Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » СВЕТОВАЯ ТЕРАПИЯ ((Световое лечение от Иисуса Христа, усиленная))
СВЕТОВАЯ ТЕРАПИЯ
ВиконтДата: Среда, 21-03-2012, 00:47 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
СВЕТОВАЯ ТЕРАПИЯ
(Световое лечение от Иисуса Христа, усиленная)
исцеление на всех уровнях


Изначально канал СВЕТОВОГО ЛЕЧЕНИЯ был передан посредством ченнеленга от Иисуса Христа Olge-Zaviera, от которой получил его и я. Позже, этот канал, благодаря ВС, значительно усилился.

Работая с исцеляющей энергией от Иисуса Христа в вибрации 999, вы получаете очень быстрое исцеление на всех уровнях (физическом и тонком). Энергия способствует росту вашего светового тела, вибрации и способности вас возрастут в несколько раз. Вы будите свет, вы будите нести свет другим, через искру Иисуса в вас.

область применения СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ от Иисуса Христа
- все болезни, любого уровня,
- все эмоциональные состояния (потерянность, разочарование, упадок духа, неверие в себя, раздражительность, агрессия)
- привычки и зависимость ( алкогольная, наркотическая...)
- различные аллергические проявления
- улучшаются отношения и ситуации

Энергия очень эффективная, поэтому требуется всего 1 сеанс, с возможностью повторения через 1 месяц. Другими словами вы можете проводить себе или другим 1 сеанс в месяц.
Энергия продолжает работать с пациентом в течении примерно 25-30 дней после сеанса.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТО


СЕАНС можно проводить 1 раз в месяц
Продолжительность сеанса не должна превышать 25 минут.
Это энергия высоко эффективная и не каждый сможет выдержать влияния ее больше этого времени. Повторять сеанс можно столько, сколько это необходимо, но только через 1 месяц, потом опять через 1 месяц. Энергия продолжает работать с пациентом в течении 25-30 дней.

Необходимо обязательно предупредить пациента ,что
-могут быть очистительные кризисы (симптомы светового тела)
-могут быть обострения хронических болезней
-могут быть эмоциональные чистки.

На этот случай Иисус Христос передал веления для облегчения состояния, которое надо повторять 3 раза в день.
Так же передавайте это веление своим пациентам и говорите ,что его можно произносить и просто так без симптомов очистительного кризиса.

Это веление помогает и закрепляет результат после сеанса СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ

ВЕЛЕНИЕ


ИНИЦИАЦИЯ СВЕТОВАЯ ТЕРАПИЯ состоит из 2-ух важных частей

1. СЕАНС-ИСЦЕЛЕНИЯ (проводится за день посвящения)
2. ИНИЦИАЦИЯ

ЭНЕРГООБМЕН!!!

Настройка дается ТОЛЬКО активным участникам форума, (если уже есть размещенных на форуме не менее 4 содержательных постов) либо благотворительность (на форуме есть тема благотворительность.
кто считает нужным - энергообмен никто не отменял)) - можно выполнить энергообмен путем перечисления средств на счет сайта.
И, в дальнейшем, обязательное участие в коллективных работах по СВЕТОВОЙ ТЕРАПИИ, которая будет проводиться на форуме раз в месяц (о планируемых работах буду предупреждать заранее)!

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
Работаем с землей - даем Гае сеанс Световой терапии. Поскольку сеанс Световой Терапии (СТ) может приниматься не чаще чем раз в месяц, работа будет проводиться раз в месяц.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТЫ.


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Среда, 05-12-2012, 22:47 | Сообщение # 151
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Итак, сегодня принимают участие в работе:
selena, Sofia, люсия, Nadeйка, Alisa, sovushka, Lyuda2562, shanti8111, Avelika, Alite, Серж..


Волх Всеславьевич
 
Lyuda2562Дата: Среда, 05-12-2012, 23:30 | Сообщение # 152
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Иисуса, Помощников, Учителей, Виконта и всех участников за совместную работу. Открывала энергию Световая Терапия на свой дом. Поворачивала его в разные стороны. Сначала дом никак не поддавался, потом постепенно начали освещаться некоторые квартиры. Через какое-то время дом начал весь светиться и от него вверх пошел столб света! Прекрасное зрелище!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Среда, 05-12-2012, 23:32 | Сообщение # 153
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Виконта и всех участников за проведенную работу. Как-то сразу
наполнилась Светом и расширилась до размеров чтобы держать между ладонями
5 этажный 90 квартирный дом. Постепенно этаж за этажом наполнила его светом.
Дом засиял на всю округу, а по моему телу играла энергия. Использовала Энергию
Безусловной Любви и Энергию Светотерапии. Всем Здоровья и Процветания во
всем! 17654


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ВиконтДата: Четверг, 06-12-2012, 09:12 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Благодарю ВСС, и всех участников за проведенную работу. Все отлично поработали!
1


Волх Всеславьевич
 
AliteДата: Четверг, 06-12-2012, 09:40 | Сообщение # 155
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Я призвала энергию Безусловной Любви,Фиолетовое Пламя и энергию Световая Терапия от Иисуса Христа.Представила нас всех и в наших руках нашу любимую планету.Мы окутываем нашу Матушку Землю розовым покрывалом Любви,потом направляем на нее Фиолетовое Пламя и просим Ангелов Фиолетового Пламени очистить ее от всего темного,негативного,трансформировать весь негатив в Свет.Выразила намерение,чтоб она сияла,как Жемчужина.Потом направляю на нее энергию Световая Терапия.Энергия сильная,горят не только ладошки,но все руки и начинают вибрировать...
Спасибо тебе,Слава!Благодарю всех участников за совместную медитацию!
 
люсияДата: Четверг, 06-12-2012, 10:28 | Сообщение # 156
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Виконта и всех участников за проведенную работу. Сначала я представила дом между ладошками, он наполнился светом, но дальше дома свет не шел, потом я как бы на крышу руки положила и свет начал распространяться по улице. Спасибо.
 
selenaДата: Четверг, 06-12-2012, 10:46 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Семью Света,Виконта и всех участников! 1 прекрасная работа! 0096

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 06-12-2012, 19:19 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
БлагоДарю Виконта, всех участников, кураторов за прекрасную работу! все прошло просто замечательно!!!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Пятница, 07-12-2012, 19:54 | Сообщение # 159
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Вячеслав, Благодарю за медитацию. Мягкая энергия усыпила, ночью проснулась от фейерверка из Анахаты. Реально салют из груди! . В-первый раз такое. 6352
Спасибо всем участникам и ВС 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ВиконтДата: Среда, 16-01-2013, 01:03 | Сообщение # 160
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Приглашаю желающих 16 января в 23.00 по москве, поработать со световой терапией. План занятий - как и в прошлый раз - наполняем светом свой дом - частичку нашей Земли

Волх Всеславьевич
 
iwonnaДата: Среда, 16-01-2013, 06:46 | Сообщение # 161
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь.
 
люсияДата: Среда, 16-01-2013, 10:26 | Сообщение # 162
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду.
 
AlisaДата: Среда, 16-01-2013, 10:45 | Сообщение # 163
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Буду обязательно!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Среда, 16-01-2013, 12:26 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Среда, 16-01-2013, 14:45 | Сообщение # 165
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Среда, 16-01-2013, 20:40 | Сообщение # 166
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Среда, 16-01-2013, 21:14 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
буду

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Среда, 16-01-2013, 21:39 | Сообщение # 168
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Среда, 16-01-2013, 22:36 | Сообщение # 169
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду с Любовью и благодарностью)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Среда, 16-01-2013, 22:42 | Сообщение # 170
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Записываюсь, у меня этой настройки нет. Прошу настроку на Световую Терапию. С благодарностью принимаю все условия.

Сообщение отредактировал balerina - Среда, 16-01-2013, 22:49
 
AliteДата: Среда, 16-01-2013, 23:20 | Сообщение # 171
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Иисуса, Виконта и всех участников за совместную работу!
Работала с энергией Безусловной Любви и энергией Световая Терапия. Представила свой пятиэтажный дом между ладонями,наполнила его энергиями. Постепенно мой дом начал наполняться светом,потом засиял весь...
Руки стали тяжелые,горят не только ладони,но все руки и вибрация в них.
Благодарю энергии!
Благодарю всех!
 
selenaДата: Среда, 16-01-2013, 23:38 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Иисуса Христа,ангелов, архангелов,Виконта и всех участников!! 073243 за прекрасную работу!!

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Среда, 16-01-2013, 23:58 | Сообщение # 173
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Как я поняла, сегодня у меня был сеанс? Ощущала легкие мурашки в ладонях, больше ничего. Когда мурашки кончились держала Землю в руках и окутывала её любовью. Благодарю!

Сообщение отредактировал balerina - Четверг, 17-01-2013, 00:01
 
Луч_СветаДата: Четверг, 17-01-2013, 01:30 | Сообщение # 174
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,Свое ВЯ, Иисуса, Виконта и всех участников за совместную работу! 
Работала с энергией Безусловной Любви. Представила свой  дом между ладонями,наполняла его энергиями.шел серебристый поток. 
Ладони потеплели,вибрации из рук наполняли дом светом и любовью.Затем мой прекрасный домик стал отправлять энергию  мне пульсируя в виде розовато-серебристых шаров... 
Благодарю Энергии! 
Благодарю Всех-Всех-Всех!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Четверг, 17-01-2013, 06:25 | Сообщение # 175
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю всех участников, ВЯ, Иисуса Христа, ангелов, архангелов,ВС за совместную работу.
Наполняла свой пятиэтажный дом светом и очень захотелось наполнить дом своей мамы светом. Наполнила и ее квартиру, от ее квартиры свет разлился по всему дому. Когда наполняла свой дом, соседи, которые постоянно пьют, гуляют, показалось, их обжигает свет, они просто поджариваются в нем.
 
люсияДата: Четверг, 17-01-2013, 07:59 | Сообщение # 176
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю ВС, Свое ВЯ, Иисуса, Виконта и всех участников за совместную работу. Наполнила свой дом светом.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 17-01-2013, 17:05 | Сообщение # 177
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Виконта, всех участников и все ВС, принимавшие участие в работе Световая Терапия. Наполняла Светом себя, свою семью и свой дом. 6457

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЭнигмаДата: Четверг, 17-01-2013, 21:06 | Сообщение # 178
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Виконт, с любовью и благодарностью приму сеанс-терапии и Настройку-Инициацию на Световую Терапию от ИИсуса Христа.
 
AlisaДата: Четверг, 17-01-2013, 21:42 | Сообщение # 179
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС, Иисуса Христа, Виконта и всех участников! Ощущала хороший поток энергии, наполнила дом и пространство вокруг. Спали все настолько крепко, что проспали на работу 5642

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Четверг, 17-01-2013, 22:09 | Сообщение # 180
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Иисуса Христа, ВЯ, Виконта и всю группу за совместный сеанс.
Проводила его для себя любимой. И, хотя действия руками производить не могу физически,проводила их виртуально, энергию очень хорошо чуствовала по всему
телу и особенно вдоль рук. Отправила энергию Рейки Матушке земле.
Спасибо Энергиям и еще раз Спасибо Всем! 7 71 31


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Пятница, 18-01-2013, 20:06 | Сообщение # 181
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Виконт, а когда можно ожидать настройку? Очень рада буду поработать с этой энергией! 1

Сообщение отредактировал balerina - Пятница, 18-01-2013, 20:06
 
Alex_TigerДата: Воскресенье, 20-01-2013, 11:00 | Сообщение # 182
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Виконт, от всего сердца прошу у Вас настройку Световая Терапия(настройку Объединение 999, так как её у меня нет) , в ближайшше удобное для вас время. Шишковская Татьяна, Украина, г.Луцк. Энергообмен выполнила (4 поста в разделе самонастройки). Жду вашего ответа с любовью и благодарностью.    Если есть мануал по этой настройке (Объединение 999), то прошу выслать. Моя почта reiki@new.mail.ru

Сообщение отредактировал Alex_Tiger - Воскресенье, 20-01-2013, 12:03
 
Alex_TigerДата: Понедельник, 28-01-2013, 11:46 | Сообщение # 183
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сеанс получила. Ощущала прохладу в голове, тепло в теле.Видела как прозрачная ослепительно-белая енергия наполнила все мое тело, я как бы растворилась в ней. Покалывало сердце,побаливали ноги, вибрировало тело. Видела Исуса Христа, он взял меня за руки и держал.Очень благодарна вам за сеанс.
 
Alex_TigerДата: Понедельник, 28-01-2013, 11:54 | Сообщение # 184
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Прошу отправить мне сегодня 28.01 в 23:00 по Киеву  настройку Световая Терапия от Исуса Христа.Буду очень ждать. Шишковская Татьяна Васильевна г.Луцк  Украина Моя почта  reiki@newmail.ru
 
Луч_СветаДата: Четверг, 31-01-2013, 10:25 | Сообщение # 185
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Виконт, с Любовью и Благодарностью приму  Настройку-Инициацию на Световую Терапию от Иисуса Христа.

В предыдущей коллективном сеансе по Световой Терапии. Работала с Безусловной Любовью)))Условия энергообмена выполню.
Светлана. г Ижевск


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
проектДата: Понедельник, 04-03-2013, 18:26 | Сообщение # 186
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Виконт, от всего сердца прошу  настройку Световая Терапия от Иисуса Христа до востребования  Татьяна Туруд  Бинген Норвегия Энергообмен выполнилю  Очень жду  ответа с Любовью и Благодарностью.     Моя почта kiy2003@mail.ru

proekt
 
ВиконтДата: Среда, 22-05-2013, 14:30 | Сообщение # 187
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
все, кому нужна настройка "световая терапия" обращайтесь! прошу прощения, что долгое время отсутствовал..
1


Волх Всеславьевич
 
Луч_СветаДата: Среда, 22-05-2013, 16:57 | Сообщение # 188
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Виконт, с Любовью и Благодарностью прошу  Настройку-Инициацию на Световую Терапию от Иисуса Христа.

Светлана.г Ижевск
1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ВиконтДата: Четверг, 23-05-2013, 23:13 | Сообщение # 189
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Луч_Света, сеанс Световой Терапии провел. завтра - настроечка... 
1


Волх Всеславьевич
 
Луч_СветаДата: Пятница, 24-05-2013, 07:32 | Сообщение # 190
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Виконт, C Любовью и Благодарностью приняла сеанс Световой Терапии.Энергия работала с ногами,очень хорошо ощущалась в районе солнечного сплетения,в межбровной  области .ломило зубы(нижнюю челюсть),закладывало уши.Потом ровные вибрации шли по всему телу,сердечная чакра расширялась и расширялась наполняясь Любовью и Светом. минут через 40 стало тепло и я уснула.

Примите в знак БлагоДарности сеанс Рейки Любви.Во Благо!!! 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ВиконтДата: Пятница, 24-05-2013, 11:06 | Сообщение # 191
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
На высшее благо!

Волх Всеславьевич
 
ishushijДата: Пятница, 24-05-2013, 13:06 | Сообщение # 192
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Виконт, прошу Настройку-Инициацию на Световую Терапию от Иисуса Христа... Кстати, вчера интересовался светотерапией и воздействием каждого цвета ... Как происходит лечение

http://mir-zdravi.ru/lechenie 

С незапамятных времён ясновидящие и пророки называли людей «существами света», но только в ХХ веке, благодаря развитию квантовой физики, мы убедились в их правоте.
Физики установили, что на уровне элементарных частиц тело человека представляет собой энергетические поля света, качество которых зависит от качества и количества энергии света окружающей среды.
Тысячи лет свет применялся в традиционной медицине эмпирически в виде цветотерапии и гелиотерапии. Современные технологии, с помощью которых был создан прибор RELAX-TN, позволяют осознанно осуществлять необходимые изменения в организме человека на атомно-молекулярном нано-уровне.
Световое воздействие на организм возможно через точки акупунктуры, кожу, слизистые оболочки, сосуды и т.п. Однако, из всех способов наиболее удобным и эффективным является воздействие светом через глаза, т.к. именно глаз создан для восприятия света, а зрительная система, подобно многоканальному фильтру Фурье, передаёт энергию света всем структурам организма.
Энергетический поток света воспринимается колоссальной сетью сосудов и пигмент-реагентной системой глаза, мгновенно передаётся в регуляторные центры мозга, эндокринные железы, в клеточные структуры и геном.

Влияние света на человеческий организм

КРАСНЫЙ СПЕКТР (620-760нм) 

Самый интенсивный, живительный и тёплый. Он активизирует жизненную силу организма, повышает работоспособность и физическую силу, пробуждает отвагу, волю к жизни и оптимизм, а также:
- стимулирует обмен веществ;
- способствует удалению шлаков из организма;
- активизирует работу печени, почек, надпочечников;
- ускоряет образование тромбоцитов и гемоглобина;
- устраняет застойные явления в органах;
- способствует прекращению воспалительных процессов;
- повышает артериальное давление, половую активность;
- увеличивает частоту и силу сердечных сокращений, скорость кровотока;
- учащает дыхание;
- способствует ускорению заживления ран, язв, ушибов;
- эффективен при вирусных инфекциях.

ОРАНЖЕВЫЙ СПЕКТР (585-620 нм) http://mir-zdravi.ru/media/media/userfiles/orange.jpg

Создает ощущение бодрости, оптимизма, благополучия, жизнерадостности. Способствует улучшению настроения, устраняет депрессию и чувство страха, снижает психоэмоциональное напряжение, а также:

- устраняет судороги и бронхоспазмы;
- очищает бронхи от слизи;
- облегчает дыхание при бронхиальной астме;
- усиливает либидо и лактацию;
- нормализует функции эндокринной системы в климактерическом периоде;
- повышает аппетит;
- улучшает секреторную и моторную деятельность желудка;
- снижает уровень сахара и холестерина в крови;
- повышает уровень гемоглобина;
- улучшает сердечную деятельность без повышения артериального давления; - нормализует деятельность щитовидной и паращитовидной желез, почек, мочевого пузыря;
- ускоряет регенерацию тканей;
- способствует восстановлению костной ткани при остеопорозе, переломах, рахите;
- улучшает циркуляцию крови в сосудах организма.

ЖЁЛТЫЙ СПЕКТР (575-585 нм)

http://mir-zdravi.ru/media/media/userfiles/yellow.jpg
Способствует развитию у человека гармоничного отношения к жизни, улучшает настроение, коммуникабельность и умственные способности, повышает физическую работоспособность, снимает чувство усталости, сонливости и меланхолию, а также:

- способствует восстановлению функций головного и спинного мозга после травм и инсультов, парезов, параличей;
- эффективен для лечения галлюцинаций и шизофрении;
- уменьшает отечность и целлюлит;
- активизирует функции лимфатической системы и вилочковой железы;
- усиливает секрецию поджелудочной железы и желчного пузыря;
- способствует эвакуации из пищеварительного тракта паразитов и нейтрализации токсинов;
- ускоряет моторику кишечника, стимулирует процесс дефекации;
- оказывает очищающее воздействие на организм. ЗЕЛЁНЫЙ СПЕКТР (510-575нм) 

Самый гармоничный и уравновешенный. Является лечебным цветом и им можно пользоваться без предосторожностей! Он способствует быстрому засыпанию, устранению стрессов и негативных эмоций, восстановлению психического равновесия а также:

- устранению застойных явлений, отеков, воспалений, энергетических «блоков»;
- нормализации артериального и внутриглазного давления;
- повышению остроты зрения, снижению усталости глаз;
- уменьшению боли при невралгиях и мигрени;
- концентрации внимания;
- усилению функции вилочковой железы и гипофиза;
- устранению аритмии и других нарушений сердечной деятельности;
- улучшению работы печени.

ГОЛУБОЙ СПЕКТР (480-510 нм)  
Приносит удовлетворенность, спокойствие и чувство расслабленности, помогает при стрессах и волнениях, снижает мышечный тонус и нервное напряжение, замедляет пульс и нормализует сон, а также:

- снижает активность щитовидной железы при ее гиперфункции;
- оказывает седативное действие при эпилепсии, аллергии, астме;
- обладает болеутоляющим, противовоспалительным, жаропонижающим и антисептическим действием;
- снижает воспалительные процессы уха, горла, носа;
- способствует прекращению носового кровотечения; - способствует избавлению от энуреза;
- снижает ревматические боли;
- усиливает эффективность антиалкогольной и антинаркотической терапии.

СИНИЙ СПЕКТР (450-480 нм) 

Успокаивает, способствует сдержанности и погружению в себя, мудрости. Оказывает болеутоляющее и антисептическое действие, уменьшает отёки и воспаления, эффективен при стрессах и неврозах, а также:
- способствует восстановлению функции гипофиза;
- снижает гиперфункцию щитовидной и молочных желез;
- уменьшает насморк, воспаления уха, горла, носа;
- эффективен при климаксе и бессоннице;
- способствует увеличению количества фагоцитирующих клеток.

ФИОЛЕТОВЫЙ СПЕКТР (380-450 нм)

http://mir-zdravi.ru/media/media/userfiles/fiolet.jpg 
Обладает самой мощной энергией. Сочетает в себе силу и мягкость, способствует союзу тела, духа и души, развивает интуицию, обостряет зрение и чувства, оказывает успокаивающее действие на нервную систему, снижает чувство голода, а также:

- усиливает продукцию гормона молодости и эндорфинов;
- воздействует на эпифиз;
- обладает антимикробным действием;
- повышает защитные силы организма;
- активизирует функцию селезенки, усиливает лейкопоэз;
- гармонизирует функции поджелудочной железы;
- снижает отеки и боли при ушибах, сотрясениях головного мозга;
- уменьшает воспаления и высыпания на коже;
- снижает частоту сердечных сокращений;
- гармонизирует работу левого и правого полушарий головного мозга.

http://mir-zdravi.ru/lechenie 

Виконт, если можно, настроечку... и когда????  Всем Любви... Владимир (ishushij)


Сообщение отредактировал ishushij - Пятница, 24-05-2013, 14:59
 
ВиконтДата: Суббота, 25-05-2013, 00:18 | Сообщение # 193
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
ishushij, конечно можно! условия энергообмена для платных настроек (Световая Терапия относится к платным) указаны тут
а также в  условиях  энергообмена - сообщить о том как прошла настройка.
Хочу напомнить, что Настройка СТ (Световой Терапии) проводится за несколько этапов:
1 день - настройка на энергию вознесения999 ( или объединения999).
2 день сеанс СТ
3 день - настройка СТ

если настройка вознесение999 или объединение999 уже есть то повторно инициировать ненужно. Соответственно все проходит в 2 этапа - сеанс и инициация СТ.
Поэтому давайте определимся, нужна или нет 1я настроечка.


Волх Всеславьевич
 
redДата: Четверг, 26-09-2013, 13:44 | Сообщение # 194
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я бы хотела получить данную настройку. Энергия вознесения 999 есть. Благодарю.
 
ВиконтДата: Воскресенье, 24-11-2013, 14:01 | Сообщение # 195
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
red, ответил в личку

Волх Всеславьевич
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » СВЕТОВАЯ ТЕРАПИЯ ((Световое лечение от Иисуса Христа, усиленная))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz