Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 14:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » РУНИЧЕСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ СТАВ (Быстрые Деньги)
РУНИЧЕСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ СТАВ
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Быстрые Деньги

Соль – руна устранения препятствий, достижения цели через устранения преград, всего что мешает добиться цели. В тоже время это руна во многом усиливает став, сделав его более действенным и быстрым.

Ингуз + Эваз + Феху + Йера - постоянный приход денег.

Дагаз + Эйваз + Феху - быстрое получение денег.


как заряжать ставы стихиями?

Огонь- можно свечку, спички , зажигалку и тд.
Воду- вода в стакане и сбрызнуть,
Воздух- благовоние, палочка, кстати рунические маги и сигарету могут использовать  , они без комплексов на этот счет))).
Земля-  соль можно или землю из под цветов, даже пыль можно найти в квартире. 

Ставы работают сами по себе вообще.
Зависит от чего они начинают раскручиваться. Если Вы "не в теме" и не умеете заряжать ни каким образом, то будут за счет вашей энергетики, просто нужно оговорить, что : "Заряжаю тебя духом своим" или дыханием своим и сказать, что:"Став начинает свою работу сейчас и раскручивается без вреда для моего физического и психического здоровья".
Тогда формулы и ставы берут столько энергии, чтобы не навредить. Поэтому зависит от того сколько энергии человек может дать ставу на раскрутку , если человек силен энергетически,то быстро раскручивается, если нет, то долго соответственно.
Так же можно ему придать силу, зарядив стихиями, там в начале я писала. 
Ну и можно попросить Богов, тогда сразу начинают работать.

Но тут нужно, как Вы понимаете, быть инициированым и в руны, и в рунический эгрегор и понравится Одину. 

Кроме того. иногда начинает работать косовато, зависит от того насколько у человека прокачан денежный канал и есть ли блоки какие нибудь - по деньгам- в данном случае.
Став может сначала начать чистить и убирать эти блоки, прежде чем , что-то "даст". ( Если в ставе есть такие знаки).
Или даст столько, сколько Вам позволит взять Ваш "блок".
Потому что хотим самолет, а фактически подсознательно боимся им владеть и получаем в подарок игрушечный вертолет. 

Сразу оговорюсь, что при зарядке става нужно не только оговорить начало его работы, например- "заряжаю дыханием своим", но и сказать когда став заканчивает свою работу. Например: Став заканчивает свою работу, когда я его сожгу.

                     http://meditation-reiki.org/forum/136-1081-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 16-02-2018, 14:40
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:32 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Отзывы:

---Отписываюсь по результату работы става,надо сказать я редко делаю денежные ставы,как то мало эффективны они у меня,а тут ситуация заставила.Диагностика добро дала.Делала около 12 ночи,в 3 ночи проснулась от того,что невыносимо ломило зубы,такое впечатление,что их все свело.Было больно и не приятно,воспалился лимфоузел подчелюстной справа.В тот день,я выпила обезболивающих таблеток порядка 8 штук за день.Раскрутился он у меня на 5 день,да еще как,раскрутился.От клиентов отбоя не было всю неделю,я даже не могу описать свое удивление,покурить не успевала,работала на износ.Золото Клондайка,а не став,меня он так выручил,Вы просто не представляете.
Я так благодарна Вам,такая мощная работа,вы-волшебница,талант.Я делала на фото,у меня к Вам вопрос-этот став можно делать на постоянный носитель?

---Можно на постоянный носитель, распечатать обклеить скотчем или заламинировать, активировать стихиями + дары.

--Просто не совсем удобно описывать эффект,он связан с работой,меня клиенты,так измотали,я даже подумывала отключить сотовый,и звонят и звонят,в 12 ночи умудрился став мне клиента подогнать!И ровно неделю,прибавить пять дней на раскрутку,т.е получается он у меня около 2 недель,результат поразил.Реально поразил,хотя удивить меня,чем то весьма сложно.Вам спасибо огромное,я даже не знаю,как свою благодарность выразить,слов нет!!! 
Я сама его нарисую-на постоянный носитель,для меня это не сложно,есть опыт работы в прошлом художником.Я дары,как такой оборот событий увидела,сразу унесла,не поскупилась,пакет набила полностью,даже фото я практически всегда активирую по малому ритуалу.Теперь сделаю на постоянный носитель на растущей,рекомендую,тем кому по диагностике подойдет!Супер работа!

--Ставила став на лого изображение магазина. Раскрутился дня за три. От клиентов отбоя не было, работала просто на износ весь февраль. Даже не ожидала, что так хорошо торговля пойдет- кризис все таки. У меня сезонами торговля идет- с октября по конец февраля. Подновила став недавно- надеюсь и в марте удачу и клиентов принесет . 
--Огромная благодарность .  сработал в течении нескольких часов .только окуривание лавандой попросилось . 
--Делала Ваш став месяц назад, с ритуалом и обращением, обводила все руны кровью, активация стихиями, дары щедрые были. Делала на уставные документы фирмы, перед этим её чистила и открывала денежные каналы. Не работает, что не так сделала?

---Значит вам надо почистится и посмотреть в чём причина, что то не в порядке, так как став рабочий однозначно. \

--Чищенная перечищенная, вот это меня и смущает, что став мощный, а пробить что-то не может.. Крутится вижу как, а результата ноль. Я просто думала может кровью лишнее было, периодически его подзаряжала свечёй. Разрешите в личку кое-что спросить?

---кровью то зачем? кровь свою поберегите, 
После чисток всё надо восстанавливать.


--Хотела сначала поставить другой Ваш на деньги, но решила попробовать этот.
Зарядила стихиями, на ночь завернула в фольгу, чтобы "отстоялся" vnnh , утром на работе развернула. И...клиент попер косяками!  даже в очередь!
По деньгам же была странность некая, то есть два раза ошиблась, как оморок какой, не в свою пользу, что со мной не было года этак три...Ну первый раз ерунда, второй достаточно крупно, но правда все разрешилось благополучно на следующий день вернули.
Но думаю, что или блок свой какой или "брешь" какая то у меня есть, пробой то бишь.


                  http://meditation-reiki.org/forum/136-1081-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:35
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:36 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Став не нужно обводить, просто распечатать и зарядить, например стихиями.

РУННЫЕ РИТУАЛЫ
 Выдержка из книги С.Батюшкова.

"Перед любым ритуалом необходимо освятить молотом Тора помещение, в котором вы работаете. Делается это так. Вы становитесь лицом к ритуальному столу, но не близко. Так, чтобы была возможность поднять вытянутую руку, не задев стола. Далее вы произносите формулу: "Я освящаю это место молотом Тора!" Произнося слова: "Я освящаю это место...", вы как бы рисуете правой рукой перед собой виртуальную линию сверху вниз, а, произнося: "...молотом Тора!", с лева на право очерчиваете той же рукой лёгкий полуовал, как бы пририсовывая его к низу виртуальной вертикальной линии. Вертикальная линия должна касаться середины полуовала. Начинающие визуализируют сей рисунок голубым холодным огнём. А опытные практикующие сами поймут правильно ли они сделали или нет.

Затем следует повернуться по часовой стрелке или против, кого куда потянет, на девяносто градусов и проделать то же действие. Поворачиваться следует до тех пор, пока вы снова не окажетесь лицом к ритуальному столу. Те, кто не знает, что такое угол в девяносто градусов, могут купить компас и ориентироваться по сторонам света - они расположены как раз под углом девяносто градусов друг к другу. Когда вы вновь окажетесь стоящими лицом к рабочему столу, вам надо будет освятить также небо и землю.
Для освящения неба вы, также виртуально, рисуете рукой у себя над головой молот Тора. Того же цвета, что и вокруг вас, то есть холодным голубым пламенем. Поперечная дуга молота должна быть выгнута по направлению от вас.

В процессе рисования молота над головой вы произносите: "Я освящаю небо молотом Тора!"



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:56
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:37 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Теперь обеими руками возьмите вырезанный амулет и немного подержите его, осознавая, как важно его влияние и его будущий орлёг для вас или просящего. Затем, удерживая заготовку пальцами руки, которой вы будете работать, (обычно это правая рука, но если левая, то ничего страшного, главное, чтобы вам было удобно), проведите будущим амулетом три раза над свечой, и каждый раз вслух произносите: "Я освящаю тебя силой огня!" Затем, три раза проведите амулет над курящимся благовонием, и также, вслух, каждый раз произносите: "Я освящаю тебя силой воздуха!" Потом три раза окунаете амулет в воду, каждый раз вслух произнося: "Я освящаю тебя силой воды!". Если амулет изготовлен из кожи, то вы три раза сбрызгиваете его водой, пользуясь для этого указательным и средним пальцами левой (нерабочей) руки.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:56
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:42 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
После этого можно закрыть ритуал. Для этого нужно поднять руки вверх, а ноги поставить вместе, чтобы получилась копия руны Алгиц. Затем надо произнести "Именем великого Одина! Да будет так! Ритуал объявляется закрытым!", и потушить свечу. Свечу ни в коем случае нельзя задувать! Её надо тушить, берясь за горящий фитиль. Не бойтесь, ожога не будет - проверено! Особо изнеженным особам, боящимся за свой маникюр, допускается предварительно смочить пальцы слюной. Ритуал закончен. Работа завершена. Готовый амулет надо поместить туда, где он будет лучше работать. Если амулет личного свойства, то его надо повесить на шею. Можно носить амулет просто так, в кармане, например, а можно поместить его в мешочек. Если же вы решили амулет на верёвочке на шее, то сверлить дырочку в заготовке надо до освящения. Иначе садизм какой-то получается.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:55
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:49 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Из своей практики могу упомянуть только походный и малый ритуал 

Походным пользуюсь достаточно часто... Скажем если пишу на запястье Рунескрипт какой-то на ночь, или в течении для - освящаю его по походному.
 ощущения от него есть, и вполне себе хорошие.

Пишу на запястье формулку, затем чуток провожу над ней свечей, говоря "освящая тебя силой огня", затем дымом от благовоний "Освящаю тебя силой воздуха", затем брызжу водой (если нету - просто провожу языком чтоб смочить) и говорю "освящаю тебя силой воды", затем сыплю солью "Освящаю тебя силой земли"... ну и в конце говорю "силой своей, даю жизнь тебе" и выдыхаю на формулу долго и основательно...

Правда есть такой момент, что все таки походные ритуалы начинают в разы лучше работать только после того, как вас заметили боги. Т.е. после того, как вы проведете несколько ритуалов малых описанных в начале.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:50
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 11:58 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Рунескрипт - Богатый клиент замечает и находит путь ко мне

Комментарии автора:
Этот Скрипт подойдет и тем, кто просто занимается бизнесом.Или же тем - кто работает с большим потоком людей.Здесь нету ограничений.
Почему я упомянул о газете? Ну так начертив Руну, в вашей квартире не пойдет дождь из золотых монет, которыми сыплют клиенты.
Подав объявление, скрипт поможет обратить внимание клиентов именно на него.

Скрипт был испробован более десятка раз, и все твердили о чувствительной ризнице "до и после".
Приведу пару результатов:

1)Он произвел вполне хорошие впечатление.
Два клиента появились из "ниоткуда" и с одного вышло получить в 10 раз больше прибыли.

2)Попробовала "Богатый клиент замечает и находит путь ко мне.", честно говоря, и с объявлением и без. ну, что сказать - все как Вы и говорили!!)) хотя без объявления особых результатов не было, но все ж таки денежки пришли, не много, даже как то странно, я бы сказала,а все равно приятно))
А вот с объявлением (кстати, не газета - интернет) - выстроилась очередь в прямом смысле! так что примите Благодарность за Ваше Творение!!!)))

3)Став был помещен в приемной дантиста.Его клиника находится не в центре, а в пригороде и большим потоком клиентуры не плещет, но имеет вывеску, факт рекламы уже есть.Как только став оставили, буквально минут через пятнадцать, клиенты стали заходить прямо с улицы, как говорят -"чисто случайно".Дантист - доволен, продолжалось пару дней, пока амулет не растратил энергию.

Наносить с краев до середины, по часовой стрелке.
Феху-Феху-Феху-Феху, Маназ-Маназ-Маназ-Маназ и т.д.(Начинаем с верхней Феху.)


Чертить можно чем угодно и на чем угодно.

P.S.
Скрипт не обязательно для рекламы.Он и поможет, просто находясь в магазине, офисе, кабинете и т.д.

И по поводу оговора.
"Богатый клиент находит путь ко мне." - немного не то что нам требуется.
Я советую - "Богатый клиент находит путь ко мне и мы заключаем выгодную для меня сделку."(Таким образом, мы сильнее конкретизируем положительный результат.)
____________________________________________________________
Автор - Торгард.

_________________

                               http://blackmagic.2x2forum.com/t17195-topic


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 11:59
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 12:03 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Став Привлечение клиентов
автор Selena


Описание става Для привлечения клиентов
Описание;
Манназ-сам клиент и его проекты
Ансуз-Словесное убеждение. речь.
Дагаз- привлечения к клиенту ,помощь.
Энваз-резкие перемены,быстрое осуществления проекта.
Турисаз-удача и нейтрализация конкурентов.
Ингуз- Достижения успеха, освобождения скрытой энергии.
Гальдрастав в середине,читала я о нем. что это для привлечения клиентов,может заблуждаюсь,поправьте.
Ветки;
Тейваз-достижения победы,
Вуньо-разряжает ситуацию .
Гебо с Феху-Чтобы сотрудничество с вложением.
Соул- делает ситуацию ясной радостной.
Уруз-объединяет общие интересы.
Перт- построение новой ситуации с выгодным вложением для всех.
Кено -раскрывает потенциал и проявляет инициативу.
Ийера-справедливое вознаграждение.
Альгиз-удача,защита от зла.
  • Отзыв о ставе Уважаемой Ваннадис.

Став предназначен для привлечения клиентов,для нахождения нужных людей,которые могут помочь в бизнесе или в денежных вопросах,благодаря руне Ансуз став не просто находит потенциальных клиентов,став заранее программирует диалог между продавцом и покупателем,налаживает рекламу,действует на клиентов таким образом,что они запоминают магазин или человека (в зависимости от оговора,если например продает не магазин,а конкретный человек),Дагаз - делает став само обновляемым и помогает запускать его действие снова и снова,независимо от каких-то внешних факторов,Гебо и Феху -выступают гарантом того,что клиент придет не просто так,а обязательно сделает покупку,оставит приличную сумму,то есть став оговаривает и платежеспособность клиентов.Ингуз и Эваз -это быстрые изменения в положении,иногда клиенты нужны срочно и не времени на раскачку,тогда эти руны просто оговариваются отдельно,кроме этого Эваз - это дорога покупателя к продавцу.Тейваз,Соуло - гарантируют отличную выручку,успех,хорошие деньги и победу в деле.Уруз,Перт - усиливают став,Кеназ - раскрывает потенциал человека который привлекает клиентов,пробуждает его таланты и дает новые идеи,Альгиз и Турисаз - защищают успех,дело,берегут от конкуренции,Йера - временной показатель и награда за труды.

Нанести на документы, или магазин,или офис. А второй сделать талисман и носить с собой. Нанести можно на любой предмет или бумагу. Перед нанесением обязательно
произвести чистку себя и офиса.


_________________
                 http://blackmagic.2x2forum.com/t8737-topic


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 12:04
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 12:07 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Кошелечный банкир



Решила поделиться своим ставом для кошелька.
Пользуюсь им больше полугода- сбоев не давал.

Руны-
Перт- сам кошелек и его накопления;
Феху - денюжки ;
Уруз- все силы направлены на привлечение денег;
Наутиз- гарантирует их поступление
2Кано - раширяют возможности их поступления
Ингуз - целостность, экономическая ловуШка, что бы не тратить по напрасну.
Йера - урожай и плодовитый урожай.
Всем успехов в использовании!
Да пусть растолстеют Ваши кошельки от прихода больших денег!

Да, просто нанесла на бумагу, активировала (всегда своей кровью) , вложила на первый день между двумя 500 евро, что бы энергию денег почувствовал. Сработал на следующий день- дали приличную взятку.

                                                           http://blackmagic.2x2forum.com/t11974-topic


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 12:08
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 12:10 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
автор-Милен
Каждый из нас мечтает о "ХАЛЯВЕ". На тот момент, о рунах я знала только "что такое руны". И особо не задумываясь нарисовала "Халяву" на левом плече (чтобы спрятать под одеждой), оговорила сумму - вполне реальную, и срок - неделя.

Через три дня я получила эту денюжку. Теперь это одна из моих любимых формул, использую ее каждый месяц. Оче
нь приятно получать "ХАЛЯВУ" - попробуйте.
                
                                  http://blackmagic.2x2forum.com/t17175-topic


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 12:11
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 12:14 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
SKRÆDA (волшебная палочка) Nereida
Став предназначен для изменения-трансформации реальности в нужную нам сторону.
Став меняет ситуации, людей в оговоренном нами направлении.
Раскручивается от недели и до лунного цикла.


Состав:
Постойка на руне ДАГАЗ, который трансформирует существующую ситуацию (или персонажей )в нужную нам.
Эйваз - преодолевают препятствий.
Лагуз и Наут- принудительно меняют ситуацию в оговоренную нами.
Турс- убирает все что тормозит изменения ситуации
Анзус-осознанное, положительное и выборочное изменение (нам ведь не надо хаоса и неприятных побочек от работы става)Вуньйо- это вуньйо
Йера-результат, пришло время собирать плоды ( "урожай")за наши труды, в том числе магические
Тейваз- руна победы а в связке с Вуньйо- радостной победы.
Соль - батарейки става, а вместе с Йера и Дагаз- гарантия того что став не выдохнется, а будет работать до тех пор, пока не проделает все необходимые нам изменения.
Наносить на описание ситуации или на фото. Я делала на листик с описанием ситуации, сверху наносила став, обозначала себя кровью или слюной и еще завернула в листик свое фото, хотя это необязательно..                                                                                                                             http://blackmagic.2x2forum.com/t17048-topic
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 12:15
 
geraДата: Четверг, 15-02-2018, 12:31 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Став Денежный поток


райдо(приближаем)-феу(финансы)-манназ(к нам)-Феу(финансам) - вуньо(радуемся) -йера(собираем "урожай"; также йера запускает формулу сначала = эффект самообновления формулы)...
Ваша, Saneya.
  
  •  Можете просто на бумагу и в кошелек, можете на себя. ТОлько оговорить формулу не забудьте!


 Йеру можно таким образом оговорить --- на привлечение денег из любых источников в любом приятном для меня количестве.


                         http://blackmagic.2x2forum.com/t7105-topic


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-02-2018, 12:33
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » РУНИЧЕСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ СТАВ (Быстрые Деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz