Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 21:14
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Рунические Рейки
Рунические Рейки
sovushkaДата: Понедельник, 29-10-2012, 00:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Рунические Рейки

Основатель - Rodney Cox

Эта система Рейки является полностью самостоятельной от тибетских или санскритских учений. Она основана на норвежских рунах и сильно отличается от традиционной системы, некоторое сходство имеется только в настройках и при использовании новых символов. Символы и техники этой системы могут быть применены не только для исцеления, но также в магических ритуалах и для зарядки амулетов, талисманов и других магических объектов, с их помощью можно программировать объекты на выполнения ваших желаний.

Основоположник этой системы Rodney Cox утверждает, что она была основана при посредстве скандинавских богов Одина и Фрейи, они послали на Землю образы символов, их названия, все вместе они составляют отлаженный механизм и являются частью одной большой системы. Символы Рейки необходимы для использования энергии любому проводнику, а без символа уровня Мастера никто не смог бы передавать другим возможность настроиться на Рейки. Руны уже сами по себе являются символами могущества.

Основатель Рунической системы Рейки в свое время прошел все уровни посвящения традиционной японской системы Микао Усуи. Уже будучи признанным Мастером, он попробовал совместить ее идеи с использованием рун и обнаружил, что эти две методики полностью сочетаются друг с другом, и их эффект от этого значительно увеличивается. Так и появилась система Руническая Рейки.

В этой системе руна Алгиз используется так же, как символ силы традиционной системы. Руна Иса может быть использована так же, как дистанционный символ Усуи, Лагуз - для фокусировки при работе на подсознательном уровне.

В Рунической Рейки нет определенного набора позиций наложения рук. Работая по этой системе, проводнику приходится выполнять больше действий, чем в традиционной системе. Необходимо чаще пользоваться визуализацией.

В Рунической Рейки только один уровень посвящения.


50 дол


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Рунические Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz