Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
30-03-2024, 04:25
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ БОГИНИ ИСИДЫ
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ БОГИНИ ИСИДЫ
sovushkaДата: Воскресенье, 05-11-2017, 01:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ БОГИНИ ИСИДЫ

Исида – это одна их самых известных и почитаемых богинь древнего Египта. Уместно будет сказать, что это самая величественная и могущественная богиня, которой поклонялись в древнем Египте. Она являлась идеалом женственности, верности, красоты и материнства. Исида считалась высшей жрицей магии, так как смогла исцелить и возродить к жизни расчлененное тело своего мужа, а потом зачать от него ребенка. По легенде говорится, что это богиня очень многому смогла научить свой народ, ремесленным искусствам и земледелию, всех женщин Египта, она обучила ведению домашнего хозяйства.

Исида — дочь богини неба Нут и бога земли Геба, супруга своего божественного брата Осириса, Исида почиталась как богиня-волшебница, «великая чарами... ведающая заклинания и слова власти», знающая тайное имя солнечного бога Ра и ключи к загадкам Вселенной, целительница, «чьи уста владеют тайной возвращения к жизни».

Египетские ученые считают Изиду изначальной высшей жрицей магии. В легенде говорится, что Изида убедила Ра открыть ей свое истинное имя. Узнав его, Изида автоматически получила доступ к полному пониманию высшей магии. (Тот, бог высшей магии, помог ей отточить и направить это знание). Говорится, что Изида использовала магический жезл для исцелений и проявлений в реальном мире, а также пользовалась трещотками, чтобы убирать негативную энергетику и низших духов.

Благодаря тому, что Изида оживила мертвого мужа, а также тому, что она сопровождает всех мертвых, она считается Владычицей Преисподней. На египетских саркофагах вырезали ее защитные крылья, которые символизировали, способность Изиды возрождать души умерших.

Изида говорит:

«Я Изида, египетская королева Нила!
Нужно быть терпеливыми с собой (она имела в виду каждого из нас), потому что вы еще растете и учитесь. Вы должны бессчетно благодарить себя за то, что уже делаете свои первые, младенческие шажки по дороге жизни. Возможно, вам они кажутся незначительными, но на самом деле это главные вехи на пути познания себя.

Празднуйте каждый свой шаг. Если вы научитесь ценить каждое законченное дело, каждый случай, когда вам удалось проявить доброту — и не имеет значения, какими незначительными кажутся вам эти события — очень скоро жизнь ваша превратится в один большой праздник. Это антитезис вашего отдаления от Божественного, и это ваш магический эликсир на долгие годы».

Применение энергии ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ БОГИНИ ИСИДЫ

- ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ лечение себя и других людей
- КАРМИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ взаимоотношений с родственниками с другими людьми
-ПОМОЩЬ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ удачное родо разрешение
-ОМОЛОЖЕНИЕ И КРАСОТА женское здоровье
- ДОМ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ приход изобилия и процветания, сохранения мира в семье
-ПРОСЬБА О ЗАМУЖЕСТВЕ Богиня Исида помогает удачно выйти замуж

Настройку можно получить дистанционно

Энергообмен:200 евро

Настройку вы можете получить дистанционно


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ БОГИНИ ИСИДЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz