Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 17:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
"Мой путь духовного развития" -Alisa. selena
selenaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 13:19 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
значит правильно 64661
а не так как вы писали 4664661

и теперь надо пересчитать общую цифру по теперешней фамилии 102
а по девичьей 100

елена-6+4+6+6+1=23
владимировна-3+4+1+5+1+5+1+9+7+3+6+1=46
горохова-4+7+9+7+5+7+3+1=43
ябурова(девичья)-6+2+3+9+7+3+1=31


и тогда моя золотая цифра другая?


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 13:20 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Извени числа имени 64661,описка.
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 13:31 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
В первом ряду сложи 2 и3 это 5,отчество 4 и 6 до одназначного числа это 1 .Это имя 5 1 отчество и фамилия 7 это 13 и 4 однозначное это число личности.4 ПО ПЕРВОЙ Ф И ,1 ПО ВТОРОЙ.соответственно 4 и5 получается 9 я скорее посчитала записала не правельно.
 
selenaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 15:18 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
имя-5
отчество=1
фамилия теперешня-7 число личности-4
фамилия девичья-4 число личности-1

складываем 4 и 5 , получаем 9

lokita, теперь начинаю понимать..а что несет эта цифра 9? где можно почитать?
теперь видны какие вибрации несет теперешня фамилия и девичья..что можно сказать по этим данным?


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 15:31 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena,ты начертила свою мандалу .
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 15:47 | Сообщение # 106
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
9 это символ спасения символ распятия себя на кресте, это Христос спаситель только через путь распятия Спасение,это высший уровень возможный на Земле ,ЧЕЛОВЕК НА КРЕСТЕ ЭТО 9.ВСе связанное с физической и материальной стороной символ силы и энергии амбиция стремление и способность к лидерству.9 ЭТО ЭМБЛЕМА ДЕЛА КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРУШЕНО НИКОГДА.,будучи помноженым на любое число,всегда воспроизводит само себя.Поэтому таое число рождения 22 напоминает только через пкуть распятья Спасение.Ты понимаешь распятие это символически.9 ВМЕЩАЕТ ВМЕЩАЕТ В СЕБЯ ВСЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕСЬ ЦИКЛ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО СМЕРТИ В НЕМ СОДЕРЖАТЬСЯ ВСЕ ЧИСЛА ОТ 1 ДО 9.эТО БОЖЕСТВЕННАЯ ИДЕЯ ВО ВСЕМ ЕЕ МОГУЩЕСТВЕ.эТО Ччисло посвящения в таинства жизни смерти и перерождения.Число высшей мыслительной и духовной активности.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 05-08-2012, 15:58
 
selenaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 17:05 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (lokita)
selena,ты начертила свою мандалу .

это как? я не врубаюсь- если честно.. 12


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 17:19 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
изображение в прикреплении 92 пос .Посмотри.
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 17:25 | Сообщение # 109
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Просто соединяй цифры ряда 22071974 5 от 5 к 4 тоесть к последниму числу года это 4 затем от 4 к 6 первой цифре имени 6 и дальше все цифры соединяй.

.


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 05-08-2012, 17:30
 
lokitaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 17:49 | Сообщение # 110
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Хочу еще добавить по космическим часам весь год начиная с 22 07 12 по 22 07 13 будешь обретать Бого мастерство.Тебя будут испытывать на сомнения страх суетное вопрошательство.По месяцам сейчас ло 22 08 ты обретаешь Бого силу. в огне.Твои космические часы и любого человека начинаются с дня и месяца твоего рождения и ставиться на цифру 12 цифры 12 козерог год Бого силы и месяц бого силы в огне. НУ как получается мандала.
 
selenaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 19:00 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
спасибо! очень интересно когда есть время и можно обо всем подумать!
lokita, благодарю! 1 когда начерчю свою мандалу-то выложу на форуме 00131 073243


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 06-08-2012, 18:42 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Девочки, кто уже давно работает с Чашей изобилия! я обратила внимания, что вчера в нашей работе мы вышли на новый уровень изобилия..пространственый что ли..не маленькая пещера, а большие озера, простанство и сама Вселенная! супер! насколько я понимаю-это новый уровень понимания и восприятия ИЗОБИЛИЯ!! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Вторник, 07-08-2012, 12:06 | Сообщение # 113
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Да , selena, я с тобой согласна новый уровень изобилия причем неограниченный,ограничить можем его только мы сами в своем уме,поэтому пещерку надо пересмотреть и на основе наших визуализаций и медитаций сотворить что то новое совершенное пространственное,даже сотворять не надо оно само твориться,например я перед медитацией встала и побежала к озеру потому что чаша Изобилия меня там ждала ,интуиция.Благодарю.
 
selenaДата: Вторник, 07-08-2012, 17:54 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, вот тут я согласна!
Quote (lokita)
даже сотворять не надо оно само твориться

когда приходит это осознание, только тогда мы видим такие просторы и возможности! т.к. это же не сразу пришло! сколько работаи в этой теме!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-08-2012, 16:51 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
На днях у моего мужа было день рождение, и мы с сыном заказали ему подарок через инет-магазин.Заказ пришел за день до дня рождения и вечером, в 18.15ч сыну позвонили и сказали, что заказ пришел, магазин работает до 19ч.Маршруткой если ехать-не успеешь, пришлось просить мужа, чтобы отвез на машине.машиной ехать минут 35-40, но час-пик! кругом пробки! я села на заднее сиденье в машине, призвала энегию Созидания, выразила намерение, чтобы мы сегодня забрали заказ, поработала с этой энергией (я уже описывала в этой теме как я работаю с энергией Созидания),и еще обратилась к Арх.Михаилу.Пробки на дороге были, но не большие, долго не ждали, приехали к магазиу в 18.58ч! нас отпустили, заказ забрали! хотя в такое время персонал магазиов отказывается уже работать

вот так! 13


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Понедельник, 13-08-2012, 13:52 | Сообщение # 116
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Доброго всем дня!
На протяжении лет 10 у меня была проблема с носом. Заболела во время беременности и нос перестал дышать (переросло в хронический ринит) только использование капель и спреев помогало дышать часа два и вот так почти 10 лет. Был период когда помогли гомеопатические капли - год не пользовалась ничем. Так вот к чему я клоню, уже неделю не пользуюсь никакими каплями и спреями, я вылечила свой нос с помощью КР и медитаций. Спросите причем тут медитация? - во время каждой медитаций не важно по какой теме она была высказывала намерение вылечить ринит, после минут 5-10 прибывания в медитативном состоянии сильно чувствовался как укол в переносицу и третий глаз (также было и при сеанса КР). Ощущения были одинаковыми: как-будто кто-то тянул внутри переносицы что-то и тоже происходило в области третьего глаза. Если честно до сих пор не вериться, но я счастлива!!!!!! 047 047 047 047 047


 
selenaДата: Понедельник, 13-08-2012, 17:34 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
4563 Monin, замечательно! 1 читаю-и так радуюсь!

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Понедельник, 13-08-2012, 20:08 | Сообщение # 118
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena,

 
AlisaДата: Вторник, 14-08-2012, 09:19 | Сообщение # 119
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Девочки, так рада вашим успехам. а может мы попробуем провести какую-нибудь медитацию для очищения и исцеления с КР? 16 Может у кого-то есть интересные предложения? Такая замечательная земная энергия! 2 20 38

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Четверг, 16-08-2012, 14:54 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, у нас была работа с КР "Стройная фигура-худеем вместе".Но Звездочки н сайте нет и тема стоит..может кт то захочет взяться и вести эту работу?ведь настройка на Рейки есть у каждого 16 а может откроют новую тему с работой Рейки..

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-08-2012, 15:06 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Год назад я пришла на форум "Свет без границ", на тот момент имела КР-12 и пару настроек..работала во всех медитациях, почти ничего не понимала, но внутри меня что то говорило"так надо, работай.." иногда в медитациях что то видела, чувствовала, а иногда-вообще ничего..было такое ощущение как котенок в темноте тыкается-мыкается, сам ничего не понимая..заметила, что самог главное в медитации-это расслабиться, и войти в альфа-состояние.Было время сомнений, иногда вообще ничего нерадовало-в такие моменты я много читала про симптомы перехода(изменения физ.тела, эмоций и т.д),где я понимала, что это происходит и со мной.Ну а когда было очень тяжело-я обращалась к нашей Олечке,даже один раз мы сней встретились! за что огромное ей спасибо! 1
Помню как Оля первый раз намекнула мне, что пора выбрать какую нибудь работу и вести ее.Я отнекивалась раза 3!как то не уверенно себя еще чувствовала, думала:рано мне еще.А потом мне даже стыдно стало, да и надо не только брать , но и давать..искала работу, очень хотелось с Арх.Михаилом(мой помощник!), на тот момент показалось сложной.И я нашла медитацию "Чаша изобилия"-это моя первая работа! конечно переживала первое время, но со временем поняла, что у ведущего работы намного быстрее открываются и стают шире каналы, быстрее происходят все изменения..теперь просто не могу, чтобы не зайти на сайт! иногда хожу по всей даче и ловлю инет! мои смеются с меня.
Вот такая моя история, работаю с энергиями больше двух лет и самое главное мое достижение-это семейнные отношения и муж.Я смогла увидеть и принять своюкритичность, категоричность, при этом я работала над собой.Изменилась я, изменился и мой муж.Более 15лет он очень сильно пил,сейчас может выпить, но не запоямии и без приключений.Простой приер: нашей даче 20лет, и только летом 2011года муж ешил строить дом, и вот уже лето2012года-у нас стоит 2-х этажный дом! это просто настолько прекрасно войти в свой родовой дом! я счастлива и хочу сказать-что все работает! сразу ничего не бывает, вперед , по-тихоньку и выобязательно достигенете желаемого!

вот моя история,захотелось с вами поделиться нахлынуло...всех целую и обнимаю 1


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 28-08-2012, 20:35 | Сообщение # 122
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Мне тоже сегодня захотелось поделиться своими наработками. Пришла на сайт с сайта ЭНА, т.к. тот закрылся. У меня была 2 ступень Рейки и пара-тройка настроек с предыдущего сайта. Здесь включилась в работу так сказать с головой. Участвовала практически во всех медитациях, получала настройки. Муж у меня также пил запоями, ничего не признавая кроме выпивки. О своей работе на сайте я ему ничего толком не говорила, но временами он заставал меня в состоянии альфа. Он смотрел на меня, как на больную. Но со временем он свыкся с моим постоянным сидением на сайте. Сейчас он тоже, как и у Лены, практически не пьет. А я за это время очень многому научилась. Я даже не ожидала от себя такого - с помощью Энергий диагностировать и исцелять людей виртуальными руками. В первый раз я проделала это с собственной дочерью. У нее были проблемы с головой. Потом работала с сыном и у меня также получилось! Регулярно работаю со всей своей семьей. Освящаю квартиру и домочадцев молитвами. Результатами очень довольна! Я благодарю Совушку и Селену за всю помощь, которую они мне оказывали, за все подсказки и советы. Я счастлива, что есть этот сайт и вы все, дорогие! Я вас всех люблю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2012, 17:28 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, здравствуйте! посмотрите на мои художества! 90



хоть что то правильно?
Прикрепления: 0508622.jpg (32.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 08-09-2012, 20:16 | Сообщение # 124
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селеночка около но нет,не все линии соединила 2 2 0 7 1 9 7 4 5646661 3415151973614797361 91
СОЕДИНИ ВСЕ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛА.147 наработка кармы прошлого,твоя душа имее очень большой опыт,так как там не одна линия а их несколько можешь пунктиром их обозначить.3 6 1 тебязакрыта должна быть по твоей мандале но открыта 6 9 свобода воли свобода выбора.78 9 закрыта полностью ты пользуешься предыдущим наработаным опытом.А самое главное 456 ряд закрыт полностью тоже несколько линий у тебя очень сильные организаторские способности с 29 лет и далее.это соответствует твоей жизненной задачи по цифрам 3568.Тебе необходимо движение организаторские способности иначе энергия и опыт твоей души будет закисать и провоцировать болезни.Продолжай отдавать делиться всеми благами на столько насколько хватит сил.А жизнь сама позаботиться о тебе,доверься ей,хотя мне кажется ты уже ей доверилась.Всех линий которых не хватает в твоей мандале дочерти другим ярким карандашом и ты увидишь совершенный кристал своей души то к чему мы устремлены.Попробуй еще раз начертить свой несовершенный кристал дочертить ярким карандашом те линии которые не достает проводи медитации со своей личной мандалой видя совершенную мандалу внутри 5 7 мин.Это ведь кристал твоей души и он должен стать совершенным.
 
lokitaДата: Суббота, 08-09-2012, 20:39 | Сообщение # 125
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Девочки милые как я рада за всех вас за выстраивания судьбы ваих жизней.У меня вроде все выстроено я занимаюсь судьбами и просьбами о помощи другим а их очень много и ттребуется индивидуальный подход к каждой судьбе человеку.А муж у меня атеист с большой буквы я уважаю его взгляды,а он мои, мы очень часто дискутируем на темы и атеизма и изотерики но никогда не спорим а просто принемаем ничего не доказывая.Хотя он несколько раз терял работу я помогала ему по его просьбе Он видел как дети выстраивают свои жизни слава богу я их научила этому.Еще в 12 и 10 летнем возрости ,когда дети получают первую порцию кармы они с большим удоавлольствием получили 1 ступень в Рейки.накопив и заплатив ту сумму денег которую запросил мастер я научила их пользоваться этим инструментом и теперь душа радуется Это так во благо.2 ступень я сама дала обоим по их просьбе и сдесь я не ошиблась энергообмен отрабатывали пол года.Сейчас с Рейки идут по жизни и радуются научились выстраивать дни пространство время.Иногда просят помощи но очень редко.
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2012, 20:48 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, спасибо!! завтра постараюсь исправить
я так долго сидела над мандалой-как штора была перед глазами! ничего не понимала..а потом раз-и хоть что то поняла..и то не так


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2012, 22:24 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, получается мне надо начинать с -2-, потом опять-2-, потом-0-7-и т.д
Quote (lokita)
2 2 0 7 1 9 7 4 5646661 3415151973614797361 91

т.е по этой схеме?

я почему то начала с 4? 9дта рождения, имя..)напутала все


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2012, 22:54 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ну вот я опять попробывала, все таки захотелось сделать сегодня.Цветными линиями я выделила когда линия шла не один раз
Прикрепления: 1454018.jpg (50.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 15:34 | Сообщение # 129
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Да ,классно получилась .Это твоя личнось и твоя сущность с опытом прошлых жизней.Это твой кристал .Совершенный кристал когда все линии соединены,его обычно рисуем рядом что бы видеть устремление души к совершенствУ.
 
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 16:23 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, я рада, что у меня получилось!а можно выставить картинку совершенного кристалла? чтобы наглядно было..

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Суббота, 15-09-2012, 14:42 | Сообщение # 131
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Пошла гулять сегодня с собакой, на улице хорошо - ни холодно, ни жарко. поводок отдала ребенку они (ребенок и собака) ушли от меня метров на 40 примерно, так стою глубоко дышу, расслабилась так хорошо, спокойно даже энергию в руках почувствовала прям потекла с ладоней к пальцам и вдруг вижу потоки воздуха вокруг себя.... меня аж дернуло думала показалось может дым или пар, покрутила головой нет ничего.... отвернулась в другую сторону через полминуты наверно тоже самое, главное небольшой ветерок теплый такой дует и потоки воздуха летят так плавно, я что с ума схожу??????

 
selenaДата: Суббота, 15-09-2012, 14:46 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Натш, может это твой ангел хранитель дает о себе занть? или еще кто нибудь? с кем ты общаешься или наоборот хотят привлечь твое внимание..
я вот долго не обращала внимание на самих ангелов..а зря..теперь каждый день общаюсь-как могу, и поддержку чувствую


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Суббота, 15-09-2012, 15:37 | Сообщение # 133
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Может и ангел хранитель, я его уже достала наверно, все время задаю ему вопросы и пытаюсь у него имя его узнать, но результатов ноль..... может что не так делаю...

 
lokitaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 20:02 | Сообщение # 134
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Scan0002
Прикрепления: 6530962.jpg (132.2 Kb)
 
selenaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 20:44 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, спасибо! 1

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-09-2012, 11:42 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
вчера прочитала послание Арх.Михаила и когда ложилась спать решила познакомиться и пообщаться со своим ангелом Вознесения..своими словами..как только поговорила- меня окутала сильная энергия, которая прошла в каждую клеточку моего существа..дже не ожидала такого..теперь знаю точно-мой ангел Вознесения со мной!

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 17-09-2012, 15:49 | Сообщение # 137
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
хочу тоже поделиться.Я тоже контактирую со свом Ангелом Хранителем,он вдохновил меня на это посвящение.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ МОЙ,Я ЧУВСТВУЮ РЯДОМ ТЕБЯ С СОБОЙ.яОЩУЩАЮ ТЕПЛО И СВЕТ И НЕЖНОСТЬ ТВОЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ
ВСЕЛЯЮТ В МЕНЯ СИЛУ ЛЮБОВЬ И ВДОХНОВЕНИЯ.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ТЫ В РАДОСТЯХ И ГОРЕСТЯХ,ВСЕГДА СО МНОЙ.ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ КАК СВОЕ ДИТЯ
ТЫ БАЛУЕШЬ МЕНЯ И НАКАЗЫВАЕШЬ ШУТЯ.ТЫ ОКРЫЛЯЕШЬ И ВДОХНОВЛЯЕШЬ МЕНЯ.СПРАВЕДЛИВОСТЬ И МУДРОСТЬ ТВОЯ ВСЕЛЯЮТ СИЛУ ВЕРУ ЛЮБОВЬ В МЕНЯ.АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ АСАЛИАХ Я ТВОЕ ДИТЯ.как только я начинаю произносить эу молитву посвящение я его всегда слышу чувствую,общаюсь на тонкомуровне телепатически.и часто ответы идут в стихах гармонично с любовью благодатью которая окутывает неистовой божественной любовью.Когда вечером одна в тиши я посещаю мир своей души. :0096:Для меня он же ангел Вознесения.он никогда не покинет меня будет рядом.


Сообщение отредактировал lokita - Понедельник, 17-09-2012, 15:51
 
shanti8111Дата: Вторник, 18-09-2012, 00:05 | Сообщение # 138
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Доргие Локита и Селена! Спасибо Вам что Вы стараетесь помочь каждому из нас в
возникающих затруднениях и в часности мне. Я не пропускаю ни одного вашего
поста, а просто как "тугодумка" долго принимаю решения. Так и в вопросе с комнат-
ными цветами. У меня их нет, т. к. некому за ними ухаживать. Не хочется лишний раз
ныть о своих ограниченных возможностях, просто если вы когда-нибудь видели боль-
ных мышечной дистрофией, то представляете что они могут. У меня замечательный
муж, я бесконечно благодарю за него Бога (Иногда думаю где ты так задолжал мне,что так безропотно несешь свой крест?) Он не разделяет мое мировозрение, но
и ни в чем мне не препятствует. Он верит в Бога,но очень своеобразно. И говорит,
что будет все делать, что необходимо для моего жизнеобеспечения, но в "замороч-
ках" моих участвовать не будет. А цветы для него "заморочка". Отчасти я его понимаю. В его возрасте хотя бы успевать делать самое необходимое.
Из интернета я поняла,что цветок Ангел или 12 Апостолов у нас называется
примула или 12 ключей. И он действительно считается талисманом. Мне в этом году
подарили его на день рождения и через неделю он пропал. Его правда пронесли по
морозу. Но при тщательном уходе думаю его можно было спасти. Вот и думаю столько времени , и садик хоть небольшой на окне хочется и ответственнось перед
живой жизнью должна быть. Рассчитывать на бессистемный приход подруг и родст-
венников дохлый номер. Решила отказаться от этой затеи. Вот такая ситуация.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Вторник, 18-09-2012, 14:58 | Сообщение # 139
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111, Улыбнись, если дождь за окном не кончается…. Улыбнись, если что-то не получается… …улыбнись, если счастье за тучами спряталось…Улыбнись, если даже душа поцарапалась… …Улыбнись…И увидишь..тогда все изменится…Улыбнись…дождь пройдет..и земля в снег оденется..Улыбнись..и печаль стороной пройдет… …Улыбнись..и душа заживет,вознесется в высь…
Прикрепления: 1568892.jpg (101.3 Kb)
 
selenaДата: Вторник, 18-09-2012, 16:39 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
00131 девочки
lokita, это ваш цветок-ангел?


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 19-09-2012, 15:41 | Сообщение # 141
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Да,СЕЛЕНА
Прикрепления: 3006547.jpg (93.0 Kb)
 
shanti8111Дата: Среда, 19-09-2012, 21:29 | Сообщение # 142
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Lokita! Спасибо тебе за Любовь, за Светлую Душу! Ну как не любить этот мир,
когда в нем живут такие люди как ты, Селена, Совушка, Монин и все остальные
жители нашего сайта?!!! Всем бесконечных Благ! 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Вторник, 25-09-2012, 12:22 | Сообщение # 143
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селена,извени за мою датошность,а как ты ощущала себя у нас на круге в воскресения энергии количество присутствующих и может ты ощутила в каких потоках энергиях мы работали.мне очень интересно все,каждая капля для меня опыт.Ая потом опишу свое.Я знаю ,что наши ангелы очень сдружились.
Прикрепления: 7679195.jpg (146.1 Kb)
 
selenaДата: Вторник, 25-09-2012, 13:08 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, можно сказать,у меня мало пока инфы...читаю молитвы\. затем прошу свое ВЯ присоедениться к вашему кругу, идут теплые энергии..затем своими словами обращаюсь к своему ангелу-вознесения , прошу дать знать о себе..и тут меня окутывает такая сильная энергия, по спирально, как в кокон меня берет..я своими словами обращаюсь к ангелу-вознесения, в этот раз просила показать мне любое красивое место в ихнем мире..полетели через тунель и оказались в прекрасном саду-много зелени, очень красивая растительность:вьющиеся и кустарниками цветы,низкорослые деревья..я ходила и восхищалась красотой..
сколько человек в кругу-не видела, прото вилела круг, от него шел белый цвет,а меня как бы ангел в сторону отводит и отдельно работает..как то так..
имени ангела-вознесения не знаю, пока учусь чувствовать его вибрации
а это очень интересно, что наши ангелы подружились! расскажите! 1


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 26-09-2012, 11:42 | Сообщение # 145
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Расскажу одну историю из своей практики.у нас была очередная встреча круг, где мы обычно делимся своими интересными моментами встречающими на пути Духовном.затем работаем ,по средством общей ммедитации со своим внутренним миром.затем проделываем общую работу еа пример очищение тонкого плана Земли.и затем исполнение желания каждого присутс вующего в круге.Я запросила сеанс Рейки.ч легла на кушетку 4 человека стали вокруг меня крестом ,голова ноги право лево.Когда они положили на меня руки на экране я увидела себя внутри креста, что вокруг меня стоят 4 ангела ярких светящих с большими крыльями которыми они меня прекрывали , это были мои коллеги их лица. ангелы перенесли меня в город Ангелов во время сеанса медитации.Они живут в кристальных домиках каждый соединен кристальной нитью с нами людьми живущими на Земле эта нить расширяется по мере связи со своими Ангелами, но и питание для ангелов это наша духовная жизнь я ходила по этому городу в сопровождении 4 ангелов и моего в одном это была я . встретила и познакомилась со многими, и когда я встречаю людей мне часто кажется что я их знаю и видела.я проводила встречи медитации со своим Ангелом и он мне показал на экране город Ангелов который я посещала.А недавно когда я первый раз взяла совет от Ангелов у тебя.и при общении со своим ангелом я услышала от него твое имя.тогда я сново задала вопрос Ангелы хранители общаются между сробой он сново показал мне тот город Ангелов.и я сделала вывод что в том городе мы и познакомились.Все так просто.
Прикрепления: 1179491.jpg (45.7 Kb)
 
selenaДата: Среда, 26-09-2012, 12:36 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, замечательная история! 1

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Вторник, 02-10-2012, 21:05 | Сообщение # 147
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Девочки, я хочу поделиться своей работой с Энергией Удачи. По жизни мне никогда не везло в лотереях, да и вообще с денежными энергиями. В этом году, сама до сих пор не понимаю, как мне удалось съездить в отпуск с подругой в Турцию. Мы поехали смотреть третье чудо света, храм Артемиды и древнегреческий город Эфест. Время в пути длилось более 6 часов и гид. что бы как-то развлечь группу, периодически завозил нас в разные торговые центры. Ну а там, в зависимости от наличных средств кто-то занимался "шопингом", а кто-то "зырингом". И вот выходя из очередного магазина, с не очень радостным настроением, по поводу своего государственного бюджета, я вспомнила про энергию удачи и решила попробовать. В каждом торговом центре наш гид получал бонусные товары, за то, что привез столько много покупателей. Неожиданно для всех, он решил их разыграть среди своей группы на удачу в лотереи. Я призываю Энергию Удачи и выражаю намерение выиграть главный приз. И что вы думаете, первый главный выигрышный приз мой!!! Мне уже было все . равно, что я выиграла, главное факт. ОНА РАБОТАЕТ!!! Ошарашенная таким поворотом дел, я спрашиваю у подруги не хочет ли она что-нибудь выиграть себе на память? Она посмотрела на меня как на сумасшедшую и сказала , что такого не бывает. Я выражаю намерение и подруга выигрывает то же приз. Вот такие чудесабывают там, где мы их не ожидаем, надо только верить в свои силы! 4 4_1 71

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Вторник, 02-10-2012, 21:46 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13 Alisa, 31

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Среда, 03-10-2012, 08:57 | Сообщение # 149
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Alisa, поздравляю 1



Сообщение отредактировал Monin - Среда, 03-10-2012, 08:57
 
selenaДата: Среда, 03-10-2012, 10:00 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
я просто заметила, что энергии мы не применяем в постоянной жизни, только в работах-медитациях и так несколько раз..но если энергии нам даны, и каждая энергия со своими свойствами, значит надо применять постоянно,не только в медитациях, таким способом энергии облегчают нашу жизнь! надо взять это за постоянство, а не от случая к случаю.. 55

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » "Мой путь духовного развития" -Alisa. selena (а как это происходит у Вас? наши наблюдения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz