Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 05:08
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Контакт Ангела
Контакт Ангела
sovushkaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 23:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Контакт Ангела



В этой системе три настройки, но они работают как ОДНА.

Первая настройка - для полного сознательного контакта с ангелами. Ее называют "Более высоким Контактом Ангела". Эта настройка разработана, чтобы принести энергии и качества ангелов в Вашу жизнь. Ангелы будут ускорять, и наблюдать за Вашим духовным развитием и будут в состоянии вызвать реальное изменение во всех областях и на всех уровнях Вашей жизни и Вашего существа.

Ангелы, может казаться, "лично" помогают Вам или могут послать свои энергии Вам. В течение долгого времени, в том, что походит на очень естественный путь, Вы будете расти в прощении, любви, сострадании, силе, понимании, прозрачности/превосходстве эго, мудрости, способности проникновения в суть, находящейся в момент, исцеляющую способность и другие ангельские качества. Это также приводит к полной сознательному общению с ангелами.

Вторая настройка - для того, чтобы работать с группой ангелов, которые специализируются на физическом исцелении.

Третья настройка - для того, чтобы работать с группой ангелов, которые специализируются на эмоциональном и умственном исцелении.

Вторая и третья настройки работают вместе и названы, "Исцеление Ангелами". Вместе все три настройки называют Контакт Ангела. Эти настройки продлятся для всех Ваших будущих воплощений на этой земле. Однако Вы можете уничтожить настройки в любое время, которое Вы хотите просто, намереваясь уничтожить.

Контакт Ангела очищает способ для Вашего соединения с ангельским царством и для ангелов, чтобы соединиться с Вами. Как только путь очищен, Вы соединитесь с теми энергиями ангелов/ангела, которые больше всего подходят для Ваших потребностей.

Они счастливы помочь, и будут обычно делать все, что они могут для Вас, но они будут всегда использовать сначала свое собственное суждение. Они сделают то, что они думают, лучше, и это может или, возможно, всегда не то, что Вы думаете, лучше. Ангелы должны здесь служить, но не являются Вашими слугами. Ангелам нравится помогать тем, кто помогает себе.

Стоимость 400 дол
Прикрепления: 8995917.jpg (51.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Контакт Ангела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz