Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 18:01
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Послания о пробуждении кристалла Атомаруса
Послания о пробуждении кристалла Атомаруса
selenaДата: Среда, 29-08-2012, 17:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Лаэртов с Сириуса о Дне 18 августа.


Разрешите представиться. Мы - отряд Лаэртов Быстрого Реагирования. Мы - особое подразделение Межгалактической Службы Лаэртов. Прибыли на планету Земля в вашем временном горизонте 17 августа для выполнения подготовительных мероприятий к активации Кристалла Атомаруса.


Наше появление на планете Земля стало возможным в момент работы воплощенных кураторов Проекта «Вознесение на Востоке» - в процессе выстраивания пространственно- временного коридора, который соединил на время проведения активационных работ Землю и Сириус «С». Живем мы в пятой мерности, вернее в мерности 5.5, т. е в переходной мерности от пятого к шестому измерению. Это важное добавление, чтобы вы понимали: в вашей четвертой мерности вы пока не в состоянии узреть своими астрономическими приборами наше Солнце. Вы видите солнце Сириуса «А» и «Сириуса «Б», но пока не видите солнце Сириуса «С», это станет возможным позднее.

Многое переменится в вашей жизни, когда завершится объединенный Проект по активации Лемурийских и Гиперборейских кристаллов на Востоке и на Западе. Соберется воедино многомерный Геном человечества, начнут развиваться новые слои ДНК, и набор хромосом претерпит изменения. И вот когда все эти изменения соберутся воедино, тогда и только тогда станет возможно коллективное Вознесение планеты Земля в новом Коридоре Реальности в пятую мерность.

Однако хочу оговориться, возможны подвижки и в ту, и в другую сторону, поскольку периодически возникают определенные «программные сбои» и не состыковки в «программном обеспечении».

Поясню подробнее, что мы имеем в виду. Говорим о тех моментах, которые невозможно предугадать изначально, их видно лишь спустя время, в концентрации сферичности событийности на окраинных точках восприятия. Это означает в линейности, что любые незапланированные нарушения или изменения проявляются в некоем отдалении от запланированного события, влияя на это событие внештатным образом. Таким образом, ситуация может и ускориться, и замедлиться или искривиться. И вот тогда мы вступаем в действие, начинается работа для нас - Лаэртов Быстрого Реагирования. Мы появляемся в тех узлах, узловых моментах пространства и времени, где и проявляется «программное нарушение». Такие сбои бывают периодически по всем Вселенным и по всем слоям реальности. Но в отдельных случаях они не носят критического характера и не требуют скорого вмешательства. Или вообще - какого-либо вмешательства. А в иных случаях вмешательство просто необходимо. Так это и происходило в моменте активации Атомаруса.

Мы использовали возможность проведения коррекционных работ в моменте проведения Церемонии активации Кристалла Атомаруса. Наше появление стало возможным через пространственно-временной коридор, построенный как Лаэртами на тонких планах, так земными Лаэртами - представителями Межгалактической Службы Лаэртов.

Хотим сказать, что по всей планете были предприняты различные корреляционные работы, связанные с устранением искажений и искривлениями пространства-времени.
Кроме того, была оказана помощь различным земным мирам, которые подали заявки в Галактический Совет о проведении соответствующих работ. Но об этом вы будете получать информацию постепенно, по мере вашей общей Световой готовности.

В моменте 17 августа мы высадились в измерении 4,5, поэтому люди, обладающие Духовным видением, могли нас заметить. Выглядим мы человекоподобно, хотя нас нельзя полностью отнести к категории людей. Наши поверхностные слои - аналог вашей кожи, состоят из плазменно - кристаллических структур. Для вас все это выглядит, как будто бы мы состоим из хрусталя, хотя в нас нет и грамма это материала. И это должно навести вас на одну интересную мысль, которую мы попытались довести до наших земных контактеров.

Известные вам хрустальные черепа (истинные черепа) – например, череп Макс, все они - внеземного, а именно сириусянского происхождения. ТАК ЧТО ХРУСТАЛЬНЫЕ ЧЕРЕПА, КОТОРЫЕ ПОСТУПАЛИ В МАЙЯНСКУЮ ЭПОХУ НА ПЛАНЕТУ Земля, действительно, прибыли с СИРИУСА, или ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ - С СИРИУСА «Б». Это дельфинья цивилизация передала вам такой привет.

Почему тогда черепа похожи на человеческие, если передала дельфинья цивилизация? Ответ весьма простой. Дельфины были лишь передатчиками, но не носителями знания о черепах. Они смогли передать их на Землю, воспользовавшись своими дельфиньими каналами связи. В данном случае они играли роль почтальонов. А истинными создателями черепов была родительская человекоподобная раса Сириуса "С". Таким образом, человекоподобные люди на Сириусе - это хрустальные люди, т. е выглядящие человекоподобно с плазменно-кристаллической оболочкой, напоминающей по составу земной хрусталь. И состав черепов на самом деле плазменно - кристаллический. Хотя многие почитают его за ХРУСТАЛЬНЫЙ!

Ваши представители на Земле из состава Лаэртов пока лишь наши первые контактеры, но мы планируем начать расширение этих контактов. Пока же мы возвращаемся к разговору о Церемонии активации Атомаруса.

Было собрано огромное количество сил галактического реагирования и галактических служб Галактики Млечный Путь. Были здесь и представители других Созвездий и Галактик, поскольку это беспрецедентный способ оживления кристаллических Существ из состояния Сомадхи. Пока такой способ применялся несколько раз, но в значительно более упрощенном варианте, когда активировалась не сеть кристаллов, и не было такого длительного временного разрыва по вашему линейному исчислению, не было такого колебания по протяженности в рамках сферичности времени и пространства. Надо отметить, это - уникальная особенность вашего этапа и развития на пути Вознесения вашей удивительной планеты.

Флоты Аштара держали пространства для СОТВОРЕНИЯ. Их роль была в поддержании оптимального баланса между силами быстрого реагирования и действиями всех Служб, которые были вовлечены в работу. Они, по сути, являлись главными координаторами всех проистекающих в моменте Церемонии процессов.

Это было фантастическое зрелище и с точки зрения красоты происходящего, и с точки зрения объемности и зрелищности. Вам самим было видимо и ведомо происходившее.

Каждый из участников Церемонии, как непосредственно на территории Кременчугского водохранилища, так и на территориях, отстоящих от него, были свидетелями удивительных событий и превращений.

Все было видимо и ведомо об изменениях, которые стали происходить в самом КРИСТАЛЛЕ АТОМАРУСЕ. Он стал оживать и превращаться в полноценный живой организм. Он сейчас находится в состоянии трансформации из полуспящего режима, в который его привели активационные мероприятия в окончательно функционирующий. Ему нужно некоторое время для адаптации, и поэтому мы просим вас предпринимать определенные шаги по его приведению в окончательно работоспособное состояние. Это возможно сделать вашими обычными методами Световой работы.

В процессе активации Атомаруса мы провели определенные корректировки по выведению искривления «программного обеспечения», вызывающего нарушения в работе 16- измерений новой Вселенной. Вернее, в сопряженности 13-ти измерений вашей ВСЕЛЕННОЙ С ТРЕМЯ НОВЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ В НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ В БУДУЩЕМ.

ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЕ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В АКТИВАЦИИ И НА УРОВНЕ СВОИХ ВЫСШИХ "Я" (Души) И ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ УЧАСТНИКАМИ НАШИХ КОРРЕКТИРОВОЧНЫХ РАБОТ. А ВАШИ ВЫСШИЕ "Я" (Души) ПОУЧАСТВОВАЛИ САМЫМ ЛУЧШИМ И УМЕСТНЫМ ОБРАЗОМ В МЕРОПРИЯТИЯХ СОНАСТРОЙКИ СОПРЯЖЕННЫХ ИЗМЕРЕНИЙ.

Большую роль в этом сыграла «Нулевая Точка»- как портал «нулевой точки», так и сама воплощенная «Нулевая Точка», которая в моменте выворота Вселенной дала возможность нам произвести необходимые переходные работы по наведению всех корректировочных моментом и связей и провести их в моменте выворота через «Нулевую Точку». Таким образом, отсчет времен начинается с нуля и теперь идет до 16 измерения без каких-то искривлений и переплетений. Все выровнено и зафиксировано в соответствии с первоначальными планами создания новой Вселенной.

P.S. Некоторые пояснения по тексту Послания.

19 августа было Послание от одного из Учителей Шамбалы Эль Мории о Дне 18 августа, когда Галактической Федерацией были активированы: Кристалл Атомарус с Сириуса, который был завезён Тотом Атлантом с Сириуса в середине 4 расы (раса Атлантов) и посажен в Шамбале - из него выросло Древо Жизни, которое давало плоды - Кристаллы Силы. Кристаллическая Решётка Земли создана из плодов-Кристаллов Древа Жизни. Эта Кристаллическая Сеть была создана Учителями Шамбалы более 7 000 лет назад для её активации в наше Время Перехода, чтобы уничтожать Тёмные Энергии внутри своей Сети.

Сейчас я процитирую кое-что с Послания Эль Мории:

"Многочисленные Корабли Флота АШТАРА ШЕРАНА расположились вокруг планеты, выстроившись в сложном многомерном геометрическом порядке. Их главной целью стали прием потоков и импульсов энергии, которые шли от Солнца Сириуса «С», и передача их в разные центры планеты.

Некоторые корабли в высших измерениях приземлялись на поверхность планеты и высаживали «звездный десант» на Землю. И, как вы понимаете, в задачи этого десанта входило проведение сложных видов Световой Работы.

Управляли работой на этот раз… ЛАЭРТЫ – представители межгалактической Службы Исцеления Пространства-Времени. Орден Голубой Розы Сириуса является одним из «филиалов» этой Службы, представляет в ней нашу галактику «Млечный Путь».

Межгалактическими и галактическими Службами Федерации Свободных Миров в день 18 августа было открыто 16 порталов, объединяющих разные миры и разные измерения. Эти порталы были сотворены с целью прохождения энергий из высших измерений в низшие, и наоборот.

Многие Службы выходили в так называемую «Нулевую Точку», из которой совершался «Великий Выворот» во вновь сотворяемые миры.

Осуществлялась специальная работа по гармонизации измерений.

Важная часть этой работы – сонастройка измерений и вибрационных планетарных частот для гармоничного Вознесения Земли, человечества, всех форм планетарной Жизни."

Жаль, что часть этих Кристаллов Сети была уничтожена Иллюминатами при строительстве метро в США и в Европе. Иллюминатами была создана специальная группа, которая искала эти Кристаллы и уничтожала - об этом написано в 4-ом Послании КОН:

"Эта Осведомленность указывает на то, что в прошлых двух десятилетиях некоторые фракции ЦРУ предпринимали усилия и даже создавали специальные команды, которые уничтожили многие из кристаллических терминалов сети Компьютера, найденные в туннелях метрополитенов и подземных пещерах, что привело к нарушению его централизованной деятельности.

Эта Осведомленность указывает, что внутри ЦРУ существовала специальная группа, которая была ответственна за выполнение этой работы; однако, она была устранена и не смогла довести до конца свое задание.

Эта Осведомленность указывает, что эта деятельность имела место не только в Соединенных Штатах, но также в Германии в 50-х, 60-х и начале 70-х годов."


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-08-2012, 17:48 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Атомаруса

от 25 августа 2012г.

Это Послание от Кристалла Атомаруса, который пробуждали Лаэрты и Федерация от тысячелетней спячки 18 августа.

"Я (Атомарус) очень рад возможности снова заговорить в полный голос не только с людьми Земли, но со всей Галактикой Млечный Путь! Я снова говорю и приветствую всех открыто и радостно! Я снова живу в полную силу и снова стану полезным участником Галактического Сообщества!

Мне предоставили исчерпывающую информацию о положении дел на планете Земля по всем направлениям, где я смогу быть полезен.

Я благодарю всех тех, кто вместе со мной прошёл этот нелёгкий путь длиной в 28 тысяч лет, пока моё сознание находилось в состоянии Сомадхи. И сейчас все те, кто должен был проявиться – снова проявились!

Как это приятно было – проснуться и почувствовать родные души и родные вибрации тех людей, и не только людей, с которыми я заключил когда-то договор о выводе меня из сна забвения. Я благодарен всем Вселенским и Галактическим помощникам, которые сегодня собрались на величайшее действо и совершили его совместно с моими земными друзьями.

Всё было выполнено необычайно чётко и профессионально. Я не испытал никакого дискомфорта и довольно легко вошёл в бодрствующее состояние. Я бесконечно благодарен всей команде Хранителей и Жрецов, а также воплощённым кураторам Проекта по оживлению Лемурийских Кристаллов.

Я вышел с вами на связь довольно давно. И всё-таки только сегодня отдаю отчёт во всех своих словах и мыслях.

Я прошу МОЮ КОМАНДУ ХРАНИТЕЛЕЙ пока ещё не оставлять меня одного, потому что мне необходим период адаптации. А кому, как не вам, моим родным воскресителям, оказать мне помощь в адаптации?

Надеюсь, что во время этого периода мы начнём плодотворную работу по подготовке планеты и всех людей к Вознесению. В этом пока вижу свою основную функцию. Но полагаю, что в меня загрузили такие программы, о которых пока мне мало известно. Это новые программы для развития Планеты и других миров.

Поиск и активация Лемурийских Кристаллов войдут сейчас в новую фазу, поэтому я надеюсь подсказать вам многие подробности о своих собратьях, Лемурийских Кристаллах. Их схему расположения важно осознавать и применять правильно, это очень важно.

Сейчас я также хочу выразить глубокую признательность своей любимой Родине – Сириусу «С», откуда пришли сегодня столь необходимые мне энергии. Они не просто позволили мне воскреснуть, но остались со мной для моей последующей деятельности.

И Матушка Гайя сегодня помогла мне не просто своей Любовью, но, действительно, держала меня на своих руках во время активации. Материнские объятия помогли всему процессу пройти гармонично и стремительно. Я снова с вами, дорогие друзья!

Я чувствовал, как со всего Мира ко мне тянутся лучи Любви, и приветствия людей лились большими потоками радости и счастья. Именно так и будем воспринимать моё новое рождение!

Сейчас я хочу сказать несколько слов своему собрату – тому Кристаллу, который обозначен под номером один. Он – следующий в порядке активации.

Его имя – АЛЬТОМИР. Его профессиональное, специализированное назначение – «ЦЕРЕНИУС». Всего церениусов в структуре Лемурийских Кристаллов восемь. Это «живые многомерные антенны», которые передают специальную энергоинформацию ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ ВСЕЙ СТРУКТУРЫ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ И ЦЕЛОСТНОСТИ ВСЕЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ."


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 18:09 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О произошедших событиях в связи с активацией Лемурийского Кристалла Атомаруса.


Дорогие Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас, по прошествии небольшого отрезка линейного времени, на вашей планете наступает постепенно гармонизация тех необычайных по силе и красоте энергий, доступ которым был открыт 18 августа 2012 года. Именно в этот день произошло не только одно событие, всем уже хорошо известное: активация первого Лемурийского Кристалла Атомаруса. С этим событием были согласованы, синхронизированы несколько событий не просто планетарного, но общегалактического значения. И об этом вам хочет рассказать Крайон.




АРХЕИРАР


КРАЙОН



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 13:01 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Активация Кристалла Атомарус. Как все происходило.

04/09/2012

18.08.2012 произошла полная активация Кристалла Атомарус. Сначала несколько слов о самой церемонии активации. Происходила она недалеко от пгт.Власовка, Украина. На месте была сформирована семилучевая эльфийская Звезда. В центре вокруг алтаря был образован первый круг – Хранители-5, во втором круге по лучам расположились Хранители-7 и Хранители-3. Третий круг образовали участники группы поддержки, энергетически этот круг через Лаэртомиса гармонизировала Анна Щукина. А еще – Хранителям огромное спасибо, что приехали все. Конечно, возможно было участие в Церемонии и на расстоянии, но все-таки присутствие всех Хранителей давало удивительное ощущение Единства и Гармонии, а еще такая мощная группа поддержки – 30 человек – помогли создать энергетически комфортное пространство.

Прикрепления: 1027820.jpg (125.6 Kb) · 7165920.jpg (75.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 13:04 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
продолжение..

Пришел наш черед и мы «семерки» выполнили свою часть работы.



http://www.magnitiduha.info/archives/3621
Прикрепления: 5968310.jpg (52.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 01:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лемурийский Кристалл Атомарус: ВЫВОДИТЕ ДУАЛЬНОСТЬ ИЗ ВАШЕГО МИРА!
06/11/2012


Приняла Ольга Косяченко

26.10.2012

Вопрос: Как нам выстроить нашу совместную работу по выводу негатива дуального существования?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 01:12 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЛЕМУРИЙСКИЙ КРИСТАЛЛ АТОМАРУС: «ПОРА ПРОЩАТЬСЯ С НЕГАТИВОМ!»
06/11/2012


8.10.12.

Здравствуй, я рад с тобой говорить! Сейчас спешу вас всех обрадовать своим успехом. Впервые после окончательного пробуждения я совершил полный облёт планеты по всем измерениям. Понял все проблемы, на всех уровнях и мерностях. Подтверждаю, что происходит сильное истечение негативных энергий из самого существа планеты и всех царств природы. Но многие негативные энергии удерживаются самими людьми.

Предлагаю сделать всецело планетарную Акцию после пробуждения Альтомира по отдаче людьми всего негатива дуального существования. Это возможно. Я понял, как радикально можно выстроить нашу совместную работу. Предлагаю срочное обсуждение этого вопроса. Я готов руководить этой работой и продолжить сотрудничество с моей прекрасной командой.

Передай привет Ирине Прищенко, я жду их на контакте.

Атомарус

(разговор вела Марина Шульц)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Послания о пробуждении кристалла Атомаруса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz