Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 22:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Кристаллы Психического Видения
Кристаллы Психического Видения
sovushkaДата: Вторник, 20-02-2018, 23:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кристаллы Психического Видения

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



Кристаллы Психического Видения приносят вам предельно чистую и мощную энергию


Эта энергия содержит эфирные световые кристаллы. Они прибывают и проводят свою работу в сочетании с энергией этой системы. Она даже будут искать энергетические пути в ваших энергетических полях, чтобы наделить вас силой для психических видений.

Ваш третий глаз будет открыт, очищен и наделен силой во время настройки. Это значительно усилит сигналы интуиции и эмпатию.

Активируйте эту энергию для определенных целей, так как она может сопровождать вас в определенных ситуациях и когда вы чувствуете духовный «застой».

Любая негативная энергия будет буквально сожжена этой энергией.

Эта энергия ледяная, холодная, и в то же время горячая, как огонь, и она удалит ВСЕ, что энергетически препятствует вашему ментальному и духовному развитию.

Это полномочие заменяет предыдущую версию Кристаллов Психического Видения и Кристаллы 2013. Энергии были усилены восьмикратно!!

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования!! Вы не можете активировать ее для других.

Настройка на Энергию «Кристаллы Психического Видения»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – "Здесь и сейчас Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, помочь мне принять настройку на Энергию «Кристаллы Психического Видения», которую мне передаёт Мастер Ольга, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Энергию «Кристаллы Психического Видения» от Мастера Ольги, наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 88 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Кристаллы Психического Видения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz