Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 23:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЧАКР. ((Рунические ставы.))
ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЧАКР.
geraДата: Среда, 14-02-2018, 18:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЧАКР.
                                                                  Надо знать, что чистые чакры без труда черпают питательную энергию из запасов Энергетического Поля.
Если чакра закрыта, нет конуса, то органы человека не получают нужное количество энергии и заболевают.
В редких случаях встречается сознательное закрытие чакр, но обычно - это результат негативного воздействия.
Негативная энергетика других людей засоряет чакры, а через них губительно воздействует на весь организм в целом.
Бывает, что чакры вращаются в обратную сторону, тогда происходит отсос энергии от прилегающих органов.

Муладхара

Свадхистана

Манипура

Анахата

Вишудха

Аджна

Сахасрара

Дагаз – трансформируем из плохого в хорошее состояние
Соуло + Вуньо – убирает и очищает, приводит в гармоничную работу, снимаем энергетические блоки
Уруз – даёт силу
Ингуз – восстановление энергетической системы

Глифы Арахны:
1 Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути
2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм, пробуждение способностей заложенные в организме природой.
6 Лаа - Активность и движение вперед. Вдохнёт новые силы.
12 Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка, восстановление силы

Алфавит Метатрона:
- Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
- Творец, вечность,ветер, 4 направления.Применяется для раскрытия сил, для получения желаемого, для того чтобы открыть дороги.
- Означает ритуальное очищение, ритуальное принятие ванны, очищение тела, от негатива и болезней. Применяется для очищения.
- Означает цветущую ветвь с молодыми листьями.Используется для лечения, восстановления, для увеличения сил.
- Представляет собой открытое ведро, олицетворяет вечный божественный поток знаний и силы, аналог рога изобилия, целительный и духовный поток.

Литеры точки
- литера для объединения рун в заклятии
- литера для усиления действия заклятия
- литера для усиления заклятия
- литера для объединения нескольких различных заклятий
________________
РS-"Заклятье" , читай, "намерение" 

                 http://meditation-reiki.org/forum/136-1077-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 14-02-2018, 20:11
 
geraДата: Среда, 14-02-2018, 20:12 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Отзыв профи, на работу Мастера :

"..Можно применять прямо готовым комплексом и ставить по порядку на отдельные чакры, а можно и в целом сразу, но лучше все таки как по мне начинать постепенно, так как работы у Вас сильные, люди обычно ожидают, что все будет очень, очень мягко, даже если негатив скоплен годами, а тут ведь чистка глобальная и она серьезная, не просто так мелкий негативчик убрать, тут полное очищение и приведение чакр в порядок, поэтому могут быть какие-то специфические моменты при чистке, и это нормально, но чтобы человеку не тяжело было, как по мне лучше по одному ставу использовать, с небольшим временным промежутком, скажем 1-2 дня.После такой чистки на мой взгляд защита не потребуется еще долгое время, так как пробить полностью отлаженную чакру, которая к тому же наполнена энергией под завязкой будет достаточно сложно.Также я бы еще сказала, что могут быть неожиданности при чистке, например ясновидение, яснослышание, внезапные таланты и многое другое, благодаря тому, что чакры не только чистятся, они открываются и приводятся в полную норму. Супер работа получилась!"


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 14-02-2018, 20:14
 
geraДата: Среда, 14-02-2018, 20:13 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Возможный оговор:

Пусть, своей силой, данный став чистит все мои чакры - Муладхара - Свадхистана - Манипура - Анахата - Вишудха- Аджна - Сахасрара и все энергоканалы, которые мне нужны для нормальной и полноценной жизни, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с целью заблокировать и разрушить их, прочищая все чакры и каналы от засоров, балансируя все мои энергоцентры.
Пусть, своей силой, данный став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры - Муладхара - Свадхистана - Манипура - Анахата - Вишудха- Аджна - Сахасрара и все энергоканалы, которые мне нужны для нормальной и полноценной жизни, от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры в целом.
Пусть, своей силой, данный став мощным потоком, начиная с ног и прокатываяясь по всей энергетике, чистит меня, создаёт вокруг меня защитный кокон, пробуждает способности заложенные в моём организме природой.
Пусть, своей силой, данный став трансформирует состояние чакр из плохого в хорошее состояние, убирает и очищает, приводит к гармоничной работе, снимает энергетические блоки ,пусть данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу, восстанавливает мою энергетическую систему в целом.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой Огня, он начинает свое действие прямо сейчас и работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие, дезактивируется.
Да будет так. Так и есть!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 14-02-2018, 20:14
 
geraДата: Среда, 14-02-2018, 20:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
От себя 
Брала став только на чистку манипуры, после собственной диагностики.
Став заработал через чуть больше пол дня.
Но так как я его активировала не только огнем, а " по полной программе" как всегда  , чистка была очень сильная  , хорошо что в выходной этим занялась  ...
Чистка у меня проходила два дня сильно и 1.5 более слабо. Потом еще недельку немножко ощущения были. Теперь все в норме:008:

Если кто чувствует что нужно почистить, рекомендую!
Только не ставьте все сразу! 
И, лучше на убывающую луну делать конечно.

Кроме того уже на третий день чистки в социуме произошло то, чему мешало нечто на манипуре и тормозило целый месяц этот процесс. Сразу все и произошло, что нужно! 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 14-02-2018, 20:16
 
geraДата: Среда, 14-02-2018, 20:17 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Хочу обратить внимание, особенно новичков- не ставьте все сразу!!! 
  • Вначале можно сбалансироваться сеансами, и др. техниками. И если после этого вы чувствуете или знаете , что у вас есть проблема с какой-то определенной чакрой- проработайте ее этими формулами.  Не стоит недооценивать мощность ставов и эзотерических рисунков, как бы просты они на первый взгляд не казались.  В них скрыты очень мощные силы Вселенной. А рисунок - это ключ к их подключению, потому аккуратность и неспешность в практиках только приветствуется. Из моего опыта- энергетическая работа порой раскачивается достаточно долго и растягивается во времени на сутки! Потому не спешите с выводами, если нет ощущений. Энергии работают немного по другим законам, чем физика тела... 

                            http://meditation-reiki.org/forum/136-1077-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 14-02-2018, 20:21
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЧАКР. ((Рунические ставы.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz