Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 10:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Целитель нового времени
Целитель нового времени
TaraДата: Понедельник, 12-05-2014, 18:24 | Сообщение # 1
Круг Мастеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Целитель нового времени

Впервые человечеству передаются профессии Нового Времени. Еще никогда до этого никто не работал на Земле с подобными техниками таких высоких вибраций. Ежедневно, ежегодно на планету спускаются энергии высочайших вибраций. Человечество должно приспособиться к подобному энергетическому уровню, суметь открыть в себе новые возможности по применению этих энергий, как для себя, так и для окружающих. Новые профессии представляют собой дары духовного мира всем сотрудникам Света.

Для того чтобы эти новые высокоэнергетические техники оказались наиболее эффективными, духовный мир с любовью предоставит необходимую поддержку.

Крайон и 36 Высших Советников Света всегда будут поддерживать Вас.

Особенности профессии Целитель Нового Времени

*Работа Целителя Нового Времени происходит через целительный канал Шарантрон (всего лишь несколько лет назад он был вновь передан человечеству, будучи сокрытым с времён Лемурии).

*Во время сеанса исцеления включаются в работу высокоэнергетические кристаллы, которые действуют на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

*Целительство проводится при участии Ангелов (вы сможете призывать Того Ангела, Который наиболее эффективно сможет провести энергетическую работу в обозначенной проблеме) .

*Воздействие проводится на физическом, эмоциональном и ментальном уровне.

Если ты готов принять ответственность за свой путь исцеления, то эти исцеляющие техники, которые находят свое происхождение вне игры дуальности, с проживающими внутри них энергиями и вибрациями ,смогут вернуть все твои тела назад в божественный порядок .Это означает быть здоровым. Ибо, когда появляется в твоем теле один симптом ,то он сигнализирует тебе, что ты не находишься в своей середине.

Во время сеанса исцеления работают ангелы исцеления, которые до этого момента многим людям были не знакомы. Существует множество ангелов исцеления и многие из них специализированы по работе с отдельными органами и системами и могут, с их звуковыми и световыми частотами, очень многое для тебя сделать.

Профессия Целитель Нового Времени успешно позволяет работать:

- с физическими болезнями и расстройствами (головные боли, бессонница, усталость, нарушение сна, нарушение зрения, аллергия, диабет, астма, проблемы с давлением, гастрит, избыточный вес, боли в спине, плохая кровь и т.д.);

- с нежелательными эмоциональными состояниями (депрессия, сомнение, страх, гнев, пустота, стресс, подавленность, печаль, неверие в собственные силы и т.д.);

- со старыми моделями – некачественными представлениями о себе и мире (нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, страхи, отсутствие покоя и отдыха, тоска по свободе и другое);

После посвящения вы получите мануал с описанием сеансов, а также:
- список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них
- высокоэнергетические целительные кристаллы
- чакры и их симптомы
- методы исцеления физических и эмоциональных недугов
- лечение симптомов световых тел
- избавление от старых образцов рецептуры

Стоимость инициации - 75 евро.

Реквизиты через л/с



Оммм

Сообщение отредактировал Mara - Понедельник, 12-05-2014, 18:27
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Целитель нового времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz