Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 10:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » общение » Блоги » ТЕТА-ХИЛИНГ безоплатно (запрос на сканирование или 1 вопрос)
ТЕТА-ХИЛИНГ безоплатно
smartДата: Воскресенье, 28-02-2016, 20:31 | Сообщение # 1
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
вы можете задать один вопрос, который Вас волнует и получить ответ от Творца или сканирование тела на проблемы в организме.

БЕЗОПЛАТНО

НА СКАНИРОВАНИЕ ОСТАВЬТЕ ЗАПРОС И СВОЕ ФОТО, ОТВЕТ В ТЕМЕ

энергообмен- отзыв В ТЕМЕ
 
sovushkaДата: Воскресенье, 28-02-2016, 20:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
может опишите немного о тетта-хилинге

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
smartДата: Воскресенье, 28-02-2016, 21:03 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
ТЕТА-ХИЛИНГ — ВОЛШЕБНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯЧто такое Theta Healing (Тета-Хилинг)? Тета-Хилинг — это новая технология исцеления. Это медитация, которая полностью изменяет реальность.Слово «healing» в переводе с английского означает  «исцеление». СловомThetaHealing (Тета-Хилинг) называют исцеление, которое происходит в особом медитативном тета-состоянии. Тета-хилинг — это медитативный процесс, который осуществляет физическое, эмоциональное и духовное очищение человека.

История создания Тета-Хилинга Технологию Тета-Хилинг разработала американка Вианна Стайбл. У Вианны с детства была способность видеть внутри тела человека и интуитивно считывать с человека информацию. Свои способности к ясновидению она использовала, чтобы помогать многочисленным клиентам, обращавшимся к ней.Когда Вианна стала взрослой, у нее обнаружили заболевание, быстро разрушавшее ее правое бедро. Она к тому времени была уже матерью троих детей, и не могла позволить болезни разрушить жизнь своей семьи. Тогда Вианна стала изучать даосизм, натуропатию и массаж, чтобы помочь самой себе.Пытаясь найти способ вылечить свое бедро, Вианна перепробовала многие методы как традиционной, так и альтернативной медицины. Но болезнь никак не поддавалась лечению.Все это время Вианна по-прежнему принимала и лечила людей, совершая для них считывания при помощи вхождения в специальное состояние сознания. Наконец, в 1995 году  Вианна обнаружила, что техника, которую она разработала и применяла для помощи своим клиентам, была способна мгновенно исцелять людей. Тогда Вианна применила эту технику к самой себе и сразу исцелилась. Научные и духовные исследованияВианна решила найти научное объяснение своей методики и обратилась к ученым-медикам. Электроэнцефалограф зафиксировал, что в то время, когда Вианна совершала исцеления, ее мозг работал на особой волне — тета.Вианна стала детально изучать все существующие научные и духовные исследования, которые изучали  возможности тета-состояния. Она постоянно совершала свою технику медитации, которая позволяла входить  в тета-состояние и соединяться с исцеляющей энергией Творца.  Постепенно Вианна нашла способ обучать Тета-Хиллингу и других людей.Как работает Тета-ХилингС помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы человек, практикующий Тета-Хиллинг, обращается непосредственно к Творцу — Источнику Всего Сущего. В результате он восходит на более высокий уровень сознания, который называется тета.Тета-медитация может быть индивидуальная и коллективная. Люди, практикующие осознанную тета-медитацию, возводят свое сознание на высочайший уровень и соединяют его с сознанием создателя, с энергией Безусловной Любви Творца Всего Сущего, который находится на 7 Плане Бытия.

Волшебные возможности Тета-Медитации Глубокое и осознанное тета-состояние дает возможность пробудить и усилить все уже имеющиеся, полученные вами от Создателя, сверхспособности  — врожденные и интуитивные — такие, как: ясновидение, прямое знание, яснослышание, дистанционное сканирование, пророчество, предсказание будущего, изменение ДНК, видение внутри тела, телепатия, телекинез и многие другие.


Сообщение отредактировал smart - Воскресенье, 28-02-2016, 21:05
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » ТЕТА-ХИЛИНГ безоплатно (запрос на сканирование или 1 вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz