Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 20:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Вопросы к Учителям (Вопросы для ченнелинга с представителями 2-го кольца.)
Вопросы к Учителям
DenisДата: Суббота, 11-08-2012, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Задаем интересующие вопросы к Учителям. (посредник - Галатея)
Ответа в аудиозаписи или стенограммах.
Правила:
1- вопросы не должны носить личный характер. (типа когда я выйду замуж или какого цвета покупать пылесос ;-) )
2- перед тем как написать свой вопрос - просмотрите всю тему на предмет аналогичного по смыслу вопроса заданного ранее.
 
selenaДата: Суббота, 11-08-2012, 20:53 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Denis, а можно поподробнее?

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 11-08-2012, 20:59 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лен, нужны вопросы. обо всем. но не личные. идет подготовка посредника. ченнелера. так что - нужна помощь.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DenisДата: Суббота, 11-08-2012, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





И что, ни у кого нет никаких вопросов?....
 
sovushkaДата: Суббота, 11-08-2012, 23:15 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1. ваши рекомендации по восстановлению физики человека

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 10:30 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
посещать Хроники Акаши может люой человек или нужны определенные навыки? вибрации?

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 20:02 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
1.Я хотела бы узнать о Звезде Эрос-Любовь.Ей 6000 лет имеет ли она какоето влияние на духовное развитие человека или.Вляяет ли она на землю,человечество Земли и ее Эволюцию..
2.Во время сна мы находимся в контакте и единстве с нашими Душами.,если нет,то находимся мы в контакте с Душой,когда намеренно отправляемся на духовную учебу во сне.И находиться наша Душа в контакте с Духовными учителями во время этой учебы.Благодарю.
Можно задавать вопросы касающие личного духовного пути.Извените кто такие предстовители 2го кольца, я правдо не знаю может где то на страничке можно познакомиться.благодарю
 
sovushkaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:59 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
вопросы только общие. чтобы Силам не нужно было Вас сканировать для ответа. это лишнее.
2 кольцо - это одни из создателей человека. поэтому им вопросы лучше задавать о медицине и лечении, о строении человека. но и на остальные вопросы они дают ответы.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:32 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Беременные могут рабоатть с энергиями? как это влияет на женщину и ребенка?

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 13-08-2012, 11:34 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Применение киберфизиологии в лечении.На сколько оно эффективно.
 
AlisaДата: Вторник, 14-08-2012, 09:36 | Сообщение # 11
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Если главное в работе с энергиями- это намерение, то зачем такое множество разных настроек? Может достаточно 2-3, но с которыми будешь работать постоянно?
Чем отличаются космоэнергетические каналы энергий от других? Как они влияют на физику человека? Почему много негативных отзывов по космоэнергетике?


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 14-08-2012, 12:56
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Вопросы к Учителям (Вопросы для ченнелинга с представителями 2-го кольца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz