Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Платиновое Притяжение Денег
Платиновое Притяжение Денег
sovushkaДата: Вторник, 20-02-2018, 23:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Платиновое Притяжение ДенегОснователь Лавиния Сина Шендрей


Высоко-магическая энергетическая система

Платиновое Притяжение Денег является необычайно высокой магией на ЧРЕЗВЫЧАЙНО высокой частоте !! Она заякорена в духовном мире и в дуальности, в нашем измерении, внутри материи. Это обеспечивает экстраординарный эффект и могущественную силу.

Получите ваше финансовое богатство ...

Примечание: Используйте эту систему разумно и интуитивно !!

Настройка на Энергию «Платиновое Притяжение Денег»
Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – "Здесь и сейчас Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, помочь мне принять настройку на Энергию «Платиновое Притяжение Денег», которую мне передаёт Мастер Ольга, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Энергию «Платиновое Притяжение Денег» от Мастера Ольги, наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 699,99 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Платиновое Притяжение Денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz