Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 10:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 29-09-2012, 16:06 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селена благодарю так оно и будет 194
 
MoninДата: Воскресенье, 30-09-2012, 17:32 | Сообщение # 102
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena, благодарю так и сделаю, главное найти правильное обращение к нему



 
iwonnaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 18:01 | Сообщение # 103
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
selena, можно мне совет от Ангелов на октябрь. Благодарю!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 01-10-2012, 00:31 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо, Селеночка, буду стараться! 5622

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 02-10-2012, 18:41 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonna, совет от анелов на октябрь!

Ангелы подтверждают, что находятся с вами на связи, и сообщения которые вы от нихполучаете, абсолютно реальные.Доверьтесь им.Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским сообщениям? следуете ли? обратите внимание на свои ощущения,сны, внутреннего голоса и интуиции-вы действительно слышите ангелов, это не галлюцинации.Если у вас будут возникать желания позвонить кому то,куда то сходить,что то прочитать...-следуйте этим внутренним порывам

удачи! 5623


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 02-10-2012, 21:59 | Сообщение # 106
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за Совет от Ангелов на октябрь. Но как же полностью избавиться от страхов? Это возможно? 16 53

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Вторник, 02-10-2012, 22:07 | Сообщение # 107
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena, с любовью и благодарностью прошу совет от ангелов на октябрь.
А сентябрь меня действительно удивил множеством событий как хороших, так и не очень, но все они преподнесли свои уроки и я очень рада, что все было так, а не иначе. 5622


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Среда, 03-10-2012, 11:34 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, совет на октябрь

почаще проводите время в одиночестве на природе.Даже если это будет 5минут,для вас это важно, эти минуты окажут на вас целительные действия.Ходите босиком, даже просто прислонитесь спиной к дереву..Ваши ангел и ангелы природы помогают вам открыть в себе некие новые силы, чтобы потом вы могли отдать их миру.Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе

удачи! 1


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 03-10-2012, 11:39 | Сообщение # 109
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena 30 51

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
iwonnaДата: Среда, 03-10-2012, 22:22 | Сообщение # 110
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
selena, спасибо за совет, буду прислушиваться к интуиции.
1


Сообщение отредактировал iwonna - Среда, 03-10-2012, 22:23
 
lokitaДата: Вторник, 30-10-2012, 21:29 | Сообщение # 111
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Благодарю ,наслаждаюсь плодами своих трудов.Благодарю ангелов учителей всевышнего за то что они освещают мой путь и оберегают меня.Сегодня было мощное подтверждение этому.Сегодня поднимаясь на машине в гору на повороте она начала у меня сьежжать вниз,было очень скользко,управление потеряла полностью.Правое левое колесо весело у обрыва и столб железный,машина установилась в 2 см от столба и колесо повисло.какято неведомая сила успокоила меня я даже немогла оценить ситуацию оценила, после когда вышла из машины.Я благодарила всех и ангелов и архангелов и Михаила.Меня охватил жар и дальше как по телеграфу мне передовалось что я должна зделать дальше.НЕвероятно я здесь и так благодарна Ангелам Земли юкоторые тут же слетелись .что бы оказать помощь.Пока я пила кофе .машина моя уже стояла у порога дома.
Прошу совет от Ангелов на ноябрь,благодарю . ng9
 
selenaДата: Вторник, 30-10-2012, 21:36 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, мне очень приятно!! 1 достану карту-совет на ноябрь

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Вторник, 30-10-2012, 22:01 | Сообщение # 113
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
selena, можно мне совет от Ангелов на ноябрь. Благодарю!
 
OlgerdaДата: Вторник, 30-10-2012, 22:47 | Сообщение # 114
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
selena, благодарю, совет от Ангелов на октябрь был в точку. Я не сразу поняла смысл, расстроилась, и через секунду, как будто кто-то телепатически передал мне смысл, стараюсь следовать совету, но получается далеко не всегда.
Прошу совет от Ангелов на ноябрь.


 
AlisaДата: Среда, 31-10-2012, 09:47 | Сообщение # 115
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena, действительно, какая то неведомая сила на протяжении всего месяца манила меня на природу. С трудом дожидалась конца рабочего дня, что бы поехать в любимый сосновый бор за грибами. хотя самих грибов уже и не хотелось. Открывала разные энергии, выражала намерение на исцеление и очищение природы и обитателей леса. Заметила, что своя энергетика значительно повышается после таких прогулок.
С любовью и благодарностью прошу совет от Ангела Хранителя на ноябрь.
Прикрепления: 5672245.gif (4.3 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Среда, 31-10-2012, 15:34 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет от ангела на ноябрь

lokita,

Ангелы призывают вас быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.Возможно в ноябре месяце у вас возникнет ситуация, которая не отражает ваших истинных намерений.Ангелы говорят, чтобы вы не шли на сделку с совестью , откажитесь от всего неискреннего(даже если это очень заманчиво для вас).Если что то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение

люсия,

Ноябрь принесет вам моменты соблазна, где вы можете себе позволить применить силу, которая находится внутри вас.Будьте осторожны, вы можете навредить себе и окружающим вас людям.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Позвольте себе сиять этой любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса.

Olgerda,

Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку.Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполнит ваши мысли Божественной любовью.Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона и вообще-почаще пойте!

Alisa,

В вашей жизни начинается новая глава.Откройте сердце новому приливу Божественной любви, которая ниспосылается вам через вашего партнера.Будьте открыты для перемен в существующих отношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них.Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Богу и ангелам-хранителям, чтобы они позаботились о ваших интересах

всем удачи!!!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 31-10-2012, 15:51 | Сообщение # 117
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Леночка, спасибо дорогая! Сердечно благодарю Ангелов за совет на Ноябрь!
Прикрепления: 5887400.gif (71.5 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Четверг, 01-11-2012, 12:23 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Леночка,благодарю,есть над чем подумать в ноябре месяце.
 
shanti8111Дата: Четверг, 01-11-2012, 15:28 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! Старалась выполнять советы Ангела на октябрь. Чуствовала себя неплохо.
С Благодарностью жду совет Ангела на ноябрь.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Четверг, 01-11-2012, 20:25 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена, милая, я тоже хочу полчить совет на ноябрь, если можно.
 
OlgerdaДата: Четверг, 01-11-2012, 20:33 | Сообщение # 121
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
selena, благодарю Вас и Ангелов за совет на ноябрь, ответ неожиданный, но очень приятный!




Сообщение отредактировал Olgerda - Четверг, 01-11-2012, 20:33
 
selenaДата: Четверг, 01-11-2012, 21:21 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Olgerda, а так всегда...ожидаешь что то сверхъестественного, а оно вот-самое простое, зато дельное!! 5623

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 01-11-2012, 21:32 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111,

вы просили ангелов дать вам знаки-так теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи!Обращайте особое внимание на сигналы, которые посылают вам ангелы.Ангелы будут давать вам знаки, они будут стараться привлечь ваше внимание.Вы так же можете попросить ангелов дать вам знак в том случае,когда у вас есть какой то вопрос.Как правило уточнять, какой именно знак вам нужен-идея не очень хорошая.Это решать ангелам.Они сумеют дать вам знать о своем присутствии

Avelika,

Ваши молитвы находят оклик!Иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы.Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы повседневным образом, внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию.Оглядывайтесь по сторонам с пристальным вниманием, отнеситесь ко всему серьезно: что слышите, говорите, думаете или чувствуете...Не упустите помощь, которая спешит к вам

удачи!! 5622


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Пятница, 02-11-2012, 20:56 | Сообщение # 124
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селеночка благодарю тебя и Ангелов за совет! Постораюсь слышать и видеть. у меня сейчас такое состояние непонятное, меня все раздражает и дикая усталость, только спать хочу.
 
iwonnaДата: Понедельник, 05-11-2012, 03:31 | Сообщение # 125
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Селена, спасибо за советы. В октябре, мне ангелы сказали прислушиваться к их советам и я так и поступала. Было такое чувство, что вот именно сейчас мне нужно пойти куда-то, хотя это можно было сделать и в другой день и в другое время. Я шла, и у меня все получалось. Мы летели на самолете домой и я была уверена, что мы прилетим вовремя и нигде не застрянем по погоде. Мы все таки прилетели, но приземлялись уже в сплошном тумане. После этого погода испортилась еще на неделю и могли еще неделю сидеть в аэропорту.

Можно мне прогноз на ноябрь, начинаеться сложный месяц в плане работы.

1
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 12:20 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonna, совет от ангелов на ноябрь

ангелы просят вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий.чего вы ждете от жизни: сегодня? завтра?в будущем? постарайтесь ,чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.Тщательно выбирайте свои цели и наполняйте их только любовь.,а все страхи отбросьте в сторону.Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными и спокойными.Обращайтесь к ангелам-и они вам помогут заменить негативные привычки мышления более позитивными

удачи! 0096


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Среда, 07-11-2012, 13:26 | Сообщение # 127
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
selena, с любовью и благодарностью прошу совет от ангелов на ноябрь.
0096


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
SofiaДата: Среда, 07-11-2012, 17:11 | Сообщение # 128
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Селена, а можно и мне совет от ангела на ноябрь? А то сама связь с ангелами я плохо чувствую.

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 19:01 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
совет на ноябрь

kapruslita,

ангелы спешат сказать вам радостную новость! то, о чем вы мечтали-становиться явью!Ваши желания могут осуществиться не совсем так, как вы хотели\. но в конечном итоге награды будут именно такими, какими вы ждете-ощущение душевного покоя, безопасности и счастья.Просите ангеловпомочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей

удачи!

Sofia,

тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению.Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отпустите свои проблемы, так вы позволите Божественному свету войти в нее.Ваши тревоги скоро улягутся, произошел переломный момент.Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы,надо перестать думать о том, что как все плохо..

удачи!!

5622


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Четверг, 08-11-2012, 02:03 | Сообщение # 130
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
073243 Selena, благодарю)))

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
SofiaДата: Четверг, 08-11-2012, 14:32 | Сообщение # 131
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Селеночка, моя благодарность 3243

Нет любви выше любви.
 
iwonnaДата: Пятница, 09-11-2012, 01:28 | Сообщение # 132
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Селена, благодарю за совет

1
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 09-11-2012, 19:34 | Сообщение # 133
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селена, Леночка, прошу дать мне совет от Ангелов на ноябрь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Суббота, 01-12-2012, 19:13 | Сообщение # 134
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я позволила себе сиять любовью, это состояние мне очень нравится. Благодарю Ангелов за совет. Елена спасибо. Прошу карту на декабрь. Благодарю.
 
OlgerdaДата: Суббота, 01-12-2012, 21:24 | Сообщение # 135
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Селена благодарю за советы от Ангелов и прошу совет на декабрь.

 
shanti8111Дата: Вторник, 04-12-2012, 20:14 | Сообщение # 136
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! Как-то туговато я замечаю знаки от Ангелов, но вероятно я не всегда
понимаю что это именно они. Все равно Спасибо. Прошу совет Ангелов на декабрь
месяц. С Признательностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 04-12-2012, 21:13 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
люсия, cовет на декабрь

Вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются

Olgerda, совет на декабрь

Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения,внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.Доверяйте своей интуиции,это с вами говорят Бог и ангелы.
Olgerda, я всегда прошу обратную связь от всех-это как энергообмен, и поэтому прошу вас рассказывать насколько помог или не помог совет от ангелов.Будьте добры выполнять этот энергообмен

0096 желаю всем удачного месяца!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 04-12-2012, 21:32 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, я извиняюсь, пропустила твой пост и совет на ноябрь не достала...
совет на декабрь
Обратите внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы просят вас , чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Не отбрасывайте их как плод своего воображения.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве!

shanti8111, совет на декабрь
Думайте о том-чего вы хотите, а не о том-чего вы не хотите!!Очень тщательно следите за своими мыслями, поскольку они быстро материализуются.Запомните: только мы, и мы сами выбираем свои мысли!Они всегда несут какой то заряд, и нейтральных мыслей не бывает.Думайте и мыслите о любви, призывайте своих ангелов быть привратниками потока ваших мыслей

5622 желаю всем удачного месяца!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 04-12-2012, 21:34 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, lokita, Avelika, iwonna, Sofia, kapruslita, жду от вас обратную связь за ноябрь месяц!

В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Вторник, 04-12-2012, 22:20 | Сообщение # 140
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena) мои извинения, заработалась)
В мой жизни добавилась уверенность в правильности выбора, вера в себя и свои способности, стала более терпелива к людям и событиям. В общем не без печалек конечно, но я довольна. От всего сердца и с наилучшими пожеланиями)))
Прошу совет на декабрь, заранее благодарю 1


Умею идти по солнечной стороне жизни...

Сообщение отредактировал kapruslita - Вторник, 04-12-2012, 22:25
 
TalakyДата: Вторник, 04-12-2012, 23:44 | Сообщение # 141
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
selena, Прошу совет Ангелов на декабрь. С благодарностью!
 
AlisaДата: Среда, 05-12-2012, 13:05 | Сообщение # 142
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Quote (selena)
Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Богу и ангелам-хранителям, чтобы они позаботились о ваших интересах

Селена, это действительно так, за этот месяц произошло много разных событий, которые вполне можно назвать ЧУДЕСАМИ!
С благодарностью прошу совет от Ангела Хранителя на декабрь.
5623


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Среда, 05-12-2012, 20:36 | Сообщение # 143
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
selena, прошу меня извинить, но у меня не получилось воспользоваться советом от Ангелов на ноябрь (не было сил, мало энергии), по-этому не отписалась. Благодарю за совет от Ангелов на декабрь, для меня он очень важен.


 
SofiaДата: Среда, 05-12-2012, 22:17 | Сообщение # 144
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Селена, дорогая! Чёй-то я не сразу врубаюсь во все правила взаимодействия на форуме... :) теперь поняла, что должна дать отчет за ноябрь в этой ветке. Отчитываюсь, но получится долговато, крепитесь :)

Вчера моя соседка сказала мне, что я очень изменилась за последнее время !? Я почувствовала, что она имеет ввиду какие-то внутренние изменения, но схитрила немного и сказала: "Ну да, я же подстриглась" (сказала так, чтобы услышать от нее точнее о том, что она имела ввиду). И услышала то, что мне понравилось, но и очень меня удивило. Она сказала, что я очень изменилась в существенно лучшую сторону, но не внешне (хотя и подстриглась ;)... Точнее выразить свою мысль она не смогла.

Я подумала, вот оно, о чем я читала в посланиях высших о том, что люди начнут замечать в людях, идущих по Пути, Свет. Удивило меня то, что я то сама о своих переменах знаю лучше других и не оцениваю их высоко.

Хотя за эти две недели кое-что произошло. Где-то (уже не вспомню) на форуме нашла упоминание о книгах Клюева, нашла в Инете его первую книгу, начала читать с экрана и двое суток не могла оторваться. Так пришла реальная, сильная, очень нужная мне информация, практическая, четкая. Теперь я работаю каждый день, не напрягаясь, не расстраиваясь, не мучаясь, желая "увидеть" что-то в медитациях. Просто закрываю глаза, вхожу в состояние и наблюдаю. Если появляется яркая точка на черном экране, или фиолетовый польсирующий дымок,я просто наблюдаю. Интересно, что как только я проявляю желание войти в эту светящуюся точку, т.е. расширить ее, так она пропадает. Тогда я убираю желания, ментальную жвачку из посторонних мыслей и просто наблюдаю. Удивительно, но появился комариный звук, то саме гудение, про которое Вы с Локитой говорили. Без сомнения, четкий звук, как будто где то крутится комар, что интересно этот звук раздается не из головы, он внешний. Теперь я медитирую на этот звук.

Теперь я перестала напрягаться, сравнивать себя с другими, желать визуализаций ярких сюжетов, как у других. Я спокойно иду своим Путем, делаю свое дело и имею свои результаты и очень им рада. Черный фон (когда я закрываю глаза) сменился на другой цвет (определить его не могу, он особенный и не однозначный), светящиеся точки, обязательно появляющиеся, красивые фиолетовые разливающиеся и сворачивающиеся кляксы - тоже очень красивое зрелище. А гудение, как я понимаю - это тот тоненький поток, струйка той Священной Энергии, которую мы стяжаем. Пока только струйка (потому и писк), а скоро это будет реальный поток и мы, возможно, будем слышать шелест, или другой звук.

Вообще, я стала радостней как-то. Хожу и чего-нибудь пою, стала больше смеяться (когда собака, например, меня насмешит). Даже не знаю, почему так получается.

Вчера поздно вечером я прочитала, что должна Селене написать отзыв, сегодня иду по улице утром, обдумываю, что же мне написать, и вспоминаю, что надо бы посмотреть, что же там на ноябрь мне советовали ангелы (по-честному как-то подзабылось, помню, что в целом что-то ободряющее, но и только). Но когда я это перечитала, то обомлела прямо, цитирую для наглядности:

Quote
тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению.Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отпустите свои проблемы, так вы позволите Божественному свету войти в нее.Ваши тревоги скоро улягутся, произошел переломный момент.Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы,надо перестать думать о том, что как все плохо...


То есть я прочитала совет из фактически депрессивного состояния, приняла его, как просто похлопывание по плечу, как просто общий ободряющий текст, и забыла об этом. А последующие события точно повторяют предсказание (совет) и как вытягивают меня! Я очень рада!

Селена, ну разве таким развернутым постом я не заслужила совет от Ангела на декабрь? 36


Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Среда, 05-12-2012, 22:52 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
София, Внешнее гудение-это ваш ангел-хранитель,он с вами, начните общаться с ним и вы увидите результаты!и правильно-не надо равняться на кого то.Мы все разные и путь развития у каждого свой
Olgerda, ноябрь был месяц чистки, уходит все ненужное, отжившее..

Quote (Sofia)
что надо бы посмотреть, что же там на ноябрь мне советовали ангелы (по-честному как-то подзабылось, помню, что в целом что-то ободряющее, но и только).
-а я всегда запоминаю свой совет,хотя бы самое главное..иначе зачем вообще совет?!

1 Девочки, всем желающим достану карту-совет на декабрь


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-12-2012, 23:45 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
kapruslita, совет на декабрь

Ангелы говорят, что у вас просыпается внутренняя сила.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, вам только надо развить эти таланты.Еще не совсем понимая, вы позволяете себе применять эту силу.Но, будьте осторожны! не навредите себе и другим, эта сила должна сочетаться с любовью.Позвольте себе сиять истинной любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса

Talaky, совет на декабрь

В декабре ангелы советуют вам произвести инвентаризацию своих планов и желаний.Подумайте хорошенько, что на самом деле вам надо, а что не надо...так как вы тратите много сил и энергии в пустую..и из-за это рождаются переживания.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Визуализируйте себя и других счастливыми, успешными и спокойными

всем удачного месяца! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-12-2012, 23:53 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, совет на декабрь

Ангелы просят вас обратить внимание на своего внутреннего ребенка.Уделите ему внимание, спросите как ты себя чувствуешь? чего бы ты хотел?
Вспомните детство, уделите время своим детям, распланируйте время так, чтобы вы могли себе позволить проявиться детской стороне своей душе-повеселитесь в волю.Идите играть в парк, рисуйте на асфальте, посторойте замок или просто вздремните

Sofia, совет на декабрь

София, анеглы говрят, что сам Арх.Михаил сейчас с вами! вот вам и гудение! обратите внимание,начинайте общаться- общение должно идти из вашего сердца..Арх.Михаил вселит в вас мужество и поможет вам избавиться от страхов.Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии, и дает вам понять , что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Бог и ангелы помогают вам оставаться верными себе в эти нелегкие для вас времена

всем удачного месяца! 5622


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Пятница, 07-12-2012, 12:18 | Сообщение # 148
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena)))) спасибо огромное. Света и любви Вам 1

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
SofiaДата: Пятница, 07-12-2012, 14:45 | Сообщение # 149
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Я просто плачу от счастья, я шокирована, я не могу поверить ... теперь я не забуду свой совет на декабрь: выходить на связь а ангелами, призывать Архангела Михаила в помощь, общаться из сердца, ничего не бояться. Селена, сердечно благодарю! Отчитаюсь в конце месяца. 35

Нет любви выше любви.
 
AvelikaДата: Суббота, 08-12-2012, 19:09 | Сообщение # 150
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селеночка!
Увы, я не всегда понимаю язык вселенной, доходит, что это был знак, намного позднее, когда уже получил как следует.
Прошу совет Ангелов на декабрь месяц с Любовью и Благодарностью!
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz