Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 08:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 03-05-2015, 10:40 | Сообщение # 751
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
e45

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
TankДата: Воскресенье, 03-05-2015, 13:10 | Сообщение # 752
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Можно узнать совет на май? Заранее спасибо! 2731
 
Avelika7864Дата: Воскресенье, 03-05-2015, 15:20 | Сообщение # 753
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
можно узнать совет на май! с благодарностью Елена
 
ann47Дата: Воскресенье, 03-05-2015, 18:41 | Сообщение # 754
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Селену и Ангелов за совет на апрель. Простить всех,конечно, не удалось, но я старалась. Прошу совет от Ангелов на май с Любовью и Благодарностью.
 
selenaДата: Понедельник, 04-05-2015, 12:31 | Сообщение # 755
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА МАЙ

Tank,
Перед вами открываются новые возможности,чтобы вы могли забыть о прошлых оибках и начать жизнь с нового листа.Радуйтесь всему новому,что войдет в вашу жизнь: это новые возможности,новые люди,новая работа..Эти перемены могут внушать вам страх,и поэтому ангелы окружат вас дополнительной заботой и любовью.Старое-нам хорошо знакомо, и поэтому люди цепляются за старое.Ангелы вас просят найти новый подход к жизни, они научат вас смотреть на вещи по-другому, или помогут освоить какие то навыки.Обращайтесь к ним в сложных ситуациях, и они придадут вам уверенности и зарядят вас энергией,чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям



Avelika7864,

Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование



ann47,
В вашей жизни начинается новая глава.Откройте сердце новому приливу Божественной любви.Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера,или это будут перемены уже в существующих отношениях.Будьте открыты для перемени не цепляйтесь за свои старые представления о них.Изменения в вашей жизни могут быть болезненными лишь в том случае, если вы не проявите достаточной гибкости в мыслях и в поступках.Плывете в потоке любви, а прошлое пусть останется в прошлом



helga7777,
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Понедельник, 04-05-2015, 14:27 | Сообщение # 756
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Ангелов за советы на апрель. В прошлом месяце разбиралась в себе, читала, пыталась осознать свои желания. Не все получилось, но теперь стараюсь при каждой работе использовать намерение, поняла причину своих метаний, но нужно дальше работать, и работы хватает.
Селена, если еще не поздно, прошу совета у Ангелов-Хранителей на май. Также прошу прощения за несвоевременность написания ответов, буду исправляться. Благодарю!

1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Понедельник, 04-05-2015, 19:40 | Сообщение # 757
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
helga7777,
см.выше


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Понедельник, 04-05-2015, 21:33 | Сообщение # 758
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю, Селену и Ангелов! Постараюсь принять перемены и новую главу жизни, а также плыть в потоке Божественной Любви.
 
helga7777Дата: Понедельник, 04-05-2015, 22:24 | Сообщение # 759
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селена и Ангелы за советы. Буду обязательно не поддаваться страхам и освобождаться от них, стремясь к Свету и Радости, доверяя Богу и Веря в Него, и также в себя. Благодарю!

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
TankДата: Вторник, 05-05-2015, 09:52 | Сообщение # 760
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за совет!!!!!!!!!!! 00131
 
MilijaДата: Суббота, 30-05-2015, 23:06 | Сообщение # 761
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю,милая,за совет от Ангелов на май.Многое прояснилось и действительно,я стала лучше ощущать поддержку Ангелов и Духовных наставников,иногда даже сама себе удивляюсь откуда такие мысли и слова приходят в нужное время и в нужном месте.От всей души БлагоДарю!!!!

С Любовью и Благодарностью прошу совет на июнь.




Смотри на мир глазами сердца...
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 31-05-2015, 14:22 | Сообщение # 762
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
С благодарностью прошу совет от Ангелов на июнь 1116

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
ann47Дата: Среда, 03-06-2015, 20:29 | Сообщение # 763
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Из нового появилось ощущение свободы и лёгкости, а также появилось желание вообще изменить место жительства. С благодарностью прошу совет от Ангелов на июнь
 
helga7777Дата: Пятница, 05-06-2015, 00:21 | Сообщение # 764
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я благодарю Ангелов и Селеночку за советы на май. Я чувствовала изменения внутри, занималась своим духовным ростом, проходила сильная чистка, месяц был трудным, эмоции рвались через край. А сейчас ощущаю спокойствие и потихоньку осознаю все, что раньше или не замечала, либо не понимала.
Селену и Ангелов прошу совет на июнь, приму с Любовью и Благодарностью.
 
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Пятница, 19-06-2015, 21:20 | Сообщение # 765
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Милые девушки! на июнь месяц у меня не было возможности достать для вас карту совет от ангелов....

В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Понедельник, 22-06-2015, 16:36 | Сообщение # 766
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Селеночка, а как с июлем? Если есть возможность у вас, то прошу совета от Ангелов на июль.Благодарю!!! 1
 
selenaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 15:48 | Сообщение # 767
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Желающие получить совет на июль-оставляйте заявки)

В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 28-06-2015, 16:21 | Сообщение # 768
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу совета от Ангелов на июль 07143

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
helga7777Дата: Воскресенье, 28-06-2015, 21:08 | Сообщение # 769
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Селеночка, с любовью и благодарностью прошу совет от Ангелов на июль.
34


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
ann47Дата: Понедельник, 29-06-2015, 23:41 | Сообщение # 770
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу совета от Ангелов на июль
 
selenaДата: Среда, 01-07-2015, 22:16 | Сообщение # 771
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет от ангелов на июль

pilis
,
Ангелы советуют вамотказаться от всего неискреннего и от всех
занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого
себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите
Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые
проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще,
решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой

Устремленная
Вы испытываете глубокое внутреннее удовлетворение.Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознания того, что о вас
позаботятся.Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся
справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу
веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Ангелы вам говорят, что вы
можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой будет то, что
если вы будете думать вот успокоюсь, после того, как решу проблему.Как раз
наоборот. Сначала успокойтесь-обретите душевный покой-и тогда все проблемы
исчезнут


helga7777,
Что тотяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и
обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не
обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести
покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе
гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий
др.человека


ann47,
Ангелы советуют почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очистить разум, чтобы сосредоточится на своих ценностях и
приоритетах. Ты слишком изводишь себя и Ангелы напоминают тебе о регулярном
отдыхе . Во время отдыха размышляй об истинных чувствах и желаниях своего
сердца. Ангелы разговаривают с тобой через твое сердце, и, прислушиваясь к
своим чувствам, ты идешь рука об руку со своими ангелами. Ты поймешь, что это
действительно Божественное руководство, а не просто твое воображение, если
обнаружишь в своем сердце желание изменить что-то в жизни к лучшему.
Прикрепления: 2935258.jpg (7.9 Kb) · 0295019.jpg (7.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Понедельник, 13-07-2015, 08:52 | Сообщение # 772
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю, Селену и Ангелов за очень мудрый и очень нужный и своевременный совет 1
 
УстремленнаяДата: Четверг, 27-08-2015, 12:49 | Сообщение # 773
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу совета от Ангелов на сентябрь 1116

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
pilisДата: Четверг, 27-08-2015, 16:35 | Сообщение # 774
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Дорогая Селеночка, совет был отпустить ситуацию, примерно так я и поступила, стала отпускать контроль за ситуацией, делегировать ответственность ВС.)))) Жить стало явно легче.)) С любовью и благодарностью прошу 1 совета на сентябрь.
 
mihailДата: Четверг, 27-08-2015, 21:18 | Сообщение # 775
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 С любовью и благодарностью прошу совета от Ангелов на сентябрь
 
lisycsaДата: Пятница, 28-08-2015, 13:31 | Сообщение # 776
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
С Величайшим благоговением, любовью, радостью и благодарностью прошу совета от Ангелов на сентябрь. 1

Сообщение отредактировал lisycsa - Пятница, 28-08-2015, 13:33
 
helga7777Дата: Пятница, 28-08-2015, 21:17 | Сообщение # 777
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селену и Ангелов за советы на июль. Я многое осознала, и что-то (кого-то) отпустила (простила), что-то ушло само. Именно внутренне почувствовала, как гнев вредит моей и нетолько моей жизни, мешает радоваться и увидеть внутри и вокруг себя Свет, Тепло и Красоту. Работы там (внутри) еще достаточно, но становится действительно легче, когда просто прощаешь и отпускаешь. Благодарю!

С Любовью и Благодарностью, Селеночка, прошу совет от Ангелов на сентябрь.

71


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Пятница, 28-08-2015, 23:10 | Сообщение # 778
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ НА СЕНТЯБРЬ!!!

Устремленная
,

Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека



 pilis
Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут принимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило какое то предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в этом месяце вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)



mihail
Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-08-2015, 23:13 | Сообщение # 779
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lisycsa,
Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!



 helga7777
Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут принимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило какое то предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в этом месяце вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Суббота, 29-08-2015, 08:57 | Сообщение # 780
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Дорогая Селена, да , так и есть: каждый день замечаю какие-то удивительные совпадения, информация приходит именно та, которая нужна, причем самым неожиданным образом!Благодарю!
 
mihailДата: Суббота, 29-08-2015, 17:21 | Сообщение # 781
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 БЛАГОДАРЮ 1
 
helga7777Дата: Воскресенье, 30-08-2015, 11:20 | Сообщение # 782
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночка и Ангелы-Хранители за советы. Я и раньше обращала внимание на знаки различные и предчувствия, а сейчас буду еще больше доверять им, особенно прислушиваться к себе, чтобы вовремя ощутить помощь от Ангелов. Благодарю!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
ann47Дата: Понедельник, 31-08-2015, 07:36 | Сообщение # 783
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Ангелов-Хранителей за совет на июль. С Любовью и Благодарностью прошу совет на сентябрь.
 
selenaДата: Суббота, 05-09-2015, 19:54 | Сообщение # 784
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ann47, вам совет от ангелов на сентябрь

Думайте о то,чего вы хотите,а не о том- чего не хотите.
Помните о том,что мы сами выбираем свои мысли и они материализуется. Поэтому тщательно следите за своими мыслями! Научитесь следить за своим мышлением,это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни


В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Четверг, 01-10-2015, 19:49 | Сообщение # 785
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу совета от Ангелов на октябрь 30

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
MilijaДата: Четверг, 01-10-2015, 20:27 | Сообщение # 786
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ну надо же))),а я прозевала совет от Ангела на сентябрь.

selenочка, с Любовью и Благодарностью,прошу совет от Ангелов на октябрь 33


Смотри на мир глазами сердца...
 
УстремленнаяДата: Пятница, 02-10-2015, 11:56 | Сообщение # 787
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
совет на сентябрь, конечно, же помог, я стараюсь придерживаться их советов по любому поводу,  Благо дарю Всем я 1

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
TanikoДата: Пятница, 02-10-2015, 18:37 | Сообщение # 788
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Selena, с любовью и благодарностью прошу совет от Ангелов на октябрь. 48
 
helga7777Дата: Пятница, 02-10-2015, 20:48 | Сообщение # 789
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночку, а также Ангелов-Хранителей за советы и их помощь и постоянное присутствие в моей жизни, теперь уже я это отчетливо почувствовала, хоть иногда и сдерживаюсь в просьбах о помощи. Стала больше чувствовать и осознавать себя внутренне. А на счет помощи от земного ангела, продолжаю считать и ощущать, что это моя мама, за что ей я очень благодарна, за ее присутствие в моей жизне и ее помощь. Также в сентябре негаданно-нежданно увиделась с человечком (подругой), который настолько открыт и искрен, что его я также вполне могу считать ангелом. Благодарю!

Селеночка и Ангелы, прошу совета от октябрь, приму с любовью и благодарностью.


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Суббота, 03-10-2015, 21:54 | Сообщение # 790
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Selena, с любовью и благодарностью прошу совет от Ангелов на октябрь. 1
 
pilisДата: Суббота, 03-10-2015, 23:22 | Сообщение # 791
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Дорогая Селена, прошу совета от Ангелов на октябрь.
Советы последних нескольких месяцев, и сентября в том числе, в общем такие: расслабиться, отпустить контроль,
принять помощь от ВС. И с каждым месяцем это получается все легче. Все идет именно так, как и должно идти, а я плыву в потоке.))
 
selenaДата: Понедельник, 05-10-2015, 13:18 | Сообщение # 792
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ОКТЯБРЬ

Устремленная
,
 Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!



Milija
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.



Taniko,
Ангелы призывают Вас больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения в Вашем случае- это не роскошь, а необходимость. Ангелы знают, что у Вас в жизни много обязанностей, но они хотят напомнить , что регулярные дозы развлечений могут помочь Вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у Вас нет ни времени, ни сил на забавы. Однако, забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, будете накапливать энергию. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет множество нужных людей, способных Вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру откроет перед Вами новые возможности.



 helga7777,
 То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется  с чувством.И эти  чувства должны быть полны любви и заботы.



mihail,
 На данный момент для вас важна медитация.Вам следует почаще медитировать.Вам надо успокоить свой разум, и в этом вам поможет медитации. После таких сеансов будете чувствовать себя обновленным, способным управлять своими эмоциями, обретете  спокойствие. Умение концентрироваться в себе не только учит лучше контролировать свои эмоции, но и позволяет снизить негативные последствия стресса и даже повысить иммунитет.Ангелы говорят вам-начните с утренней медитации:уделите для себя 5-10минут



pilis
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями



В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Понедельник, 05-10-2015, 20:04 | Сообщение # 793
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Селеночка, большое спасибо за совет от Ангелов. С каждым днем я чувствую это все больше и полнее! 1
 
MilijaДата: Вторник, 06-10-2015, 16:13 | Сообщение # 794
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenоchка, Благо Дарю за совет от Ангелов !!!
Прикрепления: 1610595.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 03-11-2015, 19:56 | Сообщение # 795
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю за совет от Ангелов и прошу прощения,что не отписалась  вовремя.Все замечательно,прислушиваюсь,стараюсь идти по намеченному пути.Ангелы всегда со мной на связи,чувствую...,жаль только не всегда понимаю подсказки.



Прошу  совет от Ангелов на ноябрь!


Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Среда, 04-11-2015, 00:51 | Сообщение # 796
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Селеночка, прошу совета от ангелов на ноябрь. В октябре мне советовали побольше доверять своим Ангелам-Хранителям, почаще к ним обращаться. Так и поступаю.
 
helga7777Дата: Среда, 04-11-2015, 19:01 | Сообщение # 797
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Ангелов-Хранителей за советы на октябрь. Как и было сказано, так и есть, что желания исполняться, но не совсем так, как хотела. Стараюсь принять все это, как есть. Не всегда выходит, и становиться грустно. Понимаю, что это от того, что расстаюсь со старым, отжившим. Наверное. И если не отпущу старое, новое труднее будет принять. И чтобы это осуществить, прошу о помощи Ангелов, но не всегда понимаю их ответы. И снова продолжаю прислушиваться к себе.

Селеночка, с благодарностью и любовью прошу совет на ноябрь от Ангелов.


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
ann47Дата: Среда, 04-11-2015, 20:38 | Сообщение # 798
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Селеночка, Благодарю вас за совет на сентябрь, с благодарностью и любовью прошу совет  от Ангелов на ноябрь
 
mihailДата: Среда, 04-11-2015, 22:19 | Сообщение # 799
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 selenа, БлагоДарю за совет от Ангелов на октябрь. медитирую- когда есть время. настроение. С благодарностью и любовью прошу совет от Ангелов на ноябрь 1
 
selenaДата: Четверг, 05-11-2015, 16:07 | Сообщение # 800
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА НОЯБРЬ

Milija

Наступающий месяц ангелы призывают вас провести с детьми.В данный период ,детям(вашим, соседским и вообще всем детям) потребуется ваше внимание и забота.Обращайте внимание на те моменты, когда ребенок пытается что то до вас донести. Распланируйте так свое время, чтобы вы могли позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!Идите играть, рисовать,творите! Тем самым вы позаботитесь и о своем внутреннем ребенке.Спросите своего внутреннего ребенка: как ты себя чувствуешь?или :чего бы ты хотел? Есть замечательная медитация «Внутренний ребенок», поработайте!

pilis,
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.

 helga7777,
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями

 ann47
Перед вами открываются новые возможности,чтобы вы могли забыть о прошлых оибках и начать жизнь с нового листа.Радуйтесь всему новому,что войдет в вашу жизнь: это новые возможности,новые люди,новая работа..Эти перемены могут внушать вам страх,и поэтому ангелы окружат вас дополнительной заботой и любовью.Старое-нам хорошо знакомо, и поэтому люди цепляются за старое.Ангелы вас просят найти новый подход  к жизни, они научат  вас  смотреть на вещи по-другому, или помогут освоить какие то навыки.Обращайтесь к ним в сложных ситуациях, и они придадут вам уверенности  и зарядят вас энергией,чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям

mihail
Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz