Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 08:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Победитель Темных Сил
Победитель Темных Сил
sovushkaДата: Вторник, 20-02-2018, 21:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Победитель Темных Сил

Основатель  Лавиния (Сина Шендрей)



Магический «Разрушитель влияния темных сил».

В основном все идет не так в вашей жизни? Вы испытываете крестные муки и все дается с трудом?

Не думайте, что это воля Божья!

Сатана и его уродливые последователи влияют на нас каждый день, ограничивая нас (сомнения, страх, дискомфорт, печаль, депрессия, пессимизм, зависимость и т.д.) и заставляя верить в недостаток.

Защитите себя от этого!

Единственное оружие, которым владеет сатана, есть иллюзия и ложь ...

Осознайте это и освободите себя от рабства!!!

Победитель Темных Сил представляет собой сочетание магии и мощных Ангельских энергий!

Кроме того, так называемый «Ангел-Разрушитель» прибудет к вам, примет участие в вашей жизни, встанет рядом ... и уничтожит все негативное в вашей жизни – страдания любого рода, болезни, бедность, безысходность, глубокую печаль, депрессию, сомнения, страхи, депрессию, неудачи, негативные энергии всех видов и т.д.  Начиная с ваших мыслей и эмоций!

Иисус не умер для нас напрасно, потому что он верил в нас! И мы верим в это!!

Боритесь против тьмы и не позволяйте ей контролировать вас!!! Есть вещи, которые вы должны принять, но НЕ все!!!

Во имя Иисуса Христа.
Аминь.

Влияние "Победителя Темных Сил" в деталях:

• Божественная магия
• Всеобъемлющая защита
• Оборона
• Огромные психические силы
• Разрушение негативных энергий
• Тесная связь с Ангелами-Разрушителями
• Лучший контакт с Богом
• Усиление медиумических способностей
• Усиление магических способностей
• Глубокие знания
• Непоколебимость с помощью Божественной силы
• Разрушение проклятий
• Разрушение сатанинских влияний
• Ликвидация неподдающихся блоков
• Ликвидация одержаний любого рода
• Интенсивная энергетическая чистка

Гибкая энергия и магия, подходит для всех, приносит всем помощь и добрую волю, и многое другое.

Эта система была ченнелирована и разработана от имени Бога. Нам нужно вместе победить тьму и привести человечество к Богу!

Настройка на Энергию "Победитель Темных Сил"

Примите удобное для себя положение.
Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – "Здесь и сейчас Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, помочь мне принять настройку на Энергию «Победитель Темных Сил», которую мне передаёт Мастер Ольга, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Энергию «Победитель Темных Сил» от Мастера Ольги, наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ничего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 350 € (евро)
По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь.

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Победитель Темных Сил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz