Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 16:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
"Мой путь духовного развития" -Alisa. selena
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
«Познай самого себя- и ты познаешь весь МИР!»

Приветствуем всех, кто заглянул на страничку!! 00131




Я и Alisa открыли страничку для того, чтобы все желающие могли делиться своими наблюдениями в период своего развития.Всегда возникали и возникают вопросы: происходят изменения как в личной так и в общественной жизни, идет перестройка организма и при этом новые ощущения…что это? как это? плохо или хорошо? и т д.

Думаем наши наблюдения помогут понять вопросы, которые оставались до сих пор без ответов..И вся выложенная нами информация окажется полезной и нужной! Так как речь идет о нашем личном опыте-то предлагаем писать на обычном языке. Достаточно чтобы мы все просто понимали-о чем идет речь.
Прикрепления: 6241857.gif (185.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:02 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Мое первое знакомство с Энергией.

Это случилось совсем недавно, меньше полугода назад. В Рождественский вечер ко мне заглянула моя старая подруга Надежда. Мы хоть и живем в одном поселке, но видимся очень редко, разные интересы, разные друзья, разные проблемы. Но встреча эта оказалась для меня не случайной…. Надежда рассказала о себе, чем сейчас интересуется, какую литературу читает, на каких сайтах можно эту информацию найти, скинула мне на комп. кучу разных книжек (типа почитай на досуге, если интересно) и ушла. Первое на что я наткнулась , была книга « Путешествие Души» Майкла Ньютона, которая полностью перевернула все мои представления о жизни и смерти. Дальше пошли другие книги, разные сайты, любопытству не было предела. И наконец я решила поучаствовать в совместной медитации на одном очень хорошем сайте. Хочу заметить , что тогда я не имела не малейшего представления о том, с чем столкнусь, не говоря уже об энергиях. Сделала заявку, нашла хорошую музыку для медитации и в назначенное время, произнеся намерение, расслабилась под звуки космоса. Что-то обрушилось на меня почти сразу, закладывая уши, непередаваемое чувство которого никогда раньше не испытывала, но поняла, что это была ЭНЕРГИЯ. Под сильным впечатлением долго не могла уснуть, а на утро вставая с кровати по будильнику с ужасом обнаружила, что не могу находиться в вертикальном положении. Голова жутко кружилась. Просто полная потеря ориентации в пространстве. Любая смена положения головы вызывала страшную рвоту. Не на шутку испугавшись, родные вызвали скорую. Врачи в полном недоумении. Давление в норме, температуры нет, никаких характерных признаков, которые бывают при таких приступах, не наблюдалось. Хорощо догадалась позвонить Надежде и рассказать о своих впечатлениях от медитации. Она сразу предположила, что у меня ЦК, но разве расскажешь это доктору?.. В лучшем случае предложат еще и психиатра пройти.. Закончилось тем, что с неизвестным диагнозом увезли меня в районную больницу под капельницу и начали возвращать «крышу на место». Это мне сейчас уже смешно, а тогда была дикая паника и непонимание того , что происходит. Подруга правда не растерялась, написала о происходящем, Sovushke, которая отправила мне помощь. Вторую ночь я не могла снова уснуть . У меня в голове как в компьютере щелкали и стирались программы. А когда утром в больнице на обход пришел доктор, я была уже как огурчик и ничего не напоминало о моем двухсуточном кошмаре. После полного обследования ничего не нашли, что могло бы вызвать такую реакцию организма. Диагноза мне так и не поставили, через неделю выписали на работу. Зато у меня была целая неделя на то, что бы все обдумать. И я теперь точно знала, что со мной, нужно ли мне это и что делать дальше. Так я попала на наш сайт и уже здесь начиная с азов стала познавать мир и себя. Я написала о своем опыте скорее для новичков, которых влечет все неизведанное и непонятное.
Ведь нас предупреждают, что вся ответственность за наши решения лежит только на нас самих.
4_1 5621 71


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
dionisДата: Суббота, 07-07-2012, 14:03 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я даже не знаю развиваюсь я или нет.Наверняка перед воплощением тут на земле составлял свой план бытия,думаю все идет по плану,я уверен )). Зачем вы развиваетесь, вы хотите вознестись,чем занимаются вознесенные?
Наверно вознесенным там даже поговорить то не о чем,все все знают обо всем,скукатища.
 
AlisaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:03 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
dionis, ты когда-нибудь задавал себе вопросы: Кто ты?, Зачем ты живешь? Почему нет здоровья? и т.д. Или ты и так все знаешь?
Для меня первое было любопытство, потом желание быть здоровой и помочь своим близким, а все остальное вытекает как следствие от общения с ВС.
Конечно же ты развиваешься. Допустим не каждый интересуется Рейки. Многие это считают по меньшей мере странностью, а кто-то и у виска подкрутит, люди всякие есть. А если ты сумеешь стать здоровым сам, то неужели не поможешь близкому тебе человеку, дальше круче, захочется помогать всем : Земле, животным, растениям. А чувство БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ? Да и вообще появляется много эмоций, которых раньше не испытывал. Разве это не развитие?


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
dionisДата: Суббота, 07-07-2012, 14:03 | Сообщение # 5
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Может быть и развитие,я занимаюсь тем к чему есть интерес,с детства эзотерика интересует,в детстве я видел то что не видели другие,но я не кому не говорил,это мой секрет был.Барабашка вообще жил у меня дома,добрый такой персонаж ,обожал баранки.))
Quote (Alisa)
А чувство БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ?

Не ощущал еще,не знаю что это такое.
Quote (Alisa)
а кто-то и у виска подкрутит

Мой брат крутил ,когда увидел что я в медитации нахожусь,говорит у тебя крыша поехала что ли.
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:03 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (dionis)
Не ощущал еще,не знаю что это такое.

dionis, у на есть практика-медитация "Медитация первой любви" по понедельникам, присоеденяйтесь!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:03 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А я была большой любительницей "полазить" в инете, причем сайты были разных направлений от светлого и даже темного.Где регистрировалась, где нет, просто читала....Потихоньку изучала инфу по энергии и сразу же изучала карты, потом меня потянуло на руны, начала пользваться формулами и ставами.И вот как только сделаю обряд с рунами-со мной сразу происходит какой то несчастный случай! вернее с моими руками-то пальцы обожгу, то поранюсь, а в последний раз чуть руку не сломала..и тогда я задумалась...и как раз мне попалась на глаза молитва, в которой просится, чтобы вся лишняя инфа и люди от меня оттошли..я прочитала и в течении 2-3недель все лишнее от меня оттошло-сайты, люди, ситуации...И вот так я поняла, что вот это мое!! и через время я осознала, что именно Арх.Михаил помогает мне, вот всегда к нему и обращаюсь!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:03 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, вот это знакомство!! скорее всего ты не была готова к таким сильным энергиям и вибрациям.Недаром всем новичкам советуют начинать с Рейки.

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:04 | Сообщение # 9
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Quote (dionis)
видел то что не видели другие,но я не кому не говорил,это мой секрет был.Барабашка вообще жил у меня дома,добрый такой персонаж ,обожал баранки.))

Мне это знакомо, только я видела домового в разных образах и приходил он в основном перед какими-нибудь неприятностями. Я боялась этого, потому-что не могла объяснить этого явления и рассказать никому не могла, все равно бы не поверили.
А теперь думаю, что все зависит от уровня собственных вибраций. Если вибрации низкие, то и видишь существ низшего плана, а с повышением собственных вибраций начнешь общаться с ангелами и высшими существами. Может я и не права.


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 27-06-2012, 09:11
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:04 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (Alisa)
А теперь думаю, что все зависит от уровня собственных вибраций. Если вибрации низкие, то и видишь существ низшего плана, а с повышением собственных вибраций начнешь общаться с ангелами и высшими существами. Может я и не права.

я тоже так думаю


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Суббота, 07-07-2012, 14:04 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Если вибрации низкие, то и видишь существ низшего плана, а с повышением собственных вибраций начнешь общаться с ангелами и высшими существами.


Не соглашусь с Вами, потому как вижу и тех и других с определенной периодичностью )) По- поводу домовых могу сказать одно издавна считалось что они охраняют дом в котором, обитают и соответственно всех тех кто в нем живет, следовательно они предупреждают нас. Дети часто видят домовых или по крайней мере ощущают их присутствие и это никак не связано с низким уровнем частоты вибрации, у детей они как раз намного чище и ярче ( с взрослением чувствительность либо нарабатывается, либо угасает, в большинстве случаев последнее). А вообще с домовыми договориться можно, а главное нужно.
Видеть низшие сущности это тоже своего рода урок жизни, который следует принять а страх перебороть и отпустить.
Примером тому могу быть медитации, когда вы погружаетесь в себя, ощущаете тепло, любовь, частоту определенных вибраций к которым стремитесь, все вроде спокойно и тут резко появляется сущность которая просто приводит в ужас, она находится перед вами , а вы в ступоре. Да Вы заземлились, но этот ужас или страх который надо прорабатывать он сидит глубоко внутри, может пережитки прошлых жизней, может ситуация из детства и многое другое. Точно такие же сущности проявляются вокруг нас, наши миры настолько близко, а грань тонка. Если работать над 6 чакрой "третий глаз" многое можно увидеть - сущности вокруг нас, часто мешают, иногда помогают --> желание видеть или нет зависит целиком и полностью от Вас.
561


 
dionisДата: Суббота, 07-07-2012, 14:04 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Домовой охранял наш дом,он любил и охранял нашу семью.Видение сущностей закончилось в переходном возрасте и когда меня крестили.Лучше не видеть это,деструктивные сущности для детской психики опасны,постоянное вздрагивание от их присутствия,домовой всякий раз блокировал их от моего детского взора.Хорошо что это закончилось тогда.
 
AlisaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:04 | Сообщение # 13
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Quote (selena)
попалась на глаза молитва, в которой просится, чтобы вся лишняя инфа и люди от меня оттошли.

selena. а можешь написать эту молитву? Я думаю, многим пригодится. Хотя и без молитвы жизнь ощутимо меняется. Почему-то полностью откинуло от телевизора, хочется чаще побыть наедине с собой. а раньше любила шумные компании, была заводилой. Совершенно неочем стало говорить с подругами. Теперь я намного терпимее, спокойнее, пытаюсь принимать людей такими , какие они есть (всю жизнь была категоричной натурой, для меня серого не было, только белое и черное) Катастрофически не хватает времени ни на что, почему в сутках не 48 часов.
2 503 84


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:04 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
3243 Alisa, я искала эту молитву, не нашла..брала на одном сайте..попытаюсь еще поискать-если найду, обязательно выложу

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:05 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, вот нашла

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о возлюбленное бессмертное победоносное трехлепестковое пламя вечной Истины в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Иисус, возлюбленная Мать Мария, возлюбленный великий Бог Послушание, возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, все вознесенные существа, силы, организации и легионы Света, ангелы и энергии священного огня, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!
Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:
Возлюбленный Архангел Михаил, могущественный Геркулес, возлюбленный Великий Божественный Направитель и ваши легионы ангелов голубой молнии, великие Отряды Победителей и могущественный Голубой Орел с Бого-Звезды Сириус! Во имя Иисуса Христа и семи могущественных Элохим обнажите свои мечи голубого пламени, чтобы *отделить и освободить меня! (Зх) от всего, что не является Христо-победой.
Возлюбленные могущественные Астрея и Чистота, сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца и пылайте мегатоннами космического Света, лучами голубой молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг:
причины и сердцевины всех заблуждений, психизма, ментального и эмоционального манипулирования, психической агрессии и проекций, прихотей, лунных и астрологических воздействий, ограничений собственного потенциала, остаточного животного магнетизма в моих четырех нижних телах, зависимости от [человеческого] «я», критики, суда, осуждения и уныния; связей с ложной светокопией души, демонами, развоплощенными сущностями, падшими ангелами, порабощенными и мятежными элементалами, астральными энергиями; черной магии, колдовства, вуду, сатанизма, злонамеренных молитв, зловещих сил; всего эгоизма, себялюбия, идолопоклонства самому себе, самогипноза; сомнений и страха, разлада, беспокойства, нервного напряжения, гнева, жадности, подавленности, злых намерений, нечистых желаний и мотивов сердца; невежества, безответственности, самодовольства; эмоциональности, самосожаления, комплексов неполноценности и превосходства, зависти, нигилизма, чувства обиды, раздражения, человеческого упрямства; наваждения, одержимости демонами, безумия, шизофрении, всех психозов и неврозов, биохимических расстройств и вирусов, вызывающих эмоциональные, ментальные и физические болезни; семени мятежа против власти Бога воплощенного и Христа воплощенного,сущностей самоубийства, желания потерпеть неудачу, желания смерти, формирования психически нездоровых реакций; самопотакания, чувства борьбы, чувства несправедливости, чувства отделенности от Бога, пустых фантазий, греха, болезни и смерти, любых проявлений или людей, известных или неизвестных, противодействующих чистоте моего Христообраза.
Я горячо молюсь о достижении мной Богопобедной свободы от всех личных и планетарных моментумов, которые наносят вред моей душе, ограничивают или разлагают ее. Я прошу, чтобы мне была дарована сила Христа и мощь Геркулеса для преодоления во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ каждой человеческой привычки, которая уводит меня от исполнения моего божественного плана, включая
_________________________________________________________________
[назовите любую человеческую привычку, которая ограничивает
вашу свободу быть своим Реальным Я]

И я призываю возлюбленную могущественную Астрею сомкнуть свой космический круг и меч голубого пламени вокруг всего моего сознания, существа и мира, членов моей семьи, каждого сына и дочери Бога и дитя Света, эволюционирующих на этой планете.
Окружи всю эту [негативную субстанцию] и трансмутируй, трансмутируй, трансмутируй ее – запись и память, причину и следствие, – прежде чем она сможет проявиться, приблизиться к нам или вторгнуться в нашу жизнь. Замени все это прямо сейчас космическим трехлепестковым пламенем, расширенным полной мощью трижды-трех, десяти тысяч раз по десять тысяч и полной мощью тысячекратно умноженного пламени священной любви священного огня во всепобеждающей космической силе, утраиваемой каждое мгновение каждого часа, до тех пор, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

Отдели и освободи меня! (Зх)
От всего, что не есть Христо-Победа.

(Продолжайте со слов «Отдели и освободи меня...», чередуя с окончаниями веления )

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Пылайте через наш Саммит Лайтхауз ныне,
Океаны фиолетового огня.
Пылайте сквозь всех, кто служит ему,
И да исполнят все желание Бога.
[c]


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:05 | Сообщение # 16
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Вчера была замечательная медитация в помощь элементалам. Кому-то даже удалось пообщаться с этими прекрасными существами. А мне вспомнилось о замечательной системе исцеления - Энергии Эленари. Это была одна из первых систем исцеления, с которой я познакомилась. Прочитав книжку Дорин Вёрче – Волшебное царство фей и получив все настройки, решила попробовать, как работает энергия на практике. 4987 Первым под руку попался кот Кузя. Его двое суток не было дома ( март...!! весна....!). На третий день, несчастного голодного и больного кота обнаружили у дверей. Оказывается его кто-то подстрелил из мелкашки. На заднем бедре зияла огромная дыра. Муж осмотрев бедолагу сказал, что он не жилец... А я решила попробовать волшебную Энергию Эленари. Села напротив кота и начала посылать ему сеанс на исцеление. И какое же было удивление, когда Кузя вдруг вскочил с места и начал бешено зализывать свою рану. Минут через 15 он уснул, а еще через час съел все что было не приколочено и подняв хвост трубой помчался обратно на улицу (ВЕСНА...!!!) Мы с мужем так и остались стоять открыв рот. Рана быстро зажила, но кот с тех пор стал всего бояться. Так я поняла, что система исцеления действительно работает, но Феи помогают и при разных ситуациях. В этом году февраль с мартом выдались снежными и на крыше дома образовался слой снега
толщиной см 50, который постепенно подтаивая под мартовским солнцем с огромными сосульками порциями сползал вниз прямо во двор. К слову сказать, территория двора была вычищена до земли, поскольку на днях должны были привезти дрова. Супруг очень переживал, что снег с крыши может съехать на привезенные дрова и их будет не отрыть до лета. Короче, я решила ему помочь... Взяла самую большую шоколадную конфету ( говорят Феи любят угощения) положила ее в неприметном месте, открыла Энергию Эленари и попросила что бы наша крыша побыстрей освободилась от снега. Через какое-то время вышла на улицу, конфеты уже не было. То, что произошло дальше до сих пор объяснить не могу. Поздно вечером, сидя у телевизора, мы услышали жуткий грохот, было ощущение, что рушиться дом. Когда с выпученными глазами мы выбежали на улицу, то увидели, что весь снег с крыши площадью 11*12 метров сполз во двор, завалив всю территорию ледяными глыбами. Причем заодно еще сполз снег и с рядом стоящего сарая. Мы были в шоке, особенно муж, ведь теперь дрова везти было некуда. Каково же было его удивление, когда на утро он увидел, что рядом стоящие дома, гораздо с более крутыми крышами стоят под снегом и только наша крыша чистая. Теперь ему предстояло не просто очистить двор, а освободить его почти от метровой толщины ледяных комков. От такой двухдневной "шабашки" у него начался радикулит, но от моей помощи он категорически отказался. Сказав, что сначала нужно научиться правильно выражать свое намерение. Теперь уже с улыбкой вспоминаем этот случай, а в Фей я все таки поверила.
Может у кого-то есть интересный опыт работы с этой энергией? Расскажите.
Прикрепления: 9033290.gif (1.8 Kb) · 8105595.gif (240.2 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:05 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, читала и улыбалась.. 31 очень интересно!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:05 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
когда мы работали со срочной работой с Землей-мне показали картинку: много деревьев, все зеленые, большие и на них надвигаются большие волны, цунами что ли? я удивилась..
а вчера вечером случайно в новостях увидела , что в США большое наводнение, и как раз показывали ролик как водами огромными волнами накатывается на берег и тут же стоят зеленые деревья..


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:05 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Девочки,решила к вам присоединится.Когда то ангелы домовые учителя сотрудничали вместе на Земле пока не произошла трагедия и каждый Мир стал существовать сам по себе,но сейчас наступили времена когда сново все вместе налаживают связи и сотрудничают ,Обажаю фей домовых дворовых,лесовичков.Связь налаживаю с ними десятки лет,Домовых в доме уменя проживает более двадцати пяти все они имеют тела имена,живут они у меня по всему дому и каждый отвечает за что то в доме.самые сварливые хозяева на кухне,ответственные в доме за уборку за цветы у меня много цветов все они имеют имена, имена подаренных людьми с которыми я имела какие то отнашения в общении целительстве,когда человек подаренного цветка заболевает болеет цветок подаренный мне,уже проверяла много раз.Есть домовые которые любят путешествовать вместе со мной один из них Йося который заботиться обо мне в путешествиях.Наши домовые очень гостеприимны для тех кто несет в дом мир и любовь,а некоторых гостей так любят что мне приходиться отпускать их погостить реально.Могу очень много писать о них они реально существуют.Если будет интересно я продолжу эту тему.Сейчас просто хочу поделиться о налаживании контактов с ними.1 определить их колличество.семья малыши бабушки дедушки старейшины.я это делала через карты таро .Обязательно помнить день рождения домовых 7 февраля,в день Ефрема Сирина ,домовой именинник,обязательно поздравления,подарки ,угощение.А также незабудьте про домовых перед постом в Чистый четверг и на Рождество.Если живет семья маленькие незабудьте про игрушки.У меня есть домовой Гайлитис который любит пиво.А самое главное когда уезжаите поговорите с домовыми попросите их о чем то если что то вас заботит или тревожит,если кто то остается в доме попросите что бы на блюдечко оставляли еду для домовых привозите подарки.Ни один дом без домового стоять не может это хозяин душа покровитель хранитель домашнего очага .Второе помните это член семьи который трудиться во благо.поддерживает порядок помогает найти утерянные вещи.Заботьтесь о домовых говорите им ласковые слова пойте песенки танцуйте и благодарите благодарите за то что получилась вкусная еда за то что у вас постоянно цветут цветы прилетает Ангел вестник счастья это цветок,который цветет 12 часов.Зла людям домовой не делает никогда наоборот предстерегает от несчастий и опасностей.Отгоняет приблудных духов.Так что торопитесь наладить связь с домовыми а у кого их нет пригласить.
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:05 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, так интересно! а я не общаюсь с домовыми..прочитала и теперь захотелось!

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:06 | Сообщение # 21
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
lokita,, как здорово, я тоже хочу знать как наладить контакт с домовым и какие подарки они любят. 0765765

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
MoninДата: Суббота, 07-07-2012, 14:06 | Сообщение # 22
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alisa, Нашла статью специально для Вас 1

Как общаться с домовым.

Прочитала недавно статью о домовых и решила добавить еще немного интересного что когда-то нашла. Возможно пригодиться.
Итак, что нужно, чтобы домовой чувствовал себя хорошо, помогал и не шкодил.

Для начала следует знать, что с домовым можно разговаривать вслух. Если Ваша семья это воспринимает нормально, то можно в присутствии членов семьи. Просите его помочь в чем-то, обещайте вкусненького или игрушек.

Если домовой разбалуется, то следует его пожурить: "Такой взрослый дедушка и проказничаешь. Ай-яй-яй!" - ему станет стыдно и он постарается загладить вину. Иногда ему следует давать кашки (раз в полгода). Молока в блюдце почаще. Конфетки или сахар, варенье, печенье - каждое первое число месяца. Ставить вкусности лучше под батарею в блюдце. Если есть в доме собаки, кошки или другие животные, то ставьте на холодильник или в уголок, чтобы домовому было удобно и подальше от людских глаз, и животные чтоб не достали. Ставя лакомства, следует сказать, что это для тебя, дедушка-домовеюшка. Тогда и счастья в доме прибавится и мира меж домочадцами.

Всю еду, которую давали домовому потом выбрасывают или отдают домашним животным. Кашу убирают на следующий день, а сладости ежемесячные держат до следующего первого числа.

Следует определить ему местечко, где бы он отсыпался, прятался. Обычно домовой сам себе такое место находит и обустраивает, но иногда он прямо показывает, что ему нравится здесь - будьте снисходительны.

Никогда не оставляйте на ночь на столе колющие и режущие предметы: вилки, ножи, ножницы; соль, перец, чеснок, лук - всё это очень мешает домовому бороться против злых сил. Он хоть и считается двоюродным братом чёрта, но борется с его силами, защищая нас. Давайте ему в этом не будем создавать препятствий.

Если Вам не удается договориться с домовым, берите веник и, приговаривая: "Выметаю тебя, чужой вредный домовой, выгоняю" - метите полы, заглядывая веником в каждый угол. И так каждый день, кроме пятницы, всю неделю.

Хочу предупредить, что стоит попробовать все методы воздействия на него, указанные здесь. И пожурить и приласкать и поругать и только если уж ничего не выходит и он действительно очень злой, тогда выгоняйте, но помните, без домового житье худо.

Чем домовой любит играть? Старые бусы, бижутерия, бусины, блестящие пуговицы, старые монетки. Все это сложите в красивую коробочку без крышки и скажите домовому, что это подарок для него и поставьте в тайное место. Никто не должен трогать коробочку и ее содержимое. Коробочку можно сшить из открыток, склеить или взять готовую и нарядить её всякими блестящими бумажками, картинками, дождиком.
К домовому можно обращаться так: "Дедушка", "Дедушка-домовеюшка", "Хозяин-батюшка", "Домовой-батюшка", "сударь-домовой".

Соблюдая все пунктики, Вы удивитесь насколько поменялась Ваша жизнь в доме. Отношения стали ровнее, Вы стали чувствовать себя лучше, увереннее, спокойнее и, как следствие всего этого, стали удачливее.

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, настроение у него ухудшается.

В ванную комнату домовые вообще не заходят. А в сельской местности в банях обитают совсем другие существа - банники. Из-за постоянного общения с чернотой банники становятся злыми и опасными. Чуть-чуть пересидишь в бане, чем надо, и вместо приятной свежести чувствуешь себя опустошенным и бессильным.

Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает.

Домовой следит за сохранностью вещей.
В таком доме все будет работать, не будет биться посуда и ломаться техника. Он помогает найти пропавшие вещи. Для этого его нужно просто попросить об этом: "Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то..." Также он следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустить пожара, нещастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин.

Домовой может рабудить хозяина утром, если у того важные дела. Может напомнить о забытых делах. Он может также вычищать из квартиры мелкий энергетический мусор.

С серьезной порчей ему справиться не под силу, а вот мелочь он разогнать может.

Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, то домовой начинает беспокоиться. Если хозяин квартиры не слышит нашептываний домового, то последний пускается на все чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя может вырваться из рук кружка и разбиться, разлиться что-нибудь на скатерть. Иногда посуда бьется у самого хозяина - это тоже предупреждение.

Неприятных гостей домовой старается выжить всеми силами.
Он начинает душить их, давить на них. Таким гостям становится у вас неуютно - их все раздражает, им душно, в конце концов у них остается одна мысль - быстре уйти из вашего дома.

Еще домовых раздражает табачный дым
.
Этот дым никуда не выветривается, он оседает на мебель, по углам квартиры.

Также стоит помнить: если Вы очень часто и очень серьезно чистите свою квартиру энергетически, то возможно, что своими действиями Вы выгоните Вашего домового из дома.

Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т. д.

Обычно домовой спит где-нибудь под потолком. Да, он умеет летать, и на него сила земного притяжения не действует. В свободное ото сна время он бродит по квартире, занимается своими делами, играет с животными.

Если домовой невзлюбил вашу кошку, будьте уверены, долго она в доме не продержится. Если, наоборот, полюбил, то будет с ней играть. Обратите внимание, иногда ваша пушистая любимица вдруг опрокидывается на спину и начинает махать лапами по воздуху. Это ее щекочет домовой. Иногда кошка, вылизывая себя, встрепенется и уставиться в пустоту, и смотрит как бы провожая кого-то взглядом. Вот этот невидимый путешественник и есть домовой.

Домового стесняться не стоит. Хоть его и называют мужским именем, на женщин он смотрит равнодущно. У домового нет пола. Так что можете смело переодеваться у себя в квартире где хотите.

Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру?". Домовой ответит глухим голосом: "К худу!" или "К добру!"

Домовой любит являться маленьким детям, которые принимают его как большую плюшевую игрушку и от души возятся и играют с ним. Внешне домовой выглядит как мохнатый человечек (ростом примерно 1 м) с лицом походим на главу семьи, но может появляться и в других обликах.

С детьми домовой играет с удовольствием, как с кошкой или собакой. Если домовой любит возиться с вашим малышом - это хороший знак. Он не только будет играть с ним, но и беречь от мелких неприятностей - спичек, ножниц и т. д.

Переезжая в новый дом или квартиру не забудьте взять с собой своего домового.
Покидая старую квартиру, на пороге произнесите: «Хозяин мой, пойдем со мной» или ночью хозяин должен пригласить его, поставив ему угощенье – ломоть хлеба с солью и чашку молока. Говорят: «Батюшка, хозяин мой, добрый мой домовой. Дам я тебе хоромы новые, палаты светлые. Идем со мной, без тебя счастья не будет». Переносят домового в мешке, куда его вежливо просят забраться. Материальным воплощением домового становиться уголек или шило, которое следует положить в мешок. Без приглашения домовой с вами не пойдет. И останется одиноким и покинутым. А со своим домовым благополучье на новом месте вам обеспечено.

Он может в реальной жизни появляться в виде кота, поэтому при переезде на новое место жительства впускают первым это животное, говоря: «Вот тебе, хозяин, лохматый зверь на богатое жилье». Если в доме есть печь, ей следует поклониться 9 раз, затем к печке поднести кошку со словами: «Вот тебе, хозяин, лохматый зверь на богатое жилье».

Затем изготовить пирог. Замесить тесто: 800 г муки, 2 яйца, 2 столовые ложки сахара, 200 г сливочного масла, 2 щепотки соли. Испечь булку. Три дня изделие не трогать. По истечении указанного срока вечером накрыть стол для всей семьи, поставить лишний прибор и рюмку. Старший в доме наливает вино, разрезает булку. Одну половину делит на всех, а вторую ставит вместе с рюмкой на столе со словами: «Батюшка домовой, меня полюби, охраняй и береги мое добро, прими мое угощенье и вина отпей из полной чаши». Если по прошествии суток вино выпито, то долить снова, произнося тоже слова, если нет – то 9 раз попросить своими словами домового принять угощенье.

Выполнять ритуал каждое первое число месяца.

Иногда домовой может по ночам душить, но не нужно бояться, а постараться спросить: «К худу или к добру?» Ответ последует незамедлительно, так как он предупреждает о каких-либо переменах в жизни.

Порой он невзлюбит людей, проживающих в этом доме. В этом случае на кухне, в укромном уголке на закате солнца оставить блюдце с молоком и хлебобулочным изделие и искренне попросить у домового прощения.

Домовой не только выполняет обязанности хозяина дома, но и покровительствует домашнему скоту, охраняет и заботиться о нем.

Когда купленную скотину вводят в стойло, то кланяются на все четыре стороны и говорят: « Вот тебе, хозяин, моя (кличка), люби, пои и корми». При переводе со старого двора на новый старший в семье произносит: «Кормилец-батюшка, как я люблю этих (клички), так и ты их люби».

Не забывайте здороваться и прощаться с домовым, называя его уважительно «Хозяин». Иногда домовой может открыть вам свое имя – это очень позитивный знак.

Иногда в доме пропадают ложечки, ножи, наручные часы и т. п. Если вы не можете найти пропавшую вещь, то станьте в угол комнаты и обратитесь к домовому: «Домовой, домовой, поиграй и отдай». Ищите в каждой комнате отдельно.

Если маленький ребенок плохо спит по ночам и капризничает, перед тем, как уложить ребенка спать, поставьте для домового угощение и обратитесь к нему с просьбой: «Домовой, домовой! Успокой мое дитя!»

На семейные праздники не забывайте домовому ставить рюмку вина (водку не предлагать) и что-нибудь вкусненькое.
При этом говорить: «Хозяин-батюшка, сударь домовой, меня полюби да пожалуй, мое угощенье прими». С рюмкой домового все чокаются.

Если вашу семью стали преследовать неприятности, жизненные неурядицы, в доме участились ссоры и скандалы, необходимо установить контакт с вашим домовым, проведя следующий ритуал:

На выбранное вами место для домового кладется хлеб с солью и ставится чашка с молоком со словами: «Соседушко-домоседушко, раб к тебе идет, низко голову несет; не томи его напрасно, а заведи с ним приятство, заведи с ним дружбу, да сослужи легку службу. Вот тебе и место тепленькое и угощенье маленькое». Через сутки уберите угощенье.

Нельзя свистеть в доме, так как домовой не переносит свиста, он может покинуть дом, причем иногда сразу же.

Отсутствие домового чувствуется сразу:
Hарушается сон, нет покоя в душе, ломаются и портятся вещи, не приживаются животные, со временем наступает тоска и пропадает желание жить.

Как привлечь домового, если его не было в доме?
Выше был описан ритуал как забрать своего домового если Вы переезжаете на новое место жительства. Если же Вы, купив дом в новостройке, переехали туда от родителей (или в других случаях, когда нет возможности забрать домового с собой) привлечь домового можно следующим способом: в полночь (если Вы носите крест, повесьте его на спину) поставьте на стол стакан молока и ломоть хлеба и говорите трижды: "Хозяин мой, приди ко мне домой, будь всегда со мной, здесь твое жилье. Кормилец-батюшка, приди ко мне в новый дом хлеба здесь кушать, молоком запивать, а нам печали и горя не знать. Аминь". оставьте угощение на столе на 3 дня, а потом в знак любви и уважения доешьте хлеб и допейте молоко, оставленное на столе. Вполне естественный вопрос - живет ли у Вас домовой - Вы легко разрешите, обратив внимание на то, как неуловимо изменилась обстановка в доме, как стало светло и уютно, как тоска постепенно проходит. После этого поблагодарите его, поставив угощение.

Есть второй способ пригласить в Ваш дом домового:
На новолуние, когда станете ужинать, поставьте два блюдечка с угощением - в одно налейте немного молока и определите его под печкой или у духовки плиты со словами: "Откушай, отпей, дедушка, сколь хочешь, да и живи у меня". Во второе блюдце понемножку положите того, что у Вас есть на столе. Когда станете ставить нужно произнести: "Закуси-откушай, дедушка, сколь хочешь, да и живи у меня". если говорить будете искренне, то домовой непременно явиться и изгонит всевозможную нечисть и останется у Вас.

Медитация
---------------
В медитации вы можете позвать духа вашего дома - домового и познакомиться ним. Спросите его имя, а также поинтересуйтесь, может быть ему что-то нужно. Возможно он попросит вас починить что-либо в доме, или что-нибудь поменять. В свою очередь вы можете попросить о какой-либо помощи. Благодарите его за помощь, которую он оказывает вам и вашему дому.


 
AlisaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:06 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Monin, Наташенька, спасибо за интересную и содержательную статью. обязательно попробую наладить контакт духом дома. 2787 561

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:06 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята, хочу напомнить еще раз за ЗАЗЕМЛЕНИЕ!
по своему горькому опыту:в последнее время заземлялась не до конца
правильно:глубоко вниз в Землю, в ядро,до щелчка(как учит Совушка)
а так получается энергия не уходит,остается в ногах и потом начинают болеть ноги


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:06 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, С вашего разрешения перенесу ваш пост в данную тему 31

Quote (lokita)
selena,благодарю.Работа с родом очень необходимая тема раз в неделю я обязательно ,очень углубленно работаю с родом.Происходят невероятные вещи.Совсем недавно мне пришлось спонтанно уехать в места жизни моих родителей проделать определенные ретуалы.с моей работой все меняется у моих родственников в лудшую сторону,казалось в безваходных ситуациях, с высвобождением застаявших энергий рода происходит высвобождение выход энергий для жизни ,здесь.благодаря этим высвобожденным энергиям многим удалось расправить крылья и най ти свое место в жизни, это невероятно сложная, но интересная работа. .Информация о предках раскрывается как перевернутый прочитанный листок книги.моя двоюродная сестра нашла меня после 25 лет пол часа в аэропорту а ее работа по выстраиванию древа рода открыла мне новые взгляды и новые направления в работе.Сегодня буду участвовать с молитвами и благодарениями для своего рода.С благодарностью и любовью ко всем РодамЗемли.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:06 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Monin, я вспомнила!года 2назад я пыталась понять суть(карма это или нет?) моих отношений с мужем,и я работала с настройкой Шар Жизни.
Очень интересную инфу получила, вот:

первая работа, я принимала настройку Шар Жизни и вот , что увидела
Несколько минут я ничего не чувствовала, только очень сильно давило сверху на голову.Потом сверху началась продвигаться энергия, мне она показалась грубоватой.(можно сказать-энергия шла медленно, но уверенно).Тепла не было, была резкая боль в левой ноге и быстро прошла(год назад у меня было воспаление седалищного нерва).Потом я как провалилась(хотя я не могу спать даже в автобусе)и мне было видение?(назову это так)-но это выло из прошлого(судя по одежде людей.Сначало я видела лица мч и женщ, они целовались, потом я увидела женщ привязанную к столбу и ее хотели заживо сжечь, потом др.женщ на троне и она мне протянула маленький цветочный горшок с маленьким растением.Когда я взяла горшок, растение взвилось вверх и вы стрельнуло ветками с цветками(как салют на небе) .Потом я опять куда провалилась, не помню как очнулась,но была дикая усталость, и я много зевала!

на след.день я призвала данную настройку, т.к. было очень интересно: прояснить кто эти люди? я поняла, что всплыла память какого прошлого воплощения
я призвала шар, отмотала время назад(пронеслась над полями, городами..)и спросила:что было раньше,какая моя карма?
я куда то провалилась-опять прошлое, мч и женщ-они любовники,богатые, благородное происхождение, живут далеко друг от друга(я видела скачущего на коне мч через большое расстояние), встречаются. танцуют на балу, очень красивая пара!
Потом-седой мч, это муж женщ,вижу ему гадают.Потом молодой мч-мертвый, возле него на коленях плачущая женщ.Его отравили-вижу в бокал наливают вину и что то бросают.Женщ не преклонная, ругается со своим мужем, об любовном треугольнике знают многие, как ни тяжело седому мч(он очень любит свою жену)-ему надо наказать женщ, такие правила,т.к они живут при дворце?!женщ отправляют на костер


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 14:05 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Девочки и мальчики. Решила и я к вам присоединиться. У меня все началось с чтения разной литературы. Потом я услышала слово РЕЙКИ и мне очень захотелось узнать о системе и получить настройку. У нас в городке есть семья - мастера Рейки и целители. Вот к ним я "случайно" и попала. Изложила свою просьбу, а в ответ услышала отказ от женщины-целителя. Так как я настаивала на своем, настройку они мне со временем дали, но Рита объяснила мне, что она видела нас - меня и себя - в какой-то очень далекой жизни и мы с ней были врагами и метали друг в друга тонкими энергиями. После настройки Рита попросила у меня прощение за ту ситуацию из прошлого, а я попросила прощения у нее, даже не задумываясь, механически. Выйдя из комнаты, я почувствовала, как у меня из души в прямом смысле слова камень свалился. Я чуть не взлетела, такое было облегчение. Так значит не зря привело меня именно к этим людям! Развязался кармический узел такой давности!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
dionisДата: Воскресенье, 08-07-2012, 16:30 | Сообщение # 28
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Lyuda2562)
После настройки Рита попросила у меня прощение за ту ситуацию из прошлого, а я попросила прощения у нее, даже не задумываясь, механически.

Отлично ,поздравляю вас обоих,одним грехом меньше.Я вот замучился со своими грехами,один грешок всплывет,только проработаешь,на те еще 20 прорабатывай,как будто спецом кто то мне их преподносит,от стыда сгораю когда грехи мои показывают по визуалке.
 
selenaДата: Воскресенье, 08-07-2012, 18:01 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
dionis, не надо чувствовать себя виноватым!

В моей реальности все возможно!!
 
dionisДата: Понедельник, 09-07-2012, 07:53 | Сообщение # 30
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Что самое интересное ,грехи прошлых прорабатываю а новые появляются,не осознанно косячу в жизни.))) Перед сном смотрю как я провел день,можно увидеть свои грехи и проработать их,получается так ,что каждый день я грешу.Я какое то косячное существо из света.))))))))
 
AlisaДата: Понедельник, 09-07-2012, 08:31 | Сообщение # 31
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
dionis, что значит проработать грех, т.е. анализируешь какую-то ситуацию, осознаешь, что был не прав и прощаешь себя и кого-то? Или Это какой-то особенный ритуал? Я как-то над этим раньше не задумывалась, а теперь понимаю, что возможно в этом причины многих неудач и болезней. 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-07-2012, 14:11 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ребят, вы что себя сознательно в комплексы повгонять решили?
да, разбирать полеты нужно. но. нельзя на этом зацикливаться. нужно идти дальше. жить. а ошибки - так они для того чтоб их не повторять. не более.
признать, понять, принять и не повторять. все.
а если зацикливаться - это чревато.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 09-07-2012, 16:35 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
я вот так понимаю: болезни..если человек работает с энергиями, то идет перенастройка всего организма, повышение вибраций, в тело входят новые энергии, которые освобождают себе пространство от всего старого...и если были болезни "сидячие"(т.е. они были, но человек их почти не ощущал), то происходит типа"нарыва болезни"..болезнь убирают, но она не собирается просто так уйти, болезнь будет бороться до последнего..и надо продолжать дальше работать, чтобы все таки "подорвать" эти болезни и освободиться от них..

это как человек болеет-держится температура 3-4 дня, а потом только поправляется..так и здесь-работаешь, за один-два дня не возможно сразу навести порядок...это мои мысли..

Хочу сказать, что работа в Храме Исиды полностью избавила меня от привычки пить кофе по утрам!! хотя ранее я даже не представляла утро без чашечки кофе! 179 само по себе-отрезало! и еще: я сбросила 1 кг!
все лишнее уходит! 4 4


В моей реальности все возможно!!
 
dionisДата: Вторник, 10-07-2012, 08:22 | Сообщение # 34
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Alisa)
что значит проработать грех, т.е. анализируешь какую-то ситуацию, осознаешь, что был не прав и прощаешь себя и кого-то?

Именно так,ритуалами не занимаюсь.
Quote (sovushka)
ребят, вы что себя сознательно в комплексы повгонять решили?
да, разбирать полеты нужно. но. нельзя на этом зацикливаться. нужно идти дальше. жить. а ошибки - так они для того чтоб их не повторять. не более.
признать, понять, принять и не повторять. все.
а если зацикливаться - это чревато.

Как не зацикливаться,если мысли сами приходят? Прорабатываю и они уходят,чтобы не мучили.
Quote (selena)
Хочу сказать, что работа в Храме Исиды полностью избавила меня от привычки пить кофе по утрам!!

Супер ,поздравляю.Знали бы вы сколько я кофе пью,афигели бы,не знаю как с этой привычкой справиться.
 
dionisДата: Вторник, 10-07-2012, 08:22 | Сообщение # 35
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Скажите,вы сколько медитаций в день делаете и какие именно? Я 1-2,когда бывает 7 медитаций,не хватает времени. Не могу план основных медитаций на день составить,все в разнобой делаю и как попало.Подскажите оптимальный вариант медитаций на день,нужны самые нужные для энергетики рэйки,чтобы не потухло во мне(вас) все это,я как новичок парюсь.
 
AlisaДата: Вторник, 10-07-2012, 08:23 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я тоже новичок! Стараюсь по мере возможности участвовать в медитациях, проводимых на сайте. В среднем 2- 3 за вечер. День катастрофически занят, выходные тоже. Обязательно открываю рейки или Кундалини Рейки на всю ночь, иногда совмещаю с другими энергиями. днем по возможности открываю разные энергии, в зависимости от потребностей. Лечить других, пока не решаюсь,( целитель должен быть чистым каналом. это я усвоила) со своими болячками еще не справилась, а на ситуацию работать нравится, получается.

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Среда, 11-07-2012, 18:22 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
у меня был сегодня такой случай: пошли с мужем в гараж по машину и неожиданно для нас муж обнаружил поломку... надо было снять(заменить) какую то деталь, а то машина не могла ехать.В машине в багажнике есть интсрументы, но нужных ключей почему то не оказалось..муж пробывал различными подручными средствами снять эту деталь-ничего не получалось, и ни одного соседа по гаражам! мучался он долго, но потом все таки решил идти домой за инструментом, я призвала энергию Мудрость Мерлина и Арх.Михаила и выразила намерение, чтобы ситуация с ремонтом машины как можно скорее разрулилась..собираемся мы уходить- и чудо!пришел сосед по гаражу, и муж знаком с ним! и появилась возможность попросить ключи для ремонта машины!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-07-2012, 18:25 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
dionis, я всегда стараюсь принимать участие в коллективных медитациях, все усиливается в несколько раз-и потоки энергии, и ощущения и наработка каналов.Утром я выделяю минут 10-15 для своей семьи-наполняю светом и любовью и ставля защиту, с другими настройками работаю по ситуациям, ну а есть настройки , с которыми работаю по нарастающей--камень Диаммета например

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Среда, 11-07-2012, 23:47 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я тоже недавно начала заниматься медитациями и энергетическими практиками и у меня
возникают вопросы. Читала, что промежуток между медитациями должен быть не менее
двух часов. У нас фактически получается пол часа, а то и меньше. Я иногда даже чуствую
что еще не вышла из предидущей как уже надо входить в следующую. Конечно можно
ограничивать себя, выбирать, но все они кажутся такими нужными и важными. Что по
этому поводу скажут "знатоки" по медитациям?


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MoninДата: Четверг, 12-07-2012, 07:44 | Сообщение # 40
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
По своему опыту могу сказать так:

dionis, медитация Рейки на данном этапе очень важная вещь Но делать ее больше 1-2 раз в неделю смысла нет потому как Вы сейчас набираете и расширяете свой канал, энергии становится больше соответственно нужно делать сеансы Рейки а не зацикливаться на самой медитации.

shanti8111, Что касается других медитаций нужно выбрать то что необходимо на данный момент больше всего, что именно Вам нужно для гармонии.

Работа с Матушкой-землей (медитация) это отдельная тема и ее проводить нужно, но также сейчас лето и можно это делать на природе хуже не будет даже лучше. Но есть и другие медитации их можно назвать второстепенными, т.е. по мере надобности - сегодня Вам плохо, неспокойно делаете одну, завтра Вам может вчерашняя медитация быть не нужна и т.д. А вообще Я посмотрела тут много кто получает разных настроек, так используйте их времени они много не занимают, зато Вы сможете переключаться с одного на другое. (кстати между разными настройками как и медитациями должно проходить не менее 2 часов, чтобы не получилось энергетической каши, от этого и сон лучше будет)

А вообще лучше сделать для себя план которому Вы будете следовать.
Каждый день происходит что-то новое и относительно этого меняйте свой план медитаций в ту или иную сторону.


 
dionisДата: Четверг, 12-07-2012, 08:51 | Сообщение # 41
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (selena)
я всегда стараюсь принимать участие в коллективных медитациях, все усиливается в несколько раз-и потоки энергии, и ощущения и наработка каналов.

Я вот делаю коллективную медитацию Круг, не ощущаю не чего нового,как бы обычная медитация получается.
Quote (shanti8111)
Читала, что промежуток между медитациями должен быть не менее
двух часов.

Я этим не заморачиваюсь,делаю все подряд и выхожу в альфа состояние,люблю эксперименты,бывает аж тошнит или живот заболит или пронесет на толчке,головная боль,но это поправимо.В альфа состоянии у меня есть свой не большой дворец,с телепортом и алтарем .Дворец меня приветствует и говорит: с возвращением вас богиня Элис,я тут при фигел конешно))),Я говорю дворцу,меня зовут Денис и что я мужчина.Голос из дворца говорит,как вам будет угодно.Я уже туда в пятый раз хожу по медитировать у алтаря в пурпурном пламени и всегда голос дворца : приветствую вас богиня Элис. Меня это приветствие нервирует малость )).
 
AlisaДата: Четверг, 12-07-2012, 09:14 | Сообщение # 42
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
А вот я не знаю, вхожу в это Альфа состояние или нет. Иногда бывает ощущение другого измерения, потеря ориентации в пространстве и времени, визуализация у меня получается хорошо, бывают бегут перед глазами какие-то картинки, но чаще черно-белые и не понятные. 16 2

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
dionisДата: Четверг, 12-07-2012, 09:28 | Сообщение # 43
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Альфа состояние.это когда я полу сплю ,ум бодр а тело дремлет,может это не альфа состояние,я не знаю. В этом состоянии появляется лес,узенька тропинка ,иду по ней,тропинка все время ведет в верх,выхожу из леса,вижу гору,на горе стоит дворец,фундамент дворца обволакивает облака,получается что дворец стоит на облаках,красатища,жаль фотика не было))
Телепортом не приходилось использовать,страшновато как то,фиг знает куда выкинет .Боюсь что в АД выкинет,я ж поседею от страха))).


Сообщение отредактировал dionis - Четверг, 12-07-2012, 09:37
 
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 13:12 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (shanti8111)
Читала, что промежуток между медитациями должен быть не менее
двух часов.

возможно такой перерыв нужен для начинающих?я себя чувствую хорошо даже если между работами пол часа

Quote (dionis)
,бывает аж тошнит или живот заболит или пронесет на толчке,головная боль

а это переизбыток энергии, в таком случае надо выходить из работы, ваш организм не готов принимать столько энергий

я тоже заметила, что если не входишь в альфа-состояние, то энергии чувствуешь,но ничего не видишь..поэтому к работе готовлюсь минут за 10, чтобы не наскоком, а хорошо расслабиться


В моей реальности все возможно!!
 
dionisДата: Четверг, 12-07-2012, 13:17 | Сообщение # 45
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
selena,может быть что переизбыток энергии,может даже глючит меня с этим дворцом,появляется эта бредовая визуальная фантазия.Думаю надо умеренно медетировать,а то мало ли что по чудиться ,заклинит,в дурку увезут.))
 
AlisaДата: Четверг, 12-07-2012, 14:55 | Сообщение # 46
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
А как быть, если чувствуешь,что с тобой постоянно работает какая-то энергия, даже если ты ничего не открывала за день, особенно гудят ноги, иногда как реактивный двигатель, думаешь, вот сейчас взлечу? 16

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
dionisДата: Четверг, 12-07-2012, 18:14 | Сообщение # 47
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Alisa,у меня тоже самое,только все тело гудит,это наверно энергия не выходит из тела,надо как то умудриться чтобы через ноги ушла в землю.Как быть? Знатоки чего то молчат.
 
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 22:49 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (dionis)
Как быть?

эх.вы!!!! я уже писала об этом сообщение 24

и еще:а вы не забываете закрывать энергии после работ?


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 22:53 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
прочитайте Доктора Кана

еще я вот что практикую: прихожу к дереву, разуваюсь, становлюсь босыми стопами на землю и спиной прижимаюсь к дереву.Затем мысленно обращаюсь к дереву со своей просьбой..пару минут-и все проходит..и конечно же благодарю!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 13-07-2012, 17:11 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята, мы читаем молитву
....Я даю Вам все полномочия действовать от моего имени на этой планете сегодня, изливайте свой свет через меня так, как сочтете нужным. Я прошу Вас подключать меня ко всем велениям Фиолетового пламени, ко всем велениям по лучам Святого Духа, которые читаются сегодня на планете по плану Иерархии Сил Света, на ваше божественное решение. Я прошу вашей помощи, водительства и защиты каждый миг этого дня, во всех моих делах, для меня, для всех моих родных и близких, для всех светоносных на Земле. Аминь и Аминь.

т.е. мы проводники энергии на землю, поэтому тело гудит, ноги...в течении дня почаще заземляйтесь!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz