Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 12:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
"Мой путь духовного развития" -Alisa. selena
selenaДата: Пятница, 15-11-2013, 17:13 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята,хочу пообщаться на такую вот тему.В последнее время в моем городе все банки дают кредиты на лево и на право, без всяких справок о доходах и т.д. Пришел и получил кредит до 35тыс.грв с паспортом и кодом и с минимальным процентом. Даже набирают большой персонал сотрудников банка, чтобы легче и быстрее все получали кредит. У меня мелькнула мысль-банки избавляются от доллара(не знаю как правильно это называется, я по простому)
А люди берут кредиты и самое интересное: люди говорят, что платить по кредитам не будут! Только за последнюю неделю я пообщалась с несколькими людьми, которые берут большие суммы кредита, и платить не собираются.Мотивируют это тем, типа зачем платить? что мне банк сделает? ну будут присылать смс, письма..ну и что..не буду обращать на это внимание и все.. вот много таких уже: взяли кредит, банк присылает письма уже 4года,а человек не платит,зато кредитом попользовался..

что скажете?


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 24-11-2013, 22:58 | Сообщение # 252
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Я скажу что все равно рано или поздно придется все долги оплатить 14
 
lokitaДата: Воскресенье, 24-11-2013, 23:09 | Сообщение # 253
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
На пршлой недели моя ученица Рейки второй ступени,Кришнаидитка.пригласила меня в гости.Два раза в год она меня
приглашает,что бы я учавствовала в обряде проведения службы получала
благословение от Кришны и свое благодарение.Это так интересно.У нее
комната спецеально где стои т алтарь на котором все божества в золотых
серебрянных костюмах,которые она сама шьет.Каждый день она их кормит
готовит еду проводит обряды.После обрядов чувствую себя невероятно легко и ощущаю себя в сияющем коконе.А обряды благодарения она проводит в знак благодарности несколько лет назаз их учитель был инсульт он находился в коме несколько дней.она просила помощи у круга Рейки для своего учителя  он оправился в течении недели когда узнал что помощь шла именно из круга Рейки хотя он карнапа кришнаидит.он был счастлив и сказал когда он пришел всебя он чувствовал что свет идет из круга но какого не мог понять.
 
ildar977Дата: Воскресенье, 20-04-2014, 23:20 | Сообщение # 254
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Приветствую Всех читающих!!!
Столько времени никто ни чего не пишет в этой теме,или все уже духовно развились?или просто писать не о чем. Вокруг столько информации, войны,перевороты в дружественных странах.Что нибудь позитивное еще осталось? 
Духовно развиваться я не перестал, даже очень много различных задач решил, пришли осознания, много уроков снял со своей души, научился прощать за предательство. 
Не давно получил урок, взялся исцелять женщину 1966 г.р., в числовой матрице 6666, она перестала ходить и все время сидит, пока сканировал пришло осознание,что сама себя усадила в такое состояние,из-за не желания расставаться со взрослыми дочерьми.поработал с ней, первичная чистка,синхронизация и все такое. попробовал с ней снять эту ситуацию уроком,обратился к её наставнику,на словах она все поняла,но урок не сняли.тогда я за неё попросил и получил урок,но в легкой форме,жена подвернула ногу,а через день сын растянул ногу.Осознал одно,какими благими намерениями я бы не руководствовался, человек сам должен осознать что за урок ему дали,для чего и как его снять.тем более надо брать плату,т.к. не умеют многие БлагоДарить, а значит и принимать в Дар Благо.
несколько дней ощущал себя как двоечник первоклашка.
а ведь я ей не помог!!! я только её запутал.
хотел бы узнать как у других таких же как я людей, этот опыт проходил.
2 2
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 21-04-2014, 19:18 | Сообщение # 255
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ildar977, каждый сам должен осознать первопричину.Целитель может лишь подсказать, направить на путь...Каждый сам проходит свои уроки...

В школе жизни не любят «списывальщиков» и «халявщиков», здесь поощряется самостоятельность, выносливость и ответственность. Каждый ученик, совершивший ошибку, признаёт её, исправляет и повторно сдает свой экзамен. Самостоятельно. Совершенно не допускается, чтобы кто-то сдал его экзамен вместо него. Только на плечах самого ученика лежит ответственность за его обучение.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ildar977Дата: Понедельник, 21-04-2014, 20:17 | Сообщение # 256
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю!!!Луч_Света.
 
selenaДата: Вторник, 22-04-2014, 13:02 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ildar977, если человек не осознает причину и не пройдет свой урок, то в след.раз этот же урок обязательноповториться и  будет намного сильнее .Мы не имеем права проходить за кого то уроки, мы можем только направлять, подсказывать и быть в трудную минуту рядом. Для чего тогда Владыки Кармы?!

вот статья, мне очень нравиться:

Энергетические техники. Правда жизни 

Получив какую-то духовную технику или энергетическую практику, многие неофиты 
напрочь забывают о Законах вселенной и технике безопасности и 
воспринимают себя на уровне Вершителя судеб. Почему-то им кажется, что, 
только заглянув краем глаза, в мир эзотерики и духовных практик, они 
обрели Великую Силу над другими людьми и Вселенной. Поправ все Законы 
Всевышнего и Законы кармы, они с головой бросаются решать чужие 
проблемы, управлять событиями жизни других людей, лечить от всех 
болезней, вмешиваться в личную жизнь, полагаясь на собственные ощущения. 
Но, как правило, эти ощущения не объективны, это лишь, ЧСВ или ложное 
чувство «Спасателя человечества». 

Примеры: 
1. Мама пытается решить за сына, где ему работать, с кем встречаться, на ком жениться. 
Причем, не имея практик – срабатывала «Защита от дурака», мама болела 
или ее кармически загружали другими задачами. Но вот – сбылось! Мама 
получает новомодную магическую практику и вместо того, что бы решать 
свои проблемы, начинает «продавливать» силовыми методами, проблемы сына. 
Еще раз подчеркиваю «ПРОДАВЛИВАТЬ»! Тут может сработать Закон «Никто не 
может нарушить волю человека» А, поскольку воля мамы, еще и подпитана 
энергией (помните, она получила «волшебную энергетическую палочку»), в 
жизни этого тандема «мама-сын» начинаются всевозможные неприятности, 
причем они не предсказуемы, плюс наработана негативная карма…мама 
получает рак ( за попытку контроля над ситуацией, навязывание воли 
другому человеку, нарушение Божественных законов), а сын, не отрабатывая 
карму, остается несчастным неудачником (возможно тоже с кучей 
болезней). 

2. Мужчина – Женщина. Тут вообще полный беспредел. Каждый, прежде всего,

должен работать с собой… но, почему-то про слова 
учителя забывают, как только заканчивается семинар и сонастройка в 
технику. Тут эксперименты еще «страшнее» - начинают накачивать 
сексуальную энергию своему партнеру или «предполагаемому партнеру», 
применять техники энергетического соблазнения, настраиваться по чакрам, 
настраивать другого с собой, а оппонент, мягко говоря, даже не 
подозревает о подобных манипуляциях. Техники – это не сказка, они 
работают и работа их зависит не только от энергетической наполненности 
человека, но и от «СИЛЫ НАМЕРЕНИЯ». Один «ПРОДАВЛИВАЕТ» - другого, 
говоря простым языком «колбасит», иногда, человек даже не подозревает, 
что с ним «работают» на энергетическом плане. Даже не хочу говорить, что 
ждет в будущем такого «экспериментатора», разрушение жизни своей, своих 
детей и внуков, разрушение судьбы другого человека и т.д. и т.п. Это, 
говоря простым языком, энергетический приворот, насилие над личностью. 
Без желания человека, все манипуляции с ним, его энергетикой, мыслями, 
чакрами, и намерениями - ЗАПРЕЩЕНЫ! 

3. Техники по исполнению желаний – уж сколько раз твердили миру «Будьте осторожны со своими 
желаниями, ведь они могут исполниться»! Пример: Женщина-предприниматель, 
семья живет в достатке, но для полного счастья, нет машины. Либо не 
дают денег на нее, либо, когда сумма накоплена, находится очередная 
«дырка», куда деньги уходят, либо, желаемую модель авто уводят из-под 
носа. Женщина получает «волшебную технику» исполнения желаний! Пол-года 
применения техники, колоссальная затрата энергии и «О чудо!», желаемый 
автомобиль в гараже! Еще два месяца – и сын предпринимательницы с 
переломом позвоночника в больнице, а авто, мягко говоря, восстановлению 
не подлежит. Все живы – только нет авто и сын, который не скоро 
восстановится после травмы. Мораль, все знаки говорили – машина Вам не 
нужна, но «слепое желание» сильнее Вселенной… итог плачевен! 

«Новоявленным учителям» - Дать неподготовленному человеку магическую практику или 
«сомнительную» технику, без объяснения, как это работает и для чего 
существует, какие последствия могут быть – это преступление! Это – 
обезьяна с гранатой! Но полетит эта граната, прежде всего, в Вашу 
сторону. Научите неофитов работе с собой, в первую очередь – с собой, 
расскажите о Законах Вселенной и Кармы! 

Я ни в коем случае не призываю отказаться от энергетического и духовного развития – но 
духовное развитие предполагает, прежде всего, работу над собой, НАД 
СОБОЙ, а не над другим человеком. Прислушивайтесь ко Вселенной и Творцу, 
не нарушайте Божественные Законы и не утяжеляйте карму, отрабатывайте и 
сейте позитивные семена на будущее, меняйтесь сами и изменения вокруг 
Вас не заставят себя долго ждать, а, вот какого качества произойдут 
изменения, все зависит только от Ваших мыслей, поступков и эмоций. 

Любви, Вам, гармонии и благополучия!
 

http://ezotera.ariom.ru/2013/09/01/pravda.html 

http://metta.ucoz.com/publ/


В моей реальности все возможно!!
 
ildar977Дата: Пятница, 25-04-2014, 21:17 | Сообщение # 258
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю!!! Всё верно!!!
работаю над собой,ни кого не продавливаю, и помогаю только тем,кто по своему желанию обратился ко мне.
Соблюдаю правило не вмешательства в эволюцию души других людей,правило свободы выбора.
ни кому не навязываю свои идеи и мнение.
нахожусь в нейтрале,проецирую только позитив, если вдруг появился негатив в мыслях или в словах, то стираю и засвечиваю,прошу прощения у мироздания и иду читать покаяние.
 
selenaДата: Четверг, 10-07-2014, 14:07 | Сообщение # 259
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
приветствую всех!!
вот и прошло летнее солнцестояние, которое принесло в нашу жизнь много изменений!!
хочу поделиться своими наблюдениями в этот период

в дни летнего солнцестояния и после 3-4 дня ,я ощущала постоянное давление на 7-ю чакру, энергии лились мощным потоком,было состояние умиротворения и радости..

что и подтвердило послание от арх.Михаила http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/64-920-13#63969 сообщ.182

Дело в том, что поток энергии, который вы ощущаете за три дня до солнечного праздника и три дня после, ощущается как усиленный, как омолаживающий, как дающий силу на следующие полгода. Это действительно так, потому что вы получаете потенциалы не только в виде энергии, которая просачивается в ваше энергетическое тело  и открывает запасы энергии, уже скопленные в вас, но и потенциала возможных открытий, которые вы совершите или не совершите в зависимости от вашей готовности в течение следующих полугода. 

уже после этих дней я ощущаю,что моя анахата постоянно вибрирует, и иногда потоки с анахаты самостоятельно льются в пространство.Хотя такие ощущения я ранее чувствовала только в работах/медитациях.Прочитала послание Эль Мории  УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ И ТОНКИХ ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА   http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-434-10#63970  и поняла причину-т.е подпитка извне не нужна!!!..

Повышение вибраций сознания и его расширения в соединении с открывшимся сердцем привело к тому, что каждая клеточка вашего физического тела, напитываясь энергией Любви и Света, стали вибрировать совершенно в ином диапазоне. Ей уже не нужна подпитка извне, она становится автономно работающей, получая чистейшие энергии Любви своего собственного организма. Это как двигатель внутреннего сгорания, питающий сам себя и регулирующий свою светимость

если у вас есть свои наблюдения-напишите,давайте вместе обсудим


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-08-2014, 15:56 | Сообщение # 260
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
первая половина августа месяца несет с собой мощные очистительные энергии. в течении дня можно ощущать потоки энергии, которые наполняют все тело,иногда просто так находят депрессия,слезы или зевота-отпускайте все с благодарностью, пусть все старое ,ненужное и отработавшее уходит..
еще заметила ,что вдруг мой взор падает на мобильный телефон и затем(очень часто!)через 10-20 секунд телефон начинает звонить! т.е я уже наперед знаю об звонке! теперь стараюсь определить-кто же звонит??

а что у вас новенького?


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-09-2014, 23:26 | Сообщение # 261
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
обратите внимание в сентябре и будьте готовы: 

Опять же, у человека с продвинутым сознанием энергетическое поле станет более стабильным и центрированным в сердечной чакре. Но эта стабильность будет перемежаться с состоянием временной дисгармонии энергетических тел за счет проработки проблем подсознания и кармы предыдущих жизней. Другими словами, проработки будут затрагивать все более глубокие слои подсознания, продолжая тенденцию последних лет, с благоприятным исходом. Многие из вас будут более успешно решать проблемы отношений с близкими людьми, с сотрудниками на работе, а также вопросы самореализации.
 

читать все  svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-472-4#64915


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 22-09-2014, 14:40 | Сообщение # 262
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21 сентября 2014 года


Мать Мира оповестила нас через свой Луч – УРУСВАТИ – о великой значимости предстоящего осеннего равноденствия 2014 года.

Cм. Урусвати «Время замедляет свой бег и выходит на спираль Вознесения» (через Марину Шульц и Сергея Канашевского).


В этот день 21 сентября 2014 года начнут работать совершенно особые Лучи  Матери Мира, и они понесут программы изменения пространственно-временного континуума.

Мать Мира начинает модулировать те священные вибрации, которые призваны изменять параметры времени и пространства. Цель этого воздействия – стабилизировать переход на священную вибрацию 13:20, которая является зашифрованным кодом нового пространственно-временного континуума.

Урусвати призвала нас выполнить планетарную работу по приёму информационных пакетов и соответствующих их реализации энергий в Луче Матери Мира для нормирования всей земной жизни по новому времени.

Это  важно для  более уверенного проведения  процессов изменения ПВК не только нашего Мира, но и других Миров нашей планеты.


20 сентября 2014 года Группа Света на занятии в городе Москве призвала Лаэртов и всю команду тонкоматериальной поддержки Группы  для проведения этой работы. Вы можете прослушать ее в записи. Кульминацией работы стал ченнелинг Матери Мира через Анжелу Стрелкову.Приглашаем вас присоединиться к этой работе в режиме «21 сентября 2014 года».

DownloadС любовью,Группа Света20 сентября 2014 года

источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-01-2015, 18:44 | Сообщение # 263
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всем привет! очень хорошая и нужная работа с родом! после нашей работы у меня сразу открылись три незавершенных ситуации по моему роду и роду мужа.Такое впечатление что ситуация лежала себе тихонечко  тихо"нарывала".А это все взорвалось.Думаю остались очень серьезные и болезненные ситуации, поэтому будем работать дальше с родом)

Вот и Татьяна пишет тоже

Цитата gera:

Благодарю всех за прекрасную работу! Поток чудесный и действенный-уже сегодня пожинаю всходы.Уходят отжившие отношения,правда болезненно....

у кого то есть свои наблюдения ?


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-03-2015, 21:30 | Сообщение # 264
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
С 20-х чисел февраля на Землю идут и идут потоки мощных энергий..что то происходит, меняется...потоки проникают везде, даже если человек е верит в это/не понимает/не осознает-все равно:потоки проходят через всех людей,животный и растительный мир
Эти потоки глубоко проникают во внутрь и как бы выворачивают все наружу, все то-что ранее было спрятано или забыто. Во многих ченах пишут-идет чистка, отделение зерен от плевел..
Недавно мы работали с группой с Землей и получило такое вот послание:

Приветствуем вас.дети земли
Мы рады вновь встретиться с вами и сообщить вам ,что вскорости грядут радостные события для жителей планеты. Идет обновление всей системы человеческого организма и обнуление всей системы земли в целом. Процессы набирают обороты и тем самым многим из вас становится все тяжелее и тяжелее принимать эти обновления. Многие из вас будут ощущать тяжесть в верхних дыхат.путях, головные боли и необузданный выход агрессии или ярости. Не стоит переживать, и зацикливать в себе свои переживания. Выразив намерение вам легче будет находиться в моменте здесь и сейчас и принимать радужные энергии нового сознания.
Приятных вам дней. На связи с вами были галактич.целители


Вот уже как пару дней ощущается какой то перерыв, время для осознания и понимания

А как у вас?


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz