Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Бурлеск
Бурлеск
sovushkaДата: Среда, 21-02-2018, 00:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Бурлеск
Основатель Лавиния (Сина Шендрей)



Бурлеск… тайная эротическая привлекательность… магия эротики в чистом виде...

Чары ... с способностями, утонченностью и  выразительностью танцовщицы бурлеска.

Очаруйте себя этой магией ... будьте привлекательны, женственны, красивы, соблазнительны, таинственны, уверенны в себе, популярны, любимы, уважаемы и почитаемы ... не будучи навязчивымы.

Станьте эротически привлекательны тайно. ВЫ женщина, которая ДОСТОЙНА быть любимой и жить в страсти, счастье и вечной любви к жизни.

Любовь заполняет внутреннюю пустоту. Осознайте себя и излучайте вашу уникальную красоту!

Эта магия поможет вам найти человека в вашей жизни, который будет почитать вас, который убедит вас! Или человек, который пока не в вашей жизни, но которого вы избрали, чтобы покорить.

Священные существа призваны в вашу жизнь, чтобы помочь вам избавиться от антипатий, направленных против самой себя, и вы сможете узнать себя НОВУЮ. Они будут работать над вами и вашей жизнью. Может быть, вы заметите это ... может быть нет. Но будьте уверены в том, что вам будут помогать.

Активируйте эту магию, чтобы окружить себя удивительными, сильными энергиями любви, эротизма и сексуальной привлекательности, уверенности в себе и харизмы. Активируйте ее для МАГИИ любви ....

Вы прекрасная богиня, которая ДОСТОЙНА быть счастливой!

Эффект Бурлеска в деталях:

• Магия, которая приспособлена индивидуально для каждого
• Эротическая / поразительная аура
• Утонченность и таинственный вид
• Женские «оружие» «заточено».. ;-)
• Уверенность / уверенность в себе
• Страсть
• Женственность вновь возгорается в вас
• Любовь на всех уровнях
• Чарующая харизма
• Любовь и внимание окружающих привлекается к вам
• Благополучие с вашим собственным телом
• Невероятно хорошее самочувствие на всех уровнях и во всех сферах вашей жизни
• Разрушение блокад в любви
• Защита от дискомфорта / душевной боли
• Усиливает распознавание лжи / нечестности
• Бальзам для души
• Исцеление для заблокированного и страдающего сердца и многое другое.

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования.

Настройка на Энергию «Бурлеск»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – "Здесь и сейчас Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, помочь мне принять настройку на Энергию «Бурлеск», которую мне передаёт Мастер Ольга, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю настройку на Энергию «Бурлеск» от Мастера Ольги, наилучшим для меня образом. Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо."

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем – 350 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Бурлеск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz