Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 05:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » СТОП АЛКОГОЛЬ! (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТИ.)
СТОП АЛКОГОЛЬ!
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 10:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Стоп алкоголь! ( автор Эриана).
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТИ.                                                                                                          Избавление от некросущности.

Мы можем спрятать голову в песок и думать, что вокруг одни сплошные Ангелы.
Но , к сожалению, мы живем в мире где есть всё. И хорошее и плохое.
Если бы это было не так и кто то из нас видел бы только Ангелов, то его бы уже здесь не было.

Эта формула писалась под определенную ситуацию.
Человек начал пить, потому что потерял любимого человека.
Из-за " специфического ухода" человека из жизни осталась некросущность, которая и заставляет пить этого мужчину и он сам уже получил эту нехорошую привычку.
Задача 1: избавить человека от некросущности;
Задача 2: избавить человека от привычки.

Ктати, у зависимых людей тоже образуется сущность, или "прилепляется" чужая по вибрациям и заставляет пить.
Поэтому в любом случае сущность есть у всех зависимых людей и ее нужно уничтожить.

Итак:
Хагалаз- обеспечивает перемены, пусть жестковато, но отсекает и разрушает структуру алкогольной некросущности ( Пер. манназ и пер. вуньо), отправляя ее туда, где ей место- в Хель, чем дает человеку заново построить свою жизнь, обеспечивает защиту на время очистки, каменной стеной.
Эйваз- Защищает и ограждает человека от повторного проникновения сущности, блокирует ее импульсы человеку и тоже отправляет ее «вниз» из Мира Мидгард , мира живых людей, в Мир Хель. Дает поддержку человеку , как осознание самого себя, дает силу для того чтобы не сбиться и встать на путь Человека , в тоже время заставляет его избавиться от вредящей ему привычки, навязанной некросущностью. Защищает его оболочку и помогает не потерять себя.
Феху- обеспечивает энергетическую поддержку человеку во время чистки и притягивает, нужные ситуации для получения материального благополучия, для самореализации человека в социуме, на работе, для того чтобы он почувствовал интерес и отдачу от того, что он может делать и творить. Помогает с хорошей работой и заработком.
Вуньо- придает радости и сил , помогает радоваться жизни без алкоголя, видеть красоту жизни во всех ее проявлениях, помогает отпустить прошлое и трансформировать негатив в позитивное отношение.
Манназ- гармонизирует состояние человека, наделяя его волей и защитой. Привлекая к человеку людей, которые ему могут помочь обрести хорошую работу и просто – хороших людей, которые могут поддержать, а не пьяниц.
На заднем плане в виде солнца- Соулу, как победа над ситуацией.
Вместо рисунка мужчины, можно поставить фото человека, или на обратной стороне рисунка написать имя человека рунами.
                                   http://meditation-reiki.org/forum/138-1131-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:21
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 10:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
теперь нужно убирать привычку и главное не просто убрать, а произвести замену на что то другое.

Дагаз ставим на наполнение здоровьем и радостью жизни, на позитивное изменение в характере и привычках.
Анзус- подключаем к поддержке Ангелов Хранителей и вообще как верхняя подключка, защита ВС, то есть поддержка и защита и правильное мышление и осознание.
Наутиз временно накладывает принуждение от алкоголизма, помогает в отказе от спиртного.

Гебо для гармонизации человека, для нормализации всех процессов в организме.
Манназ- становление характера, силы воли и всех достойных качеств человеческих, там я его стилизовала звездочками по чакрам заодно.
Звезда это образ человека , например в Каббале, а в рунах- это Манназ.
Беркана , чтобы человек чувствовал себя защищенным и нужным и любимым, окруженным заботой и вниманием и исходило тепло и поддержка от жены.
Вуньо радость жизни не от спиртного, а от всего что окружает человека. Замена негативного мышления на позитивное. Умение видеть радости не только в спиртном.
Уруз - для придания сил и здоровья организму , подкошенному злоупотреблением.
Так же использованы знаки из Алфавита Метатрона-
-для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
-для того чтобы человек выбрал верный путь.
-устранение тревог и переживаний,для того чтобы принять какой-то свершившийся факт, который мешает человеку жить, от тоски, переживаний, стресса, дает успокоение.
-для контроля над собой, для того чтобы избавиться от вредных и пагубных привычек.

Руны нанести на фото или оставить картинку и на обороте написать имя больного.
Оговор!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:16
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:18 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Изгоняющий крест.
Автор - Дмитрий Ворон.
                                                                                     Формула, уже, пожалуй, ставшая классикой. Автор - Дмитрий Ворон. Если речь идет о подселенной сущности, одержимости, лярве и прочих подобных радостях - тогда уместна вязанка "Изгоняющий крест".
Рабочие руны: Райдо - Наутиз.
Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим, послать куда... нибудь..
Сочетание рун Райдо и Наутиз - очень неплохое средство изгнать всех - от демонов до тараканов. Кроме того, это сочетание можно прочитать и как "вынужденное счастье" (сочетание Райдо и Наутиз выглядит также, как и сочетание Вуньо и Наутиз - это символично!), из чего следует, что соседям, тараканам или начальнику будет...


http://blackmagic.2x2forum.com/t8933-topic


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:19
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:23 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Лечение алкоголизма и запоев 

От алкоголизма также такие формулы хорошо помогают,на начальных этапах лечения: 

-Лагуз+Манназ+Гебо+Тейваз+Вуньо+Науд+Эваз 
-Йера+Гебо+Тейваз+Манназ+Тейваз+Гебо+Йера 
-Перто+Лагуз+Тейваз+Манназ+Тейваз+Лагуз+Перто 
-Уруз+Тейваз+Науд+Манназ+Йера+Науд+Тейваз+Уруз 
-Эйваз+Тейваз+Гебо+Манназ+Тейваз+Эйваз 

Наносить можно на что удобнее,пока рисуете своими словами говорите задачу рунам,т.е. что нужно избавить человека от тяги к алкого
лю.                               http://meditation-reiki.org/forum/138-1177-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 12:38 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Формулы для изгнания сущностей

1 Вариант
Перт+Хагалаз
1. Пусть будет создан талисман(формула и др.), помогающий изгонять из какого-либо жизненного пространства (помещения, местности в радиусе сколько-то метров и др.)сущности определённого вида;
Здесь под "сущностью" подрузумевается как дух,призрак,так и любой другой негативно настроенный объект,при составлении своей формулы необходимо заменить слово "сущность" на нужное.

2.Perth(1 руна формулы) Пусть это заклятие обнаружит в заданном пространстве (определение пространства) сущность, нужную Вызывающему (далее, описание сущности);

3.НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ЗАКЛЯТИЯ. Подбирается параметр, максимально соответствующий природе сущности: Kenaz cтихия огня, Wunjo стихия воздуха, Algiz дух животного,и др;

4.Hagalaz Пусть обнаруженная сущность покинет заданное пространство (Hagalaz воздействие непреодолимой силы, изгоняющее сущность);

2.Вариант (если неизвестно есть ли сущность,но есть подозрения)

1. Пусть заклятие сработает, если в помещении есть «такие-то» сущности.
2. Perth — пусть эти сущности будут найдены.
3.Hagalaz — пусть эти сущности будут уничтожены.

3.Вариант (с постановкой задачи,более широкого действия)
Турисаз+Эваз+Манназ+Одал
Пусть некая сущность будет изгнана (Thurisaz+Ehwaz — изгнана/либо просто Thurisaz, без указания направления. Далее включен Манназ,чтобы не уничтожить сущность,которая мешает и пакостит,а отправить "другу" ,Одал-указание на "дом друга".)

4.
Вариант
Перт+Найд+Соуло
Перт — пусть в квартире(доме,офисе и др.) будет найдена сущность, отвечающая следующим параметрам (далее следует описание при желании,например есть подозрение,что допустим сущность можно отнести к к мелкой нечисти,тогда указываем в заклятии Альгиз и т.д.), Науд — пусть она будет «локализована» и Соулу — сожжена.-на мой взляд это лучший вариант,т.к. Хагалаз и Турисаз-это слишком масштабно для изгнания мелкого духа.
  • Если себя от сущей чистите, то на себя(на тело или на фото), если помещение, то я наношу на проходы(окна,двери) мелом, или клею наклейки с руниическими надписями. Можно наносить по квартире по 4м стенам(крестовая чистка), по сторонам света, или как вам больше нравится, хоть все стены по периметру.


Когда рисуем формулу, можно оговорить порунно как написано, или вобщем изгоняю все сущности силой рун.
5.Вариант или как делать не надо

"Пусть между помещением Odal и сущностью будет разорвана Hagalaz связь."
Не надо потому что:кто сказал, что эта связь не установится снова? Разрыв уз недостаточен, нужно разобраться с самим источником.Допустим используется Одал-обозначается дом,далее в формуле говорится о связи дома и сущности,но она никак не указана рунами,она вроде и есть,а вроде и нет(по формуле заклятья есть,а по рунам -нет),что может привести к нежелательному результату,например разрушению устоев или семьи,напряженным отношениям в доме,что именно разрушится с такой формулировкой неизвестно.Теперь рассмотрим конец заклятия -предположим,что сущность уйдет,но по формуле нет указаний,что она не сможет вернуться или будет уничтожена,соответственно через некоторое время,она может заявиться опять.Поэтому здесь либо формулу дописать, добавив к примеру Эваз и Соуло,либо поменять "словесную" формулу,или убрать Одал (чтобы использовать одну Хагалаз,но смысла особо не вижу,потому что это использование гранатамета против ворон ,лучше тогда просто Соуло использовать ).  
  • (по материалам Безымянного)             
  • На фотографию человека нанести формулу(под формулой подразумевается руны написанные в нужной последовательности), мне понравились 1я и 4я формула. Ему от этого хуже не будет, перед использованием какую-то особенную защиту на себя ставить не нужно.Главное правильно оговорить, правила оговора написано ниже комбинации рун.Удачи.                                                                                                                            http://blackmagic.2x2forum.com/t5232-topic



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 19:36
 
selenaДата: Понедельник, 19-11-2018, 07:09 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Алкоголизм близких. 13.11.2018.



Родные мои, ко мне часто обращаются люди, которые проходят опыт алкоголизма своих близких. Они часто не знают, что им
делать и как справиться с этим.Я лично проходила подобный жизненный урок и могу поделиться своим опытом. Мой близкий человек не пьёт уже третий год и сам сделал этот
осознанный выбор.Мне пришлось очень много работать над собой, чтобы освободиться от этой кармы. Да, алкоголизм близких — это карма, которую мы притянули
своей низкой внутренней энергией.Данное испытание дано нам не для страдания, а лишь во благо, чтобы духовно развиваться и расти, так как передаёт нам огромную помощь,
которую невозможно увидеть умом, но она чувствуется честным и искренним
сердцем.Что необходимо понять и сделать в первую очередь, чтобы начать закрывать эту карму?

Во-первых, необходимо перестать бороться с алкоголизмом своих близких, так как борьба порождает лишь сопротивление и борьбу, давая быстрые, но временные результаты, и не убирает проблему.Сколько бы вы ни прятали водку, ни сдавали человека в больницу, ни устраивали скандалов, ни осуждали и ни критиковали, ни взывали к совести
и чести… человек всегда снова возвращается к алкоголю, пока сам не
захочет всё остановить и бросить пить.Попробуйте просто отпустить, пусть человек делает то, что хочет, и насладится этим опытом алкоголизма в полной мере. Он сам в ответе за
свою жизнь и свои поступки, так ему быстрее придёт внутреннее осознание,
что он сам отвечает за всё, сам принимает решение.Вы можете ему лишь помогать, если почувствуете, что он искренне просит о помощи, а не требует своим эго.

Во-вторых, необходимо принять опыт алкоголизма близкого человека, так как это тоже желанный опыт Души и никто не имеет права вмешиваться в
этот выбор и лишать его. После полного принятия пробуждается искренняя и
чистая безусловная любовь сердца.Огромной помощью здесь будет — вера в человека! Раз он получил этот опыт, то значит у него есть силы его преодолеть. Раз вы получили этот
опыт, то и у вас есть силы всё пройти.Вдохновение, заряжённое верой, имеет очень мощную и безграничную силу!

Главное — действительно верить: не на словах, а всем сердцем, убирая все сомнения на своём путь. Энергия веры, как
«костыли», как огромная и мощная поддержка, помогает на энергетическом
уровне. Я видела силу веры и она безгранична, она творит чудеса!Алкоголизм близких — это сложный и болезненный урок для всех, кто с этим живёт. На духовном уровне этот опыт помогает очиститься от самой
разнообразной низкой энергии эго.

На что необходимо обратить внимание внутри себя?

1. Почувствовать, есть ли внутри какой-либо стыд за то, что ваш близкий — алкоголик. В этом опыте, как и в других, нет
ничего постыдного. Стыдно лишь нашему эго, его гордыни. Освободитесь от
стыда.

2. Почувствовать, есть ли внутри энергия эгоизма. Многие люди желают помочь своим родственникам-алкоголикам думая, в
первую очередь, лишь о себе. Например, чтобы стало легче жить: появилась
материальная поддержка или какая-либо помощь, не уходили деньги из
семьи, стало жить спокойнее… Необходимо освободиться от этой низкой
энергии и выйти на чистоту сердца — действительно от всего сердца
захотеть помочь человеку.

3. Почувствовать, есть ли внутри энергия высокомерия, когда человек считает себя «выше» алкоголика: умнее, способнее, добрее,
сильнее, успешнее… На самом деле мы все равны, а внешнее проявление —
это лишь иллюзия. Земной опыт искажает истинную суть. Я видела, что Душа
алкоголика может быть с самых высших планов бытия и пришла для того,
чтобы помочь своим родным, заключив с ними кармический контракт.
Освободитесь от энергии высокомерия

.4. Почувствовать, манипулируют ли вами. Не стоит идти у алкоголика на поводу, давать ему то, что он хочет,
лишь бы отстал от вас. Управлять человеком может лишь Душа, Бог внутри
себя, а не внешние управляющие. Это помогает крепко стоять на ногах,
быть уверенными в себе и взращивает силу Духа.

5. Освободиться от низкой энергии критики и осуждения человека за этот опыт, за слабость, за отсутствие силы воли, ответственности…

6. Освободиться от низкой энергии жалости к себе, что вы живёте с таким человеком и проходите этот тяжёлый опыт. Если
подобный опыт есть в вашей жизни, то вы притянули его к себе сами своей
низкой энергией и всё можете преодолеть. Он поможет вам избавиться от
гордыни, высокомерия, эгоизма…

7. Не позволять алкоголику нарушать ваше право выбора и свободы воли. Необходимо почувствовать эту тонкую грань между эгоизмом и зовом Души.
Например, не позволять применять к себе физическую силу, моральное
издевательство и т.п. Необходимо быть самодостаточным и сильным Духом
человеком, но при этом также не управлять и не манипулировать другими
людьми

Освободившись от низкой энергии в себе, вы закроете эту карму и из вашей жизни уйдёт этот опыт, так как ему больше нечему будет вас учить.Уйти он может самым разнообразным путём: человек бросит пить, уйдёт из воплощения или просто исчезнет из вашей жизни. Всё будет так, как
должно быть, самым наилучшим благом для всех.И в заключение я хотела бы описать вам свои личные ощущения, чтобы вам легче было понять людей с пристрастием к алкоголю.Однажды я пришла в банк по своим делам. В помещение вошёл человек: очень грязный и в нетрезвом виде. От него сильно пахло перегаром и
чувствовалась внутренняя агрессия ко всему миру.

Любой негатив в его
адрес мог бы вызвать сильный эмоциональный всплеск и скандал.Я сидела спокойно и наблюдала, чувствовала свои внутренние ощущения и что выходит из меня, какой негатив к алкоголизму ещё остался внутри.Этот человек сел рядом со мной, но я почувствовала внутри себя мир и покой, полное принятие его. Меня не раздражал его внешний вид, его
запах, его образ жизни, его внутренняя энергия…

Я была не в эго, а в
Себе, я чувствовала свою Божественную суть.В этой спокойной и гармоничной энергии я почувствовала этого человека как будто насквозь. Я ощутила его огромную боль всем своим существом.Человек страдал от того, что его никто не принимает в этом мире, он здесь никто, все вокруг осуждают его образ жизни, критикуют за то, что
он не может справиться с собой и что-то изменить.

Ему было стыдно и очень больно, он осуждал и винил себя за многое, за то, что так низко опустился. Его сердце страдало.Именно свою огромную внутреннюю боль он и заливал алкоголем каждый день, чтобы стало легче жить. Ему хотелось забыться и не видеть ничего.Его агрессия вызвана лишь тем, что именно так он научился защищаться. Агрессия, осуждение всех вокруг, обвинение мира… помогает закрыться от
внутренней боли и переложить свою вину за личные неудачи на других.

Каждый раз, когда алкоголик чувствует презрение, осуждение, критику, неприязнь, жалость, непринятие его другими людьми, его сердце как будто
пронзает «острый кинжал», причиняя невыносимую боль.В алкоголике оказалось столько страдания и боли, что просто не вынести этой пытки никому. Он чувствует, что никто в этом мире
по-настоящему не любит и не принимает его.

Родные мои, прочувствуйте мои слова, в них подсказка о многом и для многих.Наши низкие энергии не помогают никому. Лишь наши чистые и искренние порывы сердца меняют нашу жизнь и мир вокруг. Именно поэтому принимать и
любить необходимо абсолютно всех.С любовью,Магда

Источник материала сайт "Новая Жизнь"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » СТОП АЛКОГОЛЬ! (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz