Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 07:37
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » ВСЕ О РУНАХ (формулы,рунические прогнозы...)
ВСЕ О РУНАХ
geraДата: Понедельник, 07-11-2016, 11:15 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Выбор дерева.МИР РУН.

Приступая к работе над амулетом, воспользуйтесь перечнем пород деревьев и сделайте выбор по своему усмотрению.

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

БЕРЕЗА: Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали колыбели для новорожденных. Из березы хороши амулеты для больных, ослабленных и выздоравливающих людей. Издревле березе приписывалась способность отгонять злых духов

БУЗИНА: С бузиной связаны руны Феу и Отал. Это дерево исцеления, защиты и успеха. Но это "темное" дерево. Бузина активно и агрессивно защищает, и поэтому издревле считается, что когда бузина растет у ворот дома - это хорошо, а вот вносить ее в дом - не желательно. Прежде чем взять для амулета ветвь бузины, стоит серьезно подумать.

БУК: С буком связывают две руны Наутиз и Перт. Бук - это дерево является неким символом древнего знания. Бук считается проводником из знания прошлого к знанию будущего.

БОЯРЫШНИК: С боярышником связаны руны Турисаз и Отал. Он считается деревом богини плотской любви. Боярышник - дерево надежды и брака. Амулеты, изготовленные из боярышника, помогут девушке поскорее выйти замуж, и защитить свой брак.

ВЯЗ: Вяз связывают с руной Гебо. Вяз -мужское дерево, дерево защиты.Это дерево с сильным мужским характером и поддерживает только сильных духом мужчин. В магии вяз привносит в заклятие устойчивость и опору.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 07-11-2016, 11:16
 
geraДата: Понедельник, 07-11-2016, 11:30 | Сообщение # 252
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы бросания рун. Часть 1. Время и Место.

Следование ритуалу при каждом акте рунического прорицания важно по двум причинам: во-первых, это не позволяет превратить священнодействие в азартную игру, а во-вторых, помогает бросающему достигнуть состояния сконцентрированного сознания, что повышает качество гадания. Ритуальные действия приводят сознание гадающего в состояние, которое позволяет направить сконцентрированный вопрос в руку, а в случае очень важной жизненной ситуации - открыть дверь в «канал связи» между гадающим и реальностью норн. Накопив определенный опыт рунического гадания, маг-витки начнет чувствовать, что в некоторых случаях он был более вовлечен в эту связь, а в некоторых - менее. Обеспечить регулярное достижение этого состояния - и есть задача внутренней ритуальной работы. 
Конечно, каждый волен сам разработать собственные ритуалы, но все же я рекомендую всем начинающим хотя бы попробовать использовать настоящие традиционные ритуальные формулы. Очень жаль, что древней германской традицией сейчас нередко пренебрегают, - тем более, что известны подробные описания техник, использовавшихся многие века. Изучение существующих традиционных источников позволяет реконструировать следующую сложную структуру ритуала (в его наиболее древней форме):
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 07-11-2016, 11:32 | Сообщение # 253
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы бросания рун. Часть 2. Создание жребиев, Создание ветви для жребиев, Освящение жребиев. [Магия рун]

СОЗДАНИЕ ЖРЕБИЕВ
Предметы, на которых вырезаны рунические знаки, делятся на следующие группы: собственно ставы (др.-исл. stafir), палочки (др.-исл. teinar) и жребии (др.-исл. hiautar). Но все они являются таувами (др.-исл. taufar), т.е. талисманами. В идеале каждый рунический став должен быть сделан и заряжен в соответствии с принципами создания талисманов, описанными в книге «Футарк»*.
На самый худой конец можно, конечно, ограничиться нанесением имен и самих рун красными чернилами на кусочки картона, - в принципе, и такие простые руны могут стать действенными ставами. Однако, если вы хотите создать двадцать четыре мощных рунических палочки, каждая из которых была бы заряжена живой силой, чтобы непосредственно взаимодействовать с норнами, со Всеотцом, и со всеми могучими силами, заключающимися внутри вас, то необходим более формализованный путь.

СРЕЗАНИЕ ВЕТВИ ДЛЯ ЖРЕБИЕВ
Если витки хочет вырезать свои собственные ставы из живого дерева, это должно сопровождаться определенными ритуальными процедурами. После того как дерево выбрано (можно использовать одно или несколько деревьев), для того, чтобы срезать ветви, к нему следует отправиться на рассвете, в полдень, в сумерках или в полночь, в рабочем состоянии. Бремя, которое вы выберете, будет определять характер вырезанных жребиев.
Найдите ветвь, склоняющуюся к атту неба**, соответствующему руне, которую вы собираетесь вырезать. (Подробнее об этом смотрите в главе 6, рис. 6.8.) Но перед тем, как срезать ветвь, следует совершить Обряд Молота (смотрите ниже или в книге «Футарк»***) или любой другой обряд освящения, в ходе которого дерево в целом (и корни, и ветви) окажется «вовлеченным» в рабочую сферу. Затем встаньте рядом с ветвью, которую вы собираетесь срубить (возможно, вам придется влезть на дерево), мысленно обратитесь к душе дерева и произнесите заклинание (formali):

Приветствую тебя, сила (название дерева)!
Я прошу тебя отдать эту ветвь!
Направь в нее свою удачу,
Чтобы связать мощь руны (название руны)!

Затем срубите ту часть ветви, которая вам необходима, произнося или напевая название руны, и после этого поблагодарите душу дерева за полученный дар:

                               https://vk.com/videre_anima


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 07-11-2016, 11:36
 
MilijaДата: Понедельник, 14-11-2016, 14:45 | Сообщение # 254
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Воздействия рун на организм человека




Феху. Обращено действие: органы пищеварения, системе сопротивляемости организма, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка. Придает силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство.

Феху перевернутая. Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, синусовый аритмии, потери энергии. Возрастают жизненные силы и сексуальная энергия.

Уруз. ЦНС, пищеварительный тракт, лечит спину, позвоночник, дыхательные пути, половые органы. Восстанавливает силы. Более мощно чем Феху, снабжает энергией ослабевшего человека после болезни.

Но сила Уруз - стихийная, неукротимая животная энергия первозданной природы, та самая сила , которая заставляет кошек весной музыцировать на крыше, при длительном применении, после того, как больной набрался сил, эта руна наградит его неудержимой сексуальностью.

Зато в случаях импотенции, фригидности, мужского и женского бесплодия эта руна просто не заменима. Повышает давление. Осторожно - гипертоникам!

Турисаз. Помогает в лечении серьезных болезнях, как артриты, нарушения обмена веществ; заболевании мочевого пузыря и мочеточников.

Ансуз. Руна речи. Способна избавить от таких проблем как заикание. страха выступать перед аудиторией. Лечит болезнь горла, мигрень, нормализует ТДНС.

Нервные расстройства, головокружения, плохом функционирование иммунной системе. При кожных заболеваний, при лихорадочных состояниях.

Ансуз Перевернутый. Лечение бронхитов, простудных заболеваний, астмы, энергический насморк, заболевание легких, гаймориты, а также аритмии, ВСД, АД и боли в области сердца.

Райдо. Благотворно влияет на обмен веществ, эффективна при лечении ревматизма, подагре, болезнях в суставах неврологических заболеваниях.

Кано. Исцеляет раны, язвы, полезна при кожных заболеваниях. Оздоровительный. Увеличивает сексуальный потенциал. Хорошее воздействие оказывает на гинекологию. Снимает фригидность.

Гебо. Благотворно влияет ЦНС. Придаёт силы, уверенность себе.

Вуньо. Профилактический, лечебно- оздоровительный. Непродолжительное ношение руны может улучшить настроение.

Хагалаз. Хорошее воздействие оказывает на нервы, почки и мочеточник. Приводит в гармонию тела, души и дух: лечит истерию, действует очень успокаивающе.

Способна вывести человека из тупика душевных переживаний и депрессий, разрушить замкнутый круг отчаяния. точно также может разрушить насланные порчу и сглаз.

Наутиз. Лечит неврозы, облысение, болезни сердца, хорошие воздействия оказывает на кожу, нервную систему, плечевой пояс. Предохраняет от пьянства.

Многие берут амулет с этой руной на презентации и банкеты, некоторые ,по старинке, с этой же целью чертят эту руну на ногте среднего пальца.

Наутиз перевернутый. Обращено действие: лимфатическая система, эндокринные железы, соединительные ткани ЦНС, «психика», ожирение, упадки сил.

Иса. Руна льда. Способна заморозить развитие болезни, воспаления. а также избавляет от комплексов и страхов. Используют при лечении гормональных нарушений, нарушений зрения, мышечных болях.

Может заморозить, приостановить на какое-то время развитие болезни и дать время для нахождения нужной пути лечения.

Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции.

Йера. Оздоровительно- профилактический. Укрепляет нервную систему, придает уверенность.

Эйваз. Работа с кровью, простудные заболевания. Укрепляет нервные системы, желудочно-кишечный тракт.

Перт. Нормализует гормональный фон. Включается внутренний резерв организма.

Альгиз. Направленно действие: нервы, органы слуха, головная боль.

Целебное воздействие: при плохом кровоснабжении мозга, параличах, болях, для быстрого выздоровления при травмах, при неправильной энергетической поляризации и болезнях, являющийся ее последствиями, (например, доброкачественной опухоли).

Талисман обладает способностью защиты владельца амулета.

Альгиз перевернутый . Направленно действие: низ живота, печен, воротная вена. Особенно хорошо лечится все виды дисфункции печени, а также болезни желчного пузыря.

Соулу. Руна Солнца, накачивает человека целительной солнечной энергией, очищает ауру и чакры. Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции.

Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце. (как показывает опыт ,при соблюдении правил, не важно на кого транслируется рунная энергия,воздействие происходит,результат зависит от некоторых факторов).

Тейваз. Воздействует на костный мозг, железы внутренней секреции, солнечное сплетение, хорошее воздействие оказывает при атеросклерозе, ломкости сосудов, дрожании конечностей, половой слабости.

Беркана. Действие направлено: почки, мочевыводящие пути, нижние конечности, кора головного мозга.

Наиболее целебное воздействие оказывает при лечении аднексита, пиелонефрита, болезней органов, расположенных в нижней части живота, при подготовке к родам. Для выравнивания энергии инь и янь.

Эваз. Оздоровительный, укрепляющий, работа с ЦНС. Незаменима при хронических недугах, психических расстройствах, связанных с "одержанием" и "потерей души".

Манназ. Работает при упадке сил, придаёт бодрость, уверенность. Работа с кровью, гинекология, урология.

Лагуз. Воздействует при лечении размягчения костей, болезней кожи, разного рода инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваниях глаз, шизофрении, промывает клетки от чужих программ.

Руна психологов. Избавляет от комплексов и страхов, обостряет интуицию и паранормальные способности.

Ингуз. Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ. Руна сексуальной энергетики, но более цивилизованная, чем Уруз. Лечит бесплодие и импотенцию.

Отала. Целебное воздействие: возрождение клеток мозга, гармонизация функции позвоночника, усиление способности к зачатию, развитие интуиции.

Незаменима при лечении старых людей, замедляет разрушительные процессы в тканях, позволяет надолго сохранить бодрость и ясный ум.

Дагаз. Помогает в укреплении ЦНС, придает жизненные силы и уверенность себе. Вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии, помогает в лечение затяжных болезней, в том числе психосоматических.

Беркано нельзя использовать, если есть новообразования в организме, т.к. она ведет к росту чего бы то ни было.

Ингуз не использовать на ранах - может начаться воспаление, т.к. руна означает урожай, а урожай бывает разным (распространение микроорганизмов - "урожай" микробов, ведущий к воспалению и нагноению).


https://vk.com/vse_o_magii


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 05-12-2016, 21:21 | Сообщение # 255
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Руны для привлечения денег. Мастер-класс. Фрагмент вебинара Елены Горбачевой 




Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 16-12-2016, 23:36 | Сообщение # 256
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
НАЙДИ СВОЮ "РУНУ - ТАЛИСМАН" ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ




1
Точкой отсчета рунического гороскопа является день весеннего равноденствия. Именно с него начинается новый годовой цикл.

Рожденным с 23 марта по 5 апреля соответствует руна «Феу» или скот. Это активные люди и большие собственники.

Они легки на подъем и наделены большим творческим потенциалом.

2
Руна «Уруз» (сила, мощь) покровительствует людям, рожденным в период с 6 по 21 апреля.
Это сильные люди, которые могут пожертвовать всем, ради достижения собственной цели.

3
Всем, кто родился 22 апреля – 6 мая, соответствует руна «Турисаз»
, которая значит великан, шип.

Это, прежде всего, борцы, преодолевающие все свои страхи.

4
Появившимся на свет 7 мая – 21 мая покровительствует божественная руна «Ансуз».
Рожденные под влиянием этой руны творческие личности, они общительны и артистичны.

5
Руна «Райдо» покровительствует родившимся 22 мая – 6 июня.
Она означает дорогу и наделяет людей уравновешенным характером. Они стараются все держать под контролем.

6
С 7 по 22 июня – время руны «Кеназ»
или факел, пламя. Она наделяет человека ясностью мысли и большим творческим потенциалом.

7
Под влиянием руны «Гебо» (дар, партнерство) находятся люди, чей день рождения приходится на период с 23 июня по 7 июля.
Это противоречивые натуры, свободолюбивые, но отличные помощники и товарищи.

8
Руна «Вуньо» или кульминация, радость покровительствует рожденным с 8 по 23 июля.
Это светлая руна, она наделят человека фантазией и помогает исполнению желаний.

9
Родившиеся 24 июля – 8 августа находятся под влиянием руны «Хагалаз»
(стихийное разрушение, град).

Это сильные люди, которым порой необходимо порушить все старое, чтобы увидеть перспективу роста и нового.

10
Руна «Наутиз» (нужда, необходимость) покровительствует появившимся на свет 9 – 23 августа.
«Наутиз» помогает обратить все недостатки в достоинства и развить самодостаточность.

11
Все, кто родился в период с 24 августа по 8 сентября, находится под влиянием руны «Иса»
или лед. Это очень ответственные люди, неторопливые и размеренные.

12
Руна «Йера» (цикличность) соответствует родившимся 9 – 23 сентября
и наделяет людей последовательностью в своих действиях, главный их союзник – терпение.

13
С 24 сентября по 8 октября – период руны «Эйваз»
(поддержка, защита). Родившиеся под ее влиянием настойчивы и выносливы.

14
Руна «Перт» покровительствует рожденным во второй половине Весов (9 – 23 октября).


Это скрытные люди, которые при любых обстоятельствах остаются не изменяют своим принципам.

15
Под влиянием руны «Алгиз» находятся те, кто появился на свет с 24 октября по 7 ноября.
«Алгиз» наделяет их огромной жизненной силой.

16
Родившимся 8 – 23 ноября покровительствует руна «Соуло» (солнце).
Это удивительно жизнеспособные люди, которые могут справиться с любыми обстоятельствами.

17
Руна «Тэваз» или мужество оказывает влияние на появившихся на свет с 24 ноября по 7 декабря.
Как правило, это люди готовые бороться за свои идеалы и принципы.

18
Все, кто родился во второй половине астрологического знака Стрелец (8 – 22 декабря),
находятся под покровительством руны «Беркана» или береза.

Она наделяет человека иньской энергией спокойствия и созидания.

19
23 декабря – 6 января соответствует руне «Эваз» (лошадь).
Родившиеся в этот период люди хорошие учителя и наставники.

20
Руна «Манназ» или целостность влияет на людей, чей день рождения приходится на период с 7 по 21 января.
Это, как правило, скромные люди, не привыкшие привлекать к себе внимания.

21
Под покровительством руны «Лагуз» или вода находятся все, кто появился на свет с 22 января по 5 февраля.


По своей природе это непредсказуемые люди, обладающие хорошей интуицией.

22
Руна «Ингуз» (плодородие) влияет на рожденных во второй половине знака Водолея (6 – 20 февраля).
Это люди настроения, творческие, зачастую первооткрыватели.

23
21 февраля – 5 марта – время руны «Одал»
, которая обозначает наследие. Она наделяет человека талантами и помогает воплотить их на практике.

24
Под влиянием руны «Дагаз» (день, трансформация) находятся все, кто появился на свет с 5 по 22 марта.
Эта руна завершает рунический круг или цикл.

Все, кто родился в этот период, непредсказуемы и изменчивы в своем поведении.


https://vk.com/bazax


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 20-12-2016, 00:24 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Горячая монетка. Став на привлечение финансов.




Круг из четырех Феху, направленных к центру – расширяет интересы человека, как в сторону честного заработка, так и халявы. Позволяет сконцентрировать поток именно на своем «кошельке» и не допускает нежелательные траты.

Отал – позволяет

воспринимать нужную информацию, помогает формировать нужные материальные
отношения, знакомства.

Беркана – создает

благоприятную среду для роста благосостояния.

Йера – приводит

к очищению от ненужных отношений (именно экономических).

Соуло – разумность,
стремление.


На монетке желтого цвета, стачивается решка, если кому-то достанет умения гравируйте, если напишите краской – ни чего страшного, но краска не гуашь и т.д. износостойкая краска предпочтительна (номинал, год, страна не важны). В центральный круг
вписываются инициалы. Носить в кошельке, в отдельном кармашке, где ничего не будет, периодически доставать монету и греть ее в руке (на энергии тепла и той энергии, которая переходит от вас в руны, став работает быстрее).

Активация

кому как удобно, самое главное монета должна быть нагрета так сильно, как только сможет вытерпеть Ваша ладонь (без ожогов), после активации монету держать в кулаке правой руки до выравнивания температуры монеты и Вашего тела.



источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Среда, 24-01-2018, 12:36 | Сообщение # 258
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Milija, Милочка,БЛАГОДАРЮ! Так много узнала нового.В копилочку!                                                                                                                       1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Эзотерика » ВСЕ О РУНАХ (формулы,рунические прогнозы...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz