Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 22:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Как определить свое предназначение на земле?
Как определить свое предназначение на земле?
selenaДата: Пятница, 02-11-2018, 22:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как определить свое предназначение на земле? 

Давайте для начала разберемся где мы живем, как мы живем и почему мы живем.

Мы живем в большом пространстве, называемом Вселенная. В нашей Вселенной есть Галактики, группы Галактик, Созвездия и т.д. Это общая информация, которую нам нужно знать. Если мы сопоставим, на самом деле, все эти процессы очень похожи между собой. И они работают по определенным космическим законам. Если мы отследим всю нашу жизнь, все наши действия и астрономически, и физически, - они похожи. Мы двигаемся, имеем определенную траекторию поведения. В том числе, это так называемые космические законы, о которых мы будем говорить.

Один из таких законов: все в мире подобно, все в мире одинаково. И поскольку мир существует, он много проявленный, это понимание глубинное о существовании творца, поскольку все есть наша мысль. И это уже доказано: сейчас ученые рассказывают по проявлению в квантовой физике и не только, что все есть проявленная мысль, просто разной частоты. И мы эти волны видим, чувствуем 5 органами чувств, осознаем (кто-то шире, кто-то меньше). И весь мир работает и взаимодействует, и мы друг друга энергетически пронизываем этими волнами. Поэтому мы понимаем, что эти законы, волны, излучения, влияния, плотности, состояния, они влияют не только на нас, а на целые миры и пространства. Наша вселенная неоднородна – она не статична, постоянно двигается, дышит, расширяется, развивается.

В свое время хотели опровергнуть эту теорию, но сейчас уже множество доказательств, которые подтверждают, что все во Вселенной неоднородно.

Когда мы эти вещи понимаем, то мы понимаем, что, на самом деле, если посмотреть на клетку мозга в организме человека и сравнить ее с фотографией Вселенной (с какого-нибудь сайта космического агентства), вы увидите, что эти фотографии похожи. Или фотография процесса рождения клетки и смерти звезды подобны. В том числе и фото сетчатки человеческого глаза и туманности. Если захотите, можете углубиться более детально и определить с каких миров вы пришли, узнать ваш энергоинформационный код ваш, ваш главный паспорт. Поэтому цвет глаз – это цвет той солнечной системы или созвездия, откуда вы пришли впервые на воплощения. Поэтому мы понимаем, что это не зависит ни от какой религии, ваша душа – она бессмертна, что вы могли слышать из разных источников. Если у нас есть мысль, а это проявления Бога. Из-за дуальности (положительное и отрицательное) мы воспринимаем это как хорошее или плохое, черное или белое, низко- или высоковибрационное. И мы к этому притягиваемся. Думаем о хорошем, притягиваемся к хорошему, думаем о плохом, притягиваемся к плохому.

Наша Земля – маленькая-маленькая точечка в Солнечной системе, которая относится к Галактике. Галактика входит в группу Галактик, группа Галактик – к Созвездию, Созвездие – к группе Созвездий. И все это объединено во Вселенную.

Понимая реальные масштабы Вселенной, подумайте, на сколько мелочные сейчас ваши проблемы, которые есть в вашем мире (не важно какие: будь то финансовые или в личной жизни), по сравнению со Вселенной. Если даже сравнить размеры Земли и других планет или небесных тел, масштабы колоссальны(Меркурий<Марс<Венера<Земля<Нептун<Уран<Сатурн<Юпитер<Вольф359<Солнце<Сириус<Поллукс<Арктук<Альдебаран<Ригель<Антарес<Бетельгейзе<Мю Цефея
P.S.: Масштабы колоссальны. Поэтому надо стараться думать масштабно, расширять свое сознание до уровня космоса, до уровня миров на проявленной реальности. Это намного интереснее и захватывающе.

#УверенностьвСебе #ЛичностныйРост #КачествоЖизни #РомантическаяЛюбовь#ПсихологияЛичности #Отношения

 В следующей статье в понедельник, я продолжу рассказ о вибрациях, законах Космоса и как они влияют на наше настроение и эволюцию! 

 Если не хочешь пропустить, волшебную Информацию, сказочные Техники и космические Практики? 

 Которые помогут поднять Жизненную Энергию или Восстановить Здоровье без медицины с понимаем принципов работы Законов Мироздания!

 Подписывайся на Мой Блог или группу! https://goo.gl/c2sBaL

 Благодарю!


https://vk.com/al_feed.php?w=wall3180790_17659


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Как определить свое предназначение на земле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz