Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 13:51
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 27-07-2012, 21:07 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, shanti8111, Энигма22-очень рада! главное-ВЕРА! и все получится!
обязательно достану карту-совет! 00131
Lyuda2562 спасибо за Безусловную Любовь! 00125


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-07-2012, 11:57 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет от ангелов на август

Alisa,

Ангелы говорят, что на ваши молитвы всегда находится отклик.Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в августе вам бует оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)



Lyuda2562,

Август научит вас обрести душевный покой.Если вы будете испытывать затруднения, выпавшие на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы.Такого рода вера-гарантия успеха, т.к. кто верует-то с теми происходят настоящие чудеса.Обратите внимание, что ошибочно будет думать, что вы сможете успокоитсься только после того, как проблемы разрешаться.Как раз наоборот.Сначала обретите душевнй покой-и тогда все проблемы исчезнут



shanti8111

Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энегрия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру


В моей реальности все возможно!!
 
аришаДата: Суббота, 28-07-2012, 12:46 | Сообщение # 53
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Селена, Леночка а мне можно прогноз ?
 
shanti8111Дата: Суббота, 28-07-2012, 16:11 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ,Леночка, за совет от ангелов. К сожалению он не выполним, т.к. я не ходячая,
даже на балкон выйти не могу. А выносить меня некому. Вот такая ситуация. Сам по
себе совет очень здравый. Все равно спасибо тебе. С Признательностью! 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 28-07-2012, 18:32 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Леночка, благодарю за совет от Ангелов на август. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 28-07-2012, 22:35 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ариша, сделаю!
shanti8111, дорогая! тогда окружите себя комнатными цветами! они ведь тоже живые! общайтесь с ними и это таже природа! 1


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Суббота, 28-07-2012, 23:52 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Леночка! Спасибо за подсказку.Что значит одна голова хорошо, а две... 181

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 29-07-2012, 13:10 | Сообщение # 58
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Леночка,здравствуй а мне можно прогноз от ангелов на август месяц мне очень интересно ,совпадут у нас прогнозы,для меня,месяц август будет самым напряженным в году каждфй совет учителей ангелов оракулов таро очень важен для выстраивания прогноза на этот месяц.с любовью и благодарностью.
 
selenaДата: Воскресенье, 29-07-2012, 13:46 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ариша

Ангелы говорят, что на ваши молитвы всегда находится отклик.Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в августе вам бует оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)



lokita

вы обладаете врожденными целительными способностями, и вам напоминаеют что Бог действует через вас как земного ангела.Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить страждущие души; Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению.Поэтому расслабьтесь и откажитесь от попыток сделать это силой.Отступаясь от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Визуализируйте ее уже исправленной и благодарите Бога


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 29-07-2012, 14:17 | Сообщение # 60
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Вау,благодарю Селена,благодарю Ангелов,благодарю Божественное начало в себе. 561
 
аришаДата: Воскресенье, 29-07-2012, 15:57 | Сообщение # 61
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю милая Селена,благодарю дорогих Ангелов,со своим Ангелом Хранителем живу в постоянном контакте,везде только с ним и мне никогда не бывает скучно,очень чувствую его. Еще раз благодарю за прогноз,очень приятно,а на август у меня выпадают важные события и помощь Ангела так нужна. Света Вам и Любви !
 
AlisaДата: Пятница, 03-08-2012, 22:57 | Сообщение # 62
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное за совет от Ангелов на август. Мне действительно нужна помощь. 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AlisaДата: Вторник, 21-08-2012, 12:37 | Сообщение # 63
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Селена, знаешь, август выдался для меня очень сложным месяцем во всех сферах жизни. и на помощь действительно пришел человек- ангел, в прямом смысле, это наша Совушка. Проблемы потихоньку начинают разрешаться и восстанавливается здоровье.
С огромной благодарностью прошу совет Ангела Хранителя на сентябрь месяц. 5622 0096 1043


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 13:13 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
конечно Alisa!

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Вторник, 21-08-2012, 13:33 | Сообщение # 65
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena, а можно мне тоже совет от ангелов на сентябрь 0096

 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 20:33 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1 Monin, конечно!

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 23-08-2012, 08:10 | Сообщение # 67
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, прошу и мне совет Ангела на сентябрь. 5622

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Четверг, 23-08-2012, 16:59 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, хорошо!

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 16:32 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, прошу совет оракула. можно? впереди светит поезка и вот не знаю будет ли, а так хочется...

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 18:33 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олечка, конечно! у меня вопрос-когда планируется поездка?

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 19:13 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
в сентябре, в конце месяца

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 20:54 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa,
радуйтесь! у вас начинается период стремительного духовного роста.При этом вы будете испытывать смешанные чувства:восторг, удивление, неверие..вы будете желать медитировать, читать, учиться лни напролет.Вы будете тревожиться: как это тразиться на вашей повседневной жизни?и эти тревого порождают страх, который может свести на нет ту радость, которую с собой несет изучение духовных практик.Ангелы обо всем позаботятсяЮ отбросьте страхи

удачи!



Monin

Совсем недавно у вас были разочарования, которые подорвали веру в себя, в других людей.Ангелы просят вам поверить в то, что ангелы и Бог с вами.Просите их помочь избавиться вам от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Доверяйте себе, все совершают ошибки,но это не изменяет вашу истинную природу.Внутри вас-вездесущий Бог, а он непогрешим

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 21:05 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562,
перед вами откроютсяновые возможности и вы сможете забыть прошлые ошибки и начать с чистого листа.Это могут быть новые люди, новая работа, новые возможности.Однако ангелы знают, что перемены могут принести страх и поэтому они окружат вас дополнительной любовью и заботой.Иногда вы цепляетесь за старое,т.к. оно очень хорошо знакомо, и ангелы просят вас найти новый подход к жизни

удачи!



sovushka,
В сентябре обращайте особое внимание на знаки и сигналы, которые показывают вам знаки.Вы просили их дать вам знак, и они делают это.Замечайте эти знаки и доверяйте им.Эти сигналы и знаки могут проявляться в различных видах: бабочка или птица, прилетевшая к вам, или сделать так, чтобы вы нескоько раз подряд услышали одну и ту же песню.Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос.Однако уточнятькакой именно вам знак нужен-идея не очень хорошая.Это решать ангелам

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 21:11 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, насчет поездки

тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению.Вы от природы обладаете мощной позитивной силой и врожденными целительными способностями, и ваши позитивные мысли сейчас материализируются.На ситуацию не возможно повлиять силой, вам надо расслабитьсяё и думать позитивно.Переломный момент уже произошел.\ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страждущие души


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 21:17 | Сообщение # 75
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena, Леночка, спасибо огромное, так хочется чего-нибудь хорошего! Благодарю Ангелов за добрые вести! 4 51

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 26-08-2012, 21:47 | Сообщение # 76
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
selena, прошу , если можно и мне совет от Оракула . 1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-08-2012, 10:35 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энигма22, конечно!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-08-2012, 15:18 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энигма22,
ангелы хотят вам сказать, что вы слишком строги к себе, вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам и важно смотреть на себя через призму любви.Казня себя, вы утрачиваете духовные силы.Смотрите на себя глазами ваших ангелов-и увидите совершенное и священное творение БогаАнгелы любят вас безо всяких условий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-08-2012, 20:16 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, благодарю тебя за карту-совет от ангелов. Мне очень хочется чего-то нового в жизни. Дай Бог, чтобы все тобой написанное сбылось.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MoninДата: Среда, 29-08-2012, 07:22 | Сообщение # 80
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena, Спасибо огромное


 
Lyuda2562Дата: Среда, 29-08-2012, 09:03 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, выхожу на обратную связь. Научилась отпускать все проблемы, отдавать их для решения Богу. Действительно, проблема заключается в собственных мыслях и если мысль отпустить, проблема решается как-бы сама собой. Сейчас я стала более спокойно относиться ко всему, полагаясь во всем на Высшие Силы. Благодарю за совет.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Среда, 29-08-2012, 21:15 | Сообщение # 82
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
selena, Благодарю Сердечно. 1

Аллилуя Любви!!!
 
shanti8111Дата: Среда, 29-08-2012, 22:57 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Леночка! Прожила этот месяц с комнатным цветком, спокойно, как и рекомендовалось.
Внешне никакой конкретики не увидела. Благодарю всех, кто мне это обеспечил.
Прошу прогноз на сентябрь. С Благодарностью. 53


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Четверг, 30-08-2012, 10:15 | Сообщение # 84
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селена ,благодарю тебя.Действительно все тревоги по поводу этого месяца были напрасны.Но месяц пролетел как один миг .Пришлось очень много работать в напряге с поциентами,хочу сказать печальный факт, что колличество их увеличивается и достучаться до каждой души очень сложно на помощь всегда приходит тонкий мир,а прочитать и заглянуть в душу кому что нужно,для этого необходимо, очень много сил положительной энергии,поэтому благодарю за медитации благодарю за предсказание ангелов.Ангелы целители всегда рядом.Ну еще в этом месяце мне пришлось принять очищающие болезни,я была готова принять их т к я была извещена заранее.Еще раз благодарю за поддержку.Прошу прогноз от ангелов на сентябрь. 35
 
lokitaДата: Четверг, 30-08-2012, 10:33 | Сообщение # 85
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111, скажи мне ,а у тебя есть цветок Ангел или 12 апостолов,я встречала разные названия.Удивительный цветок.Цветет всего 24 часа,перед дождем он плачет на кончиках листьев слезы а затем соль я пробовала,после цветения у него появляются детки.Это растение цветет не у всех.может не цвести по многу лет,но если ты начинаешь общаться с ним.любить его читать стихи петь песни встать утром чтобы с ним поздороваться общаться,он становмиться талисманом,его цветок появляется в очень важных моментах жизни человека,как ангел предупреждая или неся благую весть.Китайские розы дома это чудо которое несет любовь благоухание красоту нежность цветение их тоже полностью зависет от нашей любви теплоты.Очень люблю орхидеи они тоже излучают любовь красоту неповноримость.А какие у тебя дома растения или цветы. 1096 1037 1096
 
аришаДата: Четверг, 30-08-2012, 12:15 | Сообщение # 86
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Дорогая Селена,благодарю Вас за прогноз от Ангелов. Август месяц у меня был очень не простой,шла работа с моей сердечной чакрой,я сначала этого не поняла,потом получила ответ.И только молитвы и благодарность Высшим Силам с любовью ра эту работу со мной мне помогли. Сейчас в сердечной чакре все горит,розово-сиреневый свет,и конечно помощь Ангелов была,я много получила информации.Благодарю всех!
 
selenaДата: Четверг, 30-08-2012, 13:18 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, shanti8111, конечно!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:50 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita,
Анеглы просят вас обратить внимание на свое физическое тело.(особенно простудные заболевания!)Они напоминают, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка-ваш дух-звучала гармонично.Анеглы знают, что если вы будете следовать их наставлению. то будете прекрасно себя чувствовать.Возросший уровень энергии и ощущение счастья-это ваша награда за то, что вы следовали наставлениям ангелов

удачи!



shanti8111,
Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людям, а ваша физическая сила воистину безгранична.Вся сила вашего Создателя находится внутри вас.Ваша внутренняя сила постепенно просыпается, умейти контролировать ее.Не позволяйте себе применить эту силу, чтобы она не навредила ни вам, ни другим...сила должна сочетаться с любовью

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 13:57 | Сообщение # 89
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Благодарю тебя и Ангелов за совет.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 02-09-2012, 20:04 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Selena, сердечное спасибо за прогноз на сентябрь. Спасибо Ангелам. Ты и сама
самый настоящий Ангел. 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Пятница, 28-09-2012, 15:29 | Сообщение # 91
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Совет от Ангела на предидущий месяц был в "очко". Я старалась его выполнять.
Селеночка, прошу совет Ангела на октябрь с Благодарностью и Признательностью 5627 5628


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MoninДата: Пятница, 28-09-2012, 15:57 | Сообщение # 92
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (selena)
Совсем недавно у вас были разочарования, которые подорвали веру в себя, в других людей

В себе-то я не разочаровалась, а вот в других наверно есть не много, но есть еще "надежда" что все вернется на круги свои, вообщем тихо мирно плывем в нужном направлении solnce


 
MoninДата: Пятница, 28-09-2012, 15:58 | Сообщение # 93
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena, а можно мне на Октябрь подсказку вытянуть?)))

 
OlgerdaДата: Пятница, 28-09-2012, 17:10 | Сообщение # 94
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
selena, прошу совет от Ангелов на октябрь. Благодарю!

 
selenaДата: Пятница, 28-09-2012, 18:01 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111, Monin, Olgerda, достану карту-совет!

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 28-09-2012, 19:49 | Сообщение # 96
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за совет от Ангела на сентябрь. У меня появился новый интерес в жизни - я начала ходить на занятия йогой. Есть и страхи. Но когда они появляются, я сразу же обращаюсь за помощью к ВЯ, Ангелу, читаю молитвы. Вроде и работаю над страхами, но они все еще есть в моей жизни. Леночка, прошу достать карту от Ангела на октябрь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 29-09-2012, 15:40 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111, совет на октябрь

Анеглы просят вас обратить внимание на свое физическое тело, правильно питаться, заниматься физ.упражнениями и очищать свой организм.Они напоминают, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка-ваш дух-звучала гармонично.Анеглы знают, что если вы будете следовать их наставлению. то будете прекрасно себя чувствовать.Возросший уровень энергии и ощущение счастья-это ваша награда за то, что вы следовали наставлениям ангелов

Удачи!



Monin, совет на октябрь

В октябре рядом с вами будет Арх.Михаил!Михаил дает понять вам, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Бог и ангелы вам помогут остаться верными себе в эти нелегкие для вас времена.Почаще вступйте в беседу с Арх.Михаилом, это общение должно идти из сердца.Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедене с собой.Очистите разуи и сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 29-09-2012, 15:50 | Сообщение # 98
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, ,благодарю за совет от ангелов в сентябре месяце.Простудные заболевания меня миновали.Физическим телом занимаюсь продолжаю хатха йогу.бодифлекс и халахуп.с энергией дружу.чаще бывает переизбыток ,чем недостаток,поэтому чтобы ее реализовать и направить в нужное русло,ввожу каждый день не менее пяти духовных аспектов.Благодарю Ангелов,Селенуи прошу совет от ангелов на октябрь месяц.спасибо.
 
selenaДата: Суббота, 29-09-2012, 15:50 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Olgerda совет на октябрь

Вас призывают быть чесными с самим собой и оставаться верными себе во всем.Ангелы говорят вам: откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают ваши высшие намерения в отношениях самого себя.разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, таким образом вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо.Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой,здоровьем, отношениями или еще с чем либо, решатся удивительно быстро и удачно

Удачи!



Lyuda2562, совет на октябрь

У вас начинается период духовного роста!Вам будет хотется все больше читать, медититровать, учиться..новые знания могут внести в вашу жизнь восторг и удивление, а может и страх.Отбросьте страхи! не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом.Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботится и обо всем остальном.

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-09-2012, 15:58 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, совет на октябрь

Октябрь принесет много хороших известий!наступило время насладиться плодами своих трудов.Вы упорно трудились и теперь ваши намерения обретают материальную форму.Самое время наполнить свое сердце теплым чувством благодарности.И не забывайте о том, что вы долны быть благоданы Господу.Вы как садовник, который сеет семена и ухаживает за ними, поскольку верит, что его труды не пропадут зря.Продолжайте поливать семенаи ухаживать за ними, и скоро они пустят ростки.Ангелы помогут вам в этом

Удачи!



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz