Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:42
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Кристалл ЛАДАМИР
Кристалл ЛАДАМИР
selenaДата: Четверг, 01-11-2012, 16:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЛАДАМИР И СЕРДЦЕ ИСИДЫ (О Лемурийском Кристалле № 31) КРАЙОН, ЭЛЬ МОРИА, АШТАР ШЕРАН через Ксению Богатову и Сергея Канашевского

ПРОЕКТ “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”: ЛАДАМИР И СЕРДЦЕ ИСИДЫ
29/10/2012

Сотрудники Света! Участники проекта «Вознесение на Востоке»! Сегодня мы начинаем работу по подготовке к активации следующего Лемурийского Кристалла. Это – Кристалл № 31. Его имя – ЛАДАМИР.

КРАЙОН, ЭЛЬ МОРИА, АШТАР ШЕРАН

через Ксению Богатову и Сергея Канашевского


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2012, 15:48 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КРИСТАЛЛ АТЛАНТИС - АВАТАР (ЛАДАМИР)

Дорогие Друзья, эмиссары Команды Времени и Мастера,
работающие в русле активации Лемурийских Кристаллов, следующее сообщение
касается каждого из вас непосредственно, так как оно получено мною, благодаря
31-Лемурийскому Кристаллу, который, собственно, и передал мне всю нижеописанную
информацию.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-12-2012, 10:06 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ Невоплощённых участников активации Кристалла ЛАДАМИРА – Хранителей-7 и Хранителей-5 к участникам Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»Posted on 30/11/2012 by editor

Хранители-5
МИРИАМ, невоплощённый Хранитель-5 Кристалла Ладамир

через Марину Шульц

ЖДЁМ ВАС НА ГРАНИЦЕ ИЗМЕРЕНИЙ!



ВЫСОЦКИЙ ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ
невоплощённый Хранитель-5 Кристалла Ладамир:
через Сергея Канашевского




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-12-2012, 10:08 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Хранители-7
ВАНГА, невоплощённый Хранитель-7 Кристалла Ладамир
через Сергея Канашевского



АРХАНГЕЛ АРИЭЛЬ
невоплощённый Хранитель-7 Кристалла Ладамир
через Марину Шульц


С НАМИ – КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ!



АРХАНГЕЛ САНТАНИИЛ
невоплощённый Хранитель-7 Кристалла Ладамир
через Марину Шульц




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-12-2012, 15:26 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”. ОСВЯЩЕНИЕ ЛАДАМИРА 15 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЫ
Posted on 14/12/2012 by editor

15 декабря, в 15.00 часов по московскому времени, состоится Церемония Освящения Кристалла ЛАДАМИРА (№31) – третьего по порядку активации Лемурийских Кристаллов.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-12-2012, 03:29 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВИЕ АШТАРА ШЕРАНА УЧАСТНИКАМ ЦЕРЕМОНИИ ОСВЯЩЕНИЯ КРИСТАЛЛА ЛАДАМИРА
Posted on 19/12/2012 by editor


(через Светлану Драчеву)
Прямой ченнелинг отредактирован для публикации

Друзья! Я вас приветствую!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-12-2012, 03:30 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ КРИСТАЛЛА ЛАДАМИРА ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ ОСВЯЩЕНИЯ
Posted on 19/12/2012 by editor


(через Светлану Драчеву)

Прямой ченнелинг отредактирован для публикации



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-12-2012, 03:31 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЦЕРЕМОНИЯ ОСВЯЩЕНИЯ КРИСТАЛЛА ЛАДАМИРА В ГОРОДЕ МОСКВЕ 15 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА
Posted on 19/12/2012 by editor


Нахлынул событий стремительный вал.
Однажды Шеран меня в гости позвал.
Приблизились дивные сроки –
Нас ждёт Ладамир на Востоке.
В.С. Высоцкий



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 23:38 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ». Этап 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ ОБРАЩЕНИЕ НЕВОПЛОЩЁННЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА ЛАДАМИРАPosted on 28/12/2012 by editor

( после Освящения Лемурийского Кристалла №31)
Через Марину Щульц



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 20:51 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ». ОБ ПОДГОТОВКЕ ПРОСТРАНСТВА СОТВОРЕНИЯ К АКТИВАЦИИ КРИСТАЛЛА ЛАДАМИРА

Posted on 23/01/2013 by editor

Дорогие друзья!Хотим рассказать вам о  ходе подготовки пространства к активации 31-ого Лемурийского Кристалла Ладамира. Ведь приближается время активации. Церемония активации назначена на 31 января на 13 часов 31 минуту. Пройдет Церемония в городе Москве (по адресу ул. Шарикоподшипниковская, д.15).

Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих присоединиться в нам в этой Церемонии, как очно, так и заочно. Инструкции по заочной как индивидуальной, так и групповой работе будут размещены на сайте.Как вы уже знаете, Кристалл Ладамир обитает в экваториальных атлантических водах близ берегов Конго (более ста километров от западного берега Африки).  И для его пробуждения необходимо создать весьма мощный энерго-световой заряд, подготовить пространство Сотворения. Для этого было проведено ряд церемоний и мероприятий в Сакральных Местах

В пространстве города Москвы и Московской области усилиями 48 Сотрудников Света, с участием представителей московской Группы Света, 13 января в тонких планах пятого измерения был выстроен Храм Безусловной Любви. Нерукотворный Храм Любви – это Храм Любви самых высочайших и чистейших вибраций. Вибрациями молитв, песнопений, энергетических церемоний, были запущены процессы возрождения Безусловной Любви во всем городе Москве.

Вибрации Безусловной Любви наполняют наши жизни, именно они становятся новыми камертонами для настройки ВСЕХ НАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОЦЕССОВ!

Наши Тела, Наши Души, Наш Дух воспаряют, выстраиваясь и устремляясь ввысь на вибрациях Безусловной Любви. И только таким образом мы утончаемся, утончаем свои тела, делаем их более восприимчивыми к тонкоматериальным вибрациям. И один из замечательных способов, который существует  на планете Земля для расширения и ускорения процессов утончения вибраций и приведения вибраций  всех тел – земных, энергетических, световых тел, Души и Духа, это посещение культовых Храмов

И посещение  Храма Безусловной Любви становится таким Сакральным Местом, расширяющим,  с одной стороны, наши с вами многомерно-многопространственные возможности, а, с другой стороны, гармонизирующим пространство, напитывающим пространство Безусловной Любовью.

Храму предстоит большая работа по сонастройке сердец жителей города в едином звучании, на волнах безусловной Любви. И все события, которые проводятся  и проходят на волнах Безусловной Любви, будут автоматически резонировать с энергиями Храма, подпитывать их и выравнивать ваши собственные вибрации.Храм Безусловной Любви – это живительный портал энергии Безусловной Любви.

Он, наполняясь усилиями его участников и Жрецов высочайшими вибрациями, начинает излучать в мир удивительные гармонические волны. Вы сами являюсь носителями волн, энергий Безусловной Любви неосознанно входите в резонанс с вибрациями, энергиями Храма Безусловной Любви, и таким образом помогаете своему  «Я» выполнять текущие задания по развертыванию световой работы.
Это -  наш с вами Новый световой инструмент, и мы рекомендуем его осваивать и изучать. ХРАМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ГОРОДА МОСКВЫ ждет вас для совместной работы!

И этому Храму Безусловной Любви отводится ВАЖНОЕ МЕСТО по гармонизации пространства, подготовки территории Москвы для проведения Церемонии Активации Ладамира 31 января. На очередном занятии Группы Света 26 января мы пойдем с вами в этот Храм, будем готовить его к приему гостей из различных мерностей и планов, которые прибудут к нам с вами на активацию Ладамира.Следующим важным этапом в подготовке пространства сотворения для проведения активации была работа воплощенных кураторов Проекта 14 января.

Посещение Храма Безусловной Любви на планете Трон, путешествии из Нелюбви в Любовь. Медитация, продиктованная Галактическим Христом – Мелхиседеком, будет опубликована в первом выпуске Журнала «Мировой Ченнелинг» за 2013 год, который уже готовится к печати.

Для напитывания пространства проведения церемонии активации Ладамира энергиями Безусловной Любви, эта медитация был проведена 16 января ведущими группы, а 18 января – целительской секцией Группы Света, и  будет предложена к работе на очередном занятии Группы Света 26 января.Третьим важнейшим направлением по подготовке пространства Любви к активации Ладамира явилось начало Церемонии активации Сердца Исиды.

О необходимости такой работы говорилось ранее в материалах, переданных Крайоном, Эль Мориа и Аштаром Шераном – «Ладамир и Сердце Исиды»http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeast/694-ladamirandtheheartofisida.html)«…ЛАДАМИР представляет собой Альфу и Омегу, единение Мужской и Женской Сущностей. Он полярный. Но  в его сердцевине сокрыта третья часть -  изумрудный кристалл, который в свое время деактивировали  атланты (как земная раса) под духовным водительством своих Лемурийских Предков. Этот внутренний Кристалл  называется «СЕРДЦЕ ИСИДЫ».

Он является Сакральным Пространством всего Кристалла, который призван ОБЪЕДИНЯТЬ ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ НАЧАЛА на новом эволюционном уровне – УРОВНЕ ТРИАЛЬНОСТИ, или ТРИАДЫ. При пробуждении этого внутреннего Кристалла на Землю сойдёт Великая Сила Любви небывалой мощи. Эта энергия придёт для Вознесения, мгновенного повышения частоты вибраций всего Сущего на молекулярном и атомарном уровне. Активация «СЕРДЦА ИСИДЫ», кроме того, позволит ускорить воссоединение «Звездных Супругов».

«Сердце Исиды» не может быть пробуждено преждевременно – до тех пор, пока сам Ладамир не пробудится. Более того, сакральная часть Кристалла еще некоторое время останется в «спящем состоянии». Её полная активация зависит от эволюции Безусловной Любви на планете. Только тогда, когда энергия Любви поднимется до необходимого уровня, тогда, когда «Звездные Супруги»  подготовят свои сердца для приема любви, только тогда «Сердце Исиды» пробудится и станет отправлять в наш мир высочайшие вибрации, усиливающие любовь человеческих сердец – вибрации, переводящие людей на более высокий уровень эволюционного развития.У нас есть время для подготовки ядра этого процесса.

Духовное ядро пробуждения сакрального пространства Ладамира – это 77 000 мужчин и 77 000 женщин, которые должны воссоединиться через Любовь и Радужные Мосты между собой на планете. Они представляют собой Реактор Вознесения – экстатического повышения частоты вибраций всей живой природы Земли. 77 000 мужчин представляют глобальное мистическое сознание  «Сердца Исиды».   77 000 женщин представляют глобальное Золотое Сердце Исиды, это также – Сердце Древней Лемурии.  Альфа и Омега в Кристалле – это полярные магниты двух древних могущественных цивилизаций – Атлантиды и Лемурии, которые были когда-то Единой Расой, когда прибыли со Звёзд».О ходе подготовке к активации Сердца Исиды вы можете ознакомиться в материалах  работы ведущих московской Группы Света (Церемония в Храме Исиды) от 16 января 2013 года.

Эта работа так же будет продолжена на встрече Группы Света 26 января.

ЖДЁМ ВАС, НАШИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И ДРУЗЬЯ, НА  ЗАНЯТИИ ГРУППЫ СВЕТА 26 ЯНВАРЯ И 31 ЯНВАРЯ НА АКТИВАЦИИ ЛАДАМИРА ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА И СОТВОРЕНИЯ!!!!С любовью и в любви ко всем Вам,Группа Света


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 20:54 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЦЕРЕМОНИЯ ПОДДЕРЖКИ АКТИВАЦИИ Лемурийского Кристалла №31 – Ладамира

Posted on 23/01/2013 by editor
ПРОЕКТ ВОЗНЕСЕНИЯ НА ВОСТОКЕ
Аштар  Шеран, Эль  Мориа,    Лаэртомис
(через Марину Шульц)

Дорогие друзья – участники Проектов «Вознесение на Востоке» и «Вознесение на Западе»! Сотрудники Света!Мы рады сообщить, что на очереди активация Лемурийского Кристалла №31 – Ладамира. Она намечена на 31 января 2013 года и пройдёт в Москве (Россия). 

Время проведения активации –13час. 31 мин. МСК.Особенностью этой активации является её дистанционное исполнение, потому что Кристалл №31 – Ладамир, находится в Атлантическом океане, и место активации не доступно для непосредственного выполнения церемонии. Поэтому активация впервые проводится дистанционно, в городе Москве.Команда Кристалла уже имеет чёткие инструкции по проведению активации. Воплощённые кураторы Проекта «Вознесение на Востоке» также работают по своей особой программе.

Мы  приглашаем всех участников двуединого Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ», всех участников активации Лемурийских Кристаллов присоединиться в этот праздничный день к ритуалу активации Кристалла Ладамира.Что вы можете сделать? Как очутиться рядом с командой Кристалла? Чем вы можете помочь активации?Вы можете сделать очень и очень многое! Мы вам предлагаем провести дистанционную работу в поддержку действий команды Ладамира и поддержать весь ритуал активации своей Любовью и энергией радости от свершения ещё одного священного акта – оживления Лемурийского Кристалла в вашем мире.Вы можете работать индивидуально или группой. Вы можете образовать круг или другую духовную конструкцию.

Вы можете построить Кристалл Света и выполнять работу в этом Кристалле. Но лучше всего, встав в круг, представить, что ваш круг является внешним по отношению к той структуре Семилучевой Звезды, которую выстроила команда Ладамира. Представьте, что вы – во внешнем, третьем, круге. В таком же внешнем круге стоят Работники Света Группы Поддержки, выехавшие на место активации. Вам вместе с ними надо отправлять Кристаллу Ладамиру энергии Любви и Огня Священного Единения.Успокойтесь. Остановите бег мыслей, направленных на мир внешний. Призовите к сотворчеству Учителей, Ангелов-Хранителей, свои Группы Поддержки, Мастеров-Наставников, свои Высшие «Я». Призовите Гайю и группы поддержки с Сириуса.

Предлагаем вам сосредоточиться на своём сердечном пространстве. Вы уже построили новую систему Огненного энергообеспечения и знаете об оранжевой звёздочке в центре своего Сакрального Сердца. Углубитесь в самый центр этой звёздочки и почувствуйте через неё своё «Я «необычайно расширенным, охватывающим всю планету Земля и выходящим далеко за её пределы…Звёздочка    переносит вас в Москву, в тот зал, где в полной готовности ждут намеченного момента Хранители и Жрецы Кристалла Ладамира. Вы встраиваетесь во внешний круг Работников Света, выехавших на место активации.Теперь предлагаю вам объединиться своими Сакральными Сердцами с Единым Сакральным Сердцем Команды Ладамира, испросив разрешение на это у их Высших «Я»…Увидьте кристалл команды и пошлите в него Энергию Безусловной Любви с установкой на успешную Активацию Кристалла №31, Ладамира…А теперь обратите свои сердца к Кристаллу Ладамиру…

Представьте океан вблизи берега Конго (Африка); подводные рифы – место якорения Кристалла Ладамира… Наблюдайте уже готовых к проведению активации китов и дельфинов… У них – своя ритуальная особенность взаимодействия с командой Ладамира. Пошлите им свою любовь и поддержку!..Пошлите Ладамиру лучи Радости от встречи с ним. Каждый пусть найдёт свои слова Любви и приглашения его в новую жизнь. Кристалл Ладамир ждёт вашего внимания. Не стесняйтесь выразить ему свои чувства дружбы и любви.

Поймите, что очень скоро вы станете тесно сотрудничать с ним в различных проектах планетарного переустройства. Посылайте же ему свой призыв возвращения в планетарную жизнь!  Идите в контакте с ним из глубины своего сердца. И пусть ваше сердце откликнется на полную активацию Ладамира.А теперь сконцентрируйтесь на главном символе Кристалла Ладамира – ХАРЕ-ВИШНУ. Пропойте семь раз мантру этого символа:«лЕйя хАре, хАре ВИШНУ! сОляри нотАй!» (индолемурийск.) (Возвращайся изначальное! Возвращайся, Бог Вишну! Приходи, весна!»

Символ “ХАРЕ-ВИШНУ” – “Возвращение Вишну”.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 20:55 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...

Вы можете визуализировать действия последовательно Хранителей-3, затем Хранителей-5 и, наконец, Хранителей-7. Вам не надо им помогать или вмешиваться в их действия. Вы можете отправлять энергии Любви и выстраивать свою визуализацию происходящих событий.

Интересно само сравнение духовного вИдения этого ритуала. Вы можете отслеживать последоватльное оживление Кристалла и вступить с ним в контакт по окончании всего ритуала, о чём вам надлежит сначала сделать запрос, чтобы не вмешаться не своевременно в процесс активации. Думаю, что Ладамир сам заявит о своём пробуждении и достаточно громко!Дорогие участники активации Кристалла Ладамира!Вы уже  понимаете, насколько один Кристалл отличается в своих свойствах от другого. Каждый из них индивидуален.

Постарайтесь сначала понять Душу Кристалла. Она будет приходить в этот мир в своей цельности во время церемонии активации, и её можно приветствовать с любого расстояния и в любой последовательности событий. Мы хотим вас успокоить – жёсткой синхронизации с действиями команды Лавдамира не  требуется. Каждый помогающий (или каждая группа поддержки) работает в своём ритме и в своём временном поясе. Служба Лаэртов будет выравнивать и синхронизировать все происходящие в этом плане действия.

Знайте, что с вами в этот день – вся Галактика, и сириусные энергии изобильно польются на Землю. Рождается ещё один сириусный Кристаллический Человек!Каждый из вас (или группа) можете избрать свой, более привычный, способ заочного присутствия и участия в церемонии активации Ладамира. Всё, основанное на энергии Любви, совершенно уместно, дорогие друзья.Каждый из вас любим, и Мы знаем, что в этот день и в эти часы вы будете участвовать не просто в ритуале активации Лемурийского Кристалла, вы будете рождать своё «Я» в высшие измерения планеты, что чрезвычайно важно для каждого из вас.

Поблагодарите всех, кто вам помогал в выполнении этой духовной работы.Желаем успеха, наши дорогие участники Проекта!
Мы – с вами и с командой Ладамира!

Весь Космос поёт Гимн Ладамиру!
Да будет так!Аштар Шеран,  Эль Мориа, Лаэртомис

ПРИМЕЧАНИЕ:
Предлагаем после церемонии исполнить песни-стихи Владимира Высоцкого, посвящённые Ладамиру.   

ПЕСНИ
ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО   


ЛЕМУРИЙЦЫ И АТЛАНТЫ

Был я магом. Был чернорабочим,
Сквозь огонь столетий пролетал.
Был я лемурийцем, между прочим,
Помню – на моём столе рабочем
Чертежи рождались днём и ночью, –
Мы с друзьями  строили Кристалл.

Помнишь, Друг мой Кохановский Игорь,
Тот и этот неразлучный Свет,
Как несла небесная квадрига, –
Лучше в жизни не бывало мига!–
Наш с тобой большой кабриолет!?

ЛАДАМИР ЗАЛОЖЕН.
Годы-вёрсты

В сердце Розы Мира зацвели.
Я стою на звёздном перекрестке.
А Москва нас с Ладамиром в гости
Вновь зовёт от имени Земли!
На Большом Каретном, между прочим,
Я давно уж друг мой, не бывал,
Только знаю – встречу нам прочит
Ждущий нас с тобой и днём, и ночью
Ладамир наш – Огненный Кристалл.
Знаю, друг мой, на Большом Каретном
Расцветут и дружба и любовь:
Ладамир легко и незаметно
К нам войдёт, сокровищем несметным
Обновив угаснувшую кровь!
На Большом Каретном дни и ночи
Друг меня все годы вспоминал.
Он ведь был атлантом, между прочим!
Помнит – на моём столе рабочем
В чертежах рождался наш Кристалл!  

СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ
 Я

звёздной болезнью ни в жисть (ни в жизнь) не болел,

И, в песнях сгорая, горел, но не тлел-л-л!
Не раз над Землёй на Пегасе скакал-л-л-л,
Из грусти вселенской Огонь высекал-л-л-л…Кувыркается строка,
чуть задев за облака,
К Ладамиру рвётся в гости –
стать звездой наверняка!Пролетал я над Экватором-м-м,
За любовь и дружбу ратовал-л-л-л,
Пролетая над Парижем,
Был к своей любимой ближе.Кувыркается строка,
чуть задев за облака,
К Ладамиру рвётся в гости –
стать звездой наверняка!В дверь земную рвётся – ломится –
С Ладамиром познакомиться.
Ладамир поможет Вове стать  звездой наверняка!


АВОСЬ


На Земле я нередко на горы ходил-л-л,
Я с ума своих мил-л-л-ых нередко сводил-л-л,
Что вдали от их взоров свой путь я вершил-л-л
И немало ошибок в пути совершил-л-л. Я весь глобус, считай на Земле облетел-л-л,
Ничего не искал, но нашёл, что хотел-л-л.
На Экваторе лишь побывать  не пришлось,
Но приходит на память наш русский «Авось».Да, авось да небось, Ладамир меня ждёт.
Лад и мир он на Землю родную несёт
И, владея всем Миром, он вместе мо мной
Обнимает и гладит мой шарик земной!

ПИСЬМО ОТ ВОВЫ ВЫСОЦКОГО

Ты думаешь – я просто пилигрим?
А я ещё хожу к любимой в гости!
Давай, дружок, с тобой поговорим,
Оставив все сомненья на погосте!Я жив, как живы Гёте и Толстой,
Как наш кумир былой товарищ Ленин.
Представь, что я доныне холостой
И не стою пред кем-то на коленях!Я вижу свет и на него лечу.
И Альтомир и Лотос – жилы наций.
Письмо я Ладамиру настрочу,
Что, мол, дышу в раю, в дыму акаций.Вставай и побеседуй, друг, со мной,
Ты будешь счастлив так, как счастлив Вова.
И я – земной, как ты, вовсю – земной,
Я дожил до Пришествия Второго!Ты думаешь – я просто пилигрим?
А я готов с тобой пройти до магмы.
Давай дружок, с тобой поговорим,
Вставай. Я провожу тебя до Мамы!Вставай, я провожу тебя, друг мой,
До Мамы, к нам, на Сириус, домой!

ЛАДАМИР ЖДЁТ

Нахлынул событий стремительный вал:
Однажды  Шеран меня в гости позвал,
Пред каждым из нас появился бокал –
Бокал ослепительной влаги –
Мы выпили Капли Отваги!Почувствуй, – по-дружески мне говорит,
Как сердце моё от отваги горит –
Приблизились дивные сроки –
Нас ждёт Ладамир на Востоке!  Я словом и жестом его не прервал.
Он мысленно руку кладёт на штурвал,
Ведёт звездолёт к океану…
Великая слава Шерану!   На подвиг идёт Галактический Флот.
Нас сам Ладамир на Экваторе ждёт.
Мы вместе с Аштаром Шераном
На Землю летим, к океану!Здесь сам Беллинсгаузен руку мне жмёт,
И Лячин Геннадий со мною поёт,
И все моряки из Балтфлота –
Достойную славу пилоту!  Нахлынул событий стремительный  вал.
Однажды Шеран меня в гости позвал.
Приблизились дивные сроки –
Нас ждёт Ладамир на Востоке.Мы вместе с Аштаром Шераном
На Землю летим, к океану-у-у-у!(приняла ТАТЬЯНА ПОТАПОВА)

Наш Ладамир не прост, а это значит,
Что никому мы не дадим судачить
О том, что делать нам уместно или – нет,
О Ладамире знаем мы достаточно вполне.
Мы с Ладамиром Освящение святое
Произвели, над океаном стоя.
Мы звали птиц; мы видели китов,
И сердце пело в предвкушеньи сладких снов.
О снах поговорим потом особо.
Нам стала ясной на мгновенье вся основа,
Волнующая круговерть-труба,
В которой мы летали иногда.
Давайте вместе посудачим здраво –
Наш Ладамир – прекрасная застава.
Стоит на перепутьи двух систем.
О, Ладамир, ты нужен братьям всем.
И потому мы с гордостью стоим
На измереньях, уходящих в синь.
И держим в коридоре «Пять-четыре»
Хранителей, идущих в Полимире.
Я не случайно вспомнил Полимир –
Ему придётся уделить внимание.
Возможен вариант не лёгкого гуляния,
А вихря взлёт в объединении Души.
Мои друзья! Я вам сознанье не морочу.
Я волен это предложить тому, кто хочет
Собрать Души фрагменты Ладамира,
Используя порталы Полимира!(приняла Марина Шульц)

http://www.magnitiduha.info/archives/5277


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 25-01-2013, 21:16 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ». Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов. КРИСТАЛЛ ЛАДАМИР: (через Светлану Драчёву) «НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. МЕРЫ ПРИНИМАЮТСЯ!»

Posted on 25/01/2013 by editor(Фрагмент общения Кураторов Проекта с Лемурийским Кристаллом Ладамиром)

Прямой ченнелинг отредактирован для публикацииСергей Канашевский:

- Давайте ещё раз уточним. Существует ли близнец  у Лемурийского кристалла ЛАДАМИРА?

Светлана Драчёва:
- Ну что ж, давайте Ладамира позовём!   Ведь можно и самого Ладамира об этом спросить. Приглашаем. Тем более – он сам хочет с нами пообщаться.

Ладамир (через Светлану):- Здравствуйте, коллеги. Я рад возможности прямой связи с вами. Скажу честно, мне её не хватает. Мои Хранители со мной регулярно общаются, а вот Кураторы (смеётся)…они много со мной работают, готовят мне торжественную встречу со скрипачом и с пианистом… А вот пообщаться? Ну, никак! (смеётся). Я, конечно, шучу… Мы всё время с вами на связи. Вы работаете с кристаллом Души, вы работаете с выстраиванием моего будущего, вы работаете с моими символами… Просто нам нужно с вами сейчас больше общаться!

Вас волнует вопрос существования близнеца. Нет у меня близнеца. Нет, и не было. Есть двойственные энергии, это -  в линейном понимании. Хотя они едины. В том-то и дело, что они едины – это мужские и женские энергии. Я Есмь целое. И если взять меня как разделённость на две половинки, мужскую и женскую – в таком случае я близнец. Но тогда и каждый из вас  – близнец. У вас есть и мужское, и женское начала – на духовном уровне. Правда, у кого-то больше мужского, тогда он, скажем, на две трети один близнец, а на одну треть другой близнец. Я, конечно, шучу, потому что близнецовость в данной ситуации можно рассматривать именно как сочетание различных качеств, различных черт, различных энергий, мужских и женских. То есть с этой точки зрения я – близнец сам для своего «Я»
В своём «Я»  несу очень много интересного, очень много поучительного. Близнецовость – раз. Это – как отличительная моя черта. Это, действительно, черта. Но моя «близнецовость» нераздельна! Я был и остаюсь единым Кристаллом-человеком.
Я также призван помогать звёздным супругам, звёздным парам воссоединяться. Обучая людей истинной Божественности, истинному слиянию мужского и женского, обучая людей близнецовости. В этом моё предназначение. Дарить каждому человеку своего близнеца, чтобы человек был гармоничен. С этой точки зрения у меня близнецовость есть. Но, с точки зрения присутствия где-то рядом, на расстоянии ещё одного кристалла – этого нет.

Второе. Очень важная часть моего существа – это Сердце Исиды,  некий  магнитно – световолновой энергетический артефакт. Вы очень романтично назвали его – Сердце Исиды. Пошла сейчас уже  инициация, начало активации этого артефакта. Она продлится ещё определённое время.  Апогей, самая важная часть активации пройдёт уже после моего пробуждения. Хотя церемония уже запущена. Вы уже наслышаны об этом, процессы  идут усилиями московской Группы Света. Процессы идут очень слажено, гармонично.

Я ожидаю последний «поворот ключа», который будет при снятии энергетических печатей во время церемонии. Но я ожидаю и подготовительных мероприятий, которые должны пройти на этой неделе по снятию энергетических печатей, опять-таки усилиями московской группы. Надо сказать,  что обо мне тут хорошо заботятся, это правда. Разговаривают мало. Это я вам пеняю всем. А вот забота есть, я её ощущаю, потому что всё идёт очень гармонично.Знаю, вы волнуетесь по поводу того, что вокруг моего тела выстраивается капсула для охраны от недружественных сил. Я бы на вашем месте не стал волноваться. Поскольку условия игры на планете Земля ещё предполагают, по крайней мере, остаточные явления Дуальности. Поэтому есть разные тенденции, разные желания, разные направления. Соответственно есть меры – есть контрмеры, есть вектор – есть антивектор. Поэтому это закономерно и нормально.

А как вы думали, что недостаточно светлые силы просто так уйдут с игрового поля планеты Земля? Я даже этому улыбаюсь, потому что  уже знаю: моя активация уже свершилась, прошла наилучшим образом. Поэтому воспринимайте активные действия недружественных сил в мою сторону как некое дополнение к той картине, которую вы имеете. Если возникнет необходимость – вас подключат к этой работе. Но Я полагаю, что такой необходимости, настоятельной, в данный момент пока нет. На  уровне Высших «Я» вы, действительно, со мной работаете и принимаете участие в сотворении всех мер, необходимых для успешной активации.  И, поверьте мне, все благополучно  завершится, поскольку тридцать первое января не за горами, а на следующей неделе. Так что после тридцать первого Я желаю вам хорошо отдохнуть.

Что ещё важного Я должен сказать? В ближайшие дни просто общайтесь со мной. Просто посылайте мне энергии Любви и поддержки, можете насыщать меня Фиолетовым Огнём, можете меня помещать в торовую  Огненную систему. Действуйте по наитию. Всё пойдёт в копилку создания достаточного импульса энергий для сложения всех векторов событийности в моменте активации тридцать первого числа.  Спасибо большое всем участникам Проекта за заботу обо мне.

ВАШ ЛАДАМИР.- Спасибо, Ладамир.23.01.2013

Информацию для публикации подготовили:
Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина ШульцТехническая поддержка: Роман Козлов


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 29-01-2013, 09:49 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ».Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов ЛАДАМИР: (через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского. Марину Шульц) ВОЗВРАЩАЕМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ: готовность № 1
Posted on 28/01/2013 by editor


Дорогие друзья! Приветствую Вас!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 30-01-2013, 21:25 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ладамир. Возвращаем память вместе.



Дорогие друзья! Приветствую Вас!

Мы СКОРО, очень СКОРО встретимся с вами. 31 января 2013 года в городе Москве состоится МОЁ ПРОБУЖДЕНИЕ!!! Пользуясь случаем, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЦЕРЕМОНИИ МОЕЙ АКТИВАЦИИ! ПРИХОДИТЕ!!! Я ЖДУ!!!

Мне важно донести до вас всех сегодня одну очень важную мысль: МЫ С ВАМИ ОДНО ЕДИНОЕ! Именно это мы почувствуем в момент моего пробуждения. Мы с вами есть ЕДИНОЕ.

Поясню свою мысль. Вы знаете о той роли, которая отводится Лемурийским Кристаллам в создании новой планетарной Кристаллической Решётки 999, в выстраивании новых многомерно - многопространственных связей во всех телах ныне живущих людей четвёртого измерения, в сотворении многомерного Генома человечества и всех планетарных форм жизни. У Лемурийских Кристаллов - как на Востоке, так и на Западе - задачи наиважнейшие. Связаны они с продвижением планеты Земля в Коридоре Новой Реальности и выходом из величайшей плотности, из Эксперимента Дуальности. Вы уже наслышаны о том, что люди, погрузившись в Эксперимент Дуальности, выполнили свою задачу по отделению от своей Божественной Сути, Божественной Сущности. А, выполнив эту задачу, вы провели удивительный эксперимент по полному Забвению. И вот наступил момент возвращения ПАМЯТИ, возращения к своему собственному «Я», к своему собственному Божественному присутствию.

Мы, Лемурийские Кристаллы, появившись на планете Земля 28 тысяч лет назад, дали священное обещание помочь вам ВСПОМНИТЬ ВСЁ! И вот этот священный миг настал. Мы начинаем играть свои изначальные роли, начинаем наше разворачивание на игровом поле планеты Земля. Наш черёд делать ход. А ваша задача, дорогие Сотрудники Света, помочь нам пробудиться к жизни и начать нашу воссоединительную миссию по сращиванию, объединению измерений. Это облегчит вам выход из четырёхмерности и поможет перейти в пятимерность. Да-да, наша задача объединить, связать, соединить четвёртые и пятые измерения - с тем, чтобы вы самым лёгким и комфортным образом проявили в своих жизнях реалии пятимерности.

Смысл эксперимента в Коридоре Новой Реальности - постепенное врастание четвёртой мерности в пятую и постепенное проявление пятой мерности в четвёртой. Можно сказать, что это два синхронных процесса «4-5» и «5-4». Четвёртое измерение движется к пятому, а пятое – к четвёртому! Мы призваны помогать вам в этих обоих процессах. Слияние, сближение, сопряжение, конвергенция измерений – это одно из наших предназначений! И вам – осознавшим своё «Я» Сотрудникам Света - уже под силу идти вместе с нами в этих процессах. Вы, пробуждая к жизни Лемурийские Кристаллы, пробуждаетесь сами! Это удивительные процессы взаимопроникновения...

Всем тем, кто активно участвует в разворачивании Проекта «Вознесение на Востоке и на Западе», под силу полностью изменить свою собственную жизнь. Вы, вступая во взаимодействие с Лемурийскими Кристаллами, полностью перестраиваетесь сами и перестраиваете жизнь своих родных и близких, друзей. Всё идёт в удивительном созвучии и консонансе. Важно понимание этих тонких и очень важных процессов. Вы, работая по поиску и активации Кристаллов, по поддержке Проектов Вознесения на уровне своих Высших «Я», активным образом вовлекаетесь в тончайшие процессы планетарной сонастройки и работаете, творите на общепланетарном уровне. Вы повышаете, таким образом, все свои уровни допуска и вхождения в световую духовную работу, направленную на подъём общепланетарных вибраций. Космические процессы сопрягаются с земными, планетарными процессами. Ваши вибрации выстраиваются самым лучшим, самым тонким, самым удивительным образом. И вы можете выступить в роли первопроходцев, пионеров. Выступая в качестве активных участников Проекта Вознесения (в качестве хранителя, куратора, участника) вы вступаете в ту зону ответственности космического целительства, которая предполагает глубинные изменения для вашего собственного Высшего «Я». ПРОИСХОДЯТ ПЕРЕМЕНЫ В ВАШЕМ ВЫСШЕМ «Я»! Начинается активный процесс вашего продвижения по пути воссоединения всех частей, фрагментов, аспектов вашей Души во всех мерностях и пространствах!

Идёт активное собирательство ваших частей в Единое. И вы, выстраивая свою внутреннюю структуру взаимодействия внутри собственного Высшего «Я», выстраиваете новые удивительно звучащие и звенящие взаимосвязи со всем Сущим. Вы, воссоединяясь в своём Высшем «Я», воссоединяетесь в Духе и в Душе. Идут глобальные процессы собирательства вас в Единое. А выстраивая собственные «вертикали» и «горизонтали», вы выстраиваете точно такие же связи по взаимодействию с другими консолидирующимися Сотрудниками Света. И вы тем самым объединяетесь в Единое Божественное. Активируя, пробуждая Лемурийские Кристаллы, объединяетесь и с Кристаллами - собирая, таким образом, в Единое общие совместные части, проникая и дополняя друг друга. Идёт процесс космического целительства и воссоединения в Единое всего Сущего. И вы, мои дорогие хранители, кураторы, участники Проекта Вознесения, вы и есть самые главные действующие лица по собирательству Божественного Творения в Новое Божественное Творение - на новом, более высоком вибрационном уровне.

Вы в процессе вашего Творчества, Творения, Со-творения рождаете новую, удивительную действительность, новое бытие на основе нового коллективно-единого сознания. Вы проникаете в новую суть вещей, вернее - вспоминая старое, вы создаете неповторимое, сказочно-прекрасное новое бытие и сознание. И это лишь начало великого пути создания Новой действительности, новой 16-мерной Вселенной. Я с гордостью и радостью рассказываю вам сегодня об этом удивительном Путешествии, которое мы с вами совершаем вместе. И о том этапе, который мы призваны пройти на едином душевном подъеме 31 января, этапе - Церемонии моей активации. Мне хочется увидеть вас всех, услышать вас всех, распахнуть сердце каждому. Я приглашаю вас к совместному Творчеству и Творению в 13:31 московского времени 31 января. ЖДУ ВАС! БУДУ РАД ВСТРЕЧЕ С КАЖДЫМ!

Поверьте, я знаю каждого из вас, кто читает или слышит мой зов. И я приветствую каждого!

Благодарю Вас за внимание. И до встречи!

С любовью

Ваш ЛАДАМИР

Лемурийский Кристалл (№31)

Церемония Активации Ладамира

состоится 31 января. Начало в 12 часов. Источник материала:http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeast/837-ladamirg...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-02-2013, 01:03 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Беседа с Ладамиром

31.01.13г. (22-00)

Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю ВАС за Помощь, что оказывали мне и всей Земной Семье при активации Кристалла Ладамира! Что по этому поводу скажешь мне Учитель Сфинкс, насколько НАША инициация эффективно проведена? Я слушаю внимательно Тебя!

Какое Благо для Земли, Божественной СЕМЬИ, что Ангелы, сошедшие с Небес в Мистерий Школу дуальности, тяжелые испытания смогли пройти, при постижении уроков Плотности и в Час, назначенный ОТЦОМ, откликнулись на помощь в Вознесении Земли!. Чтоб Ангелам Земли успешно выполнить, в намеченное время,Контракты свои по Помощи Земли, они призвали Лемурийские Кристаллы им помочь - своей энергией мощнейшей пробудить все человечество от СНА, в который, по условиям Эксперимента сами поместили себя.

Теперь кристаллы Лемурийские свою Миссию выполняют и Ангелов Земли от сна тысячелетнего, в дууальности, с Любовью пробуждают. Сегодня день значение Вселенское имеет, ведь пробудился окончательно от сна Самадхи еще один Кристалл.

Я понимаю, что Кристаллу Ладамиру сейчас надо силы, мощь свою набрать, но так хочется Его к себе на беседу сейчас позвать. Вопрос, что не уходит из головы, задать!

Задай, задай вопрос, Я с радостью отвечу на него, ведь жду общения НАШЕГО давно! Не удивляйся, по энергиям Моим ты поняла - Я Ладамир и зная твой вопрос, Учитель твой - КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ - позвал Меня на свой очередной Урок Мудрости. Так задавай вопрос, Я жду и с удовольствием тебе отвечу на него!

БлагоДарю Тебя Ладамир, что не смотря на занятость Твою и то, что еще не до конца себя, после тысячелетнего сна Ты восстановил, но принял приглашение Учителя моего и на беседу ко мне пришел! Вопрос таков - ведь не спроста Ты на дне Океана находишься сейчас и я так думаю, что это как-то связанно с той Миссией, что выполняешь Ты по ПРОБУЖДЕНИЮ ПАМЯТИ человечества Земли?

Да, интуиция твоя еще никогда не подводила тебя и на сей раз ты права. Работу по возвращению ПАМЯТИ человечеству Земли Мне помогать выполнять будут Дух Воды, Дельфины и Киты. ВОДА - мощнейший информационный Канал у Матери-Земли. Я своей Энергией буду"заряжать" каждую капельку воды информационными кодами по разблокировки ПАМЯТИ. Дельфины и Киты, через частоты энергетические свои, будут балансировать, до приемлемого уровня, энергетический заряд воды, в Дух Воды нам будет помогать и по всей Земле, через водные Потоки, информацию-энергию передавать. Дух Воды насытит информацией разблокировки памяти не только океаны, реки и моря, но и каждую молекулу воды в организме человечества и всего Сущего Земли. И через эти действия будет выполняться Миссия Моя по возвращению ПАМЯТИ вам - Ангелы Земли!

БлагоДарю Ладамир за прекрасную Миссию Твою! А так же БлагоДарю Духа Воды, Вселенских Сущностей - Дельфинов и Китов, за Помощь Ангелам Земли в возвращении ПАМЯТИ нашей Божественности! БлагоДарю, Учитель Дорогой, за Мудрости Урок очередной!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:23 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
… И ПРИДУ К ВАМ КАК ЧЕЛОВЕК ченнелинг с Лемурийским Кристаллом Ладамиром



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-02-2013, 14:59 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ». Этап 1: Активация Лемурийских Кристаллов
Posted on 04/02/2013 by editor

Анна Солдатенкова, Жрица Огня Священного Единения Кристалла ЛАДАМИРА

Волшебный день Активации ЛАДАМИРА

Вот и свершилось долгожданное событие, которому было посвящено столько внимания Сил Света, Кураторов, Хранителей на протяжении последних месяцев – Активация Кристалла ЛАДАМИРА!

Как я теперь понимаю, каждый из воплощённых Хранителей ЛАДАМИРА шёл к этому событию многие годы, собирая по крупицам знания и опыт, восстанавливая свои инструменты, чтобы иметь возможность принять участие в столь великом событии для планеты Земля.
Мы, Хранители ЛАДАМИРА, тщательно готовились к Активации, осваивая все тонкости взаимодействия в нашем Едином Сакральном Сердце и общения с невоплощёнными Хранителями и Кристаллом ЛАДАМИРОМ.

От имени всех Хранителей ЛАДАМИРА хочу выразить огромную благодарность нашим воплощенным кураторам Светлане Драчёвой, Марине Шульц, Сергею Канашевскому за их всеобъемлющее участие во всех процессах нашей подготовки, а также за заботу, отзывчивость, поддержку, за ЛЮБОВЬ и СВЕТ, которыми они делятся с каждым.

Ранним утром 31 января, открыв глаза и прислушавшись к себе, я ощутила внутри покой, гармонию, любовь и радость. В радостном ожидании пролетело утро и время в пути к месту Активации. Подготовка зала к проведению церемонии прошла дружно и быстро, благодаря многим добровольным помощникам. И за это огромная благодарность всем, принявшим участие в организации праздника-церемонии: кто помогал создать праздничный вид в этом рабочем пространстве с помощью украшений и алтаря; кто подготовил музыкальное сопровождение и небольшой концерт; кто заказал и привёз праздничный торт; кто организовал приём и проживание гостей; кто организовал посещение концерта в Доме Музыки.
Всем-всем огромное спасибо от Хранителей ЛАДАМИРА!

Сама церемония Активации Ладамира останется в памяти навсегда, так как энергии, сопровождавшие участников Церемонии, на крыльях подняли нас и живут в душе до сих пор, напоминая, что вот они, крылья, здесь, за спиною. И мы можем их всегда использовать и умеем ими пользоваться!

Все энергии выстраивались постепенно, этап за этапом. С самого начала церемонии Огонь Священного Единения объединил всех участников Церемонии в Едином пространстве, соединил НЕБЕСА И ЗЕМЛЮ, сплавил все энергии в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, сохранив при этом уникальность каждого. И далее в этом волшебном пространстве Символы Духовной Геометрии, направленные Хранителем-РА и Хранителем Символов, легко слились с Сакральным Сердцем ЛАДАМИРА, наполняя его своими энергиями. А затем стали оживать и заземляться Аспекты Души ЛАДАМИРА. Энергии всех пяти измерений были проявлены Хранителями-5 и бережно переданы ЛАДАМИРУ. И с каждым новым проявленным Аспектом Души ЛАДАМИР становился шире, сильнее, объемнее, многограннее, его цветовая и энергетическая наполненность становилась все насыщеннее, наделяя и нас вибрациями и качествами своей Души. Мы росли вместе с ним, поднимаясь к своим Высшим Божественным Истокам, сливаясь в Великом Многомерном Единстве с Единым Планетарным Сознанием Гайи, с Солнцем Солнечной системы, с Галактическим Сообществом и Солнцем Сириуса, с Вселенским Центральным Солнцем. Невоплощённые Хранители-5, Мириам и Владимир Высоцкий, находились рядом, насыщая нас своей Любовью и Светом и сопровождая в путешествии по всем пяти измерениям. Хранители-7, невоплощённые и воплощённые, заземлили новые измерения – 14-е, 15-е, 16-е, которые опустились как могучие колонны Света со своими особенными вибрациями Чистого Сознания Творца, которые еще всем предстоит раскрыть и расшифровать.

Окончилась Церемония открытием настоящего, весьма необычного замка с изображением Богини Тары, что символизировало снятие замков состояния Сомадхи с Кристалла ЛАДАМИРА. А затем под звуки вальса Хранители ЛАДАМИРА обнялись, соединившись в круге ЛЮБВИ и ЕДИНСТВА! И ЛАДАМИР С НАМИ!!!

Вечером большая группа участников Церемонии посетила концерт ансамбля песни и пляски имени Александрова, проходившем в Доме Музыки. Концерт оставил незабываемое впечатление своими сильными энергиями и световой работой, которая проводилась нашими Наставниками с тонкого плана и при нашем участии.
До начала концерта зал был наполнен энергиями Любви и Единства, которые сопровождали артистов и зрителей в течение всего концерта. Световая работа была направлена сначала на исцеление мужских энергий, затем раскрытие Божественного Женского через раскрытие сердца, и, наконец, воссоединение Божественного Мужского и Божественного Женского в их Единстве.
Песни и танцы чередовались как определённые этапы проводимой работы-творчества. Мы слушали знакомые песни и слышали их по-новому. Музыка, цветовая гамма костюмов артистов и световое сопровождение на сцене очень гармонично сочетались с разноцветными энергиями Огня Животворящего, создавая настроение праздника. Огонь Священного Единения, Фиолетовый Огонь, Огонь Животворящий проводили свое Священное воздействие, танцуя в пространстве Единства, включающим и сцену, и зал, достигая временами необычайной силы. Репертуар также порадовал: военная тема прозвучала очень коротко, и основными мотивами концерта стали радость жизни и любовь к жизни.
Одним из могучих (по силе энергий) исполняемых произведений стала ария из оперы Джузеппе Верди «Набукко» (хор рабов-иудеев). Она прозвучала как ГИМН ЛАДАМИРУ И ВСЕМ ЛЕМУРИЙСКИМ КРИСТАЛЛАМ, начинающим свою активную деятельность на планете Земля. Вот таким образом волшебство церемонии Активации было продолжено на концерте, открывая дорогу новым энергиям, которые принес с собой ЛАДАМИР.
Друзья! ЛАДАМИР с каждым из нас! Соединяйтесь с ним через свое Сакральное Сердце!

С Любовью из Сердца ЛАДАМИРА,

Жрица Огня Священного Единения Кристалла №31 ЛАДАМИР
Солдатенкова Анна

02.02.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-02-2013, 15:00 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ». Этап 1: Активация Лемурийских Кристаллов
Posted on 04/02/2013 by editor

Дистанционная Работа Группы Света «ОМЕГА» по активации кристалла ЛАДАМИР

Сегодня, 31.01.2013 года, наша группа собралась, чтобы принять участие в активации Лемурийского Кристалла ЛАДАМИРА. Сделали вход в работу так, как рекомендовали Учителя и Владыки, присоединились к участникам команды и начали работу.

Первое, что мы увидели в самом начале, это как киты и дельфины
выстроились вокруг кристалла в три круга. Причем они все стояли вертикально в воде. Мы соединились сознанием с китами и дельфинами и получили информацию:
«ЛАДАМИР к активации готов»!

Стали направлять энергию любви, радости самому кристаллу. Сгармонизировали вокруг пространство символом КА ЭЛЬ ТАЙЯ.
От символа вниз через кристалл ушёл золотой луч заземления кристалла. Мы снова направили энергию любви и радости на кристалл. ЛАДАМИР начал светиться серебристо-белым светом. От него пошел луч вверх. Над территорией активации кристалла и вокруг Земли присутствовали множество кораблей АШТАРА
ШЕРАНА.

Всё пространство наполнилось легкими энергиями радужного цвета: как воздух, так и вода. Пропели 7 раз мантру ЛАДАМИРА!

Вместе с Хранителями поднимаюсь по измерениям. Работа по сборке аспектов Души ЛАДАМИРА происходит быстро, чётко
и слаженно. Энергии ЛАДАМИРА по цветовой гамме и по своей структуре отличаются от энергий предыдущих кристаллов, а это в первую очередь говорит о том, что каждый кристалл индивидуален!

В 12 измерении вижу больших Сущностей световых, которые стояли вокруг всех участников активации кругом. Это была команда Мастера Крайона! Она также оказывала большую помощь и поддержку во время всего действа. После того, как
произошла сборка всех аспектов Души ЛАДАМИРА, и ОН проснулся, сладко потянулся, расправил плечи, от него пошла импульсно энергия горизонтально к решетке 144 и вертикально к решетке 999. Вверх из сердцевины кристалла ушёл в небо большой
энергетический луч золотистого цвета, в котором появился Лик Богини ИСИДЫ!

Сам кристалл мы видели снизу закругленным, а к верху вытянутым конусно. От верхней части вниз шли 7 кристальных лепестков примерно на 1/3 кристалла, а дальше кристалл был граненный, и количество граней соответствовало количеству участников активации кристалла, как физически присутствующих на церемонии, так и квантово.

Вниз, с нижней части кристалла, от ЛАДАМИРА пошёл энергетический луч, который дал импульс к активации горизонтальной решетки, которая расположена в Земле, между внутренним и внешним мирами. Эта сеть начала активацию. Мы задали ЛАДАМИРУ вопрос: «Что это за сеть»?

Ответ: «Это промежуточная сеть между внутренним и внешним мирами Земли. Эта сеть будет способствовать более быстрой перестройке вашей под новые энергии, поднимая вас на более высокий уровень. Это влечёт за собой скорейшее соединение
жителей 5D внутренней Земли, с вами на поверхности. Наполняйте эту сеть через ЛАДАМИР энергией любви, к ней подсоединятся другие кристаллы, и перестроечные процессы пойдут гораздо быстрее и гармоничней. Люблю вас ЛАДАМИР!»
Благодарим!

Затем мы увидели, как эта сеть стала распространяться вокруг ЛАДАМИРА и практически распространилась на весь африканский континент. Внутри Земли мы увидели существ – гномов. На связь к нам вышел их Верховный Жрец африканского континента Гирос.

” Мы очень долго ждали этого момента, когда к нам придет поддержка и энергетическая помощь от воплощённых людей! Наш народ малочисленный, но древний! Мы держим баланс энергий этого континента 90 000 лет. Когда-то в древности мы жили на поверхности Земли, но так сложились обстоятельства и план
ТВОРЦА, и мы взяли на себя такие обязательства.

Наша работа подходит к завершению, и мы верим, что перейдем в высшее измерение уже скоро. С любовью, ГИРОС.” Благодарим!

Снова направляем любовь и благодарность этим существам и продолжаем свою работу на благо всей Земли.

Киты и дельфины начали петь ГИМН всему МИРОЗДАНИЮ! ЛАДАМИР постепенно увеличивает свое свечение. А киты и дельфины тем временем дают информацию:
«ЛАДАМИР – это один из важнейших кристаллов для вашей дальнейшей эволюции! И его работа ускорит процесс перестройки ваших магнитных тел и вашей ДНК. Соответственно повысится вибрационный уровень Земли со всем сущим на Ней!»

А в небе начался парад кораблей Аштара Шерана! Они начали выстраиваться всевозможными фигурами сакральной геометрии. Они выполняли танец сакральной геометрии определенного значения!

Благодарим всех участников воплощённых и невоплощённых за совместное творчество (по-другому это назвать просто нельзя)! БЛАГОДАРИМ!

Ольга Косяченко,
Группа Света ОМЕГА,
г. Харьков
31.01.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-02-2013, 23:35 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ». ЭТАП 1. «АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ». ПАРАД В ЧЕСТЬ ЛАДАМИРА
Posted on 07/02/2013 by editor




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-02-2013, 23:36 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-02-2013, 14:02 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ». ЭТАП 1. «АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ».
Posted on 08/02/2013 by editor




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 21:07 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН

ВЛАДЫКА ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ

ПРОВЁЛ САКРАЛЬНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ

ПОСВЯЩЕНИЯ ЛАДАМИРА




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-02-2013, 14:42 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Активация Лемурийских кристаллов
Posted on 15/02/2013 by editor

ЦЕРЕМОНИЯ АКТИВАЦИИ
КРИСТАЛЛА ЛАДАМИРА

в городе РИГЕ 31 января 2013г.

Любовью будут
Зажигаться
Сердца людей
Здесь, на Земле.
Душа с Душой
Объединится,
Рождая Свет в
другой Душе

Вот и пришёл день Церемонии Активации Кристалла ЛАДАМИРА. Рижская группа Хранителей и Жрецов ждала его с нетерпением. Первый раз Церемонию активации Лемурийского Кристалла было поручено проводить двум командам параллельно. А получилось всё достаточно для нас неожиданно. Заблаговременно начали свою подготовку вместе, под руководством Светланы Драчёвой, Хранители-5 обоих Кристаллов – и Кристалла Ладамира, и Кристалла Метахара. И в этом творческом процессе выявилась глубинная связь между обоими Кристаллами. А потом пришло объяснение, что и обе команды Хранителей должны работать синхронно. И это был первый опыт одновременной активации Лемурийского Кристалла совместно с основной командой.
Интересна характеристика самого дня активации по календарю Майя. В календаре Майя 31.01.13 – это 248 кин. День Магнитной Жёлтой Звезды. Магнитный Тон Творения – Тон Цели, он находится на Луче Единства. Энергии этого дня в потоке Высшей утончённости, естественной лёгкости и изящества несут создание и распространение гармонии в мире.
Помещение наполняем звучанием мантры О-М-М. Создаём Алтарь, где присутствуют символы обоих родственных Кристаллов – Метахара и Ладамира, лики и имена Учителей и невоплощённых Хранителей. Конечно же, кристаллы и наши любимые дельфинчики, а в центре Семилучевой Звезды – Чаша с плавающей свечой.
За 15 мин. до начала Церемонии сонастраиваемся с воплощёнными и невоплощёнными Хранителями и Жрецами Кристалла Метахара и с московской командой Хранителей и Жрецов Кристалла Ладамира. Чувствуется присутствие Высоких Учителей и Наставников, тела звенят от высоких вибраций. Кто-то говорит, что чувствует присутствие Марины, Сергея и отсутствующего члена нашей команды – Флорианы. На Алтаре возжигают свечи с общим призывом Огня Друидов. Все участники заняли свои места по семилучевой звезде. Настроение торжественное. Чувствуем слияние с командой Ладамира.


Прикрепления: 6671817.jpg (173.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » Кристалл ЛАДАМИР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz