Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 15:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракул Вознесенные Мастера
Оракул Вознесенные Мастера
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 11:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОРАКУЛ ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА

Вознесенные Мастера - необыкновенный оракул Дорин Вирче , с которым Вы сможете преодолеть любые страхи и невзгоды, будете всегда находиться в Вашем лучшем жизненном тонусе, наполнитесь силой духа и сможете прикоснуться к Таинствам истинного Мастерства Жизни.

Вознесенные Мастера или Владыки живут в более высоком измерении. Иногда они приходят на Землю в человеческом воплощении, чтобы усиливать наше духовное начало. Призовите их, чтобы ваша ситуация разрешилась самым лучшим образом!

Колода включает красочные художественные изображения 44 божеств мужского и женского пола, v принадлежащих разным культурам, таких как Ганеш. Мерлин, Сен-Жермен, Апполон, Афина Паллада, Белая женщина-буйвол Иисус, Моисей, Йогананда, Зеленый человек и Кутхуми. В прилагаемом руководстве содержится расширенное описание значения каждой карты, а также краткая история каждого отдельного вознесенного мастера. Как и все другие комплекты карт Оракул от Дорин, значения карт всегда положительные, точные и жизнеутверждающие



Вознесенные Владыки - это святые души, полностью прошедшие земной путь эволюции и достигшие единства со своей божественной частью - Высшим Я. Они достигли совершенства, и воплощаются на земле только для того, что бы нести нам свет истины. Вместе с ангелами и другими божественными силами они составляют Тело Бога на Небесах. Вознесенные Владыки служат человечеству, ускоряя эволюцию Земли и следя за её правильным течением, чтобы, как и они, люди, живущие на Земле, также смогли достичь вознесения. У всех Владык аура белого цвета.

Вознесенные Учителя находятся в высших измерениях. Но когда это необходимо могут воплощаться и на физическом плане, жить среди нас. У каждого человека на Земле есть свои Учителя, так как в данном воплощении он должен пройти свое эволюционное развитие по наработке определенных качеств, соответствующих каким-либо Лучам.

Вознесенные Владыки общались с человечеством в течение тысячелетий.Мы просто не знаем их под этим именем. Подобно ангелам,они являются связующим звеном между небом и землей, ступенчато понижая для нас Свет и сознание Бога.

Вознесенные Владыки - это наши старшие братья, которые обрели мастерство в планах материи и завоевали свое вознесение. За время земной эволюции они овладели божественным мастерством, что позволило им воплотить в себе определенное качество Божественного Сознания
.
Прикрепления: 9351964.jpg (44.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 11:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 11:51 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 11:53 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 11:54 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
[

информация взята с данного сайта


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 11:57 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Желающим можно разложить вот такой вариант расклада

1.прошлое (причины)
2.настоящее (действия)
3.будущее (результат)


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Среда, 01-04-2015, 19:20 | Сообщение # 7
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Селена, прошу расклад от Оракула Вознесенных мастеров с любовью и благодарностью.
 
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 20:42 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
pilis, какой вопрос вас интересует?

В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Четверг, 02-04-2015, 15:29 | Сообщение # 9
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Селена, меня интересуют перспективы моей личной жизни. Собственно, она (личная жизнь) в настоящий момент отсутствует как таковая, вот и хочу узнать, как из этой ситуации вібраться. Кроме того, меня в нынешней моей ситуации как раз все устраивает, однако время идет, мне уже не 20.))
 
selenaДата: Пятница, 03-04-2015, 00:28 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
pilis,ответила вам

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 24-09-2015, 22:34 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
pilis, ответила в личку     :1:

В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Суббота, 07-11-2015, 20:42 | Сообщение # 12
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Дорогая Селеночка, а можно мне еще?))) Вопрос важный. Получила предложение по работе.
Вопрос: надо ли принимать это предложение?Заранее благодарю, Валерия.
 
NeliaДата: Суббота, 07-11-2015, 22:09 | Сообщение # 13
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
pilis, Валерия  пишу по просьбе Селены.  Предложение  может обернуться большими  сложностями, будет тяжело и  в последствии придется    уйти.Это предложение для Вас не очень удачное.
 
pilisДата: Суббота, 07-11-2015, 23:20 | Сообщение # 14
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Nelia, Неля, благодарю за совет!!!!Вот я же чувствовала, что не надо туда идти, но окружающие без меня меня женили уже
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракул Вознесенные Мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz