Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 13:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Настройка Хроники Акаши
Настройка Хроники Акаши
sovushkaДата: Понедельник, 23-04-2012, 20:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ХРОНИКИ АКАШИ
Автор Эдгар Кейс



Акаши в переводе с Санскрита означают – "первоначальная субстанция".

Они были упомянуты под различными именами типа: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, коллективный Бессознательный разум, Коллективный подсознательный и Хроники (Записи) Души.

Это – прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.

Это – универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий.

Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Каждый человек может получить доступ к его собственным записям.

Они не являются физическими книгами или свитками, хотя многие люди видят их именно такими, когда получают доступ к ним. Фактически, они - энергетическая вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

Цель чтения Хроник Акаши состоит в обеспечении ценной информацией, чтобы помочь Вам в достижении лучшей жизни. Эта информация поможет ускорить ваше личное развитие, так же как и ваше духовное развитие.

Чтение Акаши может принести руководство, в котором Вы нуждаетесь в вашей жизни, чтобы работать с существующими проблемам. Это может дать возможности, в которых вы нуждаетесь для личностного и духовного роста, руководство, творческий потенциал, радость, внести ясность в мыслительные процессы. Чтение Хроник Акаши может принести мир и понимание имеющихся болезней, горя и страдания. Чтение Хроник Акаши может помочь вам разбираться в трудных или главных периодах жизни. Это может принести ясность происходящего или помощь Вам увидеть проблему под другим углом, который вы не рассматривали.

Вы сможете подкорректировав прошлое, улучшить настоящее.

Настройка активизирует "третий глаз".

Какова польза от чтения Хроник Акаши ?

Любопытство

Поиск Правды

Вы хотите знать, кто Вы

Вы хотите знать, где Вы жили в прошлом

Вы хотите знать воздействие прошлых жизней на Вас сегодня

Вы хотите знать о будущих опытах

Вы хотите получить ценную консультацию о том, как работать с

существующей моделью

Вызовы, или проблемный вопрос

Вы хотите делать изменение карьеры или жизненное изменение

Вы ищете ясность в отношениях

Вы ищете духовное руководство

Поиск ответов для специфических физических, ментальных и/или

эмоциональных проблем

Какова цель моей души?

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:
Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим.
Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ. Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что–то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.
Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

НАСТРОЙКА:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ____ (название энергии), которую послала мне ____ (имя мастера) ».
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку … СЕЙЧАС ».

После этого начинается поток энергии.
Помните – энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема. Получите поток энергии и она будет течь в тех местах, где это необходимо.
По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Кто может получить Настройку?

У кого не ниже Рейки-2.

Посвящения в Два дня через Архангела Уриила, с правом передачи настройки


ВНИМАНИЕ: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ
КАКИМИ-ЛИБО ПРАКТИКАМИ, МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ.
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.НЕТ 100 % ГАРАНТИИ, ЧТО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НАСТРОЙКИ -ВЫ СМОЖЕТЕ СРАЗУ ЧИТАТЬ "ХРОНИКИ АКАШИ"


70 дол


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AltheaДата: Четверг, 22-08-2013, 19:52 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, приветствую. я новый участник сайта, Алтея. Меня очень заинтересовала тема настроек Хроник Акаши. Практикую чтения хроник, но никогда не слышала о настройках. Хотелось бы побольше узнать. Заранее спасибо.
с любовью, Алтея
 
sovushkaДата: Суббота, 24-08-2013, 22:28 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Althea, что вы хотите узнать?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AltheaДата: Понедельник, 26-08-2013, 22:37 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, хотелось бы узнать что есть настройка Хроник. Это какая-то практика или что-то еще? посвящение и настройка - это одно и тоже? если нет, то в чем разница? 
с любовью, Алтея
 
sovushkaДата: Вторник, 27-08-2013, 22:40 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Althea, это настройка. она предназначена именно для чтения Хроник.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AltheaДата: Вторник, 27-08-2013, 23:14 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, спасибо
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Настройка Хроники Акаши
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz