Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 23:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » ВСЕ О ВОЗНЕСЕНИИ (ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»)
ВСЕ О ВОЗНЕСЕНИИ
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:28 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Проект “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”. Первый этап.
29/11/2011


«ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»

БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ

ГАЛАКТИЧЕСКОГО МЕЛХИСЕДЕКА

Здравствуйте, Дети Мои! Я – Галактический Мелхиседек. Вас приветствует Совет Галактической Федерации Свободных Миров. Мы являемся Духовным Правительством Галактики «Млечный Путь», а также – духовными вдохновителями и организаторами Великого Эксперимента на Планете Земля. Все вы, Любимые Ангелы, независимо от того, знаете ли о нас, помните ли нас – ЯВЛЯЕТЕСЬ САМЫМИ ВЕРНЫМИ И ПРЕДАННЫМИ ГАЛАКТИЧЕСКИМИ СОТРУДНИКАМИ СВЕТА. Это ваша воля – придти сюда, в этот мир, без своего Божественного Я, без своего Божественного Могущества, без памяти и знания о том, кто Вы есть.

ВЫ – ГАЛАКТИЧЕСКИЙ АВАНГАРД СВЕТОНОСНЫХ СУЩЕСТВ. Выполняете важную миссию по подготовке планеты к Вознесению. Сотворяете основу для Эволюционного Витка по Великой Спирали Света, что необходимо для дальнейшего развития ВСЕХ РОДОВ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ СВЕТА. Вы, действительно, очень любимы. Все вы. Мы знаем каждого из вас, кто сейчас находится на планете. Все вы прошли очень строгий отбор, специальную подготовку. ВСЕ ВЫ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ и совершить небывалый, мощный шаг в Эволюции Света, в восхождении по Спирали Света, в рождении новой Вселенной, в сотворении миллионов новых форм жизни… Вы – не просто Ангелы с Великого Центрального Солнца. Вы – его законные БОГОРОЖДЕННЫЕ ОБИТАТЕЛИ, пришедшие из ПРЕДЫДУШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, связанной с нашей 13-м измерением, о котором уже слышали. ВЫ – ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА. ВАШЕ МОГУЩЕСТВО – В ВАШЕМ МНОГОМЕРНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ГЕНОМЕ, который будет активироваться по мере Вознесения Человечества и Планеты. Знайте: на вас действительно с надеждой смотрят миллионы миров. Потому что выйти из такой плотности материи и выполнить все поставленные задачи еще никому не удавалось в нашей Галактике. А вам удалось! Потому что ИСХОД ВОЗНЕСЕНИЯ ПРЕДРЕШЕН. ВЫ – УЖЕ ВЕЛИКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ. ВЫ – ТЕ, КТО ВОЗНЕС ПЛАНЕТУ СВОБОДНОГО ВЫБОРА И СОТВОРИЛ УНИКАЛЬНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, создав энергию для МНОГОМЕРНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ «ВЕЛИКОЙ ВОСЬМЕРКИ» И СОТВОРЕНИИ КОРИДОРА В НОВУЮ, РОЖДАЮЩУЮСЯ ВСЕЛЕННУЮ. ЭТА ЗАПИСЬ ХРАНИТСЯ ВО ВСЕЛЕНСКИХ ХРОНИКАХ АКАШИ.

Я, Председатель Галактического Совета ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ, ГАЛАКТИЧЕСКИЙ МЕЛХИСЕДЕК-ХРИСТОС, объявляю о начале ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ».

Ваша Земля состоит из двух полушарий – Восточного и Западного. Западное – это Разум Планеты. Восточное – Ее Духовность. Со времен Лемурии все ВОЗНЕСЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРОХОДИЛИ ЧАЩЕ ВСЕГО НА ВОСТОКЕ, В ВОСТОЧНОМ ПОЛУШАРИИ. И ныне, начиная активировать Лемурийские Кристаллы, ДАЕМ СТАРТ ПЕРВОМУ ЭТАПУ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ». Многие думали, что слова о Вознесении останутся лишь словами… Полагали, что мы, Духовные Учителя, даем пустые обещания… Знаю, есть, кто так думает… НЕ ДУМАЙТЕ ТАК, родные мои! Мы не просто вместе! МЫ – ОДИН СПЛОЧЕННЫЙ ОТРЯД ОПЫТНЫХ СВЕТОНОСЦЕВ. О ВАШЕЙ ВАЖНОСТИ СКАЗАНО СОТНИ, ТЫСЯЧИ РАЗ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЛАНОМЕРНОЙ, СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ. ВРЕМЯ АКТИВНЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОСНОВАННЫХ НА НАШЕМ ЕДИНСТВЕ, НАСТАЛО ВРЕМЯ, О КОТОРОМ ТАК ДАВНО МЕЧТАЕМ!

Первый этап проекта «Вознесение на Востоке» – Активации Лемурийских Кристаллов – будет развиваться на глазах у Сотрудников Света! Вы не просто станете его наблюдателями, но и активными со-творцами, помощниками. Потому что ваши благие пожелания, ВАШЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ НАШЕГО С ВАМИ ПРОЕКТА, ваша конкретная помощь Хранителям Кристаллов, Жрецам, Координаторам Проекта обеспечивают его ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ.

А как же те, кто живет на Западе? Они что – не смогут Вознестись? Слышу ваши вопросы… Слышу… Дети Мои! Восток передает эстафету Западу! Скоро узнаете и о начале проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ». Обе части Великого Проекта станут развиваться КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, проникая друг в друга. Участники Проекта будут не только вести параллельно работу, не только координировать свои действия, но и ПРОВОДИТЬ ИХ СИНХРОННО, ГАРМОНИЧНО. Едва на Востоке активируется Кристалл, как тут же на Западе оживет другой, связанный с ним. Восток скажет – Запад откликнется. Запад начнет Великую Песню, Восток подхватит. В том и дело, дорогие мои, что теперь, после активации Кристаллов на Западе, после активации Лемурийских Кристаллов на Востоке, ОТКРОЕТСЯ СХЕМА НОВОГО ПЛАНЕТАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ. И вы о ней еще узнаете.

Первый этап проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ» продлится до 2016 года и завершится праздником Великого Лемурийского Единения. О месте и времени проведения Праздника скажу позднее. В нем примут участие тысячи сотрудников Света, ваши сердца будут ликовать, ваши Души наполнятся радостью. Свет от этого праздника озарит всю Планету. О нем еще долго будут вспоминать люди.

А пока – просто прислушайтесь к своему Сердцу. Откройте его навстречу своим ГАЛАКТИЧЕСКИМ СОРАТНИКАМ. И принимайтесь за работу. Ибо Время Вознесения близко. Восток отправляет Духовный Зов всем Великим Духам, Всем Сотрудникам Света! Скоро услышите такой Духовный Зов и с Запада! Возвращайте свое величие, Дети Мои! Возвращайте свое могущество. Вы – самые могущественные, но и самые добрые существа Галактики. Все зло уйдет, когда вернете свою Божественность. А она возвращается в ваши сердца… С каждой секундой… С каждым квантоном энергии Благословленного Времени…

БЛАГОСЛОВЛЯЮ ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»!

БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

БЛАГОСЛОВЛЯЮ КАЖДОГО, ПРИШЕДШЕГО В ЭТОТ МИР!

С Любовью –

из Сердца Творца Вселенной, ГАЛАКТИЧЕСКИЙ МЕЛХИСЕДЕК

29.11.11 (11:11:11), через Сергея Канашевского



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”:Этап второй: «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»
30/10/2012


ГЕНРИХ ШЛОССЕР,

Сотрудник Реабилитационного Центра пятого измерения,

через Сергея Канашевского

Генрих Шлоссер*

ЧТО ТАКОЕ ПОЛИМИР, или О том,почему нас не смогли «бросить»

Здравствуйте-здравствуйте, наши воплощенные Ангелы! Здравствуйте, Работники Света! От лица сотрудников нашего Реабилитационного центра приветствую всех участников Проекта «Мир будущего человечества».



http://espavo.ning.com/profiles/blogs/30-10-2012


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 23:08 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”- ЭТАП ВТОРОЙ. “МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА”.
Posted on 18/10/2012 by editor


Дорогие Сотрудники Света! Друзья! Вы уже знаете, что первый этап Проекта – «Активация Лемурийских Кристаллов» – начал активно воплощаться в жизнь. Активирован Кристалл Атомарус, освящен Кристалл-Миротворец Альтомир, скоро состоится и его активация. Начинается подготовка к активации очередного Кристалла, расположенного в экваториальной части Земли.

Однако Активация Лемурийских Кристаллов – только небольшая часть Проекта «Вознесение на Востоке». Нам с вами предстоит большая, очень ответственная коллективная работа по многим направлениям.

Начало второго этапа не означает окончание первого. Вам, Работникам Света, уже известно, что события сейчас развиваются не линейно, последовательно, а сферично. Ваш мир уже развивается по законам многомерности. Новые направления деятельности, порядок Световой Работы будет постоянно координироваться Семьей Света, Духовными Кураторами Проекта, вашими Учителями и Наставниками!

Мы выражаем сердечную признательность всем участникам Проекта и объявляем о начале второго этапа, получившего название «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА».

АШТАР ШЕРАН, Председатель Галактического Совета Федерации Свободных Миров;

ЭЛЬ МОРИА, Председатель Планетарного Совета Федерации Свободных Миров.

18.10. 2012 г.

Предлагаем вашему вниманию первые информационные материалы по Проекту «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

ЧТО ДЕЛАЮТ ДУШИ ПОСЛЕ «СМЕРТИ»? или Два разговора с Олегом Далем




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-11-2012, 23:11 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

2. ГДЕ ВРЕМЕННО ЖИВУТ ПРЕСТУПНИКИ

(ВТОРОЙ РАЗГОВОР С ОЛЕГОМ ДАЛЕМ)


Прикрепления: 1758236.jpg (51.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 18:45 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ» . Этап 2. «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА». ОЛЕГ ДАЛЬ через Марину Шульц. УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО
Posted on 15/11/2012 by editor


Я, Олег Даль, приветствую всех, кто вступил в новую ступень Проекта «Вознесение на Востоке и на Западе».

Счастлив вас всех приветствовать! А сейчас моё обращение – непосредственно к тем, кого заинтересовала работа в Реабилитационном Центре, о существовании и направлениях работы которого я уже рассказал. Пора идти далее. Как говорится, не просто захотели, но и начали действовать. Я уже удовлетворён вашим стремлением в освоении того многофункционального инструмента, каковым является ПОЛИМИР. Но не только для провода уходящих душ мы будем его использовать. Этот многофункциональный инструмент надо освоить в полноте всех его возможностей. И в этом вам помогут наши сотрудники.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 18:46 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-11-2012, 15:23 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
«ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»: КТО С НАМИ?

Дорогие друзья! Работники Света!

Скоро год, как начал активно развиваться проект «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ».
Его участниками стали более шестисот человек, проживающих в Восточном полушарии планеты Земля. Цель Проекта – поэтапное Вознесение Земли и всех планетарных форм жизни.
Первым этапом Проекта стала Активация Лемурийских Кристаллов!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 23-11-2012, 16:21 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Марину Шульц. ЖДЁМ ВАС НА ЭКВАТОРЕ!
Posted on 23/11/2012 by editor


Милые Мои люди Земли!

Сегодня начинается первый этап выполнения величественного действия – Акции по выведению и полной трансформации энергии Дуальности, осевшей во многих пространствах вашей планеты. Мы уже сообщали о том, каким образом вам предлагается действовать. Вы можете работать группами или персонально, но Мы всех вас ждём на ЭКВАТОРЕ планеты. Это очень важно.

Подтверждаю радостное известие, которое вы вчера получили – Галактическая Голубая Роза уже находится на планете в 5-м измерении. Санат Кумары готовятся вместе с вами к предстоящей работе. Сейчас идут многие процессы на планете, предваряющие то главное действие, которое вы совершите, и в котором примут участие многие силы Космоса. Вчера на планету Земля прибыли три группы с трёх Солнц Сириуса. И они – не просто наблюдатели. Это – активные собиратели негативной энергии Дуальности. Именно через них пойдут все активные процессы сбора и транспортировки этих энергий. Вам следует призывать перед своей работой всех помощников и галактического масштаба, и земного.

А вот здесь – внимание! Вам уже известно, что на планете Земля развиваются в разных временнЫх пространствах некоторые цивилизации, о которых вы только ещё начинаете узнавать. Но у них – своя история развития; и своё участие в Великом Эксперименте. Но если человечеству было сообщено, что условия дуальности для выполнения Эксперимента сняты, то ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЛ В НЁМ УЧАСТИЕ. А потому Священная Церемония вывода негативной энергии Дуальности и её трансформация в созидательную энергию касается ВСЕХ, кто сейчас присутствует на Земле, в каких бы пространственно-временных коридорах они ни обитали. А потому Мне от имени Семьи Света поручено обратиться к людям – тем Работникам Света, которые сегодня встанут на Экваторе. Дорогие Наши Работники Света планеты Земля, дорогие люди! Не забывайте и о том, что в этой Акции будут принимать участие все цивилизации планетарного единства. Призовите к сотворчеству всех, когда встанете на Экваторе. И с глубокой любовью примите тех Работников Света, которые есть не только среди человечества. Тогда ваша миссия станет миссией истинных многомерных Творцов новой Земли. И это воистину так!

А Галактическая Голубая Роза ждёт своего часа. Я расскажу о том, какие особые воздействия пойдут от Неё сегодня и во все последующие дни проведения Акции. Она не просто поможет вам собрать и трансформировать негативные энергии Дуальности. Голубая Роза Галактики начнёт излучать особый спектр световых энергомагнитных вибраций, которые дадут начало новым процессам в гармонизации энергетического баланса Земли и всех планетарных форм жизни. Начнёт своё целительское воздействие на все формы жизни вашей планеты. И не только это.

Галактическая Голубая Роза пришла с большим пакетом программ для дальнейшего развития всех эволюционных направлений Земли. И не только касающихся человечества. Привыкайте думать обо всех формах жизни и обо всех развивающихся на планете цивилизациях. Она несёт большой потенциал перестройки вашего планетарного многомерного Генома. И вы постепенно вступите с ней в тесную связь и станете руководствоваться теми программами, которые Она вам принесла. А во время Акции от Неё благодатно польются на всех Существ потоки Божественного Света, который есть сама ЛЮБОВЬ. Прочувствуйте эти Свет и Любовь! Галактическая Голубая Роза представляет собой сложную световую энергомагнитную конструкцию и непосредственно связана с действиями Магнитного Ядра Галактики – Археирар. А потому не забудьте во время Акции призвать и Археирар. Это позволит провести буквально прецизионную, особо точную, сонастройку Земли, всех форм планетарной жизни с Галактической Голубой Розой.

Милые Мои люди Земли! Я, Архангел Михаил, даю своё Благословение всем участникам Акции по выведению с планеты энергий Дуальности. Нельзя утверждать, что за несколько дней мы этого полностью добьёмся. Но критическая масса негативной энергии будет удалена и трансформирована. А это в значительной степени облегчит свершение тех предстоящих великих событий, которые ожидает всё население Земли в декабре месяце. К этому Галактическому Празднику и готовимся!

Вся Семья Света сегодня – с землянами в широком смысле этого слова! Мы будем посылать вам свою энергию поддержки и окутывать каждого из вас Безусловной Любовью! Всех-всех, в том числе и тех, кого вы не увидите на Экваторе. Сегодня все люди планеты работают через свои Высшие «Я» дружной, любящей семьёй. И Семья Света будет с каждым человеком Земли и с каждым существом на планете – со всеми, кто тем или иным способом будет помогать этому священному процессу. А он – воистину священный!

Семья Света ждёт вас сегодня на Экваторе!

С любовью АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

23 ноября 2012 года


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 31-12-2012, 09:54 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон через Марину Шульц и Сергея Канашевского “Моё Сакральное Сердце, или куда уходят чакры
Posted on 30/12/2012 by editor


Проект “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”
Этап второй. “МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА”
Галактический Христос-Мелхиседек
через Сергея Канашевского
ВЕЛИКИЙ ПОДАРОК ЯРОСВЕТА
Здравствуйте, дети мои возлюбленные ­ дети Земли, дети Галактики, дети Вселенной. С вами – Галактический Христос­Мелхиседек.

Ссылка на аудио-версию http://yadi.sk/d/taVivTn619sCv

Сегодня продолжим разговор о Мире будущего человечества и о вашем Мастерстве мыслетворчества. Вам следует твёрдо знать: мысль человеческая материей пятого измерения служить может. А это значит, что мысль в пятом измерении – основа материального бытия Существ Света. Мысль Существ Света, в четвёртом измерении проживающих, и мысль Существ Света пятого измерения одинаковы по своей природе. Но всё же они отличаются. Мысль людей четвёртого измерения имеет свои особенности. Так, например, её свето­волновые характеристики имеют иную основу, в частности ­ могут быть БОЛЕЕ РАСТЯНУТЫМИ, ПРОТЯЖЁННЫМИ В ПРОСТРАНСТВЕ­ВРЕМЕНИ, БОЛЕЕ СТАБИЛЬНЫМИ. Мысли Существ Света пятого измерения создают более подвижный, изменчивый, динамичный мир.
И у людей четвёртого измерения, и у людей пятого измерения есть специально организованные, специально сотворённые участки/объёмы пространства­времени, в которых они обитают наибольшее количество времени. Догадались, о чём веду речь? (УЛЫБКА). Да­да­да, о ваших домах, о жилищах ваших говорю. Ваша квартира, ваш дом – это всего лишь специально организованный объём пространства­времени, в котором вам более или менее комфортно существовать. В четвёртом измерении, в таком доме, вы можете обитать значительную часть жизни или даже прожить всю жизнь. В пятом измерении эти «дома» не существуют столь продолжительное время. Они меняются – в зависимости от настроения, от выполняемой работы, от количества существ, которые объединились для совместного проживания. Сотворить дом, жилище (в вашем понимании) в пятом измерении гораздо легче, чем построить дом (или приобрести комфортное место для проживания) в четвёртом измерении. Потому что, в первом случае, для этого необходимы желание, некое мыслетворчество и совсем немного энергии. Во втором случае, в вашем мире, также необходимы желание, мыслетворчество (проект дома или условия его приобретения) и энергия. Причем энергии требуется гораздо больше. А, кроме того, к сотворению дома четырёхмерности подключается еще и МАТЕРИЯ. Невозможно построить дом без строительных материалов ­ без кирпича, цемента, красок. И даже человеческие руки, которые принимают участие в строительстве, тоже есть форма материи вашего мира. Именно эта форма МАТЕРИИ – стройматериалы и руки строителей – становятся МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВОЙ ВОЗВОДИМОГО СТРОЕНИЯ. Без них ваши желание и мыслетворчество не смогут стать РЕАЛЬНОСТЬЮ вашего четырёхмерного мира. А вот в пятом измерении без такой формы материи можно легко обойтись. Зато в пятом измерении невозможно построить Дом, возвести сооружение без МЫСЛИ ­ как основы материи пятого измерения. Мысль в пятом измерении – это и желание, и проект, и стройматериалы, и рабочие руки строителей одновременно.
Дети мои! Сейчас подходим к очень важному моменту! Он важен не только для данной темы. Важен настолько, что я прошу вас прочесть строки этого сообщения не один раз. Хочу, чтобы вы прочувствовали эту информацию сердцем и проанализировали умом. Сделайте правильный вывод, от которого зависит ваше будущее, будущее всего человечества, ваших родных и близких, будущее вашего «Я» ­ как человека и Существа Света! А, сделав вывод, уместно действовать, становясь настоящими МЫСЛЕТВОРЦАМИ.
Вам следует уяснить отличия мысли людей пятого и четвёртого измерений. Мысль людей четвёртого измерения, если она на основе чистого намерения НАПРАВЛЕНА в пятое измерение, получает СТАТУС ОСОБОЙ МАТЕРИИ. Выражаясь вашим языком ­ ПРОЧНОЙ, ДОЛГОВЕЧНОЙ МАТЕРИИ. Мысль пятого измерения, не обогащённая мыслью четвёртого измерения, такой статус получить не может!
Сотрудники Света! Люди, дорогой духовного поиска идущие! Поняли уже многие из вас, что надлежит вам, четырёхмерным существам Света, и людям пятого измерения сотворить особый мир, в котором сольются в ЕДИНОЕ характеристики четвёртого и пятого измерений. А что станет основой материи такого мира? ВАША МЫСЛЬ! ВАШИ МЫСЛИ! МЫСЛИ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, КОТОРЫЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К ПРОЦЕССУ МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА, К ПРОЦЕССУ СОТВОРЕНИЯ ОСОБОГО НОВОГО МИРА.
НО ОСНОВОЙ МАТЕРИИ СТАНУТ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ МЫСЛИ, НО И МЫСЛИ ЛЮДЕЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ. ВЫ МОЖЕТЕ СЛИТЬ ВОЕДИНО СВОИ МЫСЛИ, АКТИВНО СОТРУДНИЧАЯ С ПЯТЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ! И ТОГДА МАТЕРИЯ ОБЪЕДИНЁННОГО МИРА ПРИОБРЕТЁТ ОСОБЫЕ СВОЙСТВА ПРОСТРАНСТВЕННО­ВРЕМЕННОЙ ПОЛИМЕРНОСТИ, А САМ СОТВОРЯЕМЫЙ МИР СТАНЕТ ПОЛИМИРОМ, О КОТОРОМ ВАМ УЖЕ НАЧАЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ВАШИ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ.
ПОЛИМИР – это результат процесса сращивания разных измерений. Это процесс ПРОРАСТАНИЯ разных измерений друг в друга. В данном случае мы говорим о том, что четвёртое измерение начало прорастать в пятое, а пятое – прорастает в четвёртое.
Для рождения нового мира необходимо рождение новой основы­материи. И ваша задача, задача современных Сотрудников Света, пробудившихся от сна программы Дуальности, откликнуться сердцем на идею рождения Полимира и принять активное участие в удивительном и уникальном процессе СОТВОРЕНИЯ НОВОГО МИРА – ПОЛИМИРА, в котором вы станете жить в не очень далёком будущем.
Возлюбленные Ангелы мои! Почему именно сейчас ваш Галактический Отец говорит о сотворении нового Мира – сейчас, когда все готовятся к проведению Галактического Выравнивания, к процессу всеобщей Гармонической Конвергенции?
Тогда вам уместно получить ответ на вопрос о том, что есть ПОЛИМИР по сути своей, и почему, в каких целях его надо создавать, сотворять?
РОЖДЕНИЕ ПОЛИМИРОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ЧАСТНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ПРОЦЕССА И ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ, И ВСЕЛЕНСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ. ЭТО – ЧАСТНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ И ГАЛАКТИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ, И ВСЕЛЕНСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ. ЭТО – ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЦЕССА КОНВЕРГЕНЦИИ, ПРОЦЕССА ВСЕОБЩЕЙ ГАРМОНИЗАЦИИ.
Вы знаете, что Свет – основа всего сущего. Форма распространения Света в третьем Духовном центре (в измерениях с седьмого по первое) – световая волна. Сейчас во всей Вселенной начались активно процессы КОГЕРЕНТНОСТИ* ВОЛН СВЕТА. Частотности всех волн, волн всех измерений, должны правильно соотноситься между собой. Приведу пример, который упростит понимание этого явления. Если вы бросите в воду камень, от него пойдут волны. Если через секунду бросить рядом другой камень, волны начнут накладываться друг на друга, в результате наложения волн движение воды будет дисгармонизировано. Если мы одновременно бросим в воду два камня, да ещё на определённом удалении друг от друга, то волны будут двигаться гармонично. К тому же, если вес камня и высота его падения будут одинаковы, то волны будут одинаковы, станут двигаться гармонично, их волновая ФАЗА будет одинаковой.
Вода в данном примере ­ это Свет. Волны – формы её существования и распространения. Камень – энергия, и, прежде всего, энергия вселенского магнетизма.
В процессе Галактического Выравнивания мы, конечно же, не станем бросать никакие камни. Но станем выравнивать ВОЛНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТА С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ МАГНЕТИЗМА. В частности, задача Галактической Семьи Света состоит в том, чтобы выровнять ВОЛНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОВЫХ ВОЛН РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ. Мы не можем световые волны всех измерений сделать одинаковыми. Для маломерных измерений, плотных миров, существуют одни волны, для многомерных измерений, высших миров – иные. Но мы можем ПРИВЕСТИ В ОПРЕДЕЛЁННОЕ СООТВЕТСТВИЕ СВЕТОВЫЕ ВОЛНЫ РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ. Они, вибрируя каждая на своей новой частоте, в определённом порядке взаимодействуя между собой, могут СООТВЕТСТВОВАТЬ ЧАСТОТАМ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ И БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НИМИ. И этот процесс осуществляется в процессе галактического Выравнивания – с помощью энергии галактического и вселенского магнетизма. Магнитная энергия начала менять свои характеристики в разных участках пространства­времени таким образом, что световые волны в разных измерениях, в разных мирах поменяли свои характеристики, параметры ­ они приводятся к общему знаменателю. Именно так! У них – разный числитель, но один знаменатель! Они останутся разными, но в тоже время станут Едиными – по целому ряду новых показателей.
Волны Света – это также энергия. В том числе – электрический ток. Что делают в вашем мире, когда электроприборы не могут получить электрический ток нужного напряжения? Электроэнергию трансформируют – повышая или понижая напряжение. Поэтому и созданы специальные трансформаторы. В данном случае Источник Энергии (генератор) и получатель энергии (электроприбор) также гармонизируются с помощью трансформатора. Это очень упрощённый пример, но уместный. Вам важно понимать, что каждое измерение является одновременно и генератором энергии, и её получателем. ПОЛИМИР четвертого­пятого измерений является той структурой, которая гармонизирует волны Света между четвёртым и пятым измерениями. Увеличивается КОГЕРЕНТНОСТЬ свето­волновых свойств четвёртого и пятого измерений, выравниваются их волновые параметры, они начинают вибрировать ОДИНАКОВО, хотя и на разных частотах.
СОТВОРЕНИЕ ПОЛИМИРОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ – ЭТО ОДНА ИЗ ФОРМ ГАРМОНИЗАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ. Это процесс, когда общее вбирает в своё «Я» более частное. А частное становится общим. Это есть процесс Объединения частей Божественного, есть процесс обогащения Божественного за счёт разъединённых частей, получивших опыт отдельной жизни. В данном случае – и частей, получивших опыт жизни в дуальности.
А теперь возвращаемся к той теме, с которой мы начали наше общение. К теме мысли и вашего Мыслетворчества. Ваша задача на данном этапе ­ произвести гармонизацию свето­волновых характеристик вашей мыслительной энергии с мыслительной энергией пятого измерения.
Для этого вам будет предложен ряд мыслительных и медитативных упражнений. Начнём наше обучение с простого. Давайте представим схему четырёхмерности как ЧЕТЫРЕ ВЗАИМОПРОНИКАЮЩИХ ДРУГ В ДРУГА СФЕРЫ.(См. рис.1)

читать далее http://www.magnitiduha.info/archives/5108


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-02-2013, 23:38 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ВЫСОКОЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
Posted on 07/02/2013 by editor


Прикрепления: 3771453.jpg (25.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 08-03-2013, 18:14 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Проект «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ» Этап 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ
Posted on 07/03/2013 by editor


МИРОСЛАВА И СВЕТОЗАР: ЗАПАД И ВОСТОК ОБЪЕДИНЯЮТСЯ!

Здравствуйте, дорогие участники Проекта «Вознесение на Востоке и Западе»! Приветствуем всех Сотрудников Света!

Важная новость! На 25 мая 2013 года НАЗНАЧЕНА АКТИВАЦИЯ СРАЗУ ДВУХ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ. Это – первая особенность нашей предстоящей работы. Вторая особенность – в том, что активируются ОДИН КРИСТАЛЛ В ВОСТОЧНОМ ПОЛУШАРИИ ПЛАНЕТЫ, ДРУГОЙ – В ЗАПАДНОМ. НАШИ КОЛЛЕГИ С ЗАПАДА АКТИВИРУЮТ СВОЙ ПЕРВЫЙ КРИСТАЛЛ, И ПРОЦЕСС АКТИВАЦИИ СЕТИ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ ВЫЙДЕТ НА СОВЕРШЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ.

Запад и Восток пойдут дальше в едином процессе Творения новой планетарной Кристаллической Жизни. Потому что Лемурийские Кристаллы станут принимать в этом процессе самое активное участие!

Оба кристалла – и западный, и восточный – имеют номер 20. Имя западного Кристалла – МИРОСЛАВА. Имя восточного Кристалла – СВЕТОЗАР. МИРОСЛАВА живёт в США, СВЕТОЗАР – в Казахстане. Более точные места расположения Кристаллов: МИРОСЛАВА – город Нью-Йорк, СВЕТОЗАР – озеро Индер (западный Казахстан).

Совместная Активация Кристаллов неслучайна. Она не только начинает процесс объединения структуры сети восточных и западных Лемурийских Кристаллов. Кристаллы МИРОСЛАВА И СВЕТОЗАР имеют много общего! Прежде всего, у них ОДИНАКОВАЯ СТРУКТУРА НУЛЕВЫХ ТОЧЕК. Активация этих нулевых точек непосредственно связана с сотворением нового планетарного магнетизма. Мирослава и Светозар – носители важной программы по развитию структур магнетизма и Животворящего Огня – как внутреннего энергоисточника для развития планетарных форм жизни.

Как сообщил Духовный Куратор Проекта, Вознесённый Учитель Эль Мориа, во времена Лемурии Мирослава и Светозар были ОДНОВРЕМЕННО введены в состоянии Сомадхи и погрузились в более плотные слои материи Земли. ОНИ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ПАРУ, КОТОРАЯ В ЭТОМ МИРЕ РАССТАЛАСЬ БОЛЕЕ 27-ми ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД. Поэтому их совместная активация – большая радость для возрождающихся Кристаллов!

В настоящее время формируются окончательные составы воплощённых Хранителей, устанавливается связь с невоплощёнными Хранителями Кристаллов Мирославы и Светозара. Активация Мирославы состоится на месте расположения Кристалла – в городе Нью-Йорке (США). Вопрос о месте активации Светозара пока остаётся открытым.

Мы призываем откликнуться Сотрудников Света, которые смогут организовать активацию Светозара на месте его расположения – северо-восточное побережье озера Индер. Прежде всего, рассчитываем на помощь тех, кто проживает в Казахстане.

Кураторы Проекта ждут откликов и предложений от участников Проекта «Вознесение на Востоке и Западе», от всех Сотрудников Света, которые могут оказать помощь в проведении активации Кристалла Светозара в Казахстане.

Воплощённые кураторы проекта:

1. Драчёва Светлана, LightGroup, Россия, электронный адрес:

light.group.moscow@gmail.com

2. Марина Шульц, Латвия, электронный адрес: norma@apollo.lv
3. Сергей Канашевский, Россия, электронный адрес:mirovoy_channeling@mail.ru

Воплощённые кураторы проекта, ответственные за активацию западных Лемурийских Кристаллов:

Александр Кабаков и Елена Межерицкая,

электронный адрес: rainboway999@gmail.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 21:19 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ» Этап 2. «Мир Будущего Человечества»
Posted on 11/03/2013 by editor


СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц
ИДЁМ К БОЖЕСТВЕННОМУ СОВЕРШЕНСТВУ.
ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 23-03-2013, 10:15 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24 марта - завершение Второй Планетарной Гармонической Конвергенции и Праздник Преображения!

ВЛАДЫКА СВЕТА ЭЛЬ МОРИА: через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

ПРИГЛАШАЕМ В ШАМБАЛУ, ВСТРЕЧАЕМСЯ НА БАЙКАЛЕ!

Владыка Эль Мориа из Золотого Зала Шамбалы приветствует вас, Творцы Света! Примите приветствия от всех Владык Шамбалы! Примите энергию Любви, золотым Светом струящуюся из наших Сердец. Примите золотую Энергию Единства, несущую Любовь во все миры планеты Земля!

ШАМБАЛА… Это слово всегда находило духовный отклик в сердцах человеческих. В Шамбалу стремились, её искали, на неё молились и уповали. Не раз предпринимались экспедиции, чтобы найти это заветное место. Но вы, современные Сотрудники Света, уже поняли: не может быть далеко то, что близко. Не может родное таиться на чужбине. Не следует идти дальней дорогой, когда есть знакомый и близкий путь.

Шамбала всегда жила и живёт в ваших Сакральных Сердцах. Путешествуя в своё Сакральное Сердце, вы совершаете путешествие в Мир Шамбалы. Творя в Едином Сакральном Сердце с Семьёй Света, вы становитесь обитателями Шамбалы. Создавая новый мир, рождая новую жизнь, вы становитесь жителями Шамбалы. Потому что Шамбала – не просто сакральное место, Шамбала – не город, Шамбала – не Духовное Правительство Планеты. ШАМБАЛА – ЭТО ОБЩНОСТЬ МНОГОМЕРНЫХ МИРОВ, ОБЪЕДИНЁННЫХ В УНИКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДУХОВНОГО ТВОРЕНИЯ, ГДЕ ТВОРЯТ ПЛАНЕТАРНЫЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА. А Владыки Света – это те, КТО В ЛАДУ СО СВЕТОМ, кто умеет и любит с помощью Света сотворять жизнь, рождать новые миры и приводить их к Божественной Гармонии. Вот почему, когда вы творите новую жизнь на Волне Безусловной Любви, то воистину становитесь Владыками Света, проживаете эти мгновения в Мире Шамбалы!

Шамбала – это удивительные, волшебные миры, которые можно познавать бесконечно! Она образована из 16-ти Великих Планов Бытия и 12-ти измерений! И чем выше способности Существ Света к Любви и Творчеству, тем в более высокие миры они поднимаются, никогда не забывая о тех мирах, в которых жили и творили ранее.


С вашим четырёхмерным миром сейчас активно сотрудничают все миры многомерной Шамбалы. Но Духовное Водительство до времён нынешних активно осуществлялось из семимерного мира Шамбалы, где обитают многие Вознесённые Учителя, известные вам. Все они воплощались в вашем мире. Многие из них воплощены сейчас, имеют свои земные «Я Есмь присутствия». И вот – праздничная новость! Наш семимерный, достаточно обособленный, мир становится частью более объёмного ВОСЬМИМЕРНОГО МИРА. Наша Шамбала вливается в более объёмную и многопространственную Шамбалу. А это значит – Существа Света получают новые возможности для творчества и развития! Это касается миров всех семи измерений, всех форм жизни! Переход в восьмимерное пространство-время для нас – это не просто приращение одного измерения, это качественный Переход из одного Духовного Центра Вселенной, в другой. Из третьего Духовного Центра – во второй. Это – поистине квантовый скачок, это качественные перемены, несущие огромные преобразования, новые возможности для Божественного Творчества!


Братья и Сёстры! 24 марта 2013 года вы празднуете завершение Второй Планетарной Гармонической Конвергенции! Это праздник Преображения и Перехода к Новой Эпохе! Подобный праздник отмечают и Сущности Света в других измерениях. И мы, Владыки Света Шамбалы, предлагаем отпраздновать событие перехода к Новой Эпохе вместе!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИК СВЕТА В ШАМБАЛУ!


Дорогие друзья! В период сотворения Второй Планетарной Гармонической Конвергенции мы совершили немало путешествий. Мы встречались на экваторе планеты, на магнитном полюсе, на Небесном Своде, в центре Магнитного Ядра, на планете Трон… Теперь приглашаем вас в Шамбалу! Но прежде, чем объединимся в Великом Мире Творения, призываем вас совершить путешествие в одно из самых священных мест на Земле. Это – озеро Байкал. Вы уже знаете, что здесь находится часть сакрального Кристаллического Сердца Земли – Кристалл Саэльвотор. Но главное - на Байкале расположен уникальный Портал, который соединяет четвёртое измерение с высшими измерениями, и, следовательно, с уже ВОСЬМИМЕРНЫМ Миром Шамбалы. Здесь – одни из семи Главных Врат в Шамбалу. Именно тут, у Священного Озера Байкал, мы призываем собраться на тонком плане всех участников Торжественной Церемонии, посвящённой завершению Второй Планетарной Гармонической Конвергенции, всех участников ПРАЗДНИКА НОВОЙ ЭРЫ – ЭРЫ ВОДОЛЕЯ.


ИТАК, ВСТРЕЧАЕМСЯ НА БАЙКАЛЕ!

Далее: http://light-group.info/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:36 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ» Этап 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ
Posted on 23/03/2013 by editor


АПОСТОЛ ПЁТР через Марину Шульц
МИРОСЛАВА И СВЕТОЗАР -
ВОЛШЕБНАЯ ПАРА
ДЛЯ ВОСТОКА И ЗАПАДА

Дорогие сотрудники по Проекту «Вознесение на Востоке и Западе»! Сегодня наша очередная встреча с вами. Не удивляйтесь моим словам. С некоторыми я уже давно веду беседы, осознанно или неосознанно. Скоро мы начнём крупномасштабную работу по активации сразу двух, парных, Лемурийских Кристаллов. Речь идёт о Кристаллах Мирослава и Светозар (оба – № 20). Я – один из невоплощённых Хранителей Кристалла Светозара. Вы уже знаете о том, что Кристаллы имеют глубочайшую внутреннюю связь между своими Нулевыми Точками. А потому мы имеем возможность сразу сделать активацию этих Кристаллов, начав на подготовительном этапе совмещение их Нулевых Точек. Это вскоре позволит выполнить все остальные работы быстро и одновременно для обоих Кристаллов. Я уже говорил, что буду работать вместе с вами на всех этапах, независимо от того, кем проявлюсь в схеме Хранителей. Такое у меня задание. А потому активно участвую во всех переговорах по подготовке к активации Кристаллов. Знайте об этом.

Что хочу вам поведать об этих Кристаллах? Как вы знаете, решено работать на месте расположения Мирославы – Кристалла западного полушария (в Нью-Йорке). Кристалл Светозар будет активироваться дистанционно. Почему? Не только из-за того, что место материальной привязки Светозара в четырёхмерности является труднодоступным для вас. Это только одна из причин. На самом деле, крайне необходимо дать мощный энергетический импульс западным Кристаллам. Лемурийские Кристаллы восточного полушария уже активно включены в сеть активации благодаря активированным Кристаллам. Здесь процесс получил хороший энергетический импульс. А западная сторона ещё только приступает к выполнению световых ритуалов. Западным Кристаллам также необходим мощный энергетический импульс. Поэтому выполнение единого ритуала активации именно в Америке для двух Кристаллов позволит сразу мощно включить сеть Лемурийских Кристаллов западного полушария в соответствии с их программами. Волшебная пара Мирослава и Светозар подарят свои чудесные энергии Западу, что активизирует и приток новых Хранителей в Проект по активации Лемурийских Кристаллов в западном полушарии. Однако роль Мирославы и Светозара велика и для Восточных Кристаллов, поскольку волшебная пара внесёт перемены в организацию Нулевых Точек. А главное – активация Мирославы и Светозара – начало реального объединения пока что разделённых двух структур Лемурийских Кристаллов – восточных и западных.
Дорогие мои коллеги! Я рад нашему новому знакомству. Говорю – новому, потому что мы с вами неоднократно встречались на эволюционных перекрёстках этой планеты. Начинаем развёртывать нашу работу. Я в любой момент – на контакте! Буду давать информацию по Четвёртому Духовному Центру. Буду активно работать с Хранителями-7. Но это не значит, что я не участвую во всех других вопросах и подготовки, и самой активации. Я всегда готов услышать любого из вас! Это так почётно – работать в этом Проекте, творить вместе с вами, Великими Душами Вселенной! Все мы собрались вместе и идём вперёд неслучайно по одной стезе.
Я слушаю вас, вслушиваюсь в ваши зовы, сам зову вас постоянно!

С любовью в сердце АПОСТОЛ ПЁТР

20 марта 2013 года


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 13:01 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ» ЭТАП 1. «АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ». ЭТАП 2. «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»
Posted on 28/03/2013 by editor

АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ через Сергея Канашевского
ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ –В ВАШИХ ТЕЛАХ!


Здравствуйте, коллеги! Приветствую всех, кто читает эти строки! Примите приветствия от всех нас – тех, кто сейчас трудится здесь, в том месте пространства-времени, которое вы называете Реабилитационным Центром пятого измерения. Сейчас обращаюсь не только к участникам Проекта «Вознесение на Востоке и Западе», не только к тем, кто участвует в процессе активации Лемурийских Кристаллов. Хочу, чтобы нас, Сотрудников Реабилитационного Центра, услышали и все те, кто активно занимается Духовным развитием. Мы знаем: многие из вас недооценивают Проект или более того – дают ему негативную оценку. Очень хочу достучаться до сердец большого количества духовных людей и попросить: внимательнее слушайте своё сердце! У многих из вас очень силён разум. Это само по себе хорошо, конечно. Но часто громкий голос разума не позволяет вам слышать шёпот Духа. Поймите, коллеги, мы не критикуем вас, мы даже не делаем вам замечание. Мы только ПРОСИМ ВАС приглушить голос разума и послушать шёпот Духа.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:04 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Из цикла «Крайон из России» КРАЙОН через Сергея КАНАШЕВСКОГО. 25. ТАРТАРИЯ – история исчезнувшего государства
Posted on 30/03/2013 by editor




Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.
Настала пора в нашем цикле сообщений вернуться к теме истории человеческой цивилизации. На «карте» вашей Исторической Реальности много «белых пятен» – важных фактов, которые неизвестны современной официальной науке. О некоторых «белых пятнах» современные люди уже достаточно хорошо осведомлены. Однако современный научный истеблишмент не торопится признавать их в качестве достоверных фактов, не желая менять ту картину мира, которая сложилась за последние столетия.
К числу подобных, не признанных официальной наукой исторических фактов, можно отнести существование древнего государства – Тартарии. О нем активно заговорили еще в конце прошлого века. А теперь о Тартарии пишут книги и снимают фильмы. Но официального признания на «исторической карте» Тартария до сих пор не получила.
«Крайон! Значит, Тартария все-таки существовала? Но когда и где?» На эти вопросы дам ответ.

ЧАСТЬ 1. НАЧАЛО НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Тартария зародилась на территории Сибири. Чуть менее пяти тысяч лет назад сюда пришли люди и принялись активно осваивать сибирские края. Климат Сибири в те времена значительно отличался от современного. Здесь было гораздо теплее, чем сейчас: температура воздуха летом достигала 40 градусов, зимой редко опускалась ниже ноля. Снег был редкостью. Полноводные, кишащие рыбой реки. Полные дичи леса. Плодородная земля, на которой могли произрастать многие виды растений. Вот такой, очень пригодной для жизни, являлась в те времена Сибирь.
4823 года назад произошло важное событие. На территорию, где ныне расположен город Тюмень, пришел большой отряд людей, которые на берегу реки принялись возводить поселение. Вас может удивить, что те люди не были какими-то дикарями? Однако это действительно так. Пришедшие в Сибирь обладали хорошими знаниями в области строительства зданий, дорог, различных хозяйственных сооружений. Всего за несколько лет было построено достаточно большое поселение. Строители использовали в качестве строительного материала не лес, не деревья (как можно предположить), а искусственно созданный материал, который уместно сравнить с современным кирпичом. Иными словами, древние зодчие создавали некие строительные блоки, из них сооружались дома для жилья, здания для общих собраний. Возводились и крепостные стены, ведь поселение представляло собой большую хорошо укрепленную крепость. Когда строительство города-крепости было практически завершено, в городе насчитывалось почти десять тысяч человек.
Вам интересно, кто эти люди, пришедшие на территорию Сибири? Они принадлежали к разным расам. В числе строителей города-крепости были люди с разными цветами кожи: темного, красного и светлого. Несмотря на различия во внешнем виде, все эти люди не только жили между собой в мире и согласии, но и действовали очень слаженно, согласованно. БУДТО ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ (УЛЫБКА КРАЙОНА).
Я напомню вам, мои дорогие, что люди 4823 года назад не могли пользоваться достижениями ученых древних Египта, Греции или Рима. Этих человеческих культур еще не существовало в то время. Не было тогда и великих стран в Азии – например, Китайской империи. Однако все же люди, пришедшие в Сибирь, обладали определенными навыками и умениями. Более того, у них были научные знания. Потому что сибиряки построили не только жилые дома, общественные здания и крепостные стены. Они сотворили даже обсерваторию! Производили сложные астрономические вычисления. Кроме того, создали достаточно сложную систему водоснабжения и водоотвода. Из реки вода поступала по трубам, сделанным из камня и дерева, к каждому жилому дому. Здесь в специальных резервуарах, выдолбленных из камня, она нагревалась. Иными словами, древние сибиряки пользовались горячей и холодной водой – подобно тому, как ей пользуется обитатели современных домов и квартир.
Жители назвали вновь построенный город-крепость СУТРАМТА-КАТАРУС. Или сокращено просто: КАТАРУС. В переводе на современный язык это означало: «Место для совместных действий во внешнем мире». То есть изначально люди, возводившие КАТАРУС, признавали, что они возводят город, который послужит некому объединению. Причем для людей, строивших Катарус, этот мир был «внешним». Значит, как вы понимаете, существовал и какой-то таинственный «внутренний» мир, из которого они пришли.
Впоследствии Катарус стал центром великого государства, объединившим некоторые народы, которые проживали не только на территории Сибири. Это государство и назвали Тартария. Но, если говорить точнее, то название государства звучало примерно так: ТАРТОАРИЯ. Что означало: «Центр, из которого внутреннее Солнце целенаправленно передает энергию во внешний мир». Иными словами, ТАРТОАРИЯ стала той страной, из которой внутренний, духовный мир устремился в мир внешний.
Сотрудники Света! Вам очень важно знать о Тартоарии потому, что она стала важнейшим центром развития современной человеческой цивилизации – наряду с Шумерами, Египтом и другими островами цивилизованного человеческого общества. Знание о Тартоарии поможет ответить на вопрос, КАК ПОЯВИЛАСЬ СОВРЕМЕННАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, возраст которой чуть более пяти тысяч.
Появление современного цивилизованного общества официальная наука обычно связывают с рождением государства Шумеры. Ваши исследователи, рассказывая о цивилизации шумеров, признают факт, что люди пришли на территорию Междуречья неизвестно откуда, и что шумерская цивилизация стала развиваться очень стремительно. КАК БУДТО КТО-ТО УЖЕ ПОДГОТОВИЛ ЕЕ РАЗВИТИЕ! Впрочем, им неизвестно также, откуда люди пришли на территорию Египта, очень быстро начав строить цивилизованное общество, и при этом пользуясь определенной базой знаний и умений. Нетрудно понять, что приход людей и в Междуречье, и на территорию древнего африканского Египта произошел за достаточно короткий период. Все произошло как-то ВДРУГ. Вот этого слова «вдруг» очень боятся ученые. Потому что отрицают существование Высших Сил, которые могли подготовить рождение современной человеческой цивилизации. С точки зрения современной науки, все происходило постепенно, медленно. Но на самом деле все было иначе.

далее http://www.magnitiduha.info/archives/5930


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-04-2013, 09:41 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ и ЗАПАДЕ» ЭТАП 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ
Posted on 17/04/2013 by editor


АНАСТАСИЯ
через Ирину Миронову

ТЕРРИТОРИЯ РОДСТВЕННЫХ ДУШ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-04-2013, 09:42 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ и ЗАПАДЕ» ЭТАП 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ
Posted on 17/04/2013 by editor


АНАСТАСИЯ
через Наталью Романову

КОНТИНЕНТ ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 18:54 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СВЕТОВАЯ РАБОТА, ПРОВЕДЁННАЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К АКТИВАЦИИ КРИСТАЛЛА МЕТАХАРА
Posted on 02/05/2013 by editor


Проект «Вознесение на Востоке и Западе»

Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов

Путешествие на планету Майтрейя

СВЕТОВАЯ РАБОТА, ПРОВЕДЁННАЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К АКТИВАЦИИ КРИСТАЛЛА МЕТАХАРА

Ведущие: Марина Шульц, Сергей Канашевский


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 15:35 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Верховный Жрец Огня Священного Единения ЛАЭРТОМИС после активации ЛК МЕТАХАРА 2013-05-04
Posted on 11/05/2013 by editor


Я, Верховный Жрец Огня Священного Единения Лаэртомис, приветствую Вас, дорогие земляне! Очередной шаг, Космический Шаг, для развития эволюции Жизни на Планете Голубого Пламени совершён! Несравненная Метахара, этот необыкновенный Лемурийский Кристалл, уверенно и радостно вышел из сна Сомадхи для выполнения важнейшей своей миссии, с которой он прибыл на планету Земля: становление жизни в условиях трёхполярного магнетизма, оказание помощи людям в строительстве новой общественной формации 5 –го измерения, подготовка человечества к Вознесению. Во время своей активации Метахара приняла и распаковала необыкновенный энергоинформационный пакет – генетическую программу вечной молодости человечества, которая будет передана всем Лемурийским Кристаллам и через них всем формам различных цивилизаций планеты Земля. Программа молодости становится как никогда актуальной для человечества. Вечно молодыми будут тонкие тела. Пока вы находитесь в плотном Мире эта программа окажет своё влияние и на ваши физические тела, в которых процесс старения замедлится.
Великолепная четвёрка – Атомарус, Альтамир, Метахара, Ладамир, принимается за совместную работу и ждёт от своих команд такой же совместной работы, не только со своими Кристаллами, но и объединённого творчества команд. Все Силы Света – Вам в Помощь, дорогие коллеги по Световой Работе.
Благодарю команды Метахара и Ладамира за прекрасно проведённую галактическую Мистерию – Возрождение к Жизни в новых условиях реальности Лемурийского Кристалла 18 – Метахара! Благодарю всех участников – помощников в активации Метахара, очных и заочных! Ваше Единение придало этому процессу необычайную яркость, усилив сияние Любви!
Благодарность моего Огненного Сердца!
Верховный Жрец Огня Священного Единения ЛАЭРТОМИС

Приняла Тамара Кнусле – Жрица Огня Священного Единения ЛК Метахара


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 15:36 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Проект “Вознесение на Востоке и Западе”. Обращение невоплощённых. Сборник текстов.
Posted on 12/05/2013 by editor

1. Апостол Пётр,
Невоплощённый Хранитель-7
Лемурийского Кристалла СВЕТОЗАР


через Марину Шульц

ВАС ЖДЁТ МНОГО ОТКРЫТИЙ!
Приветствую всех – воплощённых Хранителей Кристалла СВЕТОЗАРА и всех Творцов Света, эти строки читающих. Невозможно отделить СВЕТОЗАРА от МИРОСЛАВЫ. Но пока поговорю с теми, кто будет непосредственно работать со мной на этом Кристалле. И в частности, с той Сотрудницей, с которой мне нужно будет работать по 14-му измерению – с Галиной Талановой. Мы ещё встретимся, мы сонастроимся и проведём на высшем уровне ту работу, которая необходима Светозару. Не забывая о том, что одновременно настраиваем, подстраиваем, сонастраиваем и Кристалл Мирославу. У нас будет очень интересная работа. Я, как и многие другие невоплощённые коллеги в Проекте «Вознесение на Востоке и Западе», хочу рассказать, почему имею отношение к этому проекту, к Кристаллу Светозару. Хотя и не только к Светозару.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 15:37 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 15:38 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 15:38 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-07-2013, 10:18 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ». ЭТАП 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ.Posted on 15/07/2013 by editor
Планетарный Христос-Мелхиседек
через Светлану Драчёву,
Сергея Канашевского,
Марину Шульц

КРИСТАЛЛЫ ДЛЯ ОСОБОГО ВОЗНЕСЕНИЯ

(ОСОБЕННОСТИ АКТИВАЦИИ
 ОЧЕРЕДНЫХ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ)

Дети мои! Участники Проекта Вознесения! Пора продолжить активацию Лемурийских Кристаллов. На очереди – Кристаллы: номер 16  в восточном полушарии, номер 16 и 6 – в западном полушарии Земного шара.
В чём особенность активации этих Лемурийских Кристаллов?

Конечно, прежде всего, в том, что вы будете активировать сразу три Кристалла в трёх разных частях света -  Евразии, Северной Америке и Южной Америке. Но это – та особенность, которая лежит на поверхности. Есть ещё одна особенность, о которой вам знать надлежит. Все эти три Кристалла есть важная составляющая часть Объединённого многомерного Генома –  та часть, которая даст старт совершенно новому уровню работы с многомерной Генетикой. Главное -  активация этих трёх Кристаллов позволит начать реальный процесс  подготовки вашего Вознесения ВМЕСТЕ С ФИЗИЧЕСКИМИ ТЕЛАМИ. В этом –  задача активации трёх Кристаллов. ГЛАВНАЯ МИССИЯ! Каждый из Кристаллов несёт свою часть этой великой миссии. В каждом – своя грань подготовки к Вознесению вместе с телом.

Активация трёх новых Кристаллов создаст возможность для формирования особых ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР для ВОЗНЕСЕНИЯ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ. Наличие этих полевых структур – необходимое условие именно для личного, индивидуального Вознесения вместе с телом. С чем можно сравнить эти полевые структуры? С  особым живым световым кораблём, который переносит тела. Эти полевые структуры будут укутывать ваши трансформированные тела, создавать им особые условия для Перехода.

Эти Полевые Структуры есть ПОЛЯ-ПРОГРАММЫ. Поэтому они тесно связаны с Программирующими Кристаллами Планеты. Взаимодействие с Программирующими Кристаллами Планеты во время активации трёх  следующих Лемурийских Кристаллов – одна из других особенностей активации. Вы не раз будете возвращаться во время подготовки к работе с планетарной сетью Программирующих Кристаллов. Именно они помогут проявить один из вариантов ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ-ПРОГРАММ, необходимых для Вознесения людей вместе с физическим телом. Эти торсионные ПОЛЯ после активации очередных Лемурийских Кристаллов переродятся в поля иного, нового типа, ещё неизвестные вашей науке. Они позволят придти в ваш мир особым КВАНТОВЫМ ПОЛЯМ, обладающим высокой степенью разумности и саморазвития. Эти поля можно уподобить РОЖДАЮЩИМСЯ ДЕТЯМ. Они, эти поля, живые. Это – ФОРМА ЖИЗНИ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, которая согласилась специально придти в ваш мир, чтобы оказать содействие ОСОБОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ!

Духовное руководство Планеты призывает вас к началу активных действий по активации трёх очередных Лемурийских Кристаллов.
Наше Благословение и Благословение Галактики – с вами, мои любимые Дети!

26.06, 15.07. 2013 г.

ЭЛЬ МОРИА и АШТАР ШЕРАН
через Светлану Драчёву,
Сергея Канашевского,
Марину Шульц

О невоплощённых Хранителях Лемурийских Кристаллов № 16-восточный, № 16-западный, № 6- западный

Дорогие друзья! Сообщаем, что состав невоплощённых Хранителей для обоих 16-х Лемурийских Кристаллов будет един – в силу их специфического предназначения. Духовные Кураторы проекта рады вам представить  тех, кто будет с вами сотрудничать с тонких планов – и во время подготовки к активации, и во время Священной Церемонии активации Кристаллов.

СОСТАВ НЕВОПЛОЩЁННЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ 16-х КРИСТАЛЛОВ (восточного и  западного)

Хранители-5

1. Авраам Линкольн (известный государственный деятель США 19-го века; 16-й президент США. Был невоплощённым Хранителем-7 Кристалла Светозара)

2.Александр Абдулов (известный российский актёр 20-21 веков. Был невоплощённым Хранителем-5 Кристалла Светозара. Сотрудник Реабилитационного Центра пятого измерения, активный участник Проекта «Мир Будущего человечества»).

Хранители-7

1. Арбакат (одно из воплощений – Омар Хайям. Был невоплощённым Хранителем-5 Кристалла Светозара)
2. Арно Бабаджанян  – армянский композитор, пианист, педагог; 22.01.1921-11.11.1983 (воплощение известного в древности композитора  Арбияна).

3. Амритубати  (одно из известных воплощений – Индира Ганди, политический деятель Индии; дважды президент Индии в 20 веке).

СОСТАВ НЕВОПЛОЩЁННЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ
КРИСТАЛЛА № 6 (западного)

Хранители-5

1. Арманиус. Является духовным наставником многих Лемурийских Кристаллов, так как  сам Он есть Сущность Света с Сириуса, временно находящаяся в пространстве нашей планеты. Он будет с нами до полной активации всех ЛК и установления связи с Центральным Духовным Солнцем через всю сеть активированных Лемурийских Кристаллов.
Его присутствие в данной команде обязательно, т.к. Кристалл №6 является особым ключом в сети западных Кристаллов. Арманиус ещё объяснит значение Его присутствия.

2. Архангел Сантаниил – уже знакомый вам по работе Хранителем-7 в команде Кристалла Ладамира.
Архангел Сантаниил   переносит генетическую  информацию из особого (нулевого) центра и связывает её с нашим миром.
В этот раз Он будет с вами работать по сбору фрагментов Души Кристалла.  Одновременно Он сделает и переход к 16-мерной Вселенной. Это надо будет учесть в сопряжении работы Хранителей-5 и Хранителей-7.
Архангел Сантаниил будет на этом Кристалле одновременно выполнять и роль Хранителя-7.

Хранители-7

1. Архангел Сантаниил  – 16 измерение.
Архангел Сантаниил является особо важным участником команды Кристалла №6-западного, потому что он, передавая ему при активации информацию 16-го измерения, привнесёт важные блоки информации генетического содержания. Это будет входить в дальнейшем в миссию Кристалла.

2. Анастасия Майтрейя -  15 измерение. Она пришла из глубин Космоса с доброй вестью как луч Матери Мира.  Проявлена как посланник новой Вселенной, будет работать вместе с Архангелом Сантаниилом по переводу вибраций Кристалла №6 на диапазон нового звучания 16-мерной Вселенной.

3. Архангел  Михаил – 14 измерение. Вы с Ним хорошо сработались и на других Кристаллах. Он готов дать исчерпывающую информацию о тонкостях активации Кристалла.

Желаем плодотворной совместной работы!

АШТАР ШЕРАН,
Председатель Галактического Совета Федерации Свободных Миров;

ЭЛЬ  МОРИА,
Председатель Планетарного Совета Галактической Федерации Свободных Миров,
Духовные Кураторы Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ».


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-08-2014, 18:48 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Магниты Духа- путь к Вознесению.ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!

Прошло 2 года со дня активации первого Лемурийского Кристалла
Сергей КАНАШЕВСКИЙ. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА ИЗ ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ», № 4

Вознесённый Учитель Эль Мориа, Владыка Майтрейя Мориа – один из самых известных и почитаемых Учителей человечества. Многие современные Сотрудники Света получают его наставления и считают своим непосредственным Учителем. Его мнение очень важно для тех, кто в этом мире идёт путём Духовного развития и светового творчества. Наш разговор – о современном человечестве и нынешнем этапе светового движения.

- Учитель, после декабря 2012 года в световом движении обнаружился спад, вызванный тем, что многие Сотрудники Света, а также просто духовно развивающиеся люди, увлекающиеся эзотерикой, разочаровались. Причины разочарований известны. Долгожданный Переход 2012 года не оправдал их ожиданий. Как следствие – отход от интереса к эзотерике, возвращение в мир материальных интересов. Хотя эта тема поднималась не раз – всё же прошу прокомментировать события Перехода и дать оценку современному световому движению в нашем мире.
– Прежде всего, отмечу, что сам Переход для вашего мира состоялся не только в декабре 2012 года. Его активная фаза продолжалась до 24 марта 2013 года. «ПЕРЕХОД» – это слово вы, воплощённые люди, выбрали из числа других для того, чтобы обозначить начавшийся ПРОЦЕСС КОРЕНННЫХ ПЛАНЕТАРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ, масштабный процесс смены многих циклов. О смене циклов мы сообщали и продолжаем сообщать. И хотя многие, действительно, считают Переход несостоявшимся, он стал фактом мировой и многомерной планетарной истории. 24 марта 2013 года завершилась Вторая Планетарная Гармоническая Конвергенция, давшая старт новым эволюционным процессам, которые уже невозможно остановить.
В период с декабря 2012 года по март 2013 года люди не заметили явных преобразований, которые отразились на материальном уровне вашего мира. Хотя внимательные наблюдатели, конечно же, обратили внимание на изменения некоторых привычных показателей, которые регистрируются вашими научными приборами. Произошли изменения магнитных характеристик, изменилась волновая структура вашего Света, повысилась вибрация вашей материи.
- Учитель, но, конечно же, большинство людей ждало не столько изменения характеристик материи, сколько позитивных перемен в общественно-политической жизни, улучшения общего уровня жизни. Вместо этого сейчас общественно-политическая ситуация обострилась. Особенно беспокоят людей войны в «горячих точках» планеты. Для русскоязычного мира стали настоящим шоком события на Украине. Многие не понимают, что происходит. Мы шли к миру, распространяли энергии Любви, а вместо этого – всплеск национальной ненависти, агрессии. Как такое могло получиться?
Дорогие мои, вам уже сообщалось о теневом правительстве, о Силах Сдерживания, которые усилили борьбу против всего, что способствует эволюции. Войны, обострение социально-политической обстановки связаны с их активным влиянием на людей, на общество. Большинство людей вашего мира ничего не знает о Силах Сдерживания, не признаёт их, что даёт им возможность действовать весьма эффективно. Но активизация Сил Сдерживания – не единственная причина обострения социально-политической обстановки. Устройство вашего нынешнего мира не соответствует базовым параметрам, которые необходимы для эволюции. Общественное, политическое устройство в вашем мире не просто устарело, оно вошло в конфликт с новыми энергиями, которые приходят в ваш мир. С тем миропорядком, который сейчас существует, невозможно идти в новую жизнь. Конечно, этот миропорядок нельзя «разрушать до основания», иначе ваша цивилизация не сможет выжить. Такая цель не ставится, эволюционные достижения современной человеческой цивилизации очень и очень важны для общепланетарной эволюции. Но, вместе с тем, необходимы серьёзные преобразования, мощные трансформации, которые невозможно осуществить без социально-политических катаклизмов. Эти катаклизмы, во-первых, дают возможность проявиться, выплеснуться наружу негативной энергии, которую впоследствии Семья Света вместе с вами, воплощёнными Сотрудниками Света, трансформирует в энергию позитивную, созидательную. Если здание разрушается, его разрушение можно продолжить, снести до основания, а потом начать строить на его месте новое сооружение. Но можно сохранить фундамент, часть стен, если они пригодны, и начать строить новое здание. Эта упрощённая аналогия уместна, потому что сейчас много старых энергетических, информационных и материальных структур вашего мира разрушаются. И вместо них будут сотворяться новые структуры. Старые энергоинформационные структуры определяют всё ваше общественнополитическое устройство. Все современные страны, государства основаны на структуре власти меньшинства над большинством. Народ, большинство населения стран никогда понастоящему не управляли и не управляют общественнополитической жизнью государств. Материальные блага поляризованы, сконцентрированы на полюсе власть имущих, богатых. Причём в вашем мире есть такие силы, которые уже буквально задавлены тем избыточным материальным богатством, которым они обладают. Деньги, средства производства – это форма энергии, которая может быть не только не достаточна (для бедных), но и избыточна (для богатых). Избыток энергии материального богатства приводит к уродливым формам эволюционного развития, когда усиленно развивается диктат, желание управлять и властвовать всеми и вся. Но управление и власть – это явления, которые развиваются только в некоторых, искусственно созданных мирах, к числу которых принадлежит и мир современного человечества, ваш мир. В мирах Духовных, гармоничных существуют только ФОРМЫ НАПРАВЛЕНИЯ (не управления), когда более эволюционно развитые формы жизни направляют, подсказывают пути развития для менее эволюционно развитых форм жизни. Вместо власти в таких мирах – ПРОЦЕСС СОТВОРЧЕСТВА, основанный на любви ко всему сущему. Дуальность вашего мира привела к сильной поляризации вашего общества. На одном полюсе – управляющие, на другом – управляемые. Их интересы находятся в состоянии противоречия. Система власти – яркий пример развития Дуальности. Приходящие на планету, в ваш мир, новые энергии вызывают процессы, которые рано или поздно деполяризуют ваш мир. Но эта деполяризация не может пока происходить без социальных катаклизмов, без борьбы и войн. Однако результатом такой деполяризации (отмены Дуальности) станет в итоге переустройство вашего общества в сторону социальной справедливости, гармонизации общественных отношений.
К тому же, вам, Сотрудникам Света, сейчас сообщается о том, насколько сложный генетический организм – современное человечество вашего мира. Вы уже осведомлены, что люди – это объединение разных планетарных, космических рас в одной планетарной расе Земли. Это – также важнейшая причина того, что среди вас нет единства. Кроме того, ваш мир принял для эволюции много Душ из миров низших. Среди людей немало тех, кто пришёл сюда из миров более агрессивных. И привык решать все вопросы силой. Хотя людей, стремящихся к миру, несоизмеримо большее количество, чем тех, кто жаждет войны.
- Уместно ли дать расклад сил в процентном соотношении? Сколько сейчас среди людей тех, кто пришёл относительно недавно из миров низших? Сколько, условно говоря, среднеразвитых Душ? И сколько тех, кто стоит на высокой ступени развития?
- Конечно, подобное разделение условное. Но сказать о процентном соотношении можно. 42 процента среди людей – те, кого можно назвать Душами, относительно недавно пришедшими из миров менее эволюционно развитых. Это – также миры четвёртого измерения, которые находятся в менее развитом состоянии, чем ваш мир. Вибрации материи вашего мира в среднем сейчас составляют 4,78 единицы*. При том, что число «5» соответствует уже пятому измерению. Мы сейчас говорим именно об уровне вибрации материи, который определяется, прежде всего, качественноколичественными характеристиками световой волны как основы вашего мира. Но существуют ещё уровень сознания и уровень Духовности. Уровень сознания вашего мира (опять же – в среднем!) едва превышает отметку «4»**. То есть многие из людей едваедва дотягивают до уровня обитателей четвёртого измерения – по уровню сознания. Что касается Духовности – этот показатель ещё ниже. По уровню Духовности ваш мир даже не входит в категорию «четвёртое измерение», уровень Духовности можно отразить числом 3,6. То есть Духовность вашего техногенного мира, если брать усреднённый показатель, не достигает того уровня Духовности, который есть в большинстве аналогичных миров четвёртого измерения на многих других планетах Галактики.
26 процентов от общего количества людей можно отнести к следующему уровню развития. Это также Души, которые пришли из низших миров. Но они уже адаптировались в этом мире и готовы к эволюционным переменам.
Более 30 процентов людей является давними обитателями этого мира. Они достаточно эволюционно развиты в плане сознания. Но среди них много тех, у кого низок уровень Духовности. Именно за счёт этой категории людей можно и нужно увеличивать количество Сотрудников Света, готовых душой и сердцем принять эволюционные перемены Земли.
Выше перечисленные люди являются представителями восходящей ветви эволюции. Причём с различными корнями многомерной генетики.
Около двух процентов от общего количества людей вашего мира сейчас – представители нисходящей ветви эволюции, которые пришли из высших миров. Однако не все из них являются Сотрудниками Света, людьми, осознанно участвующими в развитии планетарного светового движения. Поскольку условия Дуальности пока не дали возможность пробудиться всем. Среди духовно развитой группы людей можно отдельно выделить тех, кто уже объединил в своей многомерной генетике восходящую и нисходящую ветви эволюции. На данный момент таких людей уже 3,2 миллиона. Хотя самих ДуховЗаместителей*** – более 11ти миллионов. Пока далеко не всех из них можно назвать духовно развитыми людьми, духовно пробуждёнными. Однако выполнение миссии объединения эволюционных ветвей – одна из важнейших задач на данном этапе развития человечества.
- Получается, сознание людей и особенно – их Духовность отстают по развитию от уровня вибраций материи. И, судя по названным числам, всему миру людей ещё, на самом деле, далеко до перехода в пятое измерение?
- В последние годы вам много сообщается о переходе в пятое измерение. Много было информации верной, но также много было передано информации не совсем верной. Люди слышали, в основном, то, что хотели слышать. Во многие сообщения из Тонкого Плана привносились свои представления о Переходе в пятое измерение. Кроме того, активно работали дезинформирующие службы теневого правительства и недружественных инопланетных цивилизаций, о которых вы сейчас получаете всё большее сведений.
Семья Света в последние два с половиной десятилетия не сообщала о Переходе в пятое измерение в достаточно короткие сроки – дни, месяцы и даже годы. Наоборот, чистые Каналы Духовной информации предупреждали: не ждите от 2012 года слишком много. Однако многие хотели верить в быстрый переход, а другие – им подыгрывали, чтобы получить результат разочарования. Собственно, для значительной части участников светового движения подобный результат и был получен. Разочарование наступило, отход от световой деятельности состоялся.
Кроме того, когда речь шла о Переходе в пятое измерение, смешивали в единое целое ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД, переход отдельных людей или групп людей и ПЕРЕХОД ВСЕГО ВАШЕГО МИРА.
Ваш мир пока не готов к быстрому переходу в пятое измерение. И это было понятно в 2012м году и сейчас понятно любому здравомыслящему и достаточно духовно развитому человеку. Другое дело, что после 2012 года стал возможен ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ практически ВСЕХ УХОДЯЩИХ ИЗ ЭТОГО МИРА ДУШ.
Прошу почувствовать разницу.
Ранее далеко не все Души вашего мира могли стать обитателями пятого измерения. Они после Перехода (после так называемой «смерти») приходили в специальные области пространствавремени, где находились в состоянии ожидания и подготовки к очередному воплощению в мир четырёхмерности – ваш мир. Сейчас, после Второй Планетарной Гармонической Конвергенции, после изменения многих параметров материи, после важных эволюционных планетарных процессов, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОГУТ ПЕРЕХОДИТЬ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (кто сразу, а кто – после особой реабилитации в Реабилитационном Центре пятого измерения).
Поэтому Переход Вас, как человеческих Душ, в пятое измерение происходит ПОСТОЯННО. Этот процесс идёт полным ходом, поскольку ту же самую «СМЕРТЬ» в вашем мире никто пока ещё не отменил. Хотя и процесс отмены смерти уже зародился в вашем мире. Ежедневно из вашей жизни, из вашего мира уходят в пятимерность около 160 тысяч человек. В год из этого мира в пятое измерение переходят примерно 60 миллионов человек. ЭТО ТАКЖЕ ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, КОТОРОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО. ПРИЧЁМ ЗНАЧИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ КАК САМ ПЕРЕХОД, ЕГО РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ, ТАК И ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА.
Уже нет так называемых «спящих душ» между воплощениями, уже нет тех, кто проводит время почти впустую между воплощениями. Зато есть пятимерные миры, в которых можно не только комфортно жить, но и очень эффективно Духовно развиваться.
- Учитель, я уже слышу голоса наших оппонентов, которые скажут: «Всё это – только слова и сказка о пятом измерении, которую нельзя проверить. А факт остаётся фактом: люди в нашем мире не стали жить лучше. И более того, стало даже хуже! Посмотрите, что, например, творится в Украине!».
- Ты прав, всегда найдутся те, кто скажет: «В этом мире ничего не меняется в лучшую сторону». Но, конечно, найдутся и те, кто отметит позитивные перемены. Современный мир человечества – сложнейшее структурное образование с точки зрения многомерной генетики и различных волновых параметров Света. Если вы сейчас сможете посмотреть на ваше человеческое общество из Высшего Мира как Существо Света, которое хорошо различает световые волны, то обнаружите несколько основных световых волн, которые никак не могут сонастроиться друг с другом. Эти волны – отражение основных вибрационных параметров, которые пока вступают в конфликт между собой и никак не могут сонастроиться. Они, волны, сотворены Духовным настроем различных частей человечества. Духовный настрой человечества простирается от крайне негативных волновых характеристик до очень высокочастотных характеристик Света, которые могут сотворить Люди, испытывающие самый высокий уровень Безусловной Любви. В вашем мире объединяются НЕСОВМЕСТИМЫЕ РАНЕЕ СВЕТОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Конфликты, катаклизмы проявляются и на световолновом уровне. Наблюдатель из высшего мира может проследить, как уровень конфликта между волнами в сферичности времени постепенно понижается. Повышается уровень сочетаемости волн, они гармонизируются между собой. Любой наблюдатель из Высшего Духовного Мира, любой ваш планетарный, галактический или вселенский Учитель сообщит вам, что будущее человечества – это гармоничное будущее. Он это видит, знает, и ему не требуется доказательств. Абсолютное большинство людей вашего четырёхмерного мира не может наблюдать ни гармонию световолн в вашем будущем, ни само гармоничное будущее человечества. В последние два десятка лет Учителя стали сообщать вам вновь и вновь, что ваше будущее гармонично. Это неслучайно. Потому что вы, именно вы – те, которые сейчас воплощёны в вашем мире, вошли в Коридор Реальности, содержащий весь необходимый потенциал для мирного, гармоничного будущего человечества. И это есть повод для радости, потому что человечество выжило не во всех вероятностных реальностях, не во всех Коридорах Реальности. Есть много людей, которые, знакомясь с Духовной информацией, исполненной радостью, сейчас спрашивают: «А чему, собственно, радоваться?». Ответ на этот вопрос один: «МОЖНО РАДОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЖИЗНИ, КОТОРОЙ ВЫ ЖИВЁТЕ». Потому что и этой жизни, действительно, могло бы не быть. А это значит – не было бы жизни ни у ваших детей, ни у ваших внуков, ни у правнуков…
Что касается «горячих точек», где сейчас особенно напряжена обстановка, где идут войны… Эти войны – части энергии Большой Войны, которая могла бы произойти, но не произошла и уже НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. Единая Энергия Агрессии разделена на части и сейчас прорывается в вашем мире в нескольких странах наиболее сильно. Благословенны эти страны, ибо они играют роль тех, кто помогает негативной энергии проявиться, чтобы потом быть трансформированной. Но также следует понимать, что участники конфликтов доигрывают древнюю Пьесу Противостояния, когда одни Души противостояли другим Душам. Воплощаясь вновь и вновь, они противоборствовали, так и не осознав до конца, что противоборство – путь в никуда. Им дана возможность доиграть роли противоборствующих, чтобы потом не возвращаться к ним уже ни в одном из миров.
- Многие замечают (в тех же событиях в Украине, но и не только там) некоторую нелогичность поведения людей, их неадекватность. Кроме того, поведение многих людей НЕСОВРЕМЕННО. Они как будто пришли из прошлого в настоящее. Фашизм, который, казалось уже, в массовом проявлении ушёл навсегда, вдруг возвращается в 21-м веке, и люди начинают проходить уроки, которые уже были пройдены в веке 20-м…
- Энергия прошлого, на самом деле, присутствует там, где разгорелись конфликты. Неслучайно говоришь о том, что эти души будто бы пришли из прошлого. Души многих современных агрессоров ушли из жизни в середине 20го века, потом воплотились во второй половине этого века, а проявили свою агрессию в начале века 21го. Эти люди ушли из этого мира, не реализовав свои замыслы. Они – особая когорта Душ, которая отрабатывает карму побеждённых и уничтоженных. Возможно, вы удивитесь, но среди националистов той или иной страны объединены Души самых разных национальностей. Например, многие националисты, которые сейчас активизировали свои действия в Европе, воплощались в прошлом в Южной Америке и особенно в Северной Америке в качестве рас, которые не раз были стёрты с лица земли. Реваншизм – их национальнорасовая идея, созданная на уровне низшего коллективного сознания. Причём сейчас веду речь не только об известных вам индейцах. Эти расы были уничтожены другими расами более 11ти тысяч лет назад. И это – история атлантов и тех, кого они порабощали. Уничтоженные и оскорблённые воплотились на территории Европы спустя тысячи лет и объединились, чтобы сыграть роль завоевателей. Так началась вторая Мировая Война. Затем, после второй Мировой Войны, большая часть Душ усвоила урок завоевателей и больше не нуждается в уроках войны. Однако значительная часть урок не усвоила. Она достаточно быстро вернулась в этот мир, воплотившись в европейцев второй половины 20го века, чтобы получить ещё один урок – на этот раз последний для них. Когда Души, о которых рассказываю, готовились к воплощению, условия посмертия были для людей совсем иными, поскольку действовали условия Эксперимента Дуальности, ещё существовали дуальные ограничения. Эти Души в посмертии не могли получить опыт соприкосновения с энергией высших миров пятимерности. Необходимые условия для посмертного развития душ на этом уровне пространствавремени и на этом отрезке человеческой истории ещё не были созданы. Поэтому бывшие покорённые, а впоследствии завоеватели ушли из этого мира с агрессией в душе и вернулись в него с агрессией.
- Но ведь такие условия воплощения существовали и для других душ. Почему же они не пришли с агрессией?
Часть Душ, не усвоивших уроки второй Мировой войны – особое сообщество Душ, которые стали людьми, привнеся в человечество способность к расовой, национальной ненависти, к чувству расового превосходства одних над другими. До поры до времени, в лемурийскую и даже в постлемурийскую эпохи, людям и в голову бы не могло прийти, что можно ненавидеть людей, которые отличаются по цвету кожи, по разрезу глаз, по месту проживания на планете. Но более 16ти тысяч лет назад впервые появились те, кто стал говорить, что одни люди – лучше, а другие – хуже. Так начиналось одно из направлений Дуальности, так начинался сложный урок, который получало человечество вашего мира, передавая опыт от одной человеческой цивилизации к другой. Преодоление национальных, расовых различий – это сложный путь к Единству, которым идёт современное человечество. Но у людей нет другого будущего, кроме будущего, в котором все расы, национальности и народы слиты в Божественное Единство Человеческой Расы. И не просто расы, а ЕДИНОЙ МНОГОМЕРНОЙ РАСЫ. Потому что вслед за слиянием рас следует слияние миров и измерений. И это – также достаточно сложный процесс, который, кстати, уже начался – благодаря активному творчеству современных Сотрудников Света.
Важно знать и помнить ещё вот что. Души, которые не изжили агрессию, расовую ненависть, наиболее восприимчивы к УПРАВЛЕНИЮ СО СТОРОНЫ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ. Телепатия играет в вашем мире гораздо бОльшую роль, чем полагают люди и ваша современная наука. Ваши общественнополитические лидеры, склонные к агрессии, думающие, что управляют общественно­политическими процессами, на самом деле сами активно управляемы и теневым правительством планеты, и другими представителями Сил Сдерживания. Но не менее телепатически управляемы и рядовые представители – людиагрессоры. Вот почему действия агрессоров, участников конфликтов выглядят нелогичными, неразумными, часто – просто неадекватными. Агрессия – это выбор, за который души несут ответственность. Они отвечают за выбранный путь – и в настоящей реальности, и в будущих реальностях. Но ответственны за распространение агрессии и те, кто её разжигает в умах и сердцах людей, используя искусные телепатические приёмы. Что значит в данном случае – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Речь идёт не о наказании, а о том, что агрессоры несут ответственность и в настоящем, и в будущем, за нейтрализацию агрессии и её трансформацию в позитивную энергию. Те, которые сейчас воюют, не смогут духовно подняться и перейти в высшие миры, пока не сотворят МИР В МИРЕ и не нейтрализуют ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ АГРЕССИИ. Всевсе последствия – вплоть до одного, до самого малого. Это касается и тех Душ, которые сейчас воплощены в людейагрессоров и в тех, кто распространяет агрессию изза кулис других миров и измерений. И сейчас представители Сил Сдерживания вновь и вновь предупреждаются Семьёй Света о своей ответственности за последствия распространения агрессии, ненависти и злобы. Они также предупреждаются о том, что сдерживают своими агрессивными действиями не только эволюцию других, но и собственное развитие.
- События в «горячих точках», ухудшение социально-политической обстановки в мире отразились на современных Сотрудниках Света… И это – очередное испытание для многих из нас. На мой взгляд, его выдержали далеко не все. Начавшаяся информационная война высветила слабую связь многих представителей светового движения со своим Высшим «Я». Когда началась информационная война, люди прильнули к экранам телевизоров и мониторов, проглатывая всю информацию – и правдивую, и ложную. В том числе – закодированную энергоинформацию, которая активно передаётся Силами Сдерживания через телевидение и интернет.
- Это – важная тема. Очень важная. Мы всегда говорили об установлении и развитии связи со своим Высшим «Я». Но пока уровень этой связи среди большинства современных Сотрудников Света оставляет желать лучшего. На пути развития отношений со своим Высшим «Я» нет, и не может быть остановок. У каждого современного Сотрудника Света должен быть свой способ проверки правильности получаемой информации. Ктото раньше работал с «маятником», кто сразу умел общаться с Сакральным Пространством. Многие способны проверить получаемую информацию хотя бы на уровне «данет». Но даже это делали далеко не все. Потому что, вопервых, активно втянулись в ситуацию, стали вольными или невольными участниками борьбы – хотя бы на энергетическом уровне. Вовторых, усилились сомнения – в том числе, в своих возможностях и в световом творчестве вообще. Более того – у некоторых усилились сомнения в правильности выбранного пути. Правильно ли мы, Сотрудники Света, проводим работу, если вот, рядом с нами, начались война, насилие, геноцид. Наименее Духовно развитые вообще усомнились в существовании возможности общаться с Вознесёнными Учителями, с галактическими и Вселенскими Сущностями Света. А там, где сомнения, там понижение вибраций, там – ослабление связи со своим Высшим «Я». А когда ослабевает связь со своим Высшим «Я», актуализируются связи иного уровня – с силами, которые излучают более низкие вибрации. В результате некоторые «благополучно» опустились до того, что к их Духовным Каналам подключились низковибрационные сущности. Последнему послужили причиной не только допущенные сомнения в правильности пути духовного развития, но и желание борьбы. Желание борьбы, желание активного противостояния Силам Тьмы – старая дуальная энергия, которая многих отбросила назад. Ваши Духовные Учителя уже не раз вам сообщали, что современный уровень развития для Сотрудника Света характеризуется ТВОРЧЕСТВОМ, А НЕ БОРЬБОЙ. Вам не раз рекомендовалось не вовлекаться в ситуацию, а наблюдать её. Осознав ситуацию, прочувствовав её сердцем, сверив свои позиции с позициями своего «Высшего «Я», своих Духовных Учителей, можно и нужно сразу начинать творчество НА ИЗМЕНЕНИЕ СИТУАЦИИ В ПОЗИТИВНУЮ СТОРОНУ.
Но следует отметить, что значительная часть Сотрудников Света достойно прошла испытание, показала высокий уровень творчества. Многие группы Света проявили высокий уровень организованности и светового творчества. Работа на умиротворение ситуации, на погашение конфликта, на развитие гармонизации ими проводилась и проводится сейчас. За что им сердечная благодарность от Семьи Света, от Духовного руководства Земли и Межгалактических Сил Света. Их позитивные энергии помогали и помогают регулировать конфликтные ситуации, выстраивать гармоничное будущее.
- Учитель, дано ли нам узнать, когда ситуация на Украине, в других «горячих точках» планеты нормализуется? Это – месяцы или годы?
-Что касается ситуации на Украине, могу сказать, что негативные события будут продолжаться там до тех пор, пока коллективное сознание участвующих в этом конфликте не перейдёт хотя бы на минимальный уровень ДУХОВНОСТИ. На Украине сейчас много негативных эмоций, энергии агрессии и насилия. Коллективное сознание подавлено низкими энергиями и не слышит Голос Духа. Лишь небольшое количество людей в пределах Украины сейчас обладает Духовным Началом, которое рождает Зерно Будущей Гармонии. В помощь этим людям идёт энергия от Сотрудников Света всего мира, ото всех Людей, в которых провялена Духовность, активно Божественное Начало. Задача Сотрудников Света – продолжать проводить световую работу, направленную на гармонизацию ситуации, на достижение мира в «горячих точках» планеты. Если эта работа будет проведена на должном уровне, поверьте – результаты не замедлят сказаться. И события по умиротворению ситуации произойдут гораздо быстрее, чем можно ожидать. Хотя раны от произошедшего будут болеть ещё долгие годы.
Вам, мои дорогие, следует также знать, что Семья Света не только не бездействует, как полагают некоторые отчаявшиеся, но работает активно и планомерно, целенаправленно по гармонизации общественнополитической ситуации в вашем мире. Силы Света из Тонкого Мира делают сейчас для достижения мира всё возможное и даже – более того – то, что ранее было невозможно. Сейчас, в условиях, когда ограничения Дуальности отменены, у нас появились новые возможности для преобразования вашего мира и других миров нашей планетной системы Земля.
Выше мы говорили о том, что ежегодно примерно 60 миллионов человек переходят в высший мир, и условия их жизни теперь другие. Главное возросли возможности для эволюционного развития Душ. Полноценная жизнь в мирах пятого измерения, постепенные изменения Закона Причин и Следствий приводят к тому, что Души начинают возвращаться в ваш мир уже более эволюционно развитыми. Новые Дети – это не только Души, пришедшие из высших миров для выполнения высоких миссий. Новые Дети будущего – это, в том числе, Души тех же агрессоров, которые сейчас ведут войны. Новые условия посмертия, опыт жизни в высших мирах обеспечат им духовную эволюцию. Это позволит им быть уже духовно развитыми в вашем, четырёхмерном мире, куда они вернутся. Коллективные усилия воплощённых духовных людей и Семьи Света высших миров, в итоге, позволят в достаточно короткие эволюционные сроки поднять уровень Духовности и сознания людей. А это делает возможным сотворение гармоничного ПОЛИМИРА, где характеристики четырёхмерности могут гармонично сосуществовать с параметрами пятимерности. Мир вашего будущего – это мир, в который будет постепенно проникать гармония пятого измерения. Ваш мир постепенно дорастёт сначала до уровня Полимира (смешанного мира четвёртогопятого измерений), а потом – до уровня пятого измерения. И этот процесс никто не силах остановить. Потому что путь подъёма вибраций, подъёма уровня Духовности и Сознания людей – это ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ, КАЖДОГО ИЗ ЕЁ МИРОВ. Это – проявление Закона Эволюции Вселенной. Земля, все её миры вошли в цикл ПОДЪЁМА ВИБРАЦИЙ, В ЦИКЛ ВОЗНЕСЕНИЯ. И процесс эволюции никто не в силах остановить – никакие агрессоры, никакие тайные управители, никакие Силы Сдерживания.
Вознесение Планеты и вашего мира не отменяется и не может быть отменено, потому что это – Воля Единого БогаТворца и реализация Единого Закона Эволюции Вселенной.
Вы своим световым творчеством, используя возможности Нового Времени, Сферичного Времени, используя новые Духовные Инструменты, способны МЕНЯТЬ СРОКИ НАСТУПЛЕНИЯ ГАРМОНИИ И ВОЗНЕСЕНИЯ ВАШЕГО МИРА. Вам следует знать об этом, помнить об этом и всегда АКТИВНО ТВОРИТЬ, участвуя в общем процессе Эволюции, который осуществляется по воле БогаТворца Вселенной.
- Спасибо, Учитель. Спасибо за энергии Божественной Любви и Гармонии, которые вы отправляете в наш мир. Мы их чувствуем. Спасибо за вашу Поддержку. Она нам очень нужна. Спасибо…
-Спасибо за наше совместное творчество, дети мои любимые! Спасибо всем тем, кто несёт световую вахту, не взирая на все тяготы вашего плотного мира. Моя Любовь – в сердце каждого из вас.
06.07.2014 г.

* В отдельных энергетически активных местах планеты, в так называемых местах Силы, в местах Светового Служения уровень вибрации материи может быть выше. Но есть места и с пониженной вибрацией материи. Именно поэтому 4, 78 – усреднённый показатель на момент июля 2014 года.
** Речь идёт об усреднённых условных единицах. В данном случае «4» характеризует начальный уровень развития в четырёхмерности. 3,6, соответственно это более низкий уровень, который уже относится к трёхмерной жизни. А, например, 4,1 более высокий уровень четырёхмерности по сравнению с «4». «5» показатель начала уровня пятимерности.
***О Духах заместителях читайте: «ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ, ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС МЕЛХИСЕДЕК. «ДУХОВНОЕ ЗАМЕЩЕНИЕ», Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ», 4(10), 2013 г.
_____________________________________________________________________________________________

Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:
mirovoy_channeling@mail.ru
Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
Его адрес:
http:// world-channeling.com/
В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в магазине “Точка Фортуны” (м. Савеловская, 2-ая Квессиская улица, д.9, тел. (495) 685-26-75).

This entry was posted in Журнал "Мировой ченнелинг:духовные сообщения". Bookmark the permalink. 
← БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРЕКРАСНУЮ СВЕТОВУЮ РАБОТУ! ЖРИЦА ОГНЯ ДРУИДОВ НАТАЛЬЯ КОСТИНА.
Прошло 2 года со дня активации первого Лемурийского Кристалла – АТОМАРУСА! Предлагаем вашему вниманию разговор Антонины Атамас с Атомарусом: →, 2014 Г. – АТОМАРУСА! Предлагаем вашему вниманию разговор Антонины Атамас с Атомарусом: →.
http://www.magnitiduha.info/archives/8648.
http://www.magnitiduha.info/archive....вные-со


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 14-06-2017, 19:23 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ощущения от просветления и вознесения




Границы, которые вроде бы отделяют вас от материальных объектов и других форм жизни вокруг вас, станут менее четкими, когда вы возвысите свое сознание, чтобы включить в него все свое окружение. Когда груз, мешающий вашему новому видению, исчезнет, ваша душа будет проецироваться вовне и переплетаться с энергетическими сигнатурами всех творений в вашей сфере реальности. Это породит естественное объединение и взаимопонимание с сознанием, которое вы привлекаете в свой мир. Ваш внутренний источник энергии в буквальном смысле станет ярче и расширится, чтобы наполнить вашу ауру и выйти за ее пределы, как только вы сбросите все навешенные на себя грузы. Ваша более тонкая вибрация будет излучаться сквозь более плотные частоты и вне их. Ваше тонкое «я» будет в буквальном смысле существовать в других сферах реальности, в отличие от того плотного «я», которое вы покинете.

Вы можете себе представить, что будете больше похожи на энергию света? По своей природе вы будете обновлять и возрождать все, с чем соприкасаетесь. Как свет, вы будете отражать цвета своего спектра за пределы своего мира. Ваше окружение будет восприниматься как отражение вашей сущности, и вы можете заставить его воссиять ярче или переориентировать свой поток в другом направлении. Вы сможете направлять самого себя с помощью намерения и видеть отражения цвета, возвращающиеся к вам. В отсутствие преград плотной формы вы можете соединиться с другими типами энергии и вместе производить больше мощности. И хотя в следующей октаве вы не станете световыми существами, состоящими из чистой энергии, вы будете развиваться в этом направлении и, следовательно, будете учиться ощущать свет своей сущности, влияющий на все создаваемое. Физические формы будут приниматься за то, чем они на самом деле являются — сознанием, выраженным в молекулярной структуре. Чем больше вы узнаете об этом процессе, тем более удивительными будут ваши открытия и тем глубже окажется ваше понимание взаимосвязи всего, что вы создаете.

Мы не можем сдержать радость, вызванную вашим развитием, ведь оно дает вашим душам возможность познать совершенно новое восприятие реальности. Ничто не сравнится с подобным скачком осознания. Это высший степень озарения. Термин «просветление» как нельзя лучше подходит для описания такого расширения перспективы. Он имеет значение на многих уровнях. Он описывавал разрежение плотности, облегчение тяжести и осветление излучаемой энергии и включает в себя число десять, которое обозначает десятимерную точку зрения.

Одно дело, когда отдельная душа совершает этот шаг, и совсем другое— когда целый вид внутри творения совершает скачок к такому развитому способу выражении, приближенному к Единому Творцу. Такое событие pacпространяется от одной октавы к другой и представляет собой аккорд, звучащий по всем измерениям. Словно волна энергии, оно течет по вашей Вселенной, обладающей физическим выражением. Просветление вашей души отражается затем в море создания и просветляет все остальное.

Тонкие энергетические вибрации, прибывающие на ваш Земной план, накапливаются. Когда пробуждается ваша душа, активируется и ДНК, вмещающая в себя частоты, которые устанавливают границы ваших способностей в человеческой форме. Если вы откроете свою душу этим тонким вибрациям, ваше физическое «я» в буквальном смысле станет менее плотным. Между физическими молекулами, составляющими ваше тело, будет больше пространства. Как более световое существо, вы сможете существовать на Земном плане, который также станет менее физически плотным. Ваше световое бытие будет синхронизировано с новой планетой, солнечной системой и Вселенной или, по крайней мере, с их менее плотными версиями. В переходный период, когда Земля будет изменять свое измерение, прямо у вас на глазах произойдет раскол пространственных реальностей. Это невероятное событие в творении, которое потребует огромного количества сознательного энергетического намерения из нескольких миров, включая наш мир света.

Миры, которые отделятся и перейдут в вознесенную Вселенную, исчезнут из поля зрения людей, оставшихся в трехмерном мире. Многие ваши духовно развитые лидеры и культуры предвидели этот переход и описали его различными, но схожими способами. Это необычное событие станет грандиозным скачком, который готовился на многомерном уровне как возможность выразить новый уровень осознания, достигнутый творением в этой Вселенной. Те, кто вознесется, окажутся на планете, в меньшей степени построенной на физических структурах. Если таков ваш путь, тогда ваша духовная душа объединится с ментальной, эмоциональной и физической душами, чтобы вы могли ощутить связь со своим окружением и лучше понять свое место в создании нового мира. Ваше новое материальное «я» обнаружит, что его восприятие выходит далеко за пределы пяти чувств, использованных вами ранее для усвоения информации. Восприятие вашей духовной души немедленно активируется, и ваша чувствительность к другим формам жизни и объектам возрастет. В том мире будут и другие, уже четырехмерные, формы жизни, которые встретят вас и помогут вам совершить переход. Ваша новая восприимчивость к частоте позволит отыскать тех, кто соответствует вашей душе и может лучше всего помочь вам на этом пути. Опыт перехода в следующую октаву будет индивидуален для каждого, так же как смерть испытывается по-разному в зависимости от представлений и системы убеждений человека. Однако объединение вскоре интегрирует все это в единую коллективную реальность.

Каждая душа обнаружит тягу к другим, обладающим схожими интересами и природными наклонностями, Множество родственных душ будет объединяться, чтобы усилить свою энергию в период перехода. Активируется видение вашей души, и вы узнаете вибрации тех, кто настроен на вашу волну света. Объединение станет праздником ваших достижений, связанных с переходом человечества к этому просветленному измерению.

Вы по-прежнему останетесь физической формой жизни, если предпочтете совершить переход вместе с планетой по этому варианту. Одни вознесутся непосредственно после смерти, а другие продолжат жить в альтернативной реальности трехмерной Земли. Кто- то после смерти сразу же или некоторое время спустя воплотится в трехмерном мире. Помните: творение многомерно и необычайно многообразно в своем выражении. Хотя вам, возможно, захочется раскритиковать некоторые исходы, все является совершенством выражения Первичного Творца, а потому лучших или худших результатов не существует. Если вы находитесь на пути вознесения, то поймете, что не можете осуждать ни один из возможных вариантов перехода.

Если вы — душа, готовая к переходу на следующий уровень осознания и решившая остаться на четырехмерной физической Земле, то вы по-прежнему будете обладать телом и отдельным индивидуальным сознанием. Однако, глядя на свое тело новыми глазами, вы увидите сияющую форму. Вы сможете увидеть энергию, исходящую из вашей сердцевины, и связь всех своих клеток друг с другом и их окружением с помощью энергетических нитей. Иными словами, вы будете лучше осознавать решетку энергетической материи, в которой вы существуете. Вы будете понимать, что ваши мысли обладают формой и влияют да решетку материи. Вы будете ощущать иллюзорную природу материальных структур, и ваши мысли будут воздействовать на материю с большей скоростью. Вы войдете в четырехмерный мир на его нижнем уровне частот, а затем будете подниматься к более тонким вибрациям, научившись управлять своими мыслеформами. Способность воспринимать свои мысли и эмоции как искры энергии, взаимодействующие с искрами других людей и структурой материи, окажется полезной для дальнейшей тонкой настройки. Когда вы быстрее будете замечать результаты своих энергетических проекций, вы быстро осознаете потребность в их отслеживании, если желаете творить эффективно и добиваться желаемых результатов.

Вы вознесетесь до этого уровня только в том случае, если достигнете минимального осознания своего энергетического влияния и взаимосвязи с миром, — и по очевидным причинам. Во-первых, обостренное восприятие вызовет полную перегрузку вашей системы и приведет к безумию, если вы будете к этому не готовы. Во-вторых, более тонкая частотная модуляция четвертого измерения полностью сожжет ваш физический организм, если вы не сможете синхронизироваться хотя бы с основными нотами следующей октавы. Поэтому, если вы окажетесь в новом измерении, это будет означать, что вы смогли вместить количество тонких частот, достаточное для поддержания физической формы и психического здоровья, когда ваши тело и разум обрели видение, выходящее за пределы плотной перспективы, к которой вы привыкли в своей старой жизни. Ваше световое тело активируется и будет ярко сиять в четвертом измерении, поскольку световое тело — это эфирная душа, объединенная с физическим, эмоциональным и ментальным уровнями души. Вы почувствуете себя так, будто включился ваш внутренний свет. И вы будете понимать, что это излучение влияет на структуры решетки и другие световые тела рядом с вами. Вы сможете ощущать вибрацию этих форм души и преобразовывать такие ощущения в мысли и образы.

Постепенно вы научитесь толковать эти ощущения и понимать более глубокий смысл, содержащийся во всем, что находится в вашем окружении. Вы также научитесь посылать лучи своего духовного тела в далекие места и живущим там людям, чтобы общаться со всеми существами на планете и вместе работать, усиливая сияние друг друга. Исследование своей индивидуальной световой формы станет для вас непрерывным приключением в четвертом измерении.

Ачулла Тасачена


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 22-02-2018, 21:01 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
7 признаков того, что вы начинаете жить В пятом измерении 




Измерениe - это не местo, а уровeнь сознания, которое вибрирует с определенной скоростью. Чем выше мы вибрируем, тем больше измерения мы испытиваем.

Есть 7 основных признаков, которые покажут, что вы входите в пятое измерение. Эти признаки бывают у всех. Эти 7 признаков гарантированы по всем направлениям. Если вы готовы остаться в доверии и любви к своему высшему «Я», вы откроете себя для 5-го измерения с радостью и легкостью.

7 признаков

1. Повседневная жизнь будет кипеть чаще с чувствами большой радости, легкости, любви

Как будто вашему мозгу будет предложено работать в новейшем быстром компьютере, который работает плавно со скоростью света! Это поможет, если вы перезагрузите его (медитируйте, тренируйтесь и отправляйтесь на сырую / вегетарианскую диету), что сделает ваше тело и ум более стабильными, укрепит творческий ум, очистит память и сделает вашу общую жизнь намного легче .

2.Тяжелые негативные проблемы будут легче решены

Вы освободите себя от нагрузок, который вы носили !

3 Мир для вас будет красивее

Когда вы более эмоциональны, цвета еще более красивы и имеют счастливую вибрацию. Когда вы встретите людей, которые живут в пятом измерении, они принесут вам радость.

4. Время для вас будет вечным

Вы не будете судить как и почему дела сделаны.

Вы знаете, что вы - вечное существо, которое не умрет. Вы поймете, что, когда ваша жизнь в этом теле закончена, вы продолжите жить вечно. Вы знаете это без всякого сомнения.

5. У вас постоянно будут синхронные переживания, и регулярные «чудесные» проявления

Вселенная будет говорить с вами постоянно, давая вам «знаки» о том, куда идти и что делать.

Слушая своих гидов в высших царств, вы сможете в любое время узнать что-нибудь о ком-то.

6. Вы будете чувствовать божественное управление

Когда у вашего ума начнет тишина, вы сможете услышать управление из других измерений. Это может быть от ангельских , духовных проводников, прошлых предков, показывая вам путь домой. Когда вы настроитесь на это, вы поймете, что у вас много существ в высоких измерениях, которые помогают вам все время.

7. Вы можете получить доступ к чудесным силам

Время и пространство - иллюзии, и вся материя - это энергия и сознание, и вы сделаны из того же материала, что и все вокруг вас, вы сможете проявлять самые удивительные вещи своим умом.

Если мы хотим полностью изучить этот мир в самом просвещенном виде, мы должны путешествовать глубоко внутри себя и отдыхать в тихом источнике, который лежит в основе того, кем мы на самом деле являемся. Мы должны быть готовы расслабиться, отпустить все наши старые привычки и заглянуть в «неизвестную зону».


http://www.esotericblog.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » ВСЕ О ВОЗНЕСЕНИИ (ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz