Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 16:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
sovushkaДата: Воскресенье, 05-11-2017, 01:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
Основатель: Габи Солина Гриль Миттерхофер

Предварительное условие: Энергия Объединение или Вознесения 999

Вселенная и все Творение проникнуто порядком - как симфония. Каждый символ в этой песне велик, в стремлении к единству в себе. Это наш учебный процесс восхождения от наших Эго к Высшему Я и Единству.

Когда стремление к единству нарушается, это создает дисгармонию болезни. Так как это наш учебный процесс, мы стремимся быть, проявляя наши способности в себе.

Причина всех болезней в нашем сознании, в том, что мы думаем о себе: «Вы есть то, что вы думаете.» Здесь также выступает двойственность, завеса, 3-мерное мышление. Также многие мировые религии играют важную роль. В них очень много проповедей о множестве долгов и страданиях.

Но если мы признаем реальность за завесой, мы видим единственную истину и болезнь - как естественное следствие мышления самих людей и злоупотребления своей божественной энергией. Это не судьба, каждый получает то, что он воспринимает, либо то, чего он хочет / заслуживает. Наше благополучие в наших руках.

Тело говорит с вами, когда оно посылает вам конкретное заболевание. Каждая
болезнь - также подарок для вас, а не наказание или судьба. В ней всегда скрыт дар, болезнь - только упаковка. Это подарок вам от самих себя, и попросите самих себя стать ближе к себе – слушайте себя и вы найдете путь к себе: мыслите, чувствуйте и измените свои действия!

Нострадамус будет сопровождать вас в чистое измерение Лентос. Там находится Кристальная Клиника с командой целителей духовной линии Нострадамуса.

Там есть много Световых Камер для регенерации и омоложения. Команда состоит из врачей всех известных на Земле специальностей, и более того, специалистов по психическому и энергетическому исцелению. Не установлено никаких ограничений!

Все, что вы скажите им, уместно, так как позволяет вашей душе исцелиться. Так как нет никаких ограничений, все будет выполнено, если это является подходящим для вас.

Потому что, как вы знаете, болезнь, это путь к себе, самое важное, что это также путь к изменению вашего сознания. Вы должны отпустить все и позволить всему течь, это ваше Решение!

Энергообмен: € 144(фиксированная цена основателя)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » НОСТРАДАМУС - ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz