Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 05:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Сеть Исцеления
Сеть Исцеления
sovushkaДата: Суббота, 19-05-2012, 14:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сеть Исцеления



Основатель - Daniela Hills
Спойлер


Ступени Соединения С Сетью Исцеления.

1. Выравнивание.
При выравнивании происходит выравнивание вашей собственной Сети Света. Это выравнивание может происходить как сессия исцеления, там, где Сеть Света работает не правильно, или даже повреждена, работа по исцелению происходит.
Для выравнивания необходимы 3 сессии. В дальнейшем могут проводиться отдельные сессии.
Прежде, чем вы решаетесь на выравнивание, испытывайте вас самих, в какой мере вы готовы для этого.
Это важный пункт, так как если вы теперь думаете: Да, я готов, но ваше подсознание может говорить: Нет , я не готов, значит вы еще не готовы, еще не пришло ваше время. Этому могут быть различные причины, как например, страх перед изменением, или недостаточная Вера.
Пример тестирования, готовы ли вы к работе: Нарисуйте шкалу от 1-100%. Направьте вашему Высшему Я вопрос: На сколько процентов я готов принимать это выравнивание? Если на 100% , значит, вы готовы. Если, например, на 70%, то эта цифра должна повыситься до 100%. Спрашивайте себя: Почему я хочу это выравнивание? Ответьте честно на этот вопрос. Например: Я хотел бы это выравнивание, чтобы ускорять мой духовный рост. После этого снова испытайте, повысилось ли процентное отношение. Если нет, находите следующие мотивации, до тех пор, пока не достигаете 100%, или ждите. до тех пор, пока не придет время для этого.
Также Хранители испытывают, какая ваша внутренняя готовность принимать эту работу, и поддерживают вас при этой подготовке. Если это выравнивание происходит на расстоянии, то Хранитель нуждается в ваших точных данных, и по возможности, в фотографии.

2. Связь с Сетью Исцеления.
Прежде, чем вы сможете получать связь с Сетью Исцеления, необходим провести 3 сессии выравнивания.
Кроме того, снова важно проверять внутреннюю готовность. Вы сами могли бы делать это, таким образом, как при выравнивании, с другой стороны, Хранители поддержат вас.
Во время этой работы происходит непосредственная связь, можно сказать также, сшивание с Сетью Исцеления. Эта связь происходит между вашей собственной Сетью Света, которая соединяется посредством этой работы с Сетью Исцеления. С этой помощью и с помощью этой Сети Исцеления, вы могли бы, если вы, например, не сбалансированы, снова осознанно произвести выравнивание. У вас появится способность, вместе с Энергией Сети Исцеления, проводить собственные эффективные сессии исцеления.

3. Хранители.
Инициация Хранитель для людей, которые будут работать ответственно с Сетью Исцеления, и заботиться о распространении этой ценной работы с Сетью Исцеления. Они, Хранители Сети Исцеления, заземляют ее на Земле, для нас людей.
Для получения Инициации необходимо получить 3 сессии выравнивания и Связь с Сетью.
Также при этом внутренняя готовность снова испытывается, ваш Хранитель поддержит вас при подготовке.
Во время Инициации, вы связываетесь с вашей собственной Внутренней Мудростью, с мудростью всех Хранителей на всех уровнях, и с мудростью ваших духовных учителей. Вы, как Хранитель, также способны работать с полной системой, а также инициировать следующих Хранителей.

интервал между инициациями определяется индивидуально.

50 дол каждый уровень
Прикрепления: 4382923.png (177.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Среда, 15-05-2013, 13:35 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Оля, добрый день. Мне очень нужна СЕТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ, с ее помощью я смогу дальше работать с РОДОМ, с малышом. Прошу настройку СЕТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ, прийму с любовью и благодарностью. Мне кажется и для нашей работы это так актуально, исцелив свою сеть я быстрее увижу сеть Земли.:2:
 
sovushkaДата: Четверг, 16-05-2013, 12:16 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Люсия, принимайте настроечку на 1 ступень. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Пятница, 17-05-2013, 20:19 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Оля спасибо, настройку приняла, она такая легкая, как паутинка обволокла. В физическом теле не было ощущений а снаружи так спокойно. Благодарю.
 
sovushkaДата: Пятница, 17-05-2013, 21:51 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Люсия, Во Благо!
на вторую ступень заявочку оставите.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Понедельник, 27-05-2013, 09:26 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Оля, доброе утро. Три сесии выравнивания провела, внутреннюю готовность проверила 100%, можно получить
Связь с Сетью Исцеления. Благодарю. Сегодня или в среду.
Оля, я могу послать тебе ВЫРАВНИВАНИЕ?
 
sovushkaДата: Понедельник, 27-05-2013, 13:32 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
конечно  посылайте.

люсия, настроечку на Связь с Сетью Исцеления принимайте, Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Понедельник, 27-05-2013, 20:27 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Оля, настройку на Связь с Сетью Исцеления приняла. Сначала ничего не чувствовала, потом в мои гайморовые пазухи как будто налили кислоты, такая боль выжигающая вот все пазухи и глаза. Посылаю тебе ВЫРАВНИВАНИЕ.
 
sovushkaДата: Вторник, 28-05-2013, 10:56 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, Во Благо!

Выравнивание приняла. Отлично!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Суббота, 01-06-2013, 19:05 | Сообщение # 10
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Оля, послала тебе сессию Связь с Сетью Исцеления. прийми пожалуйста.
 
sovushkaДата: Суббота, 01-06-2013, 19:22 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, поток ровный, плотный.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Среда, 31-07-2013, 07:57 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Оля, доброе утро. Прошу 3 ступень Сети Исцеления. Прийму с любовью и благодарностью.
 
sovushkaДата: Среда, 31-07-2013, 21:21 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Люда, 3 ступень - настроечку  отправила. принимайте Во Благо!

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Пятница, 02-08-2013, 20:13 | Сообщение # 14
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Оля, настроечку приняла, благодарю. Посылаю Безусловную любовь тебе и Рейки Земле. Спасибо.
 
sovushkaДата: Пятница, 02-08-2013, 23:20 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, дорогая, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Платные настройки » Сеть Исцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz