Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 09:08
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » все о деньгах
все о деньгах
sovushkaДата: Вторник, 17-04-2012, 01:23 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Люди. Типы кошельков

Деньги играют важную роль в жизни каждого человека и абсолютно для каждого они имеют значение, кто бы что ни говорил. Но вот относятся люди к деньгам по-разному.

В зависимости от того, как у человека складываются отношения с деньгами выделяют 4 типа людей: бережливый, транжира, «магнит», «пугало».



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 12:59 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Магия денег и успеха: полезные советы

Деньги, как и все материальное, обладают определенной энергетикой. Владея знаниями, их можно привлечь в свою жизнь или оттолкнуть безвозвратно. Сегодня славянский колдун Роман Фад, финалист «Битвы Экстрасенсов» 4 сезона, расскажет читательницам Passion.ru о магических ритуалах для привлечения денег.

Привлечение денег с помощью фен-шуй
Как известно, удачи много не бывает. Но она бывает разная. В любом случае, улучшить свое материальное положение вполне возможно. Самыми разными методами. Конечно, главное - правильное мышление. Ритуалы помогают человеку настраивать свое подсознание на нужную энергетическую волну. То же самое касается и амулетов. Меняется ваша аура, меняется отношение людей к вам, ваша харизма возрастает. Но есть еще и аура дома. Ваш дом - ваша крепость, в которой всегда должно быть комфортно и уютно. Как этого достичь?

Прикрепления: 5488089.jpg (155.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 02-06-2012, 16:34 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Богатые-бедные.10 отличий.

Богатые всегда говорят - Я творец своего счастья.
Бедные часто говорят - От меня ни чего не зависит.

Цель работы:
… Богатые — Стать богаче.
Бедные — Не стать беднее.

Позиция:
Богатые — Выиграть.
Бедные — Не проиграть.

Жизненная позиция:
Богатые — Рассматривают возможности.
Бедные — Зациклены на препятствиях.

Отношение к богатству:
Богатые — Восхищаются состоятельными и богатыми людьми.
Бедные — Возмущает богатство и успех.

Отношение к проблемам:
Богатые — Всегда выше своих проблем.
Бедные — Преувеличивают свои проблемы.

Предпочитают получать деньги:
Богатые — За результаты своего труда.
Бедные — За отработанное время

Когда нужно сделать выбор:
Богатые — Предпочитают и то и другое.
Бедные — Выбирают или то, или другое.

Риск:
Богатые — Действуют без опаски.
Бедные — Сковывает страх.

Обучение:
Богатые — Каждую минуту своей жизни учатся и растут
Бедные — Считают, что знают достаточно


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 06-06-2012, 18:00 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Секрет учителей Алхимии Изобилия

Мысль сначала творит некие реальности вверху, затем речь конкретизирует их соответственно определенным силовым линиям, вокруг которых выстраиваются частицы материи. Вот почему речь необходима для осу­ществления наших желаний в физическом плане. Да, но для того, чтобы наши мысли и желания осуществлялись речью, надо предварительно усвоить некий закон. Возьмем такой образ: уподобим речь стволу ружья, а мысль или желание — пороху. Если вы не заложите порох в ствол, вы можете сколько угодно целиться и нажимать на спусковой крючок — ничего не получится. Но если у ружья не будет ствола, вы не сможете направить пулю. Ствол дает ей направление, а порох — силу. Стало быть, надо, прежде всего, иметь мощные пылкие мысли и чувства, а затем, с помощью речи, ориентировать их в том или ином направлении. Многие люди, слышавшие о могуществе речи,бормочут кое-как, полусонно, какие-то слова без чувства, эмоций, без блеска мысли и воображают, что могут что-то осуществить. О нет, ни в каком случае!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 23-06-2012, 20:28 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Про деньги

Истинный целитель денег не берет

"Истинный целитель денег не берет" - рассуждает Истинный больной.
"Истинный больной" - то бишь глубоко больной и в первую очередь на голову. Почему? - имеющий разум да осознает!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Суббота, 23-06-2012, 21:39 | Сообщение # 56
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
«Еще часто возникает вопрос о том, что бесплатное лечение рождает кармические долги.

Обратите внимание, что целители испокон веков лечили не по твердой таксе а кто что даст, а не может дать и так лечили. Иисус, когда сделал апостолам настройки, тоже велел им лечить бесплатно.
Серьезные современные маги тоже придерживаются такого правила.

Так что странно было бы если бы все эти достаточно искушенные люди не задумывались бы о долгах. Вероятно они-то как раз знали, что долги целительством не создаются а скорее отдаются.

Ведь, вероятнее всего, к целителю приходит тот человек, которому целитель задолжал в прошлых жизнях и теперь получил возможность так легко отдать свой долг. Ну а если потребует плату, то и долг не отдаст и скорее всего новый еще долг заработает.

Насчет тех, кто болеет и той теории, что они должны страдать или платить, а то на пользу лечение не пойдет. Тоже можно представить себе такую ситуацию- когда то в прошлой жизни человек совершил какое то доброе дело (чаще всего как раз по отношению к целителю) и оно теперь лежит у него в карме как в банке и вот когда он заболел настала ему пора снять со счета это доброе дело и получить бесплатную помощь. Так что и лечение ему пойдет на пользу и кармических долгов он не заработает.

Поэтому не бойтесь и лечить бесплатно и лечиться бесплатно.»
 
sovushkaДата: Суббота, 30-06-2012, 22:12 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Исследуйте приведённые ниже 100 ключей к процветанию, и применяйте их в своей жизни в будущем:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 30-06-2012, 22:45 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРИВЛЕКАЕМ ИЗОБИЛИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ
(особенный день 28 июня 2012)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 30-06-2012, 23:15 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чакры и деньги



Прикрепления: 1492751.jpeg (92.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 16-07-2012, 14:14 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

ДОЛГИ
Как мы создаем долги?


Люди имеют множество долгов. Причем большую часть из них просто не осознают. А ведь долги могут быть разные. В первую очередь - это невыполненные обещания.
Вспомните, сколько обещаний вы давали сами себе. "Все, с завтрашнего дня начинаю делать зарядку", "С понедельника буду правильно питаться", "Обязательно займусь собой" и т. д. и т. п. А что обещали своим детям, родителям, друзьям? И что выполнено из этого?

"Путь к богатству, или Где зарыты сокровища" Синельников


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 06-08-2012, 18:27 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
08:08 Окна изобилия

07. 08.
2010 г. 14ч.12м

Я есмь Иисус, и Я
от имени Иерархии Света приветствую сегодня вас, собравшихся в Едином. Многие из Единого
сегодня рядом с вами. Мы наслаждаемся возможностью снова быть рядом с вами, нас
радует то, что мы можем объединиться сердцами и стать Единым аспектом Творца.
Люблю и
благословляю вас. Иисус.

Источник: http://www.reiki-omsk.pp.ru/moi-che....-8.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 17-08-2012, 23:27 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Видеоролик - установка на процветание



Здравствуйте, дорогой друг!



Предлагаю вам еще один способ перекодировать свое подсознание на привлечение изобилия – это видео аффирмации для денег. Это картинки с надписями, которые нужно просматривать регулярно. Плюсы данного метода состоят в том, что вы используйте 2 мощных техники – это созидательную визуализацию и аффирмации, которые при совместном применении творят настоящие чудеса.



Для эффективности работы аффирмаций смотрите видео каждый день, желательно 2-3 раза, например, утром и вечером. При этом обязательно представляйте себя в картинках. То есть нужно не просто смотреть, а пребывать в этих картинках с надписями. Ощущать, что вы действительно обладаете деньгами.



Видео аффирмации – это больше чем просто установки. Это уже визуализация. Подсознание хорошо впитывает образы с надписями. Используйте это себе во благо.



Для того, чтоб аффирмации заработали предлагаю изучить 8 советов для привлечения денег:



1. Ведите себя так, КАК БУДТО ВЫ УЖЕ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК



Это один из важных законов привлечения денег и других благ. И все, что от вас требуется это войти в роль успешного и богатого человека уже сейчас. Чувствуйте, общайтесь, действуйте, одевайтесь так, как будто вы уже богаты. Занимайтесь визуализацией, переставляйте себя богатым и успешным человеком и вы им обязательно станете.



2. Относитесь к деньгам положительно. Любите деньги.



Многие люди мечтают о богатстве, а сами негативно относятся к деньгам и богатым людям. В таком случае следует выявить свои отрицательные убеждения относительно денег и заменить их на позитивные.



3. Соблюдайте принцип десятины. Делитесь своими богатствами с другими.



Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Это закон, которым пользуются многие успешные люди. И он легко применим на практике. И все что нужно для его использования, это ежемесячно делиться своими доходами с теми людьми, которые нуждаются в вашей помощи. И делать это искренне, с легким сердцем и чистыми помыслами.



4. Используйте народные приметы себе во благо



Если у вас вдруг зачесалась левая рука, чешите ее с удовольствием, и представляйте, как вы получаете деньги, как ощущаете их в своих руках, как вы испытывайте положительные эмоции от обладания деньгами.



5. Если вы находите на улице деньги, поднимите их.



Чтоб научиться притяжению денег в свою жизнь, нужно быть открытыми для их поступления из любых источников. Например, когда вы видите на улице деньги, то не следует проходить мимо, даже если перед вашим взором лежит только одна копейка. Поднимите ее со словами благодарности. А если вы этого не сделайте, то ваше подсознание подумает, что вы отказываетесь от денег, и доступ к изобилию будет заблокирован.



6. Часть своих доходов обязательно откладывайте



Создайте для этих целей специальную шкатулку или другое приспособление и с каждой зарплаты откладывайте от 10 процентов своего дохода. Тратьте эти сбережения только при крайней необходимости, либо на крупные покупки и путешествия.



7. Внушайте себе, что вы богатый человек.



Используйте различные способы самовнушения для притяжения денег в свою жизнь. Программируйте свой разум на изобилие и богатство. Верьте, что вы достойны иметь столько денег, сколько желаете.



8. Цените свой труд



Никогда не занижайте цену на свои товары и услуги. Цените себя и свой труд. Не отказывайтесь от денег и подарков, которые вам предлагают. А берите их с благодарностью и знанием, что вы этого достойны

http://www.znaxar.com/video-r....ie.html


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 02-09-2012, 11:06 | Сообщение # 63
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Привлечение Изобилия в вашу жизнь

31.08.12
Ключевые слова (суть): изобилие, богатство, веление, мантры
Привлечение Изобилия в вашу жизнь. Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие.
Я ЕСМЬ Свет Сердца

Я ЕСМЬ Свет сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В золотую сокровищницу
Разума Христа.

Я ЕСМЬ излучающий любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь Беспредельной Любви,
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.
Мантра к Гелиосу и Весте

Гелиос и Веста! Гелиос и Веста! Гелиос и Веста!
Пусть Свет течет в мое существо!
Пусть Свет растет в центре сердца моего!
Пусть Свет растет в самом центре Земли!
Да преобразится Земля в свой Новый День!

Я Есмь Свет Сердца и мантру Гелиосу и Весте можно читать чередуя друг с другом.
Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь моих финансов

1. Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Воскресение и Жизнь
моих финансов!(Зх)
Так появитесь в моих руках для использования сегодня!(ЗЗх)
2. Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Воскресение и Жизнь
финансов Саммит Лайтхауза и моих!(Зх)
Так появитесь в моих руках для использования сегодня!(ЗЗх)
3. Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Воскресение и Жизнь
моих финансов и экономики России!(Зх)
Так появитесь в моих руках для использования сегодня!(ЗЗх)
Изобилие

Я ЕСМЬ без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, – ныне знаю,–
Дар изобилия – помощь благая.

Я ЕСМЬ рука Фортуны Божьей,
Что богатства Света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет.(9х)
Сокровища Света

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного Святого Я Христа и Святых Я Христа всего человечества я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленного могущественного Циклопея, возлюбленных Сен-Жермена и Порцию, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленного Ланто, возлюбленную Фортуну – Богиню Изобилия, возлюбленного Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю!

Разожгите дивное Пламя Осаждения в Саммит Лайтхаузе и во всех индивидуумах и организациях на Земле, настроенных на созидание, включая мое существо и мир, дабы в них проявились обильные дары Мудрости, Света, решимости и любви, которые нужны нам, чтобы исполнить божественный план и вести все человечество ввысь, к прекрасной свободе великого Золотого Века Сен-Жермена, который Я ЕСМЬ распространяющий ныне и вовеки этим своим велением:

1. Фортуна, нам Изобилие дай,
Богатствами Бога всех одаряй.
Свои сокровища из Солнца шли,
Богиня Фортуна, детям Земли,

2. Чье сердце отныне с Богом живет,
Свет привлекая с небесных высот,
Чтоб каждый мог свой план раскрыть,
Который Владыкам дано хранить.

3. Сознанье мое сонастрой своему.
Расширь мое виденье, я пойму:
Господь изобилием всех наделяет,
Кто к Свету стремится, Творца призывает.

4. И молят, и требуют все вокруг
Небесной манны из Божьих рук,
Дабы внизу, как вверху, без конца
Божьей любовью горели сердца.
(3, 9, 33 раза)
Изобилие каждого доброго и совершенного дара

Возлюбленное Могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое собственное возлюбленное святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные Вирго и Пеллюр, возлюбленный Сен Жермен, возлюбленная могущественная Порция, возлюбленные семь могущественных Элохим и Правители стихий, возлюбленный Господь Табор, возлюбленное Космическое Существо Гармония, могущественный Космос, возлюбленный Орион — Старец Холмов, Владыки Природы и Золота, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь — огонь, воздух, вода и земля! Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделён, я велю:

веление Богу Золота



ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Вторник, 02-10-2012, 16:09 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Изобилие каждого доброго и совершенного дара

Возлюбленное Могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое собственное возлюбленное святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные Вирго и Пеллюр, возлюбленный Сен Жермен, возлюбленная могущественная Порция, возлюбленные семь могущественных Элохим и Правители стихий, возлюбленный Господь Табор, возлюбленное Космическое Существо Гармония, могущественный Космос, возлюбленный Орион — Старец Холмов, Владыки Природы и Золота, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь — огонь, воздух, вода и земля! Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделён, я велю:


Прикрепления: 5303465.jpg (101.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 06-10-2012, 13:38 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как мы вылезали из нищеты и меняли свою жизнь

Когда мы говорим о деньгах, пробуждается очень много возмущений. Как и секс – эта тема запретная.
У нас много страхов и комплексов, переживаний и убеждений…

Когда я разговариваю с людьми, я явно или скрыто слышу:
Деньги – это зло
Деньги – это грязь
Просить денег – плохо
Зарабатывать можно только тяжелым трудом
Легко богатеют только воры
Богатые – злые и несчастные
Семьи богатых непрочные


И это все очень осложняет им жизнь. Потому как тогда жизнь превращается в убегание от денег. И вроде бы я хочу свой дом, чтобы покушать было что-то, платья красивые. Но способ, которым они ко мне придут – я считаю грязным и недостойным. Что тогда произойдет? Мы все это знаем — на своем опыте. Денег будет становиться все меньше. Зарплата будет мизерной, хватать ее будет едва-едва.



Я желаю вам выбраться из замкнутого круга постоянной гонки за деньгами! Пусть лучше они за вами гоняются (а это неизбежно, когда вы помогаете людям!)

Ольга Валяева
Прикрепления: 8053492.jpg (79.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 29-11-2012, 00:09 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Рами Блект. Деньги и успешная карьера, необходимые условия для гармоничной жизни. Или О том, как необходимо относиться к деньгам, чтобы они всегда были и приносили счастье.

В Америке национальная мечта, скорее даже национальная философия – каждый может и должен стать миллионером. Сегодня человек, который ловко забрасывает мячик в кольцо, получает миллионы в месяц; стриптизёрши получают десятки тысяч долларов в месяц. Вот и встает вопрос, почему люди, которые занимаются духовными практиками, или те, кто занят распространением любви к Богу, должны получать меньше?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 23:14 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как приумножить Деньги?

Человечество накопило огромный опыт, помогающий человеку стать богаче или, по крайней мере, не потерять нажитого. Некоторые из этих приемов кажутся нелепыми и смешными. Но только на первый взгляд, ибо то, что бесполезно, не сохраняется в памяти народной.

Прежде всего обратимся   к нумерологии.

С древних времен человека завораживала магия цифр. Наши предки относились к ним с почтением, Вспомните: «святая троица», «седьмое небо», «чертова дюжина».
Оказывается, цифры и числа могут помочь вам разбогатеть. Как? Будем разбираться.

Ваше магическое число

Для каждого из нас, утверждают нумерологи, существует своеобразный ключик к заветной тайне – магический числовой знак. Чтобы определить его, вам надо сложить все цифры вашей даты рождения.
Складывайте до тех пор, пока в итоге не получится одна-единственная цифра.

Пример:
Допустим, вы родились 25 июня 1951 года.
К 25 надо прибавить 6 (июнь – шестой месяц) и 1951.
В сумме получаем 1982. Цифры этого числа складываем: 1+9+8+2=20.
То же самое действие производим с 20:  2+0=2.
Вот эта двойка и является вашим талисманом.

Каково же значение и тайный смысл вашего талисмана?
1 – Числовой талисман 1 указывает на незаурядность человеческой натуры. У вас изобретательный ум, который выдает и претворяет в жизнь смелые идеи.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 1, 10, 19, 28, 37, 46, 55.

2 – Двойка – знак трудолюбия. КПД вашего труда особенно высок, если вас оценивают по заслугам. Вы чувствуете себя окрыленными и можете горы свернуть.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 2, 11, 20, 29, 38, 47.

3 – Вы – творческая личность. Ваше редкостное умение находить друзей и партнеров вокруг себя приводит вас к успеху.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57.

4 – Самое ценное качество – настойчивость в достижении поставленной цели. Ваша преданность делу не может не окупиться сторицей.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 4, 13, 22, 31, 40, 49.

5 – Ваш бесценный капитал – это ваш язык, который одновременно является незаменимым орудием труда. Используя его, вы кропотливо увеличиваете свое состояние.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59.

6 – Главное для вас – неустанная забота о своей семье. Ради этой цели вы не жалеете сил, прокладывая путь наверх.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60.

7 – Вы умеете хранить свои тайны, особенно в денежных вопросах. Умеренность и экономия – вот ваш негласный девиз. А что касается трат, то идете на них только тогда, когда вынуждают обстоятельства.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 7, 16, 25, 34, 43, 52, 61.

8 – Ваш побудительный мотив в жизни – много славы и много денег. По крайней мере от себя это скрывать не надо.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 8, 17, 26, 35, 44, 53, 62.

9 – Через ваши руки текут немалые деньги. Но тот способ, каким вы их тратите, больше диктуется другими, нежели зависит от вас.

Счастливые номера: ваш день и месяц рождения, а также 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63. 

Ваше число удачи
У каждого есть свое число удачи. Нумерология считает, что, не посоветовавшись с ней, вы можете попасть впросак, а у нее за плечами тысячи лет опыта. Итак, в какой день лучше заняться приумножением своего богатства?

Ваше имя, отчество и фамилия содержат ключ ко многим радостям жизни. 

Все буквы в нумерологии имеют свои числовые значения, как это и показано в таблице.

Теперь необходимо узнать число своего имени.

Например: Иван Сергеевич Петров1+3+1+6 =11 (это сумма имени);

сумму отчества: 1+6+9+4+ 6+6+3+1+7 =43
и
суммa фамилии: 8+6+2+9+7+3 =35.


Теперь последовательно складываем цифры трех полученных чисел:
11, 43, 35 = 1+1+4+3+3+5=17=1+7=8,то есть по законам нумерологии приводим сумму цифр нашего числового ряда к простому числу первого десятка.

Итак, ваше число удачи – восьмерка.
Часто интуиция подсказывает это число вам и вы ищете его в номерах домов, машины, в лотерее и т. д.

Зная свое число удачи, вы точно узнаете, какие числа помогут вам добиться успеха в разных сферах вашей деятельности.
 

Счастливые числа

Счастливые числа, указанные ниже для каждого знака Зодиака, благоприятны для новых дел, крупных покупок, финансовых операций.
Овен – 4, 7, 9,11, кратные 9 (делящиеся на 9);
Телец – 2, 4, 16, кратные 6;
Близнецы – 3, 5, 12, 18;
Рак – 2, 4, 5, 8, кратные 2;
Лев – 1, 5, 9, 11;
Дева – 3, 5, 6, 12, 20, 27, кратные 5, 12;
Весы – 2, 6, 7, 8, 9, 15, кратные 6;
Скорпион – 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21;
Стрелец – 3, 4, 9, кратные 3;
Козерог – 3, 5, 7, 8, кратные 8, 14;
Водолей – 2, 4, 8, 9, 11, 13, кратные 4;
Рыбы – 6, 7, 11, кратные 7. 

Определить, чем лучше заняться сегодня, проще всего следующим способом.В месяце каждая из девяти однозначных цифр «заведует» определенными числами месяца.

Так;единица – 1, 10, 19, 28, 37, 46, 55;
двойка – 2, 11, 20, 29, 38, 47, 56;
тройка – 3, 12, 21, 30, 39, 48, 57;
четверка – 4, 13, 22, 31, 40, 49, 58;
пятерка – 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59;
шестерка – 6, 15, 24,33, 42, 51, 60;
семерка – 7, 16, 25, 34, 43, 52, 61;
восьмерка – 8, 17, 26,35, 44, 53, 62;
девятка – 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63.

1 – числа, относящиеся к 1, – это дни быстрого и эффективного решения любой проблемы. Они особенно благоприятны для заключения договоров, урегулирования юридических вопросов, реализации простых замыслов
2  – под цифрой 2 – дни анализа сделанного и планирования будущих дел. Кроме того, это дни контрастов:  могут начаться плохо, а закончиться хорошо, и наоборот. В эти числа воздержитесь от излишней активности, тратьте силы на то, что не требует больших затрат нервной энергии, приносит душевное удовлетворение.
3 – дни самых разнообразных дел, путешествий и развлечений. Хороши для начинания новых проектов. В эти дни оберегайтесь вставлять палки в чужие колеса.
4 – дни для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее – остаться дома и сосредоточиться на задуманном. Не затевайте сложных начинаний, не занимайтесь спекулятивной деятельностью и не ищите острых развлечений.
5 – это дни неожиданностей и риска. Новые дела по этим числам затевайте, только если убеждены в их необходимости. В то же время в эти дни вас может ждать неожиданный долгожданный успех.
6 – дни доброй воли, взаимопонимания, гармонии и комфорта. Откажитесь от быстрых и решительных действий, новых затей. Эти числа благоприятны для хозяйственных дел, общественных собраний, встреч с родственниками и друзьями, дипломатических миссий. Любая неуверенность в эти дни может оказаться губительной, а риск – смертельным.
7 – благоприятные дни для размышлений, учебы, научно– исследовательской деятельности, занятий искусством. Они удачны для завершения дел, получения ценных советов. Нередко становятся счастливыми днями.
8 – дни важных дел, когда стремительные действия дают результаты, серьезные проблемы находят быстрое и легкое решение, а финансовые сделки и инвестиции приносят солидную прибыль.
9 – это дни свершений, хороши для начала перспективных и масштабных дел. Для людей искусства, коммерции, финансов такие числа нередко оказываются днями триумфа. 

Из книг  Зои  Золотухиной


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 23:20 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Законы Богатства

О деньгах сказано много. Деньги всегда занимали в мире главенствующее положение. Даже пословица «здоровье не купишь» уже не актуальна.Здоровье сейчас тоже платное – и лечение, и лекарства, и травы. Получается, имеешь деньги – есть и все остальное. Деньги – символ достатка. Человеку свойственно стремиться к благополучию.Но вот что характерно: богатые богатеют, хотя, кажется, у них и так уже всего полным-полно, а бедные – беднеют еще больше.Почему такая несправедливость?О чем думает бедняк: воображение рисует ему бедность и связанные с ней проблемы завтрашнего дня.

Поскольку воображение – процесс созидательный (ведь мысль материальна), то постоянное беспокойство о деньгах, неверие в собственные силы и успех усугубляют и без того нерадостную жизнь.
Богатый же человек, вновь и вновь представляя себе свое богатство, пересчитывая в уме принадлежащие ему деньги, прокручивает всевозможные варианты использования своих финансов.

Таким образом, обеспеченный, благодаря своему воображению, укрепляет и приумножает свое богатство.
Что же такое деньги? 

Деньги – это энергия.
Все в нашем мире состоит из энергий. Деньги – это тоже энергия, сила, и об этом знали знаменитые меценаты прошлого, щедро вкладывающие свои богатства в искусство, жертвуя на строительство храмов, больниц, приютов.«Не оскудеет рука дающего…»

Чем больше человек делится своим богатством, тем больший поток денег он привлекает к себе. Они все чувствуют.
Деньги (как и люди) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное.

Физическое тело денег – это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, содержат в опрятном виде, в уютном красивом кошельке – их домике. Никаких карманов деньги не признают, терпеть не могут быть мятыми и, не дай бог, рваными.Благодаря своему эмоциональному телу, деньги чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, они тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и, конечно, всегда не прочь их пересчитать.А с помощью своего ментального тела купюры знают то, что мы о них думаем.  

Поэтому лучше всего думать, что
деньги – это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы – обеспеченный, удачливый человек, и с деньгами вам всегда везет.В чем же причина безденежья? 

Часто – в неуважительном отношении к энергии денег.Многие перебиваются с деньгами, с трудом сводят «концы с концами». Они ругают всех вокруг себя. Но не лучше ли поискать причину в себе?

Если у вас длительное время нет денег, это в большинстве случаев означает, что вы вступили в конфликт с энергией денег.
 

Существуют и более глубокие корни отсутствия денег у человека.

Энергия денег всегда желает творить добро, а не лежать бесполезно в земле.
 Простите всех грешников, окружающих вас. Это добавит вам больше благ, в том числе и материальных. Попроситe  от своего имени и от имени родных, даже давно умерших, прощения у энергии денег.

«Золотое правило»
 
  • Проси прощения за того, кто тебя обидел.
  • Проси прощения, что обиделся сам.
  • Проси прощения, что сам обидел кого-то.
  • Проси прощения, что кто-то обиделся на тебя.


Cуществуют законы богатства, их всего десять.

Десять законов богатства.

1. Закон подсознательных утвержденийНаше благосостояние является точным отражением наших собственных внутренних убеждений по отношению к деньгам. Мы имеем ровно столько, на сколько себя ценим. Считаете, что вам хватит зарплаты в 20 тысяч рублей – будете получать именно столько. Сомневаетесь, что сможете получить прибавку к жалованью – вы ее не получите.Разберитесь со своими внутренними установками и снимите собственные внутренние ограничения, позвольте себе быть богатым.
2. Закон всепоглощающего желанияЧтобы стать богатым, вы должны быть готовы для этой цели пожертвовать всем – кроме здоровья, личных взаимоотношений и порядочности. Здесь важно выстроить систему приоритетов: здоровье, отношения с близкими, внутренний комфорт, а уж затем достижение благосостояния.
3. Закон ясности намеренияВы должны знать точно, сколько именно денег и для чего вам требуется. Будьте твердо уверены, что реализация ваших желаний лежит именно в материальной плоскости. Вы не надеетесь, заработав определенную сумму, стать более уверенным в себе или более привлекательным.
4. Закон [b]про[/b]думанного планаДля достижения задуманной цели нужно иметь четкий продуманный план действий, иначе мечта останется мечтой и денег в кармане не прибавится.Четко продумайте и определитесь в сроках, какие конкретные шаги вы должны сделать для достижения поставленной задачи, что нужно изменить в вашей жизни, чтобы мечта стала реальностью: найти новую работу, сменить профессию, переехать в другой город и т. д. Только существует одно «но»: работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие от ее выполнения – иначе ничего не получится.
5. Закон упорстваНе опускайте руки, столкнувшись с первыми неудачами, не бросайте дело на полпути. Любые неудачи и провалы – ступени к успеху, уроки, которые вы должны усвоить, чтобы приобрести соответствующие навыки и опыт. Не зацикливайтесь на допущенных ошибках, а постарайтесь сконцентрировать свое внимание на том, что было сделано правильно, и в следующий раз постарайтесь добиться успеха.
6. Закон специальных знанийЧтобы сохранять и приумножать капитал, надо обладать специальными знаниями или пользоваться услугами консультантов – специалистов по налоговой системе, специфике банковских операций и т. д. Поэтому в программу достижения цели необходимо включить пункт приобретения специальных знаний.
7. Закон верыПоверьте в себя, в свои силы – и успех обязательно придет к вам. Страх потерпеть неудачу заранее обрекает ваше дело на провал. Ведь не случайно страх считается одним из семи смертных грехов.
8. Закон честности«Подобное притягивает подобное». Выбирая способ обогащения, не забывайте об этом законе. Если вы обманули – вас обязательно обманут, если вы украли – у вас украдут втрое больше. Поэтому будьте предельно честны с самим собой в ведении бизнеса.
9. Закон контролирования расходовУровень богатства определяется умением человека жить на имеющиеся у него средства: умение получать от жизни удовольствие на те средства, которыми вы располагаете на данный период времени. Не скупитесь на себя, рассчитывайте свой бюджет так, чтобы оставлять часть средств на удовлетворение собственных желаний и на будущее развитие.
10. Закон благотворительностиНе жалейте потратить деньги на себя, ведь зачастую не отказывая в удовлетворении запросов своих близких, нам жалко истратить на себя определенную сумму, а в результате жизнь не даст вам шансов разбогатеть. Поэтому десятую часть дохода вкладывайте в себя – любимого, десятую часть отдавайте на благотворительность, но помните: все расходы на благотворительность и помощь близким, на налоги не должны превышать 30 % от суммы доходов  (лучше отдать что-то сознательно, чем потерять тогда, когда этого не ждешь; приумножение денежной энергии — больше отдашь,  больше получишь)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 01:14 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Блокирует ли Ваш внутренний ребёнок изобилие?

Джелайла Старр
Записано 24 ноября 2002 года

Перевод - Анна Сайрам



Страдаете ли вы периодически от финансовой нехватки? Чувствуете ли вы неудовлетворение, что после месяцев проговаривания позитивных установок, визуализаций и других доказанных техник, вы все еще живете от оплаты до оплаты чеков, не в состоянии поддержать себя и свою миссию? После многолетних опытов работы с Внутренним Ребенком каждого моего клиента, я обнаружила 3 причины, почему Внутренний Ребенок может задерживать манифестацию финансового изобилия. Во всех моих статьях эта концепция основана на многомерной информации о Внутреннем Ребенке, которую дали мне мои проводники - Совет Нибируанцев из девятого измерения. Далее, как со всеми статьями по этой теме, пожалуйста, используйте свое распознавание и берите только то, что резонирует с вашим сердцем.

Прикрепления: 3285369.jpg (100.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-02-2013, 14:27 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Об Изобилии и Процветании 



Одно из убеждений, глубоко укоренившихся в сознании тех, кто вступает на путь осознанности, касается лишения, скудности,
благополучия и служения Себе.
 

Многие удивляются, почему они по-прежнему живут в нищете и продолжают борьбу, стремясь исполнить свое духовное предназначение и
жить в мире и гармонии со своими братьями и сестрами из рода
человеческого.У нас есть глубоко запавшие убеждения, от которых мы должны избавиться и очиститься на глубочайшем уровне, прежде чем сможем стать
Мастерами Со-творения и проявить красоту, любовь, радость, гармонию и
изобилие в своей жизни, а не боль, страдания, скудность и лишения. 

1. Служение другим и служение себе.

Между ними должен быть баланс. Мы должны почитать себя, прежде чем сможем почитать других.Мы должны научиться любить себя, прежде чем сможем любить других.
Мы должны научиться ценить себя, так чтобы другие могли ценить и уважать нас.
Mы должны придавать ценность тому, что «создаем», чтобы делиться этим с другими.

Если мы не сообщим этому ценность, то другие начнут думать, что наше творение «не обладает ценностью», а все должно обладать ценностью, чтобы
можно было понять его значение или посчитать его важным.

Во всем должен присутствовать «энергетический обмен».
 
Это Вселенский Закон. Деньги — это символ (средство обмена), который выражает энергию и время, затраченные на что-либо.

2. В процессе обучения сотворению всего желаемого мы должны с готовностью принимать на себя ответственность за свое творение. 

3. Самый сложный вызов и самый важный урок для нас, людей, в нашем физическом воплощении — научиться восстанавливать равновесие во всем, живя в мире полярности и двойственности.

Мы должны перерасти и изменить убеждение в том, что служить другим — хорошо и правильно, а служить Себе — плохо и неправильно. Мы должны
увидеть служение Себе в том же Свете, что и служение другим, и
поддерживать между ними баланс, чтобы обрести свое мастерство.Времена мученичества и жертвования своим «Я», которым учили нас религии, прошли. Пора обрести независимость, воплотить свое наивысшее
видение, а затем стать успешным, положительным и радостным примером для
других.Как вы можете показать свое мастерство, «растворяясь» в других и будучи не в силах показать, что Вселенский Закон Материализации работает
на вас в вашей собственной жизни? Мы должны служить примером, и наши
слова не должны расходиться с делом, когда мы расширяем горизонты
мышления. 

4. Как часто мы слышим: «Если это духовное, то оно должно быть бесплатным». Неважно, сколько усилий мы потратили на то, чтобы выучить, создать или сделать нечто ценное для других, некоторые люди думают, что это
должно распространяться бесплатно. Мы, не ценя свою работу, тем самым
делаем ее малозначимой для других, из-за чего часто ее считают ничем,
или «ни-чем».Те, кто ожидает получать всё просто так, чаще всего испытывают трудности с проявлением изобилия в своей жизни, а мы подкрепляем это убеждение, не требуя какого-либо рода энергетической отдачи за свои услуги или продукты. 

5. Многие, люди в поисках духовной осознанности полагают, что для обретения духовности им необходимо избавиться от всего, что имеет
материальную природу, а Вселенная помогает им в этом, лишая доступа к
своим ресурсам. Все имеет ценность.

За все надо платить — усилиями и энергией или деньгами, бартером, какого-либо вида обменом. Единственное, что можно получить
бесплатно, — ничто, или «ничто».
 Ни-что — это нечто такое, чего не существует. Что-либо в высших сферах никогда не дается просто так, иначе оно низойдет до уровня
«ни-что», тем самым лишившись права на существование в своей данной
форме.Оно возвратится во Вселенский Источник или Космический Банк Невыраженной Первичной Субстанции Жизненной Силы. 

6. Когда мы придерживаемся дисбалансов этой системы убеждений и полагаем, что духовные знания или труды должны раздаваться бесплатно или
безвозмездно, то Вселенной не остается ничего, кроме как поддержать нас
в этой системе убеждений, перекрыв нам поток энергии обмена (деньгами,
услугами, товарами), позволяя нам тем самым продолжать существование в
такой системе убеждений

Вселенная управляется законом, который гласит: можно получать от нее только то, на что, как мы думаем, мы имеем право, и
только то, чего, как мы считаем, мы заслуживаем.
 

7. Когда мы учимся манифестировать деньги, изобилие, благополучие, черпая из Вселенского Источника всего сущего, мы начинаем
пользоваться дарованным нам от рождения Божественным Правом.
Мы узнаём, что все наши потребности и желания выполняются еще даже до того, как мы успеваем осознать их, когда мы берем то, что нам нужно, и
позволяем нашему изобилию приходить к нам и исходить от нас в равных
пропорциях. 

8. Да, мы должны быть щедрыми. Мы должны помогать и воодушевлять, а не раздавать различные блага, что лишь укрепит в других
сознание бедности.
Я считаю свои послания и товары, которые распространяю бесплатно, «семенами» для тех, кто ищет
осознанности. Благодарности, которую я получаю в качестве оплаты, мне
более чем достаточно.Вы должны решать сами и прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы понять, когда следует отдавать просто так, в качестве
благотворительности.Я позволяю своему сердцу направлять меня, и когда я даю с радостью и от всего своего сердца, без каких-либо ожиданий и оговорок, я знаю, что
это уместно. Но если у меня возникают сомнения, колебания или
негодование, то я понимаю, что это не будет уместным.

 9. Помните: МЫ ЖЕЛАЕМ ОБРЕСТИ СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ, а не просто какие-то вещи. Мы ищем любви, комфорта, радости, мира и жизни, поток которой течет легко и изящно.Все мы разные, и у нас разные представления о том, как всего этого достигнуть.Примите мою любовь и щедрые благословения

 Ронна Герман — Напиши свою судьбу


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-03-2013, 10:23 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДЕНЬГИ

...Здесь также уместно вспомнить, что программы жизни, или так называемые адаптационные программы, у всех разные. Они могут быть совершенно противоположными даже у членов одной большой семьи. Кто-то может уехать в далекие края и благополучно реализоваться и выполнить все задачи текущего воплощения. Кто-то останется на малой родине и не менее успешно решит все свои программы жизни. Одни могут обладать весьма приличным состоянием и быть счастливыми в самом широком понимании этого определения, а у другого члена семьи будут доходы более чем скромные, но счастье также не обойдет его стороной.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-03-2013, 10:46 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эльфика - Откуда берется богатство
20 марта 2013г.

Какое-то время назад вы ступили на путь саморазвития и бодро двигаетесь по направлению к счастью.

Вы научились находить счастливые моменты жизни в любых мелочах.

Вы уже осознали в себе Творца и даже много чего сотворили.

Вы знаете, что такое медитация, трансерфинг реальности и семь духовных законов. Вы даже умеете отличать аффирмацию от афформации!

Вы усвоили, что мысль материальна и что мы притягиваем в свою жизнь то, что отражает наше внутреннее состояние.

Вы много знаете и умеете, к вам обращаются за советом, а потом искренне благодарят за оказанную помощь – она вполне реальна и ощутима.

Ваша духовность сияет и переливается, как новогодняя елка на центральной площади.

Но вот все чаще приходит в голову мысль: «Если я такая умная, то почему не богатая?».

И даже еще круче: «Как я могу быть окончательно и бесповоротно счастлива, если денег вечно не хватает?».

Или уж совсем безнадежно: «Заколебала эта вечная нищета!».

Хороший вопрос! Он стоит того, чтобы в нем разобраться.

Скажите, вы бедная или богатая? Где вы пребываете прямо сейчас – в нужде или в изобилии?

«Ну, вообще-то я процветаю, но вот денег бы побольше не мешало», — скажете вы.

«Ну так в чем же дело? — спрошу я. – Вселенная щедра, в ней всем всего хватает, в том числе и денег».

«А мне не хватает!», — воскликнете вы.

Вот!!!

Вот ключевое слово и причина вашей недостаточности – «НЕ ХВАТАЕТ».

Есть только два состояния – СОСТОЯНИЕ НЕХВАТКИ и СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ.

Вы либо в одном состоянии, либо в другом, и не пытайтесь себя обманывать.

Вы можете процветать в профессии, в материнстве, в любви, но при этом оставаться в состоянии финансовой бедности – если эта тема не проработана.

Впрочем, бывает и по-другому.

«Бедная Маша, три высших образования, и карьеру сделала всем на зависть, а вот спутника жизни найти не получается», — слышали такое?

Или:

«Ах, Верочка и умница, и красавица, и верная жена, и хозяюшка отменная, а вот детишками бог бедняжку обделил».

Или: «Настя, бедненькая, да чего ж тебе так не везет-то?».

БЕДНЕНЬКАЯ. БЕДНАЯ. БЕДНЯЖКА.

Это от слова «беда». «Беда» — это когда чего-то не хватает. Неважно, чего – здоровья, любви, детей, признания, денег. Суть-то одна – ДЛЯ ВАС ЭТО ИМЕЕТ ЗАВЫШЕННУЮ ЗНАЧИМОСТЬ.

Вам не хватает денег. Да, да, вы сами мне об этом сказали! Вы себя, бедную, жалеете, потому что у вас – беда с вечной нехваткой денег.

В то время как вокруг вас множество знакомых-приятельниц-подруг, которые, не напрягаясь, процветают в изобилии. Причем многие из них по сравнению с вами – пффффф… Они не приложили даже сотой доли тех усилий, которые совершили вы, но вот к ним деньги льнут, а вас чаще всего обходят стороной.

Знаете, почему?

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ.

Скорее всего, в глубине души вы их презираете. А возможно, боитесь. Или же так страстно их жаждете, что они боятся к вам приближаться – а то изнасилуете еще…

СТРАХ. ПРЕЗРЕНИЕ. ЖАЖДА ОБЛАДАНИЯ.

Что из этого ваше? Или всего понемножку?

Знайте, что это индикаторы состояния бедности.

СТРАХ – «я недостойна», «быть богатой опасно», «а вдруг деньги испортят меня (детей, отношения и т.д.)», «за все надо платить, за богатство — особенно».

ЖАЖДА ОБЛАДАНИЯ – «вот когда у меня будут деньги, тогда я стану счастливой (смогу себе это позволить, совершу задуманное, наконец-то расслаблюсь, буду спокойна за будущее и т.д.)», «тогда я им всем докажу!», «они еще будут мне завидовать», «меня наконец-то оценят по достоинству».

ПРЕЗРЕНИЕ – «деньги – зло», «честным путем денег не наживешь», «духовность и деньги малосовместимы», «я выше этого», «деньги – низменная энергия», «легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное», «Иисус был нищ и счастлив».

НИЩ. И СЧАСТЛИВ!!! Потому что выполнял свое предназначение, путешествуя по разным местам, и имущество в дороге ему было бы помехой.

Но вы – не он. Не примеряйте на себя его одежды. Потому что вы сказали, что не счастливы без денег, значит, вы – точно не он, и не тешьте свою гордыню бесплодными иллюзиями.

Итак, вы в состоянии бедности, но хотели бы перейти в состояние изобилия. С чего начать?

«Ищите – и обрящете, просите – и воздастся вам».

Для начала поблагодарить Вселенную за то, что имеете. Сколько просили – столько вам и дано, и как гласит народная мудрость, «нечего на зеркало пенять, коли рожа крива».

Возможно, ваше отношение к деньгам – как отражение в кривом зеркале.

Вы подумайте: а вам ТОЧНО нужны деньги? Или так: деньги точно нужны ВАМ?

«Я готова отдать и помочь всем, я отправлю маму на отдых, я приодену мужа и куплю ему новый спиннинг, потом загружу холодильник, затем одену-обую-накормлю детей, а уж что останется (если останется!) потрачу на себя, любимую».

Угу, как же… И после этого вы говорите «мне нужны деньги»??? Вселенную не обманешь. Она беспристрастно рассматривает ваш запрос и делает пометку «отказать». Деньги нужны НЕ ВАМ. Вы берете на себя всего лишь роль посредника в передаче денег маме, мужу, детям и т.д.

Еще одно «кривое отражение»: в вас прочно укоренилась фраза «я не могу себе этого позволить». Интересно, если вы не можете, то кто же должен позволить вам то-то и то-то? От кого вы ждете разрешения? Вселенная никогда не спорит и не переиначивает, она просто констатирует факт: «Да, вы не можете себе этого позволить». И не снабжает вас ресурсами – а зачем?

Если же вы боитесь денег, то Вселенная опять же не будет торопиться с увеличением денежных потоков в вашей жизни – а вдруг не справитесь, захлестнет, затянет, как в омут, не выплывете, разрушитесь…

Для вас деньги – это кто? Друг, враг, раб, господин, наемный работник, партнер?

Если вы боитесь, презираете или жаждете друга, врага, раба, господина, наемного работника, партнера, как вы думаете, что он будет делать? Правильно, держаться от вас подальше и быть настороже. Чего хорошего от вас ожидать? В таком случае деньги будут приходить ненадолго и общаться с вами неохотно, по обязанности и необходимости. А вы бы как себя вели, если бы к вам так относились?

ПОЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ КАК РОДНУЮ ДУШУ – И ДЕНЬГИ ПОЛЮБЯТ ВАС ТОЧНО ТАК ЖЕ.

БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ – И ДЕНЬГИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ.

А теперь о главном: КАК ПРОСИТЬ.

ПРОСИТЬ МОЖНО ИЗ СОСТОЯНИЯ БЕДНОСТИ ИЛИ ИЗ СОСТОЯНИЯ ИЗОБИЛИЯ.

Если ваше отношение к себе зависит от количества денег в кошельке – вы в состоянии бедности.

Если вы осуждаете тех, кто богат – вы в состоянии бедности.

Если вы ставите себя на последнее место – вы в состоянии бедности.

Если вы не представляете себе счастливого существования без денег – вы в состоянии бедности.

Если вам не хватает денег – вы в состоянии бедности.

ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ ИЗ СОСТОЯНИЯ БЕДНОСТИ, ВАМ МОГУТ ПОДАТЬ. НО НЕМНОГО. Подумав при этом: «Бедная девочка, надо бы подать…»

И напротив:

Если вы уверены, что Вселенная изобильна и щедра…

Если вы знаете, что в ней всего всем хватает…

Если вы считаете себя достойной всех благ мира…

Если вы пришли к выводу, что БОГ и БОГатство – однокоренные слова…

Если для вас богатством является даже последняя денежка в кошельке…

Если вы не брезгуете поднять ничейную монетку с земли и дать ей работу…

Если вы совершенно точно знаете, планируя расходы, что у вас средства есть, а если и нет – то обязательно придут в самом скором времени, потому что у вас есть в этом потребность…

…ТО ВЫ ПРЕБЫВАЕТЕ В СОСТОЯНИИ ИЗОБИЛИЯ И ПОЛУЧАЕТЕ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ. Как хозяйка жизни. Как любимица Вселенной. Как Творец.

Деньги могут приходить из разных источников, и ваше дело – хотеть и уметь их принять. «Ах что вы, что вы, право, уберите деньги, вы меня смущаете…», — можно и так, но тогда не удивляйтесь, что Вселенная больше не станет оплачивать ваши услуги. Зачем, если вас это смущает?

В конце концов, договоритесь с Вселенной!

Напишите резюме в Небесную Канцелярию. Расскажите, чем вы можете быть полезны миру, что умеете делать, что намерены вложить во Вселенский Банк. Укажите, какие дивиденды и в каком размере хотели бы получать, на что их намерены тратить.

И начинайте вкладывать, увеличивая свой личный счет! Ведь дивиденды начисляются с основного вклада. Возможно, вы с момента рождения уже столько вложили, что Рокфеллер будет нервно курить в коридоре, только он-то свои дивиденды сразу переводит в активы, а вы свои еще ни разу не востребовали.

Да, вы много достигли, вы уже Творец, и это чудесно.

Но помним:

- все, что вы творите из состояния бедности, уходит в песок.

- все, что вы творите из состояния изобилия, разрастется и процветает.

В КАКОМ Я СЕЙЧАС СОСТОЯНИИ?

Задавайте себе этот вопрос каждый раз, когда собираетесь что-то сотворить – аффирмацию, медитацию, вишневый пирог, дитя или запрос во Вселенную.

КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕГО ТВОРЕНИЯ?

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ?

И напоследок – притча:

ОТКУДА БЕРЕТСЯ БОГАТСТВО
Когда Творец создал Вселенную, он просчитал все: количество атомов и молекул, проектную мощность энергетических потоков, возможное возрастание численности населения, учел возможные погрешности и флюктуации…

- И на каждого человека будет отведено одинаковое количество Энергии Изобилия, — решил он. – Так будет справедливо! Ведь все они – порождения божьи, и я не обижу никого из своих детей. Я запущу неиссякаемый Поток Изобилия и устрою Вселенский Банк, в котором будет автоматически открыт счет на каждого новорожденного. К совершеннолетию там набегут неплохие проценты. Кроме того, каждый в течение жизни сможет пополнять свой счет добрыми делами, и для этого я наделю их свободой волеизъявления. Да, именно так: хотят – пополняют, хотят – пользуются процентами с основного вклада, то есть милостью божьей. В общем, я дарю им всем БОГатство! Все, за человечество я спокоен!

Он передал управление делами своим помощникам и занялся сотворением новых Вселенных, поэтому прошло много времени, прежде чем он нашел минутку посмотреть на предыдущий опыт.

На Земле кипела жизнь и бурно развивалась человеческая цивилизация. Сначала Творцу все показалось очень даже ничего, но вот он всмотрелся…

- Что такое? – удивился Творец. – Я же создал их мир так, чтобы все они были в равной степени обеспеченными! Почему же одни живут в достатке и изобилии, а другие – в бедности и недостаточности? Кого наказать за недосмотр?

- Да какой тут недосмотр? – смущенно почесал в затылке ответственный Архангел-Завхоз. – Следим исправно, утечки-усушки-утруски не допускаем, общее количество энергии поддерживаем на заданном уровне. А вот перераспределение средств – это уже не мы, это они сами, ведь свобода волеизъявления!

- Но как такое могло случиться? – не поверил Творец.

- Да все просто. Многие люди напрочь забыли о своем божественном происхождении и за всю жизнь ни разу не востребовали проценты с вкладов. И я вам больше скажу, Создатель: многие решили, что бедность – это хорошо и поощряемо, а богатство – все равно что бесстыдство. Ну, нам и пришлось отдавать скопившиеся средства тем, кто готов брать. Ведь иначе мировой баланс нарушится! Поток Изобилия неиссякаемый, нужно куда-то ресурсы девать, а то скоро Банк лопнет…

- Ага, понятно… — изумленно кивнул Творец. – Значит, баланс… Ну что ж, ничего не поделаешь, надо поддерживать. Только знаете что? Зажгите-ка вы для них Светоч Знаний. Чтобы каждый мог, если что, обратиться и изучить собственные права. Для меня они, конечно, все равны – и бедные, и богатые, и все они мои возлюбленные дети. Но вот так мне хочется, чтобы все они пришли к божественной гармонии! И чтобы все были БОГатыми…

И теперь Светоч Знаний освещает жизнь людей, и каждый может поднять глаза к небу и вспомнить, что Творец наделил всех равными возможностями, и наполнил Вселенную разными чудесами, и создал неиссякаемый Источник Изобилия, и что каждый может черпать из него столько, сколько позволит себе взять.

Эльфика. ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Источник материала сайт "Сказочная жизнь от Эльфики"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 17:00 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
С.Роуз -Настоящий секрет Изобилия

В чем секрет привлечения успеха, изобилия, любви?
Я расскажу об этом в трех предложениях:
1) Все, что вы ищите уже внутри Вас
2) Нет никакой необходимости “привлекать” любовь или изобилие. Сама идея этого оказывается порочной, я обьясню это.
3) Немного терпения и я покажу Вам как найти то, что вы ищите, найти внутри себя. Когда вы найдете это внутри себя, вы сможете обрести это и в материальном мире.

Первым шагом к любви и изобилию станет отказ от траты денег на приобретение книг по привлечению успеха, любви, дисков с фильмами, траты денег на оплату курсов, тренингов и так далее, которые обещают вам волшебные способы исполнения ваших самых сокровенных желаний.

Мне очень жаль вас разочаровывать, но эти техники не работали никогда и никогда работать не будут, потому что возможность привлечения любви или успеха не имеет никакого отношения к магии и волшебству. Привлечение в свою жизнь чего бы то ни было напрямую связано с инстинктами, инстинктами, которые внутри вас.

Причина, по которой ни один из способов по привлечению в вашу жизнь ваших целей не работает, заключается в том, что никто и ничто не поможет вам обрести желаемое в действительности, если где-то глубоко внутри себя вы чувствуете, что вы этого не заслуживаете.

Если вы плачитесь о том, что вам так хочется любви, но вы не чувствуете, что вы заслуживаете ее каждой клеточкой своего тела, вам никогда не удастся привлечь любовь в свою жизнь и, тем более, удержать ее. Если вы сами не излучаете изобилие, сами не являетесь его источником, как вы можете привлечь его снаружи и заполнить себя этим? Нет никакого смысла молиться о том, что вы хотите, никакого смысла умолять Создателя, работать с Музами и Ангелами, исписывать плакаты визуализации и так далее.

Это бессмысленно, потому что есть только два состояния вашего бытия:
1) Вы чувствуете себя не готовым привлекать любовь и изобилие;
2) Вы уже являетесь любовью и изобилием

Находясь в первом состоянии, вы не сможете принимать любовь и изобилие, даже если каждое магическое и волшебное существо в этом мире будет стремиться дать это вам. Поэтому достаточно бесполезно пытаться что-либо привлекать в свою жизнь, до тех пор пока вы не начнете принимать и удерживать приходящее.

А во втором состоянии вам не нужно ДЕЛАТЬ ничего, чтобы привлекать в свою жизнь успех, любовь, изобилие, потому что будучи в состоянии любви и изобилия вы сами переполняетесь этим.

Итак вы видете, здесь не нужно открывать и использовать какой-либо “секрет” неких невидимых сил (закон притяжения и так далее). Все эти “невидимые силы” разработаны только для того, чтобы продавать ДВД, книги и курсы (которые, впрочем, привлекают изобилие в жизнь самого учителя), но в вашей жизни толку от этого очень мало.

Все, на чем вам следует сосредоточиться, это ваше бытие, ваше состояние. И вы либо позволяете этому быть, либо нет.

Сделайте глубокий вдох, положите руку на сердце и спросите себя, чего вы по-настоящему заслуживаете. Представьте свои самые глубокие мечты и желания, как будто то бы они прямо сейчас есть в вашей жизни и спросите себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли вы готовы для них, или вы чувствуете какой-либо страх, неуверенность или сомнение?

Ко мне приходит много клиентов, которые просят помочь с привлечением чего-либо в их жизнь и в каждом таком случае возникает вопрос с наличием глубинного страха или травмы, связанных с каждым обьектом их желаний. Иногда клиент не может найти страх, блок и здесь как раз и может помочь хороший консультант, чтобы вести человека, очищая все, что блокирует его естественное состояние. Как только блок очищен – в течение нескольких дней естественным образом проявляется нужная энергия (любви, денег, успеха и так далее) в жизни.

Мне выпала удивительная возможность – помогать тысячам людей обрести их спутников жизни, привлечь большой успех или изобилие в бизнесе, помогать жить лучшей и счастливейшей жизнью. И нам удалось создать все это без магических техник привлечения в жизнь чего бы то ни было, без веры в невидимые силы и законы. Только за счет веры в себя (или ТАО – ориг.) и напоминания людям быть истино теми, кто они есть – любовью и изобилием.

С любовью,
Саймон Роуз

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 08:32 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергия денег.

Современное человечество живет, развиваясь по горизонтали, то есть по принципам и законам материального мира. Люди живут, предпочитая быть материалистами до мозга костей и не обременяя себя знаниями более высокого уровня. К этому в значительной степени, что называется, приложили руку и курирующие структуры, имея печальный опыт атлантов. С целью некоторого «заземления» человека в пятой расе для людей было введено понятие материальной единицы, как средства взаимообмена в социальных и межличностных отношениях. Все дело в том, что существует общий закон равновесия всех энергий в космосе, некоторая составляющая часть этого закона проявляется на земном плане в виде и посредством денежного выражения во взаимоотношениях членов сообщества. У атлантов, например, существовал принцип энергообмена и доминирования энергий. То есть можно сказать, что энергию, как эквивалент доминирования в пятой расе заменили на энергию денег, которая не в меньшей степени разумна (естественно не сами монеты, а их энергия), и которую каждый индивид воспринимает по-своему. Но, как нам известно, энергия – это носитель, а информация – наездник, следовательно, на этой энергии денег присутствует информация определенного плана и уровня. Подразумевается, что посредством этой разумной энергии человек в условиях земной жизни способен создавать некоторые условия проживания, которые способствовали бы удовлетворению его желаний, потребностей и устремлений. То, что помогало бы человеку находиться в состоянии равновесия и удерживаться в обществе на определенном уровне. Это должно выражаться в определенном стремлении, но не являться самоцелью. По большому счету в современном сообществе социальное положение, которое напрямую зависит от количества энергии денег, характеризует отношение людей к этой энергии в меру того, какие интересы преследует человек в текущей жизни. Другое дело, что все-таки для того, чтобы находиться на уровне благосостояния, высокого благосостояния, нужны некоторые другие принципы взаимодействия с очень не простой энергией денег.
Люди должны научиться понимать, что «деньги – хороший слуга, но плохой хозяин».
Если говорить о точке зрения Учителей Ноосферы в контексте всего вышеизложенного об энергии денег, то по большому счету для них не принципиально, каким образом люди будут распределять эту энергию. Для них важнее, чтобы общий фон этой энергии в пространстве планеты присутствовал в полной мере, чтобы этот пласт энергии не исчезал и продолжал прорабатываться представителями человечества. Здесь важнее, чтобы люди сами для себя смогли определить уровень взаимодействия и выработать умение достойного общения с этой разумной энергией. Тот факт, что непосредственное участие в формировании данного вида энергии принимало и Второе Информационное Кольцо не придает ей иного статуса, кроме как дополнительной усложняющей общий эксперимент особенности, или как говорят Учителя – некоторого дополнительного вкрапления в общую энергосоставляющую человечества в целом. Через эту ступень представителям человечества все равно придется проходить самим, здесь людям никто и ничем не сможет помочь.
Отношение к энергии денег – это внутреннее решение каждого и зависит оно от самих людей, от каждого конкретного индивидуума планеты. Каждый формирует к этой не совсем простой энергии свое отношение посредством собственного опыта, проходя через это не совсем простое испытание.

Е.Вайтукевич Великая тайна Земли


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 15-07-2013, 14:00 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
7 ошибочных убеждений про деньги:

1. Первое ошибочное убеждение - большие деньги достаются только тяжким трудом. Если это утверждение засело в Вашей голове, Вы всю жизнь будете выполнять тяжёлую работу и получать мизерную зарплату. Такой установкой Вы сами блокируете для себя возможность зарабатывания больших денег. На самом деле заработать большие деньги очень легко - надо только впустить эту мысль в своё сознание и включить ум для их зарабатывания!

2. Второе ошибочное убеждение - деньги в жизни не главное. И это утверждение мешает Вам впустить в свою жизнь деньги, а с ними и счастье! Деньги - это своеобразное мерило Вашей ценности для Абсолюта. И если у Вас нет денег - значит, Вы ничего не стоите. Поверьте, деньги очень большая ценность! При помощи денег Вы можете получить все удовольствия, которые дарит нам жизнь и подарить счастье своим любимым и близким.

3. Третье ошибочное убеждение - деньги портят человека. Если Вы так считаете - Вы в корне неправы. Все миллионеры и миллиардеры - умные и самодостаточные люди. В них гораздо меньше зла, чем в озлобленных бомжах или алкоголиках.

4. Не менее сомнительно и четвёртое утверждение - честным трудом денег не заработаешь. Напротив, именно таким образом и зарабатываются огромные состояния. Полезное дело, нужное людям всегда приносит большие деньги своему основателю.

5. Пятое ошибочное убеждение о деньгах - стыдно быть богатым, когда вокруг нас столько нищих. Напротив, богатым быть приятно! Вы можете позволить себе путешествовать, наслаждаться жизнью, заботиться о своих близких. А в том, что большинство людей вокруг нас бедняки - только их вина. Каждый сам творец своей судьбы.

6. Шестое неверное убеждение о деньгах - если деньги есть, их надо сохранить на «чёрный» день. Зачем же так поступать? Напротив, деньги нужно вкладывать в дело и тогда они будут делать ещё больше денег. И «чёрный» день не наступит никогда!

7. И, наконец, самое распространённое и самое мерзкое ошибочное убеждение - нищим родился, нищим и помру - против судьбы не попрёшь! Отличный способ переложить ответственность за свою жизнь на внешние обстоятельства. Так рассуждают те, кто не хочет ничего делать. На самом деле, как показывает практика, большинство всемирно известных миллиардеров - выходцы из бедных семей.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 18-09-2013, 23:11 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Духовность и деньги




Определение самого понятия «ДУХОВНОСТЬ - свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными» , читаем мы в словаре Ожегова,- предполагает что конфликта между деньгами и духовностью нет и духовность не предполагает полное отречение от денег и материальных ценностей.
Отношение к деньгам зависит от подсознательных установок детства :
1 « ... «психоанализ денег», основанный на классической теории Фрейда и учитывающий весьма разнообразные представления его последователей, связывает отношение к деньгам с формированием внутренних конфликтов и неврозов ( в детском возрасте , до 5–6 лет).
Поэтому все, что касается переживаний раннего детства, отражается на дальнейшем отношении к деньгам и финансовом положении. Чувство неполноценности ребенка, нехватка любви, заботы, впоследствии требуют компенсации. Особенно, пережитая в детстве бедность, экономические трудности становятся стимулом к накоплению большого капитала, с которым связывается социальный статус, уважение, значимость (Альфред Адлер ввел термин «комплекс превосходства» как компенсацию чувства неполноценности). Некоторые люди считают деньги способом (условием) получения любви и принятия, и поэтому склонны тратить их, когда чувствуют тревожность или нуждаются в любви.....Фрейд впервые обратил внимание на то, что отношение взрослого человека к деньгам может формироваться на анальной стадии психосексуального развития. В случае фиксации на этой стадии, он выделял три основные черты характера человека: аккуратность, скупость, упрямство, которые он связывал с чистоплотностью, надежностью, добросовестностью, вспыльчивостью и мстительностью...Основополагающая идея: все дети испытывают удовольствие при дефекации. В возрасте около двух лет (что совпадает по времени со стадией формирования автономии и независимости), родители приучают детей к горшку, либо, выражая энтузиазм и одобрение при дефекации ребенка, либо наказывая его, когда он отказывается это сделать. Приучение к горшку становится источником конфликта между ребенком и родителями.
В этот период крайне важно, чтобы родители были последовательны.
Они, с одной стороны, ценят фекалии как подарок ребенка, а с другой — считают их грязными, не прикасаются к ним и стараются поскорее выбросить. Дети бессознательно воспринимают эту модель. При этом те дети, которых постоянно хвалили за успешное опорожнение кишечника (как подарок родителям), вырастая, с удовольствием делают подарки и тратят деньги. В случае отказа сделать это, становясь взрослыми, они страдают «финансовыми запорами». Таким образом, психоаналитическая теория напрямую связывает травматический опыт приучения к горшку с развитием типа компенсаторного поведения. В случае, когда скупец придерживает деньги, это трактуется как отражение детского отказа родителям от дефекации. Человек, транжирящий деньги, напротив, расценивается как ребенок, стремящийся к одобрению родителями (окружающего мира) его «подарков»...Психоанализ также исследует спектр отношения к деньгам, как реализации невротических потребностей (Карен Хорни), которые связывают их с безопасностью, властью, любовью и свободой. Одна из них и выступает как фобия бедности — навязчивое «делание денег»...
Почти всегда декларируемые «денежные» проблемы имеют под собой иные, истинные причины.Мотивом поведения являются вытесненные в бессознательное желания и потребности, при этом их осознанию препятствует целый комплекс защитных механизмов Эго...
2...Педагогическая психология проводит параллель между деньгами (во взрослой жизни) и школьными оценками, которые выставляются детям, а особенно то, что за хорошую оценку можно получить любовь и принятие родителей, их хорошее отношение, подарки и прочие послабления. В более широком смысле — идет формирование системы суждений: плохой/хороший. То есть, оценка (деньги) и любовь бессознательно связываются между собой. Выходит, быть лучше других (получать высокие оценки или много зарабатывать) — выгодно!
Но, при этом, возникает несколько ключевых следствий:
Неважно, каким образом эти оценки достигаются (а если ребенок списывает, стремясь заполучить высокую оценку любой ценой?);
Происходит фиксация на оценках( деньгах), как на цели, главном показателе «успешности» ребенка, к которому стремится не столько ребенок, сколько его родители. Ребенок же усваивает именно сами Правила Игры;
Любовь родителей, их внимание и подарки становятся обусловленными, они «покупаются» за оценки (либо «хорошие/правильные» поступки);
Зацикленность родителей на школьных оценках ребенка ( и заработке впоследствии) может говорить о глубоких проблемах отношений внутри семьи..
Карл Роджерс утверждал, что внутренняя сущность человека, его Самость выражается в самооценке, которая отражает истинную суть личности, ее "Я". Если дальнейшая жизнь выстраивается на основе неискаженной самооценки, она наиболее успешна и естественна.
Однако, подмена самооценки оценкой значимых взрослых, навязывание ее как истинной, не только приводит к худшим результатам, но и создает внутренний конфликт, когда ребенок, с одной стороны, соглашается с родителями, потому что нуждается в их любви и принятии, а с другой — выражает скрытый протест и агрессию против навязываемых ему ценностей. И так всю жизнь происходит формирование установок, которые связаны с оценкой значимых «других», как главным условием получения моральных и материальных благ от жизни. С другой стороны, родители, искренне желая ребенку самого лучшего, неосознанно передают ему свои сценарии (модели отношения к реальности) из поколения в поколение! Эти схемы поведения проникают в бессознательное ребенка совершенно незаметно для него и накладывают отпечаток на всю его последующую жизнь, на представление о деньгах и взаимоотношениях с ними. ...
..Стремление быть похожими на других — признак незрелости и непонимания своей уникальности. Отношение человека к деньгам отражает отношение к миру в целом...
3. Смысл денег и отношение к ним (часто — искаженное) закладываются в детстве, вначале — пониманием матери, системой суждений плохое-хорошее, затем через систему школьных оценок. Отношение к деньгам (и даже их количество) — бессознательно воспринимаются детьми вместе со сценариями поведения родителей и значимых взрослых. Деньги это ценность, наличие денег предпочтительнее, чем их отсутствие. Деньги могут играть роль средства достижения материальных, социальных и духовных целей. Деньги могут стать ширмой, за которой скрывается заниженная самооценка, неуверенность в себе, самые разные страхи. Считается, что в целях личностного роста наиболее гармонично отношение к деньгам именно как к средству, с постепенным снижением их ценности.!»
( С. Богатов «Как любить и создавать деньги, играя в свою жизнь» )

И сейчас, когда энергии пятого измерения все интенсивнее участвуют в сотворении наших реальностей,- истинные причины негативного подсознательного программирования относительно материальных благ самопроявляются, таким образом взывая к проработке и исцелению.
А также к принятию концепции : любой процесс в Жизни — получение и отдавание, т е создание энергетического баланса.
В условиях современного мира духовный человек не может обойтись без денег.
А тем более духовный Учитель (целитель), вложивший много времени и денег в свое образование и совершенствование. И когда он передает ученику ( или пациенту) свои знания, внимание и время,- должен происходить естественный обмен энергией: «.. по весьма простым и практическим соображениям духовные учителя сегодня должны взимать какую-то плату за обучение или найти кого-то, кто оплачивал бы их расходы. В любом случае денежные траты являются фактом нашей жизни сегодня... Если духовный учитель посвящает всю свою жизнь обучению, то должно оставаться достаточно денег, чтобы оплачивать насущные нужды – жильё, еду, и прочее... Итак, собрав это всё воедино, я понял, что в нашем современном мире обмен, о котором говорили Суфии, был справедлив.. Сегодня после почти двадцатилетней практики, так или иначе связанной с оплатой за духовное знание, я убеждён более чем когда-либо, что обмен необходим. И этот обмен должен быть справедливым, а бесплатное духовное обучение не годится ни для учителя, ни для студента»
( Друнвало «О взимании платы за уроки» http://e-puzzle.ru/lib/ )
Здесь мы говорим об Учителях, намерение которых – СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ, или «путь правой руки» , о тех кто выполняет Духовный Закон: «Если ты получаешь духовный дар, им должно поделиться с другими»

Но, как мы уже писали в наших рассылках, на сегодняшний день на ниве эзотерического учительства и целительства довольно широко представлена группа «модерн» и их убеждение «Только Я, мне, моё». Это самое главное — моё. Для них очень важно делать деньги, быть удачливыми...»
(Друнвало «НОВАЯ ПАРАДИГМА» http://e-puzzle.ru )
Это люди, выбравшие СЛУЖЕНИЕ СЕБЕ, или «путь левой руки», для которых все что связано с «духовностью» просто бизнес.
Кстати, обучение зарабатыванию денег – одна из их любимых тем.

Божественность – Все Что Есть, не осуждает никакой Путь,- так как мы и пришли сюда, на эту планету чтобы совершить именно этот выбор посредством Закона Свободной Воли : Чтобы “закончить обучение” для позитива четвертой плотности, нам следует быть ориентированным больше 50 процентов на служение другим, что демонстрируется нашими мыслями и действиями, полностью прозрачными для существ более высокого уровня...
как только цикл заканчивается, если в своих самых истинных, самых глубоких мыслях и действиях мы пересекли уровень основных 50 процентов любви к другим, мы готовы развиваться до следующего уровня и продолжать двигаться вперед...
Ра утверждает, что в этой сфере нам следует совершать выбор между служением другим и служению себе. Те, кто выбирает служить другим, перейдут в позитивную сферу четвертой плотности, которая сейчас активируется вокруг Земли» («Сдвиг эпох:Научное доказательство Вознесения» Д Уилкок)
Ра в своих посланиях говорит что в ауре людей, выбравших путь служения себе,- отсутствует зеленый луч и они НЕ могут «..обрести проявления Высшего «Я» ..Выбор служения себе отвергает сам центр спектра – безусловную любовь... Однако такое состояние не может продолжаться на протяжении всей Октавы,- поскольку со временем тьма начинает призывать Свет.. в 6-ой плотности негативно ориентированная сущность сознательно выбирает немедленную энергетическую переориентацию...»
( Материал РА/Закон Одного , книги 1 и 4, Д.Элкинс, К Рюкерт, Д Маккарти)
И совершенно понятно что эти «учителя» не смогут научить ничему, а «целители» не смогут помочь,- потому что все высокие эволюционные и целительские эгрегоры работают только на частоте открытого сердца.
Перечисляя причины переживаемых экономических затруднений, не стоит забывать также о кармическом аспекте настоящего воплощения индивидуума
а также об исполнении Душой контрактов служения. (что было целиком упущено в фильме «Секрет»)
Эволюционировав до осознания , принятия и проживания Истины Единства Всего Что Есть, каждый человек приступает к служению этому Единству, что было предусмотрено Планом Души на это воплощение , и, соответственно, тогда ему гарантирована помощь всей Семьи Света, ведь так он поддерживает идеальный энергетический баланс со Вселенной. Шаманы называют это «правильными отношениями»- гармоничное сосуществование с всеми формами Жизни вокруг: «Если вы видите взаимосвязь всех вещей и живёте с её ощущением, то жизнь даёт вам всё то, в чём вы нуждаетесь и чего вы хотите...»
Итак, снова жизнь призывает нас к работе по исцелению Внутреннего Ребенка и вытесненных в бессознательное желаний и потребностей, заниженной самооценки, неуверенности в себе, страхов...
И работе по принятию концепции Единства.. И к контрактам служения...


В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке.
Ссылка на сайт  http://setsveta.net/ при использовании этого материала обязательна.
Прикрепления: 0686904.jpg (21.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Среда, 18-09-2013, 23:13
 
selenaДата: Пятница, 27-09-2013, 17:13 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Стив Ротер - ПЯТЬ ЗАКОНОВ ИЗОБИЛИЯ.
27 сентября 2013г.


Ниже мы приводим пять простых законов для создания жизни в изобилии. Сделайте эти пять простых истин своей привычкой, и вы усвоите закон изобилия.

1. Центрируйте свою энергию.
2. Создавайте вакуум ("Закон Мерлина").
3. Проверяйте, соответствуют ли ваши поступки Вселенской Энергии.
4. Поддерживайте "настрой на изобилие".
5. Практикуйте искусство "изящного принятия".


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-01-2014, 23:23 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благословение денег

«Снисходительный читатель. На вещество денег наложено много несовершенства и тени, которые являются причиной того, что это вещество испытывает дискомфорт. В конце концов, деньги умны - ибо, не является ли Бог всем веществом и всем, что существует? Таким образом, если бы вы брали ваш бумажник в руку, по меньшей мере, один раз в день и делали следующее благословение лежащих в нём денег, вы бы намагнитизировали ваш мир так, что это притянуло бы к вам больше денег, ибо - подобно всем другим частям жизни - деньги любят чувствовать ваше благословение». 

Маха Чохан. 27 марта 1959 г.




Используйте следующее веление для того, чтобы притянуть деньги в свою жизнь. 

«Моё собственное истинное Я ЕСМЬ Присутствие, благослови эти деньги 
и все деньги повсюду этим велением:
Очищай все деньги ныне Фиолетовым Огнём; 
Освободи их от алчности - нечистых желаний, 
Заряди их ныне самоотверженной любовью, и радостью, и миром; 
Пусть они текут для благословения всей жизни освобождением 
Космического Христа! – (повторить кратное 3-м) 
И в полной вере я осознанно принимаю это свершённым 
прямо сейчас в полную силу!»
 

http://www.amerissis.ru/izobilie/blagoslovenie-deneg/


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 30-05-2014, 15:37 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ».Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ». 

Писать все без кавычек. 

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Понедельник, 02-06-2014, 21:52 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Техника Эффективное прощение денег. Свияш.                                                                                                                                                                                                        

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-06-2014, 21:53
 
selenaДата: Воскресенье, 08-06-2014, 12:45 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
из книги "36 мудр на деньги и влияние" Макс Таль

http://bookitut.ru/36-mudr-na-denjgi-i-vliyanie.html



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 28-06-2014, 12:42 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
10 секретов умножения денег.

1.Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода.Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф.И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото, чеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма, но лучше если это будет валюта богатой страны)

8.Совершенствуйте умение зарабатывать. Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 02-07-2014, 20:09 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
......«Деньги — это энергия высочайшей концентрации, стабилизированная Божественная энергия действия».

Можно сказать, что деньги—являются наградой за плодотворный труд.
Необходимо проанализировать, как
мы относимся к этой духовной энергии и как расходуем: рачительно или небрежно.
Некоторые утверждения просто изумляют своей отрицательной установкой.

Например:
«Деньги - это грязь, деньги — зло, и т.д.». Конечно, черная ложа тоже работает
и криминальные деньги, безусловно, присутствуют в проявленном мире. Но только
от нас зависит, из какого эгрегора мы получаем вознаграждение.

Деньги из
агрессивного источника несут негативный заряд и постепенно разрушают своего
владельца. Попасть в негативный денежный эгрегор можно также и в результате
неправильного расходования полученных средств. Это происходит в тех случаях,
когда потраченные деньги питают воронку противодействия, либо расходы
превращаются в удовлетворение и приумножение страстей.

По правилам закона
действия, деньги нужно расходовать в процентном отношении по следующей схеме:
10% всего доходавозвратить обратно в духовный эгрегор.
Желательно потратить на религиозное пожертвование,либо вложить в духовное развитие общества, это может быть издание
просветительской литературы. Деньги надо вкладывать в ту область человеческой
деятельности, где возможен духовный, а не материальный результат, т.е. купить
соседскому ребенку из необеспеченной семьи лекарство или велосипед, о котором
он так долго мечтал, тоже хорошее дело, но это будут затраты на мир материи.
Однако, если вы истратите эту сумму на пожертвование какой-либо духовной школе,
соответственно, без денег не останетесь в следующем меся це, так как эгрегор
действия приумножает все, что в него попадает.
10% расходуется напожертвования в «материальный» эгрегор.
Это та самая благотворительность, о которой мы всезнаем, как помощь бедным, детским домам, инвалидам, т.е. адресная помощь.
10% —  расходы на собственное образование - в любом направлении - впрофессиональном, в духовном (но обучаться надо всю жизнь). Можно потратить эту
сумму на приобретение литературы, посещение семинаров и т.д.
10% - расходы на укреплениесобственного здоровья. Биологические активные добавки, посещение спортивных клубов, другие оздоровительные мероприятия.
10% — расходы наматериальные блага.Покупки всевозможныхвещей. Если вы нуждаетесь в крупном приобретении — допускается накопительный механизм из двух предыдущих 20%, но при острой необходимости.
50% оставшихся -расходуются на повседневные нужды.

Могут возразить: дажетвсех имеющихся денег не хватает на повседневные нужды семьи, а еще добавляется
20% дополнительных расходов из и так скудного бюджета. Хотелось бы пояснить,
что бюджет потому-то и скудный, что в него нет поступления именно из энергий,
приумножающих деньги.От того, в какой эгрегор сможет войти человек,
какое окружение сможет притянуть к себе, как он
сможет распорядиться своими доходами, — зависит успех не только бизнеса, но и
благополучия в семье.Ваши положительные поля будут притягивать только положительные энергии.

Помните, деньги надо считать.Желательно просчитывать предполагаемый годовой доход и суммы по всем статьям расхода.Долги.

Необходимо рассмотреть это понятие, так как оно также имеет энергетическое происхождение.
1. Нищета, бедность,недостаток денег на покупку самого необходимого есть результат невыполнения
кармических задач. Человек занимается не своим делом, не решает задачи,
поставленные перед ним законом эволюции; не контролирует своего внутреннего
состояния; либо не реализует накопленный опыт, а занимается только теорией.
2. Долгинакапливаются и в результате неправильного расходования собственных
средств. Это те самые двадцать процентов — необходимые траты на благотворительность
и пожертвования. ДОЛГИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ -ЕСТЬ НЕЧТО ИНОЕ.КАК ДОЛГИ ДУХОВНЫЕ. Не возвращаемые лолги- это именно та сумма, которую вы должны отдать добровольно, но так как этого
не происходит, с вас получают ее таким способом. Хорошо, если должники —
ваши друзья или близкие знакомые, с которыми вы поддерживаете отношения - это
показатель, что у вас забрал деньги эгрегор действия. Ситуация легко
исправляется ежемесячным внесением добровольных пожертвований и прощением
должникам их долгов. Гораздо хуже, если от вас получили деньги обманным путем,
украли или ограбили — за дело «взялся» эгрегор противодействия. Такая
проблема решается труднее. Человеку необходимо пересмотреть свои жизненные
позиции и, по возможности, изменить свои убеждения. Очень сложная задача, т.к.
меняя свое отношение к миру, фактически он должен заниматься самораспятием.
3. Системакредитования (ссуды) — сама по себе изначально порочна.Существует, особеннов западных странах, «успешная» практика такой экономики. Мы не учитываем фактор
разорившихся бизнесменов, фермеров, производителей, а их 70%, и только 30% - в
состоянии погасить кредит и при этом развивать свое дело. Как правило, отдавая
кредит, предпринимателю приходится делать новые займы. Вторая сторона медали
тщательно скрывается, - это бизнес, и никто, а особенно банки, не желают
заниматься антирекламой.

Эгрегор противодействия выработал несколько способов
изъятия денежной массы у населения. И один из них — кредит. Подобным
образом, притягивая предприятие, эгрегор ставит его в жесточайшие рамки
конкуренции, и тому ничего не остается делать, как получать больше прибыли,
любым путем, независимо от используемых методов. Мысль о том, что можно, или
нужно взять кредит, продиктована желанием получить то, что ты пока не заслужил.

Необходимо помнить, что рано или поздно надо расплачиваться, это значит,
придется отдать почти все или совсем все, а иногда даже и саму жизнь. Некоторые
страдают душевной болезнью «занимать в долг и стараться не отдавать», имеющей
те же корни, что и клептомания (воровство). Поражение души энергиями
противодействия - причина недуга.
Брать деньги в долг —является серьезным нарушением, приводящим к утяжелению своей кармы.

Вспомните царя Соломона, который, как известно, был избранником Божиим и имел немалые богатства.
Богатство дает не только блага, но и испытания, большие, чем само богатство. И
потому только избранным достаточно духовно развитым людям — дается то, о чем
многие мечтают.

Обратимся к Новому Завету, от Матфея 22:14: «Ибо много
званых, а мало избранных». Эти строки можно отнести и к остальным Дарам, таким,
как способности и таланты в различных областях науки, искусства и политики. Не
секрет, что талантливые люди живут гораздо меньше, потому что их карма
переполняется значительно быстрее, чем у обычных людей. Им даются испытания
гораздо больше (особенно гордыней). Вот почему творчество многих талантливых
людей не получает признания при их жизни. Сознание, что я особенный, я лучше
всех, приводит человека на край пропасти — падению Духа - и оно во много
раз страшнее, чем смерть физического тела. А для спасения души — признания не
было, за редким исключением. Но испытания даются только по силам.

Умным,
красивым или одаренным многими качествами - даются испытания гордыней более
тонкие и изощренные, потому во много раз сложнее устоять от соблазнов и
искушений. Часто наблюдается переоценка своей личности, забывается, кто дает
эти таланты. И если человек не испытывает благодарности к Создателю за дар,
часто он не находит применению своему таланту. Для актера нет подходящей роли
или сценария, для писателя — нет издателя, а для певца — нет подходящей песни.
Они мучаются и страдают, некоторые начинают злоупотреблять алкоголем и
наркотиками. Не находя удовлетворения в жизни, они впадают в отчаяние, и часто
кончают жизнь самоубийством. Ученые зачастую отрешаются от материального мира —
деньги их не интересуют, семья тоже, только работа имеет для них ценность. Если
они относятся к своему таланту, как к своему собственному достижению, а не как
к Дару, данному ему Свыше, то в результате собственных неверных убеждений им
придется мучиться: жить в нишете, или у них не будет нормальных условий для
жизни и работы, или появятся проблемы в семье. В самом худшем варианте — они
могут лишиться любимой работы в силу потери здоровья, например зрения или
слуха.

Гордыня — самый страшный грех — у многих он очень глубоко скрыт. При
общении невозможно даже заподозрить, что человек считает себя лучше других.
Такие люди, как правило, получили хорошее воспитание, хорошее образование и в силу
своего природного ума и интуиции могут вести беседу как с простыми людьми, так
и с представителями других социальных групп, никак не проявляя своего
превосходства. Это, бесспорно, талант, и он дан Богом, а человек гордится, да
так тайно, что не хочет признаться в этом даже себе......

Кут Хуми Законы Души или Кармические коды


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 15-07-2014, 11:42 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кошелек не только предмет для удобного хранения денег, но и талисман от которого зависит ваше материальное положение. Но любую, даже самую любимую вещь, время от времени приходится менять. Как же заменить кошелек, чтобы не только не растерять свою удачу, но и усилить ее действие? Если кошелек был удачным, в нем всегда водились деньги, то с ним нужно попрощаться особым образом. Разумеется, не выбрасывайте свой счастливый кошелек и не дарите его, в противном случае вы можете раздарить и свою удачу. Даже если кошелек, сослуживший вам отличную службу, сильно износился, оставьте его дома в укромном месте, предварительно оставив в нем самую мелкую купюру. Не трогайте его месяц, а по прошествию этого времени, замените купюру на более крупную. Таким образом вы не растеряете удачу и вскоре отметите, что ваше благосостояние возрастает.

А если ситуация противоположная, и ваш старый кошелек не является хранителем денежной удачи, как попрощаться с ним? Прощаться с таким несчастливым кошельком лучше всего на убывающую Луну. Чтобы расстаться не только с кошельком, но и с безденежьем, сделайте следующее: вытащите все деньги, и купюры, и монеты. Безжалостно выбросите мелочь на улице через левое плечо. А купюры, так же без сожаления пожертвуйте или купите на них подарок близкому человеку. И не скупитесь! Ваш кошелек должен остаться пустым. Несчастливый кошелек нужно сжечь в открытом огне или закопать подальше от дома. В новый кошелек положите деньги так, чтобы не одно отделение не осталось пустым.

Если вы решили поменять кошелек, то это отличный повод «откупиться» от проблем. Для этого нужно вытащит из старого кошелька 10 пятаков и взять их в левую руку, затем выйти из дому на заходе Солнца и пройти 10 перекрестков, на каждом их них подбросить пятак и сказать: «откупилась/ся!» Развернитесь через левое плече и идите домой, но выберите другую дорогу.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Среда, 16-07-2014, 21:44 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Денежный эгрегор




Как наладить связь с денежным эгрегором


Денежный эгрегор — один из интереснейших эгрегоров, существующих на Земле с тех пор, как человек пришел в этот мир. Люди начали создавать его, как только появились взаимные расчеты между ними. Раньше взаиморасчеты осуществлялись путем обмена всевозможными предметами и вещами. Но постепенно человечество перешло к денежной форме взаиморасчетов в том виде, в котором они существуют сейчас. Таким образом, эгрегор взаиморасчетов есть и будет до тех пор, пока будет жив человек на Земле.

Денежный эгрегор помогает каждому, кто подключен к нему. Именно его содействием объясняется наличие или отсутствие денег у любого из нас. Каким же образом происходит подключение к денежному эгрегору? Подключение к денежному эгрегору происходит при помощи правильного обращения к нему, соблюдения “денежных” примет и некоторых рекомендаций практики Фэн-Шуй.

Обращение к денежному эгрегору. К подобному обращению мы прибегаем в случае, если у нас имеется конкретный заказ. К примеру, на развитие предприятия вам требуется несколько тысяч долларов, но бюджет вашей фирмы в данный момент не готов к таким тратам. Тогда обратитесь к эгрегору с просьбой. Если это будет проведено правильно, то в скором времени вы получите кредит, или вам отдадут долг — так или иначе, деньги найдутся.

Не стоит ничего из себя “вытягивать”, придумывать велосипед или, напрягаясь, составлять текст обращения. Просите так, как, вам кажется, будет наиболее правильным. Форма — абсолютно свободная. Важны лишь побудительные мотивы, которые подтолкнули вас к этому шагу, и чувство, с которым вы произносите свою просьбу.

Уважайте эгрегор, помогающий вам, благодарите его за помощь. “Уважаемый денежный эгрегор, принеси мне прибыль. Помоги мне, пожалуйста, в том деле, которым я сейчас занимаюсь”. Можете назвать даже номер договора, от которого зависит получение вами прибыли. Еще одной формой обращения может стать письмо. При работе с денежным потоком можете написать на бумаге ваш расчетный счет и положить перед собой. Попросите денежный эгрегор прислать денег на ваш счет.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 16-07-2014, 21:51
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 16-07-2014, 22:21 | Сообщение # 86
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
"Не потопаешь, не полопаешь" Проверено временем.
 
sovushkaДата: Четверг, 17-07-2014, 13:43 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ».Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ». 

Писать все без кавычек. 

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Asteroidbum1Дата: Четверг, 17-07-2014, 14:48 | Сообщение # 88
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ну это уж совсем бред. Лучше напишите ВВПДАМ и будет вечное счастье не только в денежных делах, но и вообще во всем. Или же архангелы совсем спятили, одно из двух.

Сообщение отредактировал Asteroidbum1 - Четверг, 17-07-2014, 14:52
 
sovushkaДата: Пятница, 18-07-2014, 13:17 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
у каждого свой бред. для кого то это работает. для кого то картинка, для кого то просто намерение.
люди то разные)))


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 24-07-2014, 14:19 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Михаил - О привлечении денег
Мы рады приветствовать вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, независимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах.

Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо вас.

Мы предлагаем вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.

При получении денег, когда вы берёте их в руки, независимо от того, большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите:

«Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдёт в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаём это изобилие вместе с вами!

Помните, что вас любят безмерно!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 26-07-2014, 15:39 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УМНОЖАЙТЕ деньги в своем кошельке!


Деньги-духовны. Принимайте деньги и любите их...Это энергия,состоящая из Любви,как и все вокруг.КРИСТАЛЛ ОТ КРАЙОНА ИЗОБИЛИЕ - "РУНА" Кристалл ИЗОБИЛИЕ - реально работает,один из многих переданных в своё время Крайон. Кристалл "Руна" - изобилие. Он усиливает и умножает всё что рядом.
Рекомендация - вырезать или нарисовать и положить в кошелёк вместе с наличными купюрами - чтобы умножались,положить под шкатулку с драгоценностями и т.п.
 
В чём потребность? То и умножайте - деньги, продукты если нужно...
(В кошельке нельзя класть рядом с кредитными картами - долги только вырастут)


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 31-07-2014, 11:00 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ТАЙНЫЕ ПРИЁМЫ МАГАЗИНОВ ИЛИ ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ БЕЗНАДЁЖНЫ В МАТЕМАТИКЕ


Вы зашли в кофейню, а там проходят одновременно две акции: первая предлагает дополнительно 33% кофе, вторая — скидку 33% на стандартную чашку кофе.Какая акция выгоднее?Скорее всего, вы скажете — они одинаково выгодны. И так же скажут очень многие.Но давайте разберёмся подробнее. Допустим кофе стоит $2 за 200 мл ($1 за 100 мл). При первой акции вы получаете 266 мл за $2, т.е. платите $0,75 за 100 мл. Во второй акции вы получаете 200 мл за $1,34, т.е. платите $0,67 за 100 мл. Вторая акция получается выгоднее!НО! Для покупателя гораздо приятнее получить что-то дополнительно за ту же цену, чем получить скидку. Поле для применения этой особенности безгранично. Вспоминаем супермаркеты: «На 10% больше зубной пасты по той же цене!», «На 25% больше хлопьев!»Почему работают такие уловки? Во-первых, потому что покупатели часто не помнят, сколько должны стоить те или иные продукты (попробуйте точно вспомнить, сколько стоит молоко, которое вы последний раз покупали). Во-вторых, хотя люди и рассчитываются реальными деньгами, но решения принимают только на основе домыслов и догадок, которые появляются из-за незнания, как обращаться с цифрами.Далее мы расскажем ещё о 7 трюках, которые успешно применяются в магазинах.

1. Наше восприятие зависит от цены, которую мы увидели первой
Вы зашли в магазин и увидели дизайнерскую сумку за $1000. «Штука баксов за какой-то мешок??» Вы будете невероятно возмущены. Пройдя дальше, вы видите отличные часы за $300. Это дорого! Часы могут стоить дешевле! Но вам кажется, что это вполне нормальная цена, потому что вы сравниваете её с первой увиденной вами. Таким образом, магазины могут правильно расставлять товар, чтобы направить ваши мысли в нужное русло.

2. Мы боимся крайностей
Нам не нравится чувствовать себя «беднотой», когда мы покупаем самые дешёвые продукты, однако нам и не нравится чувствовать себя обманутыми, когда мы покупаем самый дорогой продукт, а по качеству он оказывается довольно средним. Магазины используют это наше мышление против нас, чтобы продать тот товар, который нужно.Было проведено такое исследование: на стойку в магазине выставили 2 вида пива. «Премиум» за $2,5 и пиво, помеченное ярлыком «Выгодная покупка», за $1,8. Около 80% покупателей выбрали более дорогое пиво. Затем поставили ещё один вид пива с ценником:«Супер-выгодная покупка» по цене $1,6. Теперь 80% покупателей выбрали пиво за $1,8, а остальные — за $2,5. Никто не взял самое дешёвое пиво.На третьем этапе убрали пиво за $1,6 и поставили «Супер-премиум» за $3,4. Большинство покупателей выбрали пиво за $2,5, небольшое число покупателей — за $1,8, и только 10% выбрали самое дорогое.

3. Мы любим истории
Поставьте в магазине рядом с хлебопечкой за $279 хлебопечку за $429. Параметры их должны различаться очень незначительно. Продажи более дешёвой хлебопечки серьёзно увеличатся, хотя дорогую вряд ли кто-то купит (разве что, пара человек). Это происходит потому, что мы не ощущаем реальной ценности вещей, а так кажется, что мы покупаем очень дёшево. А потом можно говорить: «Представляешь, купил хлебопечку всего за $279! А там стояла такая же почти, но за $429! И какой дурак её купит!» Хорошая история.

4. Мы делаем то, что нам говорят
В школе был проведён эксперимент. Фрукты и салаты были выставлены на подсвеченную стойку, как конфеты или другие сладости, и этот приём заставил детей есть больше салата и фруктов. Он действует и в отношении взрослых.Опытные рестораторы составят меню таким образом, что те блюда, которые они хотят продавать чаще, будут выделены каким-либо образом или снабжены большой и яркой картинкой, чтобы привлечь ваше внимание.Так что, видите слишком яркий пункт в меню, сразу вспоминайте о том, что именно этим блюдом вас хочет в первую очередь накормить ресторан.

5. Мы совершаем необдуманные поступки под влиянием алкоголя, усталости и других факторов
Когда человек выпивает, устаёт или находится в состоянии стресса, он сильно упрощает внутренние вопросы, которыми сопровождает покупку. Это можно сравнить со знакомствами в баре. Вы видите незнакомца (незнакомку), но не думаете: «Интересно, достаточно ли он образован и обладает ли необходимыми моральными качествами, чтобы составить мне достойную партию?», вы скорее подумаете что-то вроде: «Уммм, он ничего так».Именно поэтому автоматы с водой, кофе и снэками устанавливают на выходе из огромного супермаркета. Покупатели устали, им хочется пить и есть, они хватают всё, не задумываясь о том, что это стоит неоправданно дорого.Так что вот вам совет: хотите заключить сделку, которая подразумевает некоторый риск со стороны вашего партнера, — на деловом ужине должен быть алкоголь.Ну или поймайте партнера после очень напряженного дня.

6. Магия цифры 9
Мы все знаем эту фишку: всего за $1,99. Это тоже самое, что и $2! Мы понимаем это, но магия цифры 9 продолжает действовать, и мы берём не очень-то и нужную вещь только потому, что она манит нас скидкой. Будьте неподкупны! Не говорите самому себе — это вещь стоит чуть дороже доллара! Помните, она стоит все два!

7. Мы подвержены острому чувству справедливости
Мы не любим, когда нас обманывают, мы считаем, что к нам должны относиться справедливо. Но мы не знаем цену вещам и услугам. И мы ищем подсказки и сигналы от тех, кто эти вещи и услуги нам продаёт. Дэн Ариэли, профессор психологии и поведенческой экономики, провел простой, но очень показательный эксперимент. Он объявил, что проведет вечер поэзии для студентов.Одной группе студентов он сказал, что вечер платный, а другой — что им заплатят за то, что они придут послушать. Перед началом концерта было объявлено, что он бесплатный, т.е. и первой группе не нужно ничего платить, и второй ничего не заплатят. Студенты из первой группы с удовольствием остались: они получали что-то стоящее и при том бесплатно. Студенты второй группы практически все ушли, так как им казалось, что их насильно сюда притащили.Какова нормальная цена для поэтического концерта, который даёт профессор психологии? Студенты этого не знали. И никто не знает. Сколько должна стоить мужская рубашка? Сколько должен стоить кофе? А страховка на машину? Да кто его знает!Люди не знают стоимость вещей, а в результате наш мозг использует то, что понимает: визуальные образы, подсказки, эмоции, сравнения, отношения… Покупатели не то чтобы не знают математику, просто она тут ни при чём.
Источник


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 31-07-2014, 17:06 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Деньги — это Любовь Вселенной Ваши убеждения о деньгах не дают вам привлечь их в свою жизньВы наверняка уже не раз слышали и согласитесь со мной , что этот мир предопределяется тем какие убеждения есть у нас . В зависимости от того какие убеждения есть у вас такой и будет ваша реалНужно начинать с убеждений . Сегодня мы рассмотрим самое распространенное убеждение что деньги — это зло . И удивительно , если люди считают что деньги это зло , то им едва хватает на то чтобы оплачивать счета и ничуть не больше
Если вам не нравиться ваша реальность с чего нужно начинать ?Следующее убеждение — на всех денег не хватит . Это неправда .
Убеждение — Деньги это плохо . И до тех пор пока вы считаете , что деньги это плохо денег в жизни не будет или будет очень мало .
Убеждение — Я недостоин или я не заслуживаю любви , а значит и денег.
Следующее убеждение Я вынужден делать за деньги то что мне неприятно. Вспомните людей , которые вышли на путь своего предназначения и им больше работать ни одного дня .Деньги это Любовь Вселенной.Они нужны для того, чтобы человек мог преодолеть ограничения, данные ему от рождения. В большей степени — это социальные ограничения. Деньги позволяют вам быть свободными от социальных рамок, развиваться и получать необходимые вам ресурсы, знания, опыт, медпомощь и т.п.Это атрибут социума, и, если вы находитесь в социуме, вы не можете быть вне денег, но вы можете быть независимы от денег. Это не значит отказываться от них, никто не отказывался от них – ни просветленные учителя, ни мессии.
Еще одна важная тема — которая напрямую касается денег — Долги .
Долг — это тоже любовь . У большинства людей есть убеждение — Я должна отдавать любовь Богу . Бог — это огромная энергия Любви . Бог дает любовь людям , люди отдают ее другим людям . Бог не нуждается в любви людей . Бог — это любовь .
Мы берем любовь от родителей и отдаем ее детям . Наши дети отдают ее своим детям и так далее .
Когда вы поймут , что у людей нет долгов перед Богом , у ва.с не будет долгов.
Долги мы создаем своим сознанием нехватки любви , т. к. все в этом мире — Любовь .Долги создает наше подсознание из сознания нехватки Любви .
Любовь — это энергия . Если я верю что любви достаточно нам дает создатель , если я открыта к получению Любви , а значит энергии , а значит и денег , долгов не будет .
Мы не можем принимать любовь в достаточном для нас количестве и очень часто не можем отдавать любовь из-за страха , что если мы отдадим , у нас не останется .
Когда вы внутри себя примете , что чем больше вы любви будете отдавать , тем больше к нам приходит . И это касается всего и денег и информации и счастья.
Что же делать чтобы выйти из сознания нехватки — 1 — понять и принять что вы являетесь сотворцами Бога , а не рабами божьими . Человек может больше чем он думает .Большинство людей не может поставить Бога с собой рядом — Это же Бог — а я кто ?
У большинства людей есть страх принять в полной мере Любовь Бога в себя и люди принимают крохи .Еще одно убеждение , которое мешает вам прийти к изобилию — Бог важнее меня , Другие люди важнее меня . Большинству из нас трудно поставить себя в центр своей жизни . Люди не считают себя , свою жизнь , свои способности , чем-то значимым и важным . Люди считают себя слишком ничтожными чтобы быть на первом месте у себя . Как изменить это ? Принять , что я так же важна как и Бог , т. к. я часть божественной энергии . Отрицая свою важность — вы отрицаете важность Бога . Как только вы поставите себя в центр своей жизни к вам вернется самоуважение и тогда вы будете жить в изобилии всего!!!Мы можем быть внутренне свободны от денег. Для этого надо перестать испытывать к ним какие-либо эмоции, а также перестать их испытывать ко всему, что они дают, прямо или косвенно. Если отсутствие эмоций, это ровное спокойное отношение к ним достигнуто искренне, оно породит чувство спокойной всеобъемлющей Божественной Любви к ним (без желания обладать). Просто Божественная Любовь к ним была всегда, но она «съедалась» эмоциональным отношением, привязками, шаблонами и т.п. Вот когда чувство Божественной Любви, свободно струящейся сквозь и через них, достигнуто, это означает, что вы свободны от денег. При этом денег у вас всегда будет в изобилии.Разрешив себе создавать счастливую изобильную реальность для себя и своих родных мы сможем вместе создать изобилие в этом миреhttp://chestny-blog.blogspot.com/p/blog-page_2530.html С любовью и верой в вас Елена Железцова .


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Вторник, 07-10-2014, 15:30 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Нос притянет деньги, как магнит.
  • «Гарантирую, что Вы будете притягивать деньги, как магнит!»


  •   — так говорит автор метода, австралийский специалист по акупунктуре доктор Карлтон Смит, который стал знаменит в начале 90-х за методику акупунктуры уха,  приносящую деньги.


  • Доктор Смит говорит, что в прошлом году он и его коллега провели 6-ти месячную работу, исследуя 347 добровольцев, чтобы выяснить, влияет ли массаж ноздрей и основания носа на их финансовые дела.
  • Невероятно, но у огромного большинства, 91% людей, пользующихся его кассапунктурой, доход увеличился за 10-15 недель.



  • Давление на определенные места Вашего носа может изменить вашу энергетику так, что и ваш доход сможет увеличиться .


  • И в этом нет ничего удивительного, ведь эти точки связаны с нервной системой и происходит коррекция биополя, коррекция вашей психологической настроенности, также меняется и ваше физическое состояние.


«Чтобы использовать мой метод, выберите время утром и вечером и удобно расположитесь. Затем в течении недели массажируйте одну точку Вашего носа 10 секунд утром и 10 вечером.
  • На следующей неделе перейдите к другой точке и так переходите от точки к точке каждую неделю, пока не промассируете весь свой нос.


Повторяйте процедуру, пока не улучшатся финансовые дела.»
  • Возможно, более удобным будет производить массаж всех точек по другому циклу:
  • Каждый день,  строго по нумерации, подушечкой мизинца, по 10 сек на каждую точку. Прошли все точки и начали сначала. Цикл повторять в течении 10 минут.
  • Заниматься минимум за полтора часа до сна
  •  Д-р Смит дает несколько простых советов, как найти денежные точки на носу:


Продвижение по службе.
  • Нажмите кассапунктурную точку (1). Представьте себя на новой работе, где больше платят и большая ответственность. Представьте себя в новом кабинете, в новом кресле, с новыми планами. Расслабитесь через 10 секунд.


Наследство.
  • Массажируйте точку (2).
  • Говорите себе, что Вас любят ваша семья и друзья и хотят вознаградить Вас не только своим обществом.
  • Через 10 секунд оставьте нос в покое.


Возврат долгов и взятие кредитов
  • Давите на точку (3).
  • Думайте о том, как Вы трудолюбивы  и как Вы заслуживаете того и другого.
  • Будьте конкретнее в создаваемых образах, — мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции.

  • Воображаемые картинки могут быть каждый раз новыми, главное — фантазия и убедительность. Продолжайте 10 секунд.

  • Выигрыш в лотерею.


Давите на точку (4 — основание крыльев носа, справа).
  • Думайте как Вы удачливы, как фортуна улыбается Вам,вспоминайте,  когда Вам и впрямь бешено везло.


Повторяйте про себя несколько раз Ваше счастливое число. Через 10 секунд расслабьтесь.
  • Денежная премия. Нажмите точку (5 – основания крыла носа, слева).
  • Убеждайте себя, что Вы личность, заслуживающая награды, представьте, что вас очень щедро отблагодарили за ваши замечательные дела.


Держите нос 10 секунд, затем отпустите.
  • Тотализатор. Очень сильно нажмите точку давите на точку 6 – середина крыла носа, с краю, справа), Представьте себе официальное письмо, сообщающее Вам, что Вы выиграли. Держите 10 секунд и отпускайте.

  • Повышение зарплаты.

Давите на точку 7 – середина крыла носа, с краю, слева.Представьте, как Вы прекрасно работаете и как счастлив ваш непосредственный шеф, если вы работаете по найму или клиенты, если вы собственник бизнеса или фрилансер. . Отпустите через 10 секунд.
  • » Массаж и умственные упражнения сделают Вас магнитом для денег — говорит доктор Смит. — Сами того не заметив, Вы будете купаться в золоте».


                 

                                                                                                                                                                                                             http://prostomolodost.ru/kakmolodet/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 07-10-2014, 15:35
 
MilijaДата: Вторник, 28-10-2014, 14:03 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАШ КОД БОГАТСТВА




Код Богатства человека указывает на его особый путь к финансам и управление ими.


Расчет. 

 Для расчета Кода Богатства необходимо Число Вашего рождения и Число Вашего имени. 

 Например, Иванов Иван Иванович, родившийся 22.06.1980 года желает узнать свой Код Богатства. Для этого берем число его рождения - 22. Еще нам нужно сосчитать число его имени - Иван. Число имени можно рассчитать по таблице. Каждой букве соответствует своя цифра: 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 
 а б в г д е ё ж з 
 и й к л м н о п р 
 с т у ф х ц ч ш щ 
 ъ ы ь э ю я 


 Из таблицы получаем: 1(и) + 3(в) + 1(а) + 6(н) = 11. Теперь складываем число имени и число дня рождения: 22+11=33. Далее приводим это число к однозначному числу (исключение составляет 11, его дальше приводить не надо), получаем 3+3=6. Итак, Код Богатства для Иванова Ивана Ивановича, родившегося 22.06.1980, равен 6. 

Описание. 


 Код Богатства 1 

 Финансы приходят к Вам через личные независимые проекты, через Ваш практический опыт. Вам нужна свобода творчества, возможность действовать индивидуально, работать с новыми проектами, идеями. Можно начать собственное дело или возглавить отдельное направление, где Вы будете действовать сами. Главное условие успеха - Ваши знания и практический опыт. 

Код Богатства 3 

 Для Вас деньги в жизни не самое главное, есть - хорошо, нет - придут, куда денутся. Для Вас подойдет деятельность, связанная с развлечениями, повышением качества жизни людей, с выражением ваших талантов и личностных качеств. Вам подойдет деятельность, где много активности, смена видов труда, где Вам будет интересно. Возможно получение наследства или финансовое покровительство родственников. 

Код Богатства 4 

 Вы обладатель одного из денежных кодов богатства, что означает что деньги у Вас будут всегда, хоть возможно и не всегда в больших количествах. Их количество зависит от Вашего вида деятельности. Наиболее подходит для получения дохода деятельность, связанная с созданием долгосрочных, надежных, материальных объектов, проектов. Доход будет расти постепенно, зато надежно и постоянно. 

Код Богатства 5 

 Вам для получения дохода нужна команда, умение сотрудничать, а также знания и практический опыт. Вам подойдет деятельность, связанная с риском, приключениями, путешествиями, торговлей, экспериментами и новшествами. 

Код Богатства 6 

 6 - денежный код, означающий "деньги под ногами", главное для Вас суметь их увидеть. У Вас может быть много источников дохода, связанных с вашими знаниями, информацией, а также с повышением качества жизни людей, с заботой о других людях, с общением. Будьте внимательны и Ваши денежки не пройдут мимо Вас. 

Код Богатства 7 

 Вы некоммерческий человек и поискам денег предпочтете любимое дело или духовный, творческий поиск. Вы специалист в своем деле, от Вашего профессионализма и уровня знаний зависит Ваш доход. Это может быть сфера науки, искусства. В Вашей деятельности должна присутствовать свобода действий и творчества, результаты Вашего труда должны быть уникальными и изысканными. 

Код Богатства 8 

 Вы обладатель самого денежного кода богатства, Вы "магнит для денег", но при условии верного отношения к деньгам. Не ставьте их на первое место в Вашей жизни, не переживайте за них, действуйте спокойно и уверенно, Ваши деньги будут приходить к Вам в достаточных количествах. Необходим серьезный масштаб планов, возможно работа в компаниях международного уровня. 

Код Богатства 9 

 Это денежное число, но Вы можете как получить много, так и потерять. Ваша деятельность может быть связана с благотворительностью. Главное в этом - Ваше отношение к деньгам: с каким чувством Вы отдаете их и получаете. Истинная благотворительность находится внутри, когда человек и отдает и принимает с благодарностью, когда он развивается как личность, поддерживает других. 

Код Богатства 11/2 

 Ваши финансы связаны с масштабом Ваших планов. Чем большему количеству людей эти планы приносят пользу, тем большее вознаргаждение Вы будете получать от Вселенной. При этом на первом месте находится Ваше развитие как личности, духовное лидерство (когда Вы благодаря своим личностным качествам, чертам характера и их проявлениям, являетесь примером для других людей). 


http://www.liveinternet.ru/
Прикрепления: 4629011.jpg (96.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 11-01-2015, 08:34 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Изобилие и Принятие





Каждому из нас хочется, чтобы наше присутствие на Земле было наполнено не только смыслом, но также радостью, счастьем.





А что именно нам приносит такие чувства?


Отношения с окружающими, с противоположным полом, со своими детьми, ощущение полноты жизни и себя в ней, материальное обеспечение, реализация творческих проектов и начинаний, здоровый образ жизни и удовлетворение потребностей организма.


Список можно продолжить, конечно же.


И те категории, которые входят в него или будут дополнены, зависят от того, как тот или иной человек воспринимает свою жизнь и себя в мире.


Если кто-то довольствуется малым и ему достаточно еды, крыши над головой, работы, с помощью которой он сводит концы с концами — это его выбор и способность принять именно столько, сколько он готов принять.


Если по каким-то причинам этот человек захочет расширить свои потребности, то небесная канцелярия с готовностью ответит. Вселенная изобильна и дает каждому одинаково, но не каждый человек способен принять это количество.


Плюс ко всему, часто мешают установки не столько принять, а сколько осознать сами эти блоки в принятии. Причины могут быть разные. У кого-то сидят установки из детства, что «всем не хватит», «ты не достоин это иметь» и др.


Ведь изобилие это, прежде всего, это способ мышления, образ жизни человека, при котором все его потребности, необходимые для жизни выполняются с небольшим излишком и если возникают ситуации, где необходимо большее количество чего-либо, то это с легкостью выполняется.


У некоторых людей, где-то глубоко внутри, имеется образ грозного Бога, который смотрит сверху и грозит пальчиком за какие-то проступки и огрехи.


Возможно, что это отголоски религиозного воспитания, а может и тот груз, что мы несем из прошлых жизней.


Важно перестроить свое мышление и понять, что Создатель — это не грозный родитель, который желает наказать своих детей за провинности.


Скорее, это любящий Отец, которые настолько любит нас, что позволил делать свои выборы по жизни, даже если они и приносят нам боль, разочарования. Ведь мы учимся творить самостоятельно и без таких вот шагов на практике просто не обойтись.


И те способы, с помощью которых мы учимся, важно рассматривать не как трагедии, а как замечательный опыт, с помощью которого мы начинаем понимать кто мы есть.


Ведь много негативного было вложено в нас в детстве и та призма восприятия жизни, которая имеется в настоящий момент, во многом была дана нашими родителями, которых также не научили принимать себя и мир в истинном свете.


Сейчас такое время, что для растворения этих установок дается много инструментов, энергий и практик, потому главное — это намерение работать с данными блоками и вера в то, что все идет на благо.


Немаловажную роль в принятии изобилия играет принятие себя самого и своей значимости в мире.


Если эта оценка занижена, то человек чувствует себя недостойным получать блага, идет чувство вины, страх и прочие негативные проявления.


Когда меняется мышление принятие мира от «нечто враждебное», к тому, что это площадка для познания себя и реализации во вне, то уходит восприятие Бога, как наказующего родителя.


Параллельно человек начинает принимать свои поступки и действия не как ошибки, а как опыты познания себя в мире. Он учиться принимать все свои действия без осуждения.


Когда практикующий закрепляет такой подход к жизни, то отпадает самоосуждение и раскрывается принятие других людей и их опытов, какие бы они ни были.


Это важный переход в сознании человека приоткрывает еще больше Канал Изобилия,что позволяет ему принять это в свою жизнь.


Ведь, как известно, на чем фокусируем внимание, то и притягиваем. Зацикливаемся на том чего не хватает, значит рано или поздно притянем еще больше этого в свою жизнь.


А если мы центрированы на том, что в нашей жизни есть всего в достатке и любая наша потребность, которая необходима для жизни, выполняется, то ощущение гармонии, спокойствия входит в нашу жизнь.


А в таком состоянии мы с легкостью притягиваем все нужно для себя: отношения, деньги, интересных людей, посещение красивых мест и путешествия.


Есть еще немаловажная причина, по который изобилие не спешит — это неумение принимать помощь от окружающих.


Если вы относитесь к той категории людей, которые привыкли все свои дела выполнять самостоятельно, как бы трудно вам не было, с внутренней установкой что «я сделаю лучше» или «никому ничего поручить нельзя — испортят», то вы ставите себя заведомо выше других людей, а это уже проявление гордыни.


Другая сторона медали — это уверенность, что вы не достойны помощи или что отрываете людей от чего-то важного и не осмеливаетесь попросить о ней, когда это действительно необходимо.


В таком случае, это происходит от низкой самооценки. Раз вы сами считаете себя ниже других людей, то как тогда окружающие будут уважать вас самих?


И Вселенная, улавливая ваши импульсы о собственной недостойности, будет умножать их. Энергия Изобилия потечет в другое место.


Изобилие связано не только с материальными ценностями и деньгами, но и отношениями, количеством творческих идей, проектов, замыслов, помощи от Высших Сил и окружающих, а также с возрастающей с каждым днем радостью от осознания себя и своей значимости в мире, от тог, что ты делаешь и чем занимаешься, что ты даешь миру и что получаешь в ответ.


Я желаю всем Божественного Изобилия во всех аспектах жизни!


Чтобы Радость, Любовь, Здоровье, Счастье не иссякали в ней, чтобы рядом с вами были именно те люди, которые бы принимали вас такими, какие вы есть — с любовью, радостью и благодарностью.


Желаю также осуществление намеченных планов, исполнения самой сокровенной мечты и полета души. Радуйтесь, люди, и благодарите Бога за тот шанс, который Он вам дал, чтобы познать себя здесь, на этой планете!

Светлана Иванова,

специалист по раскрытию внутреннего потенциала личности

http://www.derevo-zhizni-site.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 13-02-2015, 11:56 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК ЗАПУСТИТЬ ВОЛНУ БЛАГОПОЛУЧИЯ

1. Просыпаясь ото сна, мысленно поблагодарите всё Творение за все ваши ситуации за прошедший день, за жизнь, что вам дана, за ваших родных, близких, друзей, что они все живы и в здравии. Поблагодарите за свет, который вы зрите своими глазами, поблагодарите за сердце ваше, которое бьётся беспрестанно в ритм вашей жизни.

2. Когда выходите на улицу, поприветствуйте Землю-Матушку, пошлите ей свою любовь. Поприветствуйте солнце и небо, отправьте им лучик света своей души. Благословите день и проживайте его в мире со своей душой.

3. Перед тем, как лечь спать, вновь выразите свою благодарность за все эмоции, чувства, за вдохновение прожитого дня, за радость или ситуации, которые заставили задуматься вас. Завизуализируйте себя человеком, полным сил и здоровья и спокойно укладывайтесь спать.

Помимо всего этого, чаще гуляйте на улице, любуйтесь красотами природы, возможно, раньше вы этой красоты не замечали. Полюбите мир и всё его окружение, мысленно желайте всем добра и радости в жизни, независимо от их поступков. Знайте, когда вам встречаются люди с определёнными недостатками, значит они вас чему-то учат. Вот так, день за днём, шаг за шагом, вы постепенно приведёте себя в нормальное русло, к спокойному душевному состоянию.

Мира вашим душам, спокойствия вашим сердцам, разумного решения вам для вашего дальнейшего пути. Мы- представители МЕЛЕЮЗИИ, с чистыми намерениями и пожеланиями к вам. Наши благословения вам.


Приняла Тасачена 19.01.2015
http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 21-02-2015, 16:09 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Клиника изобилия Адамуса Сен-Жермена*



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 24-02-2015, 18:08 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРАВИЛА ПРОЦВЕТАНИЯ

1. Не делайте ничего бесплатно. Если человек поистине благодарен, он проявит свою благодарность с самого начала. Только бессовестный человек будет просить вас сделать что-то бесплатно или в долг.
2. Не давайте в долг. Давая в долг, вы навлекаете на себя и на взявшего в долг беспокойство о деньгах. Все должны довольствоваться своим уровнем заработка, рассчитывать на самих себя и не повышать уровень за счет других.
3. Отдавая деньги, отдавайте навсегда и не ждите благодарности в ответ. С другой стороны, нельзя давать тем, кто не оценит вашей помощи.
4. Не берите в долг и не берите кредиты и ипотеки. Долги приносят беспокойства. Лучше стремитесь повысить доходы, чтобы удовлетворять свои нужды.
5. Ведите деньгам счет. Записывайте доходы и расходы, хотя бы самые основные.
6. Откладывайте максимально большую часть дохода. В идеале это 50%. Чем больше вы откладываете, тем спокойнее будете, тем больше денег придет снова. У вас всегда должен быть запас на непредвиденные обстоятельства.
7. Планируйте свой бюджет заранее и на максимально долгий срок. Так вы проявляете заботу о деньгах.
8. Расставайтесь с деньгами легко, без сожаления. Это очень важно. Чем больше вы тратите на правильные вещи, и чем легче расстаетесь с деньгами, тем больше их приходит.
9. Относитесь к деньгам почтительно и бережно. Заведите красивый чистый кошелек, специальное место для хранения.
10. Всегда помните, что деньги - важная энергия, необходимая для вашего творчества и саморазвития. Относитесь к ней уважительно, и она позаботится о вас.
11. Занимайтесь благотворительностью. Жертвуя, всегда проверяйте, что ваши деньги получают достойные люди и они тратятся по назначению.
12. Используйте мудрость предков. Поклоняйтесь богине Лакшми, Ганеше, Кувере. Применяйте денежные символы, знаки, янтры, растения.

Ведический астролог, составив вашу натальную карту, даст все необходимые индивидуальные рекомендации для успеха и процветания.

Автор: Габи Сатори, vedica.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-08-2015, 14:46 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Один из секретов принятия изобилия

Т
ема изобилия очень популярна. Существует множество
книг, фильмов и курсов, которые обучают людей достижению финансового
процветания. В наше время почти каждый слышал о составлении карты
желаний, пытался применять позитивные аффирмации, метод визуализации или
работать с ограничивающими убеждениями на тему денег . Несмотря на это, финансовые затруднения по-прежнему присутствуют в жизни многих.

Дело в том, что одним из главных секретов привлечения изобилия в свою жизнь является правильное эмоциональное состояние.
Да, чтобы привлечь в свою жизнь нечто хорошее в финансовом смысле,
очень важно представлять, визуализировать то, что вы хотите, и очень
важно верить в то, что это возможно. Но этого мало. Самое главное при
этом — сохранять настроение принятия, т.е. ваше эмоциональное настроение должно находиться на том этаже счастья, которое вы будете иметь тогда, когда получите вам необходимое.

Если вы сложно живете финансово, вам нужно культивировать ощущение полной безопасности и доверия жизни. Культивируйте ощущение благополучия без понимания результата.

Именно так я сама вышла из зоны нищеты. Даже когда бедствовала и не
имела необходимого на завтра, я шла на улицу, дышала воздухом, смотрела
на ивы, на пруд и ощущала, как этот мир изобилен, как хорошо в нём жить,
и что со мной точно будет всё в порядке, просто потому, что я имею
право на эту жизнь.

Мы должны это ощущать для того, чтобы притянуть к
себе желаемое. Потому что как бы хорошо вы ни создали мыслеформу,
сколько бы вы ни «долбили» аффирмации, как бы вы правильно их ни
составили, какие бы правильные шаги вы ни делали, выстраивая свой энергообмен со Вселенной, но если у вас при этом сохраняется ощущение недостачи, то вам всегда так и будет не хватать денег.

Макс Хигер (миллионер, один из самых успешных предпринимателей Рунета) сказал однажды очень простую и верную фразу: «В напряжении нельзя привлечь финансовый поток».
Люди об этом часто забывают. Если вы напряжены, то вы боитесь, что вам
недодадут. А если вы боитесь, что вам недодадут, вы закрываете внутри
себя, внутри своего сердца эту проточную дверцу изобилия, и то, что,
может быть, готово было к вам прийти, не может этого сделать.



Не так давно я поняла, что мы выбиваемся из русла благополучия, веры в хорошее и чистоты принятия через суждение .
Как только мы начинаем думать, сравнивать, оценивать (неважно, себя или
других), происходит резкое падение нашей эмоциональной гармонии.

Суждение – это дешевый способ стать хорошей. Если люди в чем-то хуже нас, то мы, соответственно, чувствуем себя лучше них.

И мы не сможем избавиться от потребности судить и сравнивать, пока не будем испытывать восхищение собой .
Восхищение беспредметное, просто так, потому что на уровне ума вы
никогда не сможете быть совершенными — что бы вы ни делали, всегда
найдется тот, кто делает это лучше.

Спасение от желания сравнивать и оценивать — в том, чтобы как можно чаще и как можно больше находиться в моментах балдежа в своём теле.
Когда вы просто с кайфом сидите на балконе, или когда вы удачно
разрезали ткань при раскрое юбки, или пяточки себе помассировали… Я
говорю об этом во всех своих статьях и на всех своих курсах. Вам нужно
ощутить – да, мне хорошо, да, я драгоценна. Культивируйте это
утверждение — я драгоценна, я драгоценна! Если это
утверждение в вас пропишется, вам не надо будет сравнивать и судить. И
тогда не встанет проблемы, как же не выпасть из хорошего настроения,
чтобы притягивать к себе положительные события и финансовое изобилие.

Даже при самых скромных финансовых возможностях важно ощущать свою самодостаточность, свою ценность
для жизни. Ведь драгоценность заключается не в том, в каких вы сапогах,
в каком пальто, не в том, можете ли вы позволить себе машину… Ваша
драгоценность совсем в другом, в том, что вы сами в себе цените — силу
духа, способность любить ваших близких, вашу мудрость, вашу улыбку,
умение радоваться солнцу, своему телу, умение сохранять гармоничное
состояние. Не надо думать, что упаковка приносит счастье.
Я многие годы работала с топ-менеджерами, которые, с точки зрения
окружающих, очень преуспели в жизни, но на самом деле изнутри являются
глубоко несчастными людьми. Поэтому ограниченные финансовые возможности –
это лишь инструмент, позволяющий вам ощутить вашу драгоценность более
ярко.

В отношениях с финансами, как и в отношениях с мужчиной, женщина должна ощущать не желание получить, а готовность принять.
Это большая разница. Если вы что-то хотите получить, то в отсутствие
желаемого вы чувствуете себя разочарованной, а когда вы готовы принять,
вы чувствуете – как было бы приятно и хорошо обладать этой вещью, я
позволяю этому прийти ко мне через любые возможности.

Если в таком настроении вы просите что-то у мужчины, вы фактически
одариваете его своей просьбой, даете возможность человеку проявить
благородство и доброту. Вы осчастливливаете мужчину возможностью, а он
может оказаться тем орудием судьбы, который осчастливит вас, и которому
вы выразите свою радость,
благодарность и упоение. Вы через этого мужчину взаимодействуете со
всей Вселенной. И ваша задача – просто ощущать радость от владения
желаемым, благодарность и доверие.



Будьте здоровы, цените себя и обязательно помните, что рядом с
вами всегда есть ваша душа, которая непременно повернет все в лучшую
сторону. Это поможет вам сохранять подключение к потоку благополучия.

http://obreteniesili.ru/zhi...


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » все о деньгах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz