Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 09:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Сердце золота (Heart of Gold)
Сердце золота (Heart of Gold)
sovushkaДата: Суббота, 19-05-2012, 15:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сердце золота (Heart of Gold)



От существа Света Катана из Плеяд была получена следующая энергосистема для Излечения наших энергетических блокад относительно денег и для внесения Денег в нашу жизнь.
После Посвящения в Сердце Денег открывается энергетический мост к Денежной энергии, с сильным магнитным воздействием от этой энергосистемы.
Великая Катана дает деньги, ценные вещи и богатство при регулярной активизации.
В любое время ты можешь связываться с нею и погружаться в видение, с немедленным действием, очень сильным и связанным со всем, как со Вселенной так и всеми Параллельными мирами.
Эта энергия работает на частоте 999.


240 дол
Прикрепления: 0034582.jpg (54.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Суббота, 09-06-2012, 17:31 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka, могу я попросить эту настроечку? Как-то у меня не очень складываются отношения с денежными энергиями. 57

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 20:32 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Суббота, 09-06-2012, 23:05 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka, настроечку приняла,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!. Энергия довольно сильная, вошла ровным потоком, заложив уши. Густая, золотистая заполнила все тело и окутала снаружи. долго работала с головой, горлом и сердечной чакрой. Нашла еще кучу блоков. першило горло прямо до кашля, между лопатками как-будто кол вставили, посередине лба появилась болевая точка. Просила растворить все блоки. В результате боль прошла, но першение в горле остается, даже во время медитации призвала энергию и тут же начала кашлять. Рейки Матушке Земле отправила. За мной еще посты. Вам, Оленька, с искренней благодарностью отправляю сеанс Сердца Золота для процветания и изобилия во всем!
Прикрепления: 0740298.gif (224.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Суббота, 09-06-2012, 23:55 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Четверг, 21-06-2012, 16:05 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
sovushka, Прошу насройку на энергию Сердце золота (Heart of Gold)
 
NadeйкаДата: Суббота, 30-06-2012, 20:14 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
и мне тоже ручку позолотите...много золота не бывает 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Суббота, 30-06-2012, 20:20 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Среда, 04-07-2012, 12:07 | Сообщение # 9
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оленька, какая замечательная энергия!!!!! она так заботливо и нежно со мной работала, очистила все чакры. Я чувствовала энергетический полый канал внутри себя и будто ершиком счищали и сглаживали все неровности и препятствия для потока изобилия. А сегодня утром я провела первый сеанс и была очень удивлена и обрадована тем, что энергия работает так где надо: в первой чакре (имущественная чакра) и левой ладошке,которая чешется к деньгам.
Настроение сегодня на высоте! буду ждать прибавки к жалованью. Я Вам посылаю сеанс с этой замечательной энергией! 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-07-2012, 21:42 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, Во Благо и БлагоДарю!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MoninДата: Вторник, 04-09-2012, 09:34 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
sovushka, с благодарностью прошу настройку Сердце золота (Heart of Gold)
561


 
sovushkaДата: Вторник, 04-09-2012, 10:29 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Monin, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MoninДата: Среда, 05-09-2012, 09:18 | Сообщение # 13
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настройку 1

Энергия появилась сразу во всем теле 14 , постепенно поднималась вибрация в ногах и руках, было ощущение что меня трясут, резкое расслабление и меня куда-то закрутило... вокруг было много цветов но преобладал ярко желтый, тело стало просто огненным стало очень жарко. Через какое-то время температура тела вроде в норму вошло, а тело расслабило до такой степени что даже пошевелиться было тяжело)))) а еще чувствовала давление в области лба и висков (на виски до сих пор давление чувствую, как в рамки поставили).... принимала настройку где-то минут 40, а вот забыла в начале написать как только аффирмацию произнесла, у меня сразу перед глазами какие-то образы людей появлялись буквально на несколько секунд, а потом пропадали. Было ощущение что они на меня пристально смотрят и решают что-то уж такой у них задумчивый вид был, причем они все разные по возрасту были как молодые так и в возрасте....


 
sovushkaДата: Среда, 05-09-2012, 11:27 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Monin, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Сердце золота (Heart of Gold)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz