже с долей моего существа. Я оставляю в каждом нижнем уровне мою часть, чтобы та часть, которая сейчас говорит, была моей небольшой эссенцией. И хотя я не полное существо, я совершенно осознан, я очень силён и полностью аутентичен. Одна моя часть всегда находится в ...

Полный текст: http://galactika.info/kryon-who-you-are/ 

Ченнелинги и медитации Крайона (архив с 2006):
http://galactika.info/kryon-2/ 
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания) 

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/ 
Почтовая рассылка (можно подписаться): 
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 17-02-2014, 06:00 | Сообщение # 378
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 17 февраля 2014 года, понедельник, день 111: Лёгкость, 7 Тон, 11 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Лёгкость

Rina http://galactika.info/

Помыслы — это показатель нашего духовного состояния. 
Старец Паисий Святогорец

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля. 

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каждый достигнутый результат улучшается с каждым последующим витком. В этом и есть смысл Жизни – созидание и совершенствование! Вперёд, Жизнь, только вперёд!

С мощными энергиями, подпитываемыми Солнцем и раскрашиваемыми чудесными олимпийскими эмоциями по всей Земле, Волна Жизни победоносно входит в Историю Вселенной! 

Ты радуешься? В радости отражается Бог. В радости ты делаешь счастливыми окружающих, и тебя окрыляют творческие импульсы. Подумай, как много у тебя ещё впереди! Живи счастливо, люби радостно и твори легко и неповторимо!

Мария Магдалина: Лёгкость

Ченнелинг с медитацией

Автор: Salira. Перевод - Rina: http://galactika.info/ 

Полный текст: http://galactika.info/ease/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 18-02-2014, 19:21 | Сообщение # 379
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 18 февраля 2014 года, вторник, день 112: Человек, 8 Тон, 12 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Человек

Rina http://galactika.info/

Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную, и наоборот. 
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Однажды перед нами раскроется всё, и мы поймём весь смысл и всю значимость своей жизни на Земле. Сейчас нам понятна только её видимая часть, а невидимая остаётся большой загадкой, словно мы стоим перед ней с завязанными глазами, и завеса отделяет нас от тонкого мира, из которого мы пришли жить и работать на Землю. 

То, что мы делаем здесь, влияет на всю вселенную, и наоборот. Земля со своими героическими людьми заняла новую прочную позицию в нынешней Галактической Волне Времени. Это – уникальное событие по космическим масштабам, потому что происходит на планете с миллиардами живых существ, большинство из которых своими героическими жизнями на Земле делает всё возможное, чтобы поднять её в миры благоденствия! Символично и дорого то, что произошло это событие в нынешней Волне Жизни!

Свободный, набирающий скорость материальный полярный мир, приблизившийся к Олимпу, решает грандиозные задачи и закладывает нерушимый фундамент равенства, братства народов и созидания на Земле на долгое будущее! 

Ты, Человек, любишь этот мир всегда, получая Уроки Жизни и обучаясь управлению ситуациями. Это не лёгкий путь. Но он прекрасен, уникален и неповторим!

Галактические энергии мощно воздействуют на Человека, расширяя его сознание и очищая клеточные структуры. И тело Человека оптимально принимает высокие частоты и оживает, активируя свои скрытые возможности. Это твои возможности, Человек! Это твоя Жизнь!

Крайон: Уважать земную жизнь!

Автор: Барбара Бессен. Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.
Какая радость увидеть тебя сегодня! Ты удивляешься? Ты думаешь: «Как Крайон может меня видеть, если я только сейчас решил прочитать этот текст, хотя и должен был сделать что-то другое? Но сейчас я это читаю и Крайон это знает и видит меня?» Наша связь, наше сотрудничество, межпространственно. Человеку это понять нелегко. Я вижу тебя всегда, повсюду и во всех....

Полный текст: http://galactika.info/kryon-07-07/ 

Источник: viewtopic.php?f=71&t=2849

Ченнелинги и медитации Крайона (архив с 2006):
http://galactika.info/kryon-2/ 
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания) 

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/ 

Почтовая рассылка (можно подписаться): 
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 19-02-2014, 05:58 | Сообщение # 380
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 19 февраля 2014 года, вторник, день 113: Небесный Странник, 9 Тон, 13 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Небесный Странник

Rina http://galactika.info/

Правильное упражнение в добродетелях доставляет блаженство на небесах, которого невозможно ни выразить словом, ни постичь умом, ни объять мыслью.

Преподобный Нил Синайский

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В счастье вырастают крылья, чтобы возносить в небо. Я чувствую, как во мне растут крылья, как меня поднимает моя кундалини.... Я лечу!!!

Я склоняюсь в благодарности перед Кецалькоатлем и Кукулькан – ТОТом и МааТ – Иисусом и Марией! Великие Духи, Элохим, - Творец в своём проявлении на Земле (См.: http://galactika.info/titan/ )! Во все эпохи и во все времена Планетарный Логос Земли выражает себя в физических воплощениях, принося людям Свет и указывая им путь. В каждом человеке Творец выражает себя на Земле. Каждый человек несёт Его Божественную Энергию в своей душе, обучаясь и работая на Земле.

Моим чистым сердечным намерением я поднимаю моё поле. Для работы в пространстве и времени мне необходима большая концентрация внимания и использование всего накопленного опыта. Я раздвигаю горизонт, и моё сознание перемещается в интересующую меня плоскость. Даже если это другое измерение, меня это не беспокоит, потому что я нахожусь одновременно во всех интересующих меня измерениях и занимаюсь тем, что меня интересует на данный момент. Концентрация внимания позволяет мне заниматься многими делами одновременно, а некоторые наработанные функции выполнять автоматически, и, таким образом, время становится гибким фактором, сопровождающим моё сознание. Понимание возможностей в пространстве и времени окрыляет на пути познания мира! Творящие энергии активно занимаются самовыражением, и жизни открываются их яркие грани.

Крайон: Жизнь между мирами

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://forum.galactika.info/

Ченнелинг с медитацией

Полный текст: http://galactika.info/kryon-welten/

Источник: viewtopic.php?f=71&t=2323

Ченнелинги и медитации Крайона (архив с 2006):
http://galactika.info/kryon-2/
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания)

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 20-02-2014, 06:07 | Сообщение # 381
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 20 февраля 2014 года, четверг, день 114: Белый Маг, 10 Тон, 14 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Белый Маг

Rina http://galactika.info/

Прежде всего - "познай себя", то есть узнай самого себя, каков ты. Каков ты воистину, а не каков ты по твоему мнению. С таким познанием становишься мудрее всех людей, и в смирение приходишь, и благодать получаешь от Бога.
Старец Иосиф Исихаст

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.

Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он развивается по Божественному Плану и всё будет так, как задумал Бог и смог осуществить за свою жизнь человек.

Чистые помыслы

Rina http://galactika.info/ ГК 20.02.2014

Я управляю моим миром. Когда мне холодно, я добавляю немного тепла. А когда мне темно – устанавливаю Солнце. 

Я решаю мои вопросы, наполняя их чистейшим Светом, и делюсь моим Светом с другими, кому нравится и кому нужен мой Свет.

Это - самая настоящая, чистая магия, включающая моё творчество и очень большое желание созидания гармоничного мира. 

И так может каждый, если он верит в себя и свои чистые помыслы! 

Чистые помыслы – это твои Магические Ключи! Это искреннее и свободное выражение твоей души в творческом процессе созидания своей жизни в материальном полярном мире. 

День ото дня ты получаешь уникальную информацию, которой распоряжаешься по своему праву свободной воли. Ты становишься новым существом – кем ты и хотел быть с самого начала!

Крайон: О просветлении

Автор: Барбара Бессен. Перевод – Rina http://galactika.info/

Ченнелинг с медитацией

Полный текст: http://galactika.info/kryon-prosvetlenie/

Первая публикация: viewtopic.php?f=71&t=1975 

Ченнелинги и медитации Крайона (архив с 2006):
http://galactika.info/kryon-2/ 
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания) 

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Ченнелинги из Галактического Календаря: viewtopic.php?f=104&t=2600 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 21-02-2014, 06:57 | Сообщение # 382
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 21 февраля 2014 года, пятницу, день 115: Орёл, 11 Тон, 15 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Орёл

Rina http://galactika.info/

«Что такое свобода?», - спросил юноша у Орла. Свобода – это когда ты совершаешь действия с полной ответственностью и в соответствии со всеми законами; когда у тебя на всё есть своё личное мнение и ты не являешься марионеткой третьих сил, которые не в состоянии дать тебе ни свободу, ни крылья, ни мечту.

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Знаешь в чём сила Орла? В спокойствии. Спровоцировать его невозможно, невозможно заставить его плясать под чужую дудку, манипулировать его сознанием и указывать ему путь. Орёл сам решает, когда ему взлетать и куда понесут его мощные крылья.

Волна Жизни даёт возможность поднять своё поле энергиями Орла, способного бескомпромиссно удалять тяжёлые энергии. Воспользуйся этим подарком и задумайся над тем, что тебе хочется осуществить больше всего. Не копайся в прошлом, оно навсегда осталось с тобой и ещё не раз даст о себе знать. Ты не можешь его изменить, но можешь изменить своё отношение к нему, получая понимание и опыт. Не смотри вниз, смотри вверх, поднимая планку своих достижений выше и выше, и направляя острый орлиный взгляд на свою новую цель!

Аштар: Парочка слов...

Я знаю, что вам очень хотелось бы раскрыть все секреты и на каждый вопрос получить однозначный и точный ответ. Но это было бы очень просто. Гораздо интереснее до всего докопаться самому, и поняв свою собственную роль во вселенной, увидеть во всём гениальный Божественный План!

Окинув орлиным взором простор, и оценив положение дел, каждый человек может сделать соответствующий вывод и принять то, или иное решение, поскольку для каждого человека его мир такой, каким он его видит, понимает и представляет в соответствии с уровнем своего сознания, воспитания и образования.

Дело в том, что никто не играет ни с кем в кошки-мышки. Всё открыто и не представляет никаких тайн. Идёт большая работа и каждый человек принимает в ней самое деятельное участие, даже если ему так не кажется.

Эта совместная работа и прорисовывает очертания нового мира, который не заставляет себя ждать и в котором для каждого есть достойное место. И это прекрасно! Согласны?

Rina http://galactika.info/ Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 05.08.2013

Источник: viewtopic.php?f=129&t=2610&start=15

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-para-slov/

Ченнелинги Аштара (архив с 2008):
http://galactika.info/ashtar/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=59
viewforum.php?f=129 (по хронологии написания)

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: viewtopic.php?f=104&t=2600

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Пятница, 21-02-2014, 06:57
 
Луч_СветаДата: Суббота, 22-02-2014, 06:57 | Сообщение # 383
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 22 февраля 2014 года, субботу, день 116: Воин, 12 Тон, 16 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Воин


Rina http://galactika.info/

Случилось хорошее – благословляй Бога и хорошее останется.
Случилось плохое – благословляй Бога, и плохое прекратится.
Слава Богу за всё!
Святитель Иоанн Златоуст

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Волна идёт к цели и её результаты очевидны.
Я обдумываю мои опыты и строю новые планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Слава Воинам, защищающим мир от коричневой чумы, от разрушения и уничтожения, от проявления тьмы, которой ещё очень много на нашей Земле! Настоящий Воин тот, кто умеет ценить жизнь больше всего!

Волна Жизни показала каждому человеку на планете его ценность и значимость. А Божественная Олимпиада в России показала торжество жизни, духа и братства на Земле!

Архангел Михаил: Переломный момент!

Полный текст: http://galactika.info/aam_perelom/

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила (полный архив): viewforum.php?f=83 (по хронологии написания)
viewtopic.php?f=83&t=195

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Суббота, 22-02-2014, 06:58
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 23-02-2014, 06:24 | Сообщение # 384
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 23 февраля 2014 года, воскресенье, день 117: Земля, 13 Тон, 17 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведёт Мария Магдалина


Земля


Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Для каждого из более, чем семи миллиардов человек, он выглядит по-другому. Потому что у каждого человека есть, и должно быть, своё мнение в соответствии с его духовностью, менталитетом, образованием и культурой.

Земля, как и каждое населённое космическое тело вселенной, обладает своим менталитетом и духовностью. Менталитет населённых космических тел связан с задачами, которые они выполняют в космосе, и зависит от уровня, на котором они находятся в физической плотности.

Какие задачи стоят перед нами, людьми, на Земле? Как ты хочешь ответить на этот вопрос? Скорее всего, наши мнения совпадут, потому что подсознательно люди стремятся к единению. Даже маленькие дети ищут друзей, а взрослые создают семьи, чтобы не оставаться в одиночестве! Земля несёт принцип Единства и выражает глубокое уважение всему живому. И с нашей стороны должно, как закон, проявляться уважение друг к другу и к нашей Матушке Земле, подарившей нам Жизнь!

Крайон: Жизнь – это искусство!

Автор: Барбара Бессен. Перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.
Многое происходит, не так ли? ....

Полный текст: http://galactika.info/life-is-art/

***

Медитация Гайи

Медитация проводится в любое время дня и не ограничивается периодом времени.

Авторы и ведущие: Rina http://galactika.info/ и Salira http://www.salira.de

Я ЕСМЬ Гайя, я ваша Мать, мои бесценные дети.

Я посылаю вам, мои дети Земли и Звёзд, мою энергию, Свет Творца из моего лона, чтобы мы могли быть между собой хорошо соединены, и вы были едины с моей частотой, потому что ....

Полный текст: http://galactika.info/meditation-gaya/

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Воскресенье, 23-02-2014, 06:24
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 24-02-2014, 07:18 | Сообщение # 385
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 24 февраля 2014 года, понедельник, день 118: Зеркало, 1 Тон, 18 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Зеркало

Rina http://galactika.info/ 

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мощные энергии, проведенные на Землю в начале года Волной Шторма, не утихают и продолжают своё неутомимое шествие. Можно физически ощущать, как они поднимают нас по спирали выше и выше. Яркие энергии Всемирной Олимпиады ускорили проход энергий по всей Земле, и мы оказались на новом уровне, радостно понимая, что наша цивилизация идёт на большом подъёме! 

Этот подъём обеспечивает единство людей в продвижении к заветной цели – всеобщему благоденствию! По всей Земле люди строят общество будущего, в котором все будут равны и едины! Каждый из нас, член этого общества, вносит свой неповторимый вклад в его созидание. Именно это героическое созидание и становится основой наследия нашим потомкам! 

Сен-Жермен: Новое понимание жизни и людей

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/ 

Ваша активность неуклонно растёт, Вы осматриваете вокруг и понимаете, что Новая Энергия мощно прогрессирует и каждого ...

Полный текст: http://galactika.info/sg1/ 

*Святой Брат — Santo Hermano — Saint Germain, – примечание Rina

Наши сайты: http://galactika.info/ 
Галактика: http://forum.galactika.info/ 
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/ 
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/ 
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900 
О нас: http://galactika.info/galactika/ 
Почтовая рассылка (можно подписаться): 
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 25-02-2014, 07:52 | Сообщение # 386
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 25 февраля 2014 года, вторник, день 119: Шторм, 2 Тон, 19 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Шторм

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю второй (лунный) тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это Небесный Университет для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ощущать полное единство со всеми в материальном полярном мире – это круто, потому что в зеркалах можно увидеть большой контраст и сделать свой выбор, определяя свой путь! Каким бы он ни был – по кругу, или по прямой, однажды он каждого приведёт Домой. Где он, наш Дом? Поверь, сейчас, когда ты читаешь эти слова, – ты Дома. И ты воистину ощущаешь полное единство со всеми. Ты видишь всё настоящим и любящим, и у тебя на глазах выступают слёзы. Эта любовь – самая чистая энергия! И она твоя! Она обладает твоей уникальной подписью, с которой тебя узнают во Вселенной. Не думай, что ты - никому не известная песчинка, затерянная в глубинах космоса. Сила притяжения твоей уникальной энергии всегда приведёт тебя на порог Дома, и ты, улыбнувшись, скажешь:

«Здравствуй, вот и я!»

Шторм со вторым лунным тоном создаёт платформу Волны Зеркала. Казалось бы: о нет, только не это, только не Шторм! Но именно Шторм нужен нам сейчас больше всего. Потому что он поможет нам прояснить и понять очень многие вещи. Шторм поможет нам разогнать нависающие тучи и увидеть Солнце, потому что оно всегда есть, и оно светит всем одинаково, независимо от нации, цвета волос, кожи и языка общения.

Шторм в комбинации с 19 космической печатью - это высшая энергия эволюции, энергия обновления, мощная энергия перемен, удаляющая отработанное и ненужное, и дающая возможность появлению и росту нового, гармоничного и ценного. Наша задача: не сомневаться, верить в себя и в Бога, любить и крепко держать штурвал своей лодки, браво проходя через все шторма!

Сен-Жермен: Начинайте позитивно думать!

Автор: Mike Quinsey. Перевод — Rina: http://galactika.info/

Каждый из вас прошёл через много реальностей, выбирая свой собственный путь. Многие из вас имеют собственные представления о том, какой это путь. Мы знаем, что некоторые из вас....

Полный текст: http://galactika.info/saint-germain-7/

Архив ченнелингов Сен-Жермена с 2006 года:
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение»
viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=62
http://galactika.info/saint-germain/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 26-02-2014, 07:02 | Сообщение # 387
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 26 февраля 2014 года, среду, день 120: Солнце, 3 Тон, 20 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Солнце

Rina http://galactika.info/

Если из всех отношений с людьми всегда выберешь добрые отношения – никогда не ошибешься.

Если в трудных, сокрушающих тебя обстоятельствах всегда выберешь мир души – никогда не ошибешься.

Если из многих непонятных решений всегда выберешь самое мирное и смиренное решение – никогда не ошибешься.

Симеон Афонский

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каждое последующее поколение опирается на наследие своих предков. Перед нами стоит большая ответственность за будущее людей на Земле. Они будут такими, какими мы их воспитаем, какая от нас им останется любовь, духовность, культура, наука, патриотизм.

Иногда может казаться, что нет никакого прогресса и Солнце закрыто чёрными облаками, что мы идём не вперёд, а назад, что всё разрушается, и все достижения смываются временем. Но это не так. Мы движемся по спирали, и события прошлого какое-то время невидимо проходят параллельно событиям нынешнего времени, оказывая на них своё ментальное влияние, пусть и недолговечное. 

Шторм быстро разгонит тучи, и Солнце будет снова освещать наш Путь. Этот Путь невозможно пройти без высокой духовности и большого труда! Нам нужно идти вперёд и созидать совершенный мир! Созидать упорным трудом, день изо дня, кирпичик к кирпичику, едино и неделимо. И однажды мы окажемся на очень высоком уровне и увидим, что всё было не напрасно и всё изменилось навсегда! 

Сен-Жермен: Всё изменится навсегда!

Автор: Майк Куинси. Перевод - Rina: http://galactika.info/ 

Шаг за шагом работает человек сознательным умом, чтобы то, что было запрограммировано в нём эоны лет назад, он мог определенным образом воспринимать в жизни. Была произведена матрица, образующая реальность, в которой он живет, и которая соответствует тому, как ....

Полный текст: http://galactika.info/sg-7/ 

Архив ченнелингов Сен-Жермена с 2006 года: 
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение» 
viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=62
http://galactika.info/saint-germain/ 

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/ 
Почтовая рассылка (можно подписаться): 
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 27-02-2014, 06:33 | Сообщение # 388
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 27 февраля 2014 года, четверг, день 121: Богиня, 4 Тон, 1 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Божественная Мать

Rina http://galactika.info/

Ищите любви и копите любовь в сердцах ваших. Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.
Ф.М. Достоевский

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу удивительные сны! Сны о нашем будущем. Хочешь спросить меня каким оно будет? Солнечно-золотым! Люди будут жить там, где они захотят, и заниматься тем, что пожелают их созидательные души. Все страны будут равны между собой и одинаково уважаемы, как безусловно уважаемы будут люди всех возрастов, цветов кожи и профессии. Люди не будут знать, что такое война, голод, боль и бедствия, потому что им нечего будет делить, наоборот, они будут рады делиться с другими. Зависть, жадность и низость деяний будут людям чужды и не понимаемы. Всем будет всего хватать, и все будут счастливо трудиться, преумножая красоту своей цивилизации.

Когда это будет? Не знаю. Я тоже когда-то об этом спрашивала мою маму, потому что для каждого ребёнка его мама – высший авторитет, Богиня! Моя мама сказала мне: скоро! И учила меня и других детей любить наш мир во всех его гранях, любить людей, природу и всё сущее, как единое и неделимое целое! Только единая и неделимая цивилизация высоко духовных людей способна достичь небывалых высот!

Мария Магдалина: Я сопровождаю тебя!

Автор: Барбара Бессен. Перевод – Rina http://galactika.info/

Я, Мария Магдалина, поднимаю сейчас энергии, чтобы ты находился в пространстве всеобъемлющей любви.
Я – твоя сестра и твой брат. Да, я представляю и мужские энергии, объединив и мужское и женское. На уровне, на котором я нахожусь, и перед твоим духовным зрением я предстою женской сущностью. Я в одеждах Божественной Матери, и сниму их тогда, когда....

Полный текст: http://galactika.info/mm-i/

Впервые опубликовано: viewtopic.php?f=217&t=2463

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери с 2006 года:
viewforum.php?f=217 (по хронологии написания)
http://galactika.info/maria-magdalena-2/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 28-02-2014, 06:46 | Сообщение # 389
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 28 февраля 2014 года, пятницу, день 122: Бог, 5 Тон, 2 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Бог

Rina http://galactika.info/

Восславим нашего Великого Всемогущего Бога, Отца!

Благословен Бог наш всегда, ныне и присно и во веки веков!

Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя!

Сен-Жермен: Быть в единстве с собой!

Автор: Барбара Бессен. Перевод – Rina http://galactika.info/

Благослови Бог, Я – Сен-Жермен, дорогие друзья, и очень рад снова быть в приятном кругу высокопробуждённых душ.
Ты пригласил меня, если читаешь эти строки, принести в твою жизнь энергии ясности. Мы вместе сейчас погрузимся на несколько или более минут в энергии Единства. Это энергия, в которой я нахожусь...

Полный текст: http://galactika.info/faith/

Архив ченнелингов Сен-Жермена с 2006 года:
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение»
viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=62
http://galactika.info/saint-germain/

Всемирная медитация «Я посылаю тебе Свет!» в знак солидарности и единства с братским народом Украины!

Время и текст медитации произвольные.

Можно использовать текст «Я посылаю тебе Свет!»: http://galactika.info/i-send-you-light/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Пятница, 28-02-2014, 06:46
 
Луч_СветаДата: Суббота, 01-03-2014, 09:00 | Сообщение # 390
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 1 марта 2014 года, субботу, день 123: Божественное Дитя, 6 Тон, 3 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Божественное Дитя

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Божественное Дитя уравновешивает энергии и определяет свои приоритеты. Обучение управлению энергиями проходит в самых разных плоскостях, и не всегда бывает простым и лёгким занятием. Достойно и с честью проходит все испытания тот, кто обладает высокой духовностью и порядочностью, умеет любить, понимать и стремиться к гармонии и совершенству!

Судьба человека закладывается задолго до его рождения. За другой стороной завесы, в том месте, в котором мы живём после жизни в материальном пространстве и времени Земли, человек составляет свой план жизни, сутью которого является неизменное совершенство, а значит – любовь!

Первое, что записано в этом плане – это выбор родителей. В основном люди воплощаются в своих семьях. Это знание может помочь легче переносить утраты близких, зная, что они скоро снова вернутся в семью, но уже в новом теле и на новом уровне.

Составление жизненного плана занимает около 10 -15 земных лет, а в некоторых случаях и больше, если человек ждёт начало своей жизни у определённых родителей. В основном судьба человека развивается по составленному им плану, особенно если он внимательно слушает свой внутренний голос и разумно идёт по жизни.

Как уже сообщалось, духовными наставниками уделяется большое внимание жизненным планам до рождения человека и проводятся корректировки, если в план вписываются испытания, которые нежелательно в будущем проходить на Земле. Блокируется планирование опытов, связанных с жестокостью, войнами, причинением вреда и тому подобное. И приветствуются опыты, связанные с духовностью, обучением, служением людям, наукой, культурой и совершенствованием.

В прошлом многие люди получали психологические травмы с раннего детства, многие дети не были желанными и вынуждены были жить в тяжёлых условиях. Эти раны отражались и на детях детей, оставаясь в их душах не исцелёнными и напоминая о себе во всех возрастах. Дети, выросшие в лишениях и не знающие любви и ласки, оставались психологически травмированными на всю жизнь. Всё это сейчас быстро изменяется на Земле.

Lady Nada: Твоё Дитя

Автор: Salira. Перевод - Rina http://galactika.info/

Ченнелинг с медитацией

Полный текст: http://galactika.info/lady-nada-kind/

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери с 2006 года:
viewforum.php?f=217 (по хронологии написания)
http://galactika.info/maria-magdalena-2/

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 02-03-2014, 07:04 | Сообщение # 391
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 2 марта 2014 года, воскресенье, день 124: Семя, 7 Тон, 4 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Семя

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я перебираю мои семена. В одну сторону откладываю зрелые, - они дадут добрый урожай. А в другую – непригодные для посева, ибо гнилое семя не может дать плод. Чтобы мои семена дружно взошли, я сейчас высеваю их в подготовленную почву. Я представляю, какими они станут, я укутываю их моим теплом и заботой. И они превращаются в прекрасный сад осуществлённых желаний.

Цивилизация двадцать первого века предъявляет свои требования к каждому, поднимая планку выше и выше. Так происходит цивилизованное очищение семян на Земле. (См.: Новая Программа Земли http://galactika.info/new-programm/)

Семя находится в центре Волны Зеркала и имеют прямую связь с Источником. Всё, что мы делаем, всегда связано с Большим Целым. Никто не должен ставить свой Свет под спудом, иначе не будет видна сила его сияния. Семя каждой души ждёт расцвета!

Смело с любовью высаживай в благодатную почву семена своей души, веруя в свою связь с Богом, и они расцветут ярким цветом. Ибо, что ты посеешь - то и пожнёшь!

Сананда: Твоя неповторимая душа

О семенах душ в воплощении

Полный текст: http://galactika.info/sananda-your-soul/

Ченнелинги и практики Иисуса Сананды (с 2006):
viewforum.php?f=257 (по хронологии написания)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Воскресенье, 02-03-2014, 07:04
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 03-03-2014, 06:53 | Сообщение # 392
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 3 марта 2014 года, понедельник, день 125: Жизнь, 8 Тон, 5 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Жизнь

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Видимо, каждый человек задаёт один и тот же вопрос: когда я, наконец, буду жить счастливо? И перечисляет те пункты, которые ему для этого нужно исполнить. Счастливая жизнь на Земле во многом зависит от каждого из нас. Но только каждый понимает это по-своему.

Для одного счастье – это Олимпиада! В неё он вкладывает весь смысл своей жизни и занимается созиданием. А другой находит удовлетворение в разрушении жизни других людей. Несмотря на большие достижения, в мире чувствуется большая напряжённость. Это тяжёлое испытание может сплотить людей и помочь им выдержать и этот экзамен в их жизни на Земле!

Мы не должны останавливаться, и, тем более, не должны отходить назад. Наша цивилизация, пережившая ужас падения из солнечных миров Лемурии и Атлантиды в миры мрака, страха и лишений, должна выходить на путь счастливой созидательной жизни в материальном мире.

Наша жизнь в материальном полярном мире вполне может быть счастливой и созидательной, и это возможно, когда духовность будет играть в ней первую роль!

Сен-Жермен: Начало нового дня!

Автор: Mike Quinsey. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/saint-germain_nnd/

Архив ченнелингов Сен-Жермена с 2006 года:
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение»
viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=62
http://galactika.info/saint-germain/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Понедельник, 03-03-2014, 06:54
 
Луч_СветаДата: Вторник, 04-03-2014, 07:26 | Сообщение # 393
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline

Галактический Календарь на 4 марта 2014 года, вторник, день 126: Мост Миров, 9 Тон, 6 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Мост Миров

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Вечное и преходящее существуют бок о бок, и человек постоянно делает свой выбор, порой в тяжёлой борьбе отделяя зёрна от плевел, снова и снова задавая вопрос, почему ему постоянно приходится это делать! И эта борьба приобретает порой некрасивые формы, тяжёлым грузом давя на плечи. Видит Бог – человек хочет мира и благоденствия! Этот мир и благоденствие зависят от каждого члена общества, потому что у каждого есть неотъемлемое право на счастье, которое, увы, ещё часто нуждается в защите!

Мост Миров - это межпространственная энергия, необходимая для исцеления глубоких ран прошлого. Войны и революции, с которыми столкнулся мир в двадцатом веке, оставили глубокий след страха и боли в ДНК переживших их и погибших людей. Большинство из них, снова придя на Землю, получило прекрасные новые тела и интересные жизненные планы.

Сен-Жермен: Правда проста сама по себе!

Автор: Mike Quinsey. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/saint-germain-8/

Архив ченнелингов Сен-Жермена с 2006 года:
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение»
viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=62
http://galactika.info/saint-germain/

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Вторник, 04-03-2014, 07:27
 
Луч_СветаДата: Среда, 05-03-2014, 07:42 | Сообщение # 394
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 5 марта 2014 года, среду, день 127: Рука Бога, 10 Тон, 7 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина





Рука


Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мировоззрение человека формируется самыми разными факторами и отражениями. Факторы могут быть субъективными, а отражения исходить из кривых зеркал. Только общая созидательная цель может объединять людей и быть им путеводной звездой. 

Из Вечности Рука Бога управляет своим Творением и это позволяет проявляться новому и совершенному. Мы, люди, - Руки Бога. Сердце, голова и рука – это триединство направляет Творение к цели!

Энергии Шторма, пришедшие с началом года на планету, вычистили все зеркала! И мы, такие разные, посмотрев в них, увидели, что рядом стоит не чужой человек, а брат, или сестра! 

Рука Бога на десятой планетарной ступени в Волне Зеркала приносит принцип совершенства и исцеления. Это главная тема Волны, с помощью которой исцеление происходит на всех уровнях и становится ощутимым в физическом мире. 

И теперь Энергии Исцеления мощно проходят по Земле, исцеляя тела, души и ситуации. Успех прохождения этих Божественных Энергий зависит от наших усилий и желаний становления здорового общества!

Сен-Жермен: Отражение Вселенной 

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/sg-3/ 

Космические Маги: Объединяйтесь!

Автор: SaiRa. Перевод Rina http://galactika.info/ 

Полный текст: http://galactika.info/komagi/

Архив ченнелингов Сен-Жермена с 2006 года: 
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение» 
viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=62
http://galactika.info/saint-germain/ 

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600 
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 06-03-2014, 06:24 | Сообщение # 395
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 6 марта 2014 года, четверг, день 128: Звезда, 11 Тон, 8 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Звезда

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, и не привязан ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я перемещаю моё сознание в сердце и углубляюсь в себя, уравновешиваясь в абсолютной тишине. Сердце – это мой Дом. Для пытливого ума это настоящий Клондайк! Я поднимаю себя выше и выше и получаю ответы на вопросы, которые мне давно хотелось узнать. 

Звезда находится на одиннадцатой ступени Волны Зеркала. Энергии Звезды, олицетворяющие красоту и гармонию, совершают прорыв в планетарных уплотнениях, играя особенную роль – удаление полей помех и диссонанса. 

В материальном полярном мире существуют энергии всего спектра. Настоящий Мастер должен уметь свободно с ними работать. И даже тогда, когда он по своим свойствам стремится к гармонии, но ему упорно напоминают о себе энергии низких миров, важно не опускаться в них и оставаться на своём уровне, соблюдая Космический Закон: энергии низких миров должны подниматься, стремясь к гармонии и совершенству! 

Сен-Жермен: Инструменты духовного роста

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Сен-Жермен! И начнём мы сегодня с замечательного девиза: «Да здравствует Свобода!» (См.:http://galactika.info/saint-germain-svoboda/ ) Это одна из моих любимых фраз. Есть ли у вас желание немного почувствовать мою энергию? Закрой глаза и сконцентрируй на....

Полный текст: http://galactika.info/saint-germain-instruments/ 

Архив ченнелингов Сен-Жермена с 2006 года: 
http://galactika.info/saint-germain/saint-hermano/ Серия «Сопровождение» 
viewforum.php?f=225 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=62
http://galactika.info/saint-germain/ 

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600 
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/ 
Почтовая рассылка (можно подписаться): 
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Пятница, 07-03-2014, 11:55 | Сообщение # 396
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Галактический Календарь на 7 марта 2014 года, пятницу, день 129: Луна, 12 Тон, 9 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина


Луна

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Волна идёт к цели и её результаты очевидны.
Я обдумываю мои опыты и строю новые планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. От Зеркала ничего не скроешь, ни слезу, ни улыбку. В Зеркале увидишь и правду и ложь. Не оборачиваясь, в Зеркале можно увидеть гримассу того, кто минуту назад тебе улыбался. И увидеть боль человека, который отчаянно старается от тебя её скрыть.

Когда каждый почувствует чужую боль, как свою, и сможет искренне порадоваться чужой радости, как своей, — мы поймём, что исчезли зеркала (карма), и мы пришли к нашей общей цели – нашему Единству. Это обязательно будет, даже если сейчас это кажется невозможным!

Луна, утончающая чувства (См. Аштар: http://galactika.info/ashtar-refined-feelings/ ), выравнивает энергии, напоминая о карме всем и каждому. Свободная воля всегда сопровождается личной ответственностью. Обойти этот Космический Закон невозможно – наш мир бескомпромиссно отражается в Зеркалах!


Сен-Жермен: Карма

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/

Наполняйте себя любовью во все свои дни! Будьте добры к людям, будьте сердечными и вы увидите, как возникают новые отношения и освежаются старые контакты. Умейте понимать и прощать, особенно своих близких. Используйте этот шанс, чтобы исцелить боль, которую вы несёте в себе, и протяните руку дружбы тем, кто вас обижал. Порой кто-то из вас должен быть храбрым и открытым, чтобы решить проблему.

Вам необходимо завершать начатые дела и начинать новые. Вы не можете нести на себе негатив, в какой бы он форме ни был. Это же касается и человеческих отношений. Подумайте о том, что люди собираются вместе, как семья, или коллеги, или другим образом, чтобы проанализировать человеческие отношения.

Есть люди, которые приходят на Землю с нерешёнными проблемами в плане отношений с другими людьми, в семье, и это заставляет их решать многие вопросы. До прихода на Землю вы знаете об обстоятельствах, существующих в вашей семье, и о задачах, которые вы должны будете решать. Проблема в том, что вы знаете это подсознательно. Враждебность и обиды могут начаться в детском возрасте, создавая в семье напряжённость. Такие энергии могут создавать дисгармонию, делая невозможными любящие отношения.

Точно так же может быть и с совершенно чужими людьми. Ваша первая встреча создаёт впечатление по поводу этих людей. С некоторыми у вас быстро устанавливается связь, а некоторых вы стараетесь избегать.

Семьи собираются по кармическим причинам, как для погашения негативной кармы, так и для сопровождения по жизни дорогих людей. Это может позволить совершить большое продвижение, и, что очень важно, и в личной сфере. Вы можете заметить, что многократно оказываетесь в одной и той же группе людей, и это очень помогает в решении кармических вопросов, особенно если рядом есть человек, продвинутый в духовном плане, что помогает ему построить любящие и длительные отношения.

Преодолеть трудности в личных отношениях очень сложно, но побеждают те, кто умеет забыть своё эго и способен любить безусловно. Обычно необходимо много терпения, чтобы избегать конфронтации, и ваша задача быть примером того, чего можно достичь с открытостью и решимостью. Люди видят, как другие справляются со своими проблемами. Вы все учитесь друг у друга, и лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать свои.

Вы находитесь на Земле в очень важные времена, они уникальны относительно возможностей, предлагающихся вам для вашего дальнейшего развития. Прогресс идёт очень быстро, поскольку на Землю идут энергии из высших измерений. Настанет время, и Любовь будет вести людей, объединяя их в понимании Единства Всего Сущего! Поблагодарите за всё Землю-Матушку, которая вас питает, оберегает и уносит в высокие Сферы!

Я – Сен-Жермен*



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!
Прикрепления: 4704830.jpg (24.3 Kb) · 2568502.gif (8.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Суббота, 08-03-2014, 06:32 | Сообщение # 397
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 8 марта 2014 года, субботу, день 130: Карма, 13 Тон, 10 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина




Карма


Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Весна вступает в свои права и уверенно ведёт за собой. Снова реет олимпийский флаг, торжествуя силу духа Человека Земли! 

Земля.... Снова и снова мы возвращаемся сюда. И каждый раз забываем – зачем? Что так притягивает нас и что нам так дорого? Наша Родина-Мать! 

Нас никто не заставляет приходить сюда, и не карма притягивает нас для решения задач в теле. Кармические задачи можно решать и в духе. Жизнь на Земле делает нас настоящими! И именно это чувство нас приводит сюда, Домой, чтобы любить свою Родину! 

Сен-Жермен: Быть настоящим!

Автор: Барбара Бессен. Перевод – Rina http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/saint_germain_3/ 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 09-03-2014, 09:37 | Сообщение # 398
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 9 марта 2014 года, воскресенье, день 131: Лёгкость, 1 Тон, 11 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведёт Мария Магдалина
 


Лёгкость

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Это не всегда просто. Но никто и не говорил, что будет легко. Только настоящий Мастер способен с лёгкостью преодолевать самые сложные моменты своей жизни, не уронив свою честь и достоинство! Даже если эта лёгкость даётся большим трудом...

Лёгкость открывает вторую половину Цолькина и Волну Нового Эволюционного Процесса Творения. Одновременно 131 день является второй стороной центра Цолькина и партнёром Кармы в тринадцатом тоне Волны Зеркала, расширившей наше восприятие и понимание окружающего мира. Оба эти архетипа находятся в полном взаимодействии друг с другом и являются важными инструментами Эволюции. 

Что ждать нам от будущего, и какой мы представляем себе эволюцию? Каждый раз, преодолевая тяжёлый рубеж, мы думаем, что он был последним на пути к нашему счастью. Но передышка длится не долго, подводя нас к очередному крутому подъёму. И пусть это будет лучше крутой подъём, чем крутой спуск! 

Крайон: По правде говоря...

Автор: Барбара Бессен. Перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. 
Что изменилось, как ты думаешь? Будут ли и дальше происходить изменения? Да, однозначно! Форма преобразований может быть и лёгкой и тяжёлой. Это зависит....

Полный текст: http://galactika.info/kryon-bessen-popravde/ 

Ченнелинги и медитации Крайона (с 2006): http://galactika.info/kryon-2/ и viewforum.php?f=71 (по хронологии написания) 

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600 
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
О нас: http://galactika.info/galactika/ 
Почтовая рассылка (можно подписаться): 
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 10-03-2014, 09:16 | Сообщение # 399
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 10 марта 2014 года, понедельник, день 132: Человек, 2 Тон, 12 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведёт Мария Магдалина
 




Человек


Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю второй (лунный) тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире. 
Это делает меня счастливым и совершенным! 
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это Небесный Университет для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Меня часто спрашивают: что будет? Но я не даю прогнозов. Человек обладает свободной волей на свои действия на Земле, и личной ответственностью. Духовный мир не даёт никому указаний. Но делает бескомпромиссные выводы. Цивилизация должна идти только вперёд и развиваться в соответствии с менталитетом Земли и человеческими законами, если она хочет продолжать своё существование. 

Человек является управляющим Волны Лёгкости. Полярная позиция второго тона определяет пространство Волны. Мастерство в полярной плотной материи – это итоговый экзамен, ведущий к мудрости. И сдаём мы его прямо сейчас!

Мария Магдалина: Экзамен на Мастерство!

Rina http://galactika.info/

В жизни каждого человека бывают самые разные обстоятельства, которые могут поднять его на вершину, или опустить на самое дно. В погоне за материальными благами, некоторые загоняют себя в клетку, забывая о своём чувстве собственного достоинства. И только осмыслив своё положение и приняв решение, человек поднимается с колен, вспоминая о своих правах, которыми он обладает от рождения. И его душа начинает стремиться к вечным ценностям, которые «ни моль истребит и ни ржа». И он веселится и радуется как дитя, пришедшее на праздник со своими братьями и сёстрами, одетыми в нарядные одежды. 

Ты обладаешь бесценным сокровищем – Божественной Душой! Она сопровождает тебя во всех твоих испытаниях, и в горе и в радости, она учит тебя и ведёт. Ты получаешь интересующий тебя опыт и обдумываешь свои победы и промахи. Твоя жизнь в полярности часто ставит тебя перед выбором, и ты своим правом свободной воли принимаешь решение. 

Постарайся избегать болезненных опытов и не навязывать их другим. Человек достоин счастливой жизни. Завершая кармические процессы низких материальных миров, ты сдаёшь экзамен на Мастерство и поднимаешься опытным Мастером, воистину умеющим любить, ценить и беречь! 

Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalena-exam/ 

Крайон: Сейчас!

Автор: Барбара Бессен. Перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Какой сегодня великолепный день! Посмотри – солнышко смеётся! Нет? Тебе оно не улыбается? Ты видишь только облака? Тогда посмотри сквозь них. Смотри сквозь вещи, мешающие тебе увидеть правду и истину. Этими словами я хотел бы начать нашу сегодняшнюю встречу. Для тебя важно знать....

Полный текст: http://galactika.info/kryon-now/

Ченнелинги и медитации Крайона (с 2006): http://galactika.info/kryon-2/ и viewforum.php?f=71 (по хронологии написания) 

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери с 2006 года: viewforum.php?f=217 (по хронологии написания) 

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/ 

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600 
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 11-03-2014, 06:30 | Сообщение # 400
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Галактический Календарь на 11 марта 2014 года, вторник, день 133: Небесный Странник, 3 Тон, 13 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведёт Мария Магдалина


Небесный Странник

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя. Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Отец, Ты нам прибежище в род и род.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты - Бог.
Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: "возвратитесь, сыны человеческие!"
Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошёл, и как стража в ночи.
Ты как наводнением уносишь их; они - как сон, как трава, которая утром вырастает, утром цветёт и зеленеет, вечером подсекается и засыхает.
Ибо мы исчезаем от гнева Твоего, и от ярости Твоей мы в смятении.
Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше пред светом лица Твоего.
Все дни наши прошли во гневе Твоём; мы теряем лета наши, как звук.
Дней лет наших семьдесят лет, а при большей крепости восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?

Обратись, Отче! Доколе? Умилосердись над детьми Твоими.
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.
Да явится на детях Твоих дело Твоё и на сынах их слава Твоя; и да будет благоволение Бога Отца нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй, в деле рук наших споспешествуй.

Молитва Моисея, человека Божия. Псалом 89.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Много ли людей понимают свою собственную душу, прислушиваются к ней и изучают себя? Как ты думаешь? Что интересует тебя лично? Позволь мне предположить, что тебя интересует, кем ты был (а) в прошлых жизнях, что должен сделать сейчас и что будешь делать после этого твоего воплощения на Земле.

Я хочу напомнить тебе, что многие из нас хорошо знакомы. Каждый из нас ведёт свою жизнь на Земле в соответствии с личными планами и возможностями. Нас объединяют высокие энергии и единая цель, мы выражаем идеи мира, равенства и эволюции, занимаясь образованием, просвещением и совершенствованием.

Аштар: Звёздные!

Автор: Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-svesda/

Ченнелинги Аштара (с 2008):
viewforum.php?f=129 (по хронологии написания)
http://galactika.info/ashtar/

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Галактический Календарь МАЙЯ
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz