Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 21:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Эликсир Магическая Темная Кровь
Эликсир Магическая Темная Кровь
sovushkaДата: Вторник, 20-02-2018, 22:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эликсир Магическая Темная Кровь

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



Высокомагическая система защиты ...


Эликсир Магическая Темная Кровь - это ВЫДАЮЩАЯСЯ, самая МОЩНАЯ  система, которую я когда-либо ченнелировала !!!

Эта невероятно мистическая, высоко-магическая энергия имеет «текучий» характер и наполняет все ваше существо на всех уровнях. Вы будете чувствовать себя твердыми, как свинец, огромными, как целая галактика и сильными, как гигант.

Негативные мысли, эмоции, манипуляции, влияния, черная магия, проклятия, ментальные атаки, колдовство, заклятия, всевозможные одержания, сатанинские силы и демонические силы будут «раздавлены» этой магической энергией и в конечном итоге уничтожены.

Сильные чувства безопасности, независимости, защищенности, легкости, освобождения и глубокого счастья наполнят вас, и травмы, потрясения, глубокие страхи / фобии, полное отчаяние, слабости, депрессия и психическое замешательство магически и энергетически исцеляются и удаляются.

Это мощная система защиты и очищения, которая может легко освободить от довлеющей, упрямой черной магиии т. д., от негативных эффектов и энергий и действует столь же эффективно, как и превентивная мера. И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!!!!

Эффективность Эликсира Магическая Темная Кровь:

• Магическое влияние / магическое энергетическое очищение

• Всеобъемлющая защита в ЛЮБОМ отношении и на ВСЕХ уровнях / Негативные эмоции и состояния обрабатываются и удаляются

• Магическая защита от ЛЮБОГО негатива / Освобождение

• Исключительная личная «убедительная» власть и авторитет

• Финансовое богатство, успех, любовь, счастье во всех отношениях

• Завораживающая, мистическая, темно-фиолетовая сияющая аура, мерцающая ночью звездным сиянием и сверкающая в лунном свете

• Заряжает ауру мощными магическими энергиями

• Создает непобедимую, могучую волю, уверенность в себе и убежденность, настойчивость

• Придает  мощность удару и эффективность магическим ритуалам

• Генерирует магические удары

• Делает НЕВЕРОЯТНО «тяжелым» в смысле неуязвимости, огромным, как галактика, в смысле расширения сознания и просветления и сильным, как гигант, в смысле иммунитета против любого негатива, стойким в принятии вызовов и изменений в «высшей» перспективе

• Освобождает от ЛЮБОГО негативного эффекта от одержаний, проклятий, негативных влияний, психических атак, заклятий, демонических сил, сатанинских сил, колдовства,  черной магии и т. д.

• Разрушает и уничтожает ЛЮБОЙ негатив, такой как одержания, проклятия, негативные влияния, психические атаки, заклятия, демонические силы, сатанинские силы, колдовство,  черная магия и т. д.

• Магическая сила в голосе и взгляде

• Манифестация личных желаний / высокий интеллект

• Уважение и поклонение / Мощная, Высокая Исключительная Харизма / Привлекает способность легко привлекать позитив

• Делает врагов неэффективными / Очищает разум во всех ситуациях

• Привлекает магические Божества и Существ на вашу сторону / сила принятия решений

• Автоматически отправляет Существ к врагам ночью

• Негативные люди и существа вынуждены склоняться перед вами / Привлекает магические и психологические способности

• Приносит мистико-магические опыты, ментальные видения / Стимулирует умственные способности и / или укрепляет их многократно

• Отправляет ВЕСЬ НЕГАТИВ  обратно в восьмикратном размере сторону / Заставляет ЛЮБОЙ НЕГАТИВ отскакивать на вас

• И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!!!

Примечание: Эта система предназначена только для личного использования. Вы не можете активировать ее других! Особенно с этой системой вы не можете повредить кому-либо неправедно! Если вы думаете, что можете изображать Бога с этой системой, вы заблуждаетесь. Если вы попытаетесь, вас будут посещать Существа, а затем и показывать «кто есть кто». Можете быть уверены в этом! Эта система не является детской игрой !!!

Он предназначена для обороны и защиты себя должным образом. Прежде всего, если вы работаете профессионально, духовно.

Настройка на Энергию «Эликсир Магическая Темная Кровь»

Примите удобное для себя положение.
Заземлитесь  любым удобным для себя способом.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – "Здесь и сейчас Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, помочь мне принять настройку на Энергию «Эликсир Магическая Темная Кровь», которую мне передаёт Мастер Ольга, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Энергию «Эликсир Магическая Темная Кровь» от Мастера Ольга, наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 1100 € 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Эликсир Магическая Темная Кровь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz