Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 07:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Металлическая лазерная трилогия
Металлическая лазерная трилогия
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 00:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Металлическая лазерная трилогия - Все три системы
Серебряный лазер,
Золотой лазер
Платиновый лазер
основатель лазерной Хари Winsaro

Металлическая лазерная трилогия - состоит из 3 сонастроек, а именно:
Серебряный лазер. Золотой лазера. Платиновый лазер.

СЕРЕБРЯНЫЙ ЛАЗЕР
Серебряный лазер может быть использован, чтобы рассеять страшные мысли и может защитить от болезни и насилия. Повышает устойчивость финансов и защищает бизнес деятельность. Выравнивает чакры и базы, стимулирует кундалини. При работе с этой энергии она позволяет кундалини расти. Серебряный Лазерная система успокаивает и помогает уменьшить депрессию.
Серебряный Лазерная система, также помогает заботиться о других. Помогает обеспечить психическую и физическую защиту, заземление. Энергия полезна при длительном стрессе и недостатке энергии.. Эта энергия согревает и наполняет энергией физически и эмоционально. Это помогает медитации и способствует терпение, повышает настойчивость и сострадание. Помогает в достижении душевного равновесия, уверенности в себе и реализации творческой энергии.
На физическом плане энергия Серебряный Лазер улучшает работу крови, мышц и почек и способствует физической выносливости. Это повышает сексуальность, страсть и плодородие. Его помощь проявляется при исцелении артрита и ревматизма

ЗОЛОТОЙ ЛАЗЕР:
Предпосылка: Серебряный лазер.
Золотая Лазерная энергия активирует сердечную чакру и выравнивает ее с чакрой горла и чакрой Третьего глаза. Она синтезирует энергии для производства любящих мыслей и любящего общения. Просто применение этой энергии, создает ощущение мира, мягко проникают внутрь и распространяет мир и спокойствие наружу. Она соединяет бесконечный источник любви с человеком для очистки на всех уровнях. Кроме того, он инициирует внутренние признание и внешнее выражение любви к себе, безусловной любви, и романтической любви. Это отличные энергии для тех, кто не может полностью расслабиться при выражении эмоций сердце.
Она также может быть использована, для устранения препятствий с их пути. Кроме того, он обеспечивает индикацию шагов, необходимых для достижения желаемого конечного результата и выступает в качестве посредника в физической, эмоциональной и интеллектуальной сферах. Она растворяет негативность, автоматически повышает уровень колебаний вокруг него; размер энергетическое поле может увеличиться от двух дюймов до бесконечности. Она может быть использована, чтобы развеять влияние негатива от внешнего факторов и обеспечить защиту всех ваших тел и ауры.
Золотой лазер щит от нежелательных энергий.

ПЛАТИНОВЫЙ ЛАЗЕР:
Платиновый лазер, последний из лазерной трилогии. Предпосылка серебряные и золотые лазеры.

Платиновый лазер это усиление интуиции и ясности общения. Это помогает в поисках духовного роста. Он стимулирует психические способности, такие как ясновидение, духовное видение и телепатии, помогает руководством высших измерений. Способствует осуществлению мечты и пониманию своих желаний. Энергия
очищает все чакры и открывает каналы для течения духовной энергии. Платиновый лазер используется для получения доступа к астральным, эфирным и высшим планам, чтобы мы могли устранить барьеры.
И могли терпеливо шаг за шагом увеличивать энергетические потоки, чтобы помочь устранить блоки в системе чакр, помогая потоку энергии Кундалини достигать всех энергетических центров и органов. Помогает в
устранении сомнений и вещей, которые вы хотите удалить из вашей жизни. Они могут быть проводниками для токов энергии в глубокое внутреннее пространство, и пробуждение вас в вашей жизни.

стоимость каждой из настроек - 70 долл.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 00:46 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олечка, прошу настройку Металлическая лазерная трилогия
приму с большой благодарностью!


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 00:56 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, Леночка, настроечку на Серебряный Лазер принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 10:35 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо за настройку серебряный лазер! очень сильная энергия, работала по всему телу, с каждой клеточкой.А в районе шеи как будто делали точечный массаж.Чакры завращались в унисон
Вторую настройку принимать через неделю?


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 18:39 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, Во Благо!
вторую с перерывом от 3 до 7 дней. смотреть по самочувствию.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 31-12-2012, 09:49 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олечка, прошу передать мне настройку Золотой Лазер
приму с благодарностью 1


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-12-2012, 11:59 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, настройку Золотой Лазер принимай, ВО Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 01-01-2013, 22:37 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олечка, благодарю за настройку! такое умиротворение!!! 1116

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 15:51 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, прошу передать мне настройку Платиновый Лазер
приму с благодарностью 00131


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 05-01-2013, 18:08 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, настройку Платиновый Лазер принимай, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 09:18 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олечка, благодарю за платиновый лазер! 1 энергия была сильной, из всех трех настроек-эта самая мощная 35
а как лучше работать-одной целой Металлической лазерной трилогией или по отдельности(по Лазерам)?


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 23:38 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лен, я работаю всеми тремя сразу. очень редко когда идет по ощущению что так будет лучше, то работаю одним из Лазеров.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 18:37 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
35

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Металлическая лазерная трилогия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz