Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » КРИСТАЛЛ МАЙТРЕЙИ
КРИСТАЛЛ МАЙТРЕЙИ
selenaДата: Среда, 20-02-2013, 15:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗРОЖДЕНИЕ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ
Posted on 18/02/2013 by editor


КРАЙОН
через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

СВЯЩЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ,
ПОСВЯЩЁННАЯ ВОЗРОЖДЕНИЮ
ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ

Ангелы с Великого Центрального Солнца! Из Сердца Галактического Христа-Мелхиседека изливается энергия великой благодарности всем, кто принял решение участвовать в Священной Церемонии. Он с нетерпением ждёт каждого из вас, кто выразил чистое намерение возродить Кристалл Майтрейи – древний Артефакт, который объединит коллективное сознание человечества с другими формами жизни и с Решёткой Сознания Христа.

Галактический Христос-Мелхиседек готов к совместному творчеству! Вам достаточно войти в портал Животворящего Огня, достигнуть сферы Белого Огня, а потом – сделать мысленный шаг в центр Полимира. И вот вы уже – в особом портале, который позволяет каждому из вас объединиться с Галактическим Христом-Мелхиседеком в Единое Сакральное Сердце.


РИС. 1. ЕДИНСТВО ПОРТАЛА ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ И ПОЛИМИРА.

Прикрепления: 2512604.jpg (38.4 Kb) · 9866901.jpg (125.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-02-2013, 15:11 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Галактический Христос призывает ВОЗВРАТИТЬ ЕДИНСТВО СОЗНАНИЯ ХРИСТА В ПЛАНЕТАРНЫЙ КРИСТАЛЛ МАЙТРЕЙИ – ВОЗРОДИТЬ КРИСТАЛЛ! Он направляет из своего Сакрального Сердца в Сакральные Сердца Эалогхимов, Аспектов Марии Майтрейи и Христа Майтрейи, чудесный Фиолетовый Свет. Пламя Фиолетового Огня окутывает пространство внутри Кристалла Майтрейи. Постепенно Свет рассеивается, и участники Церемонии видят, что внутри Кристалла образовалась структура в форме чаши. Внутри чаши горит Божественный Белый Огонь, обрамлённый Фиолетовым Пламенем. Эалогхимы, Аспекты Марии Майтрейи и Христа Майтрейи возвращаются в Золотую Сферу. А на месте, где они стояли, образовались чудесные структуры в виде Монограммы Христа Майтрейи. Одиннадцать монограмм зеркально отражены вниз. Пять больших монограмм в центре, и по три – слева и справа. Вы понимаете, дорогие мои участники Церемонии, что это – не просто структуры, это – возрождённые сакральные части Кристалла Майтрейи.

РИС. 3.ЧАША СОЗНАНИЯ МАЙТРЕЙИ (С МОНОГРАММАМИ ХРИСТА МАЙТРЕЙИ), обрамлённая Фиолетовым Пламенем.

Прикрепления: 2180322.jpg (54.6 Kb) · 8128879.jpg (196.7 Kb) · 0728735.jpg (35.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-02-2013, 15:15 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПЛАНЕТАРНАЯ СВЯЩЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ КРАЙОН
Posted on 18/02/2013 by editor


через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

ВОЗРОЖДЕНИЕ
КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ

Здравствуйте, мои дорогие! С вами – Крайон. Великая честь для меня вместе с вами провести эту долгожданную Священную Церемонию. Великая честь…

Сто тысяч лет – не самый большой отрезок времени для Творца Вселенского Магнетизма. И всё-таки для меня эта Церемония - поистине долгожданная. Она позволит вернуть важные аспекты вашего Мастерства Ангелов с Великого Центрального Солнца. А главное – поможет людям открыть дверь к новому коллективному сознанию – сознанию новых возможностей. Это не значит, что в дверь великих возможностей сразу хлынет поток индивидуальных сознаний, пока – нет. Но это значит, что такой момент ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит в развитии человеческого сознания. В результате нашего совместного творчества мы установим важную связь между коллективным сознанием человечества и величайшим планетарным Артефактом, известным вам как Решётка Сознания Христа. А это значит, что Христосознание, Космическое Сознание Любви и Единства вскоре станет доступным для человечества. Путь для этого будет открыт! Божественный Свет озарит его, а сердца укажут верное направление для пробуждающихся Душ.

Прикрепления: 6468581.jpg (48.9 Kb) · 7458304.jpg (13.0 Kb) · 9683890.jpg (54.8 Kb) · 6444610.jpg (125.1 Kb) · 3314514.jpg (38.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-02-2013, 15:16 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...

Дорогие мои коллеги! Да-да, многие из вас уже стали полноправными сотрудниками планетарных и галактических Служб Света! Уровень вашего светового профессионализма повышается, поэтому вы становитесь нашими полноправными коллегами… Конечно, вы понимаете: мы даём вам СХЕМЫ тех многомерных структур, с которыми работаем. И вам следует помнить, что за каждой схемой стоит более глубокая структура. Но, вместе с тем, схемы служат не только упрощённой моделью для того, чтобы вы получали знания. СХЕМЫ, кроме того, ЯВЛЯЮТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ СИМВОЛАМИ, с помощью которых происходит как обмен энергоинформацией между разными измерениями, так и РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ.

Схема единства Полимира и Портала Животворящего Огня также является СИМВОЛОМ, который позволяет совершать обмен энергоинформацией между мирами и активно распространять энергоинформацию. С помощью этого Символа вы можете на тонком плане совершать путешествие в пятое измерение, но вы также можете, используя его, распространять энергоинформацию, экстраполировать некие основы своего «Я» в пространстве и времени.
В таком цветовом сочетании, в каком он представлен сейчас, Символ Единства Полимира и Портала Животворящего Огня, может выступать как проявление МНОГОМЕРНОГО НЕЙРОНА. Но мы в дальнейшем, говоря о единстве Полимира и Портала Животворящего Огня, будем вести речь именно о САМОМ МНОГОМЕРНОМ НЕЙРОНЕ. Устройство этого Нейрона достаточно сложное. Мы можем войти, например, внутрь сферы, и увидеть там другие микроструктуры, а в этих микроструктурах – структуры более сложного порядка. Более того, сами Многомерные Нейроны бывают разные, с различной внутренней организацией, с различными функциями. Но нам сейчас, мои дорогие коллеги, важно понять, что МНОГОМЕРНЫЕ НЕЙРОНЫ ЯВЛЯЮТСЯ НОСИТЕЛЯМИ МНОГОМЕРНОГО СОЗНАНИЯ.

Прикрепления: 7868114.jpg (34.2 Kb) · 1951410.jpg (53.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 23-02-2013, 15:02 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ 21.02.13г. (22-00)

Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, работа сегодня большая проведена по активации Кристалла Майтрейи. Насколько МЫ смогли, через эту инициацию, помочь…



АКТИВАЦИЯ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ

21.02.13г. (22-00)

Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, работа сегодня большая проведена по активации Кристалла Майтрейи. Насколько МЫ смогли, через эту инициацию, помочь Матушке-Земли? Учитель Сфинкс - КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ - спасибо за Энергии Гармонии Твои, что скажешь мне сегодня Ты?

Инициацию сегодня люди провели по возвращению ПАМЯТИ Божественности, которую блокировали сами ВЫ - более 100 тысяч лет назад - когда решили Школу дуальности пройти в мирах плотности Земли. Очень долго постигали ВЫ ВСЕ уроки Мира 3Д Земли, набрали в Матрицу своей Души и, через себя, в Решетку Матери Земли - Хроники Акаши - тех Знаний за которыми пришли эоны лет назад в плотнеший Мир Земли.

Осталось ВАМ чуть-чуть, последние Уроки Мудрости пройти, набраться ЗНАНИЙ - КАК можно эффективно, без разрушений и болезней, гармонично из Лабиринта Мира 3Д ВЫЙТИ! А далее, когда вернетесь в Родительскую Обитель, то ЗНАНИЯ БЕСЦЕННЫЕ, что набрали ВЫ, за весь период Эксперимента Матери-Земли, со Светом и Любовью Сердца своего ПРЕПОДНЕСЕТЕ, как ДАР, всем Вселенским мирам. И Малдена - Мать-Земля - уж станет Главной Библиотекой Мироздания, к которой за опытом дуального Пути многие Небожители с радостью будут идти. А ВЫ - Ангелы Земли - станете этой Библиотеки Великими Учителями. Будете преподавать во всех Университетах Мельхиседека ВСЕХ Вселенных и ЗНАНИЯ ДАВАТЬ - КАК негатив в Свет и Любовь трансформировать!

ВСЕ это в недалеком будущем вашем, а пока Кристалл Майтрейя, что сейчас активировали Вы,будет способствовать своей Энергией скорейшему пробуждения ПАМЯТИ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ! И с помощью Кристалла Майтрейи сможете Вы помочь "пробудиться" многим "спящим" Ангелам Земли, чтоб ВМЕСТЕ, как ОДНО Домой прийти из длительного, сурового, тяжелого, опасного, но БЕСЦЕННОГО, ПРЕКРАСНОГО Путешествия - ОПЫТА дуальности Земли!

Сегодня ВСЕ благодарности и ВСЕ Мироздания цветы СЕМЬЯ Света преподносит ВАМ - Ангелы Земли, как РАВНОПРАВНЫМ ЧЛЕНАМ Божественной Семьи! ВСЕХ ВАС обнимаю своей Энергий Любви, с Великой благодарностью к Землянам - Сфинкс, КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ!

Благодарим и МЫ - дети Земли - СЕМЬЮ Света, Учителей своих за Помощь, за ВЕДЕНИЕ, Терпение, Любовь, за Радость, что испытываем каждый раз, когда приносим Матери-Земли Свет, Гармонию, Любовь, через инициации свои!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 25-02-2013, 23:02 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отзывы после после Планетарной Акции «Возрождение Кристалла Майтрейи»
Posted on 25/02/2013 by editor


СВЯЩЕННАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

ВОЗРОЖДЕНИЕ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ


21.02.2013г

Работа группы ОМЕГА

Наша группа начала свою работу синхронно по московскому времени, выразив намерение соединить свои усилия с усилиями всех участников этой планетарной акции! Призвали Учителей, Наставников, Ангелов-Хранителей, Группу поддержки, Господа МАЙТРЕЙЮ, сознание Китовых и Дельфинов, всех прибывших представителей этого семейства из других миров, своих друзей и знакомых, детей и внуков, родителей, братьев и сестер, коллег по работе, родственников по отцовской и материнской линии и начали работу. Сразу от семейства китов и дельфинов к работникам группы начали опускаться вниз золотистые спирали света, в которых были золотые звёздочки! Эти спирали проходили через нас и опускались в Землю. К нашим родным, т.е. тем, кто присутствовал квантово во время работы, по коротким спиралям Света опустились звёздочки и остались и их сердцах!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-02-2013, 10:06 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТИМСПИК: СВЯЩЕННАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ 21.02.2013г
Posted on 25/02/2013 by editor
Дорогие Кураторы Проекта!


Примите огромное чувство БЛАГОДАРНОСТИ за столь ВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ, на которую мы смогли попасть благодаря вам!!!

Мы проводили её группой через интернет в голосовой программе тимспика (типа скайпа).
Вот краткое описание участников ЦЕРЕМОНИИ ВОЗРОЖДЕНИЯ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙЯ.

Лилия Васильева ( Россия) – Хранитель Кристалла Альтомир:

” В начале нашего служения ощущение ,будто я поднимаюсь…. Тело физическое стало легким,затем начало вращаться. Вижу Золотую Сферу, Я иду такая маленькая и на моих плечах лежит рука Иисуса Христа,чувствую как Он меня бережно ведет.Впереди вижу Существ Света.,которые меня встречают.Яркий Свет идет со всех сторон.Чувство огромной радости и ощущение причастности к Великому действу,очень важному для нас всех.Затем корабли вокруг земли вижу и Существ Света .Помещаю Кристалл в сердце и окутываю любовью и Кристалл и Землю.Чувство радости переполняет сердце .Какие же важные дела доверяют нам наши любимые Учителя!Обнимаю. Люблю. ”

Юлия (г.Костанай. Казахстан):

” Ощущение огромной радости, света и ощущение, как в детстве, долгожданного праздника! Огромное количество самых разных существ. Настрой у всех, не скажу что серьёзный, а ответственный, что-ли. Краски и образы не описать! Радость безграничная, в сердце не помещается, вся становлюсь светом радости! Свершилось! До конца не понимаю что именно, но точно знаю – важное и сокровенное!
Особенно радует слияние и гармонизация Мужского и Женского Начал! ”

Лидия (Ямал):

” В начале служения идем в храм знакомой дорогой ,по краям которой стоят существа света. Они приветствуют нас ,мы отвечаем ,идет обмен энергиями. Заходим в храм, посередине храма купель. Нам предложено совершить омовение, мы радостно прыгаем в купель. Это не вода, это такая розовая энергия, в ней очень приятно находиться. Выходим из купели и продолжаем путешествие в ладонях Христа Мелхиседека. Очень уютно ,мы в полном доверии, свет окутывает нас со всех сторон, только спереди видно проплывающие созвездия .Как красив и величествен космос!!!Приближаемся к сфере, в ней пять светящихся существ. Мы приветствуем их, склоняемся в почтении, и тут же в наших сердцах вспыхивают яркие беловато-голубые сердечки. Благодарим за дары!!!Проявляются еще шесть светящихся фигур, три женские слева и три мужские справа. Приветствуем их и входим в сферу. Спрашиваем ,неужели мы достойны находится здесь? Ответ, достойны. Оглядываемся, вокруг много существ, все нам рады, мы общаемся. Сфера движется, и мы оказываемся возле нашей планеты. Нас очень много. Располагаемся вокруг всей планеты. Возле нас появляется громаднейшее сверкающее бело-золотым светом существо . По всей фигуре этого существа пробегают огненные волны ,молнии. Спрашиваем ,кто это? Ответ, Христос Мелхиседек. Христос Мелхиседек накрывает нас всех и Землю своей энергией, как плащом. Начинается действие по возрождению кристалла Майтрейя. Наши сердца изливают любовь .Мы окутываем кристалл и Землю этой любовью. В какой-то момент видим огромный конус из розовых шариков, идущий из наших сердец в кристалл. И вот действие по возрождению кристалла Майтрейя подходит к завершению и начинается праздник. Всё сверкает, все испытывают невероятные чувства радости, любви, единения. Благодарим. Благодарим. Благодарим…. ”

Галина С. (Беларусь) :

” Я первый раз участвовала в такой работе, т. к. только накануне установила тимспик. Думала, что технически не смогу подключиться, но желание быть на празднике было огромным. И удивительно быстро подключилась!

Как только началось служение, первое , что я почувствовала, это как будто голова моя раскрылась, и туда что то вложили. ЭТО было что то большое, как бы светопакет – увесистый и объёмный, в тоже время приятное по ощущениям.Потом увидела Землю в золотой решётке, потом пространство между решеткой заполнили кристаллы. 8- пламенный цветок очень красивый! Как будто насос из наших энергий был подключен к земле, и она стала лёгкая, как шарик…

Очень большое сердце Христа и вокруг много маленьких белых сердечек. Большой Христос, большая Мать , одна правая рука Христа и левая рука Матери, и я лежу на этих руках. Все цвета радуги – это было так красиво! В конце я увидела красный крест и поняла, что от нас от всех шла помощь Земле, мы – как скорая помощь сейчас для Земли!

Хочу еще засвидетельствовать, что после окончания Церемонии, когда все участники делились впечатлениями, я услышала столько радости в каждом голосе! А когда потом заиграли на тибетских чашах – звук от чаш был такой вибрации, что я мгновенно улетела и не сразу вернулась, когда закончился звук…. Ощущения, конечно, непередаваемые – это надо чувствовать и слышать! Очень мощным на протяжении всей работы был сам поток, поток любви от всей команды. Еще картинки были – разные геометрические фигуры…
Благодарю всех работников СВЕТА за этот Праздник! Я чувствовала от вас такую любовь! И счастье в полной мере… Cаламия. ”

Наталия Костина – Жрица Огня Священного Единения Кристалла Альтомира :

” Подобные чувства испытали все, кто был в нашем эфирном Храме Единения Сил Света! Наше чувство Благодарности безмерно! Ко всем Высшим Силам, Кто передает Информацию, и ко всем воплощённым, кто принимает и даёт нам возможность УЧАСТИЯ и ЕДИНЕНИЯ! ”


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Проект «Вознесение на востоке» » КРИСТАЛЛ МАЙТРЕЙИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz