Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 14:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Общий годовой прогноз на 2020 г
Общий годовой прогноз на 2020 г
selenaДата: Понедельник, 02-12-2019, 22:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2020 год.

2020 год по восточному календарю - год Белой Металлической Крысы (или Мыши).
Год Крысы начнется 25 января 2020 года и закончится 11 февраля 2021 года. По традиции год, оканчивающийся на четную цифру – это мужской год. Куратор года Металла - Венера.

Характеристики года.
Болезни года связаны с легкими и печенью, вкус - терпкий и острый, цвет - белый. Растение года - конопля. Триграмма года Металла – Да – наслаждение. Талисман года – Тигр. Магическое число - 9. Мева 2020 года – 7. Новый, 2020 год представлен доминирующим символом - клинком или острием меча Манджушри. Он соответствует вечеру, закату. Западу и осени.

Крыса является началом нового цикла в восточном календаре из 12 «земных ветвей». Любые начинания 2020 года должны быть тщательно взвешены, дабы минимизировать риски и увеличить шансы на успех. Лучшее время года для Крысы — осень, время сбора урожая. Так что 2020 станет годом, когда посеянные ранее семена должны дать всходы, проекты «выстрелить», а успешные начинания дать ожидаемые результаты.

Счастливые цвета Крысы — золотой, синий и зеленый. Стихия 2020 года — металл (железо, сталь, иногда - золото). Китайцы считали его символом бессердечности, тирании, бравады и безжалостности.

Предыдущие годы Крысы по восточному календарю: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008.

Характер людей, рожденных в год Крысы.
Рожденные в год Крысы люди эмоциональны и наблюдательны. Хотя и кажутся стеснительными, они всегда создают особую атмосферу очарования в коллективе, будь то встреча старых друзей или корпоративное мероприятие. Появившиеся на свет в год Крысы вне зависимости от пола легко притягивают к себе внимание, а если этого не происходит, то используют самые разные ухищрения, чтобы его добиться. «Крысы» демонстрируют отличное самообладание, отличаются твердым характером и способностью взять себя в руки в критический момент. Ничто не остановит человека, родившегося под этим знаком, который решил чего-то добиться. Чем больше трудностей возникнет на его пути, тем неутомимей он будет двигаться к цели. Будто бы преодоление препятствий не отнимает, но подпитывает энергией такого целеустремленного человека.

Для рожденных в год Крысы людей часто правильным будет полагаться на инстинктивное поведение, но не логический расчет. Люди этого знака китайского гороскопа отличаются тонкой чувствительностью к эмоциям и намерениям окружающих, что со стороны похоже на инстинктивный выбор. «Крысам» стоит прислушиваться к внутреннему голосу, в сложных ситуациях передоверяя свою судьбу ему.

Женщины, рожденные в год Крысы, обворожительны, умны и всегда обладают скрытым, но мощным очарованием. Для них характерен живой ум и телесная ловкость. Благодаря первому преимуществу, а также цепкой памяти, дамы под этим знаком легко обучаются. Широким кругозором, впрочем, такие дамы похвастаться не могут. Часто бывают привередливы и непостоянны.

Мужчины «крысы» часто добиваются высокого положения в социальной иерархии за счет врожденных лидерских качеств, умения быстро принимать решения и способности рассматривать проблему под необычным углом. Худшая ситуация для таких людей - ленная бездеятельность, в которой они не находят точки приложения своих талантов. Оказавшись в бездействии, рожденные под знаком Крысы мужчины, часто впадают в апатию и меланхолию. Восприимчивы к неконструктивной критике, тонко чувствуют лесть.

Основная примета на новый 2020 год
Восточный гороскоп называет для Крысы следующие благоприятные стороны света: запад, северо- и юго-запад. Китайскую примету можно использоваться так: собираясь на прогулку или в путешествие, выберете началом маршрута направление в одну из удачных сторон, и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему - главное, не пропустить счастливую возможность и суметь ею воспользоваться.

Что приготовить на новогодний стол в 2020 году.
Вообще при встрече Нового Года в приготовлении блюд нет никаких ограничений. В этот раз все зависит только от вашего кулинарного мастерства. Но если вы хотите соответствовать именно китайским традициям, то не забудьте рисовую лапшу, грибы. Рис в любом виде, консервированная кукуруза. Активно используйте зелень в сервировке блюд, ведь зеленый - счастливый для 2020 года цвет! Не забывайте про желтый перец - он не только ярок но и напоминает счастливый для Крыс золотой цвет.

Сервируем новогодний стол.
Счастливые цвета для крысы - золотой, зеленый и синий. Чтобы удача улыбнулась вам и вашим гостям в 2020 году, используйте при сервировке посуду и салфетки с этими цветами. Если такой посуды у вас нет, то накройте стол подходящей по цветовой гамме скатертью или используйте салфетки с золотым, синим или зеленым акцентом.

В чем встречать 2020 год.
Предпочтение следует отдать натуральным тканям - хлопок, лен и шелк. Акценты синего, будь то аксессуар вроде броши или булавки для галстука, принесут удачу в новом году. Платье или рубашка даже с минимальными элементами красного по древней китайской традиции отгонят злых духов. Неброская, но элегантная простота - это идеальный для встречи года Крысы стиль. Предпочтение стоит отдавать незатейливому крою, монохромным тонам с яркими, но не кричащими цветовыми акцентами. Открытость и честность - ключевые черты года, поэтому избегайте обилия украшений, даже если они золотые.

Сапфир, топаз, циркон, бирюза - эти драгоценные камни синего цвета идеально подойдут для встречи нового 2020 года. Главное - соблюдать умеренность. Пусть это будут небольшие, но стильные украшения: браслет, кулон или серьги. Не стоит уподобляться новогодней елке, иначе год Крысы окажется для вас не самым удачным.

В начале года следует быть активным и не терять время на ожидания. Крыса будет благосклонна ко всем, кто проявит решительность и без опаски будет двигаться вперед. Несмотря на ошибки и некоторые неудачи, которые могут стать на пути, будьте готовы к изменениям в лучшую сторону. Удача непременно вас найдет, если вас не испугают сложности. Многих в новом году ждут изменения в личной жизни, семейной или социальном статусе. Также следует быть готовым к перемене места жительства или взглядов на жизнь. Даже если вы привыкли к стабильности, будьте готовы рискнуть — все перемены будут только к лучшему!

Белая Крыса поможет укрепить семейные отношения и реализоваться в профессии. Но в год Крысы нужно быть готовым к конфликтам, в том числе серьезным военным конфликтам.

https://u.to/TRPcFg


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Общий годовой прогноз на 2020 г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz