Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 03:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (красота и молодость нашего физического тела)
Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты
TaraДата: Понедельник, 12-05-2014, 18:34 | Сообщение # 1
Круг Мастеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты

Красота и молодость нашего физического тела списывается с эфирной матрицы, которая невидима нашему физическому глазу. Именно плотность, здоровье, энергетические каналы эфирного тела определяет как рано начинают появляться морщинки, насколько блестит наша кожа и как работает гормональная система.
Эфирное тело активно взаимодействует с нашим физическим телом (образ жизни, физические нагрузки, питание), астральным телом (эмоции, радости и печали), ментальным телом (мысли, установки). Именно в основном с Эфирным телом работает восточная медицина, дыхательные практики, практики наполнения энергией у Ренар, Мантек Чиа, гимнастика славянских чаровниц, йога и рейки (и так далее длиннейший список), вычищая оттуда блоки, последствия наших низких эмоций, мыслей и пагубного образа жизни.

Женщина со здоровым Эфирным телом - притягательна и привлекательна, сексуальна и сильна, активна и молода.
Настройка Эфирное озеро Молодости и Красоты дает возможность оказаться на невидимом на физическом плане Лунном Озере и искупаться в нем, оздоравливая свое эфирное тело, позволяя блеску женственной Луны напитать себя юностью Новолуния, силой Растущей Луны, могуществом Полнолуния и очищением Уходящей Луны.

Можно визуализировать во время сеанса себя входящей в Озеро.
При принятии сеанса необходимо обратиться к Богине Гекате "Лунная Богиня Геката, прошу позволить мне искупаться в Эфирном Озере Молодости и Красоты на благо моего здоровья, моего Высшего Я и Высшего Я всех людей".

Купание в Эфирном Озере:
- омолаживает организм
- гармонизирует работу гормональной системы
- дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
- напитывает женской Лунной энергией
- устанавливает отношения с Женскими Богинями (возможно что после купания в Озере у вас будет налаживаться связь с одной из Лунных Богинь (не обязательно Гекатой) в зависимости от целей вашего Высшего Я.
- гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила)

Стоимость настройки - 25,00 евро
Реквизиты в л/с
Об ощущениях от настройки отписываемся здесь же


Оммм
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты (красота и молодость нашего физического тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz