Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 07:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ЗОЛОТОЙ ЛУЧ АРТЕМИДЫ
ЗОЛОТОЙ ЛУЧ АРТЕМИДЫ
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 02:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ ЛУЧ АРТЕМИДЫ



Всем дает жизнь Артемида. Она заботится обо всем, что живет на земле и растет, заботится и о людях. Она вызывает рост трав, цветов и деревьев, она благословляет красоту и рождение, свадьбу и брак. Богатые жертвы приносят греческие женщины славной дочери Зевса Артемиде, благословляющей и дающей счастье в браке.

Луч Артемиды воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес, весь организм омолаживается.

50 долл
Прикрепления: 6726802.gif (14.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 28-03-2013, 13:41 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 29-03-2013, 09:15 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку Золотой Луч Артемиды. Энергия очень мягко вошла в тело. Больше всего ее работу я ощущала в области лба - как будто обруч надели мне на голову. Принимала настроечку на ночь. Утром пригласила Энергию и она опять очень нежно и мягко вошла в меня и я чувствовала как будто легкий массаж изнутри. Очень приятная легкая мягкая энергия. В знак благодарности отправила Золотой Луч Артемиды вам, дорогая Оленька, с любовью и благодарностью. Также отправила Рейки Земле.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 14:30 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » ЗОЛОТОЙ ЛУЧ АРТЕМИДЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz