Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 04:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Проработка оракула БОГИНЬ (акция)
Проработка оракула БОГИНЬ
selenaДата: Среда, 02-07-2014, 21:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие Друзья!!!!

У меня появилась новая колода ОРАКУЛ БОГИНЬ  и  хочу проработать данную колоду.

Колода американская, трактовку карт мне перевели. галереи колоды нет, только вот несколько карт...







Богини ангельские, мощные, любящие существа, которые хотят  помочь вам разобраться с каждой частью вашей жизни. В этом наборе 44 оракула карт Дорин добродетели.  Вы узнаете какие различные межкультурные богини и как они могут помочь вам. Каждая карта дает вам определенное сообщение о том, как вы можете улучшить свою жизнь, здоровье, отношения, финансы, карьеру, и духовный путь.  На каждой карте изображены Гуань Инь, Лакшми, Бриджит, Isis, Афина и другие богини из кельтских, майя, египетских, греческих, тибетских, буддистской и других традиций.


Условия участия  акции:

первый вопрос - проверочный для проработки колоды,( ответ Вам известен, по нему мне нужна обратная связь.)
второй вопрос - то, что Вы хотите узнать.

Отвечать буду по мере своих возможностей, и прошу вашего терпения к моему изучению моей новой колоды

посмотреть всю колоду можно вот тут


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-12-2014, 11:13 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Достану 1 карту-послание от БОГИНЬ на 2015год

В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Понедельник, 29-12-2014, 20:26 | Сообщение # 3
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Селеночка, с Любовью и Благодарностью прошу карту-послание Богини на 2015 год.
 
pilisДата: Вторник, 30-12-2014, 11:03 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Селеночка, с наступающими праздниками! Прошу карту -послание Богини на 2015 год.
 
selenaДата: Среда, 31-12-2014, 14:59 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от БОГИНЬ на 2015год

Milija,
Послание от Богини -Майве-циклы и ритмы

Совет: Почитай циклы вашего тела, уровней энергии и эмоций.

Послание от Майве-
Вся жизнь циклична: луна,звезды, и очень Вселенная.
Жизнь вдыхает, а затем выдыхает снова. Так почему вы
должны быть удивлены или расстроены тем, что у вас тоже есть циклы? Есть
моменты, когда вы чувствуете, напряжением, проснулся, и живым. Есть и другие
моменты, когда вы чувствовали себя изолированными и застенчивый. Ваше тело тоже
проходит через выраженных циклов и изменений. Празднуйте эти ритмы, и принять
их как сущность жизненной, которая проходит через вас.
Находите время, чтобы
отдохнуть ,инициируйте меры для исправления депрессии или вялости.
Лучше заботьтесь о своем теле,обратите внимание на менструальный цикл,обращайте внимание на эмоции


pilis,
Послание от Богини-ИРЕНА- Мир


Совет-Нет нужды тревожиться, поскольку все идет прекрасно.

Послание Ирены:
 «Несмотря на кажущуюся хаотичность событий, я уверяю вас, что высший план успешно осуществляется. Вселюбящая сила несет вас вперед и полностью поддерживает. Расслабьтесь и отдайтесь в руки божественной любви, выдохните из себя все тревоги, заботы и беспокойства. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и выражении признательности за каждое благословение. Благодарность помогает притягивать еще больше благословений.»

ann47,

Послание от Богини ЭЙНЕ-Скачок веры



Совет-Пойдите на риск и осуществите сокровенное желание сердца!

Послание Эйне: «Откладывая реализацию мечты на потом, вы не заставите ее исчезнуть, но и не сможете осуществить. Нерешительность убивает горение души, стремление стать лучше, расти и учиться. Не бойтесь принять неправильное решение. Гораздо серьезнее, если вы не можете принять никакого решения! Вот тогда придется прибегнуть к молитвам, медитации, сбору материалов, исследованиям и прогулкам по лесу и, в конце концов, принять решение.
Когда вы это сделаете, энергии Вселенной немедленно поддержат вас, а затем, как по мановению волшебной палочки, откроются двери. Но на самом деле источником магической силы является желание что-то совершить. Именно это намерение заставляет отправиться в волшебное путешествие. Поверьте, что Вселенная окажет вам всемерную поддержку. Ваше намерение является для вас ясным и правильным. А потом совершите скачок веры и направьте всю энергию на воплощение мечты. Действуйте без колебаний и промедления!»
Прикрепления: 6435235.jpg (32.8 Kb) · 5483977.jpg (171.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Среда, 31-12-2014, 15:11 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Селеночка, дорогая, спасибо огромное и с наступающим!Невероятно, но совет Богини по сути совпадает с советом от Ангелов на январь 2015 г.!Все отпустить и расслабиться, отпустить контроль и все будет хорошо и даже лучше!!!Именно к таков серди прочего мой вывод по итогам уходящего года. Так что я очень признательна Богиням,Ангелам, всем ВС и тебе, дорогая Селеночка, за то, что  снова и снова убедили меня в правильности избранного пути.

Сообщение отредактировал pilis - Четверг, 01-01-2015, 01:55
 
ann47Дата: Среда, 31-12-2014, 16:39 | Сообщение # 7
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Селеночка, Благодарю, Благодарю, Благодарю!С наступающим Новым Годом! Здоровья, Счастья, Вселенского Изобилия!Обязательно прислушаюсь к совету  Богини ЭЙНЕ, а то уже почти полностью разуверилась в себе! 1
 
helga7777Дата: Среда, 31-12-2014, 21:59 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
С наступающим Новым годом, Селеночка!  С Любовью и Благодарностью прошу карту-послание Богини на 2015 год.
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Пятница, 02-01-2015, 13:41 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОвет от БОГИНИ на 2015г-АФИНА, ее принцип-Внутренняя мудрость
Вы знаете, что делать. Доверьтесь внутренней мудрости и безотлогательно приступайте к действиям.Перестаньте тянуть время и отдавать свою силу другим.

helga7777, 

Послание Афины:
 «Я с удовольствием помогу вам, но сначала советую обратиться в собственный внутренний банк мудрости. Вы придете в восторг, когда обнаружите, что ситуация уже разрешилась и у вас есть доступ ко всей мудрости Вселенной. Чтобы к нему подключиться, необходимо успокоить разум. Предоставьте заботу обо всех тревогах и беспокойствах любящей и всемогущей силе Вселенной. Закройте глаза и отмечайте все мысли и чувства, которые мощным потоком станут вливаться в ваше сознание. Если хотите, можете попросить меня подать вам сигнал, подтверждающий, что вы правильно расслышали голос внутренней мудрости. Но и без того могу заверить, что новость, которую вы услышите, окажется очень хорошей для вас и ваших любимых».


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Вторник, 06-01-2015, 15:20 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Богиню Афину за совет от Богини на 2015 год!
Я очень сильно желаю познать свою внутреннюю мудрость, найти ее и осознать, благодарю за помощь Богиня Афина, я обязательно за ней обращусь, чтобы правильно понять смысл своего внутреннего голоса.
Посылаю в ответ Энергию Безусловной Любви Селеночке и Богине Афине!

1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
MilijaДата: Четверг, 05-02-2015, 00:28 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,selenочка,за Послание от Богини -Майве-циклы и ритмы.

БлагоДарю Богиню Майве!
Интересное Послание...,требует осмысления.


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 18-12-2016, 13:28 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Друзья!
Достану 1 карту на 2017 год- совет от Богинь на ваш вопрос или просто карту- совет
Оставляйте свои заявки, отвечу всем !


В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Понедельник, 19-12-2016, 14:11 | Сообщение # 13
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму совет от Богинь на 2017 год

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 18:43 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Селеночка, С Любовью и Благодарностью приму совет от Богинь на 2017 год!                                                                                                           00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 19-12-2016, 18:44
 
pilisДата: Понедельник, 19-12-2016, 23:43 | Сообщение # 15
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму совет от Богинь на 2017 год. 1
 
MilijaДата: Вторник, 20-12-2016, 00:55 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка,   solnce   с Любовью и Благодарностью приму совет от Богинь на 2017 год. zima6

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 21-12-2016, 14:19 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет на 2017 г от Богинь

Устремленная,

Богиня Исида-Прошлая жизнь.
Эта ситуация вызвана воспоминаниями из вашей прошлой жизни.
Исида – египетская лунная богиня и верховная жрица.

Послание Исиды: «Ваши корни на этой планете очень глубоки, и некоторые из них привязывают к воспоминаниям из давних времен. Они удерживают вас в прошлом так сильно, что лишают всякой возможности двигаться вперед. Я обращаю ваше внимание на это обстоятельство для того, чтобы вы смогли вырвать из земли и уничтожить воспоминания прошлых жизней. Иногда вы просто прячете их, чтобы оградить себя от боли или смущения и забыть о тех неприятных моментах, когда жизнь подвергла вас самым тяжким испытаниям. Пора извлечь уроки из опыта прошлого и двигаться дальше с уверенностью в том, что вас поддерживает мудрость Вознесенных Мастеров.»

gera,

Богиня Артемида-Защитница.
Вы и ваши любимые находитесь в безопасности и под любовной защитой.
Артемида – греческая богиня, сестра-близнец бога солнца Апполона.

Послание Артемиды: «Так же, как и я, вы выполняете священную миссию распространения любви и света. Однако выступать в этой роли вас заставляет не напряжение и тревога. Вместо них, вашу силу приводят в движение нежная сущность радостного сердца и беззаботный смех. Да и откуда взяться напряжению, если вы не чувствуете никакой угрозы? Вас бдительно охраняют призванные вами духовные воины. Ваши молитвы приводят в действие надежную систему небесной защиты. Поэтому сконцентрируйтесь на своей божественной миссии.»

pilis,

Богиня Баст-Независимая.
Независимость – залог вашей силы и успеха.
Баст – египетская богиня, которая каждую ночь превращается в кошку и защищает свою семью.

Послание Баст: «Подобно кошке, вы вызывающе независимы, но тоже нуждаетесь в ласке и товарищах для игр. Пришло время уравновесить тягу к одиночеству и стремление к социальному взаимодействию. Вы можете учитывать мнение других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. Первые места в списке ваших приоритетов занимают свобода и независимость, поэтому вам следует всемерно поддерживать и культивировать эти жизненные ценности.»

Milija,

Богиня Дамара-Руководство детьми.
У вас дар помощника, советчика и целителя детей. Как можно скорее поставьте его на службу.
Дамара – кельтская богиня плодовитости, имя которой означает «нежная».

Послание Дамары: «Человек способен проявлять нежность к тем, кого любит, и одновременно выступать их ревностным защитником. Мое неусыпное внимание к сохранению гармонии в семьях вызвано стремлением помочь детям сохранить веру в чудеса и способность удивляться. Что еще мы можем сделать для того, чтобы они могли видеть фей и разговаривать с ними? Как еще мы можем способствовать звучанию целительного детского смеха? Присоединитесь ко мне в благородном деле руководства детьми – и увидите, как эти поразительные юные создания разожгут ваше воображение. Энтузиазм и юношеский дух притягивают внимание детей и вызывают их уважение. Я приведу вас к тому, кому ваша помощь пойдет на пользу.»

Всех благ в наступающем году!
Прикрепления: 1103781.jpg (37.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Среда, 21-12-2016, 19:04 | Сообщение # 18
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Селеночка, благодарю тебя и Богиню Баст за совет. Поздравляю с наступающими праздниками всех-всех-всех.
 
geraДата: Среда, 21-12-2016, 21:13 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю selenочку и богиню Артемиду! Чудесный подарок. С наступающим  Новым Годом-2017! Всех благ вам!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 21-12-2016, 21:27
 
УстремленнаяДата: Среда, 21-12-2016, 22:12 | Сообщение # 20
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благо дарю всем! С наступаюшим!

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
MilijaДата: Пятница, 30-12-2016, 01:46 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,Леночка,Благодарю,дорогая,за чудесный подарок от Богини Дамары!!! 1212
 Всем желаю всех БЛАГ в Новом 2017 году!!! Счастья Вам и Вашим семьям!!!



Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Проработка оракула БОГИНЬ (акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz