Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 02:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Ритуалы (практики)
Ритуалы
geraДата: Пятница, 08-05-2015, 16:35 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Наговор на верность мужа

Подсыпайте наговоренной этим наговором соли в еду мужу:

«Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил и никуда от меня не отходил. Ключ, замок, соль на порог. Аминь».

Наговор на соль от ссор в семье

Если в вашей семье участились ссоры и размолвки, вы постоянно срываетесь на повышенные тона, не стесняетесь в выражениях, то настала пора использовать самое действенное средство против семейных скандалов: наговоренную соль.

Этот наговор читается ранним утром, когда рассвет только забрезжит в окошко. А вот приготовить необходимые для наговора вещи нужно заранее. Ровно в полночь налейте в стакан чистой воды, а в маленькую рюмку бросьте щепотку соли из специальной пачки.

Поставьте все это на подоконник в самой удаленной от входа комнате. Наутро бросьте в воду щепотку соли из рюмки и тихим нежным голосом читайте наговорные слова:

«Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб такая чистая жизнь была, как вода у раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Соляной раствор вылейте в суп, который вы будете готовить для вашей семейной трапезы. При необходимости заговаривайте соляной раствор до тех пор, пока ссоры в семье не прекратятся совсем.

Наговоры на любовь

Наговаривая на соль, можно сделать свою семейную жизнь вновь счастливой, как в первые годы замужества, встретить суженого или любимую, с которыми вы будете счастливы всю жизнь. Иногда в жизни не хватает самой малости, одного шага или одного дня, чтобы эта важная встреча произошла. И вот результат: мы находим не тех, кого искали, и не то чувство принимаем за любовь.

Но соль обладает столь могущественной энергетикой, что она все поставит на свои места и обязательно соединит две половинки. С помощью соли вы можете приворожить любимого, вернуть мужа, найти своего избранника или избранницу, наладить отношения в семье и многое другое.

Но эти наговоры отличаются от наговоров на здоровье тем, что они всегда читаются глубоким вечером: в полночь или за полночь, то есть в темное время суток. Соль же, наоборот, нужно набирать на рассвете. Таким образом, она должна выстоять в течение 12 часов и вобрать в себя энергию дома, где живет человек, чье сердце жаждет любви. Читайте наговоры по 3 раза и более, если есть специальные указания. Если сразу не удается получать желаемый результат, то повторите наговор еще 3 раза.

Наговоры на мир в семье

Ранним утром возьмите из пачки горсть соли, подержите ее в руке и медленно пересыпьте в широкую и глубокую чашу. Поставьте чашу посреди комнаты и, пристально глядя на соль, наговаривайте на нее:

«С добрым утром, соль-матушка, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе (имя), соли от семейной беды. Соль белая, кристал-листая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь».

После этого налейте в чашу воды, размешайте в ней соль и умойте себе руки и щеки. Когда проснется муж, умойте и его этой водой.

Чтобы жена желала близости

Этот наговор только для мужчин. Еще раз обращаюсь к мужчинам, так как женщины уже знают, какую соль надо использовать для наговоров: только крупную без добавок и в картонной пачке, то есть самую обычную соль. Не поленитесь, сходите в магазин, ведь от этого будет зависеть половина успеха всего предприятия.

Следующий важный момент: повышаем свой духовный уровень до той стадии, чтобы научиться понимать жену. Для этого нужно будет немного потренироваться и вспомнить молодость: как цветы дарили, на руках носили, посуду мыли, сюрпризы всякие делали. Такая мобилизация духовных сил и правильных действий создает мощный пучок сексуальной энергии, которая заряжает соль, направляя ее магические свойства в нужное русло.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 16:40
 
geraДата: Пятница, 08-05-2015, 16:49 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Наговор на возвращение мужа в дом

Купите в магазине новую пачку соли, желательно это сделать за 2 часа (не более) до наговора. Пересыпьте небольшую часть соли в керамическую чашу. Возьмите свечу и зажгите ее перед чашей с солью. Делать это надо во вторник вечером перед закатом. Пока свеча горит, смотрите на соль и читайте тихим, но взволнованным голосом:

«Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при матери Господней. Матерь Пресвятая Богородица, за ради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги, мужа ко мне вороти. Аминь».

После этого обсыпьте наговоренной солью все мужнины вещи и ждите. Через три дня он вернется домой, и даже будет просить у вас прощения.

Наговор на соль на уход мужа из дома

Этот наговор не совсем обычный, и отнестись к нему надо очень внимательно. Не забудьте взвесить все плюсы и минусы вашего решения. Помните, что наговор силен, и обратно его повернуть нельзя. Если вы непременно хотите, чтобы муж ушел, смело приступайте к действиям.

Отмерьте 7 чайных ложек соли из только что купленной пачки. Поместите всю эту соль в бумажный пакетик, склеенный собственноручно накануне проведения ритуала. На пакетике заранее нарисуйте символ вашего желания, то есть тот образ, которому оно больше всего соответствует. Кто-то рисует веселого Роджера, кто-то – желтую кувшинку. Можете использовать эти символы или придумать свой собственный, соответствующий грядущей разлуке с мужем. Теперь осталось только дождаться позднего вечера, чтобы исполнить ритуал.

На закате солнца возьмите пакетик с солью в руки и поднесите его к окну. Подуйте на соль, посмотрите на нее, как на что-то значимое в вашей жизни, но ушедшее в прошлое. Представьте караван гусей, улетающих на юг. Ни о чем не жалейте, а весело помашите им рукой (мысленно). Теперь смотрите на соль и читайте наговор тихо, но жестко и властно:

«Вы, гуси, летите-улетайте, новое счастье познайте, так и муж мой уйдет-пойдет и новое все обретет. А я, как жила, так и живу, здоровье берегу, счастье найду: лучше прежнего, светлее старого, надежнее былого, а другого и не надо. Замок, ключ, стена. Аминь».

Чтоб муж дома не скандалил

Этот наговор читается по средам и пятницам. Возьмите стакан и насыпьте на дно соль тонким слоем. На закате солнца поставьте стакан с солью на восточный подоконник самой маленькой комнаты. В комнате выключите свет. До проведения ритуала 3 часа ничего не ешьте и ни с кем не разговаривайте. Затем подойдите к стакану и, глядя на соль, читайте тихим, взволнованным голосом:

«Как соль каменная тяжела, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 16-05-2015, 12:26 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Разные обряды сестер Соболь. ОБРЯД «ОТКРЫТИЕ ТАЛАНТОВ»

Делается в День Рождения или в День Именин, или в День Святого, чьим именем названы.

Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Всех скорбящих радость» и свою святую или святого.

"Господи Иисусе, приди ко мне, Рабе Божьей _______ в помощь! Помоги мне открыть мои таланты, в день сей таланты открыть и их укрепить.
Святая _______ приди ко мне Божьей Рабе _______ в помощь! Помоги мне открыть мои таланты, в день сей таланты открыть и их укрепить".
Прочитайте молитву о получении прощения 1 раз, молитву к Пресвятой Богородице «Всех скорбящих радость» - 1 раз, молитву своей святой – 1 раз.

Молитва о получении прощения:
Призри Владыко Человеколюбче милостивым Ти оком на Рабу Твою ______ и услыши моления наши, с верою приносимые, яко Са рекл еси: вся елика молящееся просите, веруйте яко примите и будет вам и паки: просите и дастся Вам: сего ради и мы аще и недостойнии, уповающее на милость Твою, просим: подаждь благость Твою Рабе Твоей ______ и исполни благая желания его: мирно же и тихо в здравии и долголетии вся дни его соблюди: рцем вси, скоро услыши и милостиво помилуй.

Молитва к Пресвятой Богородице перед иконою ее «Всех скорбящих радость»:
Царице моя преблагая, Надеждо, Богородице, Приятилище сирым и странным Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози мне яко немощну, окорми мя яко страннаю Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков, Аминь.

Молитва Святой, чьим именем наречены.
Святая _______, моли Бога о мне, грешной рабе Божьей ______.
(Читайте заговор 12 раз, вслух, в полдень)

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа.
Встану я, Раба Божья ______, в родимой избе, в красном углу, Господу Иисусу Христу помолюсь, в ноженьки поклонюсь, Господи, открой мне, Рабе Божьей ______ слово на таланты. Укажи, в каких краях то слово лежит, кто те таланты дает, кто таланты в рабах Божьих пробавляет.
Встану, перекрестясь, и пойду на восточную сторону. На той восточной стороне стоит камень алтырь. За камнем тем стоит лестница-лествица на седьмое Божье небо.
Поднимусь по лестнице той, веру и крест возьму с собой. Лестница та ведет в град небесный, град святой, град Ерусалим. В граде том река Иордань течет, сад Гефсимани растет. В горнице Сионской апостолы стоят, на мир крещеный глядят. В граде том стоит святой Божий храм. В храме том на злат-серебряном престоле сидит Господь Иисус Христос. Одесную Матерь Божья «Всех скорбящих радосте», ошуюю все небесное воинство со Архангелом Михаилом, силы, власти и престолы, херувимы да серафимы. Подойду я, Раба Божья _______, к Престолу Господнему поближе, поклонюсь, поклонюсь Господу Вседержителю в ноженьки пониже. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Пришла к Тебе с дальнего края я, Твоя Раба _______. Господи Иисусе Христе, ты книгу жизни читаешь, все о человеках знаешь. Талантами кажного раба своего наделяешь. От часа родин, до часа годин, через все лета ведаешь, кому сотником быть, кому ратником стать, кому страной управлять. Знаешь Господи, кто словом владеет, кто дело свое имеет, кто богатством владеет, кто копейки собирает, все о рабах своих Господь знает.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты книгу талантов читаешь, при родинах младенцев талантами награждаешь. Знаешь, Господи, кому стихи читать, кому оды сочинять, кому мелодию выводить, кому голосистым быть. Знаешь Ты, Господи, кто пером владеет, кто золотые руки имеет. Ведаешь, Господи, кто талантами своими владеет, а кто о них не радеет.
Господи, Иисусе Христе, пришла к Тебе с молитвою я, Раба Твоя ______. Господи, помоги, таланты в Рабе Божьей _______ отвори. Открой Господи те таланты, что Ты при родинах вложил, чтобы Раба Божья _______ их приумножила. Господи Иисусе Христе, помоги, таланты в Рабе Божьей _______ отверзи. Открой язык, открой уста, открой руки, открой душу таланты понимать, таланты сови умножать.
У престола Господнего одесную Матерь Божия «Скорбящих Радосте». В ноженьки Матушке поклонюсь, горячею молитвую помолюсь. Матушка Заступница, ты слово Господне на горе Элионской слыхала, слова те в сердце свое полагала. Матушка Заступница, услыши молитву мою о Рабе Божьей ______. Помоги в Рабе Божьей _______ таланты открыть, делом иль словом владеть, рукам мастеровым стать, таланты свои умножать.
У престола Господнего ошуюю Михаил Архангел со небесным воинством. Михаил Архангел, буди мне Рабе Божей _______, в помощи. Помоги, огненным своим мечом, разруби узы и наузы с ума, с языка, с руки, с ноги, с сердца, с души Рабы Божей _______. Наполни Рабу Божью _______ силою небесной таланты свои узнать, таланты на дело положить, таланты преумножить.
У престола Господнего стоят все святые, мученики и праведники, апостолы и святые девы, летописцы и проповедники. Все святые, вы таланты от Господа в земной жизни понимали, те таланты преумножали, Господу служили, венцом славы жизнь свою положили. Помогите Рабе Божьей ________ таланты свои познать. Талантами владеть, таланты те приумножить, у Престола Божьего сложить. Откройте уста Рабы Божьей ________, откройте руки, откройте очи, откройте уши. Раба Божья _______ талант свой познает, талантом славу свою умножает.
Закрою я, Раба Божья ________, молитвенным прошением дело свое. Господи, услыши молитву мою. Господи, отверзи уста моя, и уста моя возвестят хвалу Твою.
Господи помилуй! Господи, помоги, таланты в Рабе Божей _______ отверзи
Дело и слово свое запечатаю от глаз глазливых, от языков лизливых, от зависти, от напасти, от воровства, от черного колдовства.
Господь Иисус Христос талантами Рабу Божью _______ наделяет. Матерь Божья таланты в Рабе Божьей _______ пробавляет. Михаил Архангел, таланты силою небесной наполняет.
Все святые Рабе Божьей _______ таланты умножить помогают.
Дело и слово мое крепко.
Дело и слово мое лепко.
Дело свое зааминю сорока аминями.
Аминь. Аминь. Аминь.

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Прочитайте благодарственную молитву. Обряд выполняйте 3 раза через день.

Примеры благодарственных молитв:

Благодарения за всякое благодеяние Божие
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь, глас 4-й
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Кондак, глас 3-й
Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Богородичен
Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая. http://milasvet.ucoz.com/forum/75-1798-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 16-05-2015, 12:33 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Защита дома по монастырской молитве. Очищение от негатива.

После очищения дома от порчи и проклятья необходимо поставить над домом молитвенную защиту:«Молитву задержания». Эта молитва — монастырская. Иноки и монахи используют ее для защиты своих монастырей и келий на протяжении нескольких веков. Она помогает им в ведении хозяйственных дел, в добывании хлеба насущного, защищала и укрепляла в несении послушаний, открывала глаза на непраледные дела, давала силу в несении креста, защищала от бесовских нападений.
Предметы, необходимые для проведения обряда:

• Иконы: «Святая Троица», «Михаил Архангел», «Святцы».
• Большие праздничные свечи — 3 шт.
• Свеча для дома.
• Ладан и ложка для ладана.
• Картонные заготовки красного цвета, размером 15 см.
• 4 большие иглы.
• 3 нити красного цвета.

Последовательность выполнения обряда:

•[size=14] На столе, накрытом белой скатертью, поставьте иконы треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечи. В центр треугольника поставьте блюдо, в которое нужно положить все обрядовые предметы.
• Зажгите перед иконами свечи, свечу для дома поставьте в центр блюда.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение:

Господи, помоги! Господи, направь! Господи, защити!
Святая Животворящая Нераздельная Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух!
Встань в помощь мне, рабе Божией (имя), и помоги,
защити мой дом от зла силою молитвы монастырской задержания всякого зла.
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, помоги рабе Божией (имя),
закрой и защити дом мой силою твоей, данной тебе от Бога.
Все Святые, от века Господу угодившие, прийдите мне, рабе Божией (имя), в помощь
и помогите, закройте и защитите дом мой силой своей молитвы, данной вам Господом!

• В ложку положите несколько кусочков ладана, воскурите ладан над пламенем свечи дома и читайте молитвенный свод. Ложкой с ладаном делайте кресты над предметами, лежащими и блюде.

Молитвенный свод обряда:

• Молитва задержания.
• Молитва преподобного Макария, аввы Египетского.
• Догматик, глас 1-й.
• Молитва небесным силам. Тропарь, глас 4-й.
• Кондак, глас 2-й.

Молитва задержания
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 16-05-2015, 12:36
 
geraДата: Суббота, 16-05-2015, 12:38 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Изолировать квартиру, офис, любое помещение от посторонних воздействий.
Нужны: иглы швейные, портновские. с круглым ушком.
Покупают без сдачи.лучше большую коробку, их много на что используют.


Рабочая рука- правая. левой делаем "козу".(большой палец ложится на средний и безымянный, свернутые внутрь ладони.указательный и мизинец "рогами" вперед от себя, ладонь к лицу, не в пол)

Левая рука согнута в локте чуть-чуть, как удобно, и "коза" направляется в то место, в которое вонзается игла .

Стоим у косяка двери.
1.вонзаем первую иглу в середину косяка входной двери.правой рукой.
одновременно левой - "коза" и формула:.."злой дух под землю! добрый - на землю!"

2.вторая игла в верхнюю часть входной двери на уровне ваших глаз.
воткнули-коза-формула.
(идем по часовой стрелке).

3.третья в стену...и так в каждую стену, которая является общей с другой комнатой, помещением.

На одну стену- одна игла в середину.
Высота значения не имеет, хоть под потолок-если есть желание.
Окна блокируют в каждый угол, место пересечения рамы.получается четыре иглы по углам.
Если есть в середине деревянная рейка, то в место ее соединения с верхней частью рамы и нижней (еще две иголки) - всего- шесть.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 16-05-2015, 12:47 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ОБРЯД «НАЧЕТ НА ПРИБЫЛЬ В ДЕЛАХ РОДА»

Династия врачей, военных, потомственных купцов, ювелиров, банкиров, ростовщиков, свах... На Руси всегда следовали традиции наследования профессии и дела.

Отец начинал торговое дело и передавал его сыну. Считалось, что если дело переходит от деда к отцу, от отца к сыну, от сына к внуку, то дело крепнет от года к году и приносит большую прибыль.

Люди одного рода, посвятившие себя какому-либо делу, всегда жили в богатстве. Дело передавали по наследству, детей с раннего детства посвящали в секреты мастерства. С малых лет развивали у ребенка чувство ответственности и гордости за дело деда и отца. Секреты профессии передавали из рук в руки, из уст в уста.
А в каждом деле, в каждой профессии есть свои особые секреты, которые помогали укреплять и расширять свое дело. И дело приносило доход.

Начет на прибыль в делах рода поможет вам заложить базу для открытия своего родового дела, поможет получить от него прибыль. В последнее время появляются фирмы, предприятия, магазины, владельцы которых связаны родовыми связями. Одним делом заняты отец и сын, мать и сын, братья. Дело связывает родственников, родные помогают друг другу и родовое древо становится крепче и сильнее. Проведение обряда укрепит ваше дело и принесет вам большую прибыль.

Предметы, необходимые для проведения обряда:

Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость (с грошиками)», «Донская», «Благодатное небо», «Архангел Гавриил», «Ангел-хранитель», «Всех святых».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Красная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Евангелие.
Родовой рушник.
Рисунок родового древа.
Кошель.
12 монет достоинством пять рублей.
Спички.

Последовательность выполнения обряда:

Особые указания:
Обряд проводится три дня подряд в полночь.


• На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа положите рисунок родового древа.
• На правый край стола положите родовой рушник. На него положите Евангелие, кошель и монеты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центре полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 16-05-2015, 12:53
 
geraДата: Суббота, 16-05-2015, 13:15 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
"Щит семейный"

Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос.

Поместить их на кусочек белого полотна.

Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы читать:

"Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»

Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.

А можно этот ритуал на одного человека переделать - как свеча расплавится, воск вместе с волосами скатать в шарик, спрятать в "ладанку" и пусть хранит ее при себе.

Щит действует год. Это работа со Светлыми силами. Заговор можно прочитать 3 раза, а ритуал выполнять в четверг или воскресение.

http://vk.com/videre_anima
Прикрепления: 0146599.jpg(30Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 14-06-2015, 14:00 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы для привлечения денег.

  • Как привлечь деньги? Используйте талисманы и ритуалы для привлечения в нашу жизнь денег. Часто вы можете услышать фразу «мне хочется много денег».



  • При этом очень мало кто сказать может, какая именно подразумевается сумма под словом «много». Для некоторых это быть может хорошая зарплата всего на пару тысяч больше своей текущей, а кому-то не хватает и еженедельного отдыха на каком-нибудь острове в самом Тихом океане. И если более-менее первая цель осуществима, то вторая кому-то показаться может практически фантастической. Не значит ли данный момент, что планы, мечты, и желания должны быть куда более приземленными? Нет, увлеченные магией люди и просто настроенные позитивно бизнесмены, у которых вопросов о мотивации не возникает, уверяют: любой человек легко может привлечь в свою жизнь деньги в абсолютно любом количестве.
  • Главное для материального благополучия — настрой


  • Денежные средства - не что иное, как просто потоки энергии. Немаловажное правило: энергии постоянно нужно движение. Здесь действует принцип «чем больше вы отдадите, тем больше вы получите». Это не значит, что следует прямо сейчас тратить деньги направо и налево просто в надежде, что на вас впоследствии посыплются золотые горы. Важно лишь то, когда вы расстаетесь со средствами, совершаете покупки, лучше делать это без особого сожаления, легко, с мыслью, что придут в вашу жизнь куда большие суммы.


  • Отсутствие лишних затрат – это хорошо. Но кому-то вряд ли удастся разбогатеть за счет только одной экономии. К тому же будут держать постоянные ограничения вас в напряжении, неприятно когда во многом приходится себе отказывать. Чтобы привлечь в жизнь деньги, изменить следует образ мышления. И заместо старой «у меня нет средств» внушить самой себе мысль — «я себе могу это позволить», визуализируйте и представляйте состоятельную реальность. И, как бы это ни было странно, на реализацию желаний деньги найдутся. Просто нужно захотеть и приложить для этого немного усилий.
  • Привлекаем в свою жизнь деньги: приметы



  • В привлечении денег особую роль играет кошелек. Он обязан быть из качественного материала, и размер его обязан быть таким, чтобы не приходилось купюры сминать. Аккуратный, чистый, никаких пятен, заплаток и потертостей. Относительно цвета, то это быть может любой оттенок металла и земли, то есть золотой, черный, цвета от оранжевого до желтого. Кроме того, рекомендовано в кошельке не носить ничего помимо денежных средств, чтобы движение денежной энергии не задерживалось. Для записочек, личных фото используйте вариации косметичек или портмоне.




  • Если деньги откладываете, то это делайте с удовольствием. Старайтесь на что-то определенное копить средства, чтобы всегда был стимул. Не так легко откладывать средства на что-то абстрактное или же на «черный день». Ведь имеет последняя цель весьма негативный окрас, так что копить лучше будет на светлый день (рождение малыша, свадьбу, отпуск). Всегда имейте перед своими глазами конкретную цель, чтобы превратилось накопление денег не в тяжелую повинность, а в весьма увлекательную игру, где отделяет от финиша всего лишь несколько шагов в н-ную сумму.



  • Полученные случайно деньги, которые вы, например, нашли, сразу лучше раздать, не задерживайте у себя надолго. Говорят, что счастья и удачи иначе они не принесут, а вот отправленные на нужды прочих людей, прийти помогут в вашу жизнь и другим деньгам.



  • Нарисуйте на ваш взгляд, идеальную картину. Представьте, как желаемой суммой уже обладаете. На что собираетесь тратить деньги, какие развлекательные заведения и магазины посетите? Деньги вам должны приносить радость. Желайте и мечтайте с удовольствием: поставьте фото с купюрами большого достоинства на рабочий стол в компьютере, другой вариант – держите перед глазами картины с пейзажами из тех мест, которые вы хотите посетить, или изображение с желаемой маркой автомобиля.
  • Талисманы помогающие привлечь деньги


  • Привлечь в жизнь деньги можно, задействовав совсем небольшие талисманы. Прекрасно подойдет, к примеру, купюра номиналом всего один доллар, сложенная в форме треугольника. Можно ее хранить в небольшом отделении вашего кошелька или в том отделении, где у вас расположены пластиковые зарплатные карты. Также может подойти и счастливая монета, которую подарил вам удачливый человек или денежка, которая осталась еще от первого заработка.Можете в кошельке носить собственный талисман. К примеру, вырезать небольшой прямоугольник из бумаги и на нем написать: «Я впускаю в свою жизнь деньги». Каждый раз открывая свой кошелек, вы будете непроизвольно наталкиваться на данную фразу, которая будет со временем восприниматься естественно, не вызывая ни доли сомнений. И, вот увидите, придут долгожданные деньги и в вашу жизнь, ведь мысли материализуются, и уверенность в успехе все решает.
  • Ритуал для привлечения денег

  • Чтобы провести ритуал нам понадобятся астрологическая свеча, желтая, коричневая, зеленая обрядные свечи,аромопалочка с корицей, алтарная зеленая свеча, лист коричневой бумаги, жасминовое масло. Проводят ритуал в воскресенье в полнолуние или же на растущую луну. Сначала зажечь нужно алтарную свечу и ароматическую палочку, послу чего натереть жасминовым маслом коричневую свечу сверху вниз, вырезать ножом на свече сумму денег, которая нужна вам. Данную сумму написать нужно на коричневой бумаге. Поставьте по центру коричневую свечу. Таким же образом натрите другие свечи. Свечу астрологическую поместите позади коричневой. Справа от астрологической – ставьте желтую, слева – зеленую, зажгите все свечи. 9 раз читайте заговор: «Деньги в мои руки идут. Удачу дай мне, свободу мне дай, возможности принеси. Я благодарю за помощь судьбу. Как эти сгорят свечи, так и проблема моя сгорит. Аминь». Лист бумаги с написанной суммой сожгите в пламени свечи коричневого цвета, пепел аккуратно соберем и развеем по ветру. Свечи оставляем догорать.
        http://www.astroguide.ru/magiya....eg.html
 
                                                                                                                                                               


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 14-06-2015, 15:26
 
geraДата: Воскресенье, 27-09-2015, 17:30 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуал листопада [Викка] [Цыганская магия]

Один из самых популярных ритуалов кельтской и цыганской магии

Этот ритуал может проводиться для того, чтобы избавиться от страхов и сожалений и поприветствовать приход зимы. Каждый, кто видел изобилие кружащихся ярких красных, желтых, оранжевых, трепещущих коричневых листьев, поймет, что это время выхода большой энергии, а также борьбы дня и ночи, когда в конце концов день смиряется с приходом длинных ночей.

Как ветры, дующие во время весеннего равноденствия, приносили новую жизнь, так и осенние дожди унесут все, что сделано и не сделано, оставив время для более спокойных размышлений. Это период, когда Солнце светит мягче, а вокруг созревает урожай. И мы можем весело распрощаться с летом.

* Соберите корзину осенних листьев или засыхающих растений и поставьте вокруг нее фрукты, овощи, зерно и орехи нынешнего урожая.

* В четырех углах алтаря поставьте вперемешку голубые и зеленые свечи, начиная с зеленой на западе, отметив ими квадрат, в которой заключены и радости, и горе прошедшего года. Квадрат сделайте достаточно большим, чтобы было удобно работать.

* Зажгите сначала голубую свечу на севере, затем зеленую на востоке и голубую на юге, произнеся:


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 27-09-2015, 17:35
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 12:01 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как избавиться от всех проблем, или Ритуал 15 свечей



У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет.

Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку.

Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам куда надо идти, в каком направлении работать.

Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал «может»:

решить любые ваши проблемы
излечиться от тяжелого заболевания
очистить душу от тоски
обрести душевный покой
освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала

Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке.

И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

4-я свеча — за здравие родных.

5-я — за свое здравие.

6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"

8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.

12-я — Николаю Чудотворцу.

13-я — Серафиму Саровскому.

14-я — Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы.

Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро.

Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены.

Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.
Прикрепления: 7486697.jpg(171Kb)
                           http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/142-5495-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 25-10-2015, 12:08
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 21:48 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Самхейн



Самхейн (еще известный как Хеллоуин или День Всех Святых) празднуется с 31 Октября до 1 ноября и является древним кельтским/друидическим Новым Годом, началом сезона сидра и самым главным праздником ведьм.

Самхейн отмечает конец управляемого Богиней лета и начало управляемой Богом зимы. («Самхейн» означает «Саммерс энд», конец лета.)
Это время, когда почитаются духи умерших любимых и друзей, и одно время в истории многие верили, что в эту ночь многие мертвые возвращаются и ходят среди живых.

Во многих частях Англии верят, что привидения всех людей, которым суждено умереть в следующем году, можно увидеть ходящими среди могил в полночь на Самхейн. Многие привидения считались злыми, поэтому для защиты вырезались Джек-о-Лантерны (фонарики) со страшными, освещенными светом свечей, лицами из тыкв для отпугивания злых духов. В Шотландии Хеллоуинские Джек-о-Лантерны вырезались из турнепса.

Старой бельгийской традицией Самхейна было приготовление специальных «Пирожков для Мертвых» (маленькие белые пироги или печенье). Пирожок съедался за каждый почитаемый дух с верой, что чем больше пирожков ты съешь, тем больше мертвых благословят тебя!

Другой старой традицией было зажигание огня в домашнем очаге (камине), который будет непрерывно гореть до первого дня весны следующего года. Огромные костры так же разжигались на вершинах холмов после захода солнца в честь древних Богов и Богинь, и для провода душ мертвых домой к их семье.

На Самхейн кельтские Друиды подсчитывали скот и находили пару своим овцам на следующую весну. Излишек разведения запаса был принесен в жертву Богам, и плетеные изображения людей и лошадей были сожжены в качестве подношений.

Говорят, что если зажечь новую оранжевую свечу в полночь в Самхейн и оставить ее гореть до рассвета, можно обрести удачу; и наоборот, согласно легенде, неудача постигнет того, кто в этот день будет печь хлеб или отправится в путешествие поле заката.

Искусства прорицания скраинг (созерцание хрустального шара) и руны в магическую ночь Самхейна являются викканской традицией, а так же нужно встать перед зеркалом и загадать желание.

Памятные печенья на Самхэйн

Этот классический рецепт используется для создания "памятных печений", символизирующих нашу память об ушедших в иной мир. Готовят их в канун Хэллоуина 31 октября, когда, по поверью, души умерших возвращаются и бродят по Земле. Ешьте их, вспоминая о любимых людях; кроме того, их оставляют на улице, у праздничного костра, в качестве подношения духам праздника.

Вам потребуется:
1.5 стакана сахарной пудры
1 стакана размягченного сливочного масла или розмарина
1 яйцо
2 ч.л. ванили
1 ч.л.миндального экстракта
2.5 стакана пекарной муки
1 ч.л.пищевой соды
1 ч.л. винного уксуса
1.5 ст.л.резаного розмарина

Нагрейте духовку до 190 градусов. Смешайте в отдельных мисках сахарную пудру, масло, яйцо, ваниль, миндальный экстракт и розмарин, а также муку и соду, в которую предварительно капнули уксуса. Взбив до равномерности, смешайте в одной емкости и поставьте в холодильник на 3 часа. Выложите на посыпанную мукой доску и сформируйте плоские печенья в форме человечков - можно использовать формочки для имбирных пряников. Переложите на не намасленный противень и выпекайте 5-7 минут в духовке, предварительно нагретой до 190 градусов.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 25-10-2015, 21:49
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 21:50 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Да отступит тьма!






В ночь Хэллоуина не только маги, но и каждый человек способен поставить себе защиту от темных сил, очиститься от негатива и привлечь в свою жизнь добро и свет. 

Для этого за четверть часа до полуночи, в 23 часа 45 минут по вашему местному времени, проведите специальный обряд. 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 21:51 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Одним из важнейших обрядов на Самхейн является обряд почитания предков. Он позволяет укрепить связь между вами, выразить благодарность за их поддержку и любовь. Когда связь достаточно укреплена, предки могут приходить во сне и предупреждать о важных событиях, могут с помощью знаков указывать вам правильный путь, могут поделиться мудростью и силой. 

Что касается благодарности (предкам, а так же людям, духам и Высшим Силам), то здесь не работают принципы «кашу маслом не испортишь», а так же «на тебе Боже, что нам негоже». Очень важно благодарить именно в нужный момент, в нужном состоянии в согласии с энергиями времени. Во время праздника грань между миром мертвых и миром живых стирается, и твои предки могут прийти к тебе, чтобы побыть с тобой и разделить трапезу, порадоваться твоим успехам, помочь тебе, дать совет и т.п. 

Самхейн – один из праздников, когда благодарение будет услышано и принято. Кроме того, благодарность предкам не должна быть номинальной или «абы какой». Ее примут, если благодарность искренна, и ты действительно делишься тем, что ценно для тебя. 

Обряд благодарения предков 



Цель: почествовать предков, укрепить родовую связь. 

Материалы: белая свеча, стол со щедрыми угощениями, комплект приборов и стул за общим столом для предков. 

Время: закат. 

Ход обряда 

Пригласи как можно больше родственников, пусть за столом соберется как можно больше поколений твоего рода. Пусть предки увидят то счастье, тот успех, что достиг твой род. На красиво сервированный стол с угощениями поставь в центр белую свечу. Зажги ее со словами: 

Предки мои родные, щуры и пращуры, прошу вас, придите, разделите с нами это угощение. 
Мы рады вам, мы любим вас, мы приглашаем вас за стол. Пусть будет мир между нами. 

После этого можешь пригласить к столу членов своей семьи и родственников. Обязательно оставь одно место не занятым. Оно для ваших предков. После ужина не убирай стол, можешь поставить чистые приборы и поменять блюда. Оставь угощения до рассвета, попроси предков принять твой дар. 

Голова из тыквы 



Важным атрибутом на Самхейн является святящаяся голова, сделанная из тыквы. Мало кто знает, символом чего является данный атрибут. И зря. Быть может тогда, к светящейся голове из тыквы относились бы с должным почтением и трепетом. 

Есть одна легенда, которую прекрасно описал Дуглас Монро. Она о самом великом титане, жившем на Земле – Бране Благословенном, Короле-Покровителе Острова Силы. Во времена его правления страна процветала. Но в одном из боев вражеское отравленное копье смертельно ранило тело Брана. Титан был великим правителем и магом, не желая приносить своему народу страдания, желая оградить его от врагов и нищеты, он приказал отделить свою голову от тела. 

Тело умерло, а Священная Голова продолжала жить, направляя народ, давая ему победы и награждая щедротами. Так продолжалось, пока человеческая глупость не разрушила чары. И Священную Голову пришлось вернуть в лоно Альбиона для погребения. 

Прежде, чем Бран Благословенный навеки закрыл глаза, он сказал, что великая сила будет защищать земли Британии до тех пор, пока его Голова будет лежать лицом к морю. Так было и сделано. Голову перевезли на остров, который получил название Острова Святой Головы. Остров, который является частью Великой Британии. 

Голова из тыквы (изначально ее делали из репы) – это символ Священной Головы Брана Благословенного, направляющего и охраняющего героя, мага, правителя и титана. Легенда о Бране учит самопожертвованию и выполнению своего предназначения до тех пор, пока это возможно. Так что, если решишь в Самхейн разместить дома голову из тыквы, помни о глубоком смысле этого символа. Отнесись к нему с почтением. Кто знает, быть может, Бран дарует тебе благословление и укажет путь в грядущие темные времена. 

http://koodesnik.su/
Прикрепления: 3768490.jpeg(66Kb) · 0885367.jpg(15Kb) · 6105944.jpg(40Kb)



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 21:52 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ночь Духов (SAMHAIN)




Первый Огненный Праздник. Так же известен, как Самхейн. 

Во многих колдовских традициях, это Своеобразный Новый Год, главный праздник во всем Колесе Года. 

Самайн символизирует торжество вечной Жизни, Смерть и Перерождение вселенной и знаменует смерть Лета, Приход Зимы. 

Считается, что на Самайн открываются врата в другой мир, практически стирается тонкая грань между материальным миром и царством духов.

Так же, грань стирается и между добром и злом. В праздник иногда включается элемент оплакивание Черридвен (Керридвен, Церридвен). 

Возрастает сила тотемных энергий. Цвета Самхейна - золотой, серебряный, черный и белый.

Растения - дуб, мандрагора, дурман, паслен, полынь, воронец белый. 

Кельтский Праздник Мертвых. Круг, дом и алтарь украшается свечами и тыквами, а так же осенними листьями.

В этот день постарайтесь вспомнить о своих умерших родственниках, ведь Самхейн - это день духов.

Ночь на первое ноября, ночь, когда бразды правления в подлунном мире берет Повелитель Зимы, Владыка Смерти.

В эту ночь последний раз позволено душам умерших в течение года навестить живых. В эту ночь темные силы играют вокруг людей.

Многие люди просто веселятся, отгоняя страх и тьму. С древних времен в обычае людей рядиться в эту ночь, чтобы души врагов не узнали и не причинили зла.

Для отпугивания темных сил из солнечных оранжевых тыкв делаются страшные маски, внутри которых зажигается свеча.

Но в эту же ночь легче всего спуститься в подземелья своего подсознания и обрести Силу, если преодолеешь страх.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 21:54 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы на Самайн




Ритуалы Самхейна обычно связаны с избавлением от всего ненужного. Это Огненный праздник, сжигающий всё отжившее.

Друиды, жрецы древних кельтов, предпочитали в эту ночь не веселиться, а собирались в рощах и разводили огромные священные костры.

Уголёк от такого костра нужно было принести в дом и разжечь очаг, тогда он получал мистическую силу, защищающую дом от зла.

Современная интерпретация – множество зажженных свечей в доме.

Поскольку считается, что Самхейн открывает ворота в будущее, ночь – отличное время для гадания. 

Друиды, всматриваясь в причудливый танец языков пламени, предсказывали будущее, но этот приём доступен и простым смертным.

Нужно только сосредоточиться, задав мысленно вопрос, и всматриваться на протяжении нескольких минут в огонь костра или свечи. 

Можете увидеть весьма расплывчатые очертания, а с помощью интуиции можно трактовать увиденное.

Утром 31 октября (после рассвета) зажигают в общем помещении (гостиная, кухня у кого что) зале в подсвечниках новые свечи по количеству человек в семье, живущих в доме на данное время. 

Считается, что это приносит удачу, здоровье любовь.

Можно разнообразить этот ритуал со свечками – использовать для каждого члена семьи свечку того цвета, что отвечает за самую актуальную для него в грядущем году сферу жизни (розовая-любовь, белая-здоровье, фиолетовая-духовные знания, зелёная-богатство, красная-любовь, усиление страсти), на свече иглой написать имя (имя должно заканчиваться ненамного не доходя до фитиля), смазать свечку маслом (так же можно по сферам жизни ) и зажечь.

Свечи должны прогореть полностью.

На исполнение желаний:

На Самхейн можно не только загадать заветное желание, но и тут же узнать сбудется ли оно.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 21:54 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Гадания на Самайн




В Самайн кельты пытались с помощью духов, пришедших в мир людей, угадать, что их ждет. 

Это была опасная игра - духи могли и правда открыть будущее, но могли злобно подшутить над человеком: заставить его поверить в иллюзию как в действительное событие, или дать на вопрос нежелательный, пугающий ответ.

Вот лишь несколько самых известных гаданий Самайна.

С помощью яблок гадали на суженых. Плод разрезали на девять частей, восемь съедали, а девятую бросали через плечо. 

Если затем быстро оглянуться, можно было увидеть того, кто предназначен судьбой в супруги.

По брошенной в костер паре каштанов гадали о согласии в семье: следили, раскатятся ли они в стороны или сгорят, лежа рядом, бок-о-бок. 

Считалось, что в дни праздника можно узнать и о количестве будущих детей, капая в блюдце с водой яичный белок и глядя на рисунок, появляющийся на воде.

В хлеб или овсяную лепешку запекали кольца, монеты и пуговицы и смотрели, кому что попадется в его порции.

Считалось, что получивший кольцо в наступающем году женится или выйдет замуж, нашедший монетку - разбогатеет, а тот, кому попалась пуговица, проживет год без изменений.

Особое поверье есть у ирландцев: в Самайн нельзя оглядываться, услышав за спиной шаги, потому что это идет смерть, и если встретишься с ней взглядом, вскоре умрешь.
Прикрепления: 9893944.jpg(55Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 22:14 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • ПРАКТИКА ОТ АЛКОГОЛИЗМА.                                                                                  Икона НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША.



  • Используют эту икону только раз, то есть для одного больного, затем, после сорока отчиток, ее завязывают в новый белый платок и кладут в вещи того, кого лечили от алкоголизма. Нельзя, чтобы кто-нибудь из посторонних видел эту икону, иначе больной может запить снова.

Больному снять все украшения, часы и сесть. Вы встаете напротив больного, трижды креститесь сама, а затем крестите три раза больного. На теменную часть его головы кладём небольшую белую салфеточку, обязательно новую или кусок бинта. Пальцем правой руки указательным или средним три раза обводим голову больного, начиная с середины лба, по часовой стрелке по линии как бы основания шапки. Ставим все пальцы левой руки на салфетку или бинт, прикрывающий темя, правой рукой крестим больного спереди три раза и шёпотом начинаем читать молитву. Пальцы левой руки при этом всё время находятся на темени, так как являются проводником энергии, исходящей из космоса.
  • МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ:


«Царю небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша».
  • ПЕСНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ:


«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».
  • «ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ»:


«Взыщи нас, погибающих, Пресвятая Дево, не по грехом бо нашим наказуеши нас, но по человеколюбию милуеши. Избави нас от ада, болезни и нужды и спаси нас».
  • «ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ»:


«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога небесного водворится, речет Господеви: заступник мой еси и прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна: плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго и от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое: Вышняго положил еси прибежище Твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его: долготой дний исполню его и явлю ему спасение Мое».
  • СИМВОЛ ВЕРЫ:


«Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь».
  • ПРОИЗНЕСТИ ВСЛУХ ТРИ РАЗА:


«Отрекаю (имя) от (название болезни-в нашем случае от алкоголизма.Можно говорить-от пьянства), душу спасаю. Я открыла гроб, а Ты, Господи, вылечи его её божественными словами."
ПРОИЗНЕСТИ ВСЛУХ ТРИ РАЗА:

«Господи, открой гору, а я человека спасу от (название болезни). Открываю Господу сто ворот. Мёртвые души, уходите скорее отсюда. Вам дорога открыта, чтобы жить и радоваться своей судьбе».

  • МОЛИТВА СВОЯ КО ГОСПОДУ произносится вслух:

 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 01-11-2015, 22:16
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 22:18 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Кондак 5

Яко боготечную звезду, честную икону Твою Ты нам показала еси, Владычице мира, юже мы зрище, с верою сердечною молящеся Тебе, Богородице, глаголем: исцели пианством и иною болезнию душевною и телесною страждущих, верных же научи воспевати хвалу Богу: Аллилуиа.
Икос 5

Видяще чудеса преславная и знамения пречудныя, бываемая не токмо от иконы Твоей, Богомати, во граде Серпухове явленныя, но и от по подобию сея иконы списанных изображений, припадающе к ним, смиренно вопием Ти:

Радуйся,скоропредстательная Помощнице усердно к Тебе притекающих;

Радуйся, благосердная Услышательнице молений наших.

Радуйся, град Серпухов благословением Твоим осенившая;

Радуйся, в пределех Московских славу чудес Твоих показавшая.

Радуйся, всем требующим сокровище исцелений неоскудное;

Радуйся, в трезвении благоподвизающихся всемощная Покровительнице.

Радуйся, ведущим брань противу мира, плоти, диавола и пианства добрая Споспешнице;

Радуйся, в мире благочестно живущих усердная Заступнице.

Радуйся, Владычице, Неупиваемая Чаша, духовную жажду нашу утоляющая.
Кондак 6

Проповедающе чудеса Твоя, Богородительнице, от иконы Твоея "Неупиваемая Чаша" именуемыя, бываемая, молим Тя, Пречистая, со слезами: избави всех нас от виннаго пристрастия и от падения греховнаго, научи нас воздержанию, подвизающи воспевати Богу: Аллилуиа.
Икос 6

Возсияла еси в светлости Божественныя славы, Дево Богоотроковице, на Младенца, Превечнаго Бога, Господа нашего Иисуса Христа, зрящи. Иже в сосуде, аки в неупиваемой чаше, предстоит, якоже Тя видим изображённую на иконе Твоей, "Неупиваемая Чаша" таинственно пронареченней, от неяже избавление от пианственныя страсти притекающим с верою даруеши, сего ради со слезами приносим Тебе гласы немолчныя сице:

Радуйся,яко о Тебе радуется и торжествует ангельский собор и человеческий род;

Радуйся,яко Твоя слава превосходит похвалы земныя и небесныя.

Радуйся,таинственным изображением Сына в сосуде Тайну Божественныя Евхаристии нам открывающая;

Радуйся, рожденнаго Тобою Агнца, всегда ядомаго и никогдаже иждиваемаго, нам дивно указующая.

Радуйся, чаше жизни и безсмертия, ко вратам вечныя жизни нас приводящая;

Радуйся, источником нетления и радости жаждущия души напояющая.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 22:19 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Кондак 12

Благодать Божия, присущая иконе Твоей, "Неупиваемая Чаша" именуемой, влечёт к ней, Владычице, всех скорбящих, обездоленных, вдов и стариц, а наипаче же всех страждущих недугом пианства, и не тщетни отходят, Пречистая, от неупиваемыя чаши Твоих Божественных дарований, но неоскудно получая цельбы чудотворнаго образа Твоего, Всеблагая, благодарственно поют Богу: Аллилуиа.
Икос 12

Поюще Твоя чудеса и велию милость, людем, одержимым страстию пианства, явленныя, молим Тя, Владычице, спаси и помилуй, и настави нас на стезю праву, и не остави нас, покрова Твоего ищущих и зовущих Ти:

Радуйся, воздержанию от греха пианства всех подвизающая;

Радуйся, от пристрастия к вину росою милости Твоея свобождающая.

Радуйся, страждущих от тяжкаго греха пианства присное врачевание;

Радуйся, бедствующим в страстех скорая Помощнице.

Радуйся, малодушых дивное ободрение;

Радуйся, благодушных велия радосте.

Радуйся, Радуйся,гордых смиряющая;

Радуйся, смиренныя возвышающая и всем спасения желающая.

Радуйся, Владычице, Неупиваемая Чаша, духовную жажду нашу утоляющая.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 22:20 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Кондак 13(читается 3 раза)

О Премилостивая Мати Сладчайшаго Господа нашего Иисуса Христа! Нынешнее наше услыши моление и избави нас от всех недугов, душевных и телесных, наипаче же свободи страждущих недугом пианства рабов Твоих (имена их), да не во зле погибнут, но да спасеннии Тобою, присно вопиют Богу: Аллилуиа.
Затем 1-й икос "Ангельские чини... " и 1-й кондак "Избранное и дивное..."
Молитва

О Премилостивая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей - и тяжким недугом пианства одержимых и того ради от матере своея, Церкве Христовы, и спасения отпадающих братии и сестер и сродник наших исцели. О Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своей от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии.

Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покроет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.
МОЛИТВА ГОСПОДНЯ («ОТЧЕ НАШ»)

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.»
ПОТОМ ЧИТАЕТ САМ БОЛЬНОЙ.:
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелами, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящего Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святаго пророка Предчети и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийскийх, чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от в сякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущего и силою благодари Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделаноесть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство и сила, и слава Отца и Сына, и СвятагоДуха. Аминь".


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 22:21 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
После чего Вы три раза крестите больного, заставляете его снять с головы материю и убрать. Предупреждаете о том, что после 23 часов больной должен смочить этот кусок ткани в святой или наговорённой воде; раздеться донага и протереть себя с головы до ног; затем одеться, взять мокрую ткань в правую руку и молча выйти из дома. Дойти до перекрёстка, встать на него, три раза повернуться с закрытыми глазами по часовой стрелке, остановиться и бросить тряпицу через левое плечо за спину со словами: «Болезнь, уходи и никогда не приходи. Крест, жатва, три круга тебе». После, молча, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь, идти домой. Разговаривать можно только тогда, когда переступишь порог своего жилища.
Чтобы была такая вода,перед каждой большой начиткой ставить лучше уже освященную воду около иконы,и пока все Вы это с больным проделываете,вода тоже автоматически наговаривается,потому что рядом стоит,с Вами и с иконой. Потом можно немного отлить ,чтоб смочить тряпочку(или бинт),остальное пусть больной выпьет. И так все 40 дней.
Чтобы проводить такое,нужна безграничная вера не только оператора,но и желание и вера больного. Если оператор женщина-на голове платок.Около иконы 3 свечи.Каждый день перед началом работы зажигается еще одна дополнительная свеча,которую используют при начитке для оператора оберега..Свечи все должны быть толстыми и восковыми.Прогорают-ставите новые.Молитвы можно читать перепечатанными.
Перед обрядом сделать любую чистку-яйцо,отжиг или руны...Можно и отливки,но..отливки надолго затянутся...В любом случае любая чистка в этом случае должна сопровождаться Белыми заговорами.Начинать на убывающую-в мужской день.Если после чистки Вы намереваетесь сразу на следующий день проводить эту отчитку,то пусть она идет как продолжение всего основного обряда(чистка+отчитка),поэтому для самой отчитки не нужно ждать наступления следующей убывающей и мужского дня. Если же после чистки Вы делаете перерыв в несколько дней перед отчиткой,тогда опять же луна должна быть убывающая,день мужской(если мужчину лечим....женщина ведь тоже может страдать этим-тогда женский день соответственно).Да,когда начнете саму отчитку,ни один день не пропускается,хоть потоп....и так все 40 дней.И тряпочку постоянно на каждый день...и выкидывать ходить каждый день..все 40 дней.
Купите 3-4 бинта широких,возьмите литра 2 святой воды в церкви.Там воды не надо много.Ну небольшой стаканчик на раз..Бинт смочить-много воды вообще же не надо...не надо ,чтоб по телу от бинта струйки бежали,просто мокрым обтереться.Хватит на все тело,Остальное выпьет.
Успевать до заката.
             
  •  РЕКОМЕНДАЦИЯ-перед лечением кровника надо защиту ставить от силы кровной.(чтобы на родную                       кровь не перетянуть)                                                                                                                                                                         http://magiarunes.info/t679-topic.html



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 01-11-2015, 22:26
 
geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 22:29 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ОТ ПЬЯНСТВА.

  • 1.Читают 3/6/9 или 12 раз над спящим. Можно читать трижды каждый вечер. После пьянки отчитывать 12 раз. Читать должна жена или мать.


"В прежнее время были цари Демьян, Константин, Соломон.
Были они кротки, смирны и тихи перед Иисусом Христом.
Также и муж (сын) мой (имя) был бы тихий, кроткий и смирный передо женой своей (или матерью), не буянил над женой (или матерью) (имя)".

Читают 3/6/9 или 12 раз над спящим. Можно читать трижды каждый вечер. После пьянки                   отчитывать 12 раз.

(печатается по книге В.И. Харитоновой "Практическая магия").
                                                               
2. Заговор читается на святую или освещенную воду.
сначала 3 раза читаем отче наш потом заговор.
вода, что в чаше моей, оживи и исцели крепость духа раба Божьего (Имя). Чтобы ослепши он вновь прозрел, оглохнув услышал. Хмельных и пагубных напитков не пил, горло ими не смачивал, с отвращением от них воротился и глаз поднимать на них не смел.

воду дать выпить больному, проследить чтобы выпил все до последней капли.
                                                                                            http://magiarunes.info/t1243-topic.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 01-11-2015, 22:34
 
geraДата: Суббота, 19-03-2016, 10:17 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Семидневная чистка солью.

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка.

Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли.

В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как с ее помощью почистить тонкое тело человека.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов.

Прочесть 3 раза заговор:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.

Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.

Дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим  приятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

«Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!».

Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками. Заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.

Выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду. Делать семь дней ПОДРЯД.

источник http://www.biomagik.com/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-03-2016, 10:17
 
geraДата: Суббота, 19-03-2016, 10:21 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
На Страстной неделе в Пятницу читают этот Сон Пресвятой Богородицы.Сильный оберег на год.

"Крест - хранитель всей Вселенной.
Крест - церковная красота.
Крест - церквям держава.
Крест - верным утверждение.
Крест - ангелам слава.
Крест Христов от трех сложений,
Сон рабе твоей (имя) От Троицы единородного
Господа Нашего Иисуса Христа.
Пособи, Господи,
Победить врагов дьявольскую злую мысль.
Слава кресту твоему,
Поклоняемся, Владыка,
И Святое Воскресение Твое славим.
Спаси мя, грешницу, рабу твою( имя ),
Всегда и ныне,
И присно, и во веки веков. Аминь. Жезл Твой.
Опочивала Пресвятая Богородица
В Вифлееме граде,
Чудесном марте месяце
В Божьей церкви, за престолом.
И пришел Господь к ней и рече:
"Мати моя Мария, Пресвятая Богородица, Спишь ты или не спишь?
Слышишь ли иль не слышишь?
Что во сне видишь?
Пробудись ото сна высшею славою,
И непобедимою здесь
В будущем веке сподоби
И даже радость бесконечная.
Не печали, не воздыхание, но жизнь вечная.
Святую Троицу и Мать прославляем.
Господа Бога моего Иисуса Христа величаем,
Всегда и ныне,
И присно, и во веки веков. Аминь."
ЗАГОВОР В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ПЬЯНСТВА:

К сожалению, в нашей стране вопрос алкоголизма, пьющих родственников всегда был и остается очень актуальным. Наши предки считали, что печная зола, взятая в страстную пятницу, помогает в лечении от алкоголизма, и избавляет от смертной тоски.

Золу взятую из печи в Страстную пятницу сыплют на пешеходный перекресток (машины там ездить не должны) наотмашь золу, и читают три раза:

Как эта зола не даст ростки, а ростки лепестки, из лепестков плод, так раб (имя) вина не возьмет в рот: ни в воскресенье, ни в субботу, ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду, ни во вторник, и ни в понедельник. Аминь. Как эта зола ключом не забьет, соловьем не запоет, так и раб (имя) вина зелена не запьет. Аминь. Как эта зола не опоросится, не ощенится, так и раб (имя) навсегда с вином простится. Не будет пить: ни в воскресенье, ни в субботу, ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду, ни во вторник, ни в понедельник, ни по будням, ни по праздникам Святым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Первый раз сыпать в Страстную пятницу, затем еще две пятницы подряд. Оставшуюся золу используют так же в случае срывов, если вдруг, снова запил, для профилактики перед праздниками когда «грех не выпить».
ЗАГОВОР В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ ОТ СТРЕССА, ДЕПРЕССИИ:

В Страстную пятницу отчитывают людей, страдающих депрессией, что в наше суетное, полное стрессов время очень актуально.

Три крашеных яйца опускают в воду, которой потом должен умыться больной. Над водой читают специальный заговор:

Укрепи мои верные слова, Господь, Укрепи, Христос, рабу Божью (имя). Как люди радуются светлой Пасхе, Так и раба Божья (имя) пусть будет жизни рада. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор в Чистый четверг на психическое здоровье ребенка:

На Страстной неделе можно заговорить ребенка «от припадков».

Современный мир с его стрессами, сложными родами и прочими трудностями создает массу сложностей нашим детям. Практически каждому ребенку ставят диагнозы типа «гиперактивность», «гипер тонус», а то и еще чего похуже. Не стоит дожидаться «припадков», если ваш малышу трудно концентрировать внимание, если он гиперактивен, если случаются у него вспышки гнева, или не дай бог, имеет манеру, когда ему чего нужно, валяться по полу и верещать и вы уже все копья об это сломали и никакие таблетки и психологи не помогают, воспользуйтесь знаниями наших бабушек – вреда не будет, а польза может оказаться ощутимая.

Возьмите в церкви святой воды, прочитайте над ней заговорные слова и сбрызните ей ребенка:

Детское тело, ангельская душа, Пред Спасителем невинная И в страданиях безвинная, Очистись и окрепни. Аминь. Аминь. Аминь


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-03-2016, 10:21
 
geraДата: Вторник, 15-11-2016, 22:11 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ТЕСТО ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ




Издавна наши предки знали верный способ избавиться от болезней, избежать беды и изменить свою судьбу.

Одним из этих способов была работа с обыкновенным тестом.

Самым распространенным методом управления своей жизнью у наших предков были наузы — обереги, которые делались своими руками.

Узлы и выпечка и в наше время остаются сакральными для многих людей, ведь зная, как правильно работать с тестом, можно очень многое поменять в своей жизни в лучшую сторону.

Энергетика выпечки своими руками

Наши бабушки не зря так трепетно относились к процессу замешивания теста для пирогов: из поколения в поколение передается знание о том, что тесто способно запоминать энергетику того, кто его замешивает.

Отпечаток энергоинформационного поля остается в сыром тесте и в готовой выпечке.Именно поэтому очень важно быть в правильном состоянии и не думать о плохом, когда вы печете пироги.

Наши предки использовали тесто для диагностики порчи и сглаза: если возникало подозрение, что на человеке порча, он должен был своими руками замешать тесто и испечь хлеб.

При порче на смерть хлеб либо сразу же сгорал, либо растекался липкой лужей скисшего теста. Сглаз проявлялся дырами в готовом каравае и обожженными краями.

Как изменить судьбу с помощью теста

Если в вашей жизни наступила так называемая «черная полоса», все валится из рук или одолели болезни, тесто может помочь вам избавиться от них и приманить к себе счастье и удачу.

Для этого необходимо соблюдать несколько правил.

Убывающая Луна. Этот обряд нужно обязательно проводить на убывающей Луне.

Ее энергия поспособствует вашему избавлению от бед и несчастий.

Находиться в одиночестве. Тесто — крайне чуткая к энергетике масса: если вместе с вами в помещении будут находиться другие люди, то при замешивании обрядового хлеба тесто может вобрать в себя отпечаток их энергетики и «переложить» ваши беды на них.

Нужно твердо знать, от чего вы хотите избавиться. Неопределенность может привести к тому, что вы отдадите тесту лишь часть ваших бед, или примешаете к ним радости и достижения. 

Таким образом даже можно случайно навести порчу на самого себя.

Вечером, на убывающей Луне нужно собрать все необходимые компоненты для обрядового хлеба:мукаяйцасольводащепотка сушеной полыни

Замешайте тесто, думая обо всем плохом, что с вами случилось. Если захочется плакать — плачьте, пусть ваши слезы тоже попадут в тесто.

После того, как оно будет готово, сформируйте низкий каравай, произнося при этом:

«Всю боль, все горе, все слезы, выплакала, выкричала, вылила да в тесто замешала. Там и оставайтесь, мешайтесь-запекайтесь, подите от меня вон, со всех четырех сторон! Как хлебом станете, навек меня оставите! Как хлеб птицам скормлю — всю беду от себя отведу! Истинно!»

Произнесите этот заговор три раза, ударьте каравай ладонью и поставьте его запекаться.

Когда хлеб будет готов, остудите его и раскрошите птицам.

Как только последние крошки будут ими съедены, ваша жизнь начнет улучшаться.

https://vk.com/vse_o_magii


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
MilijaДата: Суббота, 07-04-2018, 21:50 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЗАГОВОРЫ, ОБЫЧАИ И ОБРЯДЫ НА ПРАЗДНИК СВЕТЛОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ ПАСХА!


Светлое Воскресенье Господне «Пасха» в 2018 отмечается 8 апреля- это самое главное событие года для православных христиан всего мира.

С Пасхой традиционно связанно множество обрядов, поверий, примет, существует огромное количество заговоров на Пасху, которые формировались веками и передавались из уст в уста, включая в себя немало элементов, сохранившихся с языческих времён. В этот Светлый праздник не рекомендуется заниматься магией, однако кое-что знать и применить всё же хочется.

Например, христианский обряд на Пасху - зажигать свечи, раньше в языческие времена наши предки разжигали костры. Обряд на Пасху зажечь огонь раньше, а, впрочем, как и сейчас олицетворял победу жизни над смертью, света над тьмой. Такие обряды проводились возле домов и в полях, на возвышениях возле деревень, чтобы в пламени костра сгорели ссоры и обиды, чтобы в огне погибли злые духи, мешающие будущим росткам взойти, как знак поклонения богам и в память об умерших предках.

Сейчас костры мы не жжём, а всю Пасхальную неделю стараемся зажечь в храме или у себя в доме или в квартире церковные свечи. Вот и наш обряд на Пасху зажигать и ставить свечи за здравие всех членов семьи, врагов и упокой почивших родственников, тоже символизирует победу жизни над смертью и ожиданием счастливого Воскресенья.

Ещё один обряд на Пасху у православных христиан – это обязательно набрать «молчаливую» водичку, а «молчаливой» она называется потому, что набирается из родника на Пасху, ранним утром и обязательно молча. Также нести домой её нужно не проронив ни слова. Христиане верят, что после этого обряда вода наделяется мощной чудодейственной силой.

Кстати, наш обряд на Пасху запастись «молчаливой» водичкой в языческие времена назывался «купалищем». До восхода солнца молча набирали воды, а ближе к полудню всей деревней выходили в поле и обливали друг друга с головы до ног. Это сулило не только всем крепкое здоровье, но и обещало хороший урожай.



Существует обряд на Пасху от разных хворей и болезней, а заключается он в том, чтобы на восходе солнца на Пасху, зажгите церковную свечу и, крестя ею пространство перед собой, скажите три раза такой заговор:

«Господи, благослови меня, рабу Свою (ваше имя), подари мне крепкое здоровье. Как Ты в Пасху от цепей смерти избавился, так и мне избавиться от болезни окаянной, Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После этого затушите свечу и в этот же день постарайтесь поставить её в храме за своё здравие.

Заговаривать на Пасху нужно обереги на дом и хозяйство. Этот обряд на Пасху должен проводить обязательно хозяин дома.



После посещения Пасхальной службы, возвращаясь домой, отломите 3 веточки с берёзы, не забывайте просить у дерева прощения за принесенную им жертву. Положите дома на чистую белую ткань и окропляя святой водичкой произносите такие слова заговора на пасху:

«В день пасхальный вас освящаю, силой могучей вас наделяю. Храните мой дом и всё, что в нём есть, от воров, колдунов, от зла и колдовства, от несчастья и бед, от ворожбы и хворобы. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Веточки следует разложить по определенным местам, одну над входной дверью с внутренней стороны, вторую на кухне, а третью в спальне.



На праздник Пасхи можно сделать личный оберег. Подготовьте (сшейте) маленький мешочек из однотонной ткани. На Пасху положите в него немного измельчённой скорлупы крашенного освященного яйца, 3 почки освященной вербы и небольшой клочок бумаги, на котором напишите такие слова заговора:

«Господь с небес всё видит, Господь обо мне всё знает, Господь за мной наблюдает, Господь меня охраняет. Господь от беды меня спасёт, горе отведёт, от злого человека сбережёт. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Мешочек следует перевязать красной ниткой и носить при себе.


http://veruyugospodi.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Пятница, 11-05-2018, 15:42 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Пропавшие животные - заговор чтобы вернуть пропавшее животное.

Всю нашу деревню беспокоит одна проблема – пропавшие животные. Очень часто теряется скотина в лесу, который находится недалеко от пастбища. Прошлым летом у кого корова пропала, у кого коза. Скажите, если скотина заплутает, как её вернуть?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Лес - владения лешего, пропавшие животные в его владениях подвластны только ему. Только леший может помочь в розыске и возвращении пропавшего животного.
В течении трёх дней после пропажи животного возьмите чистый лист бумаги и напишите на нём красной ручкой такие слова заговора:«Царь лесной, с поклоном к тебе обращаюсь, с поклоном прошу: коли по владениям будешь прохаживать, за лесными зверями ухаживать, коль наткнёшься случайно на (имя и название животного), то верни мне скотинушку родненькую, мною вскормленную, мною ухоженную, верни кормилицу мою. А я тебя отблагодарю».                                                                                                                                                                                                           Эту записку отнесите в лес и прочитав там её, старайтесь делать всё по заговору, оставьте на любом пеньке, а рядышком положите горбушку хлеба, посыпанную солью, и кружку с молоком или пивом.Считается, что леший щедр и отпустит ваших пропавших животных, ну или даст вам каким-нибудь образом знать о местонахождении вашего пропавшего животного.


Источник статьи: https://veruyugospodi.ru/sovety/zagovor-givotnoe.html © Заговоры и молитвы - Верую Господи.Ру


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 11-05-2018, 15:44
 
geraДата: Пятница, 11-05-2018, 15:47 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы при покупке новой машины
                                      Покупка новой машины – весьма ответственный шаг. Ведь предстоит выбрать не просто понравившуюся внешне модель, но и верного помощника, надежного друга, который не подведет в самый ответственный момент.Многие автолюбители считают, что проведение особых автомобильных ритуалов будет способствовать удачной покупке. Как можно обезопасить себя от напрасной траты денег:
  • Если у вас уже была до новой машины другая, перед ее продажей подойдите к ней и поблагодарите за проведенное вместе время. Скажите, какой незаменимой она была для вас, и что вам жаль расставаться.
    Согласно народному поверью, что если пренебречь прощанием, старый автомобиль обидится, и купить новую хорошую машину не удастся.
  • Существуют варианты заговоров на хорошую покупку. Можно непосредственно перед сделкой взять в руки кошелек, закрыть глаза и повторить три раза: «деньги мои служат мне, оберегают меня, не подведут меня». После этого все траты финансов должны пройти успешно.
  • Покупая машину, обойдите ее вокруг по часовой стрелке. Мысленно поздоровайтесь с ней, похвалите. Постарайтесь почувствовать, ваша ли это машина или стоит продолжить поиски.
  • Если машина запала в душу, не торгуйтесь, купите ее за выставленную цену.
  • Существуют варианты заговоров на хорошую покупку. Можно непосредственно перед сделкой взять в руки кошелек, закрыть глаза и повторить три раза: «деньги мои служат мне, оберегают меня, не подведут меня». После этого все траты финансов должны пройти успешно.
  • Покупая машину, обойдите ее вокруг по часовой стрелке. Мысленно поздоровайтесь с ней, похвалите. Постарайтесь почувствовать, ваша ли это машина или стоит продолжить поиски.
  • Если машина запала в душу, не торгуйтесь, купите ее за выставленную цену.Есть мнение, что торг может спровоцировать высвобождение негативной энергии, которая повлияет на качество машины и ускорит повреждения и поломки.
  • Если все-таки торговались, после покупки автомобиля обойдите его три раза, держа в руке ножницы и производя ими разрезающие движения по воздуху. Тем самым вы уничтожите все возможные негативные флюиды, очистите машине ауру.
  • Многие покупатели выливают на новую машину бутылку шампанского, считая, что это принесет ей удачу. Подтверждения обоснованности такой традиции нет, но, тем не менее, многие автолюбители стараются не пренебрегать эти ритуалом.
  • Особо верующие подъезжают на купленном автомобиле к церкви и просят батюшку освятить его.
  • Для защиты машины, водителя и пассажиров можно разместить в салоне различные обереги:
    • а) небольшой мешочек из кожи, в который нужно поместить немного земли со своей родины;
    
    
    • б) тканую емкость со сбором из трав: ромашки, зверобоя, мяты и крапивы;

    
    • в) камень, соответствующий знаку зодиака водителя;

    
    • г) три православные иконы: Иисуса Христа, Богородицы и Николая Угодника. Они должны находиться напротив водительского сиденья. Каждый раз, собираясь в дорогу, следует прочитать молитву перед изображением святых. Тогда дорога будет успешной и безопасной.

    
    • 9. И конечно, никогда не стоит ругать железного коня, выражать недовольство. Все-таки машина – это слово женского пола, а дамы довольно обидчивы и злопамятны.                                                                                                                                                                               http://o-sebe.com/ritualyi-pri-pokupke-novoy-mashinyi/



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 11-05-2018, 16:12
  •  
    geraДата: Пятница, 11-05-2018, 16:15 | Сообщение # 79
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Ритуалы помогают, даже если не веришь в них
    • Теннисистка Серена Уильямс перед первым сетом отбивает мяч всегда пять раз. Перед вторым — два. Певица Бейонсе перед каждым концертом слушает тот же список песен, молится с каждым из членов своей команды, выполняет четко определенный набор упражнений и в течение часа медитирует. Всегда одно и то же.


    • Известный польский антрополог Бронислав Малиновский в начале ХХ века заметил, что рыбаки с островов Меланезии перед каждой рыбалкой выполняли специфические ритуалы, но только тогда, когда отправлялись далеко в океан. Когда же они ловили рыбу в хорошо известной им лагуне, то никаких специфических ритуалов не проводили. Малиновский уже тогда писал, что ритуалы помогают побороть страх перед опасностью или неизвестностью.
    • «Глядя на культуры мира, мы видим, что ритуалы всегда сопровождают стрессовые ситуации, связанные с какими-то изменениями в жизни, как, например смерть, рождение, брак и тому подобное. Кроме того, они часто предшествуют важным публичным или спортивным выступлениям», — говорит психолог Элисон Вуд-Брукс из Гарвардской школы бизнеса.


    Одна из основных задач ритуалов — побороть страх. Некоторые ученые даже считают, что люди создали их в качестве ответа на переживания страха и неуверенности. Выполнение ритуальных действий общераспространенно среди спортсменов. Ритуалы могут быть самые разные — от поедания одинаковых блюд перед матчем к выполнению последовательности шагов или бросков мяча, всегда одинаковых. Нужно отметить, что эти действия не связаны с разогревом или техническим приготовлением. Для лица, которое их выполняет, они имеют лишь символическую стоимость. Именно поэтому ритуал отличается от рутины.
    • Многие исследования показали, что спортсмены, которые перед выступлениями выполняют ритуалы, показывают лучшие результаты. Кроме того, чем выше ранг спортсмена и больше психологическое давление на него, тем длиннее и сложнее ритуалы он склонен выполнять.


    Элисон Вуд-Брукс из Гарварда и Джулиана Шредер из Калифорнийского университета в Беркли поставили себе целью исследовать, как ритуалы позволяют побороть стресс. Для этого они выдвинули три основные гипотезы. Во-первых, выполняя четкие, последовательные действия мы удовлетворяем потребность в порядке, находим психологический контроль над ситуацией. Во-вторых, выполнение ритуальных действий отвлекает наше сознание от стрессовой ситуации, блокирует негативные мысли и уменьшает чувство страха. В-третьих, ритуалы для человека имеют символическое значение и придают ему ощущение смысла своих действий. Для верующего человека такое значение имеют религиозные ритуалы, но исследования показывают, что такой же эффект имеют и светские ритуалы. Они действуют, как плацебо: веришь, что поможет, и благодаря этому страх уменьшается. А когда нервное напряжение спадает, то и выступление будет успешнее.
    • Чтобы проверить эти гипотезы, Вуд-Брукс и Шредер провели несколько экспериментов. В частности, они опросили 400 респондентов, выполняют ли они ритуалы перед какими стрессогенными событиями. Около половины ответили утвердительно. В большинстве они не были связаны ни с религией, ни с предрассудками или предметами, которые приносят счастье. Вместо этого они имели имели символическое значение и были очерченной последовательностью шагов, жестов или действий.


    Впоследствии они определили, действительно ритуал приносит положительный эффект. Несколько десятков человек должны были спеть песню перед экспериментатором. Им сообщили, что качество выполнения оценивается с помощью специальной программы для караоке. Половине участников перед выступлением предложили выразить свое настроение с помощью рисунка, посыпать его солью, посчитать громко до пяти, скомкать рисунок и выбросить его в мусорное ведро. Оказалось, что те, кто выполнил ритуал, были менее стрессированны, больше уверены в себе, а их сердце билось ровнее. Кроме того, они лучше спели песню.
    • Кроме ритуалов, успокаивать нервы позволяет экспрессивное писание. Перенос своих эмоций и мыслей на бумагу помогает избавиться от их бремени. Несколько лет назад исследователи из Университета Огайо и Автономного университета в Мадриде доказали, что когда описать свои страхи на бумаге, а потом выбросить его в мусорное ведро или уничтожить, то это эффективно позволяет успокоить нервы. Но если спрятать эту бумагу в карман и принести с собой на стрессовое событие, то это, наоборот, удваивает страх. «Свои мысли мы часто воспринимаем, как физические предметы. Поэтому чтобы избавиться от них, их нужно физически выбросить», — отмечает автор исследований Ричард Петти.


                                            https://psyfactor.org/news/ritual2.htm


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 11-05-2018, 16:20
     
    MilijaДата: Пятница, 11-05-2018, 18:37 | Сообщение # 80
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    Чтобы кошка пришла домой




     Если у вас потерялась любимая кошка, которая домой так и не пришла, а поиски так и не дали результатов, то можно попробовать такой заговор. Лучше его прочитать там, где пропало животное.

    Читать этот заговор надо на растущую луну, каждое утро, как только забрезжит рассвет: «Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь».

    Можно использовать и такой метод, чтобы вернуть потерявшееся домашнее животное

    Когда наступит полнолуние, если до этих пор были предприняты все меры, а кошка или собачка так и не пришли домой, то надо взять подстилку своего любимого кота или собаки, зажечь ее во дворе дома и прочитать трижды эти слова:
    «Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора, нападет пусть на него страх и сорок болезней, щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь».


    http://nagadali.ru/


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    geraДата: Суббота, 19-05-2018, 09:55 | Сообщение # 81
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Ритуалы Дня рождения
    • Многие маги говорят о том, что ритуалы и обряды, проведенные в день рождения, намного эффективнее действуют, нежели те, которые проведены в любое другое время, даже наиболее точно подходящее для магии. День рождения человека – это волшебный день, которым необходимо грамотно воспользоваться.



    
    • Существует гипотеза о том, что человек при рождении получает мощный энергетический заряд на весь первый год жизни. И за некоторое время до наступления очередной даты этот энергетический запас иссякает. Выражаться это может в череде неприятностей, проблемах со здоровьем, перепадах настроения. Но, поскольку каждый человек использует свой энергетический запас по-разному, то и «черная полоса» у каждого наступает в разное время. И бывают счастливцы, которым вообще незнакомо такое понятие. Таким образом, следуя данной теории, накануне дня рождения не следует совершать никаких магических действий, поскольку энергия человека заканчивается. Лучше перенести проведение ритуала непосредственно на день рождения. По мнению многих астрологов, каждый человек при рождении получает потенциал и определенный набор качеств, которые остаются с ним до конца жизни. И от каждого человека зависит, каким образом их реализовать. Внутреннюю энергию человек носит при себе на протяжении всей жизни, и на нее не могут повлиять никакие внешние обстоятельства. В тот временной отрезок, который связан с появлением новой жизни, можно проводить обряды и ритуалы белой магии. Однако, при их выполнении не стоит забывать об основных общих правилах – никому не рассказывать о намерении провести обряд, заранее приготовить все необходимые компоненты, при проведении ритуала никто посторонний не должен присутствовать


    Чтобы провести ритуал на исполнение желания, необходимо на восходе солнца прочитать слова заговора.
    • Еще один заговор, который поможет реализовать свои мечты и желания, необходимо читать на перекрестке, который во многих культурах принято считать волшебным местом. Сначала нужно повернуться с востока на запад, а затем – с юга на север и проговорить слова заговора. После этого на землю следует бросить четыре монеты любого достоинства и сказать «Уплачено». Самое главное, чтобы при проведении этого ритуала рядом никого не было. Существуют заговоры, которые читаются непосредственно в час рождения.


    • В день рождения можно провести ритуал, который поможет сохранить благосостояние. Для его проведения следует заблаговременно приобрести свечи (их должно быть столько, сколько лет человеку). Лучше, если свечи будут зеленого цвета. Для данного обряда не рекомендуется использовать церковные свечки. При покупке свечей сдачу следует забирать мелочью. Придя домой, эти монетки необходимо раскидать по углам и проговорить слова заговора.


    Среди тех, кто предпочитает использовать помощь магии, особой популярностью пользуются те ритуалы, которые привлекают деньги и прочие материальные блага. Делают их, как правило, также в день рождения, поскольку они гораздо эффективнее работают.
    • Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, необходимо вечером в день рождения взять свечу розового цвета, зажечь ее. На листе бумаги написать детально, как должен выглядеть желанный образ. Затем бумагу необходимо сжечь и внимательно следить за тем, как сгорает вместе с бумагой написанное на ней желание. После этого пепел нужно развеять.


    Для привлечения успеха на работе и продвижения по карьерной лестнице, можно провести такой ритуал: надеть новую одежду в день рождения и носить ее еще на протяжении двух дней после этого. Затем одежду нужно сполоснуть, а воду разбрызгать по рабочему столу.
    • Вообще, в день рождения очень важно найти время и побыть в одиночестве, хорошо осмыслить все, что происходило в жизни за последний год и при помощи несложных ритуалов и обрядов попробовать исправить то, что не устраивает.



    http://tainy.net/58609-ritualy-dnya-rozhdeniya.html 


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-05-2018, 09:58
     
    geraДата: Суббота, 19-05-2018, 10:03 | Сообщение # 82
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Заговоры на избавление от пьянства
    • Многие семьи сталкиваются с проблемой пьянства, и, к сожалению, очень часто случается так, что причина ссор заключается не в отсутствии взаимопонимания между супругами, а банальная алкогольная зависимость. Большинство зависимых от алкоголя людей не считают, что у них ест какие-то проблемы, поэтому отказываются от какого бы то ни было лечения. В таких случаях довольно часто прибегают к помощи магии, используя разного рода заговоры.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-05-2018, 10:04
     
    geraДата: Суббота, 19-05-2018, 10:08 | Сообщение # 83
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Защита от зависти
    • Одним людям везет в жизни больше, другим – меньше. К сожалению, далеко не все способны искренне порадоваться за родственников, друзей и коллег, когда у них все складывается более успешно. Порой удача других настолько выбивает почву из-под ног, что люди решаются даже прибегнуть к магическим ритуалам, лишь бы отвернуть удачу и успех от более удачливых знакомых.




    Для того чтобы защитить не только самого себя, но и своих близких от зависти, вовсе не обязательно обращаться за помощью к колдунам и магам: вполне возможно сделать защиту самостоятельно, используя подручные материалы. Среди большого разнообразия материалов, которые обладают магическими таинственными силами, можно выделить свечи. В частности, чтобы провести один из наиболее эффективных, но в то же время доступных ритуалов, необходимо взять спички, свечку и булавку. Все эти вещи должны быть совершенно новыми, приобретенными специально для обряда. Ночью, в полном одиночестве, нужно зажечь свечку и над пламенем накалить кончик булавки, при этом трижды проговорив слова заговора. Затем пламя следует потушить, но не задувать, а заговоренную булавку прикрепить к сумочке или одежде. Такой амулет всегда будет оберегать своего владельца от зависти и сглаза.
    • Кроме того, для защиты от зависти можно использовать яркие краски. Еще древние мудрецы советовали людям, которые страдали от негативного магического воздействия, как можно чаще носить одежду красного цвета, поскольку у этого цвета очень сильная энергетика, которая может отразить поступающие из внешнего мира злые помыслы. В современном мире этому совету мудрецов также можно смело следовать, благо, с выбором одежды необходимого цвета не возникнет никаких проблем.


    Конечно, далеко не все люди решатся привлекать к себе всеобщее внимание яркой одеждой. Для таких людей существует отличное решение – небольшой амулет ярко-красного цвета, к примеру, красная нить, трижды обернутая вокруг запястья и завязанная прочным узлом. Этот миниатюрный оберег поможет не только уберечься от зависти других, но и сохранить внутреннее душевное равновесие.
    • Если говорить о работе, то зависть в коллективе – явление весьма распространенное. Ленивые испытывают зависть по отношению к более активным коллегам, которые достигают больших успехов, подчиненные ненавидят начальство за выговоры и штрафные издержки. В конечном итоге, недобрые мысли могут спровоцировать полосу неудач и болезней в жизни того человека, против кого они направлены. Чтобы защититься от зависти в рабочем коллективе, не стоит рассказывать каждому встречному о собственных успехах. Можно поставить на рабочий стол небольшое зеркало, повернув его отражающей стороной к коллегам. Дабы не привлекать чрезмерного внимания к этому оберегу, зеркальце можно поставить на полку, где оно не будет вызывать никаких ненужных вопросов.


    Хорошим, действенным оберегом от зависти является букет из высушенных веточек тополя, липы, осины и черемухи. Принято считать, что данные деревья способны поглощать негативную энергетику и защитить от зависти.
    • От финансовых потерь и убытков поможет оберег из самой простой медной пуговицы. Ее следует пришить с изнаночной стороны слева нитками зеленого или синего цвета. Ритуал следует провести на заходе солнца в первые несколько дней после наступления полнолуния.


    • К сожалению, достаточно часто происходит так, что зависть исходит от родных людей. Поэтому, дабы не портить отношения с ними, но при этом защитить себя от возможных нехороших взглядов и мыслей с их стороны, необходимо хорошо продумать средства защиты.
    • В первую очередь, если человек подозревает, что его родные ему завидуют, не следует рассказывать им о своих успехах. Над входной дверью можно воткнуть крест-накрест две иголки. Нужно всего несколько дней, чтобы убедиться в действенности этого оберега – ни одна «подозрительная» особа не переступит порог дома.


    Хорошим оберегом от зависти являются комнатные растения с красными цветами, овощи и фрукты – вишни или красные яблоки, веточки рябины или калины, герань.
    • Можно использовать чеснок, который следует спрятать по углам на несколько недель, после чего его следует заменить свежим.


    К сожалению, не всегда человек, который оказался под негативным магическим воздействием, вовремя обращает на это внимание. В таких случаях рекомендуется провести достаточно простой, но очень эффективный и мощный обряд. В любое воскресенье нужно в магазине либо на рынке купить пачку соли, затем рассыпать ее по всем углам в доме, приговаривая слова заговора. Помимо соли, следует положить в каждый угол луковицу, разрезанную на четыре части.
    • На следующий день, с восходом солнца, необходимо собрать всю соль и лук, не прикасаясь к ним руками, сложить в пакет и оставить в доме до вечера, а на закате отнести к ближайшему водоему и бросить в воду как можно дальше от берега. По пути назад нужно остановиться на перекрестке, через плечо бросить монету любого достоинства и сказать громко «Полностью уплачено».


    Под рукой не всегда могут оказаться необходимые амулеты или обереги, которые могли бы помочь защитить себя от зависти. Но не стоит отчаиваться, ведь у человека всегда с собой его мысли, которые порой могут творить настоящие чудеса. К примеру, если кто-то из родственников начнет расхваливать человека, но при этом смотреть недобрым взглядом, можно незаметно прикусить язык и улыбнуться собеседнику, посмотреть ему в глаза. Как правило, завистник смущается и оставляет дурные мысли на некоторое время. Можно также каждый раз ощущая на себе недобрые взгляды, мысленно пожелать человеку того же. Таким образом, негативная энергия вернется обратно к завистнику.
    • Самое главное, проводя любой ритуал или обряд, необходимо быть абсолютно уверенным в их действенности.



    http://tainy.net/58271-zashhita-ot-zavisti.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-05-2018, 10:09
     
    СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » Ритуалы (практики)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz