Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 22:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Ангел денег Рейки
Ангел денег Рейки
sovushkaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 23:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ангел денег Рейки



Ангел Денег Рейки были созданы, чтобы помочь оказать поддержку и вдохновение в течение времен экономического напряжения. Эта система разработана не для того, чтобы немедленно проявить богатство или процветание. Скорее это - система, которая помогает оказать поддержку при напряжении денег и проблем.

Некоторые из первопричин для проблем могут быть внутренними, но некоторые могут быть внешними (такие как спад экономики).

Ангел Денег Рейки не дает быстрого исправления затруднительного положения, но помогает человеку в принятии долгосрочных изменений и разработки стратегий по улучшению дел с деньгами. Она помогает оказать поддержку в течение трудных времен.

В работе с Ангелом Денег Рейки Вы соединитесь со своим собственным Ангелом Денег, чтобы помочь Вам на Вашем личном пути процветания. Этот Ангел Денег может быть аспектом Вашего высшего Я, духовным проводником, или фактическим ангелом, в зависимости от того, с кем Вам хорошо и Вашей личной системе взглядов. Действительно не имеет значения, какова Ваша специфическая вера, важно то, что Вы испытываете чувство поддержки и соединяетесь с более высокой "силой" для руководства во время тяжелого финансового положения.

В работе с Ангелом Денег Рейки Вы будете работать со своим собственным духовным финансовым консультантом, чтобы он помогал вести Вас в течение тяжелых времен и проблем. Часть работы Ангела Денег заключается в том, чтобы помочь Вам принять не только твердые решения, но и оказать духовную поддержку, которая будет делать эти решения легче и менее болезненно для выполнения.

Стоимость 400 дол
Прикрепления: 0260413.jpg (15.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Ангел денег Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz